Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Belgique5 - 2Tunisie
17:00 17:00Terminé Corée du Sud1 - 2Mexique
20:00 20:00Terminé Allemagne2 - 1Suède
10:00 10:00Terminé Karviná2 - 4MKS Cracovia Cracovie
10:00 10:00Terminé KKS Lech Poznan2 - 0KS Warta Poznan
10:00 10:00Terminé Bohemians 19057 - 2Hradec Králové
10:30 10:30Terminé Podbrezová1 - 2Poprad
10:30 10:30Terminé Slavoj Trebišov0 - 2Lokomotíva Košice
11:00 11:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA1 - 3Wisla Plock SA
11:00 11:00Terminé MKS Korona Kielce2 - 0Raków Czestochowa
11:00 11:00Terminé Baník Ostrava1 - 0MFK Ružomberok
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec1 - 2Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Sigma Olomouc3 - 1Liptovský Mikuláš
11:00 11:00Terminé Sparta Prague1 - 2FK AS Trenčin
11:00 11:00Terminé České Budějovice2 - 1Příbram
11:00 11:00Terminé FC Nitra2 - 2FK Inter Bratislava
11:00 11:00Terminé Zlaté Moravce2 - 1Komárno
11:00 11:00Terminé Vysočina Jihlava1 - 1FK Pardubice
11:00 11:00Terminé Cologne II1 - 1Fortuna Cologne
11:00 11:00Terminé NK Celje5 - 0Šampion Celje
12:00 12:00Après TAB Mladá Boleslav*2 - 2Slovan Bratislava
12:00 12:00Terminé Horsens2 - 0SønderjyskE
12:00 12:00Terminé Randers1 - 4Silkeborg
12:00 12:00Terminé Odra Opole1 - 0Puszcza Niepołomice
12:00 12:00Terminé Spartak Moskva II5 - 0Kazanka
12:30 12:30Terminé Nordsjælland4 - 0LFA
13:00 13:00Terminé Podbeskidzie5 - 2Nieciecza
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück1 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Sparta Prague4 - 2FK AS Trenčin
14:00 14:00Terminé AaB2 - 3Viborg
14:00 14:00Terminé Bazenheid1 - 1Saint-Gall
14:00 14:00Terminé Union Mauer0 - 2Austria Vienne
14:00 14:00Terminé Tarup-Paarup0 - 3OB
14:30 14:30Terminé Klatovy0 - 6Viktoria Plzeň
14:30 14:30Terminé Crusaders1 - 2Connah's Quay
14:30 14:30Terminé Hradec Králové1 - 1Slovan Bratislava
15:00 15:00Terminé VVSB0 - 7Ajax Amsterdam
15:00 15:00Terminé AGF1 - 3Midtjylland
15:00 15:00Terminé Opava2 - 1Vítkovice
15:00 15:00Terminé Stadlau1 - 5Horn
15:00 15:00Terminé Rothenstein0 - 20Carl Zeiss Jena
15:00 15:00Terminé Gala Fairydean Rovers0 - 7Airdrieonians
15:00 15:00Terminé FC Volyn Lutsk2 - 1FC Arsenal Kiev
15:00 15:00Terminé Proleter Novi Sad1 - 1Zvijezda 09
15:30 15:30Terminé Schalding-Heining2 - 1Vorwärts Steyr
16:00 16:00Terminé Lucerne3 - 1Winterthur
16:00 16:00Terminé GKS Piast Gliwice0 - 2GKS Belchatów
16:00 16:00Terminé MKS Pogon Szczecin1 - 0Chojniczanka Chojnice
16:00 16:00Terminé Lafnitz1 - 0Deutschlandsberger SC
16:30 16:30Terminé Stranraer0 - 1Glenavon
16:30 16:30Après TAB Bohemians 19050 - 0Mladá Boleslav*
17:00 17:00Terminé Grasshopper1 - 2Aarau
17:00 17:00Terminé Egg0 - 6Rheindorf Altach
17:00 17:00Terminé Botev Plovdiv4 - 0Botev Galabovo
17:00 17:00Terminé Voitsberg2 - 3Sturm Graz
17:00 17:00Terminé Torpedo Armavir1 - 0Dinamo Stavropol
17:00 17:00Terminé Mačva Šabac1 - 1Yanbian Funde
17:00 17:00Terminé Putnok2 - 8Vasas
17:30 17:30Terminé Wellen0 - 6Saint-Trond
17:30 17:30Terminé Drongen1 - 3La Gantoise
17:30 17:30Terminé Wacker Innsbruck2 - 0Akhmat Grozny
17:30 17:30Terminé Ludogorets1 - 1Qarabağ
17:30 17:30Terminé Dunav 20101 - 1Etar
17:30 17:30Terminé CSKA Sofia3 - 0V-Varen Nagasaki
17:30 17:30Terminé Zürich1 - 2Rapperswil-Jona
17:30 17:30Terminé Čukarički2 - 0Bačka Palanka
18:00 18:00Terminé Thoune1 - 2Neuchâtel Xamax
