Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Ajaccio1 - 1Lorient
19:00 19:00Terminé Brest0 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Evian TG0 - 3Lille
19:00 19:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Montpellier1 - 0Saint-Étienne
19:00 19:00Terminé Nice1 - 1Olympique Marseille
21:00 21:00Terminé Valenciennes1 - 0Rennes
18:00 18:00Terminé Majorque0 - 2Barcelone
20:00 20:00Terminé Real Madrid5 - 1Real Sociedad
22:00 22:00Terminé Getafe3 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Milan2 - 1Rome
20:45 20:45Terminé Palerme1 - 1Udinese
16:00 16:00Terminé Burnley2 - 2West Ham United
16:00 16:00Terminé Leicester City2 - 1Hull City
16:00 16:00Terminé Southampton2 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Derby County3 - 2Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Reading3 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Coventry City2 - 0Portsmouth
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest1 - 1Brighton & Hove Albion
16:00 16:00Terminé Watford2 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 1Leeds United
16:00 16:00Terminé Middlesbrough1 - 1Bristol City
16:00 16:00Terminé Hercules1 - 3Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva1 - 2Alcorcón
18:00 18:00Terminé Sabadell2 - 2Guadalajara
18:00 18:00Terminé Carthagène1 - 1Girona
18:00 18:00Terminé Huesca1 - 1Celta Vigo
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez0 - 0Elche
18:30 18:30Terminé Las Palmas2 - 2Almería
15:00 15:00Terminé Crotone5 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé Torino6 - 0Gubbio
15:00 15:00Terminé Bari0 - 0Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 2Modène
15:00 15:00Terminé Ascoli3 - 0Pescara
15:00 15:00Terminé Varèse2 - 0Reggina
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 2Sampdoria
15:00 15:00Terminé Nocerina3 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé MC Saïda1 - 0WA Tlemcen
15:00 15:00Terminé JS Kabylie2 - 2MC Oran
15:00 15:00Terminé CS Constantine1 - 1USM Alger
15:00 15:00Terminé NA Hussein Dey3 - 1MC El Eulma
17:45 17:45Terminé MC Alger2 - 1CA Batna
18:45 18:45Terminé Roda JC3 - 1Vitesse
19:45 19:45Terminé NAC Breda1 - 1NEC
19:45 19:45Terminé Heerenveen4 - 1VVV
20:45 20:45Terminé ADO Den Haag1 - 1Twente
13:00 13:00Annulé Djurgården Assyriska
13:00 13:00Terminé Degerfors1 - 2Åtvidaberg
13:00 13:00Terminé Syrianska FC2 - 2Brommapojkarna
13:30 13:30Terminé GAIS1 - 1Norrköping
14:00 14:00Terminé Elfsborg2 - 2Örebro
14:00 14:00Terminé Gefle2 - 1Mariehamn
15:00 15:00Terminé GIF Sundsvall1 - 2Hammarby
15:00 15:00Terminé Malmö FF4 - 2Häcken
14:30 14:30Terminé Rouen0 - 2Quevilly
18:00 18:00Terminé Red Star1 - 2Orléans
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 2Colmar
18:00 18:00Terminé Créteil2 - 2Luzenac
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 1Beauvais
20:00 20:00Terminé Racing Besançon2 - 1Paris
20:00 20:00Terminé Vannes3 - 2Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 0Bayonne
15:00 15:00Terminé Calvi4 - 0Valenciennes II
15:00 15:00Terminé Auxerre II2 - 0PSG II
15:00 15:00Terminé Metz II4 - 1Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II1 - 1Yzeure
15:00 15:00Terminé Béziers1 - 1Pau
15:00 15:00Terminé Bordeaux II0 - 0Colomiers
15:30 15:30Terminé Monts Or Azergues0 - 0Nancy II
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 1Athlético Marseille
17:00 17:00Terminé Caen II0 - 0Carquefou
18:00 18:00Terminé Dunkerque1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0CA Bastia
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 1UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Avion0 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas0 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Gap0 - 2Cannes
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 1Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure0 - 3Le Havre II
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 1Luçon
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 0Avranches
18:30 18:30Terminé Compiègne3 - 0Villemomble Sports
18:30 18:30Terminé Moulins3 - 0Amnéville
18:30 18:30Terminé Les Herbiers1 - 0Concarneau
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2Plabennec
19:00 19:00Terminé Ivry0 - 0Lens II
19:00 19:00Terminé Albi3 - 3Marignane
