Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Club Bruges3 - 2Genk
16:00 16:00Terminé Malines0 - 2Antwerp
18:30 18:30Terminé Anderlecht2 - 0Ostende
21:00 21:00Terminé Westerlo2 - 0Cercle Bruges
00:00 00:00Terminé São Paulo3 - 3Goiás
02:00 02:00Terminé Botafogo2 - 0Athletico PR
16:00 16:00Terminé Avaí1 - 2Flamengo
21:00 21:00Terminé Fluminense2 - 1Bragantino
21:00 21:00Terminé Palmeiras2 - 1Internacional
21:00 21:00Terminé Juventude1 - 0Ceará
23:00 23:00Terminé Atlético Mineiro1 - 2Corinthians
23:00 23:00Terminé Atlético GO0 - 1América Mineiro
16:00 16:00Terminé Leiknir Reykjavík1 - 4ÍBV
19:00 19:00Terminé Keflavík1 - 3KA
21:15 21:15Terminé FH0 - 0Breidablik
-- : -- -- : --Annulé FC Lviv Veres Rivne
01:15 01:15Terminé Bayern Munich0 - 1Manchester City
05:00 05:00Terminé Real Madrid0 - 1Barcelone
10:15 10:15Terminé Albacete2 - 1UCAM Murcia
10:15 10:15Terminé Cidlina Novy Bydzov1 - 4Pardubice II
10:30 10:30Terminé Espanyol Barcelone2 - 0Lille
10:30 10:30Terminé Levante0 - 0Getafe
11:00 11:00Terminé Villarreal II2 - 1Wolverhampton
11:30 11:30Terminé MKS Cracovia Cracovie3 - 0Hapoel Jerusalem
12:30 12:30Terminé BAK '070 - 0Atlas Delmenhorst
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo2 - 0Neustrelitz
13:00 13:00Annulé FC Viktoria Berlin Stern
13:00 13:00Terminé BW Lohne1 - 3Groningen
14:00 14:00Terminé Lokomotive Leipzig0 - 0Ústí nad Labem
14:00 14:00Terminé FSV Francfort6 - 1FC Gießen
14:00 14:00Terminé Varnsdorf8 - 1Slovan Velvary
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim II0 - 0Unter-Flockenbach
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Hibernian1 - 0Norwich
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf2 - 3Jeddeloh
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 0BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen6 - 0Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Siegburger SV1 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Annulé SF Niederwenigern Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Hanau 933 - 3SVE Wald-Michelbach
15:00 15:00Terminé Sprockhövel2 - 2Hiltrup
15:30 15:30Terminé Slavia Prague2 - 4Líšeň
15:40 15:40Terminé Uerdingen6 - 01. FC M'gladbach
16:00 16:00Annulé Cray Wanderers Maidstone United
16:00 16:00Terminé Bohemians 19052 - 2Příbram
16:00 16:00Terminé České Budějovice4 - 0Táborsko
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 4Everton
16:00 16:00Terminé Kazincbarcika0 - 3Csákvári TK
16:30 16:30Terminé Panathinaikos Athènes0 - 0Volos NFC
16:30 16:30Terminé Cremonese2 - 0SPAL
16:45 16:45Terminé Feyenoord0 - 2Lyon
17:00 17:00Terminé Kayserispor0 - 2Amed
17:00 17:00Terminé AZ1 - 0Bologne
17:00 17:00Terminé Ajka0 - 1Dorogi
17:00 17:00Terminé Croatia Zmijavci2 - 3HNK Zadar
17:30 17:30Terminé Pescara2 - 1Adana Demirspor
18:00 18:00Annulé Knokke Excelsior Virton
18:00 18:00Terminé Energie Cottbus2 - 0Borussia Hildesheim
18:00 18:00Terminé PAE APS Atromitos Athènes0 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 18:00Terminé Debrecen1 - 0Veres Rivne
18:45 18:45Terminé Estoril1 - 3Fulham
19:00 19:00Terminé Galatasaray2 - 1Kasimpasa SK