18:00 18:00Terminé Eppegem0 - 7Malines
18:00 18:00Terminé Opava1 - 0MŠK Žilina
18:00 18:00Terminé Blau-Weiss Linz1 - 2DAC Dunajska Streda
18:00 18:00Terminé Maribor3 - 0Ural
18:00 18:00Terminé Linzer ASK2 - 1Apollon Limassol
18:00 18:00Terminé Domžale1 - 1Shkëndija Tetovo
18:00 18:00Terminé Dinamo Zagreb4 - 0Rabotnički
18:30 18:30Terminé Osijek2 - 1Fehérvár
19:00 19:00Terminé Sprimont2 - 5Standard de Liège
19:00 19:00Terminé Vrasene0 - 4Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Heist1 - 1Anderlecht
19:00 19:00Terminé Orkan0 - 9Hajduk Split
19:00 19:00Terminé Jiangsu Suning0 - 4Guangzhou FC
19:00 19:00Terminé Pachuca CF2 - 0Atlético Zacatepec
21:00 21:00Terminé Tupi0 - 3Bragantino
21:30 21:30Terminé Cuiabá3 - 0Volta Redonda
23:00 23:00Terminé Botafogo SP3 - 1Luverdense
20:00 20:00Terminé EC São José2 - 0Atlético Tubarão
21:00 21:00Terminé Altos2 - 4Ferroviário
23:00 23:00Après TAB Manaus*0 - 1Rio Branco
01:00 01:00Terminé Catanduvense0 - 3Bandeirante SP
15:00 15:00Terminé Joseense4 - 1Atlético Mogi
20:00 20:00Terminé Flamengo SP1 - 0Paulista
20:00 20:00Terminé Amparo2 - 3Guarulhos
20:00 20:00Terminé Mauaense1 - 4Elosport
20:00 20:00Reporté Primavera  ADG
20:30 20:30Terminé América SP4 - 1Catanduva
21:00 21:00Terminé Oeste Paulista2 - 2Andradina
21:00 21:00Terminé Osvaldo Cruz0 - 1Talentos 10
22:00 22:00Terminé Inter de Bebedouro0 - 1Fernandópolis
22:00 22:00Terminé Independente SP1 - 1Francana
20:00 20:00Terminé Rio Preto4 - 0Francana
20:00 20:00Terminé Ferroviária4 - 1Audax
20:00 20:00Terminé Ponte Preta5 - 0Embu das Artes
20:00 20:00Terminé São José2 - 1Juventus
20:00 20:00Terminé Santos5 - 0Taubaté
20:00 20:00Terminé Corinthians3 - 0Portuguesa
06:00 06:00Terminé Sunshine Coast1 - 8Western Pride
06:00 06:00Terminé Devonport City1 - 0South Hobart
06:30 06:30Terminé Weston Bears0 - 0Lambton Jaffas
07:00 07:00Terminé Gungahlin United0 - 1Riverina Rhinos
07:00 07:00Terminé Northcote City0 - 0Bentleigh Greens
07:00 07:00Terminé Avondale0 - 1Port Melbourne
07:30 07:30Terminé Sturt Lions2 - 0Adelaide Comets
08:30 08:30Terminé Launceston City4 - 1Olympia Warriors
09:00 09:00Terminé SWQ Thunder2 - 3Brisbane Olympic
09:00 09:00Terminé ECU Joondalup3 - 5Perth Glory U21
09:00 09:00Terminé Bayswater City1 - 2Cockburn City
09:00 09:00Terminé Balcatta2 - 0Forrestfield United
09:00 09:00Terminé Stirling Lions1 - 2Sorrento
09:00 09:00Terminé Inglewood United3 - 2Armadale
09:00 09:00Terminé Subiaco1 - 1Perth
09:00 09:00Terminé Joondalup United0 - 4Floreat Athena
09:30 09:30Terminé Belconnen United1 - 1Woden Valley
10:00 10:00Terminé Lions5 - 0Magpies Crusaders
10:00 10:00Terminé Gold Coast United0 - 4Brisbane Strikers
10:00 10:00Terminé Tilford Zebras4 - 3Kingborough Lions
10:00 10:00Terminé Green Gully2 - 3Dandenong Thunder
10:30 10:30Terminé Brisbane City1 - 3FNQ Bulls
10:30 10:30Terminé Campbelltown City2 - 0Para Hills Knights
10:30 10:30Terminé Adelaide Olympic3 - 0NE MetroStars
11:00 11:00Terminé Bonnyrigg White Eagles1 - 2Sydney U21
11:00 11:00Terminé South Coast Wolves2 - 1Hakoah Sydney City
11:00 11:00Terminé North Queensland United2 - 3Moreton Bay United
11:30 11:30Terminé Sydney United3 - 1Sutherland Sharks
11:45 11:45Terminé Sydney Olympic2 - 1Marconi Stallions
04:30 04:30Terminé Launceston City II2 - 1Burnie United
04:30 04:30Terminé Ulverstone0 - 3Northern Rangers Res.
