Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Montpellier1 - 2Lyon
21:00 21:00Terminé Marseille0 - 1Lens
15:00 15:00Terminé Amiens SC0 - 1St Étienne
19:00 19:00Terminé Sochaux2 - 2Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Paris FC0 - 0Laval
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Niort2 - 1Dijon
19:00 19:00Terminé Pau1 - 0Nîmes
19:00 19:00Terminé Caen2 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 1Bastia
19:00 19:00Terminé Bordeaux1 - 0Annecy
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano5 - 1Cadix
16:15 16:15Terminé Real Valladolid1 - 0Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Valence1 - 2Majorque
21:00 21:00Terminé Real Madrid3 - 1Séville
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 0Spezia
18:00 18:00Terminé AC Milan4 - 1Monza
20:45 20:45Terminé Fiorentina3 - 4Inter Milan
16:15 16:15Terminé Villarreal II1 - 0FC Andorra
18:30 18:30Terminé Alavés0 - 0Sporting Gijón
18:30 18:30Terminé Mirandés1 - 1Huesca
21:00 21:00Terminé Ibiza1 - 2Levante
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 1Venise
14:00 14:00Terminé Côme2 - 1Benevento
14:00 14:00Terminé Frosinone1 - 0Bari
14:00 14:00Terminé Reggina2 - 3Pérouse
14:00 14:00Terminé SPAL5 - 0Cosenza
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 0Parme
16:15 16:15Terminé Ternana1 - 2Genoa
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II0 - 3Chambly
16:00 16:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Colmar
17:00 17:00Terminé Blois2 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau1 - 1St. Maur Lusi
17:00 17:00Terminé Créteil1 - 1Furiani Agliani
17:00 17:00Terminé Canet1 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 5Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Rouen4 - 3Caen II
18:00 18:00Terminé Granville0 - 2Évreux
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis4 - 3Wasquehal
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 3Épinal
18:00 18:00Terminé Boulogne1 - 2Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Metz II2 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé Reims II1 - 2FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 3Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac CB1 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 4Hyères
18:00 18:00Terminé Thonon Évian2 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II0 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues3 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Vierzon FC0 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 1Angoulême
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 1Bourges Foot 18
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Nantes II
15:00 15:00Terminé Ajaccio II5 - 0Ardziv
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières2 - 1Raon-l'Etape
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 3Vitry
15:30 15:30Terminé Châteauroux II3 - 3Ouest Tourangeau
16:00 16:00Terminé Cannes1 - 0FA Ile Rousse Monticello
16:00 16:00Terminé Corte1 - 1Gallia Lucciana
16:00 16:00Terminé Rousset-Ste Victoire3 - 3Gazélec Ajaccio
16:00 16:00Terminé Nice II3 - 1Istres
16:00 16:00Terminé Oissel0 - 2Gonfreville
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 3Blanc Mesnil
16:30 16:30Terminé Biesheim4 - 0Champigneulles
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 1Montrouge
18:00 18:00Terminé Domerat0 - 3Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Clermont II2 - 0Aix les Bains
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 2Limonest
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 2Lyon La Duchere II
18:00 18:00Terminé Feurs0 - 0Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Grandvillars5 - 1Quetigny
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 2Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Union Cosnoise2 - 2Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois1 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 1Macon
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 0Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Cesson2 - 3US Fougères
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II0 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Tours1 - 0Orléans II
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden2 - 3Thaon
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 2Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Valenciennes II3 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 1Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé Vire4 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé ES du Mont-Gaillard0 - 4Le Havre II
18:00 18:00Terminé AG Caennaise2 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 1Châtellerault
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 0Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Poitiers5 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Guéret1 - 1CA Neuville
18:00 18:00Terminé Onet-le-Château2 - 1Rodez II
18:00 18:00Terminé Agde0 - 2Castanet
18:00 18:00Terminé Béziers0 - 0Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé Union Saint-Jean2 - 2Balma
