Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Olympique Lyonnais2 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Brest1 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Metz1 - 1Reims
20:00 20:00Terminé Amiens SC0 - 4Strasbourg
20:00 20:00Terminé Angers1 - 0Nîmes
20:00 20:00Terminé Dijon2 - 1Rennes
13:00 13:00Terminé Leganes1 - 2Barcelone
16:00 16:00Terminé Real Bétis2 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Grenade1 - 1Atlético Madrid
21:00 21:00Terminé Real Madrid3 - 1Real Sociedad
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 3Juventus
18:00 18:00Terminé Milan1 - 1Naples
20:45 20:45Terminé Torino0 - 3Inter Milan
15:00 15:00Terminé Bénévent2 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Juve Stabia2 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 2Trapani
15:00 15:00Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 0Pérouse
18:00 18:00Terminé Empoli1 - 1Venise
15:00 15:00Terminé NC Magra1 - 1CA Bordj Bou Arreridj
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad1 - 1AS Aïn M'lila
15:00 15:00Terminé USM Bel Abbès2 - 1CS Constantine
16:00 16:00Terminé Paradou AC1 - 1ES Sétif
16:00 16:00Terminé JS Kabylie0 - 0JS Saoura
16:00 16:00Terminé ASO Chlef2 - 1MC Alger
17:00 17:00Terminé US Biskra1 - 0USM Alger
15:00 15:00Après Prol. Sertanense2 - 1Farense
16:00 16:00Après Prol. Espinho3 - 2Arouca
16:00 16:00Terminé Academico Viseu1 - 0Feirense
17:45 17:45Terminé Famalicão1 - 0Academica
19:30 19:30Terminé Sporting Braga1 - 0Gil Vicente
21:45 21:45Terminé Vizela1 - 2Benfica
18:30 18:30Terminé Utrecht0 - 3AZ
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle3 - 1Fortuna Sittard
19:45 19:45Terminé Ajax4 - 1Heracles
20:45 20:45Terminé ADO Den Haag3 - 3Willem II
16:00 16:00Terminé Belfort2 - 3Lens II
16:00 16:00Terminé Nantes II0 - 1Sète
17:00 17:00Terminé Bastia2 - 1Schiltigheim
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau2 - 0Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Jura Sud1 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Granville1 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Bourges Foot0 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Blois1 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Angoulême3 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 3Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Annecy0 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 0Louhans-Cuiseaux
18:30 18:30Terminé Gobelins1 - 2Vannes
20:00 20:00Terminé Lorient II3 - 0Mantes
14:30 14:30Terminé Châteauroux II0 - 2Saran Municipal
14:30 14:30Terminé Côte Bleue0 - 1Villefranche SJB
14:30 14:30Reporté Mandelieu LN Athlético Marseille
14:30 14:30Reporté Gallia Lucciana Aubagne
14:30 14:30Terminé Évreux1 - 3Saint-Lô Manche
14:30 14:30Terminé Le Havre II6 - 0Pacy Ménilles
14:30 14:30Terminé Hauts Lyonnais2 - 0Montluçon
15:00 15:00Terminé Gémenos0 - 4Cannes
15:00 15:00Reporté Nice II Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Raon-l'Etape2 - 0Metz II
15:00 15:00Terminé Rodez II0 - 1Blagnac
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 920 - 0Les Ulis
15:00 15:00Terminé Versailles3 - 1Paris II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers2 - 1Torcy
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 1Châteauneuf-sur-Loire
17:00 17:00Terminé Istres4 - 1Ardziv
17:00 17:00Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 0Furiani Agliani
17:00 17:00Terminé Brest II1 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 1Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Bressuire0 - 2Niort II
18:00 18:00Terminé Challans0 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 2Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Tours4 - 2Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Orléans II2 - 0Vierzon
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Sochaux II3 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Jura Dolois3 - 1Roche Novillars
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 3Gueugnon
18:00 18:00Terminé Sens1 - 3Besançon
18:00 18:00Terminé Auxerre II4 - 1Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Troyes II1 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Thaon2 - 1Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Reporté Amnéville Biesheim
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg3 - 2Métropole Troyenne
18:00 18:00Terminé Agde0 - 3Balma
