Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bastia1 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 2Auxerre
19:00 19:00Terminé Caen4 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Dunkerque1 - 1Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Grenoble 0 - 4Paris FC
19:00 19:00Terminé Le Havre0 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Pau2 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Toulouse2 - 2Ajaccio
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 0Niort
-- : -- -- : --Annulé AZ II Volendam
-- : -- -- : --Annulé Bochum Torino
-- : -- -- : --Annulé Debrecen Diósgyőr
-- : -- -- : --Annulé Leganes Talavera
-- : -- -- : --Annulé Kolding IF Silkeborg
09:00 09:00Terminé Asenovets2 - 1Borislav 2009
09:00 09:00Terminé Nesebar1 - 3Chernomorets Burgas
10:00 10:00Annulé Tychy 71 Jastrzębie
10:00 10:00Terminé Getafe3 - 0PAE APS Atromitos Athènes
10:00 10:00Terminé Espanyol0 - 2Rayo Vallecano
10:00 10:00Terminé Bucovina Rădăuţi1 - 4CSMS Iaşi
10:00 10:00Terminé FC Ceahlaul Piatra Neamt2 - 2Foresta Suceava
10:00 10:00Terminé Benešov2 - 3Bohemians 1905 II
10:00 10:00Terminé Nyíregyháza Spartacus2 - 1Balmazújvárosi
10:00 10:00Terminé Vranov nad Topľou2 - 1Snina
10:00 10:00Terminé CSA Steaua Bucureşti3 - 0Unirea Constanța
10:00 10:00Terminé Astra Ploiesti2 - 0Blejoi
10:00 10:00Terminé Jarun2 - 1Karlovac 1919
10:00 10:00Terminé Ripensia Timişoara0 - 2ASU Poli Timişoara
10:00 10:00En attente Benátky nad Jizerou Horky nad Jizerou
10:30 10:30Terminé Hanácká3 - 0Zlín II
10:30 10:30Terminé Radnik Sesvete0 - 1Kustošija
11:00 11:00Terminé Paksi SE2 - 0Budafoki MTE
11:00 11:00Terminé SKRA Częstochowa4 - 0Górnik Zabrze II
11:00 11:00Terminé Real Sociedad B1 - 2Eibar
11:00 11:00Terminé Nantes3 - 1Brest
11:00 11:00Terminé Stomil Olsztyn2 - 0Sokół Ostróda
11:00 11:00Terminé BW Lohne2 - 3VfB Oldenbourg
11:00 11:00Terminé Komárom2 - 1MTK II
11:00 11:00Terminé Socuéllamos1 - 4Linares Deportivo
11:00 11:00Terminé Slovan Rosice1 - 1Zbrojovka Brno II
11:00 11:00Terminé Olimpia Grudziądz1 - 1Elana Toruń
11:00 11:00Terminé Cham10 - 0Thalwil
11:00 11:00Terminé KS Hutnik Kraków1 - 1TS Polonia Bytom
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao0 - 1Mirandés
11:30 11:30Terminé Amorebieta1 - 1UD Logroñés
11:30 11:30Terminé Osasuna II1 - 0SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Den Bosch1 - 2MVV
12:00 12:00Terminé KS Widzew Lódz2 - 0Pogoń Grod. Mazowiecki
12:00 12:00Terminé Skive0 - 2Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé B 934 - 0FA 2000
12:00 12:00Terminé Hillerød1 - 1Frem
12:00 12:00En attente Middelfart HIK
12:00 12:00Terminé Brønshøj0 - 4Roskilde
12:00 12:00Terminé Chojniczanka Chojnice0 - 1Kalisz
12:30 12:30Terminé Volendam II6 - 1AZ II
12:40 12:40Terminé Wieczysta Kraków4 - 4Resovia Rzeszów
12:40 12:40Terminé GKS Katowice3 - 0Goczałkowice Zdrój
13:00 13:00Terminé Willem II4 - 1Lierse K
13:00 13:00Terminé Heracles0 - 1NEC
13:00 13:00Terminé West Didsbury & Chorlton1 - 0Altrincham
13:00 13:00Terminé De Graafschap2 - 1Telstar
13:00 13:00Terminé Hull City1 - 2Mansfield Town
