Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Torino3 - 2Genoa
20:45 20:45Terminé Sampdoria2 - 1Spezia
19:00 19:00Terminé Annecy3 - 0Cholet
19:00 19:00Terminé Laval1 - 2Bourg-Péronnas
19:00 19:00Terminé Orléans0 - 0Avranches
19:00 19:00Terminé Sedan2 - 1Stade Briochin
19:00 19:00Terminé Chambly4 - 0Créteil
19:00 19:00Terminé Villefranche1 - 1Bastia-Borgo
19:00 19:00Terminé Boulogne1 - 1Châteauroux
19:00 19:00Terminé Concarneau2 - 0Sète
21:45 21:45Terminé Huracán Melilla4 - 0Intergym Melilla II
22:00 22:00Reporté Ofra Arguijón
22:00 22:00Terminé Candela2 - 1UD Tacoronte
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan0 - 0Zamorano Esperanza
22:00 22:00Terminé Tenerife III2 - 3Ibarra
22:00 22:00Terminé I'Gara3 - 2Marino II
22:00 22:00Terminé Güímar1 - 1San Miguel
22:00 22:00Terminé EMF Matanza2 - 1Realejos
22:00 22:00Terminé Florida1 - 1Guancha
18:30 18:30Terminé Hombourg1 - 0TSV Steinbach
19:00 19:00Terminé Luckenwalde0 - 1Tennis Borussia
19:00 19:00Terminé Babelsberg1 - 1Lokomotive Leipzig
19:00 19:00Terminé Ulm1 - 2Balingen
19:00 19:00Terminé Kickers Offenbach4 - 0Aalen
19:00 19:00Terminé Unterhaching5 - 2Greuther Fürth II
19:00 19:00Terminé Bayern Munich II3 - 0Nuremberg II
19:00 19:00Terminé Eltersdorf0 - 2Illertissen
19:30 19:30Terminé Hoffenheim II0 - 2Pirmasens
19:30 19:30Terminé Bonner SC1 - 2Preussen Münster
19:30 19:30Terminé Memmingen0 - 6Augsburg II
20:00 20:00Terminé ADO Den Haag0 - 2Excelsior
20:00 20:00Terminé FC Omniworld3 - 5Jong PSV
20:00 20:00Terminé AZ II0 - 1Volendam
20:00 20:00Terminé Dordrecht3 - 3Den Bosch
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 3Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 2Helmond Sport
20:00 20:00Terminé Utrecht II2 - 1TOP Oss
20:00 20:00Terminé VVV1 - 2De Graafschap
20:10 20:10Terminé NAC Breda3 - 0MVV
00:00 00:00Après TAB América RN1 - 1Moto Club MA*
02:30 02:30Terminé CRB2 - 1Ríver
13:00 13:00Terminé Kazakhstan0 - 1Greece
17:30 17:30Terminé Italie3 - 0Croatia
18:00 18:00Terminé Autriche5 - 0Luxembourg
19:00 19:00Terminé Switzerland2 - 0Romania
20:15 20:15Terminé Slovenia1 - 1Pays de Galles
20:35 20:35Terminé Écosse2 - 1Hungary
20:45 20:45Terminé Cyprus0 - 8Pays-Bas
20:45 20:45Terminé Islande4 - 0Czech Republic
21:10 21:10Terminé France11 - 0Estonia
14:15 14:15Terminé Al Riyadh0 - 1Al-Washm
14:20 14:20Terminé Tuwaiq2 - 1Al Sharq
14:30 14:30Terminé Al-Lewaa3 - 2Al Bukayriyah
14:40 14:40Terminé Arar1 - 1Al Zulfi
14:55 14:55Terminé Al Entesar3 - 0Al Dahab
18:20 18:20Terminé Al Najoom1 - 2Weg
13:00 13:00Terminé Van0 - 0Sevan
16:00 16:00Terminé FC Noah2 - 2Ararat
15:30 15:30Terminé WAC / St. Andrä II5 - 1Weiz
19:00 19:00Terminé Gleisdorf1 - 4Hertha
19:00 19:00Terminé Allerheiligen3 - 1Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Wels5 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Leobendorf1 - 1TWL Elektra
19:00 19:00Terminé First Vienna0 - 0Wiener Viktoria
19:00 19:00Terminé Telfs0 - 1Schwaz
19:00 19:00Terminé Kufstein1 - 2Reichenau
19:30 19:30Terminé Deutschlandsberger SC2 - 0Union Vöcklamarkt
19:30 19:30Terminé Mannsdorf3 - 3Bruck / Leitha
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.2 - 1Admira II
19:30 19:30Terminé Fügen4 - 2Hall
18:00 18:00Terminé Schwechat4 - 0Post
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf0 - 3Donau
18:30 18:30Terminé St. Jakob Rosental1 - 2Dellach im Gailtal
19:00 19:00Terminé Lendorf1 - 1Admira Villach
19:00 19:00Terminé SV Wallern2 - 4Union Weisskirchen
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss3 - 1St. Valentin
19:00 19:00Terminé Voitsberg6 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Mettersdorf0 - 3Frauental
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld2 - 0Wildon
