Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Montpellier2 - 4Reims
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 1Caen
17:00 17:00Terminé Rennes1 - 1Olympique Marseille
21:00 21:00Terminé Monaco2 - 0Olympique Lyonnais
12:00 12:00Terminé Leganes1 - 1Valence
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid2 - 0Villarreal
18:30 18:30Terminé Real Valladolid0 - 2Real Bétis
20:45 20:45Terminé Levante1 - 2Real Madrid
12:30 12:30Terminé Sampdoria1 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 1SPAL
18:00 18:00Terminé Parme0 - 4Naples
20:30 20:30Terminé Fiorentina3 - 3Inter Milan
-- : -- -- : --Annulé Grenade Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón2 - 3Rayo Majadahonda
16:00 16:00Terminé Almería3 - 1Cordoba
18:00 18:00Terminé Malaga0 - 0Deportivo La Corogne
18:00 18:00Terminé Lugo2 - 2Elche
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD0 - 1Numancia
12:15 12:15Terminé Benfica-B1 - 2CD Cova Piedade
12:15 12:15Terminé Farense1 - 2Paços de Ferreira
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Porto II
16:00 16:00Terminé Academico Viseu4 - 0Braga
18:00 18:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 0Varzim
21:00 21:00Terminé Estoril1 - 0Academica
12:15 12:15Terminé ADO Den Haag1 - 5Ajax
14:30 14:30Terminé PSV1 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé FC Emmen0 - 3Vitesse
16:45 16:45Terminé Willem II2 - 1AZ
04:00 04:00Terminé San Antonio0 - 0El Paso Locomotive
04:30 04:30Terminé Whitecaps0 - 1Los Angeles
05:00 05:00Terminé LA Galaxy1 - 3Colorado Rapids
08:00 08:00Terminé Rockdale City Suns2 - 1South Coast Wolves
09:00 09:00Terminé Krylya Sovetov3 - 0Shakhter Karagandy
09:00 09:00Terminé Vitebsk1 - 2Zorka-BDU
09:00 09:00Terminé Mashuk-KMV1 - 1Spartak Nal'chik
09:00 09:00Terminé Blacktown City Demons0 - 1Sydney Olympic
11:00 11:00Terminé Viktoria Žižkov0 - 0České Budějovice
11:00 11:00Terminé Greuther Fürth II3 - 0ATSV Erlangen
12:00 12:00Terminé Bayreuth7 - 0Jahn Forchheim
12:00 12:00Terminé Ullern1 - 1Moss
13:00 13:00Annulé Fremad Amager Hillerød
13:00 13:00Terminé Lyngby1 - 2HB Køge
13:00 13:00Terminé Kalmar1 - 1Helsingborg
13:00 13:00Terminé Sogndal0 - 2Flora
13:30 13:30Terminé Luch Vladivostok2 - 0Chernomorets
14:00 14:00Terminé Viborg0 - 0Skive
14:00 14:00Terminé Vasalund2 - 1Syrianska FC
14:00 14:00Terminé Hradec Králové3 - 0Sokol Živanice
14:00 14:00Terminé Torpedo Armavir3 - 0Anzhi
14:00 14:00Terminé Dinamo St-Pétersbourg0 - 1Volgar Astrakhan
14:00 14:00Annulé Torpedo Armavir Anzhi
15:00 15:00Terminé Vítkovice3 - 3Hanácká
15:00 15:00Terminé Kristiansund0 - 0Hødd
15:00 15:00Terminé Krylya Sovetov0 - 0Astana
15:15 15:15Terminé Torpedo Zhodino2 - 1Shakhter Karagandy
15:30 15:30Terminé Nizhny Novgorod1 - 0Isloch
16:00 16:00Terminé Mjølner0 - 3Tromsdalen
16:00 16:00Terminé Gorodeya0 - 1Tobol
19:30 19:30Terminé LA Galaxy1 - 3Colorado Rapids
14:30 14:30Terminé Amiens SC II1 - 0Grande-Synthe
14:30 14:30Terminé US Chantilly0 - 2Beauvais
14:30 14:30Terminé Brétigny Foot0 - 0Paris II
15:00 15:00Terminé Le Mée3 - 2Les Ulis
11:00 11:00Terminé Don Benito0 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 2Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0Internacional
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Tudelano
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Barcelone II
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 0Sabadell
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Ejea
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Marbella0 - 0CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Linense1 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia2 - 0Almería II
12:00 12:00Terminé FC Jumilla0 - 1Recreativo Huelva
16:30 16:30Terminé Valence2 - 3Lleida Esportiu
16:45 16:45Terminé Coruxo3 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 2Ponferradina
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 0Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa3 - 0Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Teruel4 - 1Alcoyano
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 0Olot
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 0Ibiza
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 1Real Murcie
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé Carthagène3 - 1Malaga II
17:15 17:15Terminé Ontinyent1 - 2Conquense
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II2 - 1Real Unión
18:00 18:00Terminé Cornellà2 - 2Castellon
11:15 11:15Terminé EDMF Churra1 - 0Muleño
11:15 11:15Terminé Santutxu3 - 0Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Sevilla III2 - 0Conil
11:30 11:30Terminé Estudiantes0 - 1Real Murcie II
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar3 - 1Calamocha
11:30 11:30Terminé Tarancón0 - 2Albacete II
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Sodupe
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares4 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 1San Agustín
