Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nice3 - 2Lyon
15:00 15:00Terminé Lens4 - 1Metz
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 1Bordeaux
15:00 15:00Terminé Reims1 - 2Troyes
15:00 15:00Terminé Rennes1 - 0Strasbourg
17:00 17:00Terminé Monaco3 - 1Montpellier
20:45 20:45Terminé Marseille0 - 0Paris Saint-Germain
12:30 12:30Terminé Atalanta1 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Fiorentina3 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Hellas Vérone4 - 1Lazio
18:00 18:00Terminé Rome0 - 0Naples
20:45 20:45Terminé Inter Milan1 - 1Juventus Turin
14:00 14:00Terminé Mirandés1 - 4Almería
14:00 14:00Terminé Amorebieta1 - 2Real Sociedad B
18:15 18:15Terminé Ponferradina1 - 2Real Oviedo
18:15 18:15Terminé Burgos3 - 1Huesca
21:00 21:00Terminé Las Palmas3 - 0Alcorcón
14:00 14:00Terminé Pise1 - 1Pordenone
16:15 16:15Terminé Reggina2 - 1Parme
20:30 20:30Terminé SPAL1 - 1Côme
13:30 13:30Terminé Antwerp1 - 1Club Bruges
16:00 16:00Terminé Anderlecht4 - 2Wilrijk
18:30 18:30Terminé Genk0 - 3La Gantoise
21:00 21:00Terminé OH Louvain4 - 1Saint-Trond
00:00 00:00Terminé Fluminense3 - 1Flamengo
00:15 00:15Terminé Fortaleza3 - 0Athletico PR
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Cuiabá
21:00 21:00Terminé Internacional2 - 2Corinthians
23:15 23:15Terminé Bragantino1 - 0São Paulo
12:15 12:15Terminé Twente1 - 2NEC
14:30 14:30Terminé Cambuur2 - 3Feyenoord
14:30 14:30Terminé Vitesse Arnheim1 - 2Go Ahead Eagles
16:45 16:45Terminé Ajax Amsterdam5 - 0PSV Eindhoven
20:00 20:00Terminé Groningen2 - 0AZ
15:00 15:00Terminé Sochaux II4 - 1Pontarlier
15:00 15:00Terminé Valdahon Vercel1 - 1Paron
15:00 15:00Terminé Trégunc0 - 5Stade Pontivy
15:00 15:00Terminé Bourges Foot 18 II2 - 1Déols
15:00 15:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc4 - 2Ouest Tourangeau
15:00 15:00Terminé Saran Municipal0 - 3Vierzon
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN0 - 1Cannes
15:00 15:00Terminé Mulhouse2 - 1Nancy II
15:00 15:00Terminé Vimy4 - 1Iris Club de Croix
15:00 15:00Terminé Amiens SC II2 - 0Amiens AC
15:00 15:00Terminé US Chantilly1 - 3Lille II
15:00 15:00Terminé Romilly-Pt St Pierre3 - 2Cherbourg
15:00 15:00Terminé Fabrègues0 - 2Agde
15:00 15:00Terminé Rodez II6 - 4Nîmes II
15:00 15:00Terminé Salinieres Aigues Mortes0 - 3Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot0 - 1Paris II
11:00 11:00Terminé Unión Adarve2 - 1Ceares
11:30 11:30Terminé Intercity3 - 0Marchamalo
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco0 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Navalcarnero1 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 1Arosa
12:00 12:00Terminé Numancia2 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Brea
12:00 12:00Terminé Europa2 - 3Ejea
12:00 12:00Terminé Andratx4 - 3Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas3 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Tarazona2 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Teruel3 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Villanovense2 - 0UD San Fernando
12:00 12:00Terminé Mérida6 - 1Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Ceuta2 - 0Cádiz II
12:00 12:00Terminé Vélez5 - 2Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Granada II2 - 1Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 3Águilas
12:00 12:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 3Melilla
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Real Murcie
12:00 12:00Terminé El Ejido0 - 1Hercules
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 4Don Benito
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido0 - 1CD Coria
16:45 16:45Terminé Cayón1 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 2Pontevedra
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 3Mutilvera
17:00 17:00Terminé Racing Rioja4 - 3Gernika
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III5 - 0Tropezón
18:00 18:00Terminé Mar Menor2 - 0Toledo
18:00 18:00Terminé La Nucía1 - 0Eldense
18:30 18:30Terminé Alzira0 - 0Mancha Real
00:00 00:00Terminé La Roda0 - 3Huracán Balazote
09:30 09:30Terminé Malaga II4 - 2Intergym
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP3 - 1Trival Valderas
11:15 11:15Terminé Real Murcie II2 - 2Archena Sport
11:15 11:15Terminé Basconia1 - 1Amurrio
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético3 - 2UD Caravaca
11:30 11:30Terminé Yeclano1 - 1CAP Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé Calahorra II4 - 1Haro
