Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Angleterre6 - 1Panama
17:00 17:00Terminé Japon2 - 2Sénégal
20:00 20:00Terminé Pologne0 - 3Colombie
11:30 11:30Après TAB Levante II*1 - 0Ibiza
11:30 11:30Terminé Almería II2 - 0Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Durango2 - 0UD San Fernando
12:00 12:00Terminé Cádiz II2 - 2Ejea
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 0Orihuela
18:45 18:45Terminé Yeclano2 - 3Sanluqueño
19:00 19:00Terminé Compostelle0 - 1Salamanca UDS
20:45 20:45Terminé Castellon1 - 0Portugalete
14:00 14:00Terminé Aberdeen1 - 3Hutchison Vale
16:00 16:00Terminé Motherwell7 - 0Glasgow Girls
17:00 17:00Terminé Central Girls1 - 4Hearts
17:00 17:00Terminé Kilmarnock2 - 3St. Johnstone
00:00 00:00Terminé Aris0 - 0Minneapolis City
00:00 00:00Terminé St. Louis Club Atletico2 - 0Wichita
00:00 00:00Terminé Torch0 - 4Monmouth
00:00 00:00Terminé FCM Portland4 - 1Kitsap Pumas
00:30 00:30Terminé Hershey0 - 3New Jersey Copa
00:30 00:30Terminé Tyler1 - 6Laredo Heat
00:30 00:30Terminé Oxnard Guerreros4 - 0Temecula
01:00 01:00Terminé Academica7 - 1Davis
01:00 01:00Terminé Asheville City0 - 1Greenville
01:00 01:00Terminé Boston City1 - 1Seacoast United Mariners
01:00 01:00Terminé Brooklyn Italians1 - 0Kingston Stockade
01:00 01:00Terminé Aguiluchos1 - 1El Farolito
01:00 01:00Terminé Charlottesville Alliance0 - 1Virginia Legacy
01:00 01:00Terminé Dakota Fusion4 - 3Minnesota Twin Stars
01:00 01:00Terminé Duluth4 - 0Sioux Falls Thunder
01:00 01:00Terminé Fort Worth Vaqueros2 - 1Brownsville
01:00 01:00Terminé Hartford City2 - 3Rhode Island Reds
01:00 01:00Terminé Med City0 - 0VSLT
01:00 01:00Terminé Napa Valley 18390 - 4Sonoma County Sol
01:00 01:00Terminé N. O. Shell Shockers1 - 1Inter Nashville
01:00 01:00Terminé NY Cosmos5 - 0Elm City Express
01:00 01:00Terminé Ozark0 - 1Little Rock Rangers
01:00 01:00Terminé Sacramento Gold0 - 2East Bay Stompers
01:00 01:00Terminé Virginia Beach City0 - 3FC Frederick
01:00 01:00Terminé West Chester United1 - 0Atlantic City
01:30 01:30Terminé Chattanooga2 - 4Georgia Revolution
01:30 01:30Terminé Detroit City1 - 1Kalamazoo FC
01:30 01:30Terminé Jacksonville Armada0 - 0Miami United
01:30 01:30Terminé Midland-Odessa3 - 3Houston Dutch Lions
01:30 01:30Terminé Palm Beach United5 - 0Storm
19:00 19:00Terminé Spokane Shadow4 - 1PDX
20:00 20:00Terminé Tulsa Athletic6 - 0Demize NPSL
20:00 20:00Terminé Erie Commodores1 - 1Rochester Lancers
20:00 20:00Terminé Fort Pitt Regiment3 - 1Buffalo
21:00 21:00Terminé FC Columbus2 - 1Grand Rapids
21:00 21:00Terminé Cleveland SC4 - 0Syracuse FC
22:00 22:00Terminé New York Athletic2 - 3Rhode Island Reds
23:00 23:00Terminé FC Motown6 - 0Electric City Shock
23:00 23:00Terminé Riverside Coras3 - 3Orange County FC
00:00 00:00Terminé Florida Sol3 - 1Team Boca Blast
02:00 02:00En attente Fire & Ice KC Courage
02:00 02:00En attente Westside Timbers Eugene Timbers
02:00 02:00En attente AHFC Royals Lonestar
02:00 02:00En attente LA Villa FC Legends