12:00 12:00Terminé San Roque0 - 0Puente Genil
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 5Ceuta
12:00 12:00Terminé Llosetense1 - 2San Rafael
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Felanitx
12:00 12:00Terminé Huércal Overa0 - 1Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera0 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé La Unión CF0 - 1Los Garres
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 0SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Osasuna II7 - 1Cantolagua
12:00 12:00Terminé Varea3 - 1Berceo
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II2 - 2La Calzada
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 2Sariñena
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 1Guadalajara
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 3Siero
12:00 12:00Terminé San Ignacio4 - 0Santurtzi
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 2San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Prat5 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé Figueres0 - 2Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Europa0 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Horta2 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 0Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Canillas
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 0Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Vélez3 - 3Guadix
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 2Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Mancha Real4 - 1UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 1Juventud Torremolinos
12:15 12:15Terminé Polvorín2 - 1Barco
12:15 12:15Terminé Jerez4 - 2RCP Valverdeño
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 2Rincón
12:30 12:30Terminé Silva3 - 2Racing de Ferrol
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 4Córdoba II
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé Mensajero4 - 1Las Zocas
16:00 16:00Terminé Avance Ezcabarte0 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé Leganés II1 - 0Vicálvaro
16:00 16:00Terminé Numancia II2 - 0UD Santa Marta
16:15 16:15Terminé Gerena1 - 0Atlético Espeleño
16:15 16:15Terminé Atlético Monzón0 - 1Binéfar
16:15 16:15Terminé Paiporta3 - 4Paterna
16:15 16:15Terminé Bupolsa0 - 1Real Ávila
16:30 16:30Terminé Villalbés2 - 1Laracha
16:30 16:30Terminé Utrera1 - 0Real Betis II
16:30 16:30Terminé Sóller0 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Cieza0 - 1CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II2 - 1Algar
16:30 16:30Terminé Valdivia1 - 3Montijo
16:30 16:30Terminé Corellano3 - 3Txantrea
16:30 16:30Terminé Vianés3 - 1Rapid de Murillo
16:30 16:30Terminé Alberite0 - 1Anguiano
16:30 16:30Terminé Alfaro2 - 0River Ebro
16:30 16:30Terminé Calasancio0 - 0Oyonesa
16:30 16:30Terminé Villanueva CF3 - 0San Lorenzo Flumen
16:30 16:30Terminé Brea0 - 1Robres
16:30 16:30Terminé Borja3 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé Almudévar1 - 0Casetas
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite0 - 4Tarazona
16:30 16:30Terminé Illueca1 - 0La Almunia
16:30 16:30Terminé La Solana0 - 2Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Real Avilés1 - 1Condal
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1Cultural Leonesa II
16:45 16:45Terminé Mar Menor0 - 1Mazarrón FC
16:45 16:45Terminé Tuilla5 - 0La Madalena de Morcín
16:45 16:45Terminé Praviano0 - 1Llanera
16:45 16:45Terminé Colunga1 - 0L'Entregu
16:45 16:45Terminé Mosconia0 - 1Lealtad
16:45 16:45Terminé San Martín1 - 1Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 2Compostelle
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 4UD Ourense
17:00 17:00Terminé Céltiga3 - 0Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 4Choco
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 1Arenteiro
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo0 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Alcúdia3 - 0Santanyí
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana2 - 2Cartagena II
17:00 17:00Terminé Yeclano4 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Diocesano2 - 1Calamonte
17:00 17:00Terminé Llerenense2 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 3Mérida
17:00 17:00Terminé Moralo0 - 1CD Coria
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 5SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Haro2 - 0Pradejón
17:00 17:00Terminé Náxara7 - 3Yagüe
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo1 - 0Villacañas
17:00 17:00Terminé Mora0 - 2Azuqueca
17:00 17:00Terminé Almagro1 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Marchamalo0 - 3Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 1Manchego
17:00 17:00Terminé Caudal2 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 1Llanes