19:00 19:00Terminé Bruck3 - 3Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Rottenmann1 - 2TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Lebring2 - 0Ilz
19:09 19:09Terminé Klagenfurter AC1 - 0St. Andrä
19:30 19:30Terminé Parndorf2 - 2Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf8 - 2Oberpetersdorf
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya0 - 3Krems
19:30 19:30Terminé St. Pölten II2 - 1Ardagger
19:30 19:30Terminé Langenrohr1 - 1Schrems
19:30 19:30Terminé Kilb0 - 2Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Scheiblingkirchen4 - 3Ortmann
19:30 19:30Terminé Zirl1 - 5Münster
14:00 14:00Terminé EAD / PK 121 - 2Police Nationale
16:00 16:00Terminé Arhiba1 - 8ASAS
18:00 18:00Terminé Port2 - 3Arta / Solar 7
14:30 14:30Terminé Petrojet1 - 0Wadi Degla
14:30 14:30Terminé Bur Fouad0 - 1Suez
14:30 14:30Terminé El Seka El Hadid0 - 0El Qanah
14:30 14:30Terminé Banha1 - 1Tersana
14:30 14:30Terminé ZED2 - 0Itesalat
14:30 14:30Terminé Al Nasr3 - 0Belbeis
14:30 14:30Terminé Porto Suez1 - 2El Dakhleya
14:30 14:30Terminé El Entag El Harby2 - 0Al Merreikh
14:55 14:55Terminé Hatta1 - 1Masfut
14:55 14:55Terminé Al Bataeh1 - 0Al Thaid
14:55 14:55Terminé Al Taawon1 - 3Dibba Al Fujairah
14:55 14:55Terminé Al Ramms0 - 5Fujairah
16:30 16:30Terminé Lahti0 - 0Oulu
17:30 17:30Terminé SJK4 - 2Ilves
15:30 15:30Terminé Zalaegerszegi TE2 - 1Gyirmót
17:45 17:45Terminé Paksi SE2 - 2Kisvárda
20:00 20:00Terminé Újpest1 - 0Fehérvár
10:15 10:15Terminé Persita2 - 1TIRA-Persikabo
13:15 13:15Terminé Persib4 - 2PSS Sleman
15:45 15:45Terminé Borneo2 - 1PSM Makassar
15:45 15:45Terminé Madura United2 - 3Persija
10:00 10:00Terminé FC Tirat HaCarmel3 - 2Pardes Hanna-Karkur
10:15 10:15Terminé Maccabi Neve Sha'anan2 - 2Tzeirei Umm al-Fahm
10:30 10:30Terminé Hapoel Qalansawe2 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
11:00 11:00Terminé Hapoel Ironi Safed0 - 2Maccabi Bnei Jadida
11:00 11:00Terminé Beitar Ramat Gan1 - 0Roei Heshbon Tel Aviv
11:00 11:00Terminé FC Jerusalem2 - 1Ironi Or Yehuda
11:00 11:00Terminé Hapoel Merhavim2 - 2Arad
12:00 12:00Terminé Beitar Petah Tikva4 - 0Beitar Kfar Saba
12:00 12:00Terminé Hapoel Mahane Yehuda2 - 1Ironi Beit Dagan
12:00 12:00Terminé Hapoel Yeruham1 - 2Ramla
12:30 12:30Terminé Maccabi Ironi Amishav PT3 - 1Hapoel Ramat Yisrael
12:30 12:30Terminé Hapoel Kiryat Ono2 - 1Tzeirey Tira
12:30 12:30Terminé Ironi Modi'in2 - 1Maccabi Ironi Sderot
12:30 12:30Terminé Hapoel Lod2 - 1Maccabi Be'er Sheva
13:00 13:00Terminé Tzeirei Sakhnin2 - 0Hapoel Tuba-Zangariyye
13:00 13:00Terminé Maccabi Ironi Yafia3 - 1Beitar Nahariya
13:00 13:00Terminé Hapoel Hod HaSharon2 - 0Shimshon Bnei Taibe
13:00 13:00Terminé Maccabi Kiryat Malachi1 - 2Beitar Ironi Kiryat Gat
13:15 13:15Terminé Maccabi Ahi Iksal0 - 2Maccabi Nujeidat Ahmed
13:15 13:15Terminé Ihud Bnei Baka4 - 3Beitar Haifa
13:15 13:15Terminé Tzeirey Rahat1 - 2Maccabi Ironi Netivot
13:30 13:30Terminé Maccabi Isfiya0 - 0MS Kfar Kama
13:30 13:30Terminé Hap Beit Shean1 - 2Hapoel Sandala Gilboa
14:00 14:00Terminé Hapoel Tirat HaCarmel0 - 0Ahi Bir al-Maksur
14:30 14:30Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil3 - 0Maccabi Ahva Sha'ab
14:30 14:30Terminé Tzeirey Tamra2 - 1Hapoel Deir Hanna
14:15 14:15Terminé Al Suwaiq2 - 0Al Ittihad
17:15 17:15Terminé Al Nasr3 - 2Oman Club
18:10 18:10Terminé Al Rustaq2 - 0Bahla
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub1 - 4Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy0 - 9Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva2 - 1DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy5 - 1Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva0 - 4FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik3 - 3Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Sakhalinets5 - 0YuM Torpedo