Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Bordeaux2 - 1Angers
15:00 15:00Terminé Dijon1 - 1Strasbourg
15:00 15:00Terminé Metz2 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé Reims1 - 0Brest
17:00 17:00Terminé Rennes0 - 1Lille
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne0 - 5Olympique Lyonnais
14:00 14:00Terminé Osasuna3 - 1Grenade
16:15 16:15Terminé Elche0 - 2Barcelone
18:30 18:30Terminé Celta Vigo1 - 1Eibar
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid3 - 1Valence
12:30 12:30Terminé Juventus2 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Vérone3 - 1Naples
18:00 18:00Terminé Lazio2 - 1Sassuolo
20:45 20:45Terminé Parme0 - 2Sampdoria
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 2Empoli
21:00 21:00Terminé Cremonese1 - 1SPAL
12:15 12:15Terminé Mafra1 - 1Estoril
15:00 15:00Terminé Chaves2 - 1Arouca
01:00 01:00Terminé Vasco da Gama3 - 2Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Athletico PR2 - 1Flamengo
20:00 20:00Terminé Ceará2 - 1Palmeiras
20:00 20:00Terminé Internacional2 - 1Grêmio
22:15 22:15Terminé Sport Recife2 - 0Bahia
22:15 22:15Terminé Atlético GO2 - 0Fortaleza
22:15 22:15Terminé Santos3 - 4Goiás
13:00 13:00Terminé Chelsea3 - 1Luton Town
15:30 15:30Terminé Fulham0 - 3Burnley
15:30 15:30Terminé Brentford1 - 3Leicester City
18:00 18:00Terminé Manchester United3 - 2Liverpool
21:00 21:00Terminé Everton3 - 0Sheffield Wednesday
12:15 12:15Terminé Fortuna Sittard1 - 2Ajax
14:30 14:30Terminé Twente0 - 1VVV
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 0Sparta Rotterdam
16:45 16:45Terminé Feyenoord2 - 3AZ
08:00 08:00Terminé Zénith3 - 0Pakhtakor
08:00 08:00Terminé BATE4 - 3Isloch
10:00 10:00Terminé Rubin Kazan'3 - 2Sochi
10:00 10:00Terminé Fakel1 - 1Rad Beograd
11:30 11:30Terminé Kolding IF1 - 1Horsens
13:00 13:00Terminé Silkeborg0 - 1Vejle-Kolding
13:00 13:00Terminé JIPPO2 - 0MP
13:00 13:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 1Szolnoki MÁV
13:30 13:30Terminé FC Vorskla Poltava1 - 2Ballkani
14:00 14:00Terminé Zénith2 - 0Shakhtyor
14:00 14:00Terminé Neftekhimik1 - 5Proleter Novi Sad
14:30 14:30Terminé Jaro2 - 0Kerho 07 (SJK II)
14:30 14:30Terminé Rukh Vynnyky3 - 1Kyzyl-Zhar
15:00 15:00Terminé Oleksandria4 - 1Makedonija GjP
15:00 15:00Terminé Kolos Kovalivka2 - 0Voždovac
15:00 15:00Terminé Khimki1 - 3NK Celje
15:00 15:00Terminé GKS Katowice4 - 1Goczałkowice Zdrój
16:30 16:30Terminé Olimpik Donetsk3 - 0Spartak Subotica
16:30 16:30Terminé Rostov1 - 0Östersunds FK
17:00 17:00Terminé Mariehamn4 - 0PIF
14:30 14:30Reporté Valdahon Vercel Paron
14:30 14:30Reporté Sochaux II Besançon
14:30 14:30Reporté Saran Municipal Orléans II
14:30 14:30Reporté C' Chartres II Châteauroux II
14:30 14:30Reporté Amiens SC II Lille II
14:30 14:30Reporté Vimy Valenciennes II
14:30 14:30Reporté US Chantilly Iris Club de Croix
14:30 14:30Reporté Niort II Cognac
14:30 14:30Reporté Tartas-St Yaguen Bressuire
14:30 14:30Reporté Agde Rodez II
14:30 14:30Reporté Toulouse II Montpellier II
14:30 14:30Reporté Fabrègues Alberes Argelès
14:30 14:30Reporté Ajaccio II Furiani Agliani
14:30 14:30Reporté Villefranche SJB ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Reporté J3 Amilly Montlouis
15:00 15:00Reporté Beaucaire Balma
14:30 14:30Reporté Amiens U19 Drancy JA U19
14:30 14:30Reporté Chambly U19 Caen U19
14:30 14:30Reporté Le Havre U19 PSG U19
14:30 14:30Reporté Lille U19 Orléans U19
14:30 14:30Reporté Montfermeil U19 Evreux U19
14:30 14:30Reporté Lens U19 Valenciennes U19
14:30 14:30Reporté St-Pryvé St-Hilaire U19 Feignies-Aulnoye U19
14:30 14:30Reporté Auxerre AJ U19 Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Reporté Clermont U19 Pontarlier U19
14:30 14:30Reporté Dijon U19 Sochaux U19
14:30 14:30Reporté Troyes U19 Paris FC U19
14:30 14:30Reporté Metz U19 Nancy U19
14:30 14:30Reporté Olympique Lyonnais U19 ASPTT Dijon U19
14:30 14:30Reporté Strasbourg U19 Torcy U19
14:30 14:30Reporté Angers U19 Nantes U19
14:30 14:30Reporté Guingamp U19 USSA Vertou U19
14:30 14:30Reporté Bordeaux U19 Tours U19
14:30 14:30Reporté Le Mans U19 Laval U19
14:30 14:30Reporté SA Mérignac U19 Concarneau U19
14:30 14:30Reporté Brest U19 Stade Rennes U19
14:30 14:30Reporté Avranches U19 Châteauroux U19
14:30 14:30Reporté Istres U19 Toulon U19
14:30 14:30Reporté Olympique Marseille U19 Ajaccio U19
