Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Modène Lucchese
05:00 05:00Terminé Juventus Turin2 - 0CD Chivas de Guadalajara
09:00 09:00Terminé Soroksár SC1 - 2Vasas
09:00 09:00Terminé Unirea Dej2 - 0CFR Cluj II
10:00 10:00Terminé Alanyaspor3 - 3MKE Ankaragücü
10:00 10:00Terminé Elche2 - 1Leganes
10:00 10:00Terminé 1599 Şelimbăr1 - 2Viitorul P. Târgu Jiu
10:00 10:00Terminé Sokół Ostróda4 - 1Concordia Elbląg
10:15 10:15Terminé Vyškov2 - 0Znojmo
10:15 10:15Terminé Třinec0 - 1Opava
10:15 10:15Terminé Grenade5 - 0Linares Deportivo
10:30 10:30Terminé Zlín1 - 2Prostějov
10:30 10:30Terminé FK Pardubice2 - 0Vlašim
10:30 10:30Terminé Viktoria Žižkov3 - 2Sparta Praha II
10:30 10:30Terminé Hanácká1 - 0Sigma Olomouc II
10:30 10:30Terminé Portimonense2 - 0Sporting Braga
10:30 10:30Terminé Rio Ave0 - 2Santa Clara
10:30 10:30Terminé Admira Praha2 - 2Teplice II
10:30 10:30Terminé Hodonín3 - 0Slovácko II
10:30 10:30Terminé Miedź Legnica II2 - 7Ślęza Wrocław
10:30 10:30Terminé Frýdek-Místek1 - 2Hranice
11:00 11:00Terminé Paksi SE2 - 1Kozármisleny
11:00 11:00Terminé Chrudim1 - 4Hradec Králové
11:00 11:00Terminé MTE 19044 - 1MTK II
11:00 11:00Terminé Goczałkowice Zdrój5 - 0Kuźnia Ustroń
11:00 11:00Terminé Gwarek Tarnowskie Góry1 - 1Rozwój Katowice
11:00 11:00Terminé VSK Århus4 - 0Lyseng
11:00 11:00Terminé Arsenal Česká Lípa0 - 4Sokol Brozany
11:00 11:00Terminé Stuttgarter Kickers4 - 1Essingen
11:30 11:30Terminé Arouca0 - 0Chaves
11:45 11:45Terminé Manchester United2 - 2Aston Villa
12:00 12:00Terminé Paris Saint-Germain3 - 0Urawa Reds
12:00 12:00Terminé Stuttgart II0 - 1Kickers Offenbach
12:00 12:00Terminé Real Oviedo0 - 0Eibar
12:00 12:00Terminé Omónia Nicosie2 - 1PAS Giannina
12:00 12:00Terminé Frem2 - 2Brønshøj
12:00 12:00Terminé FA 20000 - 1HIK
13:00 13:00Terminé Swindon Town2 - 4Cardiff
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II1 - 1Germania Halberstadt
13:00 13:00Terminé Lichtenberg3 - 2Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Tranmere Rovers1 - 4Huddersfield Town
13:00 13:00Terminé Cambridge Utd1 - 2Hull City
13:00 13:00Annulé Hertha Zehlendorf FC Viktoria Berlin
13:00 13:00Terminé Altglienicke6 - 1Staaken
13:00 13:00Annulé Kolding IF Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Holbæk1 - 4Roskilde
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 041 - 7Greifswalder SV
13:00 13:00Terminé Kolding IF1 - 0Holstein Kiel II
13:00 13:00Terminé Gyirmót6 - 0Baník Ostrava II
13:00 13:00Terminé Fernwald2 - 2Schott Mainz
13:00 13:00Terminé Zawisza Bydgoszcz4 - 2ŁKS Łódź II
13:00 13:00Terminé Slagelse B&I0 - 3Ishøj
13:30 13:30Terminé Irvine Meadow2 - 3Dumbarton
13:30 13:30Terminé Coblence1 - 3Eddersheim
14:00 14:00Terminé Plauen0 - 1Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé FC Grimma1 - 2Meuselwitz
14:00 14:00Terminé Bedford Town1 - 4Wealdstone
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena1 - 3Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé Derby County1 - 3Leicester
14:00 14:00Annulé AZ II AFC
14:00 14:00Terminé TOP Oss2 - 1TEC
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II2 - 2Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II2 - 0Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck1 - 0Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Neuhof0 - 3FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Chemnitzer FC2 - 0FC Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Sparta Lichtenberg0 - 2Blau-Weiß 90 Berlin
14:30 14:30Terminé Gaziantep FK0 - 1Eyüpspor
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles2 - 0Roda JC
14:30 14:30Annulé Heracles OFI Heraklion
15:00 15:00Annulé Ajax Amsterdam Eintracht Francfort
15:00 15:00Terminé Lübeck0 - 0Luckenwalde
15:00 15:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 3Tennis Borussia