06:00 06:00Terminé Glenorchy Knights5 - 0Taroona
06:30 06:30Terminé Belmont Swansea1 - 1Singleton Strikers
06:30 06:30Terminé Cooks Hill United4 - 2Thornton Redbacks
06:30 06:30Terminé Hobart United5 - 0New Town Eagles
06:30 06:30Terminé Metro Claremont2 - 1University of Tasmania
06:30 06:30Terminé Southern1 - 9BeachSide
06:30 06:30Terminé Somerset5 - 1North Launceston Eagles
06:30 06:30Terminé Riverside Olympic2 - 3Devonport City II
07:00 07:00Terminé Monaro Panthers II1 - 5Queanbeyan City
07:00 07:00Terminé Narrabundah2 - 3O'Connor Knights
07:00 07:00Terminé Canberra Olympic II0 - 1Weston Molonglo
07:00 07:00Terminé Canberra White Eagles4 - 1ANU
07:00 07:00Terminé White Eagles1 - 0Dandenong City
07:00 07:00Terminé Melbourne City U212 - 3Eastern Lions
07:00 07:00Terminé Moreland City0 - 0Murray United
07:00 07:00Terminé North Geelong Warriors3 - 1Whittlesea Ranges
07:00 07:00Terminé Whittlesea Zebras2 - 4Werribee City
07:00 07:00Terminé Brunswick City2 - 0Melbourne Victory U21
07:30 07:30Terminé Salisbury United2 - 1Cumberland United
07:30 07:30Terminé Adelaide Raiders1 - 0Port Adelaide Pirates
07:30 07:30Terminé Modbury Jets3 - 0Western Strikers
09:00 09:00Terminé Ashfield2 - 2Joondalup City
09:00 09:00Terminé Gwelup Croatia2 - 1Western Knights
09:00 09:00Terminé Fremantle City1 - 2Rockingham City
09:00 09:00Terminé Mandurah City0 - 1Dianella White Eagles
09:00 09:00Terminé UWA Nedlands3 - 3Morley Windmills
10:00 10:00Terminé Ballarat City1 - 2St. Albans Saints
10:00 10:00Terminé Wide Bay Buccaneers1 - 5Capalaba
10:00 10:00Terminé Wolves1 - 5Mitchelton
10:00 10:00Terminé Holland Park Hawks1 - 5Logan Lightning
10:15 10:15Terminé Rochedale Rovers2 - 1SC Wanderers
10:30 10:30Terminé Altona Magic3 - 1Sunshine Georgies
11:00 11:00Terminé Blacktown Spartans0 - 2GHFA Spirit
11:00 11:00Terminé St. George Saints2 - 0Mt Druitt Town
11:00 11:00Terminé Hills Brumbies3 - 4Bankstown Berries
11:00 11:00Terminé Rydalmere Lions4 - 2Western Sydney W. U21
11:00 11:00Terminé Goulburn Valley Suns1 - 1Langwarrin
11:30 11:30Terminé Seaford Rangers1 - 1Fulham United
11:30 11:30Terminé The Cove4 - 3Blue Eagles
16:30 16:30Terminé Slaviya3 - 0Belshina
16:30 16:30Terminé Volna0 - 2Zorka-BDU
17:00 17:00Terminé Zabudova-20070 - 1Baranovichi
17:00 17:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 0Lida
17:00 17:00Terminé Smorgon1 - 1UAS Zhitkovichi
17:00 17:00Terminé Kommunalnik1 - 1Granit
17:30 17:30Terminé Gomelzheldortrans0 - 2Naftan
11:00 11:00Terminé Kletsk1 - 3Oshmyany
11:00 11:00Terminé Bumprom0 - 3Energosbyt-BSATU
13:00 13:00Terminé Uzda2 - 1Viktoriya Maryina Horka