14:30 14:30Reporté Béziers U19 Cannes U19
14:30 14:30Reporté Saint-Etienne U19 Nîmes U19
14:30 14:30Reporté Monaco U19 Toulouse U19
14:30 14:30Reporté Montpellier U19 Colomiers U19
14:30 14:30Reporté Lens Metz
14:30 14:30Reporté Strasbourg Vendenheim
14:30 14:30Reporté La Roche-sur-Yon US Orleans
14:30 14:30Reporté Templemars Vendeville Saint Malo
14:30 14:30Reporté Nantes AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Reporté Derby County Hull City
15:00 15:00Reporté Loughborough Foxes Huddersfield Town
15:00 15:00Reporté Nottingham Forest Middlesbrough
15:00 15:00Reporté Sheffield Burnley
15:00 15:00Reporté Stoke City Sunderland
15:00 15:00Reporté West Bromwich Albion Fylde
15:00 15:00Reporté Chichester & Selsey Oxford United
15:00 15:00Reporté Keynsham Town Hounslow
15:00 15:00Reporté Cardiff City Milton Keynes Dons
15:00 15:00Reporté Portsmouth Watford
15:00 15:00Reporté Yeovil Town Crawley Wasps
15:30 15:30Reporté Plymouth Argyle Gillingham
15:00 15:00Reporté Bedworth United Leafield Athletic
15:00 15:00Reporté Boldmere St. Michaels Wolverhampton
15:00 15:00Reporté Burton Albion Doncaster Belles
15:00 15:00Reporté Lincoln City Sporting Khalsa
15:00 15:00Reporté Solihull Moors Holwell Sports
15:00 15:00Reporté Wem Town Long Eaton United
15:00 15:00Reporté Barnsley Durham Cestria
15:00 15:00Reporté Bradford City Bolton Wanderers
15:00 15:00Reporté Chorley Leeds
15:00 15:00Reporté Liverpool Feds Chester-le-Street Town
15:00 15:00Reporté Norton & Stockton Stockport County
15:00 15:00Reporté Newcastle United Brighouse Town
15:00 15:00Reporté Actonians Ipswich Town
15:00 15:00Reporté Billericay Town Kent
15:00 15:00Reporté Cambridge City Enfield Town
15:00 15:00Reporté Cambridge United AFC Wimbledon
15:00 15:00Reporté Hashtag United Stevenage
15:00 15:00Reporté Norwich City Leyton Orient
15:00 15:00Reporté Brislington Poole Town
15:00 15:00Reporté Chesham United Southampton WFC
15:00 15:00Reporté Larkhall Athletic Buckland Athletic
15:00 15:00Reporté Maidenhead United Exeter City
15:00 15:00Reporté Swindon Town Southampton
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 0Granada II
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 0Real Madrid CF II
11:30 11:30Terminé SS Reyes1 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Coruxo1 - 0Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 0CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Haro1 - 4Ejea
12:00 12:00Terminé Tudelano2 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 1Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Atzeneta2 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Alcoyano2 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé La Nucía0 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Algeciras3 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Sanluqueño0 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé El Ejido1 - 1Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 0Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 3CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 3Talavera
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 0Linense
15:45 15:45Terminé Cádiz II1 - 2San Fernando
16:00 16:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Pontevedra
16:00 16:00Terminé Levante II0 - 0Villarreal II
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 2Compostelle
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Real Unión5 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Cordoba1 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 0UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 1Villanovense
18:30 18:30Terminé Barcelone II2 - 1Olot
-- : -- -- : --Reporté Corellano Txantrea
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Illueca
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 2Gernika
11:30 11:30Terminé Llosetense0 - 0Santanyí
11:30 11:30Terminé Cartagena II1 - 0Mazarrón FC
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético1 - 0Racing Murcia
11:30 11:30Terminé Huércal Overa0 - 1CAP Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé Calahorra II2 - 2Tedeón
11:30 11:30Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 1Beasain
11:30 11:30Terminé Intercity0 - 0Elche II
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Complutense