03:00 03:00En attente California Storm MVLA Wolves
03:00 03:00En attente SoCal FC Pateadores
04:00 04:00En attente Beach LA Premier
04:30 04:30En attente San Diego SeaLions Tucson
18:00 18:00En attente Carolina Rapids Charleston Fleet
19:00 19:00En attente New York Athletic Long Island Fury
20:00 20:00En attente San Diego Parceiro Tucson
21:00 21:00En attente Washington Spirit Res. Legacy W76
21:00 21:00En attente Gulf Coast Dutch Lions Florida Sol
21:00 21:00En attente MVLA Wolves Marin FC Alliance
21:00 21:00En attente Alabama Rangers
21:00 21:00En attente St. Louis Lions KC Courage
21:00 21:00En attente Texas Spurs Fortuna Tulsa
22:00 22:00En attente Milwaukee Torrent Chicago City
22:00 22:00Terminé TSS Rovers6 - 3ISC Gunners
23:00 23:00En attente Memphis Lobos Chattanooga
23:00 23:00En attente San Diego SeaLions Phoenix del Sol
23:00 23:00Terminé Fram Ajax0 - 1Beach
23:00 23:00En attente Reno Tahoe Liberty Q-11
00:00 00:00Terminé São Bento0 - 1Londrina
00:00 00:00Terminé Fortaleza1 - 2Oeste
00:00 00:00Terminé Boa0 - 2Vila Nova
00:00 00:00Terminé Sampaio Corrêa2 - 3Atlético GO
02:00 02:00Terminé CRB1 - 1Paysandu
01:00 01:00Terminé Juazeirense2 - 2ABC
16:00 16:00Terminé Joinville3 - 1Tombense
20:30 20:30Terminé Operário PR2 - 1Ypiranga Erechim
23:00 23:00Terminé Globo3 - 1Remo
00:30 00:30Terminé Novorizontino2 - 2Linense
20:15 20:15Terminé Iporá2 - 1Treze
21:00 21:00Terminé Caxias2 - 1Uberlândia
22:00 22:00Terminé Moto Club MA2 - 4Imperatriz
15:00 15:00Terminé VOCEM1 - 0Tupã
15:00 15:00Terminé Santacruzense3 - 2Assisense
15:00 15:00Terminé Taquaritinga1 - 2José Bonifácio
15:00 15:00Terminé XV de Jaú4 - 0Jaguariúna
15:00 15:00Terminé Comercial4 - 0Itapirense
15:00 15:00Terminé Brasilis2 - 1Grêmio Sãocarlense
15:00 15:00Terminé União Mogi0 - 6São José
15:00 15:00Terminé Jabaquara2 - 2Mauá
20:00 20:00Terminé Itararé2 - 0Barcelona EC
17:00 17:00Terminé Progresso1 - 1Domant
17:00 17:00Terminé 1º de Maio1 - 2Petro Luanda
17:00 17:00Annulé Kabuscorp Desportivo JGM
03:00 03:00Terminé Labasa0 - 2Rewa
05:00 05:00Terminé Dreketi1 - 1Suva
05:00 05:00Terminé Ba1 - 2Nadi
05:00 05:00Terminé Tavua0 - 0Lautoka
15:00 15:00Terminé B360 - 3EBS / Skála
15:00 15:00Terminé B681 - 9HB
17:00 17:00Terminé ÍF / Víkingur1 - 5
15:30 15:30Terminé KFS4 - 0GG
17:00 17:00Terminé FH2 - 4Valur
18:00 18:00Terminé ÍBV1 - 1Grindavík
18:00 18:00Terminé Thór / KA2 - 0Breidablik
12:00 12:00Terminé Zhetysu II2 - 0Kyran
14:00 14:00Terminé Sport Academy Kairat3 - 2Ekibastuz
14:00 14:00Terminé Taraz1 - 1Okzhetpes
14:00 14:00Terminé Kaspiy2 - 0Bulat
14:00 14:00Terminé Baykonur0 - 1Altay
14:00 14:00Terminé Maqtaaral1 - 0Aktobe Jas
14:00 14:00Terminé Alay2 - 3Dordoi-Dynamo
14:00 14:00Terminé Alga5 - 0Ilbirs
14:00 14:00Terminé Akademiy futbola1 - 3Abdish-Ata
01:00 01:00Terminé Maeva1 - 3Tam Port Berger
01:00 01:00Terminé Metal0 - 2CNaPS Sport
01:00 01:00Terminé Fosa Juniors3 - 1Iharana
01:00 01:00Terminé Racing Soma Beach0 - 3Ajesaia
01:00 01:00Terminé FCA4 - 2Leopard
01:00 01:00Terminé Ascoimi Mahanoro3 - 3MTM