17:00 17:00Terminé Escobedo6 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco2 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Orihuela3 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé Silla0 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 2Crevillente
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Roda
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé La Bañeza0 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 1Loja
17:00 17:00Terminé Motril6 - 1Alhaurín
17:30 17:30Terminé Los Barrios0 - 0Cádiz II
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro3 - 1Zamudio
17:30 17:30Terminé Zamora3 - 0Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé San Claudio0 - 0Ceares
18:00 18:00Terminé Sestao3 - 0SD San Pedro
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar0 - 2Real Jaen
18:00 18:00Terminé Torreperogil1 - 0Antequera
11:30 11:30Terminé Logroño1 - 2Sevilla
11:30 11:30Terminé Real Sociedad3 - 0Madrid
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva0 - 1Rayo Vallecano
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 0Málaga
13:00 13:00Terminé Real Betis0 - 3Barcelona
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II5 - 1Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Firgas1 - 3La Garita
11:00 11:00Terminé Marítim0 - 2Aldaia
11:15 11:15Terminé Parquesol4 - 1Torrelodones
11:30 11:30Terminé Luis de Camoens0 - 6Cáceres
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña7 - 0Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Osasuna4 - 0Oliver
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín1 - 7Eibar
12:00 12:00Terminé Collerense4 - 0Mallorca Toppfotball
12:00 12:00Terminé Seagull4 - 0Son Sardina
12:00 12:00Terminé Santa Teresa2 - 0Extremadura
12:00 12:00Terminé Granada6 - 0Córdoba
12:00 12:00Terminé Hispalis1 - 1La Rambla
12:00 12:00Terminé La Solana5 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Mislata3 - 1Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 1Alhama
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 2Valencia II
12:15 12:15Terminé Athletic Club II2 - 1Berriozar
12:15 12:15Terminé Sant Gabriel1 - 2Pallejà
12:30 12:30Terminé Oviedo Moderno1 - 0Atlántida Matamá
12:30 12:30Terminé Gijón FF1 - 7Racing Féminas
13:00 13:00Terminé Barcelona II3 - 0Espanyol II
13:00 13:00Terminé Málaga II2 - 0Castuera
13:00 13:00Terminé Tacuense5 - 2Sanse
13:00 13:00Terminé Tarsa3 - 0San Lorenzo Constancia
13:00 13:00Terminé Discóbolo La Torre3 - 1Albacete II
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 0Victoria FC
16:00 16:00Terminé Alavés1 - 0San Ignacio
16:00 16:00Terminé Zaragoza1 - 0Igualada
16:00 16:00Terminé Pardinyes4 - 3Sant Pere Pescador
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II4 - 0Peña El Valle
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 3Tacón
16:30 16:30Terminé Sárdoma1 - 3Friol
16:45 16:45Terminé Europa0 - 5AEM
17:00 17:00Terminé Oceja1 - 4Monte
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid3 - 1Alhóndiga
18:00 18:00Terminé Casablanca2 - 1Añaza
18:30 18:30Terminé Madrid II4 - 0Dinamo Guadalajara
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 0Albissola
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Juventus II1 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance0 - 3Novare
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé Virtus Entella3 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 2Pise
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 0Pontedera
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 1Caserte
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense2 - 0Catane
14:30 14:30Terminé Trapani2 - 2Cavese
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Rende3 - 1Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 0Reggina
20:30 20:30Terminé Pagani0 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 1US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Casale0 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 3Inveruno
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Pro Dronero0 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Savone1 - 0Arconatese
14:30 14:30Terminé Ambrosiana2 - 3US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 0Sondrio
14:30 14:30Terminé Ciserano0 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Côme2 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Villa d'Almè2 - 0Rezzato
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo1 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Chions0 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 2Sandonà
14:30 14:30Terminé Este0 - 3Virtus Don Bosco
14:30 14:30Terminé Levico1 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé St. Georgen4 - 3Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Union Feltre2 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Adrense1 - 2Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:30Terminé Calvina0 - 0Classe
