Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
18:55 18:55Terminé Qarabağ2 - 2APOEL
18:55 18:55Terminé FC Porto1 - 1Glasgow Rangers FC
18:55 18:55Terminé Young Boys2 - 0Feyenoord
18:55 18:55Terminé La Gantoise2 - 2Wolfsbourg
18:55 18:55Terminé Saint-Étienne1 - 1Oleksandria
18:55 18:55Terminé CSKA Moscou0 - 1Ferencváros
18:55 18:55Terminé Ludogorets0 - 1Espanyol
18:55 18:55Terminé Rome1 - 1Borussia M'gladbach
18:55 18:55Terminé Istanbul BB1 - 0Wolfsberger AC
18:55 18:55Terminé Besiktas JK1 - 2Sporting Braga
18:55 18:55Terminé SK Slovan Bratislava1 - 2Wolverhampton Wanderers
18:55 18:55Terminé Partizan0 - 1Manchester United
18:55 18:55Terminé AZ6 - 0Astana
21:00 21:00Terminé Celtic Glasgow FC2 - 1Lazio
21:00 21:00Terminé Rennes0 - 1CFR 1907 Cluj
21:00 21:00Terminé Arsenal3 - 2Vitoria Guimaraes
21:00 21:00Terminé Eintracht Francfort2 - 1Standard de Liège
21:00 21:00Terminé Séville3 - 0F91 Dudelange
21:00 21:00Terminé FC Dynamo Kiev1 - 1Copenhague
21:00 21:00Terminé Malmö FF2 - 1Lugano
21:00 21:00Terminé Getafe0 - 1Bâle
21:00 21:00Terminé Trabzonspor0 - 2Krasnodar
21:00 21:00Terminé Sporting CP1 - 0Rosenborg
21:00 21:00Terminé PSV0 - 0Linzer ASK
20:45 20:45Terminé Fano0 - 2Vis Pesaro
20:45 20:45Terminé Carpi0 - 1Modène
20:45 20:45Terminé Fermana0 - 3Triestina
01:00 01:00Terminé Pelotas4 - 0Cruz Alta
20:00 20:00Terminé Gaúcho2 - 0Grêmio B
20:00 20:00Terminé Retrô0 - 0Decisão
20:00 20:00Terminé Íbis2 - 1Porto
12:30 12:30Terminé Zaqatala3 - 0Kapaz
12:30 12:30Terminé Sabah II1 - 1Keşlə II
12:30 12:30Terminé Ağsu3 - 0Sumqayıt II
15:00 15:00Terminé Kom Berkovitsa4 - 2Tryavna
15:00 15:00Terminé Akademik Svishtov4 - 1Bdin
15:00 15:00Terminé Sevlievo5 - 0Botev Kozloduy
15:00 15:00Terminé Pavlikeni1 - 1Partizan
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Mezdra1 - 3Vihar Slavyanovo
15:00 15:00Reporté Lokomotiv Dryanovo Juventus Malchika
15:00 15:00Terminé Drenovets1 - 3Yantra 2019
15:00 15:00Terminé Svilengrad3 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:00Terminé Karnobat1 - 2Nesebar
15:00 15:00Terminé Sokol Markovo3 - 1Dimitrovgrad
15:00 15:00Terminé Chernomorets 1919 Burgas2 - 0Atletik Kuklen
15:00 15:00Terminé Minyor Radnevo1 - 1Zagorets
15:00 15:00Terminé Rodopa Smolyan1 - 0Yambol 1915
15:00 15:00Terminé Maritsa Plovdiv4 - 2Levski Karlovo
15:00 15:00Terminé Borislav 20090 - 2Haskovo 1957
16:00 16:00Terminé Sozopol3 - 0Rozova dolina
14:00 14:00Terminé Ballkani3 - 1Flamurtari
18:00 18:00Terminé Prishtina1 - 0Drita
18:00 18:00Terminé Sahel1 - 0Trarza AC
18:00 18:00Terminé Kédia0 - 0Kaédi
18:30 18:30Terminé Police0 - 2Cansado
19:00 19:00Terminé Garde Nationale0 - 1Concorde
20:30 20:30Terminé Tevragh-Zeïne3 - 1El Ahmedi
01:00 01:00Terminé Toluca2 - 1Pumas UNAM
23:00 23:00Terminé América3 - 0Necaxa
23:00 23:00Terminé Puebla0 - 1Monterrey
-- : -- -- : --Terminé Krasnyy-SGAFKST1 - 0Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Ararat Moskva II0 - 3Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Dorozhnik3 - 1Khimik Vurnary
21:00 21:00Terminé Plaza Colonia0 - 1Progreso
21:00 21:00Terminé Cerro1 - 0Fénix
21:00 21:00Terminé River Plate3 - 1Nacional
18:00 18:00Terminé Basáñez2 - 1Parque del Plata
21:15 21:15Terminé Huracán2 - 2La Luz
21:15 21:15Terminé Oriental0 - 1Platense
21:15 21:15Terminé Rocha4 - 1Mar de Fondo
21:15 21:15Terminé Artigas0 - 2Uruguay Montevideo

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 24 octobre 2019

Liste des résultats foot du 24-10-2019, au total il y a 213 matchs de football pour cette date.