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Drancy3 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé PSG II3 - 0Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Vertou4 - 2Pouzauges Bocage
18:00 18:00Terminé Beaucouzé1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Fontenay1 - 0Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 0Le Mans II
18:00 18:00Terminé Changé0 - 3Laval II
18:30 18:30Terminé Brest II1 - 3Dinan-Léhon
18:30 18:30Terminé Avoine OCC4 - 0Saint-Jean-le-Blanc
18:30 18:30Terminé Dives2 - 3Cherbourg
19:00 19:00Terminé Vaulx1 - 0Hauts Lyonnais
19:00 19:00Terminé Avranches II0 - 1Alençon
19:00 19:00Terminé Beaucaire2 - 0Alberes Argelès
19:00 19:00Terminé Bagnols-Pont2 - 1Toulouse II
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois0 - 1Feignies Aulnoye
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 3Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Crawley Town3 - 2Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Harrogate Town1 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 3Northampton Town
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Swindon Town2 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1York City
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 3Woking
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic2 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Southend Utd3 - 0Scunthorpe Utd
18:20 18:20Terminé Torquay Utd4 - 4Altrincham
15:00 15:00Terminé Tamworth2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 3Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 3Hastings United
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Marske United
16:00 16:00Terminé Marine2 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Liversedge
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 0Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town3 - 3Royston Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town3 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 3Barwell
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Stratford Town4 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town6 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney3 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 4Truro City
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway6 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 4Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare3 - 0Hanwell Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town1 - 0Biggleswade
16:00 16:00Terminé Basildon United 2 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town5 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 2Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 0Gorleston
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd4 - 0Hashtag United
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts5 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town3 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé New Salamis3 - 3Wroxham
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town2 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Binfield0 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Chertsey Town6 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 2Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Southall2 - 0Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers3 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Westfield3 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Beckenham Town3 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town4 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM5 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Lancing2 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 0Corinthian
16:00 16:00Terminé Sheppey United0 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 1Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town3 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Consett0 - 2Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS4 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United4 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Long Eaton United0 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries0 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 0Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Stockton Town4 - 0Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town5 - 0Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Bedworth United3 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town3 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Harborough Town1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 4Spalding United
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 3Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 4Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 5Leek Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe7 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Colne1 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Hanley Town1 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 1Bootle