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Modène4 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 1OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Saint-Marin1 - 1Axys Zola
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi2 - 2Crema
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto1 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio2 - 1US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Cannara2 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco4 - 1Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Prato2 - 1Viareggio
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport1 - 0Seravezza
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 2Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio3 - 1Avezzano
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 5Pineto
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 0Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio3 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 1Cesena
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Santarcangelo3 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Savignanese3 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Albalonga1 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Città di Anagni1 - 1Castiadas
14:30 14:30Terminé Ladispoli1 - 2Ostia Mare Lidocalcio
14:30 14:30Terminé Lanusei3 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Latina2 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19033 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 1F. Andria
14:30 14:30Terminé Gragnano1 - 0Sarnese
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Granata0 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Messine2 - 1Locri 1909
14:30 14:30Terminé Bari1 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Cittanovese0 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 1Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Roccella0 - 0Gela
14:30 14:30Terminé Sancataldese3 - 0US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Troina1 - 1Palmese
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis1 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Stresa1 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Anziolavinio0 - 3Aprilia
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 0FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé US Bitonto1 - 0Nola
15:00 15:00Terminé Sorrente1 - 0Team Altamura
15:00 15:00Terminé Tarente3 - 1AS Fasano
15:00 15:00Terminé Rotonda4 - 2Città di Messina
14:30 14:30Terminé Novese3 - 0Spezia
14:30 14:30Terminé Romagnano0 - 4Real Meda
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza0 - 2Venise
14:30 14:30Terminé San Paolo1 - 3Città di Pontedera
10:45 10:45Terminé HEBC4 - 4Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:00Terminé Dassendorf0 - 1Süderelbe
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf0 - 3Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Staaken0 - 0Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Wismut Gera4 - 1Krieschow
13:00 13:00Terminé Wacker Nordhausen II1 - 1VfL Halle
13:00 13:00Terminé International Leipzig0 - 3Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV5 - 0Concordia
14:00 14:00Terminé Altona 933 - 0Pinneberg
14:00 14:00Terminé Rugenbergen0 - 1Buchholz
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 1Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf1 - 1BSC Süd 05
14:30 14:30Terminé Teutonia Hamburg3 - 0Wedeler TSV
14:30 14:30Terminé Ginsheim2 - 1Gießen
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin1 - 0Strausberg
15:00 15:00Terminé Schwachhausen1 - 0BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Vatan Sport1 - 1Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Leher TS1 - 3Hastedt
15:00 15:00Terminé Sasel8 - 0Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Alfter1 - 1Deutz
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 0Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 4Homberg
15:00 15:00Terminé Clèves1 - 1Speldorf
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Velbert0 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 4Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 0Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede3 - 1Gifhorn
15:00 15:00Terminé HSC Hannover2 - 2Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Oythe2 - 0Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 6Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern0 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II2 - 2TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Gievenbeck0 - 0Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC0 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 1Schermbeck
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 2Hürth
15:15 15:15Terminé SSV Merten1 - 3Frechen
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal4 - 2Wegberg-Beeck
