Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
18:55 18:55Terminé RB Leipzig2 - 1Zenit
18:55 18:55Terminé Ajax0 - 1Chelsea
21:00 21:00Terminé Salzbourg2 - 3Naples
21:00 21:00Terminé Genk1 - 4Liverpool
21:00 21:00Terminé Benfica2 - 1Olympique Lyonnais
21:00 21:00Terminé Inter Milan2 - 0Borussia Dortmund
21:00 21:00Terminé Slavia Prague1 - 2Barcelone
21:00 21:00Terminé Lille1 - 1Valence
16:00 16:00Terminé AS Aïn M'lila3 - 0US Biskra
18:00 18:00Terminé MC Alger3 - 0NA Hussein Dey
18:00 18:00Terminé USM Alger3 - 0CA Bordj Bou Arreridj
19:00 19:00Terminé MC Oran0 - 1Paradou AC
19:00 19:00Terminé ES Sétif0 - 1ASO Chlef
19:00 19:00Terminé USM Bel Abbès0 - 1CR Belouizdad
19:45 19:45Terminé CS Constantine3 - 1JS Kabylie
20:00 20:00Terminé JS Saoura3 - 0NC Magra
15:00 15:00Terminé Olbia1 - 1AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla0 - 2Teramo
18:30 18:30Terminé Giulianova2 - 0Côme
18:30 18:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Pizzighettone
18:30 18:30Terminé Lecco1 - 1Juventus II
18:30 18:30Terminé Pontedera2 - 1Pro Patria
18:30 18:30Terminé Renate1 - 1Novare
18:30 18:30Terminé Cesena0 - 1Südtirol
18:30 18:30Terminé Gubbio1 - 1Imolese
18:30 18:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 0Ravenne
18:30 18:30Terminé Pagani2 - 2Vibonese
18:30 18:30Terminé Potenza Calcio0 - 0Cavese
18:30 18:30Terminé Rende2 - 0Sicula Leonzio
18:30 18:30Terminé Ternana0 - 1Avellino
20:45 20:45Terminé Alexandrie1 - 1Pistoiese
20:45 20:45Terminé Monza1 - 0Gozzano
20:45 20:45Terminé Pro Vercelli1 - 1Arezzo
20:45 20:45Terminé Sienne2 - 0Pianese
20:45 20:45Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1Vicence
20:45 20:45Terminé Feralpi Salò0 - 0Plaisance
20:45 20:45Terminé Calcio Padova2 - 0Sambenedettese
20:45 20:45Terminé Reggiana2 - 2Rimini
20:45 20:45Terminé Bari2 - 0Catanzaro
20:45 20:45Terminé Caserte2 - 1Monopoli
20:45 20:45Terminé Catane1 - 1Bisceglie
20:45 20:45Terminé Reggina4 - 1Picerno
20:45 20:45Terminé FC Rieti4 - 2Viterbese Castrense
19:00 19:00Terminé Bubach-Calmesweiler1 - 5Köllerbach
19:00 19:00Après Prol. Schwarzenbach5 - 3Reimsbach
19:00 19:00Terminé Jägersburg0 - 3Diefflen
19:00 19:00Terminé Rohrbach2 - 1Primstal
19:00 19:00Terminé Pachten0 - 5Borussia Neunkirchen
19:00 19:00Terminé Losheim0 - 1Quierschied
19:00 19:00Terminé Siersburg0 - 4Hombourg
19:00 19:00Terminé FV Bischmisheim0 - 4Elversberg
19:00 19:00Terminé Lautenbach1 - 3Halberg Brebach
19:00 19:00Terminé Erbach1 - 2SV Merchweiler
19:00 19:00Terminé Steinbach Ottweiler2 - 5Herrensohr
19:00 19:00Terminé Nohfelden0 - 6Bliesmengen-Bolchen
19:00 19:00Terminé Ballweiler-Wecklingen2 - 3Röchling Völklingen
19:00 19:00Terminé Altenkessel1 - 4Hellas Bildstock
20:00 20:00Terminé Internacional II2 - 0Real SC
21:00 21:00Terminé São Borja1 - 012 Horas
21:00 21:00Terminé EC São José B2 - 2Novo Hamburgo
23:30 23:30Après TAB Caxias*2 - 0Santo Ângelo
14:30 14:30Terminé Akademija Pandev4 - 0Makedonija GjP
14:30 14:30Terminé Shkendija3 - 0Sileks
14:30 14:30Terminé Vardar2 - 0Borec
14:30 14:30Terminé Shkupi2 - 0Rabotnički
14:30 14:30Terminé Struga1 - 0Renova
18:00 18:00Terminé Brigittenau1 - 9Gerasdorf Stammersdorf
18:45 18:45Terminé Schwemm1 - 4Stadlau
19:00 19:00Terminé Ankerbrot4 - 1Grasshoppers Westwien
19:00 19:00Terminé Yellow Star2 - 5Wienerberg
19:00 19:00Après Prol. Donau3 - 1Kapellerfeld
19:00 19:00Terminé KSC/FCB Donaustadt0 - 1Vorwärts Brigittenau
19:30 19:30Terminé Vorwärts Wien 20160 - 3United Devils
