Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Paris Saint-Germain3 - 0Nîmes
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 0Angers
13:00 13:00Terminé Getafe2 - 1Rayo Vallecano
16:15 16:15Terminé Séville2 - 4Barcelone
18:30 18:30Terminé Alavés0 - 0Celta Vigo
20:45 20:45Terminé Athletic Bilbao1 - 0Eibar
15:00 15:00Terminé Torino2 - 0Atalanta
20:30 20:30Terminé Frosinone2 - 3Rome
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Pérouse0 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Cittadella4 - 1Lecce
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 0Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Carpi3 - 2Spezia
18:00 18:00Terminé Foggia1 - 1Bénévent
13:00 13:00Terminé Cologne3 - 1Sandhausen
13:00 13:00Terminé Bochum1 - 3Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Darmstadt 2 - 0Dynamo Dresde
13:00 13:00Terminé St. Pauli1 - 0Ingolstadt
18:30 18:30Terminé Utrecht0 - 0Excelsior
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle0 - 3De Graafschap
19:45 19:45Terminé Fortuna Sittard2 - 4Heerenveen
20:45 20:45Terminé NAC Breda0 - 0Groningen
-- : -- -- : --Annulé Stomil Olsztyn Ruch Wysokie Mazowieckie
-- : -- -- : --Annulé Chojniczanka Chojnice OSP Lechia Gdansk
-- : -- -- : --Annulé Dnepr Mogilev Gomel
02:00 02:00Terminé Nashville0 - 2New York City
09:30 09:30Terminé Baltika0 - 2Neftekhimik
10:00 10:00Terminé Gomel3 - 1Belshina
11:00 11:00Terminé LKS Lódz2 - 0Sokół Aleksandrów
11:00 11:00Terminé Hvidovre2 - 0HIK
11:00 11:00Terminé Rubin Kazan'2 - 2Dinamo Moscou
11:00 11:00Terminé Neman Grodno1 - 0Torpedo-SKA
11:00 11:00Terminé Bałtyk Gdynia1 - 4Olimpia Grudziądz
11:30 11:30Terminé Prostějov7 - 0Uherský Brod
11:30 11:30Terminé B 931 - 0Skovshoved
11:30 11:30Terminé Åsane4 - 0Fyllingsdalen
12:00 12:00Annulé KS FKS Stal Mielec Garbarnia Kraków
12:00 12:00Annulé Puszcza Niepołomice Jastrzębie
12:00 12:00Terminé Ústí nad Labem4 - 0Dobrovice
12:00 12:00Terminé Sandecja Nowy Sącz1 - 0Partizán Bardejov
12:00 12:00Terminé Slaviya2 - 2Vitebsk
12:00 12:00Terminé Jelgava0 - 1BFC Daugavpils
12:00 12:00Terminé Veles5 - 0Khimik-Arsenal
12:30 12:30Annulé MKS Korona Kielce Tychy 71
12:30 12:30Terminé Strogino3 - 1Luki-Energiya
13:00 13:00Terminé HamKam0 - 0Skeid
13:00 13:00Terminé Táborsko1 - 1Varnsdorf
13:00 13:00Terminé Chrobry Głogów2 - 1Mieszko Gniezno
13:00 13:00Annulé KS Warta Poznan Stargard Szczeciński
13:00 13:00Annulé Wigry Suwałki FA Dainava
13:00 13:00Terminé Zbrojovka Brno5 - 1Vyškov
13:00 13:00Terminé FK Pardubice5 - 1Ústí nad Orlicí
13:00 13:00Terminé Chrudim2 - 1Baník Sokolov
13:00 13:00Annulé Viktoria Aschaffenbourg Alemannia Haibach
13:00 13:00Terminé Neman Grodno4 - 3Minsk
13:00 13:00Terminé Stabæk2 - 1Tromsø
13:15 13:15Terminé Brabrand3 - 0Kjellerup
13:30 13:30Terminé LKS Lódz7 - 1Lechia T. Mazowiecki
13:30 13:30Terminé Illertissen1 - 1Schwabmünchen
14:00 14:00Annulé Bayreuth Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Vlašim0 - 0Slovan Velvary
14:00 14:00Terminé Västerås SK1 - 1Carlstad United
14:00 14:00Annulé Wiedenbrück Cologne
14:00 14:00Terminé Haugesund3 - 1Start
14:00 14:00Terminé Heimstetten2 - 2Pullach
14:00 14:00Terminé Vilzing1 - 1Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Dinamo Tbilisi2 - 1Dinamo Brest
14:00 14:00Terminé Moss2 - 4Ørn Horten
14:30 14:30Terminé Mjällby4 - 1Bromölla
14:30 14:30Terminé Jelgava1 - 1Riteriai
15:00 15:00Terminé Augsburg II1 - 1Memmingen
15:00 15:00Terminé Levanger1 - 3Byåsen
15:00 15:00Terminé Dinamo Moscou1 - 2Spartaks Jūrmala
15:00 15:00Terminé FC Sheriff Tiraspol2 - 1Spartak Moscou
15:00 15:00Terminé Udinese6 - 0Radomlje
15:00 15:00Terminé Baltika0 - 2Dynamo Minsk
15:00 15:00Terminé Vysočina Jihlava1 - 2Skalica
15:00 15:00Terminé Slutsksakhar1 - 0Zhetysu
15:00 15:00Terminé Fremad Amager2 - 2Hillerød
16:00 16:00Terminé CSKA Moscou2 - 1Ufa
17:00 17:00Terminé Kristiansund1 - 3Brann
18:00 18:00Annulé Orlando City Minnesota United
18:00 18:00Terminé Sacramento Republic4 - 1Reno 1868
20:00 20:00Terminé Philadelphie Union2 - 1Ottawa Fury
20:00 20:00Terminé Saint Louis3 - 1FC Tulsa
20:00 20:00Terminé Charlotte Independence4 - 1Carolina RailHawks