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West2 - 0Union Nettetal
15:30 15:30Terminé Monheim4 - 1Hilden
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg0 - 2SC Velbert
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas0 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Chaves II0 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Mirandês0 - 1Torcatense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 3Montalegre
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Os Limianos1 - 4Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 2Marítimo II
16:00 16:00Terminé Gafanha1 - 2Leça
16:00 16:00Terminé Vilafranquense2 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Alverca3 - 2Santa Iria
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense0 - 1Peniche
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 1Alcains
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 0Mação
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama4 - 0Ferreiras
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0Amora
16:00 16:00Terminé Réal2 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 1Ideal
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 1Redondense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 1Armacenenses
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 21º Dezembro
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 0Penalva do Castelo
17:00 17:00Terminé Praiense0 - 0Olhanense
17:00 17:00Terminé Angrense0 - 0Casa Pia
15:00 15:00Terminé Francs Borains3 - 2Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Visé0 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Cité Sport4 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne0 - 0FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 2Mandel United
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Londerzeel4 - 0Menin
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 1Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 1Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 0Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 3Duffel
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 2Union Namur
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 1Braine
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy6 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Ostiches3 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Stade Brainois0 - 0Leval
15:00 15:00Terminé Jette5 - 0Stockel
15:00 15:00Terminé Warnant1 - 0Sprimont
15:00 15:00Terminé Mormont1 - 1Richelle United
15:00 15:00Terminé Aywaille2 - 0La Calamine
15:00 15:00Terminé Herstal2 - 1Condruzien
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 1Onhaye
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem0 - 1Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Sporting Kampenhout1 - 3Wingene
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 3Avanti
15:00 15:00Terminé Jong Lede2 - 1Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Merelbeke2 - 0Oostkamp
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren1 - 2Lyra
15:00 15:00Terminé Ternesse3 - 1Waltwilder
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien1 - 0Betekom
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton3 - 0Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport0 - 1Mariekerke
15:00 15:00Terminé VC Herentals2 - 4K. Kontich
15:00 15:00Terminé Wuustwezel2 - 1Schriek
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk2 - 1Oppuurs
15:00 15:00Terminé Sint-Job2 - 0Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 2Lille
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal1 - 2Veltem
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 3Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Aarschot0 - 0Grimbergen
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek2 - 3Liedekerke
15:00 15:00Terminé Schaerbeek5 - 0Stade Everois
15:00 15:00Terminé Saint-Josse1 - 2Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville0 - 1Etterbeek
15:00 15:00Terminé Waterloo1 - 3Jodoigne
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 0Saint-Michel
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise1 - 0Genappe
15:00 15:00Terminé Boitsfort1 - 0Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage5 - 0Antoing
15:00 15:00Terminé Le Roeulx0 - 0Neufvilles
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 1Beloeil
15:00 15:00Terminé Montignies4 - 1Anderlues
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports3 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Estaimbourg2 - 2Houdeng
15:00 15:00Terminé RAS Monceau4 - 2Pâturages
15:00 15:00Terminé Péruwelz2 - 0PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Amblève2 - 0Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Raeren7 - 2Trooz
15:00 15:00Terminé Rechain0 - 1Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège0 - 3JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Weywertz1 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Aubel4 - 2Braives