19:30 19:30Terminé Maccabi Wien5 - 2ASV 13
20:00 20:00Après Prol. Marianum Post 172 - 11980 Wien
19:00 19:00Terminé Sundby3 - 2BSF
19:00 19:00Terminé Køge0 - 1OB
19:00 19:00Terminé B 930 - 4Brøndby
19:00 19:00Terminé Vejle1 - 10Fortuna Hjørring
19:00 19:00Terminé Støvring0 - 10FC Thy - ThistedQ
19:00 19:00Terminé Varde1 - 8VSK Aarhus
19:00 19:00Terminé Vildbjerg0 - 2KoldingQ
17:30 17:30Après TAB HJK*2 - 2Lahti
17:30 17:30Après TAB Mariehamn*0 - 0HIFK
20:00 20:00Terminé Malacateco2 - 2Municipal
21:00 21:00Terminé Iztapa3 - 1Xelajú
23:00 23:00Terminé Mixco0 - 3Antigua GFC
23:30 23:30Terminé Deportivo Sanarate0 - 1Guastatoya
-- : -- -- : --En attente Real Kakamora KOSSA
14:00 14:00Terminé Trepça'891 - 0Ferizaj
14:00 14:00Terminé Gjilani3 - 0Llapi
14:00 14:00Terminé Drenica Skënderaj3 - 0Dukagjini
-- : -- -- : --Terminé Podgorica3 - 0Petnjica
13:30 13:30Terminé Iskra4 - 1Grbalj
13:30 13:30Terminé Zeta3 - 0Ibar
13:30 13:30Terminé Lovćen0 - 3Sutjeska
13:30 13:30Terminé Budućnost2 - 1Rudar
13:30 13:30Après TAB Drezga2 - 0Petrovac*
13:30 13:30Terminé OFK Titograd2 - 1Bokelj
14:55 14:55Terminé Al-Rustaq1 - 2Sohar
15:00 15:00Terminé Bahla2 - 1Muscat
17:10 17:10Terminé Al Nahda0 - 0Dhofar
13:30 13:30Terminé Tom' Tomsk2 - 0Mordovia Saransk
14:00 14:00Terminé Yenisey1 - 1Avangard Kursk
14:00 14:00Terminé Spartak Moskva II7 - 2Fakel
15:00 15:00Terminé Krasnodar II2 - 2Nizhny Novgorod
17:00 17:00Terminé Rotor Volgograd2 - 0Luch Vladivostok
17:00 17:00Terminé Neftekhimik2 - 2SKA-Energiya
17:30 17:30Terminé Khimki1 - 0Torpedo Armavir
17:30 17:30Terminé Shinnik0 - 2Baltika
18:00 18:00Terminé Torpedo Moscou2 - 1Chayka
18:00 18:00Terminé Chertanovo1 - 0Tekstilshchik
-- : -- -- : --Terminé Krasnyy-SGAFKST3 - 0Tambov II
-- : -- -- : --Terminé Strogino II3 - 1Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-752 - 2Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva2 - 4Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --Reporté Partizan Spartak Subotica
-- : -- -- : --Reporté Étoile rouge de Belgrade Mačva Šabac
14:00 14:00Terminé Radnički Niš2 - 0Bačka Palanka
14:00 14:00Terminé Teleoptik0 - 1Čukarički
14:00 14:00Terminé Inđija2 - 1Proleter Novi Sad
14:00 14:00Terminé OFK Beograd1 - 2Radnik Surdulica
18:00 18:00Après TAB Mladost Lučani*1 - 1Bačka Topola
18:00 18:00Terminé Vojvodina4 - 0Sinđelić Beograd
19:30 19:30Terminé Zürich4 - 2Grasshopper
20:00 20:00Terminé Servette Chênois2 - 0Young Boys
20:00 20:00Terminé Basel2 - 0Luzern
20:00 20:00Terminé Lugano1 - 3St. Gallen
09:00 09:00Terminé Ndanda1 - 1Lipuli
09:00 09:00Terminé Alliance1 - 0Ruvu Shooting
09:00 09:00Terminé Namungo1 - 0Mtibwa Sugar
09:00 09:00Terminé Tanzania Prisons0 - 0Biashara United
09:00 09:00Terminé Polisi Tanzania1 - 0Mwadui
09:00 09:00Terminé Coastal Union0 - 0Singida United
10:00 10:00Terminé Simba1 - 0Azam
15:30 15:30Terminé Bizertin1 - 2CS Sfaxien
15:30 15:30Terminé Slimane1 - 2Hammam-Lif
15:30 15:30Terminé Kairouan0 - 1Stade Tunisien
19:00 19:00Terminé Monastir2 - 0Chebba
12:00 12:00Terminé Viettel5 - 3Da Nang
12:00 12:00Terminé Binh Duong1 - 1Thanh Hóa
12:00 12:00Terminé Hai Phong1 - 2Ho Chi Minh City
12:00 12:00Terminé Quang Nam2 - 2Song Lam Nghe An
12:00 12:00Terminé Sai Gon4 - 1Nam Dinh
12:00 12:00Terminé Hoang Anh Gia Lai4 - 1Sanna Khanh Hoa
12:00 12:00Terminé Than Quang Ninh4 - 2TT Ha Noi

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 23 octobre 2019

Liste des résultats foot du 23-10-2019, au total il y a 407 matchs de football pour cette date.