16:00 16:00Terminé Macclesfield0 - 11874 Northwich
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Witton Albion5 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Highworth Town3 - 3Harlow Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 4Hadley
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey5 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Ware3 - 4Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé Exmouth1 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Hamworthy United1 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 3AFC Totton
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 4Tavistock
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 4Bristol Manor Farm
15:00 15:00Reporté Cobham Tadley Calleva
15:00 15:00Reporté Redhill Badshot Lea
15:00 15:00Terminé Southend Manor0 - 4Barking
15:00 15:00Terminé Stanway Rovers0 - 1Clacton
15:00 15:00Terminé Lordswood3 - 2Punjab United
15:00 15:00Reporté Phoenix Sports Canterbury City
15:00 15:00Terminé Heather St Johns0 - 1Loughborough University
16:00 16:00Reporté Edgware & Kingsbury Ascot United
16:00 16:00Terminé Hilltop1 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports0 - 0Reading City
16:00 16:00Terminé Wembley2 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 4Broadfields United
16:00 16:00Terminé London Lions2 - 4Egham Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea3 - 0Balham
16:00 16:00Terminé Alton1 - 3Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic0 - 1Knaphill
16:00 16:00Terminé Farnham Town0 - 1Sheerwater
16:00 16:00Reporté Horley Town AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Reporté Mildenhall Town Sheringham
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers0 - 0Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Reporté Brantham Athletic Ely City
16:00 16:00Terminé Fakenham Town2 - 1Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 6Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 0Harleston Town
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 1Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Thetford Town8 - 0Whitton United
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 3Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 2 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Athletic Newham2 - 0Halstead Town
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town5 - 2Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Wantage Town 2 - 0Malvern Town
16:00 16:00Terminé Longlevens4 - 6Hereford Pegasus
16:00 16:00Terminé Darlaston Town4 - 2Lichfield City
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport3 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Avro6 - 2Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Congleton Town2 - 1Lower Breck
16:00 16:00Terminé Padiham2 - 2Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 1AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Silsden3 - 0Handsworth
16:00 16:00Terminé Albion Sports0 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Goole0 - 7Garforth Town
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 0 - 3Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé North Ferriby2 - 3Maltby Main
16:00 16:00Terminé Ashington AFC0 - 1Heaton Stannington
16:00 16:00Terminé Carlisle City2 - 4Tow Law Town
16:00 16:00Terminé Guisborough Town4 - 0Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Pickering Town2 - 1Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Northallerton Town1 - 1West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Varndeanians7 - 4Midhurst & Easebourne
16:00 16:00Terminé Hassocks0 - 0Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Lingfield5 - 2Roffey
16:00 16:00Terminé Newhaven6 - 1Alfold
16:00 16:00Reporté Deal Town Erith Town
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere1 - 5Tunbridge Wells
16:00 16:00Reporté Kennington Glebe
16:00 16:00Terminé Stansfeld0 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Colney Heath0 - 2Stotfold
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 3Crawley Green
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Cockfosters3 - 1Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Selston1 - 1Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Melton Town1 - 3Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers4 - 2Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 0Boston Town
16:00 16:00Terminé Oadby Town 2 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Easington Sports5 - 1Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers3 - 4Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish3 - 3March Town United
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 2Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Histon5 - 2Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Christchurch1 - 3Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Hamble Club2 - 2Fareham Town
16:00 16:00Terminé Brockenhurst4 - 0Alresford Town
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet0 - 2Bridgwater Town