15:00 15:00Terminé Newry City0 - 1Newington Youth
15:00 15:00Terminé Wilrijk1 - 0Sparta Rotterdam
15:00 15:00Terminé Carrick Rangers0 - 1Banbridge Town
15:00 15:00Annulé Chemnitzer FC Slavia Praha II
15:00 15:00Terminé Moyola Park0 - 2Dungannon Swifts
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC2 - 1Offenburger FV
15:00 15:00Terminé South Shields1 - 0Scarborough Athletic
15:00 15:00Terminé Connah's Quay0 - 1Wingate & Finchley
15:30 15:30Terminé Borussia M'gladbach1 - 1Real Sociedad
15:30 15:30Terminé Valenciennes2 - 1Boulogne
15:30 15:30Terminé Stuttgart5 - 2Valence
15:30 15:30Annulé Augsbourg Rennes
15:30 15:30Annulé Hoffenheim Hellas Vérone
15:45 15:45Terminé Bochum6 - 2Antalyaspor
16:00 16:00Terminé Glasgow Rangers1 - 2Tottenham
16:00 16:00Terminé Celtic Glasgow2 - 0Norwich
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 2Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Hungerford Town3 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 1Blackburn
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 0York City
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic1 - 2Swansea
16:00 16:00Terminé Barnsley2 - 1Sheffield United
16:00 16:00Terminé Baník Ostrava2 - 1Karviná
16:00 16:00Terminé Wolfsbourg4 - 0Brentford
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 2Stockport
16:00 16:00Annulé De Graafschap Telstar
16:00 16:00Terminé Sutton United3 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 3Doncaster
16:00 16:00Terminé Dartford2 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Millwall1 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Dundee United FC
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 2Coventry
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers1 - 1Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1West Ham
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic0 - 3Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Dundela1 - 1Glentoran
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports0 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Bournemouth0 - 1Bristol City
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Preston North End1 - 2Leicester
16:00 16:00Terminé Reading1 - 2Brighton
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 3Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town2 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Forest Green 1 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Coleraine5 - 0Ballinamallard United
16:00 16:00Annulé Crusaders Institute
16:00 16:00Terminé H&W Welders0 - 1Ballymena United
16:00 16:00Terminé Willem II5 - 0Lyon
16:00 16:00Terminé Aldershot Town3 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion2 - 1Hertha Berlin
16:00 16:00Terminé Watford0 - 0Southampton
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 3Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Nantes2 - 0Lorient
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 3Port Vale
16:00 16:00Terminé Limavady United1 - 1Ballymena United
16:00 16:00Terminé Heart of Midlothian FC2 - 1Stoke City
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic4 - 1Sheffield Wednesday
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 2Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers0 - 3Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Birmingham 2 - 2Rayo Vallecano
16:00 16:00Terminé Slavia Praha II2 - 0Kvítkovice
16:00 16:00Terminé Loughgall0 - 2Linfield
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 2Walsall
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 3Stafford
16:00 16:00Après TAB Bowers & Pitsea*1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Annulé Alfreton Town Matlock Town
16:30 16:30Terminé Ümraniyespor3 - 0Hatayspor
16:30 16:30Terminé Buchonia Flieden1 - 7Barockstadt Fulda-Lehn.
