Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00  Clermont Auxerre
19:00 19:00  Caen Rodez
19:00 19:00  Châteauroux Valenciennes
19:00 19:00  Dunkerque Ajaccio
19:00 19:00  Grenoble Foot 38 Chambly
19:00 19:00  Le Havre Guingamp
19:00 19:00  Nancy Niort
19:00 19:00  Paris FC Amiens SC
19:00 19:00  Pau Troyes
-- : -- -- : --  Zaglebie Sosnowiec SA MKS Korona Kielce
-- : -- -- : --  Lokomotiv Plovdiv Beroe
-- : -- -- : --  Etar Botev Plovdiv
-- : -- -- : --  MKS Cracovia Cracovie MŠK Žilina
-- : -- -- : --  Jastrzębie KS Hutnik Kraków
-- : -- -- : --  Miedź Legnica Kluczbork
-- : -- -- : --  Wisla Cracovie SSA FC Spartak Trnava
-- : -- -- : --  GKS Belchatów SKRA Częstochowa
-- : -- -- : --  Chertanovo Inđija
-- : -- -- : --  AGF Brøndby
-- : -- -- : --  Ekenäs IF KaaPo
-- : -- -- : --  KS Widzew Lódz KS Polonia Varsovie
-- : -- -- : --  NK Koper Tabor Sežana
-- : -- -- : --  Metalac GM Žarkovo
-- : -- -- : --  Javor Ivanjica Loznica
-- : -- -- : --  Napredak Tom' Tomsk
-- : -- -- : --  Vysočina Jihlava Líšeň
-- : -- -- : --  NK Olimpija Ljubljana Bačka Palanka
-- : -- -- : --  Botev Vratsa Chernomorets Balchik
-- : -- -- : --  Cherno More Dobrudzha 1919
-- : -- -- : --  Gomel Slaviya
-- : -- -- : --  FC Košice Zemplín Michalovce
-- : -- -- : --  Ishøj Roskilde
-- : -- -- : --  Lokomotiv Moscou Lincoln Red Imps
-- : -- -- : --  Lahti Honka
-- : -- -- : --  Klubi-04 Gnistan
10:00 10:00  Prostějov Uničov
10:30 10:30  Ústí nad Orlicí Chrudim
10:30 10:30  Chlumec nad Cidlinou Vlašim
10:30 10:30  Dalum Næsby
10:30 10:30  Elite 3000 HIK
10:30 10:30  Slavoj Vyšehrad Vlašim
11:00 11:00  Chrobry Głogów KS Górnik Polkowice
11:00 11:00  Tychy 71 Třinec
11:00 11:00  Resovia Rzeszów Siarka
11:00 11:00  Gyirmót Csákvári TK
12:00 12:00Annulé Lafnitz Admira II
12:00 12:00  B 93 HB Køge
12:00 12:00  Næstved Brønshøj
12:00 12:00  Holbæk KFUM Roskilde
12:00 12:00  Dinamo Bryansk Forte Taganrog
12:10 12:10Annulé Trans Vaprus
12:30 12:30  Prostějov Frýdek-Místek
13:00 13:00Annulé Halmstad Hvidovre
13:00 13:00  HJK Haka
13:00 13:00  KuPS Oulu
13:00 13:00  First Vienna Rapid Vienne II
13:00 13:00  Värnamo Halmstad
13:00 13:00  VSK Århus Thisted
13:00 13:00  Frem Vanløse
13:00 13:00  Middelfart Fredericia
13:30 13:30  Ilves SJK
14:00 14:00  Grazer AK Blau-Weiss Linz
14:00 14:00  KTP PK-35
14:00 14:00  DAC Dunajska Streda Győri ETO
14:00 14:00  GKS Górnik Leczna SA Pogoń Siedlce
14:30 14:30  Veles Tuapse
15:00 15:00Annulé Pasching Gurten
15:00 15:00  Pasching Vorwärts Steyr
15:00 15:00  Arsenal Tula Novi Pazar
15:00 15:00  Wacker Innsbruck Dornbirn
17:00 17:00  FC Shakhtar Donetsk Ludogorets
17:00 17:00Reporté Sannois-St-Gratien Épinal
18:00 18:00Reporté Voltigeurs de Chateaubriant Granville
18:00 18:00Reporté Fleury-Mérogis C' Chartres
18:00 18:00Reporté Poissy Rouen
18:00 18:00Reporté Saint-Malo Sainte-Geneviève
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Guingamp II
18:00 18:00Reporté Caen II Blois
18:00 18:00Reporté Belfort FCSR Haguenau
18:00 18:00Reporté Bobigny Reims II
18:00 18:00Reporté Schiltigheim Sedan
18:00 18:00Reporté St. Maur Lusi Beauvais
18:00 18:00Reporté Olympique Saint Quentin Auxerre II
18:00 18:00Reporté Metz II Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Reporté Andrézieux Grasse
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Toulon
