Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé Palmeiras1 - 0Fluminense
16:00 16:00Terminé Atlético Mineiro3 - 0Bahia
21:00 21:00Terminé Flamengo5 - 1São Paulo
21:00 21:00Terminé Fortaleza1 - 0Bragantino
23:15 23:15Terminé Santos0 - 1Atlético GO
23:15 23:15Terminé Athletico PR2 - 1Internacional
19:00 19:00Terminé Leiknir Reykjavík0 - 1KA
19:00 19:00Terminé ÍA0 - 3FH
21:15 21:15Terminé HK0 - 3Valur
21:15 21:15Terminé Víkingur Reykjavik3 - 2Stjarnan
21:15 21:15Terminé Keflavík2 - 0Breidablik
04:00 04:00Terminé Davis4 - 2Academica
04:00 04:00Terminé Napa Valley 18392 - 1El Farolito
04:00 04:00En attente Sacramento Gold Contra Costa
10:15 10:15Terminé Chlumec nad Cidlinou2 - 4Admira Praha
11:00 11:00Terminé Rotenburger SV3 - 2Stuttgarter Kickers
11:00 11:00Terminé SGS Essen3 - 5Speldorf
13:00 13:00Annulé TuRU 1880 Düsseldorf Wesseling-Urfeld
14:00 14:00En attente Hanovre 96 II Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Lohbrügge2 - 1LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau4 - 1Pars Neu-Isenburg
14:30 14:30Terminé Feyenoord Rotterdam1 - 2PAOK Salonique
14:30 14:30Terminé FC Emmen4 - 1Heracles
15:00 15:00Terminé BB Erzurumspor1 - 2Konyaspor
15:00 15:00Terminé Union Nettetal3 - 1Tönisberg
15:00 15:00Terminé SF Hamborn1 - 1Sterkrade-Nord
15:30 15:30Terminé Erkenschwick4 - 0ASC Dortmund
16:00 16:00Terminé Goztepe AS Izmir1 - 1Ümraniyespor
16:00 16:00Annulé AZ Panaitolikos
16:00 16:00Terminé AZ3 - 0Panathinaikos Athènes
16:00 16:00Terminé Bačka Palanka0 - 2Zlatibor Čajetina
16:00 16:00Terminé Gryf Słupsk0 - 2Chojniczanka Chojnice
16:30 16:30Terminé Pescara9 - 0Spoltore Calcio
17:00 17:00Terminé Gaziantep BB2 - 3Dynamo Kiev
17:00 17:00Annulé Atalanta Bergamo Pizzighettone
17:00 17:00Annulé Podbeskidzie ND Gorica
17:00 17:00Terminé Pordenone 2 - 1ND Gorica
17:00 17:00Terminé FC Struga2 - 0Gjilani
17:30 17:30Terminé III. Kerületi TUE1 - 2Újpest
17:30 17:30Terminé Salernitana0 - 1Gubbio
17:30 17:30Terminé BVSC2 - 1Dabas
17:30 17:30Terminé Nyíregyháza Spartacus6 - 0Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé Septemvri Tervel2 - 0Ustrem Donchevo
18:00 18:00Terminé Antalyaspor4 - 1Menemenspor
18:00 18:00Terminé Lamia2 - 2Ethnikos Achna
18:00 18:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 3Siófok
18:00 18:00Terminé Viersen1 - 1Amern
18:30 18:30Terminé Trešnjevka1 - 1Maksimir Zagreb
19:00 19:00Terminé Glasgow Rangers2 - 1Real Madrid