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 2Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 2Real Aranjuez
11:45 11:45Terminé Sabiñánigo0 - 0Robres
12:00 12:00Terminé Viveiro0 - 0Polvorín
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas3 - 3Estradense
12:00 12:00Terminé Antoniano2 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 0Castilleja
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 1Sevilla III
12:00 12:00Terminé PE Sant Jordi1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas3 - 0Andratx
12:00 12:00Terminé Plus Ultra0 - 4UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Olímpico Totana1 - 2Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 0Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 1Diocesano
12:00 12:00Terminé Miajadas3 - 1RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Burladés1 - 1Beti Onak
12:00 12:00Terminé Villegas1 - 2Comillas
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0Alfaro
12:00 12:00Terminé Náxara3 - 0Alberite
12:00 12:00Terminé Racing Rioja1 - 1Pradejón
12:00 12:00Terminé Belchite 971 - 1Teruel
12:00 12:00Terminé Manzanares0 - 0La Solana
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo3 - 1Almansa
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 0Madridejos
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 3Llanera
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 1Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Llanes3 - 0Colunga
12:00 12:00Terminé Condal0 - 0Urraca
12:00 12:00Terminé Ariznabarra1 - 1Anaitasuna
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 2Igualada
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 3San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Móstoles5 - 1Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Real Burgos2 - 2La Granja
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería3 - 1Atlético Porcuna
12:00 12:00Terminé Loja0 - 3Huétor Vega
12:15 12:15Terminé Campanario0 - 1Montijo
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 1Alhaurín
12:30 12:30Terminé Binissalem2 - 0Formentera
12:30 12:30Terminé Ceares1 - 0Navarro
13:00 13:00Reporté Tenisca Santa Úrsula
13:00 13:00Reporté Atlético Paso Ténérife II
13:00 13:00Reporté Atlético Tacoronte Buzanada
13:00 13:00Reporté Atlético Victoria Ibarra
13:45 13:45Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Paracuellos Antamira
15:45 15:45Terminé Calamocha1 - 0Épila
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 1Murchante
16:00 16:00Terminé Oyonesa2 - 0Agoncillo
16:00 16:00Terminé Barbastro0 - 0Almudévar
16:00 16:00Terminé Borja1 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Brea1 - 2Sariñena
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón2 - 2Huesca II
16:00 16:00Terminé Huracán Balazote1 - 2Manchego
16:00 16:00Terminé Torrijos2 - 0Pedroñeras
16:00 16:00Terminé Cayón3 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Vitoria1 - 0Pasaia KE
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá2 - 0Santa Ana
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta0 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Numancia II3 - 1Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas1 - 0Real Ávila
16:15 16:15Terminé Arenteiro1 - 0Choco
16:15 16:15Terminé Cartagena FC3 - 1Deportiva Minera
16:15 16:15Terminé Tuilla4 - 1Real Titánico
16:15 16:15Terminé Atlético Tordesillas2 - 0Peñaranda
16:30 16:30Terminé Ourense CF1 - 1Arosa
16:30 16:30Terminé Bullense2 - 2El Palmar
16:30 16:30Terminé Valdivia0 - 3CD Coria
16:30 16:30Terminé Lobón1 - 0Aceuchal
16:30 16:30Terminé Llerenense0 - 4Cacereño
16:30 16:30Terminé Arnedo0 - 1Anguiano
16:30 16:30Terminé La Calzada3 - 1Vianés
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 1Cuarte
16:30 16:30Terminé Fraga0 - 1Valdefierro
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 0Illescas
16:30 16:30Terminé Valls1 - 1Castelldefels
16:45 16:45Terminé Sants1 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil3 - 0Paiosaco
17:00 17:00Terminé Conil0 - 1Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño4 - 1SFC Minerva
17:00 17:00Terminé Guadalajara2 - 0Toledo
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 3Sámano
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 0Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Selaya2 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Flat Earth1 - 1Torrejón
