Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
12:00 12:00Terminé Espanyol1 - 1Getafe
14:00 14:00Terminé Osasuna1 - 2Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Eibar0 - 2Deportivo Alavés
18:30 18:30Terminé Villarreal1 - 3Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Real Valladolid0 - 1Séville
12:30 12:30Terminé Bologne2 - 2Parme
15:00 15:00Terminé Hellas Verona1 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Rome3 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 2Lazio
18:00 18:00Terminé Sampdoria2 - 1Udinese
12:00 12:00Terminé Almería2 - 0Numancia
16:00 16:00Terminé Albacete1 - 2Mirandés
16:00 16:00Terminé Malaga3 - 3Elche
18:00 18:00Terminé Girona2 - 0Fuenlabrada
18:00 18:00Terminé Las Palmas3 - 1Real Oviedo
21:00 21:00Terminé Cadix2 - 1Lugo
15:00 15:00Terminé Ascoli3 - 2Cosenza
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Pise
21:00 21:00Terminé Spezia2 - 0Frosinone
01:00 01:00Terminé Santos4 - 1Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro0 - 1Atlético PR
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 2Grêmio
20:00 20:00Terminé Goiás4 - 3Bahia
22:00 22:00Terminé Botafogo1 - 0Corinthians
23:00 23:00Terminé Internacional2 - 2Fortaleza
23:00 23:00Terminé Ceará1 - 1São Paulo
23:00 23:00Terminé Avaí0 - 1Chapecoense
16:00 16:00Après TAB Pedras Salgadas0 - 0Canelas 2010*
16:00 16:00Terminé Moreirense1 - 3Mafra
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 1Beira Mar
16:00 16:00Terminé Sintra0 - 2Marinhense
16:00 16:00Terminé Paços de Ferreira1 - 0Sanjoanense
16:30 16:30Terminé Rio Ave1 - 0Alverca
18:30 18:30Terminé FC Porto4 - 0Vitoria Sétubal
21:00 21:00Terminé Chaves1 - 0Belenenses
12:15 12:15Terminé Groningen1 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé PSV2 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé RKC Waalwijk1 - 1FC Emmen
16:45 16:45Terminé VVV2 - 1Twente
16:45 16:45Terminé Sparta Rotterdam2 - 0Vitesse
14:30 14:30Terminé C' Chartres II2 - 2Drouais
14:30 14:30Reporté Prix-lès-Mézières Sarre-Union
14:30 14:30Terminé Strasbourg II2 - 0Sarreguemines
14:30 14:30Terminé Fabrègues2 - 0Salinieres Aigues Mortes
14:30 14:30Terminé Le Touquet0 - 3Maubeuge
15:00 15:00Terminé Mérignac-Arlac3 - 1Pau II
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II1 - 4Vertou
15:00 15:00Terminé Toulouse II2 - 1Béziers II
15:00 15:00Terminé Trégunc1 - 5TA Rennes
15:00 15:00Terminé PSG II1 - 1Ivry
15:00 15:00Terminé Les Mureaux3 - 0Boulogne-Billancourt
16:00 16:00Terminé Amiens SC II4 - 1Vimy
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 0Atlético Baleares
11:30 11:30Terminé Melilla2 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Ibiza
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 5Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Pontevedra
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Tudelano
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Valence4 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 0Ejea
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 0Rayo Majadahonda
16:00 16:00Terminé Izarra0 - 1Real Unión
16:00 16:00Terminé Cádiz II0 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 3Coruxo
17:00 17:00Terminé Langreo3 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 3Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Haro1 - 2Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Castellon0 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé La Nucía3 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Olot3 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Espanyol II3 - 1Villarreal II
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 1Prat
17:00 17:00Terminé Villarrubia1 - 2Carthagène
17:00 17:00Terminé Real Murcie2 - 0Granada II
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Cordoba1 - 1Mérida
17:00 17:00Terminé San Fernando0 - 0UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 0Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Cornellà2 - 0FC Andorra
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Córdoba II
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 0Balmaseda
11:30 11:30Terminé Real Murcie II2 - 0El Palmar
11:30 11:30Terminé Valdefierro2 - 1Fraga
11:30 11:30Terminé Tarancón1 - 1Quintanar del Rey
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 2Toledo
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Torrejón3 - 3AD Parla
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1Moratalaz