17:00 17:00Terminé Zbrojovka Brno0 - 0Vysočina Jihlava
17:00 17:00Terminé NAC Breda1 - 0FC Eindhoven
17:00 17:00Terminé Fiorentina4 - 0Triestina
17:00 17:00Terminé Guingamp2 - 0Brest
17:00 17:00Terminé Peterborough3 - 0Hull City
17:00 17:00Terminé Grenoble 2 - 0Red Star
17:00 17:00Terminé Rot-Weiss Erfurt1 - 2TSV Steinbach
17:00 17:00Terminé Union Berlin1 - 0Nottingham Forest
17:00 17:00Terminé Caen0 - 0Versailles
17:00 17:00Terminé Angers 4 - 1St Étienne
17:00 17:00Annulé Torino Al Wahda
17:00 17:00Terminé Líšeň4 - 1Sokol Hostouň
17:00 17:00Terminé Werder Brême6 - 1Groningen
17:00 17:00Terminé Parme2 - 0Feralpi Salò
17:00 17:00Terminé Mayence1 - 1Athletic Bilbao
17:00 17:00Terminé Atalanta4 - 0Côme
17:00 17:00Terminé Werder Brême0 - 0FC Emmen
17:00 17:00Terminé Rülzheim2 - 4Dudenhofen
17:30 17:30Terminé Nîmes4 - 2UNFP
17:30 17:30Terminé FC Struga2 - 0Pobeda
18:00 18:00Terminé PSV Eindhoven2 - 1Real Bétis
18:00 18:00Terminé Zalaegerszegi TE3 - 2AC Milan
18:00 18:00Terminé Trabzonspor0 - 3Torino
18:00 18:00Terminé Paksi SE2 - 0Pécsi MFC
18:00 18:00Terminé Valenciennes0 - 0Dunkerque
18:00 18:00Terminé Metz1 - 0Sochaux
18:00 18:00Terminé Laval3 - 1Cholet
18:00 18:00Terminé Brescia0 - 2Sampdoria
18:00 18:00Terminé Paris FC1 - 0Ajaccio
18:00 18:00Terminé Clermont2 - 0Rodez
18:00 18:00Terminé Frosinone1 - 0Bari
18:00 18:00Terminé Benevento0 - 1Cosenza
18:00 18:00Terminé Mafra2 - 3Farense
18:00 18:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 4Ternana
18:00 18:00Terminé Siegburger SV0 - 4Asteras Tripolis
18:00 18:00Terminé Tarxien Rainbows1 - 0Sliema Wanderers
18:00 18:00Terminé Skopje1 - 0Vardar Skopje
18:30 18:30Terminé Lens1 - 0Inter Milan
18:30 18:30Terminé Sirens0 - 2Valletta
18:30 18:30Terminé Mosta2 - 4Gudja United
19:00 19:00Terminé Wolverhampton 3 - 0Besiktas
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles0 - 2Utrecht II
19:00 19:00Terminé Lierse K0 - 1Helmond Sport
19:00 19:00Terminé Auxerre1 - 0Troyes
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 1Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Niort1 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Vasas0 - 1Diósgyőr
19:00 19:00Terminé Montpellier4 - 5Toulouse
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 0Martigues
19:00 19:00Terminé Olbia0 - 3Cagliari
19:00 19:00Terminé Cadix2 - 0Malaga
19:00 19:00Terminé Carthagène0 - 3Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Burgos0 - 0Real Valladolid
19:00 19:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Racing Santander
19:00 19:00Terminé Alavés5 - 0Intercity
19:00 19:00Terminé Lille2 - 2Las Palmas
19:00 19:00Terminé Dugopolje1 - 0HNK Zadar