13:00 13:00Terminé Reims1 - 2Lens
13:00 13:00Terminé AB0 - 4Næstved
13:00 13:00Terminé Watford1 - 3Brentford
13:00 13:00Terminé Porz2 - 2Düren Merzenich
13:00 13:00Annulé Fortuna Köln II FV Engers 07
13:30 13:30Terminé Bromley4 - 0Ebbsfleet Utd
13:30 13:30Terminé Cleethorpes Town2 - 0Grantham Town
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt3 - 0Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Bedford Town2 - 2Wealdstone
14:00 14:00Terminé Cardiff 2 - 2Exeter City
14:00 14:00Terminé Leamington0 - 0Forest Green
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 0Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Annulé Utrecht II Go Ahead Eagles
14:00 14:00Terminé Saint Johnstone0 - 0Fleetwood Town
14:00 14:00Terminé Grimsby Town0 - 1Rotherham Utd
14:00 14:00Terminé Jong PSV1 - 4Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Oldham Athletic0 - 2Burnley
14:00 14:00Annulé Sheffield Wednesday Wrexham
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach5 - 1Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV1 - 0Germania Ratingen
14:00 14:00Terminé ASC Dortmund0 - 3Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Monheim2 - 0Vohwinkel
14:00 14:00Terminé Belper Town1 - 3Coalville Town
14:30 14:30Terminé Bristol City3 - 1Milton Keynes
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle2 - 1Cambuur
14:30 14:30Annulé Reims Lens
15:00 15:00Terminé Reading1 - 1Charlton Athletic
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 2Preussen Münster
15:00 15:00Annulé Hoffenheim Greuther Fürth
15:00 15:00Terminé Monza3 - 0Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Cliftonville2 - 0Newry City
15:00 15:00Terminé Coleraine0 - 2Annagh United
15:30 15:30Terminé Borussia M'gladbach1 - 0Metz
16:00 16:00Terminé Borussia Dortmund0 - 2Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers4 - 2Manchester United
16:00 16:00Terminé Northampton Town3 - 2Birmingham
16:00 16:00Terminé Watford0 - 0West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 3Crawley Town
16:00 16:00Terminé Celtic Glasgow2 - 6West Ham United
16:00 16:00Terminé Dartford1 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Tavistock 0 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 1Bolton Wanderers
16:00 16:00Après TAB Burton Albion*0 - 0Leicester
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Annulé Maidstone United Southend Utd
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town2 - 0Coventry
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Annulé Metropolitan Police Eastleigh
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Bradford City2 - 0Blackburn
16:00 16:00Terminé Borussia Hildesheim3 - 2Hagen / ​Uthlede
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 1Derby County
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé AFC Telford United0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Ipswich Town0 - 1Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Carlisle United0 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 4Sunderland
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 1Hull City