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport2 - 2Carabanchel
11:45 11:45Terminé Felanitx2 - 0Sóller
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Vimenor
12:00 12:00Terminé Estradense3 - 1Polvorín
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 0Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Rota2 - 5Real Betis II
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 1Sevilla III
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas0 - 1Constància
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 0SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Trujillo2 - 1Llerenense
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 3Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 1Azuaga
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 0Miajadas
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé Varea5 - 1Calasancio
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Brea
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 2Albacete II
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 1Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 2Colunga
12:00 12:00Terminé Navarro3 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 0Covadonga
12:00 12:00Terminé Ariznabarra0 - 2Pasaia KE
12:00 12:00Terminé Europa0 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Granollers4 - 2Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar3 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 2Horta
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 0Manresa
12:00 12:00Terminé Jove Español2 - 3Alcoyano
12:00 12:00Terminé El Álamo2 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 3Leganés II
12:00 12:00Terminé Vélez3 - 2Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Huétor Vega3 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Loja0 - 2Antequera
12:15 12:15Terminé Silva2 - 1Deportivo La Corogne II
12:15 12:15Terminé Cartagena II1 - 3Mar Menor
12:15 12:15Terminé Sants3 - 0Santfeliuenc
12:15 12:15Terminé Real Burgos1 - 2Gimnástica Segoviana
12:30 12:30Terminé Santanyí0 - 3Formentera
12:30 12:30Terminé EDMF Churra2 - 2Águilas
12:30 12:30Terminé Figueres0 - 2Castelldefels
13:00 13:00Terminé UD San Fernando0 - 2Atlético Paso
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal1 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Melilla CD0 - 3El Ejido
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Unión Adarve
15:30 15:30Terminé Cayón5 - 1Barquereño
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Racing Santander II
15:30 15:30Terminé Torina1 - 1Cartes
15:30 15:30Terminé Selaya1 - 2Bezana
15:45 15:45Terminé Anguiano2 - 2Pradejón
15:45 15:45Terminé Real Zaragoza II1 - 1Utebo
15:45 15:45Terminé Llanera0 - 2L'Entregu
15:45 15:45Terminé Mosconia1 - 0Gijón Industrial
16:00 16:00Terminé Villalbés0 - 1Bergantiños
16:00 16:00Terminé Cartagena FC0 - 2Muleño
16:00 16:00Terminé Cirbonero3 - 0Subiza
16:00 16:00Terminé Alberite0 - 4UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Calamocha0 - 1CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Borja2 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé Illueca0 - 0Barbastro
16:00 16:00Terminé Pedroñeras0 - 2Guadalajara
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés1 - 3La Solana
16:00 16:00Terminé Siero1 - 1Real Avilés
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá3 - 0Flat Earth
16:00 16:00Terminé Becerril Campos0 - 0Salamanca II
16:15 16:15Terminé Arosa2 - 1Alondras
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera2 - 0Plus Ultra
16:15 16:15Terminé Valdivia1 - 2CD Coria
16:30 16:30Terminé UD Ourense3 - 2Somozas
16:30 16:30Terminé Arzúa1 - 2Barco
16:30 16:30Terminé Pontellas0 - 1Arenteiro
16:30 16:30Terminé Choco1 - 1Ourense CF
16:30 16:30Terminé Arcos1 - 1Lucena
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 2Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC1 - 1UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Aceuchal0 - 3Villanovense
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño1 - 1Cacereño
16:30 16:30Terminé Corellano2 - 1Ardoi
16:30 16:30Terminé Alfaro2 - 1La Calzada
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 1Casalarreina
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 1Robres
16:30 16:30Terminé Binéfar0 - 0San Juan Mozarrifar
16:30 16:30Terminé Torrijos2 - 1Manchego
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 1Almansa
