Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:30 15:30Terminé Plaisance1 - 2Teramo
16:00 16:00Après Prol. Carpi1 - 3Virtus Casarano
16:30 16:30Terminé Alexandrie3 - 2Sambenedettese
16:30 16:30Terminé Novare3 - 1Gelbison Cilento SSD
17:00 17:00Terminé Giulianova4 - 0Ambrosiana
17:00 17:00Terminé Catanzaro2 - 1Virtus Francavilla
17:00 17:00Terminé Livourne1 - 2Pro Patria
17:00 17:00Terminé Pontedera1 - 2Arezzo
17:30 17:30Terminé Bari4 - 0Trastevere
18:00 18:00Terminé Juve Stabia2 - 1Tritium
18:00 18:00Terminé Renate2 - 1Avellino
18:30 18:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Pineto
18:30 18:30Terminé Potenza Calcio0 - 2Triestina
19:00 19:00Terminé Calcio Padova2 - 0Breno
20:00 20:00Terminé Monopoli1 - 0Modène
20:45 20:45Après Prol. Catane1 - 2San Nicolò
20:00 20:00Terminé Preston North End0 - 2Brighton & Hove Albion
20:00 20:00Terminé Fulham2 - 0Sheffield Wednesday
20:00 20:00Terminé Millwall0 - 2Burnley
20:00 20:00Terminé Stoke City1 - 0Gillingham
20:45 20:45Terminé Morecambe0 - 7Newcastle United
20:45 20:45Terminé Leicester City0 - 2Arsenal
20:45 20:45Terminé Fleetwood Town2 - 5Everton
20:45 20:45Terminé Chelsea6 - 0Barnsley
17:00 17:00Terminé CD Cova Piedade0 - 0Academica
17:00 17:00Terminé Benfica-B3 - 4Chaves
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense2 - 2Porto II
19:30 19:30Terminé Penafiel1 - 2Vilafranquense
21:00 21:00Terminé Leixões0 - 2Mafra
-- : -- -- : --Terminé Albion Rovers2 - 3Dumbarton
18:00 18:00Terminé Marbella0 - 1Linense
18:00 18:00Annulé Compostelle Pontevedra
18:15 18:15Terminé Sámano2 - 4Sestao
19:00 19:00Terminé Real Ávila1 - 0Atlético Tordesillas
19:00 19:00Terminé Villarrubia4 - 0Talavera
19:30 19:30Terminé Eldense1 - 1Hercules
19:30 19:30Annulé Sodupe Portugalete
19:45 19:45Terminé Durango1 - 1Leioa
20:00 20:00Terminé Real Murcie0 - 2Ibiza
20:00 20:00Terminé Caudal0 - 3Langreo
20:00 20:00Terminé Tropezón2 - 0Noja
20:00 20:00Terminé Terrassa3 - 0Castellar del Vallès
20:15 20:15Terminé Santa Amalia2 - 5Estrémadure UD
20:30 20:30Terminé Miajadas2 - 5Villanovense
20:30 20:30Terminé La Roda2 - 0Cieza
20:30 20:30Terminé Sant Andreu0 - 0Atlètic Lleida
21:00 21:00Terminé Cornellà0 - 1Sants
11:00 11:00Terminé Sassuolo U191 - 2SPAL U19
11:00 11:00Terminé Lecce U194 - 1Benevento U19
15:00 15:00Après Prol. Monza U193 - 2Pisa U19
15:00 15:00Terminé Milan U193 - 1Brescia U19
15:00 15:00Terminé Sampdoria U192 - 0Virtus Entella U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U191 - 3Parma U19
15:00 15:00Après Prol. Reggiana U193 - 2Pescara U19
15:00 15:00Terminé Venezia U190 - 2Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Bologna U193 - 1Chievo Verona U19
15:00 15:00Terminé Crotone U192 - 1Reggina U19
16:00 16:00Terminé Napoli U194 - 0Ascoli U19
14:00 14:00Terminé Cologne II0 - 0Fortuna Düsseldorf II
15:00 15:00Terminé Fribourg II1 - 0FSV Francfort
16:30 16:30Terminé Chemie Leipzig0 - 2Carl Zeiss Jena
16:30 16:30Terminé Lichtenberg3 - 2Auerbach
17:00 17:00Terminé LSK Hansa3 - 1Sankt Pauli II
17:00 17:00Terminé Heider SV0 - 3Phönix Lübeck