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Romorantin0 - 0Viry-Châtillon
14:00 14:00Terminé Furiani Agliani0 - 3LAS Toulon
14:30 14:30Terminé Bastia II1 - 1Feurs
15:00 15:00Terminé Paris II1 - 2Feignies
15:00 15:00Terminé Châteauroux II1 - 0Cournon
15:00 15:00Terminé Corte2 - 0Vénissieux
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 382 - 0Grasse
16:00 16:00Terminé Marck1 - 2Gravelines
16:00 16:00Terminé Angers II3 - 0Poitiers
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Chambly
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 2Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Chambéry2 - 2Gardanne
18:00 18:00Terminé Calais1 - 3Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Saint-Omer2 - 1Eu
18:00 18:00Terminé Amiens SC II0 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Arras3 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier1 - 2Créteil II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Sedan II2 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 0Steinseltz
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Jarville2 - 1Saint-Dié
18:00 18:00Terminé Belfort Sud1 - 0Chaumont
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim5 - 0Auxerre III
18:00 18:00Terminé Strasbourg2 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 2Vierzon
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 0Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Saint-Georges0 - 2Bourges
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais0 - 1Échirolles
18:00 18:00Terminé Macon0 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 1Fréjus St-Raphaël II
18:00 18:00Terminé Saint-Alban3 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Narbonne0 - 0SA Mérignac
18:00 18:00Terminé Chartres2 - 2Nantes II
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 0Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Tours II2 - 2Châtellerault
18:00 18:00Terminé Granville1 - 0La Suze
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Montagnarde
18:00 18:00Terminé Mondeville0 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 0Flers
18:00 18:00Terminé Trouville Deauville1 - 2Brest II
18:30 18:30Terminé Trélissac3 - 1Limoges
19:00 19:00Terminé Forbach0 - 1Saint-Louis Neuweg
19:00 19:00Terminé Agen1 - 0Aurillac
19:00 19:00Terminé Bergerac2 - 0Nîmes II
19:00 19:00Terminé Thouars1 - 0Cholet
19:00 19:00Terminé Vertou2 - 1Le Poiré-sur-Vie II
20:00 20:00Terminé Lormont0 - 0Balma
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Billericay Town1 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Hastings United0 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 6Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Wealdstone2 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)4 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 3Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé Chorley5 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé North Ferriby United3 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 3Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Brackley Town5 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Oxford City2 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 2Bashley
16:00 16:00Terminé St Albans City1 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 6Chesham United
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Slough Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town3 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé St. Neots Town3 - 0Bedfont Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Woodford United
16:00 16:00Terminé Abingdon United0 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 0Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 3Bideford
16:00 16:00Terminé Taunton Town0 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Wakefield
16:00 16:00Terminé Witton Albion4 - 1Durham City
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 6Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Garforth Town3 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway0 - 4Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 3Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Prescot Cables4 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 0Farsley