11:30 11:30Terminé Casalarreina4 - 1Cenicero
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Urduliz1 - 3San Ignacio
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Ursaria
11:30 11:30Terminé Getafe II4 - 0Villaverde San Andrés
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 0Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé Torrejón2 - 1Rayo Vallecano II
11:45 11:45Terminé Barbastro0 - 2Cariñena
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 1Cartes
11:45 11:45Terminé Grama3 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Viveiro0 - 1Somozas
12:00 12:00Terminé Pozoblanco1 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Cartaya1 - 1Los Barrios
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Tomares0 - 1Conil
12:00 12:00Terminé Utrera4 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II1 - 0Mazarrón FC
12:00 12:00Terminé Racing Murcia2 - 0Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 1Badajoz II
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Diocesano4 - 0Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 1Plasencia
12:00 12:00Terminé La Calzada0 - 1Varea
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Calamocha0 - 3Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 0Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 1Azuqueca
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial0 - 1Lenense
12:00 12:00Terminé Real Titánico0 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Mosconia1 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 2Santutxu
12:00 12:00Terminé Girona II0 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé San Cristóbal3 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Silla1 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Roda4 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 0Complutense
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Colonia Moscardó0 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Ribert3 - 0Salamanca II
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 0Torreperogil
12:15 12:15Terminé Bullense1 - 0Bala Azul
12:15 12:15Terminé Los Garres1 - 0Deportiva Minera
12:15 12:15Terminé Binéfar3 - 0Caspe
12:30 12:30Terminé Serverense1 - 2San Rafael
12:30 12:30Terminé Villafranca1 - 3Jerez
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 2Sants
12:30 12:30Terminé Granollers1 - 0Sant Andreu
12:45 12:45Terminé Majorque II2 - 1PE Sant Jordi
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 4Ténérife II
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Buzanada4 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé Vera2 - 2Arucas
13:00 13:00Terminé Arandina0 - 0Bembibre
13:30 13:30Terminé Portmany3 - 0Murense
14:00 14:00Terminé Gran Tarajal1 - 2Marino
16:00 16:00Terminé Robres3 - 0Biescas
16:00 16:00Terminé Alcorcón II6 - 1Moratalaz
16:30 16:30Terminé Azkoyen1 - 4Txantrea
16:30 16:30Terminé Murchante1 - 1Huarte
16:30 16:30Terminé Langreo II0 - 1Roces
16:30 16:30Terminé Naval1 - 0Colindres
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 0Villaviciosa Odón
16:45 16:45Terminé Tuilla2 - 2Colunga
17:00 17:00Terminé Villalbés4 - 0Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Sofán
17:00 17:00Terminé Cartagena FC1 - 0El Palmar
17:00 17:00Terminé Anguiano2 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Belchite 974 - 0Giner Torrero
17:00 17:00Terminé Beti Gazte2 - 4Vitoria
17:00 17:00Terminé Leioa0 - 0Tolosa
17:00 17:00Terminé Torrent0 - 1Acero
18:00 18:00Terminé Corellano2 - 1Subiza
18:00 18:00Terminé Urraca1 - 0Covadonga
18:00 18:00Terminé Villarreal III2 - 1Hércules II
18:00 18:00Terminé Almazán2 - 1Palencia CF
18:00 18:00Terminé Real Ávila0 - 1La Virgen del Camino
18:15 18:15Terminé Lorca Deportiva2 - 0UCAM Murcia II
18:15 18:15Terminé Llerenense1 - 1Arroyo
18:30 18:30Terminé Vianés1 - 3Alfaro
18:30 18:30Terminé Hogar Alcarreño1 - 2Villarrobledo
18:30 18:30Terminé Caudal3 - 1Praviano
18:30 18:30Terminé Gimnastic4 - 0Selaya
18:30 18:30Terminé UD San Pedro1 - 0Alhaurín
19:00 19:00Terminé Lucena1 - 0Rota
19:00 19:00Terminé Manchego2 - 0Miguelturreño
19:00 19:00Terminé Callosa Deportiva0 - 1Jove Español
19:00 19:00Terminé El Palo0 - 0Ciudad de Torredonjimeno
19:00 19:00Terminé Motril1 - 1Alhaurino
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna1 - 1Juventud Torremolinos
19:30 19:30Terminé Real Jaen0 - 1Marbella
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos San José Soria