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 2Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 2Basconia
16:30 16:30Terminé Banyoles1 - 0San Cristóbal
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 1Atlético Pinto
16:30 16:30Terminé Almería II6 - 0Atlético Porcuna
17:00 17:00Terminé As Pontes2 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé San Roque2 - 2Los Barrios
17:00 17:00Terminé Antoniano0 - 3Ceuta
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo0 - 1Conil
17:00 17:00Terminé Los Garres0 - 2Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé Huércal Overa1 - 0Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 0Diocesano
17:00 17:00Terminé Jerez3 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 1Calahorra II
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 2River Ebro
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé Teruel3 - 1Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 1Villacañas
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Terrassa4 - 1Igualada
17:00 17:00Terminé Silla0 - 1Intercity
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 4Saguntino
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1Atzeneta
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 2RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Motril5 - 0Polideportivo Almería
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 0Maracena
17:15 17:15Terminé Peña Azagresa3 - 4Mutilvera
17:30 17:30Terminé Puente Genil3 - 1Utrera
17:30 17:30Terminé Sodupe3 - 0Santutxu
17:30 17:30Terminé Gernika0 - 2Sestao
17:30 17:30Terminé Eldense6 - 0Benigànim
17:30 17:30Terminé Zamora2 - 1Cristo Atlético
17:30 17:30Terminé Torreperogil1 - 0Malaga II
18:00 18:00Terminé Pozoblanco1 - 0Lebrijana
18:00 18:00Terminé Urraca2 - 1Condal
18:15 18:15Terminé Real Jaen0 - 0Ciudad de Torredonjimeno
18:30 18:30Terminé El Palo1 - 1Mancha Real
10:45 10:45Terminé Periso0 - 1Villanueva Pardillo
11:00 11:00Terminé Sporting Hortaleza0 - 1San Roque Madrid
11:00 11:00Terminé Rayo Ciudad Alcobendas0 - 2Atlético Villalba
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 3Internacional Móstoles
11:00 11:00Terminé Calvari Benidorm0 - 1Benferri
11:00 11:00Terminé Gimnástico Don Benito2 - 2Gran Maestre
11:15 11:15Terminé Complutense1 - 2Alcobendas
11:15 11:15Terminé Getafe III0 - 3Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé La Almunia3 - 3Atlético Calatayud
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 1Concepción
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar1 - 1San Agustín
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez3 - 2Coslada
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 1Fortuna
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos2 - 1Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 3Elitei Project
11:30 11:30Terminé Redován1 - 1Rayo Ibense
11:30 11:30Terminé San Marcial3 - 0Aldeano
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético5 - 2Villa de Fortuna
11:45 11:45Terminé San Lorenzo Flumen2 - 1Zaragoza 2014
11:45 11:45Terminé Roces4 - 0La Madalena de Morcín
11:45 11:45Terminé Astur0 - 0Atlético Lugones
11:45 11:45Terminé Dosa1 - 0Galapagar
11:45 11:45Terminé Villajoyosa2 - 1Benidorm
11:45 11:45Terminé Rinconeda Polanco3 - 1Nueva Montaña
11:45 11:45Terminé Tona1 - 1Mollet
11:45 11:45Terminé Grama4 - 3Lloret
11:45 11:45Terminé San Prudencio3 - 2Ansares
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 0Viso
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz1 - 1Tomares
12:00 12:00Terminé San José Rinconada1 - 1Cartaya
12:00 12:00Terminé Cabecense4 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Isla Cristina0 - 0Aroche
12:00 12:00Terminé Torreblanca1 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 0Berja
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 2Celtic
12:00 12:00Terminé Villanueva del Arzobispo1 - 3Estepona
12:00 12:00Terminé Andorre0 - 0Morata
12:00 12:00Terminé Colloto1 - 1Unión Comercial
12:00 12:00Terminé Nalón1 - 1San Claudio
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 1Real Titánico
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 2Móstoles CF
12:00 12:00Terminé Burjassot0 - 4Buñol
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 0Requena
12:00 12:00Terminé Ribarroja5 - 1Barrio del Cristo
12:00 12:00Terminé Sporting La Gineta3 - 0Almodóvar
12:00 12:00Terminé Yuncos1 - 2Hogar Alcarreño
12:00 12:00Terminé Girona II3 - 0L'Escala