18:00 18:00Reporté Martigues Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Reporté Monts Or Azergues Rumilly Vallières
18:00 18:00Reporté Hyères Saint-Priest
18:00 18:00Reporté Jura Sud Marignane Gignac
18:00 18:00Reporté Monaco II Aubagne
18:00 18:00Reporté Olympique Lyon II Olympique Marseille II
18:00 18:00Reporté Angoulême Yzeure
18:00 18:00Reporté Bergerac Trélissac
18:00 18:00Reporté Colomiers Canet
18:00 18:00Reporté Nantes II Mont-de-Marsan
18:00 18:00Reporté Romorantin Le Puy
18:00 18:00Reporté Angers II Bourges Foot
18:30 18:30Reporté Plabennec Versailles
18:30 18:30Reporté Vannes Lorient II
18:30 18:30Reporté Paris 13 Atletico Lens II
19:00 19:00Reporté Bourges Les Herbiers
20:00 20:00Reporté Chamalières Béziers
14:30 14:30Reporté Gallia Lucciana Côte Bleue
15:00 15:00Reporté Racing Colombes 92 Ivry
15:00 15:00Reporté Les Ulis Mantes
18:00 18:00Reporté Racing Besançon Grandvillars
18:00 18:00Reporté Gueugnon Morteau Montlebon
18:00 18:00Reporté Pontarlier Montceau
18:00 18:00Reporté Jura Dolois Selongey
18:00 18:00Reporté Dijon II Saint-Apollinaire
18:00 18:00Reporté Dinan-Léhon Drapeau Fougères
18:00 18:00Reporté Stade Briochin II Brest II
18:00 18:00Reporté Vitré TA Rennes
18:00 18:00Reporté Lannion Pontivy
18:00 18:00Reporté Stade Rennes II Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Reporté Stade Pontivy Guipry-Messac
18:00 18:00Reporté Ouest Tourangeau Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Reporté Tours Déols
18:00 18:00Reporté Amiens AC Le Touquet
18:00 18:00Reporté Maubeuge Saint-Omer
18:00 18:00Reporté Boulogne II Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Reporté AG Caennaise Dieppe
18:00 18:00Reporté Oissel Saint-Lô Manche
18:00 18:00Reporté Quevilly II Évreux
18:00 18:00Reporté Cherbourg Bayeux
18:00 18:00Reporté Avranches II Le Havre II
18:00 18:00Reporté Alençon Dives
18:00 18:00Reporté Vire Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Reporté Blagnac Muret
18:00 18:00Reporté PSG II Aubervilliers
18:00 18:00Reporté Meaux Academy Les Mureaux
18:00 18:00Reporté Linas-Montlhery Blanc Mesnil
18:00 18:00Reporté Créteil II Paris II
18:00 18:00Reporté Drancy Brétigny Foot
18:00 18:00Reporté Sablé Challans
18:00 18:00Reporté La Châtaigneraie Fontenay
18:00 18:00Reporté Laval II Sautron
18:00 18:00Reporté Vertou Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Reporté LA ROCHE SUR YON VF St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Reporté Le Mans II Changé
18:00 18:00Reporté Saumur Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Reporté Marseille Endoume Catalans Mandelieu LN
18:00 18:00Reporté Nice II Istres
18:00 18:00Reporté Cannes Corte
18:00 18:00Reporté Rousset-Ste Victoire Athlético Marseille
18:30 18:30Reporté Plouzané Saint-Colomban Locminé
18:30 18:30Reporté Vierzon Montargis
18:30 18:30Reporté Avoine OCC Châteauneuf-sur-Loire
18:30 18:30Reporté Castanet Narbonne
19:00 19:00Reporté Châtellerault Poitiers
19:00 19:00Reporté Lège-Cap-Ferret Chauvigny
19:00 19:00Reporté Les Genêts d'Anglet Bordeaux II
19:00 19:00Reporté Libourne CA Neuville
19:00 19:00Reporté Stade Bordelais Bayonne
19:00 19:00Reporté Olympique Alès Nîmes II
20:00 20:00Reporté Olympique Marcquois Wasquehal
16:00 16:00Reporté Bishop's Stortford Potters Bar Town
16:00 16:00Reporté Bognor Regis Town Leatherhead