16:00 16:00Terminé Wolfsbourg1 - 2AS Monaco
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 2Nottingham Forest
16:00 16:00Annulé Bristol Rovers Swansea
16:00 16:00Annulé Birmingham  Oxford United
16:00 16:00Terminé Nice0 - 2Union Berlin
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Fylde0 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Stoke City2 - 0Aston Villa
16:00 16:00Terminé Sheerwater0 - 3Woking
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch0 - 3Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Poole Town0 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Vicenza0 - 3Cagliari
16:00 16:00Terminé Crusaders3 - 1H&W Welders
16:00 16:00Terminé Chelmsford City1 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 2Gillingham
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Preston North End
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 0Bury AFC
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 2Chester
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 1Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Ware2 - 4Royston Town
16:00 16:00Annulé East Thurrock United Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Bath City3 - 3Gloucester City
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Hyde4 - 4Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 4Oxford City
16:00 16:00Annulé Wattenscheid 09 Lüner SV
16:00 16:00Annulé Basford United Leek Town
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo3 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé North Ferriby5 - 1Albion Sports
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 0Welling United
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Ginsheim0 - 3Coblence
16:00 16:00Terminé Sokół Kleczew2 - 2Kalisz
16:30 16:30Terminé Bayern Munich2 - 2Ajax Amsterdam
16:30 16:30Terminé Bologne1 - 0Feralpi Salò
17:00 17:00Terminé AC Mailand5 - 0Modène
17:00 17:00Terminé Angers 3 - 0Troyes
17:00 17:00Terminé Cologne2 - 1Elversberg
17:00 17:00Terminé Westerlo1 - 0OFI Heraklion
17:00 17:00Terminé Podbeskidzie4 - 4Garbarnia Kraków
17:00 17:00Terminé Győri ETO1 - 1Kisvárda
17:00 17:00Terminé Eintracht Francfort2 - 3Strasbourg
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 1Bordeaux
17:00 17:00Terminé Miedź Legnica2 - 0Chrobry Głogów
17:00 17:00Terminé Hellas Vérone0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
17:00 17:00Annulé Spezia Lecce
17:00 17:00Terminé Pise1 - 1Cremonese
17:00 17:00Terminé Pérouse6 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
17:00 17:00Terminé Frosinone11 - 0Alatri
17:00 17:00Terminé Lecce0 - 0Legnago Salus
17:00 17:00Terminé Red Star3 - 0UNFP
17:00 17:00Terminé Ohrid0 - 2Rabotnički
17:00 17:00Terminé Sokol Zápy3 - 2Viktoria Plzeň II
17:00 17:00Terminé Rapperswil-Jona0 - 2YF Juventus
17:00 17:00Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 1Mülheim-Kärlich
17:00 17:00Terminé Pehchevo2 - 0Sloga Vinica
17:30 17:30Terminé Naples1 - 0Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé Brescia1 - 2Renate
17:30 17:30Terminé Trente Calcio 19212 - 4Parme
17:30 17:30Annulé Reggina Sambenedettese
