Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Nantes2 - 1Clermont
21:00 21:00Terminé Lille1 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Paris FC2 - 2Toulouse
19:00 19:00Terminé Ajaccio2 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Amiens SC3 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Dunkerque1 - 1Caen
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 2Dijon
19:00 19:00Terminé Guingamp3 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Niort0 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 1Quevilly-Rouen
13:30 13:30Terminé Chelsea7 - 0Norwich
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 1Newcastle
16:00 16:00Terminé Everton2 - 5Watford
16:00 16:00Terminé Leeds 1 - 1Wolverhampton
16:00 16:00Terminé Southampton2 - 2Burnley
18:30 18:30Terminé Brighton 1 - 4Manchester City
14:00 14:00Terminé Valence2 - 2Majorque
16:15 16:15Terminé Cadix0 - 2Alavés
18:30 18:30Terminé Elche2 - 2Espanyol Barcelone
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao2 - 1Villarreal
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 4Empoli
18:00 18:00Terminé Sassuolo3 - 1Venise
20:45 20:45Terminé Bologne2 - 4AC Milan
16:00 16:00Terminé Ibiza3 - 1Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Sporting Gijón1 - 2Real Valladolid
20:30 20:30Terminé Malaga1 - 0Lugo
21:00 21:00Terminé Leganes1 - 2Tenerife
14:00 14:00Terminé Lecce0 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé Monza1 - 0Cittadella
14:00 14:00Terminé Ternana5 - 0Vicenza
14:00 14:00Terminé Benevento3 - 0Cosenza
16:15 16:15Terminé Frosinone2 - 1Ascoli
18:30 18:30Terminé Brescia1 - 0Cremonese
12:00 12:00Terminé Penafiel1 - 1Rio Ave
15:00 15:00Terminé Casa Pia1 - 0Chaves
16:30 16:30Terminé Porto II0 - 0Farense
19:00 19:00Terminé Benfica-B3 - 1Academica
17:00 17:00Terminé NA Hussein Dey1 - 1USM Alger
17:00 17:00Terminé WA Tlemcen1 - 0NC Magra
17:00 17:00Terminé RC Arba0 - 5US Biskra
17:00 17:00Terminé Paradou AC1 - 0ASO Chlef
16:00 16:00Terminé Versailles1 - 0Rouen
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 0Vitré
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau2 - 2Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Auxerre II1 - 1Lens II
17:00 17:00Terminé Paris 13 Atletico1 - 0Bobigny
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues5 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Blois1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Plabennec3 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Belfort4 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Reims II4 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Aubagne3 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac4 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 2Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 2Le Puy
18:00 18:00Terminé Colomiers3 - 3Angoulême
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 3Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 2Canet
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 0Béziers
19:00 19:00Terminé Lorient II3 - 2C' Chartres
20:00 20:00Terminé Chamalières3 - 0Yzeure
13:00 13:00Terminé Gallia Lucciana2 - 0ES Le Cannet Rocheville
14:00 14:00Terminé Nice II5 - 0Corte
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II2 - 0Montluçon
15:00 15:00Terminé Côte Bleue0 - 2Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Le Havre II7 - 0Vire
15:00 15:00Suspendu Lège-Cap-Ferret0 - 1Libourne
16:00 16:00Terminé Velay0 - 2Aurillac
16:00 16:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 0Ajaccio II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 2PSG II
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 2Clermont II
17:00 17:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 1Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Chambéry3 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 0Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Grandvillars1 - 0Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Selongey4 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac0 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé TA Rennes2 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères3 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II0 - 0Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Orléans II6 - 0J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Montargis3 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Istres2 - 2Rousset-Ste Victoire
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 5Colmar
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden1 - 1Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Thaon3 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Le Touquet0 - 2Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 2Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 3Dives
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 0Avranches II
18:00 18:00Terminé Oissel3 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 1AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Chauvigny6 - 1Cognac
18:00 18:00Terminé Bordeaux II1 - 1CA Neuville
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Bressuire0 - 1Niort II
18:00 18:00Terminé Narbonne0 - 1Castanet
