Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
20:45 20:45Terminé PSG2 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Paris2 - 0Auxerre
20:00 20:00Terminé Caen3 - 3Le Mans
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 4Chambly
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 381 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 1Clermont
20:00 20:00Terminé Châteauroux1 - 3Lorient
20:00 20:00Terminé Niort2 - 1Rodez
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 1Valenciennes
18:00 18:00Terminé Pau1 - 0Avranches
20:00 20:00Terminé Béziers1 - 4Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas4 - 0Le Puy
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 0Quevilly
20:00 20:00Terminé Red Star2 - 1Cholet
20:00 20:00Terminé Laval0 - 0Créteil
20:00 20:00Terminé Dunkerque2 - 2Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Villefranche0 - 0Concarneau
21:00 21:00Terminé Peña Deportiva II0 - 0Penya Independent
21:00 21:00Terminé La Rosa3 - 0Norte
21:30 21:30Terminé Tijarafe0 - 6El Cano
22:00 22:00Terminé Doramas0 - 2RC Victoria
22:00 22:00Terminé Balos0 - 0Maspalomas
22:00 22:00Terminé Ingenio3 - 0Becerril Guía
22:00 22:00Terminé Arucas2 - 1Teror
22:00 22:00Terminé San Pedro Mártir2 - 0Tablero
22:00 22:00Terminé Atlético Victoria1 - 0Añaza
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan0 - 2Orotava
22:00 22:00Terminé Marino II3 - 1Águilas Atlético
20:00 20:00Terminé Utrecht II2 - 1AZ II
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 2Jong Ajax
20:00 20:00Terminé De Graafschap4 - 1Jong PSV
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 2NEC
20:00 20:00Terminé Excelsior1 - 2Volendam
20:00 20:00Terminé Dordrecht2 - 3Telstar
20:00 20:00Terminé MVV4 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven0 - 3Cambuur
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles1 - 1Roda JC
20:00 20:00Terminé FC Omniworld0 - 2Den Bosch
12:50 12:50Terminé Al Sahel2 - 1Al-Washm
12:55 12:55Terminé Al Jubail0 - 0Al Rawdhah
13:10 13:10Terminé Al Riyadh0 - 0Arar
13:10 13:10Terminé Al Sharq1 - 2Al Draih
13:10 13:10Terminé Al Anwar4 - 1Al Hjazz
13:20 13:20Terminé Al Arabi1 - 2Al Orubah
13:20 13:20Terminé Al Drae1 - 1Al Qaisoma
13:40 13:40Terminé Al Entesar0 - 2Weg
13:45 13:45Terminé Al Suqoor0 - 1Al-Sadd
12:00 12:00Terminé Lokomotiv3 - 1Dilijan
12:00 12:00Terminé Ararat II3 - 4Ararat-Armenia II
12:00 12:00Terminé Aragats0 - 2Lernayin Artsakh
12:00 12:00Terminé Van6 - 0Shirak II
12:00 12:00Terminé Torpedo Yerevan1 - 2Sevan
12:00 12:00Terminé Alashkert II5 - 0Masis
13:00 13:00Annulé Makaravank Banants II
11:00 11:00Terminé Borjomi0 - 1Gori
11:00 11:00Terminé Aragvi Dusheti1 - 2Kolkheti Khobi
11:00 11:00Terminé Meshakhte4 - 0Saburtalo II
11:00 11:00Terminé Bakhmaro3 - 1Merani Martvili
11:00 11:00Terminé Betlemi1 - 1Samgurali
14:05 14:05Terminé Al Sulaibikhat0 - 4Kazma
14:05 14:05Terminé Yarmouk1 - 6Al Qadisiya
16:30 16:30Terminé Al Jahra2 - 0Al Fahaheel
13:40 13:40Terminé Al-Rustaq0 - 1Al Seeb
13:45 13:45Terminé Bahla0 - 1Al Nasr
16:00 16:00Terminé Oman Club1 - 0Al Oruba