17:00 17:00Terminé HSC Hannover1 - 3Hanovre 96 II
17:00 17:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 6Havelse
17:00 17:00Terminé VfB Oldenbourg1 - 1Jeddeloh
19:00 19:00Terminé Eintracht Norderstedt3 - 2Hambourg SV II
19:00 19:00Terminé Altona 932 - 1Holstein Kiel II
19:00 19:00Terminé Oberneuland1 - 0Wolfsbourg II
19:00 19:00Terminé Energie Cottbus3 - 1Union Fürstenwalde
19:00 19:00Terminé Optik Rathenow2 - 2Lokomotive Leipzig
19:00 19:00Terminé Chemnitzer FC0 - 1BFC Dynamo
19:00 19:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 1Hertha BSC II
19:00 19:00Terminé Meuselwitz0 - 3Viktoria Berlin
19:00 19:00Terminé Altglienicke1 - 1Babelsberg
19:30 19:30Terminé Weiche Flensbourg1 - 0Drochtersen / Assel
19:30 19:30Terminé Luckenwalde1 - 1BAK '07
19:30 19:30Terminé Tennis Borussia1 - 1Germania Halberstadt
19:30 19:30Terminé Wegberg-Beeck0 - 2Rödinghausen
19:30 19:30Terminé Sportfreunde Lotte2 - 2SV Lippstadt 08
19:30 19:30Terminé Wuppertaler SV1 - 1Preussen Münster
19:30 19:30Terminé Homberg2 - 2Borussia M'gladbach II
19:30 19:30Terminé SV 1919 Straelen1 - 1Rot-Weiss Oberhausen
19:30 19:30Terminé Bergisch Gladbach1 - 1Schalke 04 II
19:30 19:30Terminé Wiedenbrück1 - 4Borussia Dortmund II
19:30 19:30Terminé Rot-Weiss Essen3 - 2Rot Weiss Ahlen
20:00 20:00Terminé Verlaine0 - 3Jette
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Lokeren-Temse1 - 1Harelbeke
20:00 20:00Terminé Olsa Brakel2 - 2Zelzate
20:00 20:00Terminé Voorwaarts Zwevezele0 - 1Ninove
20:00 20:00Terminé Londerzeel0 - 5Cappellen
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren1 - 1Bocholt
20:00 20:00Terminé Houtvenne1 - 3Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 2Berchem Sport
20:30 20:30Terminé RAAL La Louvière3 - 0Warnant
20:30 20:30Terminé Sporting Hasselt2 - 1Lyra-Lierse Berlaar
20:30 20:30Terminé Merksem1 - 2Diegem Sport
20:00 20:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 0Rapid Symphorinois
20:00 20:00Terminé Union Namur0 - 0Schaerbeek
20:00 20:00Terminé Braine1 - 1Stade Brainois
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy1 - 0Tournai
20:00 20:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 1Aische
20:00 20:00Terminé Rochefort4 - 1Jodoigne
20:00 20:00Terminé Avanti0 - 0Jong Lede
20:00 20:00Terminé Bambrugge0 - 1Anzegem
20:00 20:00Terminé Lochristi2 - 4Oostkamp
20:30 20:30Terminé Beringen1 - 4Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Rumbeke1 - 3Blankenberge
20:00 20:00Terminé Dixmude4 - 2Wielsbeke
20:00 20:00Terminé RC Lauwe2 - 2Racing Waregem
20:00 20:00Terminé Munkzwalm6 - 0St-Joris Sleidinge
20:00 20:00Terminé Waltwilder3 - 1Achel
20:00 20:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden1 - 2Bertem-Leefdaal
14:15 14:15Terminé Gandzasar5 - 0Shirak
14:15 14:15Terminé Lori1 - 0Pyunik
15:30 15:30Après TAB Makedonija GjP*0 - 0Pobeda
15:30 15:30Terminé Pelister4 - 0Ljuboten
15:30 15:30Terminé Sloga Vinica1 - 2Shkupi
15:30 15:30Terminé Veleshta1 - 2Kozuv Gevgelija
15:30 15:30Terminé Rosoman1 - 5Belasica
15:30 15:30Terminé Ohrid0 - 4Renova