12:00 12:00Terminé Parets1 - 3Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé El Catllar4 - 0Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé Martorell2 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Piornal1 - 3San Serván
12:00 12:00Terminé Badajoz II3 - 1Oliva
12:00 12:00Terminé Cheles1 - 3San Jorge de Alor
12:00 12:00Terminé Santa Amalia5 - 0Frexnense
12:00 12:00Terminé Viveiro2 - 0Fisterra
12:00 12:00Terminé Barbadás5 - 0Gran Peña
12:00 12:00Terminé Abarán3 - 2Balsicas Atlético
12:00 12:00Terminé Mercedarias0 - 2Aurrerá Vitoria
12:10 12:10Terminé Can Vidalet2 - 0Ascó
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 1Villacarrillo
12:15 12:15Terminé Delicias0 - 2Casetas
12:15 12:15Terminé Torre Levante3 - 0Utiel
12:15 12:15Terminé San Viator1 - 2Laudio
12:30 12:30Terminé Ciudad Jardín0 - 3Chiclana
12:30 12:30Terminé Alfindén0 - 3Utrillas
12:30 12:30Terminé Avilés Stadium2 - 0Podes
12:30 12:30Terminé Guineueta2 - 0Rubí
12:30 12:30Terminé Campanario4 - 0Ribereña
12:45 12:45Terminé Santboià2 - 2Martinenc
12:45 12:45Terminé Torremejía1 - 5Guareña
13:00 13:00Terminé Arguineguín3 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Cruz Santa4 - 0Sauzal
13:00 13:00Terminé Tenerife III5 - 1Santos Reyes
13:15 13:15Terminé Toledo II2 - 3Mora
13:30 13:30Terminé San Antonio2 - 2Estrella
15:30 15:30Terminé Tardienta3 - 1Magallón
15:30 15:30Terminé Santa Anastasia2 - 2Mequinenza
15:30 15:30Terminé Herrera0 - 7Épila
15:30 15:30Terminé Cariñena1 - 0Calatorao
15:30 15:30Terminé Noja4 - 0Santillana
15:45 15:45Terminé Candás1 - 0Tineo
15:45 15:45Terminé Asturias5 - 1Llaranes
15:45 15:45Terminé San Esteban1 - 1Carejas Paredes
16:00 16:00Terminé Cubillas4 - 2Churriana
16:00 16:00Terminé Villa Alagón0 - 1Zuera
16:00 16:00Terminé Huesca II1 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Peña Fragatina3 - 1Actur Pablo Iglesias
16:00 16:00Terminé Alcañiz0 - 1Fuentes
16:00 16:00Terminé Cella2 - 2Caspe
16:00 16:00Terminé Aravaca5 - 1Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Ursaria0 - 2Arganda
16:00 16:00Terminé Móstoles II0 - 0Real Aranjuez
16:00 16:00Terminé Alcora3 - 0CF San Pedro
16:00 16:00Terminé Alginet0 - 1Sueca
16:00 16:00Terminé Castellonense0 - 1Muro
16:00 16:00Terminé Horadada0 - 1Orihuela II
16:00 16:00Terminé Bovedana2 - 2Navega
16:00 16:00Terminé La Fuente2 - 0San José Obrero
16:00 16:00Terminé Huracán Balazote0 - 1Miguelturreño
16:00 16:00Terminé San Clemente1 - 0Quintanar
16:00 16:00Terminé Atlético Tarazona0 - 0Manzanares
16:00 16:00Terminé Horche1 - 0Mocejón
16:00 16:00Terminé Pantoja1 - 1Orgaceño
16:00 16:00Terminé Urda1 - 0Formación Deportiva
16:00 16:00Terminé Seseña2 - 0CD Puebla
16:00 16:00Terminé Las Hurdes2 - 2Malpartida
16:00 16:00Terminé CP Amanecer3 - 0Valdefuentes
16:00 16:00Terminé Montehermoso1 - 0Talayuela
16:00 16:00Terminé Chinato0 - 5Don Álvaro
16:00 16:00Terminé Codosera0 - 4Villar del Rey
16:00 16:00Terminé CD Santa Marta1 - 1Talavera Real
16:00 16:00Terminé Berlanga1 - 1Hernán Cortés
16:00 16:00Terminé Foz2 - 2Laracha
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial1 - 1Pontevedra II
16:00 16:00Terminé Pradejón II1 - 4Racing Rioja
16:00 16:00Terminé Molina0 - 1Alhama
16:00 16:00Terminé Erriberri1 - 2River Ega
16:00 16:00Terminé Vitoria II2 - 2Zaramaga
16:15 16:15Terminé Athletic Coín4 - 3Martos
16:15 16:15Terminé Turón2 - 0Racing Guía Norte Astur
16:15 16:15Terminé Villarejo1 - 1Colonia Moscardó
16:15 16:15Terminé CF Alcalá1 - 1Onda
16:15 16:15Terminé Sonseca0 - 1Sporting Cabanillas
16:15 16:15Terminé Jaraíz5 - 2Zarceño
16:15 16:15Terminé Sarriana1 - 2Boiro
16:15 16:15Terminé Residencia0 - 1San Tirso
16:15 16:15Terminé Sofán1 - 1Ribadeo
16:15 16:15Terminé Puebla2 - 1Galicia de Mugardos
16:15 16:15Terminé Atlético Arnoia0 - 1Villalonga
16:15 16:15Terminé Bullense1 - 1Beniel
16:15 16:15Terminé UD Caravaca2 - 0Cieza
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño1 - 0La Palma
16:30 16:30Terminé Peña Ferranca3 - 3Mallén
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic0 - 0Soneja
16:30 16:30Terminé Pedreguer1 - 3Racing Rafelcofer
16:30 16:30Terminé Naval0 - 1Villaescusa
16:30 16:30Terminé Velarde1 - 0Meruelo
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo1 - 4Benavente
16:30 16:30Terminé Cultural Valdeganga1 - 2Carrión
16:30 16:30Terminé Membrilla0 - 0Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Valls1 - 0Tàrrega
16:30 16:30Terminé Moraleja2 - 1Calamonte UD
16:30 16:30Terminé Guadiana3 - 2La Albuera