15:00 15:00Terminé Ruh Brest2 - 0Sputnik
15:00 15:00Terminé Krumkachy1 - 1Osipovichy
17:00 17:00Terminé Zabudova-Molodechno0 - 1Ivatsevichi
03:00 03:00Terminé Dreketi1 - 1Suva
05:00 05:00Terminé Labasa0 - 2Rewa
14:00 14:00Terminé TB / FCS / Royn II1 - 0Giza / Hoyvík
14:30 14:30Terminé NSÍ II5 - 2B71
16:00 16:00Terminé Skála II3 - 0B68
16:00 16:00Terminé KÍ II2 - 2ÍF
16:00 16:00Terminé HB II2 - 0Víkingur II
15:45 15:45Terminé Naft2 - 1Al Hudod
15:45 15:45Terminé Al Najaf1 - 2Al Zawraa
15:45 15:45Terminé Baghdad0 - 3Al Shorta
15:45 15:45Terminé Al Bahri2 - 1Al Kahrabaa
15:45 15:45Terminé Naft Maysan5 - 1Al Hussein
17:00 17:00Terminé Al Quwa Al Jawiya2 - 0Al Diwaniya
16:00 16:00Terminé Vídir1 - 1Huginn
16:00 16:00Terminé Vestri1 - 0Fjardabyggd
16:00 16:00Terminé Höttur4 - 1Kári
16:00 16:00Terminé Afturelding2 - 2Grótta
16:00 16:00Terminé Völsungur2 - 1Thróttur Vogar
16:00 16:00Terminé Augnablik2 - 0Einherji
16:00 16:00Terminé KH3 - 1KF
16:00 16:00Terminé Dalvík / Reynir3 - 1Vængir Júpiters
16:00 16:00Terminé Sindri2 - 1KFG
14:00 14:00Terminé Zhetysu2 - 1Kyzyl-Zhar
14:00 14:00Terminé Schachtjor Qaraghandy3 - 0Atyrau
14:00 14:00Terminé Tobol2 - 3Aktobe
15:00 15:00Terminé Ordabasy2 - 1Akzhayik
15:00 15:00Terminé Irtysh0 - 1Kaisar
15:00 15:00Terminé Selangor4 - 0Selangor II
15:00 15:00Terminé Pahang1 - 1Perak II
17:30 17:30Terminé Cahul0 - 3Sîngerei
17:30 17:30Terminé Sparta1 - 0Saksan
17:30 17:30Terminé Codru Lozova3 - 1Victoria Bardar
17:30 17:30Terminé Fulger5 - 3FCM Ungheni
17:30 17:30Terminé CSF Cricova0 - 0Sinteza Căuşeni
17:30 17:30Terminé Dacia-Buiucani3 - 0Codru Călărași II
17:30 17:30Terminé FC Dinamo Bender1 - 2Sucleia
17:30 17:30Terminé Edineţ4 - 3Rîşcani
17:30 17:30Terminé Maiak Cioropcani1 - 1Speranța Drochia
17:30 17:30Terminé Rezina4 - 2Natalievca
17:30 17:30Terminé Cruiz2 - 1Inter Soroca
17:30 17:30Terminé Maiak Chirsova0 - 3Flacăra Mingir
17:30 17:30Terminé Slobozia Mare7 - 0Trachia Taraclia
17:30 17:30Terminé CS Sparta II5 - 3Fortuna
17:30 17:30Terminé Olimp Comrat0 - 1Congaz
14:00 14:00Terminé Vidar2 - 1Nardo
14:00 14:00Terminé Brattvåg0 - 3Kjelsås
16:00 16:00Terminé Bærum5 - 0Fram
16:00 16:00Terminé Elverum1 - 1Hønefoss
16:00 16:00Terminé Grorud1 - 3Moss
16:00 16:00Terminé Raufoss5 - 0Odd II
16:00 16:00Terminé Arendal0 - 1Skeid
16:00 16:00Terminé Bryne0 - 2KFUM
17:00 17:00Terminé Hødd2 - 1Flekkerøy
13:00 13:00Terminé Staal Jørpeland1 - 1Tønsberg
13:00 13:00Terminé Førde1 - 3Vardeneset
14:00 14:00Terminé Oppsal4 - 0Rilindja
14:00 14:00Terminé Kråkerøy4 - 0Vestfossen
14:00 14:00Terminé Sola0 - 1Ørn Horten