19:00 19:00Terminé Rome5 - 2Debrecen
19:00 19:00Terminé Anorthosis2 - 0Doxa
19:00 19:00Terminé Sporting Gijón2 - 0Racing de Ferrol
19:00 19:00Terminé Águilas0 - 1Almería
19:00 19:00Terminé Szolnoki MÁV5 - 4Ceglédi
20:00 20:00Annulé Belasica Osogovo
20:45 20:45Terminé FC Porto2 - 0LOSC Lille
21:00 21:00Terminé Sporting CP3 - 2Lyon
21:00 21:00Terminé Benfica1 - 1Marseille
21:30 21:30Terminé CD Badajoz0 - 1Porto II
12:00 12:00Après TAB Penafiel*1 - 1Moreirense
16:30 16:30Après TAB Varzim1 - 1Rio Ave*
18:30 18:30Terminé Vilafranquense0 - 3Arouca
19:00 19:00Terminé Nacional Funchal1 - 2Estoril
19:00 19:00Terminé Maritimo0 - 1Boavista
15:00 15:00Terminé Rheinau1 - 4Kirchheim
15:00 15:00Terminé Victoria Bammental2 - 0Kürnbach
17:00 17:00Terminé Ketsch0 - 6Zuzenhausen
17:00 17:00Terminé Schloßau0 - 5Neckarelz
17:00 17:00Terminé Reicholzheim0 - 8SV Neunkirchen
17:00 17:00Terminé Uissigheim3 - 0Oberwittstadt
17:00 17:00Terminé Mudau1 - 2Wagenschwend
17:00 17:00Après Prol. Altheim3 - 2Lauda
17:00 17:00Terminé Waldbrunn1 - 3Assamstadt
17:00 17:00Terminé Königshofen6 - 0Hundheim-Steinbach
17:00 17:00Terminé FC Grünsfeld2 - 1Reichenbuch
17:00 17:00Terminé Heidersbach0 - 3Umpfertal
17:00 17:00Après Prol. Freya Limbach1 - 3Viktoria Wertheim
17:00 17:00Après TAB TSV Rosenberg*3 - 3Türkspor Mosbach
17:00 17:00Terminé Tauberbischofsheim2 - 3Neckargerach
17:00 17:00Terminé Sulzbach1 - 6Elztal
17:00 17:00Terminé Hohensachsen0 - 91. FC Mühlhausen
17:00 17:00Terminé Amicitia Viernheim7 - 1Srbija Mannheim
17:00 17:00Terminé Waldhilsbach0 - 4FV Brühl
17:00 17:00Terminé SGK Heidelberg2 - 1Fortuna Heddesheim
17:00 17:00Terminé Rot Sankt Leon0 - 8VfR Mannheim
17:00 17:00Terminé SG Oftersheim1 - 2Baiertal
17:00 17:00Terminé Neckarbischofsheim2 - 1Steinsfurt
17:00 17:00Terminé Oberweier0 - 2Heidelsheim
17:00 17:00Terminé Durlach2 - 0Mingolsheim
17:00 17:00Terminé Rüppurr Alemannia0 - 13Spielberg
17:00 17:00Terminé Ispringen5 - 3Durlach Aue
17:00 17:00Terminé Birkenfeld1 - 4CfR Pforzheim
17:00 17:00Terminé Ellmendingen0 - 1Germania Friedrichstal
17:00 17:00Terminé Knielingen0 - 8Mutschelbach
17:00 17:00Terminé Philippsburg2 - 3Neureut
17:00 17:00Terminé Buckenberg4 - 2Kickers Büchig
17:00 17:00Après Prol. Türkspor Pforzheim2 - 0Hambrücken
17:00 17:00Après Prol. Malsch0 - 3Ersingen
17:00 17:00Terminé Weingarten0 - 3Stettfeld
17:00 17:00Terminé Königsbach0 - 3Palmbach
17:00 17:00Terminé Büchig1 - 3Bretten