10:00 10:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 0Castilleja
10:45 10:45Terminé Periso1 - 1Canillas
11:00 11:00Terminé Vicálvaro1 - 0Lugo Fuenlabrada
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe3 - 3Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé Rioja Alavesa4 - 5Cultural Abetxuko
11:30 11:30Terminé Puzol1 - 2SA Benagéber
11:30 11:30Terminé La Nucía II1 - 1Tavernes
11:30 11:30Terminé Coslada1 - 0Sporting Hortaleza
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 0Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Collado Villalba0 - 0San Agustín
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 1Concepción
11:30 11:30Terminé Alcobendas3 - 2AD Fundación
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 0Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Arganda1 - 0Tajamar
11:30 11:30Terminé Parla Escuela2 - 2Inter de Valdemoro
11:30 11:30Terminé La Cañada Atlético0 - 0Atlético Monachil
11:30 11:30Terminé Independiente Ceutí2 - 2Hoya del Campo
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 0Algezares
11:30 11:30Terminé Moraleja4 - 0Valdefuentes
11:30 11:30Terminé Casetas1 - 2Atlético Escalerillas
11:30 11:30Terminé Mequinenza1 - 3Fraga
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo1 - 3CDJ Tamarite
11:30 11:30Terminé Tauste1 - 2El Gancho
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 3Sant Ildefons
11:30 11:30Terminé Redován1 - 2Crevillente
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 1CFI Alicante
11:30 11:30Terminé Herrera1 - 1Atlético Calatayud
11:45 11:45Terminé Candás0 - 0Gozon
11:45 11:45Terminé Almazora1 - 1Vall de Uxó
11:45 11:45Terminé Atlético Benidorm2 - 1Pedreguer
11:45 11:45Terminé Sueca2 - 1Ontinyent 1931
11:45 11:45Terminé Iruña2 - 0Fontellas
11:45 11:45Terminé Rinconeda Polanco2 - 2Ayrón
12:00 12:00Terminé Victoria CF1 - 1Santaballes
12:00 12:00Terminé Ribadeo2 - 1Residencia
12:00 12:00Terminé Xallas0 - 1O Pino
12:00 12:00Terminé Ribadumia1 - 1Villalonga
12:00 12:00Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 0Beluso
12:00 12:00Terminé Asturias0 - 2San Claudio
12:00 12:00Terminé Siero1 - 5Vallobín
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 0Europa de Nava
12:00 12:00Terminé Colloto3 - 0Nalón
12:00 12:00Terminé Iru Bat3 - 0Ansares
12:00 12:00Terminé Alboraya1 - 1Atlètico Vallbonense
12:00 12:00Terminé Requena0 - 1Manises
12:00 12:00Terminé Alcàsser1 - 1Paiporta
12:00 12:00Terminé Móstoles CF1 - 1Los Yébenes SB
12:00 12:00Terminé San Agustín II2 - 1El Álamo
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 0Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Rociera1 - 0Viso
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Estepona2 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Iliturgi1 - 2Málaga City
12:00 12:00Terminé Maracena0 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería1 - 1Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Cehegín2 - 0Beniel
12:00 12:00Terminé Montehermoso1 - 0Jaraíz
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 4Chinato
12:00 12:00Terminé CP Amanecer2 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé Malpartida1 - 3Talayuela
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada4 - 0Lobón
12:00 12:00Terminé Gimnástico Don Benito3 - 2Calamonte UD
12:00 12:00Terminé Monterrubio2 - 2Nueva Ciudad
12:00 12:00Terminé Guareña0 - 1Cabeza del Buey
12:00 12:00Terminé Ilipense Zalamea2 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II1 - 1Alberite
12:00 12:00Terminé Jacetano4 - 1Valdefierro
12:00 12:00Terminé Tardienta1 - 1Quinto
12:00 12:00Terminé Villa Alagón2 - 1Gallur
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense4 - 0Almodóvar
12:00 12:00Terminé Valdepeñas2 - 4Campillo
12:00 12:00Terminé Talavera II7 - 0Los Yébenes
12:00 12:00Terminé Yuncos1 - 1Horche
12:00 12:00Terminé Toledo II1 - 2Madridejos
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 2Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Mollet1 - 0Palamós
12:00 12:00Terminé Parets3 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Júpiter
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1Vic Riuprimer Refo
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 0Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé Rapitenca4 - 1Alcarràs
12:00 12:00Terminé Vista Alegre0 - 2Solsona
12:00 12:00Terminé El Catllar3 - 2Igualada
12:00 12:00Terminé Murada0 - 0Novelda
12:00 12:00Terminé La Almunia1 - 0Morata