19:00 19:00Terminé Reims0 - 1Villarreal
19:00 19:00Terminé Ibiza2 - 2Eldense
19:00 19:00Terminé Solin5 - 3Dugopolje
19:00 19:00Terminé Marsonia2 - 1Vukovar
19:30 19:30Terminé Racing de Ferrol1 - 2Ponferradina
19:30 19:30Terminé San Fernando2 - 3Almería
20:45 20:45Après TAB Sporting CP1 - 1Séville*
21:00 21:00Après TAB Cibalia*0 - 0Dubrava Zagreb
14:00 14:00Terminé Gersthofen0 - 5FC Kempten
14:30 14:30Terminé Burglengenfeld2 - 2Bogen
15:00 15:00Terminé Buckenhofen1 - 0Neudrossenfeld
15:00 15:00Terminé TSV Gochsheim1 - 1Mönchröden
15:00 15:00Terminé 1869 Rottendorf2 - 1SV Friesen
15:00 15:00Terminé Erkheim0 - 2TSV Hollenbach
15:00 15:00Terminé Gilching Argelsried1 - 0Sonthofen
17:00 17:00Terminé Straubing0 - 3Seebach
17:00 17:00Terminé Ehekirchen2 - 0Olching
17:00 17:00Terminé Jetzendorf1 - 0Mering
12:30 12:30Terminé TSV Höpfingen2 - 1Eintracht Nassig
14:00 14:00Terminé Lohrbach0 - 5Königshofen
17:00 17:00Après Prol. Viktoria Wertheim1 - 2Großrinderfeld
17:00 17:00Terminé Hundheim-Steinbach1 - 3Reichenbuch
17:00 17:00Après TAB Freya Limbach*2 - 2Elztal
17:00 17:00Terminé Oberwittstadt1 - 2Schloßau
17:00 17:00Terminé Lauda1 - 4Türkspor Mosbach
17:00 17:00Terminé Welzbachtal0 - 5Götzingen/Eberstadt
17:00 17:00Terminé Assamstadt0 - 2SV Neunkirchen
17:00 17:00Terminé FSV Waldbrunn2 - 1Wagenschwend
17:00 17:00Terminé Schefflenz1 - 2Umpfertal
17:00 17:00Terminé Sennfeld / Roigheim0 - 6Mudau
17:00 17:00Après Prol. Krautheim/Westernhausen2 - 3FV Mosbach
17:00 17:00Terminé Pülfringen1 - 3Uissigheim
17:00 17:00Terminé Neckargerach1 - 3Diedesheim
17:00 17:00Terminé Hirschhorn4 - 5Treschklingen
17:00 17:00Terminé Neuenheim2 - 1Ziegelhausen-Peterstal
17:00 17:00Terminé Lobbach2 - 3St. Leon
17:00 17:00Terminé Schwetzingen1 - 31. FC Mühlhausen
17:00 17:00Terminé Eintracht Plankstadt1 - 5Victoria Bammental
17:00 17:00Terminé FT Kirchheim4 - 1Nußloch
17:00 17:00Terminé ASV / DJK Eppelheim7 - 0Kürnbach
17:00 17:00Terminé Steinsfurt0 - 11VfR Mannheim
17:00 17:00Terminé Wallstadt0 - 3VfB Eppingen
17:00 17:00Terminé Rettigheim1 - 4FV Brühl
17:00 17:00Terminé Neckarau3 - 4Srbija Mannheim
17:00 17:00Terminé SC Blumenau5 - 1Sulzfeld
17:00 17:00Terminé Rot Sankt Leon2 - 3Zuzenhausen
17:00 17:00Terminé Leutershausen0 - 3SGK Heidelberg
17:00 17:00Terminé SKV Sandhofen3 - 2Amicitia Viernheim
17:00 17:00Terminé Lützelsachsen0 - 4Fortuna Heddesheim
17:00 17:00Après Prol. Neureut5 - 2Weingarten
17:00 17:00Terminé West Karlsruhe0 - 3Olympia Kirrlach
17:00 17:00Après TAB Stettfeld*3 - 3Kickers Büchig
17:00 17:00Terminé Ersingen1 - 2Nöttingen
17:00 17:00Terminé Menzingen2 - 5Spielberg
17:00 17:00Après Prol. Ellmendingen3 - 4Knielingen
17:00 17:00Terminé Viktoria Ubstadt3 - 1Dietlingen
17:00 17:00Terminé Stupferich3 - 1Durlach Aue
17:00 17:00Terminé Huchenfeld2 - 0Fortuna Kirchfeld
17:00 17:00Après Prol. Östringen1 - 3Germania Friedrichstal
17:00 17:00Terminé Türkspor Pforzheim2 - 0Ispringen
17:00 17:00Terminé Schömberg1 - 2Schöllbronn
17:00 17:00Terminé Viktoria Berghausen0 - 3FC Birkenfeld
17:00 17:00Terminé Conweiler-Schwann1 - 4Durlach
17:00 17:00Terminé Grunbach1 - 5Bretten