16:30 16:30Terminé Alburquerque1 - 3Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Lobón1 - 1Gévora
16:30 16:30Terminé Olympic Peleño0 - 0Castuera
16:30 16:30Terminé Zafra Atlético4 - 0Ilipense Zalamea
16:30 16:30Terminé Dubra1 - 1Sigüeiro
16:30 16:30Terminé Beluso1 - 1Velle
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados1 - 1Portonovo
16:30 16:30Terminé Mondariz1 - 2Atios
16:30 16:30Terminé Cultural Areas4 - 2Juvenil Ponteareas
16:30 16:30Terminé Moaña0 - 2Céltiga
16:30 16:30Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 1Ribadumia
16:30 16:30Terminé Serverense4 - 0Llubí
16:30 16:30Terminé Alaró1 - 0Xilvar
16:30 16:30Terminé Autol4 - 0Cenicero
16:30 16:30Terminé Idoya0 - 2Mendi
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 3Beti Gazte
16:45 16:45Terminé Atlético Mineros0 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Cantoria 20170 - 1Juventud Torremolinos
17:00 17:00Terminé Guadix0 - 0Arenas de Armilla
17:00 17:00Terminé Begíjar0 - 0Alhaurino
17:00 17:00Terminé Formentera II1 - 0Sant Josep
17:00 17:00Terminé Luchador3 - 1Santa Gertrudis
17:00 17:00Terminé La Moraleja2 - 1Torrejón II
17:00 17:00Terminé Benicarló3 - 0Nules
17:00 17:00Terminé Huracán Moncada2 - 1Vall de Uxó
17:00 17:00Terminé Carcaixent3 - 2Enguera
17:00 17:00Terminé Pego1 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 1Miengo
17:00 17:00Terminé Gama3 - 1Atlético Deva
17:00 17:00Terminé Castro4 - 0Ramales
17:00 17:00Terminé Villa Simancas2 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar0 - 0Unión Criptanense
17:00 17:00Terminé Vilanova3 - 1Viladecans
17:00 17:00Terminé Mollerussa2 - 2Atlètic Sant Just
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño2 - 1Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Xallas4 - 2Lemos
17:00 17:00Terminé Noia3 - 1Boimorto
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi0 - 0Cardassar
17:00 17:00Terminé UE Santa Maria1 - 4Murense
17:00 17:00Terminé Petra0 - 1Cala Millor
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 7Tedeón
17:00 17:00Terminé Algar1 - 0Bala Azul
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés2 - 1Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Gares3 - 1Cantolagua
17:15 17:15Terminé UD San José0 - 0Alcorisa
18:00 18:00Terminé Berrón0 - 3Valdesoto
18:00 18:00Terminé Penya Blanc i Blava0 - 3Atlético Jesús
18:00 18:00Terminé Torrent3 - 1Rayo San Antonio
18:00 18:00Terminé Mataró1 - 0Palamós
18:00 18:00Terminé Valladares2 - 2Poligono San Ciprian
18:15 18:15Terminé Montecarlo1 - 2Quinto
18:15 18:15Terminé Atlético Coruña1 - 1Arteixo
19:00 19:00Terminé Ciudad Ibiza1 - 3PE Sant Jordi
19:00 19:00Terminé Valle Lebaniego3 - 2Los Ríos
19:00 19:00Terminé Ribert4 - 1Laguna de Duero
19:30 19:30Terminé Bahía de San Agustín1 - 5Inter Ibiza
11:00 11:00Terminé Itaroa Huarte0 - 3Osasuna II
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 2Rayo Vallecano II
11:15 11:15Terminé Marítim0 - 4Aldaia
11:15 11:15Terminé Mislata5 - 2Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé Sporting Gijón II1 - 1Umia
11:30 11:30Terminé Almería0 - 1Badajoz
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 1Salamanca
11:45 11:45Terminé Santa Teresa II1 - 3Cádiz
12:00 12:00Terminé Victoria FC6 - 0Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 1Deportivo La Coruña II
12:00 12:00Terminé Oceja1 - 3Victoria CF
12:00 12:00Terminé Logroño II1 - 2Arratia
12:00 12:00Terminé La Rambla5 - 1San Miguel
12:00 12:00Terminé Extremadura UD4 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Tres Cantos4 - 1San Pío X
12:00 12:00Terminé CFF Albacete2 - 0Samper
12:00 12:00Terminé Valencia III2 - 2Villarreal II
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre2 - 5Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Almassora2 - 0Elche
12:30 12:30Terminé Sárdoma0 - 0Monte
12:30 12:30Terminé Valladares3 - 1Gijón FF
12:30 12:30Terminé Igualada0 - 0Son Sardina
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball0 - 2Sant Gabriel
13:00 13:00Terminé Huesca1 - 1Vic Riuprimer
13:00 13:00Terminé Tarsa0 - 1Julio Suárez
13:00 13:00Terminé Furia Arona1 - 0Las Majoreras
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 1La Garita
13:00 13:00Terminé Las Torres1 - 1Llamoro
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid III1 - 0La Solana
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas1 - 2Espanyol II
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador3 - 4Europa
16:00 16:00Terminé Pardinyes2 - 0Pallejà
