Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Reporté Azerbaijan Espagne
12:00 12:00Terminé Kazakhstan0 - 5Autriche
15:00 15:00Terminé Estonia0 - 3Russia
16:00 16:00Terminé Bosnia-Herzegovina0 - 5Italie
16:07 16:07Terminé Montenegro0 - 3Allemagne
17:00 17:00Terminé Latvia0 - 5Hungary
18:00 18:00Terminé Norvège1 - 0Pays de Galles
18:00 18:00Terminé Faroe Islands0 - 2Belarus
18:00 18:00Terminé Pologne0 - 2Czech Republic
18:00 18:00Reporté Cyprus Finlande
18:00 18:00Terminé Romania4 - 1Croatia
18:00 18:00Terminé Ukraine4 - 0Greece
18:30 18:30Terminé Malta0 - 8Danemark
19:00 19:00Terminé Switzerland2 - 1Belgium
20:00 20:00Terminé Islande1 - 1Suède
20:30 20:30Reporté Écosse Portugal
21:00 21:00Terminé North Macedonia0 - 7France
19:00 19:00Terminé Feirense2 - 1Casa Pia
19:00 19:00Terminé Vizela2 - 1Sporting Covilhã
21:00 21:00Terminé Varzim0 - 0Arouca
20:30 20:30Terminé Hartley Wintney5 - 0Erith & Belvedere
20:30 20:30Terminé Crawley Down Gatwick1 - 2Hendon
20:30 20:30Après TAB East Grinstead Town*3 - 3Worthing
20:30 20:30Terminé Cowes Sports0 - 5Weston-super-Mare
20:45 20:45Terminé Sunderland RCA0 - 4Prescot Cables
20:45 20:45Après TAB Lancaster City*0 - 0Runcorn Town
20:45 20:45Après TAB Warrington Town0 - 0South Shields*
20:45 20:45Terminé Marske United1 - 0Trafford
20:45 20:45Terminé Mossley2 - 1Ramsbottom United
20:45 20:45Terminé West Allotment Celtic1 - 5Hyde
20:45 20:45Après TAB West Auckland Town0 - 0Runcorn Linnets*
20:45 20:45Terminé Whitley Bay3 - 2Witton Albion
20:45 20:45Terminé City of Liverpool0 - 3Morpeth Town
20:45 20:45Annulé Atherton Collieries Bamber Bridge
20:45 20:45Terminé Longridge Town2 - 0Charnock Richard
20:45 20:45Terminé Stalybridge Celtic3 - 0Bishop Auckland
20:45 20:45Terminé Radcliffe Borough5 - 3Workington
20:45 20:45Terminé Scarborough Athletic0 - 2Ashton United
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic0 - 1Marine
20:45 20:45Après TAB Whitby Town1 - 1Warrington Rylands*
20:45 20:45Terminé Consett1 - 0Stockton Town
20:45 20:45Terminé United of Manchester6 - 2Pontefract Collieries
20:45 20:45Terminé Tadcaster Albion7 - 2Litherland Remyca
20:45 20:45Terminé Hednesford Town3 - 2Long Eaton United
20:45 20:45Après TAB Tamworth*3 - 3Stourbridge
20:45 20:45Terminé Quorn0 - 2Matlock Town
20:45 20:45Terminé Leek Town1 - 2Mickleover Sports
20:45 20:45Après TAB Grantham Town*2 - 2Rushall Olympic
20:45 20:45Terminé Nuneaton Town2 - 1Loughborough Dynamo
20:45 20:45Terminé Westfields1 - 3Worksop Town
20:45 20:45Terminé West Bridgford0 - 1Halesowen Town
20:45 20:45Terminé Coventry Sphinx0 - 2Ilkeston Town
20:45 20:45Terminé Banbury United1 - 0Carlton Town
20:45 20:45Terminé Chasetown2 - 1Basford United
20:45 20:45Terminé Tividale2 - 4Nantwich Town
20:45 20:45Terminé Barwell3 - 1Bedworth United
20:45 20:45Terminé AFC Mansfield3 - 0Gainsborough Trinity
20:45 20:45Terminé Coalville Town2 - 0Sheffield
20:45 20:45Terminé Buxton7 - 0Belper Town
20:45 20:45Terminé Daventry Town0 - 2Evesham United
20:45 20:45Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 5Newark Flowserve
20:45 20:45Terminé Shifnal Town0 - 2Alvechurch
20:45 20:45Terminé Bromsgrove Sporting1 - 2Stratford Town
20:45 20:45Terminé Hanley Town3 - 2Redditch United
20:45 20:45Terminé Ely City1 - 2Biggleswade