20:00 20:00Terminé Sacramento Republic1 - 0Reno 1868
21:00 21:00Terminé New England2 - 1KR
21:45 21:45Terminé SJ Earthquakes2 - 2Seattle Sounders
15:00 15:00Terminé Pontarlier0 - 2Martigues
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille3 - 0Saint-Priest
15:00 15:00Terminé Saint-Malo0 - 0Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Monaco II2 - 3Annecy
16:00 16:00Terminé Jura Sud0 - 0Hyères
16:00 16:00Terminé PSG II2 - 1C' Chartres
16:00 16:00Terminé Belfort0 - 0FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé Lens II1 - 3St. Maur Lusi
16:30 16:30Terminé Fréjus St-Raphaël4 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 3Blois
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Sète1 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Le Havre II1 - 3Nantes II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin0 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé Granville1 - 2Mantes
18:00 18:00Terminé Poissy4 - 2Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Lorient II3 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé Sedan0 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Épinal2 - 2Arras
18:00 18:00Terminé Créteil3 - 0Bobigny
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye3 - 1Iris Club de Croix
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo2 - 2Vitré
15:00 15:00Terminé Ytrac0 - 4Clermont II
16:00 16:00Terminé Selongey2 - 0Morteau Montlebon
16:30 16:30Terminé Guingamp II2 - 0Vilaine Atlantique
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 3Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Troyes II2 - 2Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Biesheim3 - 1Nancy II
17:00 17:00Terminé Pacy Ménilles2 - 1Saint-Lô Manche
17:00 17:00Terminé TA Rennes0 - 2Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 0LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Cannes1 - 4Bastia
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Auxerre II4 - 1Grandvillars
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0La Charité
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Sochaux II2 - 0Avallonnais
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 0FCA Troyes
18:00 18:00Terminé Thaon1 - 1Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Sarreguemines4 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère0 - 1Rodez II
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 1Senlis
18:00 18:00Terminé Dunkerque II1 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Tourcoing0 - 1Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Chambly II2 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 2Brest II
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères2 - 0Plouzané
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Meaux Academy1 - 0Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Sporting Lyon II3 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 3Limonest
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 2Ain Sud
18:30 18:30Terminé Avoine OCC0 - 1C' Chartres II
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 1Saint-Colomban Locminé
18:30 18:30Terminé Moulins Football0 - 4Vaulx
19:00 19:00Terminé Montmorillon0 - 1Poitiers
14:00 14:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle5 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Walsall3 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 4Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 3Margate
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Hyde3 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Marine0 - 2Workington
16:00 16:00Terminé North Ferriby United0 - 4Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 3Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Harrow Borough4 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 4Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 5Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town3 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé Redditch United4 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 0Stourbridge