16:00 16:00Terminé Balears1 - 1Terrassa
16:30 16:30Terminé Olímpico Madrid0 - 1Dinamo Guadalajara
16:45 16:45Terminé Añorga2 - 0Atlético Revellín
17:00 17:00Terminé Tacuense II2 - 1Juventud San Sebastián
-- : -- -- : --Terminé Getafe U19 II1 - 1Alcalá U19
-- : -- -- : --Terminé Alcobendas U190 - 1Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Los Yébenes SB U192 - 0Moratalaz U19
-- : -- -- : --Terminé San Fernando CD U190 - 1Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --Terminé Atlético Madrid U19 II5 - 1Trival Valderas U19
-- : -- -- : --Terminé Boadilla U192 - 4Real Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Torrejón U194 - 2Canillas U19
-- : -- -- : --Terminé Leganés U19 II3 - 2Rayo Majadahonda U19 II
-- : -- -- : --Terminé Beasain U192 - 0Santutxu U19
-- : -- -- : --Terminé Danok Bat U19 II5 - 3Deusto U19
-- : -- -- : --Terminé Aurrerá Vitoria U193 - 0Barakaldo U19
-- : -- -- : --Terminé Amorebieta U191 - 1Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --Terminé Hernani U191 - 1Getxo U19
-- : -- -- : --Terminé Athletic Bilbao U19 II2 - 1Durango U19
-- : -- -- : --Terminé Gernika U195 - 2Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Terminé Vasconia U193 - 0Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Kelme U191 - 0Dénia U19
-- : -- -- : --Terminé Celtic Elche U190 - 1Villarreal U19 II
-- : -- -- : --Terminé Ciudad Benidorm U191 - 1Alboraya U19 II
-- : -- -- : --Terminé CD Don Bosco U191 - 4Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé CF San José U193 - 1Intangco U19
-- : -- -- : --Terminé Roda II1 - 1Racing Algemesí U19
-- : -- -- : --Terminé San Marcelino U192 - 2Valencia U19 II
-- : -- -- : --Terminé Torre Levante U19 II0 - 2Elche U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alcoyano U191 - 4Castellón U19
12:00 12:00Terminé Damm U19 II1 - 2Sant Andreu U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II3 - 0Cornellà U19 II
12:00 12:00Terminé Mercantil U191 - 1Girona U19 II
12:00 12:00Terminé Pontevedra U192 - 3Pabellón Ourense U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U19 II2 - 2Choco U19
11:00 11:00Terminé Granada2 - 1Juan Grande
11:00 11:00Terminé Córdoba1 - 1Málaga
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Athletic Club II4 - 1Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 4Barcelona II
12:00 12:00Terminé AEM3 - 2Racing Santander
12:00 12:00Terminé Parquesol1 - 1Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Friol
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 1UDG Tenerife Sur II
12:00 12:00Terminé Pozoalbense2 - 2Alhama
12:00 12:00Terminé Tacuense1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Valencia II0 - 4Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 1Femarguín
12:30 12:30Terminé Eibar0 - 1Madrid II
12:30 12:30Terminé Cáceres3 - 3Albacete
15:00 15:00Terminé Monza2 - 0Alexandrie
15:00 15:00Terminé Pizzighettone3 - 0Olbia
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 4Côme
15:00 15:00Terminé Vicence2 - 1Fano
15:00 15:00Terminé Calcio Padova1 - 0Rimini
15:00 15:00Terminé Sambenedettese2 - 0Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro2 - 1Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Bisceglie2 - 2Pagani
15:00 15:00Terminé Catane1 - 1Caserte
15:00 15:00Terminé Cavese1 - 0Monopoli
15:00 15:00Terminé Picerno1 - 1Sicula Leonzio
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla3 - 4Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Pro Patria1 - 1Pistoiese
17:30 17:30Terminé Sienne0 - 1Pontedera
17:30 17:30Terminé Cesena1 - 0Modène
17:30 17:30Terminé Fermana1 - 1Reggiana
17:30 17:30Terminé Plaisance0 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Ravenne3 - 3Gubbio
17:30 17:30Terminé Triestina1 - 0Südtirol
17:30 17:30Terminé Avellino3 - 1FC Rieti
17:30 17:30Terminé Bari1 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 3Seravezza
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 0Fezzanese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 0Verbania
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda2 - 0Inveruno
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 1Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano3 - 2Levico
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 4Castellanzese
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme0 - 3AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 2Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Cartigliano2 - 0Vigasio