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 1Le Portel
18:00 18:00Terminé Arras0 - 1Chambly II
18:00 18:00Terminé Valenciennes II2 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 2Gonfreville
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 3Dieppe
18:00 18:00Reporté Vire Cherbourg
18:00 18:00Terminé Quevilly II1 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly4 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Guichen2 - 1Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 0Saint-Leu
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil3 - 1Noisy-le-Grand
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II0 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 3Limonest
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 1Vaulx
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2Changé
18:30 18:30Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 1Olympique Alès
18:30 18:30Terminé Auch3 - 0Beaucaire
18:30 18:30Terminé Lannion0 - 0Drapeau Fougères
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 0Pontivy
18:30 18:30Terminé Plouzané1 - 3Saint-Colomban Locminé
19:00 19:00Terminé Cognac1 - 1Bayonne
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 2Poitiers
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud0 - 1Châtellerault
19:00 19:00Reporté Montlouis Montargis
19:00 19:00Terminé Canet0 - 1Muret
19:15 19:15Terminé Olympique Marcquois2 - 0Grande-Synthe
14:30 14:30Terminé Paris FC0 - 3Bordeaux
14:30 14:30Terminé Dijon1 - 0Olympique Marseille
14:30 14:30Terminé Metz0 - 2Fleury 91
15:30 15:30Terminé Stade de Reims1 - 3PSG
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Accrington7 - 1Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Ipswich Town2 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Milton Keynes2 - 3Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 3Portsmouth
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town3 - 4Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 4Oxford United
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Fylde3 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Harrogate Town3 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 3Yeovil Town
18:20 18:20Terminé Maidenhead United2 - 3Woking
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Margate2 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge South Shields
16:00 16:00Reporté Lancaster City Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Matlock Town Ashton United
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Warrington Town
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  United of Manchester
16:00 16:00Reporté Nantwich Town Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 3Hyde
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 0Buxton
16:00 16:00Reporté Whitby Town Grantham Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds3 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting3 - 2St Ives Town
16:00 16:00Reporté Coalville Town Tamworth
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 2Needham Market
16:00 16:00Reporté Stourbridge Barwell
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Chesham United6 - 3Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Taunton Town
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Reporté Merthyr Town Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 3Poole Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Histon0 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 1Basildon United
16:00 16:00Reporté Maldon & Tiptree Cambridge City
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Barking4 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports3 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 6Hertford Town
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Ware6 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 3Chichester City
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Three Bridges4 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 2Lincoln United
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Carlton Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Brighouse Town4 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé City of Liverpool2 - 2Widnes
16:00 16:00Reporté Colne Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Droylsden Workington