13:45 13:45Terminé Hythe Town1 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea4 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town3 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports5 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Egham Town0 - 2Molesey
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Hanwell Town4 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Chasetown5 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Colne3 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay9 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 3Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 4Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Ossett United0 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Sheffield4 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley3 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers4 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 2Street
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Winchester City7 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 2Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Thame United5 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Yaxley2 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Annulé Cray Wanderers Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 0Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 5Herne Bay
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 3Horsham
12:00 12:00Terminé Elche II0 - 1La Nucía
13:30 13:30Terminé Tamaraceite0 - 0El Cotillo
16:00 16:00Terminé Platges Calvià2 - 0Son Cladera
16:00 16:00Terminé Binissalem2 - 2Esporles
16:00 16:00Terminé Pamplona0 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Huarte2 - 0Mutilvera
16:00 16:00Terminé Ardoi0 - 1Peña Sport
16:00 16:00Terminé Ordizia3 - 0Amurrio
16:00 16:00Terminé Torre Levante2 - 1Acero
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Ibiza Islas Pitiusas
16:30 16:30Terminé Ferriolense0 - 1Mercadal
16:30 16:30Terminé Alesves0 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Subiza0 - 0San Juan
16:30 16:30Terminé Sámano1 - 1Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Naval1 - 2Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Barreda0 - 1Siete Villas
16:30 16:30Terminé Solares2 - 1Velarde
16:30 16:30Terminé Briviesca1 - 1Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino2 - 1Almazán
16:45 16:45Terminé Ecija0 - 0Deportivo Xerez
16:45 16:45Terminé Agoncillo2 - 1Autol
17:00 17:00Terminé Ourense CF0 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé Ibarra0 - 2Tenisca
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Deusto2 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé Pasaia KE2 - 2Basconia
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense1 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Vilamarxant1 - 1Atzeneta
17:00 17:00Terminé Martos2 - 0River Melilla
17:15 17:15Terminé Manacor1 - 1Murense
17:30 17:30Terminé Arcos1 - 1Coria CF
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula2 - 0Lanzarote
17:30 17:30Terminé Buzanada1 - 0Las Palmas III
17:30 17:30Terminé Burladés0 - 1Beti Kozkor
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 2Beti Onak
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 3Pobla Mafumet
18:15 18:15Terminé Bezana1 - 4Cayón
18:30 18:30Terminé Constància1 - 1Majorque II
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada1 - 3Extremadura UD II
18:30 18:30Terminé Villarrubia2 - 0Madridejos
18:30 18:30Terminé Laredo0 - 0Torina
18:30 18:30Terminé Cristo Atlético3 - 0Sporting Uxama
19:00 19:00Terminé El Palo1 - 0Huétor Vega
16:00 16:00Terminé Bizkerre2 - 1Mulier
16:00 16:00Terminé Pozoalbense2 - 0San Miguel
16:00 16:00Terminé Olímpico de León4 - 0Salamanca
16:15 16:15Terminé Oiartzun1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Pradejón0 - 4Añorga
17:00 17:00Terminé Levante II2 - 2Elche
18:00 18:00Terminé Vallinámar0 - 6Montaña Alta
18:30 18:30Terminé Atlético Arousana0 - 2Valladares
19:00 19:00Terminé Águilas de Guía0 - 7Achamán
19:00 19:00Terminé Almassora0 - 0Villarreal