15:30 15:30Terminé Sileks3 - 0Labunishta
15:30 15:30Après TAB Sasa*2 - 2Borec
15:30 15:30Terminé KF Gostivari5 - 0Tikveš
15:30 15:30Après TAB Velazerimi 770 - 0Rabotnički*
18:00 18:00Terminé Pehchevo2 - 1Skopje
17:30 17:30Après TAB Egg*1 - 1Austria Lustenau II
17:30 17:30Terminé Nenzing II1 - 8Lochau
17:30 17:30Terminé Rot-Weiß Rankweil II0 - 4Hörbranz
17:30 17:30Après TAB Tisis*1 - 1Hohenweiler
17:30 17:30Terminé Sulzberg0 - 4Röthis
17:30 17:30Terminé Alberschwende II0 - 6Hohenems
17:30 17:30Terminé Schwarzenberg3 - 2Frastanz
18:30 18:30Terminé Bregenz3 - 2Rotenberg
18:30 18:30Terminé Lauterach III0 - 1Hohenems II
19:00 19:00Terminé Bezau1 - 0Bizau
18:00 18:00Terminé Olympiakos Nicosia4 - 0Xylotympou
18:00 18:00Terminé Kouris Erimi0 - 11AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé Ermis3 - 0Akritas
16:30 16:30Terminé Osijek II0 - 1Croatia Zmijavci
16:30 16:30Terminé Opatija1 - 1Solin
17:00 17:00Terminé Orijent 19191 - 2Junak
16:00 16:00Terminé Polet2 - 2Podravina Ludbreg
16:00 16:00Terminé Kamen Ivanbegovina2 - 3Neretva Metković
16:00 16:00Terminé Sloga Mravince1 - 3Hrvace
16:00 16:00Terminé Vodice0 - 3Neretvanac Opuzen
16:15 16:15Terminé Vrbovec0 - 1HAŠK
16:15 16:15Terminé Bistra3 - 0Mladost Petrinja
16:30 16:30Terminé Marsonia2 - 0Slavonac Bukovlje
18:30 18:30Terminé B 932 - 0Damsø
20:00 20:00Terminé Lyseng0 - 2ASA
17:30 17:30Terminé Haka0 - 2RoPS
17:30 17:30Terminé Inter Turku0 - 0Honka
17:30 17:30Terminé Mariehamn0 - 2Ilves
17:30 17:30Terminé SJK0 - 1Lahti
17:30 17:30Terminé TB0 - 1NSÍ
20:00 20:00Terminé EB / Streymur1 - 5HB
20:00 20:00Terminé Skála4 - 4ÍF
17:00 17:00Terminé Fjardabyggd1 - 3Thróttur Vogar
18:00 18:00Terminé Dalvík / Reynir1 - 2Kári
18:00 18:00Terminé KF1 - 2Völsungur
18:15 18:15Terminé Vídir1 - 2Njardvík
21:15 21:15Terminé Kórdrengir3 - 1Selfoss
18:00 18:00Terminé Kormákur / Hvöt1 - 0KÁ Ásvellir
18:00 18:00Terminé Hamar1 - 1KH
18:00 18:00Terminé KFS6 - 0KFR
21:00 21:00Terminé Kría2 - 5ÍH
07:00 07:00Après Prol. Mizushima1 - 0Matsue City
08:00 08:00Terminé Iwaki0 - 3Reinmeer Aomori
09:00 09:00Terminé FC Tokushima5 - 0Matsuyama University
10:00 10:00Après Prol. VONDS Ichihara2 - 3Tokyo Musashino City
10:00 10:00Terminé Niigata UHW3 - 0Artista Asama
10:00 10:00Après Prol. Fukuoka University1 - 4NIFS Kanoya
11:15 11:15Terminé Arterivo Wakayama1 - 0Biwako Shiga
12:00 12:00Terminé Fuji University3 - 2Sony Sendai
12:00 12:00Terminé Tsukuba University4 - 3Toin University
12:00 12:00Après Prol. Fukui United2 - 1Toyama Shinjo
12:00 12:00Terminé Honda2 - 1Tokoha University
12:00 12:00Terminé Nagara Club0 - 4Maruyasu Okazaki
12:00 12:00Terminé TIAMO Hirakata1 - 0Nara Club
12:00 12:00Terminé Kochi United2 - 1Takamatsu High School
12:00 12:00Terminé MD Nagasaki0 - 2Verspah Oita
16:00 16:00Terminé Al Jazeera3 - 0Ma'an
18:30 18:30Terminé Sahab0 - 1Al Wihdat
16:00 16:00Terminé Llapi0 - 1Gjilani
16:00 16:00Terminé Ballkani3 - 2Feronikeli
13:00 13:00Terminé Dinamo Rīga1 - 5Valmiera / BSS
14:30 14:30Terminé Lokomotiv Daugavpils0 - 4Ventspils
14:30 14:30Après Prol. Grobiņa2 - 5Spartaks Jūrmala