17:30 17:30Terminé Bövinghausen2 - 0TuS Haltern
18:00 18:00Terminé Trabzonspor0 - 0Istanbul BB
18:00 18:00Terminé Juventus Turin3 - 1Cesena
18:00 18:00Terminé Rennes1 - 3Levante
18:00 18:00Terminé Sparta Petegem0 - 4Deinze
18:00 18:00Terminé Utrecht6 - 2Volos NFC
18:00 18:00Terminé Sutton United1 - 2Aldershot Town
18:00 18:00Terminé Tempo Overijse0 - 8RWDM
18:00 18:00Terminé Sassuolo0 - 0Südtirol
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne2 - 3Clermont
18:00 18:00Annulé Cuoiopelli Empoli
18:00 18:00Terminé Vitesse Arnheim0 - 1Lommel
18:00 18:00Terminé Sirens0 - 1Floriana
18:00 18:00Terminé Hamrun Spartans2 - 1Balzan
18:00 18:00Terminé Mačva Šabac2 - 1Bačka Palanka
18:00 18:00Terminé Trayal Kruševac0 - 1Borac Čačak
18:30 18:30Terminé Glasgow Rangers0 - 0Brighton
18:30 18:30Terminé Ponikve1 - 4Bistra
19:00 19:00Terminé Barcelone3 - 1Girona
19:00 19:00Terminé Paris Saint-Germain1 - 0Orléans
19:00 19:00Terminé Real Sociedad3 - 1Alavés
19:00 19:00Terminé Valence3 - 2Carthagène
19:00 19:00Terminé Malaga2 - 0Séville II
19:00 19:00Terminé Real Bétis0 - 1Wolverhampton
19:00 19:00Terminé Real Avilés0 - 1Real Oviedo
19:00 19:00Terminé Zalaegerszegi TE0 - 0AEK Larnaca
19:00 19:00Annulé Villalbés Deportivo La Corogne
19:00 19:00Terminé Petrolul 522 - 1Concordia Chiajna
19:30 19:30Terminé Heist1 - 3Standard de Liège
19:30 19:30Terminé Aris0 - 1Hapoel Jerusalem
19:30 19:30Terminé Recreativo Huelva0 - 1Real Betis II
20:00 20:00Annulé Honvéd Villarreal
20:00 20:00En attente Ponferradina Real Valladolid
20:00 20:00Terminé Ibiza1 - 2Majorque
20:00 20:00Terminé CD Badajoz2 - 1Benfica-B
20:00 20:00Annulé Conil San Fernando
20:30 20:30Terminé Algeciras0 - 4Cadix
21:00 21:00Terminé Sporting Braga2 - 1Paços de Ferreira
21:00 21:00Annulé Elche Real Saragosse
22:30 22:30Terminé Estrémadure UD0 - 3Porto II
12:00 12:00Terminé Tondela0 - 1Gil Vicente
16:30 16:30Terminé Estrela2 - 1Vizela
16:30 16:30Terminé Mafra1 - 0Belenenses
18:00 18:00Terminé Academico Viseu1 - 4Casa Pia
18:00 18:00Terminé Trofense0 - 3Sporting Covilhã
18:00 18:00Terminé Feirense0 - 1Famalicão
19:00 19:00Terminé Chaves1 - 2Farense
12:00 12:00Terminé BAK '071 - 0Carl Zeiss Jena
13:00 13:00Terminé Altglienicke1 - 1Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde4 - 2Auerbach
14:00 14:00Terminé Schweinfurt5 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Rosenheim0 - 0Aubstadt
16:00 16:00Terminé Lokomotive Leipzig1 - 4BFC Dynamo
17:00 17:00Terminé Pipinsried3 - 1Augsburg II
17:00 17:00Terminé Eichstätt1 - 1Illertissen
14:00 14:00Terminé Seligenporten1 - 2Karlburg
14:00 14:00Terminé Ansbach6 - 0Gebenbach
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 0Donaustauf
15:00 15:00Terminé Bayern Hof1 - 1Neumarkt
16:00 16:00Terminé Cham0 - 2ATSV Erlangen
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 0Vatan Spor
16:00 16:00Terminé Grossbardorf0 - 1Vilzing
16:00 16:00Terminé Sand0 - 2Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 0Schwabmünchen
17:00 17:00Terminé Gundelfingen1 - 1Ingolstadt II
17:00 17:00Terminé Hallbergmoos-Goldach0 - 4Türkspor Augsburg
