Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
00:30 00:30Terminé Bahia1 - 2Ceará
01:00 01:00Terminé Botafogo2 - 1CSA
20:45 20:45Terminé Blackpool1 - 1Wycombe
20:45 20:45Terminé Bristol Rovers0 - 2Bolton Wanderers
20:45 20:45Terminé Burton Albion1 - 0AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé Portsmouth1 - 0Lincoln City
20:45 20:45Terminé Rochdale2 - 0Milton Keynes
20:45 20:45Terminé Shrewsbury Town1 - 1Gillingham
20:45 20:45Terminé Southend Utd1 - 7Doncaster
20:45 20:45Terminé Sunderland5 - 0Tranmere Rovers
16:50 16:50Terminé Al Jeel1 - 2Jeddah
17:00 17:00Terminé Al Shoalah0 - 0Al Batin
17:05 17:05Terminé Al Mojzel0 - 1Al Ansar Medina
17:20 17:20Terminé Al Taee Hail0 - 2Najran SC
17:25 17:25Terminé Hottain1 - 1Al Khaleej Saihat
13:30 13:30Terminé Dilijan0 - 7Alashkert II
13:30 13:30Terminé Ani Yerevan1 - 2Torpedo Yerevan
13:30 13:30Terminé Shirak II1 - 1Ararat II
13:30 13:30Terminé Lernayin Artsakh1 - 2Ararat-Armenia II
13:30 13:30Annulé West Armenia Makaravank
15:30 15:30Terminé Banants II1 - 1BKMA
14:00 14:00Terminé Naft Maysan2 - 2Al Shorta
14:00 14:00Terminé Naft3 - 1Al Diwaniya
14:00 14:00Terminé Naft Al-Wasat2 - 1Al Simawa
14:00 14:00Terminé Alsinaat Alkahrabaiya2 - 0Al-Qasim
15:00 15:00Terminé Arbil1 - 1Zakho
16:15 16:15Terminé Al Zawraa2 - 2Al Mina'a Bassora
00:00 00:00Terminé Veracruz0 - 2Tigres UANL
02:00 02:00Terminé Santos Laguna0 - 1América
03:00 03:00Terminé Atlético San Luis0 - 0Puebla
04:00 04:00Terminé Tijuana2 - 0Pachuca
14:55 14:55Terminé Oman Club1 - 2Fanja
15:15 15:15Terminé Mrbat1 - 1Saham
17:10 17:10Terminé Al Oruba1 - 2Al Nasr
17:30 17:30Terminé Al Suwaiq1 - 2Al Seeb
-- : -- -- : --Terminé Rubin2 - 2Bunyodkor II
-- : -- -- : --Terminé Chigatoy0 - 1Turan
-- : -- -- : --Reporté Yashnobod Rush-Milk
-- : -- -- : --Annulé Zarangari Ittifok Buxoro
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo1 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Vulkan6 - 4Ekspress Moskva
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 2Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva2 - 3Letniy Dozhdik
15:00 15:00Terminé Gasogi United0 - 0Police
15:00 15:00Terminé Marines1 - 2APR
18:00 18:00Terminé Rayon Sports2 - 1Bugesera
-- : -- -- : --Terminé Bukovinskaya Nadiya1 - 2Yatran'-Berestovets
-- : -- -- : --Terminé Rodyna-KOLISP0 - 1Yednist'-SHVSM
-- : -- -- : --Terminé Luganochka-Spartak1 - 29Pantery

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 22 octobre 2019

Liste des résultats foot du 22-10-2019, au total il y a 258 matchs de football pour cette date.