17:00 17:00Terminé Germania Singen1 - 3Büchenbronn
17:00 17:00Terminé Östringen3 - 1Fortuna Kirchfeld
17:00 17:00Terminé ASV / DJK Eppelheim0 - 3Ziegelhausen-Peterstal
17:00 17:00Terminé Fortuna Oberschefflenz0 - 3Eintracht Nassig
17:00 17:00Terminé KSC Schwetzingen8 - 2Viktoria Mauer
17:00 17:00Terminé TSV Dühren0 - 9St. Leon
17:00 17:00Terminé Ittlingen0 - 8Neuenheim
17:00 17:00Terminé Sportfreunde Forchheim0 - 4Reichenbach
17:00 17:00Terminé VfB Rauenberg1 - 4Schwetzingen
18:00 18:00Terminé Buchen3 - 1FV Mosbach
00:30 00:30Terminé Náutico1 - 1Brusque
02:00 02:00Terminé Vasco da Gama4 - 1Guarani
02:00 02:00Terminé CSA2 - 1Vitória
23:15 23:15Terminé Operário PR1 - 0Coritiba
00:00 00:00Terminé Botafogo PB1 - 0Santa Cruz
16:00 16:00Terminé Botafogo SP2 - 1Ituano
21:00 21:00Terminé Altos2 - 2Jacuipense
22:00 22:00Terminé Manaus1 - 1Paysandu
20:00 20:00Terminé Rio Branco ES2 - 1CA Patrocinense
20:00 20:00Terminé Ferroviária2 - 0Boa
20:00 20:00Terminé Aimoré0 - 1Juventus SC
21:00 21:00Terminé Peñarol1 - 1São Raimundo RR
21:00 21:00Terminé Treze3 - 1Caucaia
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira1 - 0ASA
21:00 21:00Terminé Retrô2 - 2Itabaiana
21:00 21:00Terminé Sergipe1 - 0Atlético Alagoinhas
21:00 21:00Terminé União Rondonópolis0 - 2Aparecidense
22:00 22:00Terminé Galvez2 - 0Ypiranga AP
20:30 20:30Terminé Iguatu1 - 0Floresta
20:30 20:30Terminé Cariri3 - 0Pacatuba
20:30 20:30Terminé União CE1 - 1Maranguape
20:30 20:30Terminé Itapipoca2 - 1Tiradentes CE
20:30 20:30Terminé Horizonte1 - 3Maracanã
11:00 11:00Terminé SMI Autotrans6 - 2Krupki
11:00 11:00Terminé Granit3 - 4Novaya Pripyat
11:00 11:00Terminé Nadezhda Baranovichy7 - 1Ivanovo
11:00 11:00Terminé Visokoe1 - 4Pruzhany
11:00 11:00Terminé Neman Mosty2 - 0Shchuchyn
13:00 13:00Terminé Niva Tolochin0 - 3Gazovik
14:00 14:00Terminé AviaDor Orsha0 - 3Gorodokskiye L'vy
14:00 14:00Terminé Polotsk3 - 0Glubokoye
16:00 16:00Terminé Granit Dyatlovo1 - 6Slonim City
17:00 17:00Terminé Viktoriya Maryina Horka1 - 3Partizan Salihorsk
17:00 17:00Terminé Starye Dorogi1 - 2Spartak Slutsk
17:00 17:00Terminé Drogichin0 - 4Brestzhilstroy
10:00 10:00Terminé Kuala Belait0 - 0IKLS
10:00 10:00Terminé Kasuka9 - 0Bakes
10:00 10:00Terminé MS ABDB0 - 0Indera
14:15 14:15Terminé DPMM8 - 0Wijaya
14:15 14:15Terminé Setia Perdana1 - 3MS PPDB
14:15 14:15Terminé Panchor Murai1 - 1Rimba Star
14:15 14:15Terminé Jerudong0 - 7BSRC
00:30 00:30Terminé Leones1 - 0Orsomarso