18:00 18:00Suspendu Garching0 - 1Kirchanschöring
-- : -- -- : --Annulé Treschklingen Horrenberg
16:30 16:30Terminé VfB Eppingen2 - 0Weinheim
17:00 17:00Terminé Lützelsachsen0 - 5Türkspor Mannheim
17:00 17:00Après TAB Nußloch*3 - 3Kurpfalz
17:00 17:00Terminé Bilfingen1 - 3Bruchsal
17:00 17:00Terminé Fatihspor Pforzheim0 - 5Nöttingen
14:00 14:00Terminé SV Donzdorf1 - 6Plattenhardt
14:00 14:00Terminé TV Echterdingen0 - 2Essingen
14:00 14:00Terminé Trossingen1 - 2Gärtringen
14:30 14:30Terminé Ochsenhausen0 - 2Mietingen
15:30 15:30Après Prol. Fellbach3 - 1Crailsheim
15:30 15:30Terminé Sindringen Ernsbach2 - 0Leonberg / Eltingen
15:30 15:30Terminé Allmersbach0 - 1Ilshofen
15:30 15:30Terminé Oeffingen2 - 1Satteldorf
15:30 15:30Terminé Salamander Kornwestheim1 - 7Freiberg
15:30 15:30Terminé Schwäbisch Hall2 - 3Sonnenhof Grossaspach
15:30 15:30Terminé Frickenhausen2 - 1Neresheim
15:30 15:30Terminé Lorch0 - 1Türk Spor Neu-Ulm
15:30 15:30Après Prol. Sontheim an der Brenz2 - 1Hofherrnweiler-Unterromb
15:30 15:30Terminé Normannia Gmünd5 - 3Heiningen
15:30 15:30Terminé Waldhausen4 - 1Stammheim
15:30 15:30Terminé Weilimdorf3 - 2Ebersbach an der Fils
15:30 15:30Terminé Geislingen8 - 0Köngen
15:30 15:30Terminé SSC Tübingen1 - 0Trillfingen
15:30 15:30Terminé Wittendorf3 - 6Rutesheim
15:30 15:30Terminé Darmsheim1 - 0Maichingen
15:30 15:30Terminé Nehren1 - 3Empfingen
15:30 15:30Terminé Bösingen5 - 0Tuttlingen
15:30 15:30Terminé Nagold2 - 1Pfullingen
15:30 15:30Terminé TSG Tübingen0 - 2Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Holzgerlingen0 - 2Young Boys Reutlingen
15:30 15:30Terminé Mühlheim0 - 2Sindelfingen
15:30 15:30Terminé Heinstetten3 - 1Eschach
15:30 15:30Terminé Kehlen0 - 6SSG Ulm
15:30 15:30Terminé Nusplingen1 - 11Ulm
15:30 15:30Après TAB Albstadt*1 - 1Biberach
15:30 15:30Terminé Neu-Ulm2 - 1Dettingen an der Iller
15:30 15:30Après TAB Buch0 - 0Straßberg*
15:30 15:30Terminé Bad Schussenried0 - 2Ravensburg
16:00 16:00Après Prol. Seedorf1 - 2Balingen
17:00 17:00Terminé Heimerdingen0 - 1Neckarsulmer SU
17:00 17:00Terminé Türkspor Neckarsulm3 - 4Kaisersbach
17:00 17:00Terminé Zimmern0 - 3Reutlingen
17:30 17:30Terminé Neckarrems1 - 3Bissingen
17:30 17:30Terminé Deizisau1 - 2Bonlanden
18:00 18:00Terminé Öhringen0 - 3Pfedelbach
18:00 18:00Terminé Balingen II2 - 1Olympia Laupheim
16:00 16:00Terminé Stirling Albion3 - 1Peterhead
16:00 16:00Terminé Arbroath3 - 2Kelty Hearts
16:00 16:00Terminé East Fife2 - 3Elgin City
16:00 16:00Terminé Dundee FC5 - 2Forfar Athletic
16:00 16:00Terminé Ross County4 - 1Montrose
16:00 16:00Terminé Livingston FC3 - 1Cowdenbeath
16:00 16:00Après TAB Raith Rovers FC*0 - 0Alloa Athletic
16:00 16:00Terminé Ayr United3 - 0Falkirk FC
16:00 16:00Après TAB Hamilton Academicals FC*2 - 2Albion Rovers
16:00 16:00Terminé Motherwell FC2 - 0Annan Athletic
16:00 16:00Terminé Queen of the South4 - 1Airdrieonians
16:00 16:00Terminé Kilmarnock FC2 - 1Stranraer
16:00 16:00Terminé Greenock Morton2 - 1Clyde
16:00 16:00Terminé Dunfermline Athletic FC4 - 1Stenhousemuir
01:00 01:00Terminé Ponte Preta2 - 1Goiás
21:30 21:30Terminé Vila Nova0 - 0Cruzeiro