18:00 18:00Terminé Meaux Academy1 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 2Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Drancy3 - 0Les Ulis
18:00 18:00Terminé Créteil II4 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie0 - 3Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Challans4 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé Saumur3 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 0St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Changé0 - 2Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF3 - 0Le Mans II
18:30 18:30Terminé Moulins Football0 - 0Lyon La Duchere II
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 1Saint-Colomban Locminé
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 1Châteauneuf-sur-Loire
18:30 18:30Terminé Balma1 - 1Blagnac
19:00 19:00Terminé Thonon Évian2 - 3Limonest
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 1C' Chartres II
19:00 19:00Terminé Évreux0 - 1Quevilly II
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Muret2 - 0Toulouse II
19:00 19:00Terminé Beaucaire3 - 0Alberes Argelès
19:00 19:00Terminé Sautron1 - 0Fontenay
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois3 - 0Saint-Omer
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 3Bromley
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 3Wrexham
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Wealdstone
18:20 18:20Terminé Maidenhead United3 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt4 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 8Enfield Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta5 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 3Merstham
16:00 16:00Terminé Margate2 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Worthing5 - 4Lewes
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Hyde3 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 3Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 3Morpeth Town
16:00 16:00Terminé South Shields0 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 3United of Manchester
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 4Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 3Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 4Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 4Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Truro City1 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare3 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 1Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Barking1 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 5Canvey Island
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 3Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports2 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2Hashtag United
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 3Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports2 - 1Binfield
16:00 16:00Terminé Bracknell Town5 - 0Chipstead
16:00 16:00Annulé Chertsey Town Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 2Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Corinthian2 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 1Lancing
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 4Hastings United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 6Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 6Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Colne0 - 2Bootle
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 1Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 3Mossley
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Marine2 - 1City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 4 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Trafford3 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Workington2 - 4Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 0Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Liversedge4 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 4Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 5Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur0 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 3FC Romania
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Colney Heath0 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 5Hertford Town
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Ware3 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 5Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 3Frome Town
16:00 16:00Terminé Evesham United3 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Slimbridge3 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Belper Town5 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 4Cambridge City
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Histon0 - 2Yaxley
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 4Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo0 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 6Carlton Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa2 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Wembley0 - 2Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva1 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Windsor2 - 2Holyport