20:00 20:00Terminé Iregui-San Bartolomé0 - 4Cardones
21:00 21:00Terminé Llamoro16 - 1Padre Anchieta
21:00 21:00Terminé Güímar4 - 1San Antonio Pureza
21:00 21:00Terminé Furia Arona0 - 3UDG Tenerife Sur II
21:00 21:00Terminé Las Torres1 - 2Las Majoreras
14:30 14:30Terminé Gubbio0 - 3Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 0Rimini
16:30 16:30Terminé Gozzano1 - 1Alexandrie
16:30 16:30Terminé Monza1 - 0Fano
16:30 16:30Terminé Fermana0 - 1Pordenone Calcio SSD
18:30 18:30Terminé Ravenne1 - 3Teramo
20:30 20:30Terminé AlbinoLeffe2 - 0GIANA Erminio
20:30 20:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Vicenza
20:30 20:30Terminé Sambenedettese2 - 0Ternana
20:30 20:30Terminé Imolese2 - 0Vis Pesaro
10:30 10:30Terminé Livorno U191 - 1Crotone U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U191 - 1Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Carpi U190 - 3Bologna U19
14:30 14:30Terminé SPAL U193 - 0Verona U19
14:30 14:30Terminé Brescia U193 - 2Spezia U19
14:30 14:30Terminé Parma U192 - 4Venezia U19
14:30 14:30Terminé Lecce U191 - 0Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Foggia U192 - 1Benevento U19
14:30 14:30Terminé Lazio U194 - 2Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Pescara U193 - 2Frosinone U19
13:00 13:00Terminé Anker Wismar1 - 1Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß Zorbau1 - 1Union Sandersdorf
13:30 13:30Terminé Lichtenberg3 - 0Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd2 - 0Germania Friedrichstal
14:00 14:00Terminé Reutlingen3 - 2Backnang
14:00 14:00Terminé Nöttingen3 - 1Ilshofen
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV1 - 2Sand
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV4 - 3Geestemünde
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel3 - 1SpVgg Neu-Isenburg
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre1 - 2Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Coblence0 - 0Diefflen
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves3 - 1Schott Mainz
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden1 - 0Türk Gücü Friedberg
14:30 14:30Terminé Greifswalder SV1 - 0Lok Stendal
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein1 - 3Arminia Ludwigshafen
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen3 - 0Kaiserslautern II
15:00 15:00Terminé Bissingen1 - 0Linx
15:00 15:00Terminé Oberachern2 - 1CfR Pforzheim
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC3 - 1Neckarsulmer SU
15:00 15:00Terminé Villingen3 - 0Ravensburg
15:00 15:00Terminé Spielberg0 - 0Freiberg
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 0Werder Brême III
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 2Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 2Eddersheim
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 2Ederbergland
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel0 - 1Wunstorf
15:00 15:00Terminé Malchower SV2 - 3CFC Hertha
15:00 15:00Terminé Hertha Wiesbach0 - 1FV Engers 07
15:00 15:00Terminé Karbach3 - 2Jägersburg
15:00 15:00Terminé Dillingen0 - 4Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen1 - 0Emmelshausen
17:00 17:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 0Schonnebeck
18:30 18:30Terminé ASC Dortmund1 - 0Brünninghausen
19:30 19:30Terminé Hades1 - 3VW Hamme
19:30 19:30Terminé Bocholt2 - 1Merksem
20:00 20:00Terminé Meux0 - 0Rebecq
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 3Waremme
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière0 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 1Hamoir
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 2Solières Sport
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 3Ypres
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 1Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Ronse0 - 0Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 3Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren2 - 4KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas0 - 2Patro Eisden
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele2 - 1Svelta Melsele