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana5 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 2Mirandés II
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar1 - 2Torreperogil
17:30 17:30Terminé Puente Genil1 - 3Córdoba II
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 1Real Jaen
17:30 17:30Terminé Almería II3 - 3Maracena
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar1 - 0Girona II
19:00 19:00Terminé Unión Adarve2 - 1Villanueva Pardillo
-- : -- -- : --Reporté Racing Guía Norte Astur Barcia
-- : -- -- : --Reporté Berrón Podes
-- : -- -- : --Reporté Puig d'en Valls Luchador
-- : -- -- : --Reporté Penya Independent Atlético Jesús
-- : -- -- : --Reporté PE Sant Jordi II Formentera II
-- : -- -- : --Reporté Bahía de San Agustín Sant Josep
-- : -- -- : --Reporté Santa Gertrudis Peña Deportiva II
-- : -- -- : --Reporté Inter Manacor Son Cladera
-- : -- -- : --Reporté Campos UE Santa Maria
-- : -- -- : --Reporté Son Veri CE Sant Jordi
-- : -- -- : --Reporté Petra Llubí
-- : -- -- : --Reporté Sineu Serverense
-- : -- -- : --Reporté Xilvar Rotlet Molinar
-- : -- -- : --Reporté Alquería Alaró
-- : -- -- : --Reporté Cala Millor Atlético Rafal
-- : -- -- : --Reporté Murense La Unión Palma
-- : -- -- : --Reporté Mercadal Menorca
-- : -- -- : --Annulé Navega Coreses
-- : -- -- : --Annulé Berlanga La Estrella
-- : -- -- : --Reporté Turón Langreo II
-- : -- -- : --Reporté San Claudio Colloto
11:30 11:30Terminé Horche2 - 1Yuncos
11:45 11:45Reporté Atlético Benidorm Jávea
12:00 12:00Terminé Ciudad Jardín1 - 2Isla Cristina
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 3Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé CD Alcalá0 - 0Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Churriana2 - 0Rincón
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla3 - 2Begíjar
12:00 12:00Reporté Atlètic Ciutadella Mahón
12:00 12:00Reporté Penya Ciutadella Atlético Villacarlos
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 2San José Obrero
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense2 - 0Sporting La Gineta
12:00 12:00Terminé Toledo II1 - 0Valdepeñas
12:00 12:00Reporté Universidad Oviedo Astur
12:30 12:30Terminé Athletic Coín2 - 0Guadix
13:00 13:00Terminé Cubillas0 - 1Baeza
13:00 13:00Reporté Herbania Balos
13:00 13:00Reporté Cruz Santa Isora
13:00 13:00Reporté I'Gara Santos Reyes
15:45 15:45Terminé Abejar0 - 1Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé San Esteban0 - 3Tardelcuende
16:00 16:00Terminé Membrilla1 - 0Munera
16:00 16:00Terminé Qum1 - 3Hogar Alcarreño
16:00 16:00Terminé Casarrubios0 - 2Mocejón
16:15 16:15Reporté Gozon Roces
16:15 16:15Reporté Real Tapia Candás
16:15 16:15Reporté Luarca Tineo
16:15 16:15Reporté Atlético Lugones Llaranes
16:15 16:15Reporté Unión Comercial La Madalena de Morcín
16:30 16:30Terminé Martos1 - 3Villacarrillo
16:30 16:30Terminé Monteresma La Atalaya0 - 2Unami
16:30 16:30Terminé Villa Simancas2 - 1Mojados
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo2 - 1Hergar
16:30 16:30Terminé Miguelturreño1 - 0Sonseca
16:30 16:30Terminé Mora1 - 0La Fuente
16:30 16:30Terminé Seseña1 - 2CD Puebla
17:00 17:00Reporté Algaida Porreres
17:00 17:00Terminé Quintanar2 - 0Herencia
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar0 - 2Atlético Ossa
17:00 17:00Reporté Ribadesella Nalón
17:30 17:30Terminé Villanueva del Arzobispo1 - 1Vandalia de Peligros
-- : -- -- : --Reporté Laguna U19 Tenerife U19
-- : -- -- : --Reporté CD San José U19 Ofra U19
-- : -- -- : --Reporté Los Llanos Aceró U19 Sobradillo U19
-- : -- -- : --Reporté Llano del Moro U19 Juventud Laguna U19
-- : -- -- : --Reporté Marino U19 Mensajero U19
11:00 11:00Terminé Patacona U190 - 4Roda U19
12:00 12:00Terminé Racing Ferrol U190 - 3Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U192 - 0Marina Sport U19
12:00 12:00Terminé Leioa U192 - 1Aurrerá Vitoria U19
12:00 12:00Terminé Oyonesa U191 - 1Mutilvera U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U193 - 1Tudelano U19
12:00 12:00Terminé UD Logroñés U191 - 1Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Penya Arrabal U191 - 0San Francisco U19
12:00 12:00Terminé Alzira U191 - 2Levante U19
12:30 12:30Terminé Eibar U193 - 0Real Sociedad U19
13:00 13:00Terminé Sevilla U195 - 0Nervión U19