22:30 22:30Terminé Tigres0 - 0Bogotá
18:55 18:55Terminé Rijeka2 - 0Istra 1961
21:00 21:00Terminé Hajduk Split1 - 2Osijek
14:00 14:00Terminé Nordsjælland0 - 0AGF
14:00 14:00Terminé Randers1 - 1OB
16:00 16:00Terminé FC Copenhague0 - 0Silkeborg
18:00 18:00Terminé Brøndby1 - 1Viborg
15:00 15:00Terminé Rumori Calcio0 - 7Läänemaa JK
17:00 17:00Terminé Nõmme Kalju32 - 0Mulgi
18:00 18:00Terminé Maardu Aliens2 - 3Eston Villa
18:00 18:00Terminé Elva13 - 1Jalgpallihaigla
18:00 18:00Terminé Zenit Tallinn1 - 4Paide III
18:00 18:00Terminé Maksatransport1 - 3Raplamaa
18:00 18:00Terminé Tallinna FC Zapoos2 - 0Phoenix
18:00 18:00Terminé JK Tabasalu11 - 1Vigri Maarjamäe
12:00 12:00Terminé Trans1 - 8Flora II
12:00 12:00Terminé Rakvere Tarvas1 - 1Elva
14:00 14:00Terminé Tabasalu14 - 0Phoenix
14:00 14:00Terminé Kuressaare2 - 4Tallinna Kalev II
05:00 05:00Reporté Rewa Suva
05:00 05:00Reporté Navua Lautoka
05:00 05:00Reporté Nadroga Nadi
15:30 15:30Terminé Mariehamn0 - 2Inter Turku
17:30 17:30Terminé KuPS1 - 0Ilves
17:30 17:30Terminé Honka1 - 1Lahti
14:00 14:00Terminé EPS II3 - 1CLE
14:00 14:00Terminé KPV Akatemia3 - 1Kiisto
18:15 18:15Terminé EsPa3 - 2EIF II
00:00 00:00Terminé Wallidan2 - 1Real de Banjul
18:00 18:00Terminé GAMTEL2 - 2Hawks
18:00 18:00Terminé Marimoo2 - 1Brikama United
18:00 18:00Terminé Milan2 - 1Ports Authority
20:00 20:00Terminé Waa Banjul Football1 - 0Armed Forces
22:00 22:00Suspendu Elite United3 - 0Fortune
17:00 17:00Après TAB Asante Kotoko0 - 0Berekum Chelsea*
17:00 17:00Après Prol. Medeama3 - 2Attram de Visser
18:45 18:45Terminé Persepolis3 - 1Tractor
18:45 18:45Terminé Mes Rafsanjan2 - 1Padideh Khorasan
18:45 18:45Terminé Machine Sazi0 - 5Paykan
18:45 18:45Terminé Saipa1 - 0Aluminium Arak
18:45 18:45Terminé Naft Masjed Soleyman1 - 2Gol Gohar
18:45 18:45Terminé Foolad2 - 0Sanat Naft
18:45 18:45Terminé Nassaji Mazandaran1 - 3Esteghlal
18:45 18:45Terminé Sepahan2 - 0Zob Ahan
12:00 12:00Terminé Killester Donnycarney1 - 0Usher Celtic
15:00 15:00Terminé Crumlin United1 - 2St Mochtas
15:00 15:00Après Prol. Liffeys Wanderers0 - 2Cobh Ramblers
15:00 15:00Après Prol. Treaty United0 - 1Dundalk
16:00 16:00Terminé College Corinthians0 - 5Bohemians
18:00 18:00Terminé Sligo Rovers2 - 3Cork City
15:00 15:00Terminé Höttur / Huginn4 - 1KFS
18:00 18:00Terminé Vídir1 - 0Dalvík / Reynir
18:00 18:00Terminé Sindri2 - 1Augnablik
16:00 16:00Terminé Hörður Í.0 - 2Ýmir
16:00 16:00Terminé KM0 - 1Mídas