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre0 - 2Ganshoren
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 1Eendracht Wervik
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 0Bornem
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 1Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold2 - 0Tienen
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 2Aische
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 2Verlaine
20:00 20:00Terminé Huy0 - 0Givry
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 2Pepingen-Halle
20:00 20:00Terminé RC Malines0 - 2Houtvenne
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke1 - 0Meulebeke
19:00 19:00Terminé RC Lauwe0 - 1Sassport Boezinge
19:30 19:30Terminé De Kempen4 - 1KVV Duffel
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel1 - 3Rochus Deurne
19:30 19:30Terminé Diest2 - 3Stade Bierbeek
19:30 19:30Terminé Herent1 - 3Linden
19:30 19:30Terminé Vlijtingen0 - 1Alken
19:30 19:30Terminé Achel0 - 3Herk
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 2Beringen
20:00 20:00Terminé Huldenberg3 - 0Melsbroek
20:00 20:00Terminé Groen Star Beek2 - 1Park Houthalen
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 1Huvo Jeuk
20:00 20:00Terminé Libramont1 - 0La Roche
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert6 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 1Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Racing Waregem3 - 2Deerlijk Sport
20:30 20:30Terminé Ixelles2 - 0BX Brussels
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 1Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis4 - 0Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 2De Treffers
14:30 14:30Terminé Scheveningen6 - 1VVSB
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels5 - 3Almere City II
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 4Spakenburg
15:30 15:30Terminé HHC4 - 2AFC
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 2Lienden
15:30 15:30Terminé Vitesse II1 - 1Katwijk
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 5Eemdijk
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 2VVOG
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 0Achilles '29
15:00 15:00Terminé De Dijk3 - 1SJC Noordwijk
15:00 15:00Terminé Quick Boys4 - 1Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 5HSV Hoek
15:00 15:00Terminé Groningen II5 - 1Lisse
15:00 15:00Terminé DVS '333 - 1DOVO
15:00 15:00Terminé Volendam II5 - 1USV Hercules
19:30 19:30Terminé Blauw Geel '381 - 5OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé DFS0 - 2Den Bosch II
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 3Achilles Veen
14:30 14:30Terminé SDC Putten3 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 1Excelsior '31
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 0Berkum
15:00 15:00Terminé DUNO3 - 1WHC
14:30 14:30Terminé Argon0 - 4Roda '46
14:30 14:30Terminé Zuidvogels3 - 0CSW
14:30 14:30Terminé DHSC2 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé ARC3 - 1BOL
14:30 14:30Terminé Aalsmeer0 - 4Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé WV-HEDW1 - 4Breukelen
14:30 14:30Terminé Victoria Hilversum0 - 1AFC II
14:30 14:30Terminé Heinenoord4 - 0De Meeuwen
14:30 14:30Terminé BVCB0 - 0Deltasport
14:30 14:30Terminé Honselersdijk3 - 0Rijsoord
14:30 14:30Terminé Die Haghe2 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé Forum Sport4 - 0Poortugaal
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 5Kloetinge
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 3SHO
14:30 14:30Terminé Sportlust '464 - 0LRC
14:30 14:30Terminé SVL2 - 2GRC 14
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 1WNC
14:30 14:30Terminé Almkerk5 - 1GJS
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit5 - 3Scherpenzeel
14:30 14:30Terminé NSC3 - 2DOS '37
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 0Noordscheschut
15:00 15:00Terminé Oranje Wit1 - 1Nieuw Lekkerland
15:00 15:00Terminé VVGZ1 - 0SV Geinoord
15:00 15:00Terminé DZC '684 - 0ASV Dronten
15:00 15:00Terminé SV Bedum2 - 0Be Quick Dokkum
19:30 19:30Terminé Chevremont5 - 2Geldrop