16:00 16:00Reporté Brightlingsea Regent Enfield Town
16:00 16:00Reporté Carshalton Athletic Lewes
16:00 16:00Reporté Cheshunt Wingate & Finchley
16:00 16:00Reporté Corinthian-Casuals Horsham
16:00 16:00Reporté Cray Wanderers Bowers & Pitsea
16:00 16:00Reporté East Thurrock United Margate
16:00 16:00Reporté Haringey Borough Kingstonian
16:00 16:00Reporté AFC Hornchurch Folkestone Invicta
16:00 16:00Reporté Merstham Worthing
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Basford United
16:00 16:00Reporté Buxton South Shields
16:00 16:00Reporté United of Manchester Bamber Bridge
16:00 16:00Reporté Gainsborough Trinity Mickleover Sports
16:00 16:00Reporté Grantham Town Radcliffe Borough
16:00 16:00Reporté Hyde Ashton United
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Stafford
16:00 16:00Reporté Nantwich Town Lancaster City
16:00 16:00Reporté Scarborough Athletic Warrington Town
16:00 16:00Reporté Whitby Town Matlock Town
16:00 16:00Reporté Witton Albion Stalybridge Celtic
16:00 16:00Reporté Needham Market AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Tamworth
16:00 16:00Reporté Alvechurch Stourbridge
16:00 16:00Reporté Banbury United Kings Langley
16:00 16:00Reporté Bromsgrove Sporting Hednesford Town
16:00 16:00Reporté Coalville Town Biggleswade Town
16:00 16:00Reporté Leiston St Ives Town
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Needham Market
16:00 16:00Reporté Peterborough Sports Nuneaton Town
16:00 16:00Reporté Redditch United Stratford Town
16:00 16:00Reporté Royston Town Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Rushall Olympic Barwell
16:00 16:00Reporté Tamworth AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Poole Town Walton Casuals
16:00 16:00Reporté Gosport Borough Truro City
16:00 16:00Reporté Beaconsfield SYCOB Hartley Wintney
16:00 16:00Reporté Chesham United Harrow Borough
16:00 16:00Annulé Dorchester Town Merthyr Town
16:00 16:00Reporté Farnborough Wimborne Town
16:00 16:00Reporté Hayes & Yeading United Hendon
16:00 16:00Reporté Metropolitan Police Swindon Supermarine
16:00 16:00Reporté Salisbury Taunton Town
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Yate Town
16:00 16:00Reporté Truro City Poole Town
16:00 16:00Reporté Walton Casuals Gosport Borough
16:00 16:00Reporté Basildon United  Heybridge Swifts
16:00 16:00Reporté Brentwood Town AFC Sudbury
16:00 16:00Reporté Bury Town Tilbury
16:00 16:00Reporté Coggeshall Town Dereham Town
16:00 16:00Reporté Grays Athletic Cambridge City
16:00 16:00Reporté Histon Great Wakering Rovers
16:00 16:00Reporté Hullbridge Sports Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Reporté Maldon & Tiptree Romford
16:00 16:00Reporté Soham Town Rangers Canvey Island
16:00 16:00Reporté Witham Town Aveley
16:00 16:00Reporté Ashford Town (Middlesex) Harlow Town
16:00 16:00Reporté Barking Westfield
16:00 16:00Reporté Bracknell Town FC Romania
16:00 16:00Reporté Chipstead Uxbridge
16:00 16:00Reporté Hanwell Town Chalfont St Peter
16:00 16:00Reporté Hertford Town Chertsey Town
16:00 16:00Reporté Marlow Bedfont Sports
16:00 16:00Reporté Northwood Waltham Abbey
16:00 16:00Reporté Tooting & Mitcham United Staines Town
16:00 16:00Reporté Ware South Park
16:00 16:00Reporté Ashford United Cray Valley PM
16:00 16:00Reporté Chichester City Herne Bay
16:00 16:00Reporté Faversham Town Whitehawk