01:00 01:00Terminé Olympique Belo/na0 - 1Rabaza
01:00 01:00Terminé Vakinankaratra0 - 0AZ
01:00 01:00Terminé Elgeco Plus 0 - 0JET Mada
01:00 01:00Reporté 3FB Toliara Espoir Ambovombe
01:00 01:00Terminé Akon Ambatomena2 - 1Fils Eléphant
01:00 01:00Terminé 3FB Toliara3 - 0Manjaka
17:30 17:30Terminé Iskra2 - 2Sireți
17:30 17:30Terminé Ungheni2 - 5Real Succes
17:30 17:30Terminé Grănicerul2 - 0Floreşti
18:00 18:00Terminé Strømsgodset3 - 0Ranheim
18:00 18:00Terminé Haugesund2 - 2Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt1 - 1Sandefjord
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 082 - 3Tromsø
18:00 18:00Terminé Start2 - 0Kristiansund
20:00 20:00Terminé Rosenborg3 - 0Vålerenga
15:00 15:00Terminé Viking2 - 0HamKam
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa2 - 2Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Tromsdalen1 - 0Florø
18:00 18:00Terminé Åsane3 - 3Levanger
18:00 18:00Terminé Kongsvinger1 - 2Strømmen
18:00 18:00Terminé Aalesund3 - 0Notodden
20:00 20:00Terminé Sogndal0 - 0Jerv
14:00 14:00Terminé Nybergsund0 - 1Mjølner
14:00 14:00Terminé Alta2 - 1Asker
18:00 18:00Terminé Stabæk II1 - 2Fredrikstad
14:00 14:00Terminé Spjelkavik2 - 2Hødd II
15:00 15:00Terminé Herd0 - 1Molde II
15:00 15:00Terminé Skarp4 - 4Lyn
15:30 15:30Terminé Melbo IL2 - 1Junkeren
16:00 16:00Terminé Kristiansund II2 - 0Follo
16:00 16:00Terminé Bjørnevatn0 - 5Lørenskog
16:00 16:00Terminé Egersund II3 - 1Urædd
16:00 16:00Terminé Harstad0 - 3SF Grei
17:00 17:00Terminé Træff0 - 3IF Ready
15:30 15:30Terminé Etincelles2 - 0Kirehe
15:30 15:30Terminé APR2 - 0Gicumbi
15:30 15:30Terminé Bugesera2 - 0Police
15:30 15:30Terminé Miroplast2 - 2Espoir
15:30 15:30Terminé Kiyovu Sports1 - 0Mukura
15:30 15:30Terminé Rayon Sports4 - 0Sunrise
15:30 15:30Terminé AS Kigali2 - 1Amagaju
15:30 15:30Terminé Musanze3 - 2Marines
15:00 15:00Terminé Norrby1 - 0Landskrona
15:00 15:00Terminé Varberg2 - 2GAIS
17:30 17:30Terminé Öster0 - 0AFC Eskilstuna
17:30 17:30Terminé Helsingborg1 - 0Värnamo
17:30 17:30Terminé Frej0 - 0Gefle
13:00 13:00Terminé Rynninge3 - 2Skellefteå
15:00 15:00Terminé Team Thoren1 - 1Sandviken
15:00 15:00Terminé Akropolis1 - 2Syrianska FC
16:00 16:00Terminé Carlstad United3 - 3Nyköping
16:00 16:00Terminé Assyriska1 - 2Umeå FC
16:00 16:00Terminé Grebbestad3 - 1Kristianstad
16:00 16:00Terminé Husqvarna2 - 2Eskilsminne
16:00 16:00Terminé Ängelholm0 - 1Oskarshamns AIK
17:00 17:00Terminé Oddevold1 - 0Åtvidaberg
15:00 15:00Terminé Gauthiod2 - 1Skoftebyn
15:00 15:00Terminé Råslätts3 - 2Nässjö
15:00 15:00Terminé Rosengård6 - 1Sävedalen
16:00 16:00Terminé Mora1 - 4Gamla Upsala
16:00 16:00Terminé Piteå1 - 1Kramfors-Alliansen
16:30 16:30Terminé Gute3 - 1Stocksund
17:00 17:00Terminé Sleipner1 - 1Enskede
14:00 14:00Terminé Kvarnsveden5 - 1Asarum
15:00 15:00Terminé Assi4 - 1Uppsala
16:00 16:00Terminé Kungsbacka2 - 1AIK

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 24 juin 2018

Liste des résultats foot du 24-06-2018, au total il y a 561 matchs de football pour cette date.