21:30 21:30Terminé Confiança0 - 1Botafogo
01:00 01:00Terminé Oeste1 - 1Paraná
16:00 16:00Terminé Tombense1 - 1Volta Redonda
20:00 20:00Terminé Ypiranga Erechim2 - 1EC São José
22:00 22:00Terminé Floresta1 - 1Ferroviário
22:00 22:00Terminé Novorizontino1 - 0Mirassol
20:00 20:00Terminé Brasiliense3 - 0Jaraguá EC
20:00 20:00Terminé Castanhal2 - 1Fast Clube
20:00 20:00Terminé Uniclinic0 - 0Central
20:00 20:00Terminé Goianésia2 - 1Gama
20:00 20:00Terminé Bangu1 - 1Inter de Limeira
20:00 20:00Terminé São Bento0 - 1Cianorte
20:00 20:00Terminé Boavista0 - 1Portuguesa
20:00 20:00Terminé Santo André2 - 0Madureira
20:00 20:00Terminé Joinville0 - 0Esportivo
20:00 20:00Terminé Marcílio Dias0 - 0Caxias
20:30 20:30Terminé Juventude MA2 - 0Guarany de Sobral
20:30 20:30Terminé Palmas2 - 1Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Imperatriz3 - 2Tocantinópolis
21:00 21:00Terminé 4 de Julho4 - 0Paragominas
21:00 21:00Terminé Sousa0 - 2América RN
21:00 21:00Terminé ABC2 - 0Campinense
21:00 21:00Terminé Murici0 - 3Juazeirense
21:00 21:00Terminé Uberlândia2 - 0Águia Negra
21:00 21:00Terminé Caldense0 - 0Rio Branco-VN
21:00 21:00Terminé FC Cascavel3 - 1Rio Branco PR
21:30 21:30Terminé Porto Velho1 - 1Nova Mutum EC
23:00 23:00Terminé GAS2 - 0Atlético Acreano
20:00 20:00Terminé Tupynambás2 - 1Guarani MG
20:00 20:00Terminé Betim1 - 2União Luziense
20:00 20:00Terminé Democrata SL1 - 1Tupi
20:30 20:30Terminé Nacional AC MG0 - 0Aymorés
21:00 21:00Terminé Villa Nova0 - 1Serranense
20:00 20:00Terminé Cabofriense1 - 1Sampaio Corrêa RJ
20:00 20:00Terminé Duque de Caxias0 - 1Audax Rio
20:00 20:00Terminé Gonçalense0 - 0Maricá
20:00 20:00Terminé Artsul1 - 0Angra dos Reis
20:00 20:00Terminé Americano0 - 1América RJ
20:00 20:00Terminé Friburguense2 - 0Macaé
09:30 09:30Terminé Chile1 - 2Canada
10:00 10:00Terminé Chine4 - 4Zambia
10:30 10:30Terminé Suède4 - 2Australie
12:30 12:30Terminé Japon0 - 1Great Britain
13:00 13:00Terminé Pays-Bas3 - 3Brésil
13:30 13:30Terminé Nouvelle-Zélande1 - 6Etats-Unis
15:00 15:00Terminé Reichenau3 - 2Wattens II
17:00 17:00Terminé Austria Salzbourg3 - 0Salzburger AK
17:00 17:00Suspendu Fügen0 - 1SV Innsbruck
17:00 17:00Terminé Bregenz0 - 0Rotenberg
17:00 17:00Terminé Wolfurt1 - 2Hohenems
18:00 18:00Terminé Kufstein1 - 1Wörgl
19:00 19:00Terminé Grödig3 - 2Wals-Grünau
16:00 16:00Terminé Kirchbichl1 - 0Zams
17:00 17:00Terminé Ludesch2 - 2Nenzing
17:00 17:00Terminé Andelsbuch0 - 2Bizau
17:00 17:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch0 - 1Alberschwende
17:00 17:00Terminé Meiningen0 - 0Lustenau
17:30 17:30Terminé Köttmannsdorf1 - 2Klagenfurter AC
17:30 17:30Terminé Bleiburg1 - 1Lendorf
17:45 17:45Terminé Maria Saal3 - 0Kraig
18:00 18:00Terminé Admira Villach1 - 5St. Jakob Rosental
18:00 18:00Terminé St. Andrä1 - 1Ferlach
18:00 18:00Terminé Münster4 - 0Prutz / Serfaus
18:00 18:00Terminé SK St. Johann1 - 5Kematen
18:30 18:30Terminé Schruns0 - 2Göfis
15:00 15:00Terminé Wiesen0 - 8Bad Sauerbrunn
18:00 18:00Terminé Hornstein2 - 4Kittsee
18:00 18:00Terminé Tschurndorf0 - 13Draßmarkt
18:00 18:00Terminé Andau5 - 2SK Pama
18:00 18:00Terminé Markt Neuhodis3 - 5Edelserpentin