16:00 16:00Annulé Guernsey VCD Athletic
16:00 16:00Reporté Hastings United Sevenoaks Town
16:00 16:00Reporté Hythe Town Haywards Heath Town
16:00 16:00Reporté Phoenix Sports Three Bridges
16:00 16:00Reporté Ramsgate Burgess Hill Town
16:00 16:00Reporté Whitstable Town East Grinstead Town
16:00 16:00Reporté Whyteleafe Sittingbourne
16:00 16:00Reporté City of Liverpool Brighouse Town
16:00 16:00Reporté Clitheroe Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Colne Widnes
16:00 16:00Reporté Kendal Town Pickering Town
16:00 16:00Reporté Mossley Workington
16:00 16:00Reporté Ossett United Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Marine
16:00 16:00Reporté Trafford Marske United
16:00 16:00Reporté Carlton Town Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Chasetown Spalding United
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Leek Town
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Glossop North End
16:00 16:00Reporté Lincoln United Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Reporté Loughborough Dynamo Sheffield
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Stamford
16:00 16:00Reporté Worksop Town Belper Town
16:00 16:00Reporté AFC Dunstable Welwyn Garden City
16:00 16:00Reporté Barton Rovers Halesowen Town
16:00 16:00Reporté Bedford Town Aylesbury United
16:00 16:00Reporté Bedworth United Wantage Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade St. Neots Town
16:00 16:00Reporté Coleshill Town Berkhamsted
16:00 16:00Reporté Daventry Town Corby Town
16:00 16:00Reporté Kidlington AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Reporté North Leigh Yaxley
16:00 16:00Reporté Thame United Didcot Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Thatcham Town
16:00 16:00Reporté Barnstaple Town Winchester City
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Melksham Town
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Moneyfields
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Highworth Town
16:00 16:00Reporté Cirencester Town Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Evesham United Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Frome Town
16:00 16:00Reporté Sholing Bideford
16:00 16:00Reporté Slimbridge Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers Molesey
16:00 16:00Reporté Ascot United Southall
16:00 16:00Reporté Badshot Lea  Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Sutton Common Rovers
16:00 16:00Reporté Camberley Town Hanworth Villa
16:00 16:00Reporté Egham Town Banstead Athletic
16:00 16:00Reporté Frimley Green Colliers Wood United
16:00 16:00Reporté Knaphill Sheerwater
16:00 16:00Reporté Redhill Cobham
16:00 16:00Reporté Spelthorne Sports Guildford City
16:00 16:00Reporté Brantham Athletic Godmanchester Rovers
16:00 16:00Reporté Ely City Stowmarket Town
16:00 16:00Reporté Clacton Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Reporté Gorleston Mildenhall Town
16:00 16:00Reporté Newmarket Town Woodbridge Town
16:00 16:00Reporté Norwich United Hadleigh United
16:00 16:00Reporté Stanway Rovers Swaffham Town
16:00 16:00Reporté Walsham Le Willows Wroxham
16:00 16:00Reporté Whitton United Long Melford
16:00 16:00Reporté Clapton West Essex
16:00 16:00Reporté Cockfosters  Walthamstow
16:00 16:00Reporté Hashtag United Enfield
16:00 16:00Reporté Ilford St Margaretsbury