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports0 - 2Reading City
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon4 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows8 - 0Swaffham Town
16:00 16:00Terminé March Town United2 - 0Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 2Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Ely City3 - 1Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 2Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Enfield0 - 0St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United2 - 2Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Takeley4 - 1Southend Manor
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 0Clacton
16:00 16:00Terminé White Ensign1 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Corsham Town1 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Hallen2 - 3Shrivenham
16:00 16:00Terminé Malvern Town1 - 1Fairford Town
16:00 16:00Terminé Westbury United4 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé Westfields3 - 0Calne Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 0Lye Town
16:00 16:00Terminé Charnock Richard4 - 3Congleton Town
16:00 16:00Terminé Irlam1 - 4Lower Breck
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca1 - 2Avro
16:00 16:00Terminé Macclesfield3 - 0Padiham
16:00 16:00Terminé Runcorn Town0 - 3Winsford United
16:00 16:00Terminé Handsworth5 - 0Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Maltby Main4 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery3 - 0Thackley
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation2 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Whickham0 - 3Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA4 - 3Billingham Town
16:00 16:00Terminé Whitley Bay2 - 1Guisborough Town
16:00 16:00Terminé West Auckland Town5 - 0Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC2 - 3Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé East Preston1 - 1Varndeanians
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town5 - 1Alfold
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 1Bexhill United
16:00 16:00Terminé Lingfield0 - 2Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Little Common2 - 1Steyning Town
16:00 16:00Terminé Loxwood1 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe1 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Bearsted0 - 3Erith Town
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic4 - 1Canterbury City
16:00 16:00Reporté Glebe K Sports
16:00 16:00Reporté Tunbridge Wells Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Welling Town1 - 0Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 3Hadley
16:00 16:00Terminé Harpenden Town5 - 1Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Leverstock Green3 - 1Broadfields United
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads0 - 3Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Amesbury Town2 - 4Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Cowes Sports2 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Alton1 - 2AFC Stoneham
16:00 16:00Reporté Hamworthy United Cowes Sports
16:00 16:00Reporté United Services Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Horndean0 - 0AFC Portchester
16:00 16:00Terminé United Services1 - 2Hamble Club
16:00 16:00Terminé Christchurch4 - 2Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet3 - 4Brislington
16:00 16:00Terminé Saltash United1 - 2Exmouth
16:00 16:00Terminé Clevedon Town5 - 0Bridport
16:00 16:00Terminé Knaphill4 - 3Fleet Town
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Farnham Town0 - 3Balham
16:00 16:00Terminé Cobham5 - 0AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Long Buckby1 - 3Oadby Town
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town6 - 1Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Potton United0 - 2Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians4 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 2Godmanchester Rovers
15:00 15:00Après TAB Fareham Town*1 - 1Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Carlisle City5 - 1Chester-le-Street Town
16:00 16:00Terminé Pilkington7 - 3West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Heaton Stannington2 - 5Eccleshill United
16:00 16:00Après TAB Seaham Red Star0 - 0Wythenshawe Town*
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield3 - 2Golcar United
16:00 16:00Terminé Abbey Hey6 - 0Parkgate
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys4 - 2Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Swallownest1 - 3Birtley Town
16:00 16:00Terminé AFC Emley4 - 1Longridge Town
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW1 - 2Bury AFC
16:00 16:00Terminé Billingham Synthonia4 - 2Isle of Man
16:00 16:00Terminé Holker Old Boys3 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Barton Town3 - 1Cleator Moor Celtic
16:00 16:00Terminé Thornaby4 - 0South Liverpool
16:00 16:00Terminé Consett2 - 1Atherton Laburnum Rovers
16:00 16:00Après TAB Grimsby Borough1 - 1Redcar Town*
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors1 - 2North Shields
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers5 - 1Goole
16:00 16:00Après TAB Burscough*1 - 1Garforth Town