16:00 16:00Reporté Dunston UTS Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Reporté Marske United Clitheroe
16:00 16:00Terminé Ossett United3 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Reporté Runcorn Linnets Marine
16:00 16:00Terminé Trafford8 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 4Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Reporté Biggleswade North Leigh
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 3Kidlington
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 3Thame United
16:00 16:00Terminé St. Neots Town5 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 2Yaxley
16:00 16:00Reporté Barnstaple Town Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 3Bristol Manor Farm
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Bideford
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 4Winchester City
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 4Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton3 - 0Kidderminster
16:00 16:00Terminé York City0 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Workington0 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets0 - 3United of Manchester
16:00 16:00Terminé Darlington 18832 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Brackley Town0 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 4AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Colne2 - 3Southport
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 0Hereford
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 0Boston Utd
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports0 - 3Kettering Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Leamington2 - 1Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Bath City0 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Chelmsford City2 - 1Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville3 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Enfield Town4 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Eastbourne3 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 3Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Concord Rangers0 - 0Slough Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 2Dartford
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 4Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone2 - 3Royston Town
16:00 16:00Terminé Oxford City1 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Welling United3 - 1St Albans City
16:00 16:00Terminé Salisbury4 - 3Hayes & Yeading United
13:00 13:00Terminé Tamaraceite3 - 0La Cuadra
15:30 15:30Terminé Lourdes0 - 1Pamplona
15:30 15:30Terminé Barreda2 - 1Solares
15:30 15:30Terminé Guarnizo0 - 2Laredo
15:30 15:30Terminé San Ignacio3 - 3Real Sociedad III
15:45 15:45Terminé Llosetense0 - 0Majorque II
15:45 15:45Terminé Ceares0 - 1Tuilla
15:45 15:45Terminé Mirandés II1 - 0La Bañeza
15:45 15:45Terminé Numancia II1 - 2Bembibre
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino2 - 0UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Alcúdia2 - 0Portmany
16:00 16:00Terminé San Rafael3 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor2 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Fontellas1 - 1Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Comillas0 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé Escobedo1 - 3Tropezón
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 1Vilamarxant
16:15 16:15Terminé Poblense3 - 2Andratx
16:30 16:30Terminé Esporles2 - 4Binissalem
16:30 16:30Terminé Beti Onak3 - 2Txantrea
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 0Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 2Almazán
16:30 16:30Terminé La Granja0 - 2Bupolsa
16:45 16:45Terminé Manacor2 - 1Santa Catalina Atlético
16:45 16:45Terminé Durango0 - 2Urduliz
17:00 17:00Terminé Ibarra0 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Huarte0 - 0Cortes
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé Villegas1 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Acero1 - 1Paterna
17:15 17:15Terminé Collerense1 - 1Platges Calvià
17:30 17:30Terminé Vera2 - 1Buzanada
17:45 17:45Terminé Deusto1 - 3Portugalete
18:00 18:00Terminé Burladés2 - 1Murchante
18:00 18:00Terminé Textil Escudo1 - 2Sámano
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro2 - 0Vitoria
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Vilafranca
19:00 19:00Terminé Güímar3 - 1Santa Úrsula
-- : -- -- : --Terminé Uritarra2 - 0Club Bermeo