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Carlton Town4 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Goole1 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Hucknall Town2 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 0Quorn
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé New Mills3 - 2Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 3Brigg Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Ilford2 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town4 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Annulé Eastbourne Town Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Godalming Town1 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Merstham3 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 4Chipstead
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 1Worthing
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 1Sevilla III
16:00 16:00Terminé Rayo Cantabria1 - 0Buelna
16:00 16:00Terminé Montuïri2 - 1Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Binissalem5 - 0Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Felanitx2 - 1Mercadal
16:00 16:00Terminé Collerense0 - 0Campos
16:30 16:30Terminé Real Madrid III0 - 0Alcobendas Sport
16:30 16:30Terminé Antequera0 - 0Malaga II
16:30 16:30Terminé Mutilvera3 - 0Lourdes
16:30 16:30Terminé Huarte2 - 4Peña Sport
16:45 16:45Terminé Bupolsa0 - 0Bembibre
16:45 16:45Terminé Ronda0 - 1UD Melilla II
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Colloto
17:00 17:00Terminé Escobedo4 - 1Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 2Castro
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Llosa2 - 1Mislata
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 0Íscar
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial3 - 5Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga4 - 1Huracán Z
17:00 17:00Terminé Marinaleda1 - 0Arcos
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 0Ferriolense
17:00 17:00Terminé Aoiz3 - 3Oberena
17:00 17:00Terminé Ciudad de Alfaro2 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Anguiano2 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé UD Logroñés II2 - 0CD Calahorra
17:15 17:15Terminé Navarro1 - 5Caudal
17:30 17:30Terminé Sanluqueño4 - 0Rociera
17:30 17:30Terminé Tijarafe1 - 0Ténérife II
17:30 17:30Terminé San Andrés y Sauces2 - 1RS San José
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 1Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Corralejo1 - 0Estrella
12:00 12:00Terminé Fiorentina U200 - 1Torino U20
14:00 14:00Terminé Modena U200 - 3Cagliari U20
14:00 14:00Terminé Grosseto U200 - 1Empoli U20
14:00 14:00Terminé Parma U201 - 0Livorno U20
14:00 14:00Terminé Genoa U200 - 0Sampdoria U20
14:00 14:00Terminé Siena U201 - 1Sassuolo U20
14:00 14:00Terminé Brescia U200 - 1AlbinoLeffe U20
14:00 14:00Terminé Atalanta U201 - 0Cesena U20
14:00 14:00Terminé Cittadella U200 - 4Chievo Verona U20
14:00 14:00Terminé Hellas Verona U201 - 6Milan U20
14:00 14:00Terminé Varese U200 - 0Padova U20
14:00 14:00Terminé Bologna U204 - 2Udinese U20
14:00 14:00Terminé Nocerina U203 - 1Gubbio U20
14:00 14:00Terminé Bari U201 - 1Juve Stabia U20
14:00 14:00Terminé Pescara U200 - 3Lazio U20
14:00 14:00Terminé Ascoli U203 - 2Lecce U20
14:00 14:00Terminé Catania U201 - 3Palermo U20
14:00 14:00Terminé Napoli U201 - 1Reggina U20
15:00 15:00Terminé Riviera di Romagna0 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé ACF Milan1 - 4Chiasiellis
15:00 15:00Terminé Rome0 - 2Florence
15:00 15:00Terminé Côme 20002 - 0Latium
15:00 15:00Terminé Tavagnacco5 - 1Turin
15:00 15:00Terminé Mozzanica2 - 1Venise
16:00 16:00Terminé Sassari Torres4 - 1Brescia
13:30 13:30Terminé Wacker Gotha2 - 0VfL Halle
13:30 13:30Annulé Gera Luckenwalde
13:30 13:30Terminé Zwickau2 - 2Auerbach
14:00 14:00Terminé Grossbardorf1 - 4Rosenheim
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow1 - 2Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Lichterfelder FC0 - 2Anker Wismar
14:00 14:00Annulé Gottingue 05 Kickers Emden
14:00 14:00Terminé Kropp5 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Husumer SV4 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 1Heider SV
14:30 14:30Terminé Wirges0 - 0Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Pirmasens1 - 1Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen0 - 5Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Rain / Lech3 - 0Eintracht Bamberg