16:00 16:00Terminé Bewdley Town1 - 3Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Wellingborough Whitworth1 - 6Highgate United
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 2Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Gresley7 - 2Harrowby United
16:00 16:00Terminé Quorn0 - 4Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers1 - 2Sandbach United
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare3 - 2Studley
16:00 16:00Terminé Boston Town0 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Radford1 - 2Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Worcester City2 - 1Lutterworth Town
16:00 16:00Après TAB Romulus1 - 1Harborough Town*
16:00 16:00Terminé Whittlesey Athletic1 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport2 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Graham St Prims0 - 4Lichfield City
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx9 - 0AFC Bridgnorth
16:00 16:00Après TAB Eastwood Community1 - 1Loughborough University*
16:00 16:00Terminé Aylestone Park4 - 0Wednesfield
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 4Cockfosters
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 2Lakenheath
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town3 - 1Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Après TAB Stansted*1 - 1Wivenhoe Town
16:00 16:00Terminé Wroxham6 - 0Benfleet
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers2 - 0Milton Keynes Irish
16:00 16:00Après TAB Buckingham Athletic2 - 2Cornard United*
16:00 16:00Terminé Ilford0 - 1Shefford Town & Campton
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 1Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Ampthill Town 0 - 4Norwich CBS
16:00 16:00Après TAB Ardley United 1 - 1Tring Athletic*
16:00 16:00Après TAB Hoddesdon Town0 - 0Gorleston*
16:00 16:00Terminé Great Yarmouth Town1 - 5Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers3 - 1Long Melford
16:00 16:00Terminé Holmer Green1 - 3Glebe
16:00 16:00Terminé Newmarket Town2 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé London Lions4 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United3 - 2Ash United
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 2Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Rayners Lane2 - 3Sheerwater
16:00 16:00Terminé Hilltop2 - 3Tunbridge Wells
16:00 16:00Après TAB Abbey Rangers*2 - 2Horley Town
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town3 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé British Airways4 - 0Epsom & Ewell
16:00 16:00Terminé Clapton0 - 2Beckenham Town
16:00 16:00Après TAB Pagham*1 - 1Snodland Town
16:00 16:00Après TAB Wallingford Town*2 - 2Ascot United
16:00 16:00Terminé Stansfeld3 - 1Staplehurst Monarchs
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley4 - 2Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Sheppey United4 - 0Forest Hill Park
16:00 16:00Terminé Chatham Town6 - 0Alresford Town
16:00 16:00Après TAB Holmesdale1 - 1Athletic Newham*
16:00 16:00Terminé Milton United2 - 1Bridon Ropes
16:00 16:00Terminé Harefield United3 - 0Kent
16:00 16:00Terminé Guildford City4 - 0Shoreham
16:00 16:00Terminé Deal Town4 - 0Kennington
16:00 16:00Terminé Frimley Green2 - 1Rochester United
16:00 16:00Terminé Berks County2 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Egham Town4 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale2 - 0Redhill
16:00 16:00Terminé Dobwalls0 - 3Bashley
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett4 - 0Downton
16:00 16:00Terminé Wendron United4 - 2Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic3 - 0Camelford
16:00 16:00Terminé Newton Abbot Spurs1 - 2Brixham
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers1 - 4Street
16:00 16:00Terminé Cribbs1 - 2Andover New Street
16:00 16:00Terminé Liskeard Athletic4 - 2Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé Bitton2 - 4New Milton Town
16:00 16:00Après TAB Oldland Abbotonians*2 - 2Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 2Lordswood
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp2 - 1Welton Rovers
16:00 16:00Terminé Mousehole4 - 0Wells City
16:00 16:00Terminé Brockenhurst6 - 0Bodmin Town
16:00 16:00Terminé Longlevens0 - 3Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Newquay2 - 3Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Millbrook1 - 2Wellington AFC
16:00 16:00Après TAB Ashton & Backwell United0 - 0Bemerton Heath Harleq.*
16:00 16:00Terminé Falmouth Town2 - 1Bradford Town
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic4 - 1Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Après TAB Cadbury Heath1 - 1Hamworthy United*
16:15 16:15Terminé Llanera1 - 2Compostelle
16:30 16:30Terminé Arenteiro1 - 0Leganés II
16:30 16:30Terminé Peña Sport0 - 0Sestao
16:30 16:30Terminé Ebro1 - 2Lleida Esportiu
16:45 16:45Terminé Bergantiños1 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Coruxo0 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé San Juan0 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas0 - 3UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Ardoi1 - 4Osasuna II
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 2Montijo
18:00 18:00Terminé Laredo0 - 1Náxara