12:00 12:00Terminé Alcorisa1 - 0Utrillas
12:00 12:00Terminé Maella1 - 2Morés
12:00 12:00Terminé Andorre3 - 1Delicias
12:00 12:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Los Ríos
12:00 12:00Terminé CD Santa Marta2 - 2La Garrovilla
12:00 12:00Terminé Torremejía1 - 2La Estrella
12:00 12:00Terminé San Serván2 - 1Monesterio
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético1 - 1EMD Solana
12:15 12:15Terminé Moaña2 - 2Juventud Cambados
12:15 12:15Terminé Zaramaga0 - 0Vitoria II
12:15 12:15Terminé Atlético Central1 - 0Torreblanca
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 0Arenas de Armilla
12:15 12:15Terminé Campanario2 - 1Santa Amalia
12:15 12:15Terminé Hernán Cortés4 - 0Valdivia
12:15 12:15Terminé Santa Isabel0 - 4Zuera
12:15 12:15Terminé Alfindén2 - 0Villanueva CF
12:15 12:15Terminé Aspe0 - 1Benferri
12:30 12:30Terminé Barcia0 - 0Atlético Lugones
12:30 12:30Terminé Montilla0 - 2Coria CF
12:30 12:30Terminé Egabrense3 - 2Lebrijana
12:30 12:30Terminé Arcos1 - 1La Palma
12:30 12:30Terminé RCP Valverdeño2 - 0Puebla Calzada
12:30 12:30Terminé Villar del Rey0 - 1Cheles
12:30 12:30Terminé Gévora2 - 2Sanvicenteño
12:30 12:30Terminé Borges2 - 0Mollerussa
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias0 - 2Cella
12:30 12:30Terminé Gran Maestre1 - 1Fuente Cantos
12:45 12:45Terminé Tineo3 - 0Real Tapia
12:45 12:45Terminé Can Vidalet2 - 1Santfeliuenc
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II0 - 3RSC Internacional
13:00 13:00Terminé Arguijón1 - 4Los Llanos
13:00 13:00Reporté Atlético Granadilla Santos Reyes
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago0 - 0Águilas Atlético
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria5 - 0Icodense
13:00 13:00Terminé Cruz Santa0 - 1Orotava
13:00 13:00Terminé Oliva2 - 0Usagre
14:00 14:00Terminé Berja2 - 0Celtic
16:00 16:00Terminé Alginet2 - 4Barrio del Cristo
16:00 16:00Terminé Monteresma La Atalaya1 - 2Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Fuentes2 - 3Almudévar
16:15 16:15Terminé La Madalena de Morcín3 - 4Condal
16:30 16:30Terminé Agrupación Estudiantil0 - 1Paiosaco
16:30 16:30Terminé Gran Peña4 - 0Umia
16:30 16:30Terminé Unión Comercial1 - 0Berrón
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi2 - 0Añorga
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña1 - 0Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Lagun Artea2 - 1Erriberri
16:30 16:30Terminé Bidezarra2 - 0Alesves
16:30 16:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 1Inter Huesca
16:30 16:30Terminé Ajax de Juslibol1 - 0Mallén
16:30 16:30Terminé Magallón2 - 3UD San José
16:30 16:30Terminé Calanda0 - 2Calatorao
16:30 16:30Terminé Alcañiz3 - 1Atlético Cariñena
16:30 16:30Terminé Monte3 - 1Ramales
16:45 16:45Terminé Andés0 - 0Podes
16:45 16:45Terminé Ribadedeva2 - 1Astur
17:00 17:00Terminé Betanzos3 - 0Foz
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 2Puebla
17:00 17:00Terminé Boimorto0 - 2Arteixo
17:00 17:00Terminé Nogueira de Ramuín0 - 1Caselas
17:00 17:00Terminé Carcaixent0 - 0L'Alcúdia
17:00 17:00Terminé Móstoles II1 - 1Atlético Pinto
17:00 17:00Terminé Fabero0 - 0Mojados
17:00 17:00Terminé EDMF Churra0 - 0Cieza
17:00 17:00Terminé Cabezo de Torres3 - 0Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé River Ega2 - 1Aluvión
17:00 17:00Terminé Zirauki2 - 2Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Alcolea0 - 2Sariñena
17:00 17:00Terminé Zaragoza 20143 - 0Almunia San Juan
17:00 17:00Terminé Costa Brava II0 - 3Les Franqueses
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 2Nueva Montaña
17:15 17:15Terminé Ampuero2 - 4San Martín Arena
17:30 17:30Terminé Poligono San Ciprian1 - 2UD Ourense
17:30 17:30Terminé Mondariz0 - 0Velle
17:30 17:30Terminé Cultural Areas1 - 1Sporting Guardés
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet0 - 1Alaquàs i Walter
17:30 17:30Terminé Artà3 - 1Esporles
17:30 17:30Terminé CE Sant Jordi2 - 0Petra
17:30 17:30Terminé Alcantarilla4 - 0Alhama
17:45 17:45Terminé La Font1 - 1Calpe
18:00 18:00Terminé Valladares2 - 2Pontevedra II
18:00 18:00Terminé Dénia1 - 0Muro
18:00 18:00Terminé Sineu1 - 2Génova
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros0 - 1Solares
18:00 18:00Terminé Revilla0 - 1Arenas de Frajanas
18:15 18:15Terminé San Prudencio2 - 1Alipendi
18:15 18:15Terminé Onda6 - 0Almenara Atletic
18:15 18:15Terminé Begíjar1 - 0Churriana
18:15 18:15Terminé Munera1 - 2La Fuente
18:15 18:15Terminé Herencia1 - 2Atlético Tomelloso