15:00 15:00Terminé Seligenporten1 - 0Buchbach
15:00 15:00Terminé Eltersdorf1 - 1DJK Rosenheim
15:00 15:00Terminé Ismaning4 - 2Gersthofen
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV4 - 0Heimstetten
15:00 15:00Terminé Bayern Hof4 - 1Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II2 - 0Dornberg
15:00 15:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II0 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Malchower SV2 - 1BSC Süd 05
15:00 15:00Terminé Woltmershausen2 - 4Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Burg4 - 0Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Bremer SV2 - 1VfL Brême
15:00 15:00Terminé Union Brême0 - 1Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Spielberg2 - 3Kehler FV
15:00 15:00Terminé Reutlingen4 - 2Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Hollenbach2 - 0Illertissen
15:00 15:00Terminé Offenburger FV0 - 0Bonlanden
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd2 - 2Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Neckarelz1 - 0VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Ulm2 - 0Villingen
15:00 15:00Terminé Balingen1 - 1Nöttingen
15:00 15:00Terminé NTSV Strand2 - 3Breitenfelde
15:00 15:00Terminé Weiche Flensbourg3 - 0Eider Büdelsdorf
15:00 15:00Terminé Eintracht Wetzlar4 - 1FCA Darmstadt
15:00 15:00Terminé Vellmar4 - 4Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Hadamar1 - 1Jügesheim
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach1 - 1Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé Eschborn1 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 0Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden5 - 2Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Fernwald2 - 0Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme4 - 3Bergedorf 85
15:00 15:00Terminé Sasel1 - 2Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé Hombourg3 - 1Köllerbach
15:30 15:30Terminé Hauenstein1 - 0Betzdorf
15:30 15:30Terminé Salmrohr5 - 2Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Rossbach/ Verscheid1 - 0Eintracht Trèves II
16:00 16:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden2 - 1LSK Hansa
16:00 16:00Terminé Rotenburger SV1 - 2Holthausen-Biene
19:30 19:30Terminé Oosterwijk2 - 1Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Maldegem1 - 2Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Ypres1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Tongres0 - 1Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 2Aywaille
16:00 16:00Terminé Chevetogne1 - 5Loyers
19:30 19:30Terminé Pepingen1 - 1Rillaar Sport
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 2Zonhoven
19:30 19:30Terminé Hades3 - 1Zepperen
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter0 - 3Svelta Melsele
19:30 19:30Terminé Oostnieuwkerke0 - 1Rumbeke
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek4 - 3Diest
20:00 20:00Terminé Libramont4 - 2FC Bercheux
20:00 20:00Terminé Florenville2 - 2Wellin
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon4 - 1Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 1Beauraing
20:00 20:00Terminé Schaltin3 - 1Onhaye
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 0Ninove
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 2Montfoort
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 3HHC
14:30 14:30Terminé Katwijk2 - 2Genemuiden
14:30 14:30Terminé Capelle3 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Lisse1 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 4Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 0SVZW
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 1IJsselmeervogels
20:00 20:00Terminé Achilles '294 - 1WKE
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 2Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 2Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 0ODIN '59
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam0 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé Achilles Veen3 - 3Heerjansdam
14:30 14:30Terminé ASWH2 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 3Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 1Scheveningen
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 3XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé ACV3 - 1Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Berkum4 - 2Apeldoorn