14:00 14:00Terminé Skjervøy4 - 2Sortland
14:00 14:00Terminé Steinkjer0 - 2Melhus
14:00 14:00Terminé Byåsen1 - 0Gjøvik-Lyn
15:00 15:00Terminé Kvik Halden2 - 0Gjelleråsen
16:00 16:00Terminé Selbak2 - 3Skjetten
16:00 16:00Terminé Valdres2 - 0Skedsmo
16:00 16:00Terminé Madla4 - 2Donn
16:00 16:00Terminé Øystese2 - 3Brodd
16:00 16:00Terminé Fyllingsdalen2 - 0Lysekloster
16:00 16:00Terminé Varegg0 - 1Fana
16:00 16:00Terminé Tertnes1 - 7Sotra
16:00 16:00Terminé Frigg0 - 0Korsvoll
16:00 16:00Terminé Løten1 - 5Brumunddal
16:00 16:00Terminé Ottestad2 - 1Orkla
17:00 17:00Terminé Start II2 - 1Pors Grenland
14:00 14:00Terminé Kolbotn2 - 0Avaldsnes
14:00 14:00Terminé Røa3 - 2Sandviken
14:00 14:00Terminé Stabæk0 - 1Klepp
15:00 15:00Terminé Arna-Bjørnar3 - 2Vålerenga
15:00 15:00Terminé Lyn2 - 3Rosenborg
14:00 14:00Terminé Grei3 - 2Byåsen
14:00 14:00Terminé Fart2 - 0Urædd
16:00 16:00Terminé Fløya0 - 3Amazon Grimstad
18:00 18:00Terminé Kaupanger1 - 0Åsane
01:00 01:00Terminé United City0 - 2Voltes
01:00 01:00Terminé Aguilas3 - 4Kaya
11:00 11:00Terminé Tyumen II1 - 3Metallurg Magnitogorsk
11:00 11:00Terminé Vityaz-GTU1 - 0Metallurg Asha
11:00 11:00Terminé Olimp-Dolgoprudny II2 - 3Istra
13:00 13:00Terminé Karelia2 - 0Leningradets II
13:00 13:00Terminé Avtofavorit2 - 0Elikort
16:00 16:00Terminé Tobol Kurgan0 - 1Irtysh Omsk II
16:00 16:00Terminé Olimpik Novaya Usman1 - 0Spartak Rossosh
16:00 16:00Terminé Orel0 - 2Atom Novovoronezh
17:00 17:00Terminé Shakhtyor Korkino5 - 2Uralets Nizhnyi Tagil
17:00 17:00Terminé Krasnyy Smolensk0 - 3Metallurg-Oskol
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Liski3 - 1Fakel II
17:00 17:00Terminé Cherepovets3 - 0Kostroma
17:00 17:00Terminé Metallist Korolev2 - 1Saturn Ramenskoye II
17:00 17:00Terminé Lyubertsy11 - 1Lobnya-TsFKiS
17:00 17:00Terminé Kolomna II1 - 5Kvant
17:00 17:00Terminé Titan Klin2 - 0Peresvet
17:00 17:00Annulé Stars Luch Sergiyev Posad
17:00 17:00Terminé UOR № 50 - 2Vityaz Podolsk
17:00 17:00Terminé Zorkiy II0 - 1Orbita-Junior
17:00 17:00Terminé Spartak-Orekhovo1 - 1Mozhaysk
17:00 17:00Terminé Metallurg Vidnoye1 - 2SSHOR Bronnitsy
17:00 17:00Terminé Dubna1 - 0Legion Ivanteyevka
17:00 17:00Terminé Shatura5 - 4Sinkovo
17:00 17:00Terminé Serpukhov2 - 0Meteor Balashikha
17:45 17:45Terminé Platense1 - 2Huracán
17:45 17:45Terminé Parque del Plata1 - 3Colón
18:00 18:00Terminé Uruguay Montevideo1 - 1Salus
20:00 20:00Terminé Basáñez4 - 1Los Halcones
20:30 20:30Terminé Canadian1 - 4Alto Perú
20:30 20:30Terminé La Luz1 - 2Huracán Buceo
20:30 20:30Terminé Bella Vista4 - 0Artigas
qr med

Discussions les plus populaires