16:00 16:00Annulé Bitton Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath1 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Welton Rovers1 - 3Saltash United
16:00 16:00Terminé Clevedon Town6 - 0Millbrook
20:45 20:45Terminé Vauxhall Motors2 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Whitley Bay4 - 2Billingham Synthonia
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield4 - 0Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Squires Gate2 - 1Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town5 - 4Selby Town
16:00 16:00Terminé Billingham Town1 - 4Isle of Man
16:00 16:00Terminé Barton Town2 - 4Cheadle Town
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton2 - 1Golcar United
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 4Longridge Town
16:00 16:00Terminé Brandon United2 - 3Thackley
16:00 16:00Terminé Brigg Town2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Newcastle University2 - 5Hallam
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 3AFC Emley
16:00 16:00Terminé Holker Old Boys3 - 1Whickham
16:00 16:00Terminé St Helens2 - 1Penistone Church
16:00 16:00Terminé AFC Darwen3 - 2Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Campion1 - 3Bacup Borough
16:00 16:00Terminé Horden CW3 - 0Armthorpe Welfare
16:00 16:00Après TAB Thornaby*2 - 2Pilkington
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers1 - 2Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Pershore Town1 - 2Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts4 - 2Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC3 - 0Ashby Ivanhoe
16:00 16:00Terminé Westfields0 - 1Ollerton Town
16:00 16:00Terminé Hinckley AFC4 - 1Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Worcester City0 - 1Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Sandbach United2 - 0Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Cheltenham Saracens3 - 5Belper United
16:00 16:00Après TAB Brocton1 - 1Wolverhampton Casuals*
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick1 - 2Dunkirk
16:00 16:00Après TAB Newent Town1 - 1Eccleshall*
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians3 - 2Shirebrook Town
16:00 16:00Après TAB Blackstones*1 - 1Bourne Town
16:00 16:00Terminé Birstall United0 - 1AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Hartpury University1 - 0Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery3 - 4Pinchbeck United
16:00 16:00Après TAB Tividale*1 - 1Radford
16:00 16:00Terminé Lye Town 8 - 0Sileby Rangers
16:00 16:00Terminé Stapenhill1 - 6Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 3Highgate United
16:00 16:00Après TAB Buckhurst Hill*2 - 2Basildon Town
16:00 16:00Terminé Tring Athletic3 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Downham Town2 - 3Stansted
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 3St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Norwich United3 - 1Barkingside
16:00 16:00Terminé Biggleswade United2 - 0Redbridge
16:00 16:00Après TAB Baldock Town*2 - 2Benfleet
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 2Little Oakley
16:00 16:00Après TAB Shefford Town & Campton1 - 1Leighton Town*
16:00 16:00Terminé Newmarket Town3 - 4Romford
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets3 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 1Norwich CBS
16:00 16:00Après TAB Burnham Ramblers*0 - 0Ely City
16:00 16:00Après TAB Whittlesey Athletic*2 - 2Diss Town
16:00 16:00Après TAB Wormley Rovers1 - 1Sheringham*
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 0Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town6 - 0Brook House
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic4 - 1Eversley & California
16:00 16:00Terminé Rising Ballers0 - 5Harefield United
16:00 16:00Après TAB Lydd Town0 - 0Holyport*
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe4 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Chessington & Hook Utd.4 - 1Berks County
16:00 16:00Terminé Larkfield & New Hythe3 - 1Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Après TAB Rusthall2 - 2Montpelier Villa*
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls3 - 1Bearsted
16:00 16:00Terminé Bedfont & Feltham1 - 0Redhill
16:00 16:00Terminé Kennington3 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Rayners Lane1 - 2Cowes Sports
16:00 16:00Après TAB British Airways1 - 1Abbey Rangers*
16:00 16:00Terminé Whitchurch United0 - 5Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Horndean1 - 2Bexhill United
16:00 16:00Après TAB Tadley Calleva1 - 1Guildford City*
16:00 16:00Terminé London Samurai Rovers3 - 4Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00Terminé Newport (Isle of Wight)0 - 1Ascot United
16:00 16:00Terminé Pagham0 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Deal Town7 - 0Tooting Bec
16:00 16:00Terminé AFC Portchester2 - 3Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 7North Greenford United
16:00 16:00Terminé Little Common3 - 1Milton United
16:00 16:00Terminé Street1 - 5Andover New Street