13:00 13:00Terminé Cultural Leonesa U192 - 2Burgos U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U190 - 0Antiguoko U19
16:00 16:00Terminé Europa U194 - 0Atlético Villacarlos U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U194 - 1Jàbac i Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Getafe U191 - 0Atlético Pinto U19
16:00 16:00Terminé Albacete U193 - 1Talavera U19
16:15 16:15Terminé Rayo Vallecano U195 - 1La Cruz U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U190 - 0Espanyol U19
11:00 11:00Terminé Balears3 - 0Huesca
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero0 - 3Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé Getafe1 - 0Salamanca
11:45 11:45Terminé Valladares0 - 4Mos
12:00 12:00Terminé Sárdoma4 - 2Umia
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 3Riudoms
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel1 - 1Pardinyes
12:00 12:00Terminé Zaragoza II0 - 1Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Girona3 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Badajoz0 - 1Santa Teresa II
12:00 12:00Reporté Puerto del Carmen Achamán
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia2 - 3Marítim
12:30 12:30Terminé La Rambla0 - 5Cáceres II
12:30 12:30Terminé Madrid III0 - 2DNS de Belen
16:30 16:30Terminé Añorga1 - 1San Ignacio
16:30 16:30Terminé Pallejà1 - 4Vic Riuprimer
17:30 17:30Terminé Deportivo La Coruña II1 - 1Viajes Interrías
11:00 11:00Terminé Bezana U193 - 2Castro U19
11:30 11:30Terminé Gazte Berriak U190 - 3Osasuna U19 II
11:30 11:30Terminé Escuela U192 - 0Borja U19
11:30 11:30Terminé Santo Domingo U192 - 1Helios U19
11:45 11:45Terminé Grama U192 - 0Jàbac i Terrassa U19 II
12:00 12:00Terminé Cabezo Torres U191 - 4Puente Tocinos U19
12:00 12:00Terminé Ranero U190 - 1Académico Murcia U19
12:00 12:00Terminé Guadalupe U192 - 2Mediterraneo U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U190 - 0Lorca CFB U19 II
12:00 12:00Terminé Peña Sport U191 - 0Mutilvera U19 II
12:00 12:00Terminé Langreo U191 - 0Alcázar U19
12:00 12:00Terminé Inter Vista Alegre U191 - 2Colegios Diocesanos U19
12:00 12:00Terminé Stad. Casablanca U19 II3 - 0Giner Torrero U19
12:00 12:00Terminé Hércules U19 II1 - 2Alboraya U19 II
12:00 12:00Terminé La Unión Palma U190 - 1Sporting Ciutat U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U193 - 3Parquesol U19
13:00 13:00Reporté Atlético GC U19 Teguise U19
15:30 15:30Terminé Vimenor U192 - 2Textil Escudo U19
15:30 15:30Terminé Bellvitge U190 - 1Barcelona U19 II
15:30 15:30Terminé Girona U19 II1 - 0Llagostera U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U190 - 2FC Cartagena U19
16:00 16:00Terminé EF San Miguel U193 - 2Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Canillas U190 - 1Rayo Alcobendas U19
16:00 16:00Terminé Cirbonero U191 - 2Huarte U19
16:00 16:00Terminé Amistad Sniace U190 - 1Bansander U19 II
16:00 16:00Terminé Montecarlo U193 - 2Utebo U19
16:30 16:30Terminé Tomares U191 - 2Coria U19
17:00 17:00Terminé Damm U19 II0 - 0Mataró U19
17:30 17:30Terminé Lezkairu U191 - 1Ardoi U19
11:00 11:00Terminé Córdoba1 - 1Juan Grande
11:45 11:45Terminé Racing Santander3 - 1Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 4Barcelona II
13:00 13:00Terminé AEM0 - 1Osasuna
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II0 - 0La Solana
13:00 13:00Terminé Femarguín1 - 1Real Unión de Tenerife
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Madrid II
16:00 16:00Terminé Friol2 - 1Parquesol
16:00 16:00Terminé Valencia II1 - 3Albacete
-- : -- -- : --Annulé Caserte Trapani
12:30 12:30Terminé Pro Patria1 - 1Giulianova
12:30 12:30Terminé Modène2 - 0Gubbio
12:30 12:30Terminé Palerme1 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio1 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Pizzighettone0 - 2Lucchese
15:00 15:00Terminé Grosseto2 - 1Plaisance
15:00 15:00Terminé Alexandrie2 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Sambenedettese5 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Mantoue1 - 0Fermana
15:00 15:00Terminé Fano0 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Südtirol2 - 1Ravenne
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio3 - 2Triestina
15:00 15:00Terminé Vibonese1 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense0 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Bari4 - 1Virtus Francavilla
17:00 17:00Terminé Pontedera2 - 1Olbia