19:00 19:00Terminé Marsonia2 - 3Cibalia
19:30 19:30Terminé Francs Borains1 - 2Deinze
19:30 19:30Terminé SD Logroñés1 - 1Mirandés
19:30 19:30Terminé Osasuna4 - 3Huesca
19:30 19:30Terminé Ourense CF0 - 3Lugo
19:30 19:30Terminé Almería1 - 2Cordoba
19:30 19:30Terminé Lleida Esportiu1 - 3Real Saragosse
19:30 19:30Terminé Arteixo0 - 3Deportivo La Corogne
19:30 19:30Terminé SS Reyes0 - 1Rayo Majadahonda
19:30 19:30Terminé CD Calahorra0 - 1Osasuna II
20:00 20:00Terminé Rome1 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Paris FC2 - 0Créteil
20:00 20:00Terminé Zlatibor Čajetina3 - 0Igalo
21:00 21:00Terminé FC Porto2 - 1Monaco
21:00 21:00Terminé San Serván1 - 5Mérida
21:00 21:00Terminé Vukovar0 - 1Dubrava Zagreb
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg1 - 1Meppen
14:00 14:00Terminé Ingolstadt1 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim3 - 1Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen1 - 5Elversberg
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde3 - 4Munich 1860
14:00 14:00Terminé Sarrebruck1 - 0Verl
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg2 - 1ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II2 - 1Ismaning
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 2Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Deisenhofen1 - 0Garching
14:30 14:30Terminé Geesdorf2 - 4SC Feucht
15:00 15:00Terminé ASV Neumarkt1 - 0Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Donaustauf3 - 0Weiden
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg3 - 3Memmingen
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 2Abtswind
16:00 16:00Terminé Würzbourg FV1 - 1DJK Bamberg
17:00 17:00Terminé Schalding-Heining0 - 2Erlbach
17:00 17:00Terminé Dachau2 - 4Kirchanschöring
17:00 17:00Terminé Nördlingen2 - 1Hallbergmoos-Goldach
18:00 18:00Terminé Eltersdorf1 - 1Ammerthal
11:00 11:00Terminé Memmelsdorf1 - 3Herzogenaurach
14:00 14:00Terminé SC Ettmannsdorf3 - 1Waldkirchen
14:00 14:00Terminé Osterhofen1 - 2FC Tegernheim
14:00 14:00Terminé Pullach3 - 1SV Bruckmühl
14:00 14:00Terminé Eintracht Freising0 - 5Eggenfelden
15:00 15:00Terminé Sturm Hauzenberg7 - 1Pfreimd
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck5 - 1Kickers Selb
15:00 15:00Terminé Eintracht Münchberg2 - 1Quelle Furth
15:00 15:00Terminé FT Schweinfurt6 - 0Sand
15:00 15:00Terminé Dampfach3 - 1Lengfeld 1876
16:00 16:00Terminé Bad Kötzting1 - 1Deggendorf
16:00 16:00Terminé Roding1 - 4Neukirchen b. Hl. Blut
16:00 16:00Terminé Buch Nürnberg2 - 3Stadeln
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach2 - 0Rimpar
16:00 16:00Terminé Vatan Spor2 - 2Schwebenried / Schwemm.