16:00 16:00Reporté Redbridge Southend Manor
16:00 16:00Reporté Sawbridgeworth Town Hadley
16:00 16:00Reporté Sporting Bengal United Takeley
16:00 16:00Reporté Stansted Hoddesdon Town
16:00 16:00Reporté Bishop's Cleeve Virginia Water
16:00 16:00Reporté Brimscombe & Thrupp Longlevens
16:00 16:00Reporté Burnham Binfield
16:00 16:00Reporté Easington Sports Ardley United
16:00 16:00Reporté Fairford Town Shrivenham
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Lydney Town
16:00 16:00Reporté Reading City Westfields
16:00 16:00Reporté Windsor Royal Wootton
16:00 16:00Reporté AFC Wulfrunians Gresley
16:00 16:00Reporté Boldmere St. Michaels Tividale
16:00 16:00Reporté Highgate United Lye Town
16:00 16:00Reporté Long Eaton United Coventry Sphinx
16:00 16:00Reporté Newark Flowserve Romulus
16:00 16:00Reporté Racing Club Warwick Coventry United
16:00 16:00Reporté Selston Worcester City
16:00 16:00Reporté Stourport Swifts Haughmond
16:00 16:00Reporté Walsall Wood Heather St Johns
16:00 16:00Reporté 1874 Northwich Burscough
16:00 16:00Reporté Barnoldswick Town Winsford United
16:00 16:00Reporté Charnock Richard Warrington Rylands
16:00 16:00Reporté Congleton Town Whitchurch Alport
16:00 16:00Reporté Hanley Town Padiham
16:00 16:00Reporté Irlam Northwich
16:00 16:00Reporté Longridge Town Ashton Athletic
16:00 16:00Reporté Runcorn Town Litherland Remyca
16:00 16:00Reporté Skelmersdale United Squires Gate
16:00 16:00Reporté Hemsworth MW Bottesford Town
16:00 16:00Reporté Albion Sports Maltby Main
16:00 16:00Reporté Athersley Recreation AFC Mansfield
16:00 16:00Reporté Garforth Town Handsworth
16:00 16:00Reporté Goole Knaresborough Town
16:00 16:00Reporté Grimsby Borough Liversedge
16:00 16:00Reporté Penistone Church Bridlington Town
16:00 16:00Reporté Silsden Thackley
16:00 16:00Reporté Staveley MW Eccleshill United
16:00 16:00Reporté Yorkshire Amateur Barton Town Old Boys
16:00 16:00Reporté Billingham Town Newton Aycliffe
16:00 16:00Reporté Guisborough Town Bishop Auckland
16:00 16:00Reporté Hebburn Town North Shields
16:00 16:00Reporté Newcastle Benfield Thornaby
16:00 16:00Reporté Penrith AFC Sunderland RCA
16:00 16:00Reporté Sunderland Ryhope CW Ashington AFC
16:00 16:00Reporté Seaham Red Star Shildon AFC
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Consett
16:00 16:00Reporté Whitley Bay Stockton Town
16:00 16:00Reporté Broadbridge Heath Newhaven
16:00 16:00Reporté Eastbourne Town Pagham
16:00 16:00Reporté Hassocks Lingfield
16:00 16:00Reporté Horley Town Langney Wanderers
16:00 16:00Reporté Lancing Alfold
16:00 16:00Reporté Little Common Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Reporté Loxwood Steyning Town
16:00 16:00Reporté Aylesbury Eynesbury Rovers
16:00 16:00Reporté Arlesey Town Newport Pagnell Town
16:00 16:00Reporté Broadfields United Harpenden Town
16:00 16:00Reporté Colney Heath Biggleswade United
16:00 16:00Reporté Edgware Town Dunstable Town
16:00 16:00Reporté Harefield United Baldock Town
16:00 16:00Reporté London Colney Wembley
16:00 16:00Reporté Oxhey Jets Leverstock Green
16:00 16:00Reporté Potton United Crawley Green
16:00 16:00Reporté Tring Athletic Leighton Town
16:00 16:00Reporté Boston Town Peterborough N Star
16:00 16:00Reporté Holbeach United  Desborough Town
16:00 16:00Reporté Leicester Nirvana Cogenhoe United
