Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Arles0 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Monaco2 - 1Châteauroux
20:00 20:00Terminé Angers 1 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Le Havre0 - 0Istres
20:00 20:00Terminé Boulogne2 - 0Le Mans
20:00 20:00Terminé Reims3 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Amiens SC0 - 3Sedan
20:00 20:00Terminé Laval1 - 2Tours
20:20 20:20Terminé Troyes3 - 2Clermont
20:00 20:00Terminé Martigues2 - 1Niort
20:00 20:00Terminé Cherbourg1 - 0Épinal
20:00 20:00Terminé FC Emmen0 - 4Fortuna Sittard
20:00 20:00Terminé Cambuur1 - 0Den Bosch
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle3 - 0AGOVV Apeldoorn
20:00 20:00Terminé Helmond Sport5 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé Volendam1 - 0Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé FC Omniworld3 - 2TOP Oss
20:00 20:00Terminé Willem II1 - 1Dordrecht
19:30 19:30Terminé Utrecht0 - 1Alkmaar
19:30 19:30Terminé VVV0 - 2ADO Den Haag
19:30 19:30Terminé Twente0 - 0Heerenveen
19:00 19:00Terminé Parndorf1 - 1Neusiedl
19:00 19:00Terminé Austria Vienne II1 - 2Horn
19:00 19:00Terminé Mattersburg II4 - 1Columbia Floridsdorf
19:00 19:00Terminé FAC Team für Wien0 - 1Stegersbach
19:00 19:00Terminé Wels1 - 1Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Gratkorn1 - 1Pasching
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 1Vorwärts Steyr
19:30 19:30Terminé Rapid Vienne II0 - 0Simmeringer SC
19:30 19:30Terminé Amstetten3 - 1Schwechat
19:00 19:00Terminé SV Innsbruck1 - 1Kematen
19:00 19:00Terminé Spittal2 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Irdning3 - 1Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld0 - 1Liezen
19:00 19:00Terminé Frohnleiten0 - 0Gratkorn II
19:00 19:00Terminé Weiz1 - 4Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Salzburger AK1 - 0Hallein
19:30 19:30Terminé Kitzbühel2 - 2Kundl
19:30 19:30Terminé Götzendorf2 - 2Stockerau
19:30 19:30Terminé Zwettl3 - 0Würmla
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Oberpullendorf2 - 2Drassburg
19:30 19:30Terminé Oberwart2 - 2Neuberg
19:30 19:30Terminé Baumgarten3 - 1Horitschon
20:00 20:00Terminé Mistelbach0 - 3Langenrohr
17:00 17:00Terminé TPS4 - 0MYPA
12:00 12:00Terminé Zooveti1 - 2Chiatura
12:00 12:00Terminé Aeti2 - 0Meskheti
12:00 12:00Terminé Kolkheti Khobi1 - 0Samgurali
12:00 12:00Terminé Samtredia2 - 0Skuri
12:00 12:00Terminé Adeli3 - 3Lokomotivi Tbilisi
17:00 17:00Terminé Armée3 - 1Imraguens
17:00 17:00Terminé Lasa1 - 3Cansado
17:00 17:00Terminé Teyarett2 - 1Ksar
14:30 14:30Terminé Proline1 - 2Simba
14:30 14:30Terminé Maroons1 - 2SC Villa
14:30 14:30Terminé Victors1 - 0Vipers
14:30 14:30Terminé Express4 - 1UTODA
14:30 14:30Terminé Hoima0 - 0Masaka LC
01:00 01:00Annulé Chust-Pakhtakor Lokomotiv BFK
01:00 01:00Annulé Oq-tepa Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 01:00Terminé Neftchi Tinchlik0 - 2Kasansay
01:00 01:00Terminé Nasaf II1 - 0Zaamin
01:00 01:00Terminé Zarafshon1 - 0Buxoro II
14:00 14:00Terminé ABC St. Stoicescu2 - 0Focşani
14:00 14:00Terminé Politehnica Galaţi0 - 1Aerostar Bacău
14:00 14:00Terminé Young Stars Panciu1 - 1Ceahlăul II
14:00 14:00Terminé Sporting Suceava3 - 2Roman
14:00 14:00Terminé Râmnicu Sărat5 - 1Oţelul II
14:00 14:00Terminé Dorohoi0 - 0Foresta Suceava
14:00 14:00Terminé Dunărea Călăraşi2 - 2Afumaţi
14:00 14:00Terminé Rapid II2 - 2Comprest GIM
14:00 14:00Terminé Conpet Cireşu1 - 1Baloteşti
14:00 14:00Terminé Ştefăneşti0 - 1Berceni
14:00 14:00Terminé Viitorul Axintele1 - 1Victoria Chirnogi
14:00 14:00Terminé Eforie0 - 3Unirea Slobozia
14:00 14:00Terminé Eolica Baia3 - 1Tunari
14:00 14:00Terminé Alexandria2 - 1Filipeştii de Pădure
14:00 14:00Terminé Sportul Studenţesc II1 - 3Viitorul Domneşti
14:00 14:00Terminé Inter Clinceni3 - 0Conpet Ploieşti
14:00 14:00Terminé Urban Titu2 - 0Chimia Brazi
14:00 14:00Terminé Plopeni0 - 1Academica Clinceni
14:00 14:00Terminé FCM Târgovişte0 - 1Ghecon Lăpuşata
14:00 14:00Terminé Caracal2 - 1Jiul Rovinari
14:00 14:00Terminé Cisnădie1 - 0Gaz Metan Mediaş II
14:00 14:00Terminé Minerul Jilţ Mătăsari1 - 1Metaloglobus
14:00 14:00Terminé Oltchim Râmnicu Vâlcea1 - 0Minerul Motru
14:00 14:00Terminé Atletic Bradu0 - 2Pandurii Târgu Jiu II
14:00 14:00Terminé Flacăra Făget0 - 2CS Jiul Petrosani
14:00 14:00Terminé Naţional Sebiş1 - 0Caransebeş
14:00 14:00Terminé Gloria Reşiţa0 - 6CSM Reşiţa
14:00 14:00Terminé Simeria2 - 2Bihorul Beiuş
14:00 14:00Terminé Gloria Arad2 - 0Millenium Giarmata
14:00 14:00Terminé Gloria Progresul4 - 1Avântul Reghin
14:00 14:00Terminé Unirea Dej1 - 0Zlatna
14:00 14:00Terminé Unirea Ungheni2 - 1Sănătatea Cluj
14:00 14:00Terminé CFR Cluj II0 - 1Universitatea Cluj II
14:00 14:00Terminé Corona Braşov2 - 0Arieşul 1907
14:00 14:00Terminé Municipal Turda3 - 1Târgu Mureş II
qr med