16:00 16:00Terminé Höchberg1 - 3Röllbach
16:00 16:00Terminé Karlburg1 - 1Frammersbach
16:00 16:00Terminé Oberweikertshofen3 - 1Schwabmünchen
16:30 16:30Terminé Jahn Forchheim5 - 0Vorwärts Röslau
16:30 16:30Terminé Coburg3 - 2Lichtenfels
17:00 17:00Terminé TuS Geretsried0 - 2Forstinning
17:00 17:00Terminé Weißenburg2 - 1Memmingen II
17:00 17:00Terminé Kaufering0 - 0Illertissen II
17:15 17:15Terminé Saas-Bayreuth2 - 2Unterreichenbach
15:30 15:30Terminé Neckarelz0 - 2TSV Rosenberg
16:00 16:00Après Prol. Dielheim2 - 4Weinheim
16:30 16:30Terminé Helmstadt0 - 2Ketsch
17:00 17:00Après Prol. FC Grünsfeld4 - 3VfR Gommersdorf
17:45 17:45Terminé Hambrücken0 - 2Bruchsal
18:00 18:00Terminé Langensteinbach1 - 2Mutschelbach
15:00 15:00Terminé Tennenbronn4 - 0Gutmadingen
16:00 16:00Terminé Ottenhöfen3 - 2Sinzheim
16:00 16:00Terminé Germania Würmersheim2 - 0SV Ulm
16:00 16:00Terminé Achern2 - 4Mörsch
16:00 16:00Terminé Iffezheim0 - 3Bühlertal
16:00 16:00Terminé Rammersweier5 - 1Langenwinkel
16:00 16:00Terminé Untermünstertal1 - 4Ballrechten-Dottingen
16:00 16:00Terminé Biengen1 - 0Wolfenweiler
16:00 16:00Terminé Hauingen0 - 2Auggen
16:00 16:00Terminé DJK Villingen1 - 5Bad Dürrheim
16:00 16:00Terminé Mönchweiler / Peterzell3 - 5Waldshut
16:00 16:00Terminé Aach-Linz0 - 0WaRe
17:00 17:00Terminé Weil4 - 2Erzingen
18:00 18:00Terminé Durbachtal5 - 1Kehler FV
18:00 18:00Terminé Reichenau / Waldsiedlung2 - 4Türkischer Singen
18:30 18:30Terminé SC Offenburg2 - 1Niederschopfheim
14:00 14:00Terminé Mengen0 - 2Ulm
15:00 15:00Terminé Heimerdingen0 - 3Backnang
15:30 15:30Terminé Dünsbach2 - 0Breuningsweiler
15:30 15:30Terminé Botenheim0 - 4Türkspor Neckarsulm
15:30 15:30Terminé Germania Bietigheim5 - 2Aramäer Heilbronn
15:30 15:30Après TAB Crailsheim*3 - 3Löchgau
15:30 15:30Après TAB Bietigheim-Bissingen II3 - 3Kaisersbach*
15:30 15:30Terminé Ilshofen0 - 1Neckarsulmer SU
15:30 15:30Après TAB Oeffingen*3 - 3Croatia Bietigheim
15:30 15:30Terminé Allmersbach0 - 4Freiberg
15:30 15:30Terminé Esslingen1 - 3Bernhausen
15:30 15:30Terminé Geislingen0 - 3Göppinger SV
15:30 15:30Terminé TSV Langenau0 - 2SV Donzdorf
15:30 15:30Terminé Frickenhausen1 - 2Aalen
15:30 15:30Après Prol. Waldstetten3 - 2Blaubeuren
15:30 15:30Terminé Weilimdorf3 - 4Hofherrnweiler-Unterromb
15:30 15:30Terminé Bettringen1 - 2Sonnenhof Grossaspach
15:30 15:30Après TAB TV Neuler2 - 2Türk Spor Neu-Ulm*
15:30 15:30Terminé TV Echterdingen0 - 1Bad Boll
15:30 15:30Après Prol. Böblingen3 - 2Ehningen
15:30 15:30Après TAB Metzingen*0 - 0Ofterdingen
15:30 15:30Terminé Maichingen1 - 2Pfullingen
15:30 15:30Terminé Schönaich0 - 3Gärtringen
15:30 15:30Terminé Deißlingen1 - 2Ergenzingen
15:30 15:30Terminé Dotternhausen3 - 4Ehingen-Süd