17:00 17:00Terminé Rēzekne FA1 - 3Tukums
17:00 17:00Terminé Jedinstvo1 - 2Kom
17:00 17:00Terminé Igalo2 - 1Berane
17:00 17:00Terminé Ibar1 - 2Bokelj
17:00 17:00Terminé Drezga3 - 3Mornar
-- : -- -- : --Terminé Akron3 - 0Yenisey
14:30 14:30Terminé Krasnodar II1 - 1Gazovik Orenburg
16:30 16:30Terminé Volgar Astrakhan1 - 1Irtysh
17:00 17:00Terminé Neftekhimik4 - 0Tekstilshchik
17:00 17:00Terminé Krylya Sovetov7 - 0Dinamo Bryansk
17:30 17:30Terminé Shinnik1 - 1Chertanovo
18:00 18:00Terminé Alaniya Vladikavkaz2 - 1Spartak Moskva II
18:00 18:00Terminé Fakel0 - 0Tom' Tomsk
18:00 18:00Terminé Veles1 - 0SKA-Energiya
18:30 18:30Terminé Torpedo Moscou0 - 2Nizhny Novgorod
19:00 19:00Terminé Baltika0 - 1Chayka
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov1 - 1Agat
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets6 - 2Rostov Velikiy
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II1 - 2SSHOR Volga
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma1 - 4Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II2 - 0Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo0 - 3Gefest
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy0 - 4Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Geraklion1 - 5Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva2 - 4Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo0 - 3Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Pskov 7470 - 0Khimik Koryazhma
-- : -- -- : --Terminé Nizhny Novgorod II0 - 2Mordovia Saransk II
-- : -- -- : --Reporté Dinamo-Dagestan Ardon
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Asha2 - 0Start-Altair
16:00 16:00Terminé IFK Luleå4 - 1Örebro Syrianska
17:00 17:00Terminé Nyköping2 - 6Haninge
18:00 18:00Terminé Vasalund3 - 0IF Karlstad
19:00 19:00Terminé Sandviken1 - 0Brommapojkarna
19:00 19:00Terminé Team Thoren2 - 1Täby
19:00 19:00Terminé Berga1 - 1Sylvia
19:00 19:00Terminé Gefle6 - 2Sollentuna
19:00 19:00Terminé Tvååker0 - 2Landskrona
19:00 19:00Terminé Qviding FIF0 - 0Lund
19:00 19:00Terminé Linköping City2 - 1Oskarshamns AIK
19:00 19:00Terminé Skövde AIK3 - 2Assyriska Turabdin
19:00 19:00Terminé Motala5 - 3Värnamo
19:00 19:00Terminé Eskilsminne3 - 1Karlskrona
20:00 20:00Terminé Frej3 - 2Karlslund
20:00 20:00Terminé Lindome2 - 0Torns
20:00 20:00Terminé Trollhättan1 - 2Utsikten
16:00 16:00Terminé Chebba0 - 2ES Tunis
16:00 16:00Après Prol. CS Sfaxien0 - 1Monastir
15:30 15:30Terminé Canadian1 - 2Miramar Misiones
15:30 15:30Terminé Uruguay Montevideo1 - 0Potencia
20:30 20:30Terminé Oriental1 - 1Salus
20:30 20:30Terminé La Luz2 - 1Colón
20:30 20:30Terminé Parque del Plata2 - 1Alto Perú
17:00 17:00Annulé Al Wahda Al Shorta
17:00 17:00Terminé Esteghlal3 - 0Al Ahli
20:00 20:00Annulé Al Hilal Al Ahli
20:00 20:00Terminé Shahr Khodrou0 - 1Pakhtakor
-- : -- -- : --Annulé Ho Chi Minh City Lao Toyota
-- : -- -- : --Annulé Hougang United Yangon United
-- : -- -- : --Annulé Than Quang Ninh Svay Rieng
-- : -- -- : --Annulé Bali United United City
-- : -- -- : --Annulé Kanbawza Tampines Rovers
-- : -- -- : --Annulé Kaya PSM Makassar