16:00 16:00Reporté Loughborough University  Harborough Town
16:00 16:00Reporté Northampton ON Chenecks Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Pinchbeck United Sleaford Town
16:00 16:00Reporté Rothwell Corinthians Quorn
16:00 16:00Reporté Rugby Town Anstey Nomads
16:00 16:00Reporté Shepshed Dynamo Lutterworth Town
16:00 16:00Reporté Wellingborough Town Oadby Town
16:00 16:00Reporté Christchurch Fleet Town
16:00 16:00Reporté Horndean Tadley Calleva
16:00 16:00Reporté AFC Portchester Alresford Town
16:00 16:00Reporté AFC Stoneham Shaftesbury Town
16:00 16:00Reporté Amesbury Town Portland United
16:00 16:00Reporté Baffins Milton Rovers Brockenhurst
16:00 16:00Reporté Bashley Blackfield & Langley
16:00 16:00Reporté Bournemouth FC Lymington Town
16:00 16:00Reporté Cowes Sports Hamble Club
16:00 16:00Reporté Fareham Town Hamworthy United
16:00 16:00Reporté Clevedon Town Plymouth Parkway
16:00 16:00Reporté Buckland Athletic Brislington
16:00 16:00Reporté Bitton Shepton Mallet
16:00 16:00Reporté Bridgwater Town Bridport
16:00 16:00Reporté Cadbury Heath Plymouth Parkway
16:00 16:00Reporté Clevedon Town Exmouth
16:00 16:00Reporté Hallen Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Reporté Odd Down Bradford Town
16:00 16:00Reporté Roman Glass St George Cribbs
16:00 16:00Reporté Tavistock  Wellington
16:00 16:00Reporté Westbury United Street
12:00 12:00Reporté Arucas Villa Santa Brígida
12:00 12:00Reporté Unión Viera Lanzarote
12:00 12:00  Vilafranca Europa
15:00 15:00  Cardassar Portmany
15:30 15:30  Pamplona River Ega
15:45 15:45  Cartes Torina
16:00 16:00  Esporles Santa Catalina Atlético
16:00 16:00  Baztán Fontellas
16:00 16:00  Cortes Cantolagua
16:00 16:00  Albacete II Atlético Ibañés
16:00 16:00  Barreda Tropezón
16:00 16:00  Guarnizo Escobedo
16:00 16:00  La Virgen del Camino Salamanca II
16:00 16:00  Colegios Diocesanos Almazán
16:30 16:30  Génova Sóller
16:30 16:30  Bidezarra Cirbonero
16:30 16:30  Ardoi Lourdes
16:30 16:30  Tolosa Real Sociedad III
16:30 16:30  Lagun Onak Basconia
17:00 17:00  Bezana Rinconeda Polanco
17:00 17:00  Atlético Albericia Siete Villas
17:00 17:00  Durango Sodupe
17:00 17:00  Benigànim Hércules II
17:00 17:00  Motril Melilla CD
17:15 17:15  Collerense Ferriolense
17:30 17:30  Castro Solares
17:30 17:30  Urduliz San Ignacio
18:00 18:00  Xerez Deportivo Lebrijana
18:00 18:00  Felanitx Manacor
18:00 18:00  Valle Egüés Corellano
18:00 18:00  JD Somorrostro Sestao
18:00 18:00  Urgatzi Deusto
14:00 14:00  Maspalomas Breñamén
15:30 15:30  San José Soria Atlético Candeleda
15:45 15:45  Vic Riuprimer Refo Llagostera II
15:45 15:45  Vic Riuprimer Refo Palamós
16:00 16:00  Sami Alaior
16:00 16:00  Unión Carrizal Unión Sur Yaiza
16:00 16:00  Villamuriel Briviesca
16:00 16:00  Salas Palencia CF
16:00 16:00  Cristo Atlético II Inter Vista Alegre
16:00 16:00  Betis CF Laguna de Duero
16:00 16:00  Ribert Béjar Industrial
16:00 16:00  Bescanó Palamós
16:00 16:00  Lloret Vic
16:00 16:00  Bescanó Llagostera II
16:15 16:15  Villacayo Nela Carejas Paredes
16:15 16:15  Villaralbo Benavente
16:30 16:30  La Cistérniga Universidad Valladolid
16:30 16:30  Atlètic Lleida Tàrrega
17:00 17:00  Migjorn Ferreries
17:00 17:00  Agaete El Cotillo
17:00 17:00  Mensajero II Fuencaliente
17:00 17:00  Les Franqueses Unificacion Llefià
17:00 17:00  Les Franqueses Guineueta