16:00 16:00Terminé Sohar0 - 3Dhofar
-- : -- -- : --Après Prol. Turan3 - 2Zaamin
14:00 14:00Terminé Al Khor3 - 1Al Gharafa
14:00 14:00Terminé Al Sailiya2 - 2Al Duhail
16:10 16:10Terminé Qatar SC1 - 1Al Arabi
13:00 13:00Terminé Aerostar Bacău0 - 1Focşani
13:00 13:00Terminé Botoşani II0 - 2Ştiinţa Miroslava
13:00 13:00Terminé Ozana Târgu Neamţ3 - 2FC Otelul Galati
13:00 13:00Terminé FC Ceahlaul Piatra Neamt3 - 0Târgu Secuiesc
13:00 13:00Terminé Paşcani0 - 10Sporting Lieşti
13:00 13:00Terminé Universitatea Galaţi0 - 2Bucovina Rădăuţi
13:00 13:00Terminé Foresta Suceava4 - 1Şomuz Fălticeni
13:00 13:00Terminé Hușana Huși3 - 1CSM Bacău
13:00 13:00Terminé Tunari4 - 0Dacia Unirea Brăila
13:00 13:00Terminé Viitorul Ianca2 - 1Medgidia
13:00 13:00Terminé Metalul Buzău1 - 4Agricola Borcea
13:00 13:00Terminé Recolta Gheorghe Doja1 - 6Afumaţi
13:00 13:00Terminé FCSB II1 - 3Unirea Slobozia
13:00 13:00Terminé Mostiştea Ulmu2 - 0Axiopolis
13:00 13:00Terminé Poseidon 2 Mai4 - 1Făurei
13:00 13:00Terminé Înainte Modelu1 - 4Popești-Leordeni
13:00 13:00Terminé Progresul Spartac1 - 0Alexandria
13:00 13:00Terminé Municipal Braşov2 - 1Astra II
13:00 13:00Terminé Pucioasa7 - 1Tractorul Cetate
13:00 13:00Terminé Blejoi2 - 1Sporting Roşiori
13:00 13:00Terminé Vediţa Coloneşti2 - 0Olimpic Cetate
13:00 13:00Terminé Slatina2 - 0Unirea Bascov
13:00 13:00Terminé Flacăra Moreni3 - 0Baloteşti
13:00 13:00Terminé Voluntari II1 - 2CS U Craiova II
13:00 13:00Terminé ACS Poli Timişoara1 - 2Crişul Chişineu Criş
13:00 13:00Terminé Fortuna Becicherecu Mic0 - 0Cetate Deva
13:00 13:00Terminé Progresul Pecica1 - 2Gloria Lunca Teuz Cermei
13:00 13:00Terminé Dumbrăviţa3 - 4Hunedoara
13:00 13:00Terminé Ghiroda şi Giarmata Vii1 - 1Flacăra Horezu
13:00 13:00Terminé Viitorul Dăești0 - 2U Craiova 1948
13:00 13:00Terminé Naţional Sebiş4 - 2Filiaşi
13:00 13:00Terminé Șoimii Lipova4 - 1Gilortul
13:00 13:00Terminé Unirea Dej0 - 0SC FC Unirea Alba Iulia
13:00 13:00Terminé SCM Zalău2 - 1Sănătatea Cluj
13:00 13:00Terminé Viitorul Şelimbăr4 - 0Odorheiu Secuiesc
13:00 13:00Terminé ACS Gloria Bistriţa1 - 0Luceafărul Oradea
13:00 13:00Terminé Avântul Reghin2 - 1Industria Galda de Jos
13:00 13:00Terminé Sânmartin1 - 2Minaur Baia Mare
13:00 13:00Terminé CFR Cluj II0 - 2Metalurgistul Cugir
13:00 13:00Terminé Arieşul Turda1 - 1Comuna Recea
14:00 14:00Terminé Sunrise4 - 1Heroes
14:00 14:00Terminé APR3 - 1Espoir
14:00 14:00Terminé Tanzania Prisons1 - 1Mwadui
14:00 14:00Terminé Ndanda0 - 2Polisi Tanzania
14:00 14:00Terminé Kagera Sugar2 - 1Lipuli
14:00 14:00Terminé Alliance2 - 1KMC
14:00 14:00Terminé Namungo1 - 3Coastal Union
20:00 20:00Terminé Young Africans 3 - 2JKT Tanzania
00:30 00:30Terminé Defensor Sporting2 - 1Nacional
20:30 20:30Terminé Rampla Juniors2 - 2River Plate
20:30 20:30Terminé Juventud4 - 2Cerro
20:30 20:30Terminé Liverpool0 - 1Plaza Colonia
20:30 20:30Terminé Racing0 - 1Boston River

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 22 novembre 2019

Liste des résultats foot du 22-11-2019, au total il y a 322 matchs de football pour cette date.