18:30 18:30Terminé Lemos1 - 3Atlético Coruña
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte2 - 0SS Reyes II
18:30 18:30Terminé Atlético Espeleño4 - 0Jerez Industrial
18:30 18:30Terminé Villacarrillo1 - 1Cubillas
18:30 18:30Terminé Universidad de Navarra0 - 1Oberena
18:30 18:30Terminé Peñas Oscenses1 - 5Montecarlo
18:30 18:30Terminé Almagro2 - 0Sporting Alcázar
18:30 18:30Terminé Manzanares1 - 0Pedroñeras
18:30 18:30Terminé Seseña1 - 1Torpedo 66
18:30 18:30Terminé Orgaceño1 - 1Sporting Cabanillas
18:30 18:30Terminé L'Escala1 - 0Lloret
18:30 18:30Terminé Valls0 - 1Viladecans
19:00 19:00Terminé Racing Guía Norte Astur0 - 4Avilés Stadium
19:00 19:00Terminé Burriana2 - 1Benicarló
19:00 19:00Terminé Bollullos1 - 0CD Alcalá
19:00 19:00Terminé Alburquerque2 - 0Talavera Real
19:00 19:00Terminé Quintanar1 - 0La Solana
19:15 19:15Terminé Huracán Moncada1 - 0Mare Nostrum
19:30 19:30Terminé Alqueries3 - 3Vinaròs
20:00 20:00Terminé ED Moratalaz II2 - 0Aravaca
20:45 20:45Terminé Santa Catalina Atlético2 - 0Ferriolense
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Emérita Augusta U19
-- : -- -- : --Reporté Valeriana U19 Los Llanos Aridane U19
10:00 10:00Terminé Sevilla U19 II2 - 0Real Betis U19 II
10:40 10:40Terminé Antiguoko U19 II0 - 1Deportivo Alavés U19 II
11:00 11:00Terminé La Charca U191 - 0Inter Vista Alegre U19
11:30 11:30Terminé Illescas U194 - 0Manchego U19
12:00 12:00Terminé Galdakao U193 - 1Hernani U19
12:00 12:00Terminé Oliver U191 - 2Real Zaragoza U19 II
12:00 12:00Terminé Ebro U19 II1 - 1Utebo U19
12:00 12:00Terminé Valencia U19 II1 - 0Roda II
12:00 12:00Terminé Vilamarxant U192 - 3Castellón U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 2La Salle U19
12:00 12:00Terminé Guadalupe U191 - 0Real Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U19 II3 - 2Puente Tocinos U19
12:00 12:00Terminé Moralo U190 - 1Diocesano U19
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso U192 - 1Miguelturreño U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U191 - 0UD Santa Marta U19
12:00 12:00Terminé SD Logroñés U192 - 7Pradejón U19
12:00 12:00Terminé Mareo U190 - 4River Ebro U19
12:00 12:00Terminé Vera U191 - 1Alhendín U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II0 - 1Huarte U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U19 II1 - 3San Juan Tres Palmas U19
12:15 12:15Terminé Llanera U195 - 0Barcia U19
12:15 12:15Terminé Balsas Picarral U191 - 2El Olivar U19
12:15 12:15Terminé Beniaján U193 - 1Mar Menor U19
12:15 12:15Terminé Ardoi U192 - 1Tudelano U19 II
12:30 12:30Terminé Coruxo U191 - 1Choco U19
12:30 12:30Terminé Eibar U19 II0 - 0Indartsu U19
12:30 12:30Terminé Olot U191 - 0Reus Deportiu U19
12:30 12:30Terminé EF Murcia Promesas U191 - 2Archena U19 II
12:30 12:30Terminé Lorca CFB U192 - 0Académico Murcia U19
12:30 12:30Terminé UCAM Murcia U194 - 2CFB Totana U19
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano U19 II0 - 1Atlético Pinto U19
12:30 12:30Terminé Burgos Promesas U191 - 1CD Victoria U19
12:30 12:30Terminé Atarfe Industrial U191 - 3Málaga U19 II
12:30 12:30Terminé CD Alcalá U191 - 2Arenas de Armilla U19
12:30 12:30Terminé Recreativo U19 II2 - 1Cádiz U19 II
13:00 13:00Terminé Rusadir U192 - 1We Fútbol U19
13:00 13:00Terminé Real Unión Tenerife U192 - 0Juventud Laguna U19 II
13:30 13:30Terminé Unionistas U197 - 1Puente Castro U19
13:45 13:45Terminé Córdoba U19 II0 - 0Balón de Cádiz U19
16:00 16:00Terminé Vallobín U192 - 2Codema U19
16:00 16:00Terminé Huesca U192 - 1Alcañiz U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II1 - 0Hércules U19
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II2 - 0Alcorcón U19 II
16:30 16:30Terminé Platges Calvià U196 - 1Serverense U19
17:00 17:00Terminé Castro U195 - 1Vimenor U19
17:00 17:00Terminé Rayo Santa Cruz U193 - 1Laredo U19
17:00 17:00Terminé Beasain U191 - 5Vasconia U19
17:00 17:00Terminé Montecarlo U19 II1 - 1Teruel U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U19 II2 - 2Intangco U19
17:00 17:00Terminé Guijuelo U192 - 3Real Valladolid U19 II
17:00 17:00Terminé Almería U19 II0 - 0Granada U19 II
17:30 17:30Terminé Burladés U190 - 2Osasuna U19 II
17:30 17:30Terminé Sobradillo U19 II3 - 0Tahodio U19
18:00 18:00Terminé Barakaldo U191 - 0Gernika U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U190 - 1UD San Pedro U19
18:15 18:15Terminé Lezkairu U193 - 1Alsasua U19
19:00 19:00Terminé Amistad U192 - 1Stadium Casablanca U19
19:00 19:00Terminé Sants U191 - 1Barcelona U19 II