17:00 17:00Terminé Wiesental3 - 7Ettlingenweier
17:00 17:00Terminé Bilfingen4 - 1Malsch
17:00 17:00Terminé Ettlingen1 - 4Heidelsheim
17:30 17:30Terminé Horrenberg0 - 4Kurpfalz
16:00 16:00Terminé Saint-Vith0 - 5Vaux
16:00 16:00Terminé Huy II3 - 0Chastre
16:00 16:00Terminé Schriek4 - 1Dilbeek Sport
16:00 16:00Terminé Jabbeke1 - 3Sassport Boezinge
16:00 16:00Terminé Nielse1 - 2Racing Peer
16:00 16:00Terminé Saint-Nicolas2 - 5Liedekerke
16:00 16:00Terminé Rhodienne-De Hoek2 - 0Waterloo
18:00 18:00Terminé Hoeselt11 - 0Bressoux
00:00 00:00Terminé Ituano1 - 0Chapecoense
01:30 01:30Terminé CRB2 - 1Novorizontino
16:00 16:00Terminé Guarani1 - 1Brusque
00:00 00:00Terminé Azuriz1 - 1São Bernardo FC
17:00 17:00Terminé CEOV Operário0 - 0Pouso Alegre
20:00 20:00Terminé Nova Venécia3 - 1Brasiliense
21:00 21:00Terminé Sousa0 - 1Lagarto
21:00 21:00Terminé Jacuipense0 - 1América RN
21:00 21:00Terminé Santa Cruz0 - 0Retrô
21:00 21:00Terminé Pacajus1 - 1Rio Branco
21:00 21:00Terminé Oeste1 - 1Caxias
21:30 21:30Terminé Costa Rica0 - 0Bahia de Feira
20:00 20:00Terminé Gramadense1 - 2Monsoon
20:00 20:00Terminé Garibaldi2 - 1Marau
20:00 20:00Terminé PRS2 - 2Riopardense
20:00 20:00Terminé Farroupilha1 - 2FBC Riograndense RS
20:00 20:00Terminé Rio Grande1 - 0Bagé
10:30 10:30Terminé Traun1 - 2Donau Linz
10:30 10:30Après Prol. ASKÖ Leonding2 - 5Admira Linz
10:30 10:30Après TAB Sattledt0 - 0Friedburg / Pöndorf*
18:00 18:00Terminé ASKÖ Mauthausen2 - 5Windischgarsten
19:00 19:00Terminé Gmunden6 - 0Stadl-Paura
-- : -- -- : --Annulé Krechet Malorita
13:00 13:00Terminé DYuSSh Stolin1 - 2Nadezhda Baranovichy
13:00 13:00Terminé Postavy2 - 2Lepel
13:00 13:00Terminé Miory2 - 5Veles 2020
16:00 16:00Terminé Ivanovo0 - 5Novaya Pripyat
01:00 01:00Terminé Penticton0 - 1Port Moody
01:00 01:00Terminé Okanagan3 - 0Fusion
01:00 01:00Terminé Khalsa2 - 1Victoria United
03:00 03:00Terminé Kamloops Rivers II2 - 2WIA
22:00 22:00Terminé Okanagan3 - 0WIA
23:00 23:00Terminé Kamloops Rivers II2 - 0Fusion
23:30 23:30Terminé Tigers Vancouver1 - 1Victoria United
14:00 14:00Terminé AGF3 - 1Viborg
14:00 14:00Terminé Randers2 - 2OB
16:00 16:00Terminé Brøndby1 - 3Nordsjælland
18:00 18:00Terminé AaB1 - 3FC Copenhague
18:30 18:30Terminé Ismaily0 - 4Pyramids
18:30 18:30Terminé Al Ahly2 - 0El Gouna
21:00 21:00Terminé Zamalek2 - 0Smouha
01:30 01:30Terminé Tailevu Naitasiri1 - 1Navua
03:30 03:30Terminé Rewa2 - 2Nadi
03:30 03:30Terminé Labasa1 - 0Nadroga
05:30 05:30Terminé Nasinu1 - 1Suva
15:00 15:00Terminé KuPS5 - 1HIFK
15:00 15:00Terminé Lahti1 - 3SJK
14:00 14:00Terminé Ilves II2 - 0VJS
15:00 15:00Terminé JBK2 - 0KajHa
17:00 17:00Terminé VIFK1 - 1OLS
17:30 17:30Terminé Klubi-044 - 4I-Kissat
17:30 17:30Terminé Kraft3 - 0FC Komeetat
19:00 19:00Terminé Marquense0 - 1Quiché
19:00 19:00Terminé Mictlán1 - 1Zacapa
19:00 19:00Terminé Deportivo Sanarate3 - 1Aurora
19:00 19:00Terminé Deportivo Barberena1 - 0San Benito
19:30 19:30Terminé Catarina2 - 0Coatepeque
20:00 20:00Terminé Nueva Concepción2 - 1Suchitepéquez
21:00 21:00Terminé Sololá1 - 1San Pedro
14:30 14:30Terminé Turan Turkistan1 - 1Astana
15:00 15:00Terminé Akzhayik1 - 0Kyzyl-Zhar