17:30 17:30Terminé Pro Sesto1 - 1Juventus II
17:30 17:30Terminé Cesena1 - 3USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Neapolis0 - 2Avellino
17:30 17:30Terminé Bisceglie0 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 2Bra
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Città di Varese1 - 1Saluzzo
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé FBC Derthona3 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé PDHAE0 - 3Castellanzese
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Brusaporto3 - 1Real Calepina
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina3 - 3Seregno
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 2Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Sona0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Franciacorta0 - 1Breno
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 0Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo3 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 3Union S. Giorgio-Sedico
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme3 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Campodarsego0 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Cartigliano2 - 0Union Feltre
14:30 14:30Terminé Chions0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane0 - 3Este
14:30 14:30Reporté Delta Porto Tolle Ambrosiana
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova0 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé ASD Manzanese2 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano0 - 1Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 1Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Corticella0 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 3Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Marignanese0 - 5Prato
14:30 14:30Terminé Progresso1 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 3Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Grassina1 - 3Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 3Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Sangiovannese2 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Sienne2 - 3Trastevere
14:30 14:30Terminé Sinalunghese0 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi1 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 1Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano2 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Reporté Montegiorgio Pineto
14:30 14:30Terminé Pro Vasto3 - 1Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Carbonia2 - 0Muravera
14:30 14:30Terminé Nola2 - 0Giugliano
14:30 14:30Terminé Lanusei2 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Insieme Formia0 - 2FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida0 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19030 - 4Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Vis Artena2 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano0 - 1Picerno
14:30 14:30Terminé AS Fasano0 - 3Lavello
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 0Team Altamura
14:30 14:30Terminé Gravina0 - 0Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Puteolana1 - 1Portici
14:30 14:30Reporté Tarente Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Reporté Dattilo Cittanovese
14:30 14:30Terminé Paterno1 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento3 - 3Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Rende3 - 2Messine
14:30 14:30Terminé Troina0 - 0Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Imperia2 - 0Arconatese
15:00 15:00Terminé Vado1 - 3Casale
13:30 13:30Terminé Orobica0 - 0Rome
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 0Cittadella
14:30 14:30Terminé AC Riozzese1 - 1Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Latium1 - 1Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio0 - 2Zaccaria
14:30 14:30Terminé Brescia2 - 2Vicence
-- : -- -- : --Reporté Brescia U19 Orobica U19
-- : -- -- : --Reporté Chievo Verona U19 Juventus U19
-- : -- -- : --Reporté Cittadella U19 Sassuolo U19
-- : -- -- : --Reporté Internazionale U19 Tavagnacco U19
-- : -- -- : --Reporté San Marino U19 Hellas Verona U19
-- : -- -- : --Reporté Vicenza U19 Riozzese U19
-- : -- -- : --Reporté Fiorentina U19 Roma U19
-- : -- -- : --Reporté Lazio U19 Cesena U19
-- : -- -- : --Reporté Napoli U19 Ravenna U19