16:00 16:00Terminé Wellington AFC2 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Après TAB Oldland Abbotonians0 - 0Shaftesbury Town*
16:00 16:00Terminé Falmouth Town2 - 1Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Cribbs4 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 0Crediton United
16:00 16:00Après TAB Bovey Tracey*1 - 1Ivybridge Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 3Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé Lydney Town1 - 3Mousehole
16:00 16:00Terminé Brixham4 - 0Odd Down
16:00 16:00Après TAB Brimscombe & Thrupp*1 - 1Torpoint Athletic
16:00 16:00Terminé Cullompton Rangers2 - 0Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé Bishops Lydeard1 - 2Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé St Blazey1 - 2Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Bridport3 - 5Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Keynsham Town0 - 4Corsham Town
16:00 16:00Terminé Elburton Villa1 - 0Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas2 - 1Polvorín
16:00 16:00Terminé Diocesano2 - 3Leganés II
16:45 16:45Terminé Mutilvera1 - 2Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Cádiz II2 - 0Vélez
17:30 17:30Terminé Laredo0 - 1Arenteiro
19:00 19:00Terminé Sanluqueño0 - 0Juventud Torremolinos
12:45 12:45Terminé Arenas de Armilla3 - 0Huracán Melilla
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 1Tamaraceite
15:45 15:45Terminé San Ignacio1 - 2Urduliz
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino1 - 2Arandina
16:00 16:00Terminé Andratx2 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso2 - 0Racing Rioja II
16:00 16:00Terminé Illueca1 - 1Ejea
16:00 16:00Terminé Escobedo2 - 1Torina
16:15 16:15Terminé Valle Egüés2 - 0Burladés
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo III1 - 1Barco
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 2Santanyí
16:30 16:30Terminé Avance Ezcabarte1 - 0Huarte
16:30 16:30Terminé Alesves0 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Cortes1 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé Cartes2 - 0Solares
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 4Barakaldo
16:30 16:30Terminé Atzeneta6 - 1Villarreal III
16:30 16:30Terminé Patacona1 - 0Orihuela
16:30 16:30Terminé Levante II1 - 1Jove Español
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta3 - 0Unami
17:00 17:00Terminé Poblense1 - 0Sóller
17:00 17:00Terminé Inter Manacor1 - 1Collerense
17:00 17:00Terminé Cantolagua0 - 2Azkoyen
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 0Ardoi
17:00 17:00Terminé Villacañas0 - 1Manchego
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Padura0 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Anaitasuna4 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 0Basconia
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense1 - 1Torrent
17:30 17:30Terminé Ceuta II3 - 2Puente Genil
17:30 17:30Terminé Platges Calvià0 - 3Manacor
17:30 17:30Terminé Cariñena1 - 1Caspe
17:30 17:30Terminé Leioa3 - 1Touring
17:30 17:30Terminé Elche II0 - 0Acero
18:00 18:00Terminé Maracena0 - 1Torre del Mar
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza2 - 2Ibarra
18:30 18:30Terminé Comillas2 - 1Haro
18:30 18:30Terminé Villarrubia2 - 1Tarancón
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas0 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Urola2 - 3Amaikak Bat
15:45 15:45Terminé Iru Bat5 - 2Urgatzi
15:45 15:45Terminé San Viator4 - 0Lakua Arriaga
15:45 15:45Terminé Oiartzun1 - 1Bergara
16:00 16:00Terminé Alqueries3 - 0Cabanes
16:00 16:00Terminé Sueca1 - 0Muro
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 2Estrella Roja
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 0Turégano
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 3Can Gibert
16:00 16:00Terminé Elgoibar0 - 2Mutriku
16:00 16:00Terminé Zumaiako4 - 1Mondragón
16:00 16:00Terminé Algezares3 - 1Algar
16:00 16:00Terminé Mar Menor II4 - 1Lumbreras
16:00 16:00Terminé Erriberri1 - 2San Miguel Larraga
16:00 16:00Terminé Son Sardina3 - 3S'Horta
16:15 16:15Terminé Nueva Montaña0 - 1Noja
16:20 16:20Terminé Hernani2 - 0Añorga
16:30 16:30Terminé Artà0 - 2Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Mahón1 - 0Atlètic Ciutadella
16:30 16:30Terminé Vilamarxant0 - 1Buñol
16:30 16:30Terminé CFI Alicante1 - 1Eldense II
16:30 16:30Terminé Zamora II4 - 0Peñaranda
16:30 16:30Terminé Bosc de Tosca3 - 3Manlleu
16:30 16:30Terminé Atlétic Alpicat0 - 1Pirinaica
16:30 16:30Terminé El Pilar Marianistas2 - 3Cultural Abetxuko
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 1Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Aldeano6 - 1Racing Rioja III
16:30 16:30Terminé San Marcial6 - 1Sporting Cascajos
16:45 16:45Terminé Campos4 - 0Son Veri
17:00 17:00Terminé Altorricón4 - 0Biescas
17:00 17:00Terminé Felanitx1 - 1Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Ferriolense2 - 2Cala Millor
17:00 17:00Terminé Espanya3 - 3Génova
17:00 17:00Terminé Els Ibarsos1 - 0Alcora
17:00 17:00Terminé Benigànim0 - 1Carcaixent
17:00 17:00Terminé Murada1 - 1Villena
17:00 17:00Terminé Novelda3 - 1Benferri
