Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:45 18:45Terminé CA Bordj Bou Arreridj0 - 1WA Tlemcen
19:00 19:00Terminé JS Saoura2 - 2ASO Chlef
19:00 19:00Terminé Relizane1 - 0JS Kabylie
19:00 19:00Terminé Olympique Médéa1 - 2Paradou AC
19:00 19:00Terminé CR Belouizdad1 - 0NC Magra
21:30 21:30Terminé USM Alger2 - 1US Biskra
21:30 21:30Terminé MC Alger3 - 0JSM Skikda
21:30 21:30Terminé USM Bel Abbès1 - 0NA Hussein Dey
22:00 22:00Terminé MC Oran0 - 0CS Constantine
22:00 22:00Terminé AS Aïn M'lila2 - 1ES Sétif
11:00 11:00Terminé KS Górnik Polkowice1 - 1Odra Opole
11:00 11:00Terminé Celta Vigo3 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé MKS Korona Kielce2 - 1Sandecja Nowy Sącz
14:00 14:00Terminé Bayer Leverkusen0 - 0Fribourg
14:30 14:30Terminé Norwich 2 - 0Huddersfield Town
15:00 15:00Annulé Groningen Volendam
15:15 15:15Annulé Norwich  Huddersfield Town
15:30 15:30Annulé Groningen Heerenveen
16:00 16:00Annulé FC Eindhoven Lommel
16:00 16:00Terminé Roda JC2 - 4RKC Waalwijk
16:00 16:00Terminé Crotone18 - 0Cotronei
16:15 16:15Terminé Stuttgart5 - 2Arminia Bielefeld
17:00 17:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA4 - 0Puszcza Niepołomice
17:00 17:00Terminé LKS Lódz3 - 0Znicz Pruszków
17:00 17:00Terminé APOEL0 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:00 17:00En attente Atalanta Modène
17:00 17:00Terminé Ternana3 - 0Grosseto
17:00 17:00En attente PAEEK Onisilos
17:00 17:00Annulé PAEEK Onisilos
17:00 17:00Terminé Dynamo Kiev1 - 1Union Berlin
17:30 17:30Terminé Hapoel Tel Aviv FC1 - 3Arka Gdynia SSA
17:30 17:30Annulé Kalisz Hapoel Tel Aviv FC
18:00 18:00Terminé Antalyaspor2 - 0Tadamon Sour
18:00 18:00Terminé RB Leipzig1 - 2Montpellier
18:00 18:00Terminé Sparta Rotterdam1 - 2NAC Breda
18:00 18:00Terminé Dordrecht2 - 3FC Omniworld
18:00 18:00Annulé Brescia Real Calepina
18:15 18:15Terminé FC Liverpool1 - 0Mayence
18:30 18:30Terminé Jeddeloh0 - 1Rödinghausen
18:30 18:30Terminé Lazio5 - 2Triestina
18:30 18:30Annulé Szombathelyi Haladás Mannsdorf
18:30 18:30Terminé Szombathelyi Haladás1 - 1Al Ittifaq Dammam
19:00 19:00Après TAB Numancia1 - 1Atlético Madrid*
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles1 - 1Vitesse Arnheim
19:00 19:00Terminé VVV1 - 4Helmond Sport
19:00 19:00Terminé Atlas Delmenhorst2 - 2VfL Oldenbourg
19:00 19:00Annulé Neckarsulmer SU Astoria Walldorf
19:00 19:00En attente Racing Santander Sporting Gijón II
19:00 19:00Terminé Olimpia Elbląg4 - 1Przodkowo
19:30 19:30Annulé Unionistas de Salamanca Real Valladolid
19:30 19:30Terminé Taverne2 - 0Chiasso
19:30 19:30Annulé Rotenburger SV Buchholz
19:30 19:30Terminé Stern Marienfelde0 - 1Stern
20:00 20:00Terminé Plymouth Argyle1 - 2Middlesbrough
20:00 20:00Terminé Doncaster2 - 3Newcastle
20:00 20:00Annulé Figueres Barcelone II
20:00 20:00Terminé L'Escala0 - 3Barcelone II
20:30 20:30Terminé Aylesbury United1 - 3Wycombe
20:30 20:30Terminé Northwood0 - 2Chesham United
20:45 20:45Terminé Hampton & Richmond1 - 1AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé AFC Emley2 - 1Stocksbridge Park Steels
20:45 20:45Annulé Campion Silsden
18:30 18:30Terminé Pullach1 - 2Ismaning
19:00 19:00Terminé SC Feucht2 - 0DJK Bamberg
19:00 19:00Terminé Ammerthal2 - 1Würzbourg FV
-- : -- -- : --Annulé JS Saoura U21 ASO Chlef U21
-- : -- -- : --Annulé RC Relizane U21 JS Kabylie U21
-- : -- -- : --Annulé MC Oran U21 CS Constantine U21
-- : -- -- : --Annulé USM Alger U21 US Biskra U21
-- : -- -- : --Annulé MC Alger U21 JSM Skikda U21
-- : -- -- : --Annulé Olympique Médéa U21 Paradou AC U21
-- : -- -- : --Annulé CR Belouizdad U21 NC Magra U21
-- : -- -- : --Annulé Bordj Bou Arreridj U21 WA Tlemcen U21
-- : -- -- : --Annulé Aïn M'lila U21 ES Sétif U21
-- : -- -- : --Annulé USM Bel Abbès U21 NA Hussein Dey U21