-- : -- -- : --Reporté Perugia U19 Florentia U19
-- : -- -- : --Reporté Pink Sport Bari U19 Empoli U19
-- : -- -- : --Reporté Roma CF U19 Pomigliano U19
13:30 13:30Reporté BFC Dynamo Chemie Leipzig
13:30 13:30Reporté Lichtenberg Energie Cottbus
13:30 13:30Reporté Meuselwitz Optik Rathenow
13:30 13:30Reporté Viktoria Berlin Chemnitzer FC
13:30 13:30Reporté Auerbach Bischofswerdaer FV
13:30 13:30Reporté Germania Halberstadt Luckenwalde
13:30 13:30Reporté Babelsberg Carl Zeiss Jena
13:30 13:30Reporté Union Fürstenwalde BAK '07
13:30 13:30Reporté Lokomotive Leipzig Hertha BSC II
13:30 13:30Reporté Tennis Borussia Altglienicke
14:00 14:00Reporté Eintracht Norderstedt Sankt Pauli II
14:00 14:00Reporté Holstein Kiel II Phönix Lübeck
14:00 14:00Reporté LSK Hansa Drochtersen / Assel
14:00 14:00Reporté Altona 93 Weiche Flensbourg
14:00 14:00Reporté Teutonia Ottensen Heider SV
14:00 14:00Reporté HSC Hannover Havelse
14:00 14:00Reporté Borussia Hildesheim Oberneuland
14:00 14:00Terminé Pirmasens1 - 2FC Gießen
14:00 14:00Terminé Stuttgart II0 - 1Ulm
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Koblenz0 - 0Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Hombourg1 - 0Balingen
10:45 10:45Reporté HEBC Meiendorfer SV
14:00 14:00Reporté Barmbek-Uhlenhorst Bramfelder SV
14:00 14:00Reporté Buchholz Sasel
14:15 14:15Reporté 1. FC M'gladbach Cronenberger SC
14:15 14:15Reporté Schwarz-Weiss Essen Schonnebeck
14:15 14:15Reporté Kray Union Nettetal
15:00 15:00Reporté Union Tornesch Niendorfer TSV
15:00 15:00Reporté Monheim Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Reporté Meerbusch SF Niederwenigern
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen SC Velbert
15:00 15:00Reporté TVD Velbert Sterkrade-Nord
15:30 15:30Reporté FC Bocholt Hilden
15:30 15:30Reporté TuRU 1880 Düsseldorf FSV Duisburg
15:30 15:30Reporté Teutonia St.Tönis SF Baumberg
12:00 12:00Terminé Leça0 - 0Paredes
12:00 12:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 1Anadia
12:00 12:00Terminé Pêro Pinheiro0 - 0Sacavenense
12:00 12:00Terminé União Santarém2 - 2Lourinhanense
13:00 13:00Terminé Fontinhas1 - 3Belenenses II
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 0Águia FC Vimioso
16:00 16:00Terminé Merelinense2 - 0Cerveira
16:00 16:00Terminé Mirandela2 - 1Montalegre
16:00 16:00Terminé Braga7 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Vidago1 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 3Pevidem
16:00 16:00Terminé Mondinense0 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Annulé Rio Ave II Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 1Brito
16:00 16:00Annulé Berço Camacha
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Castro Daire2 - 1Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 0Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé São João Ver0 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Vila Cortez0 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Condeixa1 - 2Mortágua
16:00 16:00Terminé Alcains1 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Alverca1 - 0Loures
16:00 16:00Annulé Torreense Fátima
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Réal0 - 1CD Rabo de Peixe
16:00 16:00Terminé Praiense0 - 0Sporting-B
16:00 16:00Annulé Pinhalnovense Armacenenses
16:00 16:00Terminé Moncarapachense4 - 1Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Olhanense0 - 2Amora
17:00 17:00Annulé Câmara de Lobos Marítimo II
17:00 17:00Annulé Uniao Madère Amarante
14:30 14:30Annulé Hamoir Stockay-Warfusée
14:30 14:30Annulé Jette Verlaine
14:30 14:30Annulé Waremme RAAL La Louvière
14:30 14:30Annulé Ganshoren Acren
14:30 14:30Annulé Warnant RES Durbuy
14:30 14:30Annulé Givry Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Annulé Stade Brainois PAC Buzet
14:30 14:30Annulé Entité Manageoise Union Namur
14:30 14:30Annulé SG-Tertre-Hautrage Gosselies Sports
14:30 14:30Annulé Stockel Jeunesse Tamines
14:30 14:30Annulé Raeren Huy
14:30 14:30Annulé Bas-Oha Richelle United
14:30 14:30Annulé Stade Disonais Sprimont
14:30 14:30Annulé Gouvy Rochefort
15:00 15:00Annulé Ostiches Leval
15:00 15:00Annulé Schaerbeek Genly-Quévy
15:00 15:00Annulé Marloie Sport Aywaille
15:00 15:00Annulé Jodoigne Mormont
14:30 14:30Annulé Vaux Aubange
14:30 14:30Annulé Grez-Doiceau Walhain
14:30 14:30Annulé Stade Everois Union Lasne-Ohain