20:45 20:45Terminé Haverhill Rovers0 - 3Maldon & Tiptree
20:45 20:45Après TAB Walthamstow*0 - 0St Margaretsbury
20:45 20:45Terminé Bury Town2 - 1Brightlingsea Regent
20:45 20:45Terminé Dereham Town0 - 2Canvey Island
20:45 20:45Après TAB Kings Langley*1 - 1Clacton
20:45 20:45Terminé Stamford4 - 0AFC Sudbury
20:45 20:45Terminé Bowers & Pitsea0 - 3AFC Hornchurch
20:45 20:45Terminé Long Melford 1 - 3Cheshunt
20:45 20:45Terminé Leiston5 - 1Biggleswade Town
20:45 20:45Après TAB Cambridge City*1 - 1Stowmarket Town
20:45 20:45Après TAB Peterborough Sports*2 - 2Enfield Town
20:45 20:45Terminé Potters Bar Town1 - 0East Thurrock United
20:45 20:45Terminé Harlow Town0 - 1Waltham Abbey
20:45 20:45Terminé Royston Town2 - 0Wroxham
20:45 20:45Terminé Leighton Town4 - 0Mildenhall Town
20:45 20:45Après TAB Welwyn Garden City1 - 1Bishop's Stortford*
20:45 20:45Terminé Coggeshall Town0 - 1Stansted
20:45 20:45Terminé Barking6 - 1Dunstable Town
20:45 20:45Terminé Brantham Athletic1 - 0St Ives Town
20:45 20:45Terminé Burnham1 - 0Northwood
20:45 20:45Terminé Horsham2 - 1Kingstonian
20:45 20:45Terminé Corinthian3 - 1Sevenoaks Town
20:45 20:45Terminé Whyteleafe2 - 0Binfield
20:45 20:45Après TAB Chipstead*1 - 1Deal Town
20:45 20:45Terminé Staines Town1 - 2Walton Casuals
20:45 20:45Après TAB Frimley Green1 - 1Marlow*
20:45 20:45Terminé Little Common0 - 3Corinthian-Casuals
20:45 20:45Terminé Haywards Heath Town0 - 1Hanwell Town
20:45 20:45Terminé Cobham1 - 3Risborough Rangers
20:45 20:45Terminé Haringey Borough5 - 1Tunbridge Wells
20:45 20:45Terminé Ashford United1 - 4Bracknell Town
20:45 20:45Terminé Bedfont Sports3 - 1Lewes
20:45 20:45Après TAB Hastings United*0 - 0Chesham United
20:45 20:45Terminé Steyning Town0 - 5Sheppey United
20:45 20:45Après TAB South Park 2 - 2Bognor Regis Town*
20:45 20:45Après TAB Merstham2 - 2AFC Dunstable*
20:45 20:45Après TAB Chertsey Town*0 - 0Leatherhead
20:45 20:45Terminé Chatham Town3 - 2Southall
20:45 20:45Terminé Chalfont St Peter2 - 3Farnborough
20:45 20:45Terminé Margate1 - 2Hayes & Yeading United
20:45 20:45Terminé Fairford Town1 - 2Sholing
20:45 20:45Après TAB Cinderford Town2 - 2Royal Wootton*
20:45 20:45Terminé Chichester City3 - 1Cribbs
20:45 20:45Après TAB Aylesbury United2 - 2Moneyfields*
20:45 20:45Terminé Taunton Town5 - 0Wantage Town
20:45 20:45Terminé Winchester City3 - 2Clevedon Town
20:45 20:45Terminé Tadley Calleva0 - 1Truro City
20:45 20:45Terminé Barnstaple Town2 - 3Wimborne Town
20:45 20:45Terminé Yate Town1 - 2Bristol Manor Farm
20:45 20:45Annulé Merthyr Town Poole Town
20:45 20:45Terminé Frome Town4 - 1AFC Stoneham
20:45 20:45Terminé Christchurch2 - 1Dorchester Town
20:45 20:45Terminé Swindon Supermarine3 - 0Shepton Mallet
20:45 20:45Terminé Saltash United3 - 1Cirencester Town
21:00 21:00Terminé Skelmersdale United2 - 1Bootle
21:00 21:00Terminé Lowestoft Town2 - 3Aveley
-- : -- -- : --Annulé Wrexham AFC Telford United
-- : -- -- : --Terminé Keith0 - 5Elgin City
14:00 14:00Annulé Eastleigh Havant & Waterlooville
20:00 20:00Annulé H&W Welders Glenavon
20:00 20:00Terminé Algeciras3 - 1Ceuta
20:30 20:30Terminé Hereford0 - 2Solihull Moors
20:30 20:30Annulé Hemel Hempstead Town Boreham Wood
20:30 20:30Terminé Airdrieonians3 - 2Albion Rovers
20:30 20:30Terminé Raith Rovers FC5 - 2Stenhousemuir