15:00 15:00Terminé Zhetysu0 - 0Schachtjor Qaraghandy
15:00 15:00Terminé Tobol1 - 4Maqtaaral
17:00 17:00Terminé FK Qairat Almaty3 - 2Aksu
13:00 13:00Terminé Silibwet2 - 2Kibera Black Stars
13:00 13:00Terminé Naivas2 - 0Coastal Heroes
13:00 13:00Terminé APS Bomet1 - 1Murang'a SEAL
13:00 13:00Terminé Gusii0 - 2Fortune Sacco
13:00 13:00Terminé Migori Youth3 - 3Kisumu All Stars
13:00 13:00Terminé Shabana1 - 1Muhoroni Youth
13:00 13:00Annulé Mombasa Elite Zoo Kericho
13:00 13:00Terminé MCF0 - 1Mwatate United
13:00 13:00Annulé Dandora Love Mara Sugar
13:00 13:00Terminé Vihiga United3 - 2Assad
13:00 13:00Terminé Valmiera / BSS6 - 1Metta
17:00 17:00Terminé Rīgas FS0 - 0Auda
19:00 19:00Terminé Riga FC2 - 1Spartaks Jūrmala
18:00 18:00Terminé Haugesund3 - 1Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Kristiansund2 - 2Odd
18:00 18:00Terminé Sandefjord2 - 3Molde
18:00 18:00Terminé Vålerenga4 - 2Viking
20:00 20:00Terminé Strømsgodset1 - 1HamKam
15:00 15:00Terminé Fredrikstad3 - 1Grorud
15:00 15:00Terminé Mjøndalen0 - 0Start
15:00 15:00Terminé Skeid2 - 2Raufoss
13:00 13:00Terminé Hødd1 - 1Ullensaker / Kisa
13:00 13:00Terminé Træff1 - 3Tromsdalen
16:00 16:00Terminé Asker3 - 0Frigg
15:00 15:00Terminé Fløya2 - 3Funnefoss / Vormsund
15:00 15:00Terminé Bossekop1 - 1Lørenskog
15:30 15:30Terminé Strindheim4 - 0Bodø / Glimt II
16:00 16:00Terminé Innstranden1 - 3Orkla
17:00 17:00Terminé Kolstad2 - 5Junkeren
12:00 12:00Terminé Yenisey3 - 2Rubin Kazan
15:00 15:00Terminé Rodina Moskva1 - 3Alaniya Vladikavkaz
16:00 16:00Terminé Akron2 - 3Shinnik
17:00 17:00Terminé Neftekhimik0 - 0Kuban Krasnodar
18:00 18:00Terminé Krasnodar II0 - 3Arsenal Tula
18:00 18:00Terminé Baltika3 - 1Volgar Astrakhan
18:00 18:00Terminé Dynamo Makhachkala1 - 0Veles
05:00 05:00Terminé Sakhalin0 - 3Ryazan
11:00 11:00Terminé Novosibirsk0 - 0Chelyabinsk
13:00 13:00Terminé Yadro St. Petersburg2 - 2Baltika BFU
13:00 13:00Terminé Arsenal Tula II1 - 2Strogino
13:00 13:00Terminé Torpedo Miass1 - 1Zenit Izhevsk
14:30 14:30Terminé Sakhalinets3 - 0Peresvet Podolsk
15:00 15:00Terminé Tver2 - 0Khimik Dzerzhinsk
15:00 15:00Terminé Orenburg II3 - 0Dinamo Barnaul
15:00 15:00Terminé Nosta1 - 1Irtysh
15:00 15:00Terminé Khimik Vurnary3 - 2Ural II
16:00 16:00Terminé Spartak Nal'chik2 - 2Mashuk-KMV
16:00 16:00Terminé Biolog2 - 0Essentuki
16:00 16:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II2 - 4Yenisey II
16:00 16:00Terminé Dinamo Vologda1 - 2Torpedo Moskva II
16:00 16:00Terminé Dinamo Bryansk1 - 1Rodina Moskva II
16:00 16:00Terminé Metallurg Lipetsk0 - 2Avangard Kursk
16:00 16:00Terminé Tyumen4 - 0Amkar Perm'
16:30 16:30Terminé Kuban Pavlovskaya1 - 0Chayka
17:00 17:00Terminé Druzhba0 - 0Dinamo Stavropol
17:00 17:00Terminé Leningradets5 - 1FK Elektron
17:00 17:00Terminé Zorkiy2 - 0Luki-Energiya
17:00 17:00Terminé Znamya Truda0 - 0Murom
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir1 - 2Chertanovo
17:00 17:00Terminé Kosmos Dolgoprudny6 - 0Balashikha
17:00 17:00Terminé FK Spartak Tambov4 - 2Kvant
18:00 18:00Terminé Rotor Volgograd2 - 0Forte Taganrog
17:00 17:00Terminé Slovan Vavrečka1 - 3Poprad
17:00 17:00Terminé