14:30 14:30Annulé Nivellois Kosova Schaerbeek
14:30 14:30Annulé Saint-Josse NSeth Berchem
15:00 15:00Annulé Chevetogne Nismes
15:00 15:00Annulé Condruzien Spy
15:00 15:00Annulé Grand-Leez Malonne
15:00 15:00Annulé Loyers Biesme
15:00 15:00Annulé Beauraing Andennais
15:00 15:00Annulé US Dinantaise Wallonne Ciney
15:00 15:00Annulé ES de la Molignée Flavion-Morialmé
15:00 15:00Annulé Meux II Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Annulé Montignies Snef-Tyber
15:00 15:00Annulé Excelsior Biévène Ransart
15:00 15:00Annulé Le Roeulx Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Annulé Hornu Houdeng
15:00 15:00Annulé Gilly Péruwelz
15:00 15:00Annulé Antoing Soignies Sports
15:00 15:00Annulé Morlanwelz Molenbaix
15:00 15:00Annulé Beloeil RAS Monceau
15:00 15:00Annulé Florenville RAC Saint-Mard
15:00 15:00Annulé Ethe Belmont Longlier
15:00 15:00Annulé Sporting Bruxelles BX Brussels
15:00 15:00Annulé Sportive Brainoise Ixelles
15:00 15:00Annulé Uccle Etterbeek
15:00 15:00Annulé Genappe FC Schaerbeek
14:00 14:00Reporté Hoogland ADO '20
14:00 14:00Reporté Hollandia Blauw Geel '38
14:00 14:00Reporté Gemert Groene Ster
14:00 14:00Reporté DEM Westlandia
14:00 14:00Reporté JOS Watergraafsmeer UNA
14:30 14:30Reporté OFC Quick
14:30 14:30Reporté HSC '21 USV Hercules
14:30 14:30Reporté OSS '20 Dongen
14:30 14:30Reporté EVV GVV Unitas
13:00 13:00Annulé Leonidas Meerssen
14:00 14:00Reporté De Zouaven Be Quick 1887
14:00 14:00Reporté VV Emmen Velsen
14:00 14:00Reporté LONGA '30 SDO
14:00 14:00Reporté RKAVV Silvolde
14:00 14:00Reporté RKZVC Hoogeveen
14:00 14:00Reporté HBS SJC Noordwijk
14:00 14:00Reporté TAC'90 Purmersteijn
14:00 14:00Reporté UDI '19 Orion
14:00 14:00Reporté Juliana '31 RKSV Nuenen
14:00 14:00Reporté VOC Minor
14:00 14:00Reporté OJC Rosmalen IFC
14:00 14:00Reporté AWC Halsteren
14:00 14:00Reporté Baronie EHC Hoensbroek
14:30 14:30Reporté Moerse Boys TOGB
14:00 14:00Reporté Legmeervogels Hillegom
14:00 14:00Reporté Hoofddorp Uitgeest
14:00 14:00Reporté AFC '34 DSOV
14:00 14:00Reporté Fortuna Wormerveer AGB
14:00 14:00Reporté Kolping Boys ROAC
14:00 14:00Reporté LSVV Assendelft
14:00 14:00Reporté ONA DOSKO
14:00 14:00Reporté Hillegersberg Boshuizen
14:00 14:00Reporté Zwervers FC Olympia
14:00 14:00Reporté VUC DHC Delft
14:00 14:00Reporté Sarto Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Reporté SC NEC Eindhoven AV
14:00 14:00Reporté Leones TOP Oss Amateurs
14:00 14:00Reporté De Bataven Heino
14:00 14:00Reporté SV Dalfsen Winterswijk
14:00 14:00Reporté TVC '28 RKHVV
14:00 14:00Reporté ROHDA Raalte Tubantia
14:00 14:00Reporté Columbia BVC '12
14:00 14:00Reporté Bemmel Voorwaarts T
14:00 14:00Reporté Hoogezand VV Heerenveen
14:00 14:00Reporté FVC WVV
14:00 14:00Reporté Jubbega Roden
14:00 14:00Reporté Noordster CVV Germanicus
14:00 14:00Reporté SWZ Stadspark
14:00 14:00Reporté SVBO GRC Groningen
14:00 14:00Reporté VKW GOMOS
14:30 14:30Reporté Kampong SDZ
14:30 14:30Reporté Unitas 30 Spartaan'20
14:30 14:30Reporté 't Zand Den Hoorn
14:30 14:30Reporté Rhode Woezik
14:30 14:30Reporté Berghem Sport Brabantia
14:30 14:30Reporté Best Vooruit EFC
14:30 14:30Reporté Nemelaer Alverna
14:30 14:30Reporté HVCH Erp
14:30 14:30Reporté Deurne Veritas
14:30 14:30Reporté Geldrop ZSV
14:30 14:30Reporté Venray BSV Limburgia
14:30 14:30Reporté Wittenhorst SSS '18
14:30 14:30Reporté De Ster Wilhelmina 08
14:30 14:30Reporté Chevremont Susteren
14:30 14:30Reporté Venlosche Boys Heeze
14:30 14:30Reporté MASV Stevo
15:00 15:00Reporté Celtic Hearts
15:00 15:00Reporté Forfar Farmington Glasgow City
15:00 15:00Reporté Hibernian Motherwell
15:00 15:00Reporté Rangers Spartans
15:00 15:00Annulé Cove Rangers Grampian
15:00 15:00Annulé Dundee West East Fife
15:00 15:00Annulé Kelty Hearts Dryburgh Athletic
15:00 15:00Annulé Montrose Buchan
15:00 15:00Annulé Stonehaven Dunfermline Athletic
15:00 15:00Annulé Westdyke Inverness CT
15:00 15:00Annulé Clyde Airdrie United
15:00 15:00Annulé Edinburgh City Ayr United
15:00 15:00Annulé Gartcairn Morton Girls
15:00 15:00Annulé St. Mirren Falkirk FCF
15:00 15:00Annulé Stenhousemuir Livingston
15:00 15:00Annulé United Glasgow BSC Glasgow
15:00 15:00Annulé Renfrew Edinburgh Caledonia
20:00 20:00Terminé Cruzeiro0 - 0Náutico
22:15 22:15Terminé Ponte Preta3 - 1CRB
20:00 20:00Terminé Santos AP0 - 2Gama
21:00 21:00Terminé Luverdense1 - 2Brasiliense