17:00 17:00Terminé Icodense5 - 0El Cano
17:00 17:00Terminé Barreda3 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Villamuriel0 - 1Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama1 - 1Abejar
17:00 17:00Terminé Atlético Mansillés1 - 1Mojados
17:00 17:00Terminé Balona Conquense2 - 2Madridejos
17:00 17:00Terminé Torelló4 - 0Palamós
17:00 17:00Terminé Lloret0 - 1L'Escala
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida3 - 1Tàrrega
17:00 17:00Terminé Elorrio2 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Sodupe8 - 2Abanto
17:00 17:00Terminé Getxo3 - 3Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Cenicero3 - 0Náxara II
17:00 17:00Terminé RC Victoria1 - 3Tarajalejo
17:00 17:00Terminé Alcúdia6 - 1Alquería
17:15 17:15Terminé CF San Pedro3 - 0CD Roda II
17:15 17:15Terminé Ribarroja1 - 2Benetuser-Fabara
17:30 17:30Terminé Arenal2 - 1Murense
17:30 17:30Terminé Ferreries5 - 2Sant Lluís
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia0 - 0RC Catarroja
17:30 17:30Terminé Mislata2 - 1Alginet
17:30 17:30Terminé Paiporta2 - 0Algemesí CF
17:30 17:30Terminé Canals3 - 2Alberic
17:30 17:30Terminé Tavernes7 - 2La Font
17:30 17:30Terminé Tenisca2 - 0Juventud Laguna
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro3 - 1Iurretako
17:30 17:30Terminé Erandio3 - 0Indautxu
17:30 17:30Terminé Abarán1 - 0Cabezo de Torres
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 5Son Cladera
17:45 17:45Terminé Pla de Na Tesa3 - 1Pòrtol
17:45 17:45Terminé Derio1 - 0SD San Pedro
18:00 18:00Terminé Calamocha II3 - 1Giner Torrero
18:00 18:00Terminé Formentera II2 - 2PE Sant Jordi II
18:00 18:00Terminé Alaior5 - 0Norteño
18:00 18:00Terminé Sami2 - 1Atlético Villacarlos
18:00 18:00Terminé Calpe0 - 1Promeses Sueca
18:00 18:00Terminé Las Palmas III0 - 1Agaete
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros3 - 2Bezana
18:00 18:00Terminé Sant Cugat1 - 1Igualada
18:00 18:00Terminé Sarrià0 - 2Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Villegas2 - 2Pradejón
18:00 18:00Terminé Águilas II6 - 0SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Unión Molinense II0 - 3Villa de Fortuna
18:00 18:00Terminé Doramas0 - 2El Cotillo
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal3 - 2Cardassar
18:15 18:15Terminé Calasanz Soria3 - 2Cultural Cebrereña
18:15 18:15Terminé EFB La Roda1 - 1Valdepeñas
18:30 18:30Terminé Algaida3 - 1Palma del Río
18:30 18:30Terminé Tahíche1 - 0Tinajo
18:30 18:30Terminé Sporting Tías1 - 2Maspalomas
18:30 18:30Terminé San Bartolomé3 - 0Guía
18:30 18:30Terminé Santillana1 - 3Colindres
18:30 18:30Terminé Sporting Cabanillas1 - 1Alovera
18:30 18:30Terminé Sabadell II1 - 1Unificacion Llefià
18:30 18:30Terminé Galdakao1 - 1Balmaseda
18:30 18:30Terminé Alfaro II2 - 1Bañuelos
18:30 18:30Terminé Xilvar0 - 0Alaró
18:50 18:50Terminé Atlètic Sant Just2 - 1Molins de Rei
19:00 19:00Terminé Mijas Las Lagunas3 - 2Berja
19:00 19:00Terminé Luchador3 - 1San Rafael
19:00 19:00Terminé Manises3 - 1Aldaia
19:00 19:00Terminé EMF Matanza2 - 0Guancha
19:00 19:00Terminé Noblejas1 - 0Yuncos
19:00 19:00Terminé Prat II2 - 1Ascó
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia1 - 2Laguna
19:00 19:00Terminé Ofra1 - 6Buzanada
19:15 19:15Terminé Alboraya5 - 0Nou Jove Castelló
20:30 20:30Terminé Unión Tejina1 - 0Buenavista
</
11:00 11:00Terminé Real Valladolid U193 - 1Rayo Majadahonda U19
11:45 11:45Terminé Tenerife U191 - 1La Oliva U19
12:00 12:00Terminé UD San Fernando U190 - 0Juventud Laguna U19
12:00 12:00Terminé Huracán U190 - 0Arucas U19
12:30 12:30Terminé Sevilla U193 - 2Granada U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U191 - 1Calavera U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 0Marítima U19
13:00 13:00Terminé Mensajero U190 - 1Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz U194 - 1Maspalomas U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U193 - 0Ibarra U19
13:30 13:30Terminé Las Longueras U191 - 1CD San José U19
13:30 13:30Terminé Roda U192 - 3Atl Madrileño U19
15:00 15:00Terminé Elche U192 - 6Villarreal U19
15:45 15:45Terminé Eibar U192 - 0Deportivo Alavés U19
16:00 16:00Terminé Coruxo U197 - 1Roces U19
16:00 16:00Terminé Huesca U190 - 1Barcelona U19
16:00 16:00Terminé Badalona U191 - 2Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Girona U190 - 1San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Almería U193 - 1Recreativo Huelva U19
16:00 16:00Terminé Getafe U191 - 2Leganés U19
16:00 16:00Terminé Rayo Alcobendas U190 - 4Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Albacete U193 - 0Castellón U19
16:00 16:00Terminé Toledo U191 - 3Alzira U19
16:15 16:15Terminé Real Oviedo U191 - 1Racing Santander U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U190 - 5UD Logroñés U19
16:30 16:30Terminé Arenas Getxo U190 - 1Tolosa U19
17:00 17:00Terminé Osasuna U190 - 2Gazte Berriak U19
17:00 17:00Terminé Grama U191 - 1Mallorca U19
17:00 17:00Terminé Europa U190 - 3Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid U195 - 0Badajoz U19
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 1Diocesano U19