15:00 15:00Terminé Schachtjor Qaraghandy7 - 1SDYuShOR 8
16:00 16:00Terminé Kaspiy1 - 0Zhetysu
17:00 17:00Terminé Tobol3 - 4Maqtaaral
17:00 17:00Terminé Astana1 - 0Akzhayik
12:00 12:00Terminé Western Stima0 - 2Vihiga United
12:00 12:00Terminé Kariobangi Sharks0 - 3KCB
14:00 14:00Terminé Bandari1 - 0Posta Rangers
14:00 14:00Terminé Sofapaka1 - 2Homeboyz
14:15 14:15Terminé Wazito2 - 1Mathare United
14:15 14:15Terminé Nzoia Sugar2 - 2Leopards
14:00 14:00Terminé Flint1 - 2Fram
15:00 15:00Terminé Stovner2 - 5Grorud
15:00 15:00Terminé Spjelkavik1 - 4Molde
15:00 15:00Terminé Harstad2 - 0Melbo IL
16:00 16:00Terminé Rana1 - 4Bodø / Glimt
16:00 16:00Terminé Oppsal0 - 2Skeid
16:00 16:00Terminé Ullern3 - 1Asker
16:00 16:00Terminé Lørenskog1 - 2Strømmen
16:00 16:00Terminé Nybergsund0 - 1Raufoss
16:00 16:00Terminé Hønefoss0 - 2Strømsgodset
16:00 16:00Terminé Ørn Horten1 - 2Ullensaker / Kisa
16:00 16:00Terminé Lysekloster1 - 2Åsane
16:00 16:00Terminé Træff0 - 4Aalesund
16:00 16:00Terminé Strindheim2 - 4Orkla
16:00 16:00Terminé Verdal0 - 6Nardo
16:15 16:15Terminé Lyn0 - 4Vålerenga
17:00 17:00Terminé Kråkerøy0 - 3Fredrikstad
18:00 18:00Terminé Kvik Halden0 - 2Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé IF Ready4 - 0SF Grei
18:00 18:00Terminé Brumunddal1 - 2HamKam
18:00 18:00Terminé Vestfossen1 - 3Moss
18:00 18:00Terminé Åssiden IF0 - 3Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Halsen1 - 5Notodden
18:00 18:00Terminé Pors Grenland1 - 4Sandefjord
18:00 18:00Terminé Donn1 - 2Jerv
18:00 18:00Terminé Sola1 - 0Madla
18:00 18:00Terminé Staal Jørpeland2 - 3Viking
18:00 18:00Après TAB Åkra*2 - 2Vard
18:00 18:00Après Prol. Sandviken1 - 2Fyllingsdalen
18:00 18:00Terminé Os2 - 6Øygarden
18:00 18:00Après Prol. Byåsen3 - 4Ranheim
18:00 18:00Terminé Melhus0 - 7Rosenborg
13:15 13:15Terminé Piton Saint-Leu1 - 2Capricorne
13:30 13:30Terminé Bretagne0 - 0Marsouins
13:30 13:30Terminé Parfin2 - 2Trois Bassins
13:30 13:30Terminé Jeanne d'Arc0 - 1Excelsior
13:30 13:30Terminé Saint-Denis2 - 1La Tamponnaise
13:30 13:30Terminé Saint-Louis1 - 0Makes
15:45 15:45Terminé Saint-Pauloise2 - 0Sainte-Marienne
16:30 16:30Terminé Ural0 - 3Krasnodar
18:00 18:00Terminé Krylya Sovetov1 - 2Akhmat Grozny
19:00 19:00Terminé CSKA Moscou1 - 0Ufa
-- : -- -- : --Terminé Spartak Tuymazy II1 - 2Chelyabinsk II
-- : -- -- : --Terminé Polimer1 - 0Novosibirsk II
-- : -- -- : --Terminé Temp Barnaul6 - 1Tom' Tomsk II