15:00 15:00Terminé Sprimont II0 - 1UCE Liège
15:00 15:00Terminé Ougrée2 - 4Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem2 - 1Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 7Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt1 - 5Herkol
15:00 15:00Terminé Champlon0 - 3Chaumont
15:00 15:00Terminé Gouvy3 - 0Rossignol
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont2 - 0Sartoise
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve3 - 2Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Terminé Spy5 - 2Rhisnes
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 4Rochefort
15:00 15:00Terminé Biesme3 - 1Gedinne
15:00 15:00Terminé Grand-Leez1 - 2Flavion Sport
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée0 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé Loyers1 - 2Wépion
15:00 15:00Terminé Ligny3 - 1Arquet
15:00 15:00Terminé Drongen2 - 3Ardennen
15:00 15:00Terminé Jong Zulte3 - 3HO Kalken
15:00 15:00Terminé Dendermonde1 - 3Ninove
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge6 - 2Adegem
15:00 15:00Terminé Sparta Waasmunster0 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Lochristi0 - 0Bambrugge
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 2Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele0 - 0Zottegem
15:00 15:00Terminé Damme1 - 2Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke2 - 1Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Dadizele4 - 0Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Poperinge1 - 1Kortemark
16:00 16:00Terminé Nismes4 - 0Beauraing
16:00 16:00Terminé Blankenberge2 - 3Lauwe
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick0 - 1OSS '20
14:00 14:00Terminé Westlandia3 - 4JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé Dongen0 - 1EVV
14:30 14:30Terminé TEC0 - 1GOES
14:30 14:30Terminé UNA1 - 1ADO '20
14:30 14:30Terminé OFC0 - 0HBS
14:30 14:30Terminé HSC '212 - 4Quick '20
14:00 14:00Terminé Achilles 18940 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer0 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé RKHVV2 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé MSC0 - 2Silvolde
14:00 14:00Terminé Hoogeveen3 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 1AWC
14:00 14:00Terminé Be Quick 18873 - 1SDO
14:00 14:00Terminé RKZVC4 - 1De Bataven
14:00 14:00Terminé UDI '191 - 1Groene Ster
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 2De Meern
14:00 14:00Terminé IFC1 - 4GVV Unitas
14:00 14:00Terminé Gemert1 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 0RKAVV
14:00 14:00Terminé Legmeervogels1 - 2DSOV
14:00 14:00Terminé Hoofddorp2 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Hillegom3 - 4Zaanlandia
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 0Velsen
14:00 14:00Terminé Boshuizen0 - 0Uitgeest
14:00 14:00Terminé Zeeburgia2 - 1NVC
14:00 14:00Terminé Zwervers0 - 2BMT
14:00 14:00Terminé VOC3 - 0DOSKO
14:00 14:00Terminé Den Hoorn0 - 4DHC Delft
14:00 14:00Terminé VELO1 - 3Groeneweg
14:00 14:00Terminé Heino1 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé TVC '281 - 1BWO
14:00 14:00Terminé SC NEC5 - 2WAVV
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 3LONGA '30
14:00 14:00Terminé Bergum0 - 3GOMOS
14:00 14:00Terminé GRC Groningen1 - 3FVC
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen2 - 3WVV
14:00 14:00Terminé Noordster0 - 2Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé VKW4 - 1SWZ
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven4 - 3VUC
14:30 14:30Terminé Moerse Boys4 - 1Spartaan'20
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord1 - 1FC Olympia
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 1RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 0Brabantia
14:30 14:30Terminé Tilburg1 - 2Rhode
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit0 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé Woezik1 - 1Prinses Irene
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 2Leones
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 4Heeze
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys1 - 1Schaesberg
14:30 14:30Terminé Veritas1 - 0De Valk
14:30 14:30Terminé Venray0 - 1ZSV
14:30 14:30Terminé Susteren2 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé GAVC3 - 0SVBO
11:00 11:00Terminé Şanlıurfaspor2 - 3BAK
11:30 11:30Terminé Manisaspor2 - 2Amed
11:30 11:30Terminé Niğde Anadolu1 - 0Sakaryaspor
11:30 11:30Terminé Samsunspor3 - 0İnegölspor
11:30 11:30Terminé Utaş Uşakspor2 - 2Gümüşhanespor
11:30 11:30Terminé Kastamonuspor 19661 - 0BB Bodrumspor
11:30 11:30Terminé Keçiörengücü4 - 1Ankara Demirspor
11:30 11:30Terminé Tarsus İdman Yurdu0 - 3Tuzlaspor
11:30 11:30Terminé Darıca Gençlerbirliği1 - 3Sivas Belediyespor
11:30 11:30Terminé Tokatspor3 - 1Kahramanmaraşspor
11:30 11:30Terminé