15:30 15:30Terminé Tettnang0 - 6Buch
15:30 15:30Terminé Albstadt4 - 3Biberach
15:30 15:30Terminé Hohentengen0 - 3Balingen II
15:30 15:30Terminé Sulmetingen1 - 2VfB Friedrichshafen
15:30 15:30Terminé Ravensburg II0 - 1Ostrach
16:30 16:30Terminé Schorndorf1 - 3Hollenbach
17:00 17:00Terminé Satteldorf3 - 0Oppenweiler
17:00 17:00Terminé Gruol / Erlaheim0 - 5Trillfingen
18:00 18:00Après TAB Ilshofen II3 - 3Obersontheim*
18:00 18:00Après TAB Olympia Laupheim2 - 2Reinstetten*
02:30 02:30Terminé Sampaio Corrêa4 - 1Sport Recife
21:00 21:00Terminé Cruzeiro1 - 0Bahia
21:30 21:30Terminé Grêmio2 - 1Ponte Preta
21:30 21:30Terminé Vila Nova1 - 0Vasco da Gama
23:30 23:30Terminé Náutico1 - 2Londrina
16:00 16:00Terminé EC São José2 - 1Botafogo SP
20:00 20:00Terminé Uniclinic3 - 1Manaus
22:00 22:00Terminé ABC2 - 0Floresta
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ0 - 1Aimoré
20:00 20:00Terminé Real Noroeste5 - 2Anápolis
20:30 20:30Terminé Juventude MA0 - 0Amazonas
20:30 20:30Terminé FC Cascavel0 - 0Paraná
21:00 21:00Terminé São Raimundo AM2 - 2Tocantinópolis
21:00 21:00Terminé Afogados1 - 2ASA
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR0 - 0Moto Club MA
20:00 20:00Terminé Botafogo2 - 2Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Bahia4 - 2Fluminense
20:00 20:00Terminé Minas Brasilia1 - 0Aliança
20:00 20:00Terminé América Mineiro1 - 3Athletico Paranaense
20:00 20:00Terminé União Desportiva1 - 0Fortaleza
20:00 20:00Terminé Ceará1 - 1Botafogo PB
21:00 21:00Terminé Real Ariquemes2 - 1JC FC
21:00 21:00Terminé Iranduba2 - 2CEFAMA
17:00 17:00Terminé Golling3 - 3Salzbourg II
17:00 17:00Terminé UFC Hallein2 - 1Seekirchen
17:00 17:00Terminé Röthis3 - 1Lauterach
17:00 17:00Terminé Rot-Weiss Rankweil1 - 0Admira Dornbirn
17:30 17:30Terminé Austria Salzbourg1 - 0Kuchl
18:00 18:00Terminé Bregenz2 - 1Wolfurt
18:00 18:00Terminé Rheindorf Altach II1 - 1Göfis
18:00 18:00Terminé Egg4 - 1Dornbirner SV
18:30 18:30Terminé Fügen0 - 2Kundl
19:30 19:30Terminé Grödig0 - 1TSV St. Johann
14:00 14:00Terminé Austria Klagenfurt II4 - 0Köttmannsdorf
15:00 15:00Terminé Hörbranz4 - 1Bezau
16:00 16:00Terminé St. Andrä im Lavanttal0 - 2Kraig
16:00 16:00Terminé Lustenau3 - 0Andelsbuch
17:00 17:00Terminé Fussach0 - 1Hittisau
17:00 17:00Terminé Ludesch0 - 2Bizau
17:00 17:00Terminé Alberschwende4 - 1Nenzing
18:00 18:00Terminé ASKÖ Gmünd2 - 1ASK Klagenfurt
18:00 18:00Terminé Brederis / Meiningen1 - 1Lochau
18:30 18:30Terminé Austria Lustenau II2 - 1Koblach
17:00 17:00Terminé Steinberg2 - 1FC Deutschkreutz
18:00 18:00Terminé Oggau0 - 6Klingenbach
18:00 18:00Terminé Hornstein1 - 3SK Pama
18:00 18:00Terminé Mönchhof2 - 4Gattendorf
18:00 18:00Terminé St. Andra am Zicksee1 - 0UFC Pama