11:00 11:00Terminé Jednota Sokol2 - 4Nové Mesto nad Váhom
17:00 17:00Terminé Jasenov1 - 2Spartak Medzilaborce
17:00 17:00Terminé Ptava NV Ptičie1 - 2Slovan Belá nad Cirochou
17:00 17:00Terminé Tatran Bystré0 - 2Hencovce
17:00 17:00Terminé Lastomír0 - 6Pavlovce nad Uhom
17:00 17:00Terminé Vojčice3 - 0Budkovce
17:00 17:00Après TAB Maratón Seňa2 - 2Mladosť Kalša*
17:00 17:00Terminé Šaca0 - 2Ťahanovce
17:00 17:00Après TAB Kechnec4 - 4Čaňa*
17:00 17:00Terminé Slovan Poproč1 - 7Spartak Medzev
17:00 17:00Terminé Rožňava0 - 1Dvorníky-Včeláre
17:00 17:00Terminé Lokomotíva Košice1 - 0Gelnica
17:00 17:00Après TAB Teplička*1 - 1Spišská Nová Ves
17:00 17:00Après TAB Vikartovce*2 - 2Poprad
17:00 17:00Terminé Veľká Lomnica5 - 2Levoča
17:00 17:00Terminé Tatran Ľubica0 - 3Gerlachov
17:00 17:00Terminé Široké2 - 5Pivovar Veľký Šariš
17:00 17:00Terminé Sokol Torysa0 - 6Slovan Sabinov
17:00 17:00Terminé Fintice2 - 1Marhaň
17:00 17:00Terminé Sokol Chminianska3 - 0Košická Nová Ves
17:00 17:00Après TAB Plevník-Drienové1 - 1Spartak Kvašov*
17:00 17:00Terminé Partizán Domaniža0 - 1Lednické Rovne
17:00 17:00Après TAB Vápeč Horná Poruba1 - 1Partizán Prečín*
17:00 17:00Terminé Slovan Bolešov2 - 4Trenčianske Stankovce
17:00 17:00Terminé Melčice-Lieskové0 - 4Častkovce
17:00 17:00Terminé Holíč0 - 3Nafta Gbely
17:00 17:00Terminé Baník Brodské0 - 6Družstevník Radimov
17:00 17:00Après TAB Horná Krupá*0 - 0Vrbové
17:00 17:00Terminé Piešťany1 - 5Trebatice
17:00 17:00Terminé Kanianka2 - 0Dolné Vestenice
17:00 17:00Après TAB Tatran Uhrovec1 - 1Spartak Bánovce nad B.*
17:00 17:00Terminé Zemianske Kostoľany0 - 5Tovarníky
17:00 17:00Terminé Topoľčany0 - 4Solčany
17:00 17:00Terminé Veľké Zálužie3 - 1Slovan Hlohovec
17:00 17:00Terminé Báb4 - 1Kovarce
17:00 17:00Terminé Nevidzany1 - 4Lipová
17:00 17:00Terminé Družstevník Trstice4 - 0Neded
17:00 17:00Terminé Jelka1 - 3Veľký Meder
17:00 17:00Après TAB Okoličná na Ostrove*2 - 2Hurbanovo
17:00 17:00Terminé Termál Podhájska0 - 4Veľké Ludince
17:00 17:00Après TAB Družstevník Bešeňov1 - 1Nové Zámky*
17:00 17:00Terminé Slovan Skalité1 - 3Kotešová
17:00 17:00Terminé TJ Družstevník Bitarová1 - 2Olympia Bobrov
17:00 17:00Terminé Pokrok Stará Bystrica1 - 2Čierne
17:00 17:00Terminé Gbeľany2 - 0Teplička nad Váhom
17:00 17:00Terminé Predmier0 - 3Kysucké Nové Mesto
17:00 17:00Terminé Tatran Chlebnice1 - 0Tvrdošín
17:00 17:00Terminé Družstevník Dlhá nad O.1 - 4Stráňavy
17:00 17:00Terminé Sokol Zubrohlava0 - 5Dolný Kubín