19:30 19:30Terminé Dos Hermanas SA U191 - 226 de Febrero U19
14:30 14:30Terminé Juventus II1 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Plaisance1 - 1GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 3Modène
14:30 14:30Terminé Avellino3 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 1Picerno
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 2Monopoli
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Juve Stabia1 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia1 - 4Catane
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio2 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 3Palerme
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1Seregno
17:30 17:30Terminé Legnago Salus1 - 0Trente Calcio 1921
17:30 17:30Terminé Mantoue0 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé Pizzighettone1 - 0Lecco
17:30 17:30Terminé Pro Patria1 - 1Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé Renate2 - 1Triestina
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 1US Fiorenzuola 1922
17:30 17:30Terminé Giulianova1 - 1Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Pistoiese2 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla3 - 0Bari
14:30 14:30Terminé Prato2 - 0ASD Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Atletico Uri1 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 3Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Giugliano2 - 0Muravera
15:00 15:00Terminé Bra1 - 3ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 2Saluzzo
15:00 15:00Terminé Casale1 - 0PDHAE
15:00 15:00Terminé Città di Varese1 - 1Asti
15:00 15:00Terminé FBC Derthona4 - 2Imperia
15:00 15:00Terminé Ligorna0 - 2Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé RG Ticino0 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Vado2 - 2Fossano
15:00 15:00Terminé Arconatese2 - 1Real Calepina
15:00 15:00Terminé US Olginatese0 - 0Breno
15:00 15:00Terminé Brusaporto1 - 0Sangiuliano City
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina4 - 0Legnano
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1Franciacorta
15:00 15:00Terminé Casatese2 - 0Crema
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 2Villa Valle
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Castellanzese
15:00 15:00Terminé Sona1 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano0 - 1Leon
15:00 15:00Terminé US Adriese2 - 1Spinea
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 3Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Cattolica Calcio 19230 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Este0 - 0Cartigliano
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo4 - 2Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Levico1 - 0Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova2 - 0Mestre
15:00 15:00Terminé San Martino Speme1 - 3Dolomiti Bellunesi
15:00 15:00Terminé Union Clodiense1 - 0Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Borgo San Donnino0 - 1Rimini
15:00 15:00Terminé Correggese3 - 3AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Forlì0 - 2Lentigione
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara0 - 1Aglianese
15:00 15:00Terminé Progresso1 - 1Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé Ravenne2 - 1Bagnolese
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 1Alcione
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Tritium0 - 2Seravezza
15:00 15:00Terminé Cascina1 - 1Cannara
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Foligno2 - 2Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Gavorrano4 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse2 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Montespaccato4 - 0San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 1Tiferno Lerchi
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 2Pro Livorno
15:00 15:00Terminé Unipomezia0 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Aurora Alto Casertano0 - 3Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Chieti0 - 2Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Matese2 - 1Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé Montegiorgio2 - 1Porto D' Ascoli
15:00 15:00Terminé Pineto2 - 0Nereto
15:00 15:00Terminé USD Recanatese2 - 1Trastevere
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé US Tolentino0 - 1Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Sambenedettese1 - 0Fano