15:30 15:30Terminé Castilla Palencia0 - 2Turégano
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria3 - 0Tardelcuende
15:30 15:30Terminé Alesves1 - 1Iruña
15:30 15:30Terminé Oiartzun1 - 0Ordizia
15:45 15:45Terminé Villacayo Nela1 - 1Cultural Cebrereña
15:45 15:45Terminé Onzonilla0 - 3Béjar Industrial
15:45 15:45Terminé Real Unión II0 - 2Urola
15:45 15:45Terminé Zarautz1 - 2Eibar II
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 3Albuixech
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante1 - 2Callosa Deportiva
16:00 16:00Terminé Petrelense0 - 4CFI Alicante
16:00 16:00Terminé Villamuriel1 - 1Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos4 - 2Inter Vista Alegre
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño1 - 2Atlético Palencia
16:00 16:00Terminé Betis CF0 - 1Peñaranda
16:00 16:00Terminé Ponferradina II2 - 0Mojados
16:00 16:00Terminé La Jonquera0 - 2Manlleu
16:00 16:00Terminé Campos1 - 3Atlético Rafal
16:00 16:00Terminé Agoncillo2 - 0Bañuelos
16:00 16:00Terminé Mar Menor II5 - 1Archena Sport
16:00 16:00Terminé Cabezo de Torres0 - 0Calasparra
16:00 16:00Terminé Lagunak0 - 1Burladés II
16:00 16:00Terminé Zirauki1 - 1Oberena
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga2 - 1CDF Lakua
16:00 16:00Terminé Hauskaitz4 - 1Alegría
16:00 16:00Terminé Salvatierra0 - 3Urgatzi
16:00 16:00Terminé Iru Bat1 - 3Amurrio
16:15 16:15Terminé Atlético Candeleda1 - 2Briviesca
16:15 16:15Terminé Calasancio II1 - 3Varea II
16:30 16:30Terminé Cabanes0 - 3Burriana
16:30 16:30Terminé L'Olleria1 - 0Alcàsser
16:30 16:30Terminé Murada2 - 1Tháder
16:30 16:30Terminé Unami3 - 1San José Soria
16:30 16:30Terminé Patrocinio1 - 3Qum
16:30 16:30Terminé Almacelles1 - 1Montañesa
16:30 16:30Terminé Bidezarra0 - 0Zarramonza
16:30 16:30Terminé Aoiz0 - 2Infanzones
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 1Añorga
16:30 16:30Terminé Hernani1 - 0Mondragón
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat0 - 0Euskalduna
16:30 16:30Terminé Mutriku1 - 0Bergara
16:30 16:30Terminé Touring4 - 2Anaitasuna
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 0Gatika
17:00 17:00Terminé Castellón II0 - 1Almazora
17:00 17:00Terminé Atlètico Vallbonense3 - 2La Eliana
17:00 17:00Terminé Torrellano2 - 3Ilicitana
17:00 17:00Terminé Costa Ayala3 - 2Tahíche
17:00 17:00Terminé Guía1 - 0El Cotillo
17:00 17:00Terminé La Cistérniga2 - 0Fabero
17:00 17:00Terminé Campillo1 - 0Daimiel
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II1 - 1Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Esparragal0 - 6Racing Murcia
17:00 17:00Terminé Zuia4 - 1El Pilar Marianistas
17:00 17:00Terminé Padura0 - 1Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Abanto2 - 1Erandio
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 0Atlético Benimar
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 3Sineu
17:30 17:30Terminé Getxo1 - 1Elorrio
18:00 18:00Terminé Tavernes2 - 0Canals
18:00 18:00Terminé L'Alcúdia4 - 2Llosa
18:00 18:00Terminé Portuarios0 - 1Jávea
18:00 18:00Terminé Fuencaliente1 - 1Los Llanos
18:00 18:00Terminé Mazo2 - 0Tenisca II
18:00 18:00Terminé San Miguel1 - 1Guancha
18:00 18:00Terminé Vista Alegre1 - 2Alcarràs
18:00 18:00Terminé La Unión Palma2 - 0Rotlet Molinar
18:00 18:00Terminé SD San Pedro3 - 0Galdakao
18:30 18:30Terminé Atlético Algabeño1 - 1Castilleja
18:30 18:30Terminé Godella1 - 2Quart de Poblet
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla1 - 1Las Zocas
18:30 18:30Terminé Noblejas0 - 2Marchamalo
18:30 18:30Terminé Peña Balsamaiso1 - 4Alfaro II
18:30 18:30Terminé Gernika II1 - 1Iurretako
19:00 19:00Terminé Puzol3 - 1Manises
19:00 19:00Terminé Icodense1 - 0San Lorenzo Constancia
19:00 19:00Terminé Llagostera II1 - 3Júpiter
19:00 19:00Terminé Inter Manacor2 - 2Porreres
19:15 19:15Terminé Hergar0 - 1Universidad Valladolid
19:30 19:30Terminé San Marcelino4 - 2Discóbolo La Torre
19:30 19:30Terminé Argual1 - 1Unión Breñas
20:00 20:00Terminé Unión Tejina1 - 1Puerto Cruz
20:15 20:15Terminé Indautxu3 - 0Sondika
11:00 11:00Terminé Real Madrid U194 - 0Rayo Vallecano U19
11:15 11:15Terminé Gimnástica Ceuta U192 - 0Almería U19
12:00 12:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 2Real Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Peña Barcelonista U191 - 126 de Febrero U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U190 - 1Unión Adarve U19