18:00 18:00Terminé St. Michael Burgenland1 - 6FC Deutschkreutz
18:00 18:00Terminé Großpetersdorf2 - 1Jennersdorf
18:00 18:00Terminé Podersdorf1 - 0Apetlon
18:00 18:00Terminé Hannersdorf2 - 1Mühlgraben
18:00 18:00Terminé Rohrbrunn0 - 12Eberau
18:00 18:00Terminé Wulkaprodersdorf0 - 4Gattendorf
18:00 18:00Terminé Tobaj3 - 1Pinkafeld
18:00 18:00Terminé Bad Tatzmannsdorf0 - 5SV Heiligenkreuz
18:00 18:00Terminé Wiesfleck2 - 3Unterschützen
18:00 18:00Terminé Forchtenstein3 - 0Kaisersdorf
18:00 18:00Terminé Jabing1 - 2Oberwart / Rotenturm
18:00 18:00Terminé Deutsch Jahrndorf0 - 2Parndorf
18:00 18:00Terminé Kroatisch Geresdorf0 - 8Drassburg
18:00 18:00Terminé Pamhagen2 - 7Neusiedl
18:00 18:00Terminé Wallendorf0 - 4Loipersdorf Kitzladen
18:00 18:00Terminé Frankenau0 - 3Oberloisdorf
19:30 19:30Terminé Stegersbach0 - 3Kohfidisch
19:30 19:30Après TAB Steinbrunn*4 - 4Illmitz
13:00 13:00Terminé Lenzing3 - 1Mattsee
14:00 14:00Terminé Bramberg0 - 1Bergheim
15:00 15:00Terminé Bad Gastein2 - 1Strasswalchen
15:30 15:30Terminé Unken1 - 2SV Schwarzach
17:00 17:00Terminé 1. Oberalmer SV0 - 2Scheffau
17:00 17:00Terminé Neukirchen / Grv.0 - 3Faistenau
17:00 17:00Terminé Lamprechtshausen1 - 5Thalgau
17:00 17:00Après TAB Radstadt*1 - 1St. Veit / Pongau
17:00 17:00Terminé Taxenbach0 - 5Bürmoos
17:00 17:00Terminé Wals3 - 4Puch
17:00 17:00Terminé Hüttau1 - 4USK Hof
17:00 17:00Terminé SK Bruck2 - 3Pfarrwerfen
17:00 17:00Terminé Mühlbach / Hkg.4 - 0Mariapfarr
17:00 17:00Après TAB Adnet1 - 1Eugendorf*
17:00 17:00Terminé Kaprun2 - 5ASV Salzburg
18:00 18:00Terminé Ebenau0 - 3Hallwang
19:00 19:00Après TAB Saalbach-Hinterglemm3 - 3Oberndorfer SK*
11:00 11:00Terminé SW Lieboch1 - 3Tillmitsch
17:00 17:00Terminé Seckau2 - 5Neumarkt
17:00 17:00Après Prol. Proleb3 - 4Mürzzuschlag
17:00 17:00Terminé Weißkirchen0 - 5Rapid Kapfenberg
17:00 17:00Après Prol. Wörschach3 - 1Papa Joe's Aigen
17:00 17:00Terminé Semriach1 - 0Voitsberg
17:00 17:00Terminé Siebing0 - 5Fehring
18:00 18:00Terminé Söding4 - 6Grossklein
18:30 18:30Terminé Bad Radkersburg0 - 2Hartberg / Umgebung
18:30 18:30Terminé Schäffern2 - 5Klöch
19:00 19:00Terminé St. Nikolai3 - 0Kainach
11:00 11:00Terminé Falko1 - 1Kolos Cherven
11:00 11:00Terminé DYuSSh Stolin0 - 8Stenles Pinsk
12:00 12:00Terminé Energosbyt-BSATU5 - 3Stroitel Kapyl
12:00 12:00Terminé Senno3 - 0Miory
12:00 12:00Terminé Svislach1 - 1Lida II
13:00 13:00Terminé Prodtsentr Vitebsk5 - 1Chashniki
14:00 14:00Terminé Lepel2 - 1Postavy
14:00 14:00Terminé Ostrovets3 - 0Chayka Zelva
14:40 14:40Terminé Berezino5 - 5Vigvam
15:00 15:00Terminé Zabudova-Molodechno15 - 0Viliya
16:00 16:00Terminé Malorita13 - 0Kobrin
16:00 16:00Terminé Belshina II3 - 1Gorki
16:00 16:00Terminé Grodnensky1 - 0ZhKKh Grodno
16:30 16:30Terminé BGU Minsk6 - 0Veras
16:30 16:30Terminé Niva Dolbizno3 - 0Krechet
17:00 17:00Terminé Uzda1 - 0Edinstvo Dzerzhinsk
17:00 17:00Terminé Kronon9 - 0Lyuban
17:00 17:00Terminé Kostyukovichy1 - 1Spartak
17:00 17:00Terminé Osipovichy0 - 1Dnepr Mogilev II
17:30 17:30Terminé Luninets5 - 2Ivatsevichi
18:00 18:00Terminé Tsementnik2 - 0Smena Vawkavysk