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga2 - 1Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 2Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Insieme Formia1 - 2Vis Artena
15:00 15:00Terminé Bisceglie1 - 0Mariglianese
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano0 - 1US Bitonto
15:00 15:00Terminé Caserte2 - 2Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé AS Fasano0 - 1Rotonda
15:00 15:00Terminé Nola2 - 1Brindisi
15:00 15:00Terminé San Giorgio0 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Gravina0 - 2Virtus Matino
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio1 - 1Sorrente
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 1Lavello
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio0 - 0Cavese
15:00 15:00Terminé FC Messina1 - 2Rende
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 0Portici
15:00 15:00Terminé Giarre1 - 0Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Licata0 - 0Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento3 - 1Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé San Luca0 - 2Lamezia Terme
15:00 15:00Terminé Sancataldese1 - 0Trapani 1905
15:00 15:00Terminé Troina0 - 2Acireale
16:00 16:00Terminé Team Altamura0 - 1FC Francavilla
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 0Barmbek-Uhlenhorst
10:45 10:45Terminé HEBC2 - 3Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Schwachhausen1 - 2Komet Arsten
13:00 13:00Terminé Stern0 - 2Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Leher TS3 - 4ESC Geestemünde
14:00 14:00Terminé Staaken2 - 2Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow2 - 1BSC Süd 05
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach0 - 2Nöttingen
15:00 15:00Terminé Union Brême4 - 0Hastedt
15:00 15:00Terminé Sasel4 - 1Bramfelder SV
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg3 - 0Dietkirchen
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel0 - 3Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé SV Breinig3 - 3Eilendorf
15:00 15:00Terminé Wesseling-Urfeld2 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich5 - 2Hürth
15:00 15:00Terminé Alfter3 - 1Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf0 - 1Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen0 - 4Clèves
15:00 15:00Terminé Kray0 - 3Velbert
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen5 - 1TVD Velbert
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern1 - 2Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé SC Velbert1 - 3Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus5 - 1Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé BW Lohne1 - 0VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle5 - 3Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede1 - 1Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Gifhorn3 - 1SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf2 - 0BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen2 - 1Jägersburg
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 1ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg2 - 2Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 6Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 2Victoria Clarholz
15:00 15:00Terminé Erndtebrück1 - 0Meinerzhagen
15:00 15:00Terminé TuS Haltern2 - 1Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Gütersloh2 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Vreden1 - 0Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Ammerthal3 - 2Abtswind
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen1 - 1Dachau
15:30 15:30Terminé Pesch2 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé Siegburger SV2 - 1VfL Vichttal
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II1 - 2Hennef 05
15:30 15:30Terminé Deutz1 - 2Frechen
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 1Meerbusch
15:30 15:30Terminé Teutonia St.Tönis0 - 2FC Bocholt
15:30 15:30Terminé Hilden3 - 1Cronenberger SC
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg1 - 2Union Nettetal
15:30 15:30Terminé 1. FC M'gladbach3 - 0Düsseldorf West
16:30 16:30Terminé Elversberg II2 - 2Diefflen
10:30 10:30Terminé Berlin Hilalspor0 - 1Reinickendorfer Füchse
11:00 11:00Terminé Schwabach1 - 1Großschwarzenlohe
12:00 12:00Terminé Novi Pazar Neukölln0 - 2Dersimspor Berlin
12:30 12:30Terminé Spandauer Kickers1 - 1SCC Berlin
13:00 13:00Terminé Pirmasens II3 - 3TuS Hohenecken
13:00 13:00Terminé Sternschanze2 - 3Rahlstedt
13:00 13:00Terminé Hartenholm3 - 2Eichholzer SV