18:00 18:00Terminé Badalona1 - 1Huesca II
19:00 19:00Terminé Cordoba2 - 0Antequera
13:30 13:30Terminé Las Palmas III2 - 2Atlético Paso
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 0Burladés
16:00 16:00Terminé Valle Egüés0 - 3Cortes
16:30 16:30Terminé Inter Ibiza2 - 0Mercadal
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 0Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 0Sóller
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 0Poblense
16:30 16:30Terminé Avance Ezcabarte1 - 2Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé Santa Anastasia1 - 0Épila
16:30 16:30Terminé Illueca1 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Illescas1 - 1Villarrubia
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 0Guadalajara
16:30 16:30Terminé Guarnizo1 - 1Vimenor
16:30 16:30Terminé Peralada2 - 0L'Hospitalet
16:30 16:30Terminé Mirandés II2 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Polvorín0 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Constància2 - 0Son Veri
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 3Santa Úrsula
17:00 17:00Terminé Gares0 - 3Cirbonero
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo1 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé River Ebro0 - 0Berceo
17:00 17:00Terminé Torrijos5 - 0Tarancón
17:00 17:00Terminé Luarca3 - 1Llanes
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 2Noja
17:00 17:00Terminé Castro2 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Escobedo2 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Torina0 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Anaitasuna3 - 1Uritarra
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 2Deusto
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 1Vilassar Mar
17:00 17:00Terminé Torrellano3 - 1RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Atzeneta2 - 1Benigànim
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga0 - 1Numancia II
17:30 17:30Terminé Choco0 - 0Barco
17:30 17:30Terminé Ceuta II0 - 0Antoniano
17:30 17:30Terminé Collerense4 - 2Platges Calvià
17:30 17:30Terminé Almansa0 - 1San Clemente
17:30 17:30Terminé Guijuelo3 - 0Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé Noia1 - 1Arzúa
18:00 18:00Terminé Durango1 - 1Pasaia KE
18:00 18:00Terminé Saguntino1 - 1Castellón II
18:00 18:00Terminé Torre del Mar0 - 1Huétor Tájar
18:30 18:30Terminé Yagüe0 - 0Agoncillo
19:00 19:00Terminé Ourense CF3 - 2Juvenil Ponteareas
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas1 - 0Silva
19:30 19:30Terminé Campos3 - 1Manacor
19:30 19:30Terminé Pobla Mafumet0 - 1Vilafranca
20:00 20:00Terminé Moralo1 - 2Trujillo
12:00 12:00Terminé Amaikak Bat1 - 0Bergara
13:00 13:00Terminé River Melilla2 - 4Melilla CD
15:30 15:30Terminé Oiartzun2 - 2Allerru
15:45 15:45Terminé Ariznabarra2 - 4San Viator
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga2 - 0Mercedarias
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas2 - 3Zuia
16:00 16:00Terminé Euskalduna0 - 2Mondragón
16:00 16:00Terminé Real Unión II1 - 2Touring
16:00 16:00Terminé Hernani2 - 0Urola
16:00 16:00Terminé Torre Levante0 - 0Utiel
16:00 16:00Terminé Lagunak2 - 1Mendi
16:00 16:00Terminé Mutilvera II1 - 2Baztán
16:00 16:00Terminé Beti Casedano1 - 0Lourdes
16:00 16:00Terminé Doneztebe3 - 0Infanzones
16:00 16:00Terminé Alfaro II1 - 1River Ebro II
16:00 16:00Terminé Noblejas0 - 2Villa
16:00 16:00Terminé Bescanó1 - 0Mataró
16:00 16:00Terminé Tona5 - 4Atlètic Sant Just
16:15 16:15Terminé Lerinés2 - 1Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Mutriku1 - 1Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Elgoibar4 - 0Ordizia
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético II3 - 0Bupolsa
16:30 16:30Terminé Tardelcuende1 - 3Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé Peñaranda5 - 2Béjar Industrial
16:30 16:30Terminé Xilvar0 - 4Porreres
16:45 16:45Terminé Gatika1 - 1JD Somorrostro
16:45 16:45Terminé Briviesca0 - 1Salas
17:00 17:00Terminé Boiro0 - 1Sigüeiro
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria4 - 1Laudio
17:00 17:00Terminé Iurretako2 - 1Basurto
17:00 17:00Terminé Zamudio5 - 3Otxarkoaga
17:00 17:00Terminé Erandio0 - 0Elorrio
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 1Sodupe
17:00 17:00Terminé Abanto3 - 0Gernika II
17:00 17:00Terminé Indautxu3 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé Padura3 - 1Getxo
17:00 17:00Terminé CF San Pedro4 - 1Els Ibarsos
17:00 17:00Terminé Canals2 - 0Enguera
17:00 17:00Terminé San Marcelino2 - 0L'Alcudia de Crespins
17:00 17:00Terminé L'Olleria1 - 0Gandie
17:00 17:00Terminé Villamuriel0 - 0Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Villaralbo4 - 1Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé La Cistérniga0 - 3La Bañeza
17:00 17:00Terminé Laguna de Duero0 - 1Salamanca Monterrey
17:00 17:00Terminé Atlético Mansillés2 - 0Betis CF
17:00 17:00Terminé Cardassar1 - 0Alcúdia
17:00 17:00Terminé Lomo Blanco SJA1 - 1Breñamén
17:00 17:00Terminé Universitario FC2 - 0Tarajalejo
17:00 17:00Terminé PC Vecindario1 - 0El Cotillo
17:00 17:00Reporté Fuencaliente El Cano
17:00 17:00Terminé Esparragal0 - 3Yeclano II
17:00 17:00Terminé Muleño2 - 1Molina
17:00 17:00Terminé Roldan3 - 2Mar Menor II