14:30 14:30Terminé Chions3 - 4Campodarsego
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle2 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Este1 - 0San Luigi
14:30 14:30Terminé Legnago Salus4 - 3US Adriese
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 0Clodiense
14:30 14:30Terminé Union Feltre2 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Alfonsine3 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Breno1 - 4Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Calvina0 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 4Forlì
14:30 14:30Terminé Correggese1 - 3ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Progresso1 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Savignanese1 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 4Grosseto
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD4 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Cannara0 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Gavorrano3 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Grassina3 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi1 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé Pomezia0 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Sangiovannese2 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 1Sangiustese
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio1 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Lecco4 - 1Vastogirardi
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 4Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Cattolica1 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena3 - 0Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Cassino0 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Città di Anagni0 - 2Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 2Neapolis
14:30 14:30Terminé Latina1 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Muravera2 - 0Ladispoli
14:30 14:30Terminé Portici2 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 0Team Altamura
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano4 - 1Agropoli
14:30 14:30Terminé Grumentum0 - 2Gladiator
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò3 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 5F. Andria
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 3Gravina
14:30 14:30Terminé Biancavilla0 - 0US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Cittanovese3 - 0Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Corigliano Calabro0 - 0Troina
14:30 14:30Terminé Nola1 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé FC Messina2 - 0Marsala
14:30 14:30Terminé Licata4 - 0San Tommaso
14:30 14:30Terminé Palerme1 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Roccella0 - 0Palmese
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 3Savone
15:00 15:00Terminé Pro Calcio Tor Sapienza1 - 0Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 1AS Fasano
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 2FC Francavilla
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19081 - 0Giugliano
13:00 13:00Terminé Schwachhausen1 - 0Borgfeld
13:00 13:00Terminé Dassendorf3 - 0Meiendorfer SV
13:30 13:30Terminé Victoria Seelow0 - 3Greifswalder SV
13:30 13:30Terminé CFC Hertha0 - 3Pampow
13:30 13:30Terminé International Leipzig1 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen0 - 2Pipinsried
14:00 14:00Terminé Leher TS0 - 0SFL Bremerhaven
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 0Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Wolfenbüttel2 - 1Spelle-Venhaus
14:00 14:00Reporté Kickers Emden FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Eintracht Celle1 - 2Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Hagen / ​Uthlede1 - 1Gifhorn
14:00 14:00Reporté Germania Egestorf Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre3 - 3HSC BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini1 - 1Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 2Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Eichede6 - 2Husumer SV
14:45 14:45Terminé Ginsheim3 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:45 14:45Terminé Fernwald0 - 2Eintracht Stadtallendorf
14:45 14:45Terminé SV Steinbach2 - 1Neuhof
15:00 15:00Terminé Hastedt2 - 4Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Sasel2 - 1Paloma
15:00 15:00Terminé Eintracht Northeim0 - 4TB Uphusen
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV3 - 3Union Brême