12:45 12:45Terminé Deportivo Alavés U190 - 0Eibar U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U193 - 0UD San Fernando U19
13:00 13:00Terminé Ofra U190 - 0Marino U19
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 0Juventud Laguna U19
13:00 13:00Terminé Marítima U192 - 1Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U194 - 0RC Victoria U19
15:00 15:00Terminé Elche U194 - 1UCAM Murcia U19
15:45 15:45Terminé Real Oviedo U190 - 3Racing Santander U19
16:00 16:00Terminé Bansander U190 - 3Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Val Miñor U193 - 1Lugo U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U190 - 1Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Conxo Santiago U192 - 0Roces U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U190 - 2Athletic Club U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U192 - 2Patacona U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U192 - 3Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Toledo U191 - 0Hércules U19
16:00 16:00Terminé Albacete U192 - 1Alzira U19
16:15 16:15Terminé Rayo Majadahonda U190 - 1Atlético Madrid U19
16:30 16:30Terminé Calasanz U193 - 1Real Avilés U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U195 - 0Lleida U19
16:30 16:30Terminé Sevilla U192 - 1Real Betis U19
16:30 16:30Terminé Extremadura UD U190 - 2Leganés U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U191 - 0Badajoz U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U192 - 1San Francisco U19
17:15 17:15Terminé Europa U191 - 0Huesca U19
18:00 18:00Terminé Damm U194 - 2Ebro U19
18:00 18:00Terminé Espanyol U194 - 1Barcelona U19
18:00 18:00Terminé Valencia U191 - 0Alboraya U19
18:05 18:05Terminé Móstoles U191 - 1Alcorcón U19
18:30 18:30Terminé Cádiz U191 - 0Vázquez Cultural U19
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 3Albacete II
15:30 15:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 0Tolosa
16:00 16:00Terminé Berriozar0 - 1Pradejón
16:00 16:00Terminé Bizkerre2 - 0Mulier
16:00 16:00Terminé Cáceres II2 - 1Hispalis
16:15 16:15Terminé Peña El Valle0 - 2Sporting de Huelva II
16:30 16:30Terminé Viajes Interrías1 - 2Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Oiartzun2 - 2San Ignacio
18:00 18:00Terminé Torrelodones4 - 1Olímpico de León
18:00 18:00Terminé Unión Viera4 - 2San Antonio Pilar
18:30 18:30Terminé Málaga II1 - 2Real Betis II
18:30 18:30Terminé Murcia Féminas4 - 1Levante III
-- : -- -- : --Terminé Areosa U192 - 1Rápido Bouzas U19
-- : -- -- : --Terminé Alondras U191 - 1Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --Terminé Celta de Vigo U19 II5 - 1Villalbés U19
-- : -- -- : --Terminé Ourense CF U193 - 0EF Lalín U19
-- : -- -- : --Terminé Deportivo Coruña U19 II5 - 1O Val U19
-- : -- -- : --Terminé Lugo U19 II1 - 0UD Ourense U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U194 - 0Badalona U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U19 II2 - 0Prat U19
16:15 16:15Terminé Valladares U191 - 5Victoria CF U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 0Mataró U19
17:00 17:00Terminé Sabadell U195 - 3Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola d. Vallès U192 - 0Grama U19
18:15 18:15Reporté Vila Seca U19 Espanyol U19 II
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 2Renate
20:45 20:45Terminé Lecco1 - 1GIANA Erminio
20:45 20:45Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 2Carpi
20:45 20:45Terminé Reggina4 - 1Rende
20:45 20:45Terminé Ternana2 - 1Viterbese Castrense
11:00 11:00Terminé Virtus Entella U191 - 1Pordenone U19
11:00 11:00Terminé Benevento U191 - 3Frosinone U19
11:00 11:00Terminé Cosenza U190 - 3Livorno U19
11:00 11:00Terminé Lecce U191 - 2Trapani U19
11:00 11:00Terminé Pisa U190 - 1Salernitana U19
11:30 11:30Terminé Ascoli U195 - 0Crotone U19
14:30 14:30Terminé Brescia U191 - 3Milan U19
14:30 14:30Terminé Parma U192 - 1Cittadella U19
14:30 14:30Terminé SPAL U192 - 1Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Udinese U192 - 1Verona U19
14:30 14:30Terminé Venezia U192 - 2Spezia U19
11:00 11:00Terminé Sicula Leonzio U193 - 0Casertana U19
12:30 12:30Terminé Bisceglie U191 - 0Bari U19
13:30 13:30Terminé Viterbese Castrense U192 - 0Olbia U19
14:00 14:00Terminé Padova U190 - 1FeralpiSalò U19
14:00 14:00Terminé Carpi U193 - 0Ravenna U19
14:30 14:30Terminé Lecco U192 - 1Novara U19