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II1 - 2Tedeón
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés2 - 2Caudetano
17:00 17:00Terminé EFB La Roda0 - 2Carrión
17:00 17:00Terminé Mocejón1 - 2Mora
17:00 17:00Terminé Pantoja2 - 0Yunquera
17:00 17:00Terminé La Jonquera0 - 3Banyoles
17:00 17:00Terminé Vic3 - 0Rubí
17:00 17:00Terminé Universidad Alicante0 - 2Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 3Gama
17:05 17:05Terminé Bovedana1 - 2Villa Simancas
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 0Benetuser-Fabara
17:15 17:15Terminé Inter Manacor3 - 0Son Cladera
17:15 17:15Terminé Abarán1 - 1Villa de Fortuna
17:30 17:30Terminé Galicia de Mugardos3 - 0Atlético Escairón
17:30 17:30Terminé Sarriana1 - 0San Tirso
17:30 17:30Terminé Fisterra1 - 1Dubra
17:30 17:30Terminé Céltiga2 - 2Portonovo
17:30 17:30Terminé Verín0 - 0Pontellas
17:30 17:30Terminé Derio2 - 2Galdakao
17:30 17:30Terminé Cabanes2 - 1Alcora
17:30 17:30Terminé Racing D'Algemesí0 - 1Racing CF Benidorm
17:30 17:30Terminé La Granja0 - 1Unami
17:30 17:30Terminé Tahíche5 - 0Telde
17:30 17:30Terminé Santomera0 - 3Plus Ultra
17:30 17:30Terminé Juvenia1 - 0Atlético Pinatarense
17:30 17:30Terminé Piornal3 - 2Cabezuela
17:30 17:30Terminé Burladés II3 - 2Aoiz
17:30 17:30Terminé Novelda UD4 - 1Ilicitana
17:45 17:45Terminé Eibar II2 - 1Zarautz
18:00 18:00Terminé Barbadás1 - 0Atios
18:00 18:00Terminé Lantarón0 - 1Salvatierra
18:00 18:00Terminé Aranbizkarra3 - 2Hauskaitz
18:00 18:00Terminé SD San Pedro1 - 0Sondika
18:00 18:00Terminé CD Roda II0 - 3Soneja
18:00 18:00Terminé Contestano1 - 2Jávea
18:00 18:00Terminé Cardones0 - 1San Bartolomé
18:00 18:00Terminé Águilas II2 - 1Lorca
18:00 18:00Terminé Cazalegas2 - 1San José Obrero
18:00 18:00Terminé Sant Cugat3 - 1Manlleu
18:00 18:00Terminé Betis Florida1 - 1Tháder
18:15 18:15Terminé Patacona3 - 1Godella
18:15 18:15Terminé Castellonense3 - 2Alberic
18:30 18:30Terminé Nanclares1 - 1Alegría
18:30 18:30Terminé Urgatzi2 - 0San Ignacio II
18:30 18:30Terminé Vilamarxant2 - 0La Eliana
18:30 18:30Terminé Atlético Moncadense0 - 2Buñol
18:30 18:30Terminé Calasanz Soria0 - 1Turégano
18:30 18:30Terminé Sporting Tías1 - 0Artenara
18:30 18:30Terminé Montecasillas2 - 2Balsicas Atlético
18:30 18:30Terminé Comillas1 - 3Autol
18:30 18:30Terminé Miengo4 - 1Velarde
18:45 18:45Terminé Alaró0 - 1Recreativo La Victoria
18:45 18:45Terminé Inter Logroño2 - 2San Lorenzo Ezcaray
19:00 19:00Terminé Ribarroja1 - 0Paterna
19:00 19:00Terminé Pla de Na Tesa4 - 1Alquería
19:00 19:00Terminé Son Sardina3 - 2CD Calvià
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte8 - 0CD San Andrés
19:00 19:00Terminé Sauzal0 - 3Real Unión de Tenerife
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia1 - 0Furia Arona
19:00 19:00Terminé Buenavista1 - 2Puerto Cruz
19:00 19:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 0Guadiana
19:15 19:15Terminé Tàrrega0 - 1Vilanova
19:15 19:15Terminé Esportiva Il-Licitana2 - 1Santa Pola
20:30 20:30Terminé Unión Tejina2 - 1Laguna
11:00 11:00Terminé Danok Bat U191 - 2Athletic Club U19
11:30 11:30Terminé Mensajero U191 - 2Las Palmas U19
12:00 12:00Terminé Sabadell U191 - 0Lleida U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U192 - 2Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Las Zocas U192 - 3Arucas U19
13:00 13:00Terminé Águilas Atlético U190 - 0Marítima U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U191 - 3Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U193 - 0Acodetti U19
14:00 14:00Terminé Córdoba U1910 - 0Jóvenes Promesas U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U190 - 3Juventud Laguna U19
14:00 14:00Terminé Huracán U192 - 1Marino U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U193 - 2Tolosa U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U190 - 1Sant Andreu U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U190 - 3Atlético Madrid U19
16:30 16:30Terminé Pontevedra U190 - 1Covadonga U19
16:30 16:30Terminé Arenal U190 - 2Racing Santander U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U193 - 0Compostela U19
16:30 16:30Terminé Arenas Getxo U191 - 1AD San Juan U19
16:30 16:30Terminé Cerdanyola U190 - 4Mallorca U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 0Ebro U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 0Flecha Negra U19
16:45 16:45Terminé Leganés U195 - 0La Cruz U19
17:00 17:00Terminé Real Sociedad U192 - 1Mutilvera U19
17:00 17:00Terminé Atlético Baleares U190 - 1Girona U19
17:00 17:00Terminé Sporting Atlético U190 - 2Málaga U19
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana U190 - 2Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 0Getafe U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U194 - 0Atl Madrileño U19
17:00 17:00Terminé Alzira U190 - 2Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Talavera U190 - 2Kelme U19
17:00 17:00Terminé La Nucía U190 - 3Torre Levante U19
17:30 17:30Terminé Trival Valderas U192 - 2Burgos U19
17:30 17:30Terminé Cartagena FC U190 - 2Valencia U19
17:30 17:30Terminé Archena U190 - 1Roda U19
18:00 18:00Terminé Espanyol U196 - 0Montecarlo U19
19:00 19:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 2San Félix U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U195 - 0Las R