20:45 20:45Terminé Hampton & Richmond1 - 1Sutton United
20:45 20:45Terminé Dartford1 - 1Dover Athletic
20:45 20:45Annulé Hemel Hempstead Town Wealdstone
20:45 20:45Terminé Slough Town2 - 1Aldershot Town
20:45 20:45Terminé Dagenham & R2 - 1Concord Rangers
20:45 20:45Terminé Yeovil Town3 - 0Bath City
20:45 20:45Terminé Bangor1 - 2Portadown
20:45 20:45Annulé Notts County Harrogate Town
20:45 20:45Terminé Alloa Athletic3 - 1Stranraer
20:45 20:45Terminé Alfreton Town2 - 0Altrincham
20:45 20:45Terminé Glenavon2 - 1Dollingstown
15:30 15:30Terminé Gomhoreyat Shepin1 - 1Nogoom
15:30 15:30Terminé Al Nasr1 - 0Al Merreikh
15:30 15:30Terminé Ceramica Cleopatra1 - 0Coca-Cola
15:30 15:30Terminé El Dakhleya1 - 2Suez
15:30 15:30Terminé El Zarqa1 - 2El Qanah
15:30 15:30Terminé Petrojet1 - 0Tersana
15:30 15:30Terminé Abu Qair Semad4 - 0El Hamam
15:30 15:30Terminé Alaab Damanhour0 - 2Dikernis
15:30 15:30Terminé Baladiyyat Al Mehalla2 - 1Maleyet Kafr El Zayiat
15:30 15:30Terminé Biyala1 - 4El Olympi
15:30 15:30Terminé El Mansura0 - 2Pharco
15:30 15:30Terminé El Raja0 - 2Ghazl El Mehalla
17:00 17:00Terminé Futura1 - 1TiPS
17:00 17:00Terminé SIF1 - 2KaIK
-- : -- -- : --Annulé Mamahira Bougouni
-- : -- -- : --Annulé AS Bamako Sabana
-- : -- -- : --Annulé Centre Salif Kéita Performance
-- : -- -- : --Annulé Avenir de Tombouctou ASOM
00:00 00:00Terminé Pachuca3 - 1Puebla
02:00 02:00Terminé Monterrey6 - 0Mazatlán
02:00 02:00Terminé Santos Laguna1 - 1León
03:00 03:00Terminé Atlético San Luis2 - 3Juárez
15:30 15:30Terminé Unirea Dej7 - 0ACS Gloria Bistriţa
15:30 15:30Terminé Sighetu Marmaţiei1 - 2Sportul Şimleu
15:30 15:30Après TAB Sânmartin*2 - 2Luceafărul Oradea
15:30 15:30Terminé Crişul Chişineu Criş0 - 2Șoimii Lipova
15:30 15:30Terminé Gloria Lunca Teuz Cermei3 - 1Progresul Pecica
15:30 15:30Après Prol. Pobeda Stár Bišnov0 - 1Dumbrăviţa
15:30 15:30Terminé Ghiroda şi Giarmata Vii4 - 1Hunedoara
15:30 15:30Terminé Unirea Ungheni0 - 1Odorheiu Secuiesc
15:30 15:30Annulé Industria Galda de Jos SC FC Unirea Alba Iulia
15:30 15:30Terminé Metalurgistul Cugir3 - 4Viitorul Şelimbăr
15:30 15:30Terminé Viitorul Dăești5 - 0Flacăra Horezu
15:30 15:30Annulé Sporting Roşiori Alexandria
15:30 15:30Annulé Unirea Bascov Vediţa Coloneşti
15:30 15:30Annulé Olimpic Zărneşti Municipal Braşov
15:30 15:30Terminé Pucioasa2 - 1Flacăra Moreni
15:30 15:30Après TAB Metalul Buzău*2 - 2Blejoi
15:30 15:30Terminé CSA Steaua Bucureşti0 - 1Popești-Leordeni
15:30 15:30Terminé Tunari0 - 3Afumaţi
15:30 15:30Terminé Agricola Borcea3 - 1Înainte Modelu
15:30 15:30Annulé Victoria Cumpăna Axiopolis
15:30 15:30Terminé Recolta Gheorghe Doja2 - 3Făurei
15:30 15:30Terminé FC Otelul Galati0 - 1Focşani
15:30 15:30Terminé Hușana Huși2 - 1Sporting Lieşti
15:30 15:30Terminé CSM Bacău0 - 4FC Ceahlaul Piatra Neamt
15:30 15:30Annulé Şomuz Fălticeni Bucovina Rădăuţi
15:30 15:30Terminé Dacia Unirea Brăila4 - 1Viitorul Ianca
15:30 15:30Après Prol. Paşcani0 - 2Ştiinţa Miroslava
-- : -- -- : --Annulé Örgryte U21 GAIS U21
-- : -- -- : --Annulé AFC Eskilstuna U21 IFK Norrköping U21
-- : -- -- : --Annulé Örebro U21 Degerfors U21
-- : -- -- : --Annulé Hammarby U21 Djurgården U21
-- : -- -- : --Annulé Varbergs U21 Trelleborg U21
16:00 16:00Annulé Halmstad U21 Falkenberg U21