13:30 13:30Terminé Berliner SC4 - 1Berlin Türkspor
14:00 14:00Terminé Geesdorf3 - 0TSV Gochsheim
14:00 14:00Terminé Burglengenfeld1 - 1Seebach
14:00 14:00Terminé Ehekirchen2 - 2Memmingen II
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 954 - 2Kühlungsborn
14:00 14:00Terminé MSC Preussen1 - 4Rot-Weiß Thalheim
14:00 14:00Reporté Eintracht Elster SV Dessau 05
14:00 14:00Terminé Handwerk Rabenstein1 - 2Großenhain
14:00 14:00Terminé Ohratal Ohrdruf1 - 1Gera Westvororte
14:00 14:00Terminé Eichede II5 - 0Breitenfelde
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV0 - 5Kilia
14:00 14:00Terminé TSV Stein1 - 2VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Krähenwinkel Kaltenweide2 - 0OSV Hannover
14:15 14:15Terminé Bad Heilbrunn1 - 1Gersthofen
14:30 14:30Terminé Ahrweiler BC1 - 1Wissen
14:30 14:30Terminé Rasensport Uetersen6 - 0Nikola Tesla
14:30 14:30Terminé Büchen-Siebeneichener SV2 - 5Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30Terminé Vahdet Braunschweig2 - 2Vahdet Salzgitter
14:30 14:30Terminé Landolfshausen Seulingen1 - 3Schöningen
14:30 14:30Terminé Vorsfelde6 - 0Grün-Weiß Calberlah
14:30 14:30Terminé Hainberg1 - 0BSC Acosta
14:30 14:30Terminé Isenbüttel1 - 3Bad Harzburg
14:30 14:30Terminé Germania Lamme1 - 1Kästorf
14:30 14:30Terminé Gitter2 - 1Nörten-Hardenberg
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf5 - 0Türkiyemspor
15:00 15:00Terminé Rudow2 - 1Sparta Lichtenberg
15:00 15:00Terminé FV Morbach0 - 0Malberg
15:00 15:00Terminé Ehrenberg2 - 0Sandershausen
15:00 15:00Terminé Vellmar3 - 0Thalau
15:00 15:00Terminé Walluf2 - 3Niedernhausen
15:00 15:00Terminé 09 Breidenbach2 - 1Biebrich 02
15:00 15:00Terminé Kinzenbach3 - 3Germania Schwanheim
15:00 15:00Terminé Waldgirmes II2 - 1Marbourg
15:00 15:00Terminé FC Gießen II0 - 6TSV Steinbach II
15:00 15:00Terminé Germania Ober-Roden1 - 31960 Hanau
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 1TS Ober-Roden
15:00 15:00Terminé Bornheim Grün-Weiss3 - 2Unter-Flockenbach
15:00 15:00Terminé Pars Neu-Isenburg0 - 4Sportfreunde 04
15:00 15:00Terminé 05 Oberrad5 - 2Ginsheim II
15:00 15:00Terminé Durlach Aue2 - 3Langensteinbach
15:00 15:00Terminé Waldhof Mannheim II1 - 2Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Peckeloh0 - 5Delbrücker SC
15:00 15:00Terminé Preussen Espelkamp2 - 3Sinsen
15:00 15:00Terminé Gievenbeck2 - 0VfB Fichte Bielefeld
15:00 15:00Terminé Mesum3 - 2Rödinghausen II
15:00 15:00Terminé Westfalia Kinderhaus0 - 1Tengern
15:00 15:00Terminé Erkenschwick4 - 1Herford
15:00 15:00Terminé Hiltrup2 - 0Theesen
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Nottuln4 - 1Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Lüner SV3 - 1Borussia Emsdetten
15:00 15:00Terminé Sodingen3 - 2Gerlingen
15:00 15:00Terminé Schüren3 - 1Wacker Obercastrop
15:00 15:00Terminé Neheim2 - 1Hohenlimburg
15:00 15:00Terminé YEG Hassel3 - 2Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn2 - 0Borussia Dröschede
15:00 15:00Terminé Westfalia Wickede2 - 2Hordel
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiß Düsseldorf1 - 2Süchteln
15:00 15:00Terminé Viersen4 - 1Holzheimer SG
15:00 15:00Terminé Wülfrath0 - 4Rather SV
15:00 15:00Terminé Teutonia Kleinenbroich3 - 4VfB Solingen
15:00 15:00Terminé Praest0 - 5Sonsbeck
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Dingden1 - 1Bedburg-Hau
15:00 15:00Terminé Tönisberg2 - 2Wachtendonk-Wankum
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter3 - 2Rhede
15:00 15:00Terminé Meerbusch II0 - 3Scherpenberg
15:00 15:00Terminé Speldorf2 - 2Duisburger SpV
15:00 15:00Terminé Frohnhausen2 - 0Arminia Klosterhardt
15:00 15:00Terminé SF Hamborn3 - 2Burgaltendorf
15:00 15:00Terminé SC Rheinbach2 - 1Bonn-Endenich
15:00 15:00Terminé Porz2 - 0Oberpleis
15:00 15:00Terminé Bad Honnef0 - 1Wachtberg
15:00 15:00Terminé Germania Teveren1 - 1Blau-Weiß Königsdorf
15:00 15:00Terminé Eintracht Verlautenheide4 - 1Alemannia Mariadorf
15:00 15:00Terminé Arminia Eilendorf0 - 1Union Schafhausen
15:00 15:00Terminé SF Düren0 - 2Germania Erftstadt
15:00 15:00Terminé TuS Marienborn4 - 1Gau-Odernheim
15:00 15:00Terminé Fußgönheim0 - 3Basara Mainz
15:00 15:00Terminé Jahn Zeiskam1 - 0TuS Rüssingen
15:00 15:00Terminé SG Meisenheim1 - 3Steinwenden
15:00 15:00Terminé Herzogenaurach1 - 2Vorwärts Röslau
15:00 15:00Terminé Türkspor Nürnberg2 - 4Quelle Furth
15:00 15:00Terminé 1869 Rottendorf0 - 1Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé TSV Unterpleichfeld2 - 5Röllbach