15:30 15:30Terminé Eddersheim3 - 1Hadamar
13:00 13:00Terminé St. Pauli3 - 1TUS Büppel
13:00 13:00Terminé Fribourg II1 - 0Forstern
13:30 13:30Terminé Eintracht Leipzig-Süd3 - 0FFV Erfurt
13:30 13:30Terminé Bischofswerdaer FV0 - 8RB Leipzig
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue0 - 5Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Union Berlin2 - 1USV Jena II
14:00 14:00Terminé Stern3 - 2Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Hessen Wetzlar1 - 0Weinberg
14:00 14:00Terminé Crailsheim1 - 2Sand II
14:00 14:00Terminé Nuremberg6 - 1Alberweiler
14:00 14:00Terminé Würzbourg2 - 1Obertürkheim
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach0 - 4Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Fidei1 - 31. FFC Montabaur
15:30 15:30Terminé Eintracht Frankfurt2 - 0Neu-Isenburg
15:30 15:30Terminé Ijssel6 - 1Bad Neuenahr
14:30 14:30Terminé Solières Sport0 - 1Givry
14:30 14:30Terminé Waremme1 - 1Acren
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée1 - 1Rebecq
14:30 14:30Terminé Francs Borains3 - 0Onhaye
14:30 14:30Terminé Menin2 - 3Voorwaarts Zwevezele
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne1 - 2Saint-Nicolas
14:30 14:30Terminé Duffel2 - 2Bocholt
15:00 15:00Terminé Knokke4 - 2Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé FC Gullegem3 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 4Vosselaar
15:00 15:00Terminé Diegem Sport3 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost1 - 3Tienen
14:30 14:30Terminé Stade Brainois0 - 3Ganshoren
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise2 - 1Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois1 - 0Uccle
14:30 14:30Terminé Herstal3 - 2Warnant
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 2Meix-devant-Virton
14:30 14:30Terminé Mormont0 - 4Aische
14:30 14:30Terminé Habay-la-Neuve1 - 1Raeren
14:30 14:30Terminé Wolvertem Merchtem2 - 1Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Jong Lede1 - 3Avanti
14:30 14:30Terminé Eppegem3 - 3Ninove
14:30 14:30Terminé Linden2 - 3KFC Turnhout
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 3Walhain
15:00 15:00Terminé Jette2 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Jodoigne1 - 4Sprimont
15:00 15:00Terminé Spy2 - 3Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Richelle United3 - 0Huy
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel3 - 0Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé VC Herentals1 - 1Antonia
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel-Schilde2 - 2Nijlen
14:30 14:30Terminé Eendracht Zoersel3 - 1RC Malines
14:30 14:30Terminé Hoboken2 - 3Sint-Dymphna
14:30 14:30Terminé Berg en Dal0 - 1Lille
14:30 14:30Terminé Nivellois0 - 1Stockel
14:30 14:30Terminé Waterloo2 - 1Union Lasne-Ohain
14:30 14:30Terminé Schaerbeek1 - 2Saint-Josse
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles2 - 2Football Club Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Sporting Kampenhout2 - 0Bertem-Leefdaal
14:30 14:30Terminé Borght-Humbeek1 - 1Diest
14:30 14:30Terminé Rhodienne-De Hoek2 - 1Aarschot
14:30 14:30Terminé Meise0 - 0Liedekerke
14:30 14:30Terminé RAS Monceau3 - 0Antoing
14:30 14:30Terminé Solre-sur-Sambre2 - 2Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Snef-Tyber0 - 4Beloeil
14:30 14:30Terminé Gilly1 - 0Péruwelz
14:30 14:30Terminé Rechain2 - 3Aubel
14:30 14:30Terminé JS Fizoise2 - 1Malmundaria
14:30 14:30Terminé Bas-Oha3 - 1Ster-Francorchamps
14:30 14:30Terminé Stade Disonais1 - 1La Calamine
14:30 14:30Terminé Sprimont II2 - 1Mélen-Micheroux
14:30 14:30Terminé Grün-Weiss Amel2 - 2Ougrée
14:30 14:30Terminé FC Du Geer1 - 3Weywertz
14:30 14:30Terminé UCE Liège4 - 1Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé Herk2 - 0Meeuwen
14:30 14:30Terminé Schoonbeek-Beverst3 - 3Zepperen-Brustem
14:30 14:30Terminé Herkol1 - 1MD Halen
14:30 14:30Terminé Zonhoven United0 - 0Torpedo Hasselt
14:30 14:30Terminé Gouvy6 - 0Nassogne
14:30 14:30Terminé Beauraing2 - 2Grand-Leez
14:30 14:30Terminé Nismes1 - 5Loyers
14:30 14:30Terminé De Neffe1 - 1Profondeville
14:30 14:30Terminé Andennais4 - 1Wépion
14:30 14:30Terminé Fernelmont-Hemptinne3 - 0Rhisnes
14:30 14:30Terminé ES de la Molignée1 - 0Pesche
14:30 14:30Terminé Jeunesse Tamines3 - 0Condruzien
14:30 14:30Terminé Eendracht Aalter2 - 1Jong Zulte
14:30 14:30Terminé Excelsior Mariakerke2 - 2Eendracht Zele
14:30 14:30Terminé SK Denderhoutem2 - 0Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Adegem4 - 2Berlare