00:00 00:00Terminé Coritiba1 - 1CRB
02:30 02:30Terminé Avaí1 - 0Operário PR
21:00 21:00Terminé Londrina1 - 0Remo
18:00 18:00Terminé Lauterach2 - 2Röthis
19:00 19:00Terminé Treibach1 - 1Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Weiz2 - 2Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg2 - 1Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Hertha2 - 3Gurten
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 0Wels
19:00 19:00Terminé Allerheiligen3 - 1St. Anna
19:00 19:00Terminé Seekirchen4 - 1Salzbourg II
19:00 19:00Terminé Kuchl1 - 0Bischofshofen
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann2 - 1Pinzgau Saalfelden
19:00 19:00Terminé Schwaz2 - 1Hall
18:00 18:00Terminé ASK Klagenfurt4 - 2Völkermarkt
18:30 18:30Terminé Natters2 - 1Völs
18:30 18:30Terminé Volders1 - 3Kundl
19:00 19:00Terminé Dellach im Gailtal3 - 0ASKÖ Gmünd
19:00 19:00Terminé Wolfsberg2 - 0St. Michael Bleiburg
19:00 19:00Terminé Feldkirchen2 - 1SAK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Mötz / Silz2 - 1Zirl
19:00 19:00Terminé Bezau0 - 2Lochau
18:00 18:00Terminé Kroatisch Minihof2 - 3Neudörfl
18:00 18:00Après TAB Rust*2 - 2UFC Pama
18:30 18:30Terminé Schlaining1 - 4Ritzing
19:30 19:30Terminé Siegendorf9 - 0SC Eisenstadt
19:30 19:30Terminé Kobersdorf0 - 2Pilgersdorf
19:30 19:30Terminé Neudorf / Parndorf1 - 2Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé SV Rohrbach1 - 3St. Margarethen / Bur
18:30 18:30Terminé Leogang0 - 4Union Hallein
18:30 18:30Après TAB Koppl*1 - 1Obertrum
20:00 20:00Terminé Bad Vigaun2 - 4Bad Hofgastein
17:30 17:30Terminé Traun2 - 6Donau Linz
18:00 18:00Terminé Neumarkt im Mühlkreis1 - 4Union Naarn
18:00 18:00Terminé Blaue Elf Wels0 - 5St. Magdalena
18:30 18:30Terminé Luksch Riedau0 - 1Andorf
18:30 18:30Terminé Mauerkirchen0 - 2Braunau
18:30 18:30Terminé Union Bad Hall1 - 2Union St. Florian
18:30 18:30Terminé Waizenauer Taufkirchen1 - 4Union Peuerbach
18:30 18:30Terminé Lasco Lochen3 - 2Ohlsdorf
18:30 18:30Terminé Hörsching0 - 7Oedt
18:30 18:30Après Prol. Vortuna Bad Leonfelden2 - 3Schwertberg
19:00 19:00Après Prol. Ostermiething3 - 2Zebau Bad Ischl
19:00 19:00Après Prol. Tragwein1 - 3Katsdorf Union
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach1 - 4Pöttinger Grieskirchen
19:30 19:30Terminé Gmundner Milch0 - 4Friedburg / Pöndorf
19:30 19:30Terminé Viktoria Marchtrenk1 - 0Sattledt
19:30 19:30Terminé Pregarten4 - 2St. Valentin
18:00 18:00Terminé Helios3 - 1Rakvere Tarvas
18:00 18:00Terminé Tulevik II4 - 0Ganvix
18:30 18:30Terminé TransferWise2 - 9Tallinna Kalev
17:30 17:30Reporté SalPa KaaPo
18:00 18:00Terminé TPV3 - 3I-Kissat
17:00 17:00Terminé PJK1 - 2NoPS
17:15 17:15Terminé SexyPöxyt5 - 1Espoon Tikka
17:30 17:30Terminé Kultsu4 - 1KyPa
17:30 17:30Terminé P-Iirot3 - 1JyTy Turku
17:30 17:30Terminé MaPS3 - 0ToVe
17:30 17:30Terminé VG-622 - 1TPK
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird4 - 0Warkaus
18:00 18:00Terminé LehPa3 - 1PAVE
18:00 18:00Terminé PuiU Helsinki1 - 3LPS
18:00 18:00Terminé PKKU II4 - 1Kontu
18:00 18:00Terminé JanPa2 - 0TKT
18:00 18:00Terminé Loiske4 - 1PP-70
18:30 18:30Terminé Kuusysi1 - 2Futura
19:15 19:15Terminé Espoo II0 - 2SAPA III
19:15 19:15Terminé Valtti3 - 1Kapina
20:00 20:00Terminé ÍBV4 - 1Grindavík
20:00 20:00Terminé Thór4 - 2Grótta
22:00 22:00Terminé SR0 - 4KH
17:00 17:00Terminé Al Salt5 - 0Ma'an
19:30 19:30Terminé Al Buqa'a0 - 2Sahab
17:00 17:00Terminé Al-Akhdar1 - 0Al-Nasr
17:00 17:00Terminé Ngom Ajdabiya0 - 3Al Hilal
17:00 17:00Terminé Khaleej Sart1 - 0Al-Tahaddi
17:30 17:30Terminé Abu Salim1 - 3Al-Madina
17:30 17:30Terminé Alittihad Misurata1 - 1Almahalla
20:00 20:00Terminé Al Ahli Tripoli4 - 0Al-Khmes
-- : -- -- : --Terminé Polimer2 - 2Tom' Tomsk II
-- : -- -- : --Terminé Temp Barnaul2 - 0Novosibirsk II

Partagez