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 0DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Nunspeet1 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 4WHC
15:00 15:00Terminé Bennekom1 - 1SDC Putten
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 2Quick Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 0Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé Urk2 - 3Oranje Nassau
16:30 16:30Terminé LRC1 - 6Kozakken Boys
19:00 19:00Terminé Deurne1 - 1Gemert
19:30 19:30Terminé RKSV Nuenen2 - 0DESK
14:30 14:30Terminé CSW1 - 4Zuidvogels
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 1Lelystad '67
14:30 14:30Terminé HBOK1 - 2Swift
14:30 14:30Terminé SVL2 - 1Marken
14:30 14:30Terminé VVA '712 - 1DVVA
14:30 14:30Terminé Deltasport0 - 0Leonidas (Zat)
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 4DSO
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 3RCL
14:30 14:30Terminé GHC2 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Alblasserdam1 - 2Heinenoord
14:30 14:30Terminé Almkerk2 - 0De Zwerver
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 2Everstein
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 0Roda Boys
14:30 14:30Terminé Zaamslag1 - 2GPC Vlissingen
14:30 14:30Terminé Be Quick '283 - 2DZC '68
14:30 14:30Terminé ESC0 - 0NSC
14:30 14:30Terminé Zwart Wit '632 - 0FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 1LTC
14:30 14:30Terminé Drenthina0 - 3CVVB
14:30 14:30Terminé Meppel FC1 - 2PKC '83
14:30 14:30Terminé Holwierde2 - 3CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen1 - 2Grijpskerk
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen1 - 1Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Trynwalden1 - 4HZVV
15:00 15:00Terminé Roda '462 - 4Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé VVZ '493 - 2Eemdijk
15:00 15:00Terminé Alexandria '660 - 0BVCB
15:00 15:00Terminé DOS '370 - 1Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 1DOS Kampen
15:00 15:00Terminé Go Ahead2 - 0AZSV
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld5 - 2WVF
16:00 16:00Terminé Sliedrecht2 - 3Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 1ATC '65
14:30 14:30Terminé RKTSV4 - 0Fortuna Wormerveer
14:30 14:30Terminé Be Quick '283 - 1Saestum
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 2Buitenveldert
14:45 14:45Terminé Reiger Boys1 - 1Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé SteDoCo4 - 1RCL
12:30 12:30Terminé Ter Leede II1 - 2Oerterp
14:30 14:30Terminé Knickerbockers2 - 0Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé CSW3 - 6Oostkapelle
14:45 14:45Terminé 't Zand2 - 1Odysseus '91
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 0HZVV
15:00 15:00Terminé DTS Ede6 - 2SSS
11:00 11:00Terminé CJVV0 - 2VVIJ
12:15 12:15Terminé Reiger Boys II1 - 1RVVH II
12:15 12:15Terminé Be Quick '28 II1 - 3MSC
12:30 12:30Terminé Delta Sports2 - 1Lisse
12:30 12:30Terminé HTC1 - 0VVOG
13:00 13:00Terminé Barendrecht1 - 1Smerdiek
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 2RCL II
14:30 14:30Terminé Berkel1 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé VIOD2 - 0Flevo Boys
14:30 14:30Terminé ONS Sneek3 - 2Blauw Geel '55
14:30 14:30Terminé OZC2 - 0Muntendam
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen5 - 2Klarenbeek
20:00 20:00Terminé São Caetano0 - 1Catanduvense
20:00 20:00Terminé Portuguesa3 - 0Comercial
22:30 22:30Terminé Ponte Preta1 - 1Guarani
22:30 22:30Terminé XV de Piracicaba2 - 0Americana
22:30 22:30Terminé Botafogo SP0 - 1Ituano
20:00 20:00Terminé Formiga0 - 0Tricordiano
20:00 20:00Terminé Uberlândia3 - 0Mamoré
21:00 21:00Terminé Araxá2 - 0Patrocinense
19:15 19:15Terminé Serra3 - 4São Mateus
20:00 20:00Terminé Vitória ES1 - 0Espírito Santo
23:00 23:00Terminé Botafogo ES6 - 3Colatina
23:30 23:30Terminé Aracruz2 - 1Real Noroeste
15:00 15:00Terminé Ada Velipojë1 - 1Elbasani
15:00 15:00Terminé Gramozi Ersekë0 - 4Kukësi
15:00 15:00Terminé Gramshi3 - 2Mamurrasi
15:00 15:00Terminé Iliria Fushë-Krujë2 - 1Vlora
15:00 15:00Terminé Besa Kavajë1 - 0Himara
15:00 15:00Terminé Burreli2 - 0Skrapari
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë0 - 0Besëlidhja Lezhë
15:00 15:00Terminé Lushnja1 - 0Luftëtari Gjirokastër