14:30 14:30Terminé Monza U193 - 2Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Renate U193 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Pergolettese U191 - 2AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Piacenza U191 - 2Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Triestina U192 - 1Arzignano Valchiampo U19
14:30 14:30Terminé Virtus Verona U192 - 3Vicenza Virtus U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U192 - 1Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Pianese U190 - 3Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U193 - 3Ternana U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U191 - 1Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Imolese U193 - 4Cesena U19
14:30 14:30Terminé Rimini U194 - 1Fano U19
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro U193 - 1Modena U19
14:30 14:30Terminé Lecce U19 II3 - 0Potenza Calcio U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U190 - 3Fermana U19
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla U191 - 0Sambenedettese U19
14:30 14:30Terminé Catania U192 - 2Rende U19
14:30 14:30Terminé Cavese U192 - 0Paganese U19
15:00 15:00Terminé Rieti U191 - 2Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Teramo U192 - 0Picerno U19
15:00 15:00Terminé Avellino U194 - 0Vibonese U19
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt0 - 1Hemelingen
13:00 13:00Terminé Bremer SV0 - 1Brinkumer SV
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 2Staaken
13:30 13:30Terminé Torgelower SV Greif2 - 0BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Neustrelitz2 - 0SV Tasmania 1973
13:30 13:30Terminé Ludwigsfelder FC3 - 1Strausberg
13:30 13:30Terminé Lok Stendal1 - 3Hansa Rostock II
13:30 13:30Terminé FC Grimma2 - 4Krieschow
13:30 13:30Terminé Einheit Rudolstadt1 - 1Eilenburg
13:30 13:30Terminé Hohenstein-Ernstthal1 - 1Carl Zeiss Jena II
13:30 13:30Terminé Oberlausitz1 - 41. FC Merseburg
13:30 13:30Terminé Askania Bernburg0 - 2Union Sandersdorf
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen II3 - 1Martinroda
14:00 14:00Terminé Ilshofen0 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Freiberg2 - 6Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen3 - 0Linx
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers3 - 0Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim0 - 0Ravensburg
14:00 14:00Terminé Sandhausen II0 - 1Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Bissingen3 - 0Göppinger SV
14:00 14:00Reporté Ansbach Viktoria Kahl
14:00 14:00Terminé Vilzing0 - 2Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Grossbardorf1 - 1ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Abtswind2 - 3Cham
14:00 14:00Terminé Sand0 - 1Gebenbach
14:00 14:00Reporté Bayern Hof Seligenporten
14:00 14:00Terminé Deisenhofen1 - 0Donaustauf
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing4 - 1Landsberg
14:00 14:00Terminé Kottern2 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 1Nördlingen
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring1 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 01880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel4 - 1Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Luckenwalde4 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé Coblence1 - 1Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Union Neumünster5 - 1Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 1Todesfelde
14:00 14:00Terminé Lübeck II5 - 1Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck2 - 1TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Bordesholm3 - 1Preußen Reinfeld
14:30 14:30Terminé 1860 Munich II4 - 1Dachau
14:30 14:30Terminé Aumund-Vegesack3 - 1Werder Brême III
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim4 - 0Rot-Weiß Walldorf
14:30 14:30Terminé Hanau 933 - 1Hessen Dreieich
14:30 14:30Terminé Dietkirchen1 - 2Türk Gücü Friedberg
14:30 14:30Terminé FV Engers 072 - 1Dudenhofen
14:30 14:30Terminé Elversberg II1 - 0Schott Mainz
14:30 14:30Terminé Karbach1 - 2Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Kaiserslautern II7 - 1Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Wormatia Worms3 - 4Eisbachtal
15:00 15:00Terminé Oberachern1 - 1Rielasingen-Arlen
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 2Union Tornesch
15:00 15:00Terminé Mechtersheim0 - 3Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen1 - 0Diefflen
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel1 - 2Weiche Flensburg II