18:00 18:00Terminé Marz1 - 4Drassburg
18:00 18:00Terminé Pilgersdorf1 - 4Schattendorf
18:00 18:00Terminé Pöttsching0 - 4Rohrbach bei Mattersburg
18:00 18:00Terminé Unterpullendorf1 - 2Mattersburg 2020
18:00 18:00Terminé Siget0 - 7Ritzing
18:00 18:00Terminé Neuberg1 - 3Güssing
18:00 18:00Après TAB Unterschützen2 - 2Pinkafeld*
18:00 18:00Terminé Kukmirn2 - 3Jabing
18:00 18:00Après TAB Minihof-Liebau*3 - 3Edelserpentin
18:00 18:00Terminé Oberdorf0 - 1Eberau
19:00 19:00Terminé Draßmarkt1 - 7Bad Sauerbrunn
11:00 11:00Terminé Dienten0 - 5Maishofen
16:00 16:00Terminé Koppl3 - 2St. Koloman
17:00 17:00Terminé SSK 19190 - 9Hallwang
17:00 17:00Terminé ATSV Salzburg4 - 3Oberndorfer SK
17:00 17:00Terminé Hüttau0 - 2Bad Gastein
17:00 17:00Terminé Lieferinger SV2 - 3ASVÖ ASK_PSV Salzburg
17:00 17:00Après TAB Leogang1 - 1Bramberg*
17:00 17:00Terminé Uttendorf / Niedernsill1 - 5Mittersill
17:00 17:00Terminé Anthering2 - 5Union Henndorf
17:00 17:00Terminé Konkordiahütte-Tenneck2 - 0St. Michael
17:00 17:00Terminé Mühlbach / Hkg.0 - 5Tamsweg
17:00 17:00Terminé Leopoldskron-Moos0 - 14Perwang / Michaelbeuern
17:00 17:00Terminé Wagrain3 - 4St. Martin / Tgb
17:00 17:00Terminé Plainfeld2 - 0Strobl
17:00 17:00Terminé Schleedorf4 - 3Ebenau
17:00 17:00Après TAB Stuhlfelden*3 - 3Maria Alm
17:00 17:00Terminé Lend0 - 1Lenzing
17:00 17:00Terminé Flachau3 - 0Eben
17:00 17:00Terminé USK Hof0 - 3Eugendorf
17:00 17:00Terminé Dorfgastein3 - 2Annaberg-Lungötz
18:00 18:00Terminé St. Veit / Pongau0 - 1Pfarrwerfen
18:30 18:30Terminé Zell am See1 - 3SK Bruck
19:00 19:00Terminé St. Martin / Lofer3 - 0Saalbach-Hinterglemm
17:00 17:00Terminé Söding6 - 1Feldkirchen Graz
17:00 17:00Terminé Seckau1 - 4Judenburg
17:00 17:00Terminé Stiwoll4 - 1ESK Graz
18:00 18:00Terminé Schönegg2 - 1St. Kathrein am Offenegg
11:00 11:00Terminé Viliya1 - 2Viktoriya Maryina Horka
11:00 11:00Terminé Falko0 - 3Kolos Cherven
11:00 11:00Terminé Polotsk0 - 0DYuSSh Orsha
12:00 12:00Terminé Granit0 - 8Luninets
13:00 13:00Terminé Ivatsevichi3 - 1Pogranichnaya
13:00 13:00Terminé Senno3 - 0Niva Tolochin
13:30 13:30Terminé Gazovik1 - 3Gorodokskiye L'vy
14:00 14:00Terminé Berezino1 - 3Edinstvo Dzerzhinsk
15:00 15:00Terminé Kronon4 - 0Kletsk
15:00 15:00Terminé Spartak Slutsk1 - 7Partizan Salihorsk
15:30 15:30Terminé Starye Dorogi2 - 0Uzda
16:00 16:00Terminé Kobrin1 - 5Niva Dolbizno
16:00 16:00Terminé Respect1 - 2Bobovnya
17:00 17:00Terminé Zhodino Yuzhnoe12 - 1Krupki
17:30 17:30Terminé Maritsa Plovdiv1 - 0Lovech
17:30 17:30Terminé Yantra 20192 - 2Strumska slava
17:30 17:30Terminé Krumovgrad3 - 1Belasitsa
19:00 19:00Terminé Etar1 - 1Dunav 2010
19:00 19:00Terminé Ludogorets II0 - 0CSKA 1948 Sofia II
05:30 05:30Terminé