17:00 17:00  Ascó Santboià
17:00 17:00  Ascó Gavà
17:00 17:00  Alcarràs Martorell
17:00 17:00  Alcarràs Can Vidalet
18:00 18:00  Sant Lluís Sporting Mahón
18:00 18:00  Tahíche SD San Isidro Gáldar
18:00 18:00  Icodense UD Tacoronte
18:00 18:00  Las Zocas Candela
18:00 18:00  Atlético Granadilla San Lorenzo Constancia
18:15 18:15  Laguna Florida
18:30 18:30  San Bartolomé San Antonio
19:00 19:00  Sauzal Guancha
19:30 19:30  Argual Norte
19:30 19:30  Real Unión de Tenerife San Isidro
20:00 20:00  Buenavista Arguijón
20:00 20:00  Zamorano Esperanza Puerto Cruz
-- : -- -- : --  Berceo U19 Arnedo U19
-- : -- -- : --  San Marcial U19 Oyonesa U19 II
-- : -- -- : --  Villegas U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --  Comillas U19 Valvanera U19 II
-- : -- -- : --  Tedeón U19 Yagüe U19
-- : -- -- : --  Logroño U19 UD Logroñés U19 II
-- : -- -- : --  Náxara U19 Calahorra U19
-- : -- -- : --  Mareo U19 Varea U19
12:00 12:00  Victoria CF U19 Arosa U19
12:00 12:00  Cornellà U19 II Vila Seca U19
12:20 12:20  Menorca U19 Atlético Baleares U19
13:00 13:00  La Oliva U19 Guiniguada U19
15:00 15:00  Blanc i Blava U19 CIDE U19
16:00 16:00  Racing Club Zaragoza U19 Ejea U19
16:00 16:00  Peñas Oscenses U19 Actur Pablo Iglesias U19
16:00 16:00  Atlético Monzón U19 Marianistas U19
16:00 16:00  Real Zaragoza U19 II Huesca U19 II
16:00 16:00  Badalona U19 Mercantil U19
16:00 16:00  Manacor U19 Felanitx U19
16:30 16:30  Sporting Alcázar U19 Atlético Tomelloso U19
16:30 16:30  Espanyol U19 II Manlleu U19
16:30 16:30  Penya Ciutadella U19 Alaior U19
17:00 17:00  Alcañiz U19 Valdefierro U19
17:00 17:00  UD San José U19 Balsas Picarral U19
17:00 17:00  San Francisco U19 II Mallorca U19 II
17:30 17:30  Manchego U19 Albacer U19
17:30 17:30  Sant Andreu U19 Prat U19
18:00 18:00  PC Vecindario U19 Villa Santa Brígida U19
18:00 18:00  Portmany U19 Peña Deportiva U19
18:15 18:15  EFB La Roda U19 Atlético Puertollano U19
19:30 19:30  Atlético Rafal U19 Platges Calvià U19
20:00 20:00  RC Victoria U19 II Las Palmas U19 II
20:30 20:30  Calvià Atlético U19 La Salle U19
-- : -- -- : --Reporté Pro Patria U19 Alessandria U19
-- : -- -- : --Reporté Pro Sesto U19 Giana Erminio U19
-- : -- -- : --Reporté Como U19 Pro Vercelli U19
-- : -- -- : --Reporté Lecco U19 Renate U19
-- : -- -- : --Reporté Padova U19 AlbinoLeffe U19
-- : -- -- : --Reporté Südtirol U19 FeralpiSalò U19
-- : -- -- : --Reporté Virtus Verona U19 Legnago Salus U19
-- : -- -- : --Reporté Pergolettese U19 Triestina U19
-- : -- -- : --Reporté Modena U19 Carpi U19
-- : -- -- : --Reporté Mantova U19 Piacenza U19
-- : -- -- : --Reporté Cesena U19 Ravenna U19
-- : -- -- : --Reporté Imolese U19 San Marino U19
-- : -- -- : --Reporté Pistoiese U19 Grosseto U19
-- : -- -- : --Reporté Carrarese U19 Livorno U19
-- : -- -- : --Reporté Olbia U19 Lucchese U19
-- : -- -- : --Reporté Arezzo U19 Pontedera U19
-- : -- -- : --Reporté Fermana U19 Gubbio U19
-- : -- -- : --Reporté Fano U19 Sambenedettese U19
-- : -- -- : --Reporté Matelica U19 Teramo U19
-- : -- -- : --Reporté Vis Pesaro U19 Ternana U19
-- : -- -- : --Reporté Juve Stabia U19 Cavese U19
-- : -- -- : --Reporté Paganese U19 Foggia U19
-- : -- -- : --Reporté Casertana U19 Potenza Calcio U19
-- : -- -- : --Reporté Avellino U19 Turris U19
-- : -- -- : --Reporté Virtus Francavilla U19 Bari U19
-- : -- -- : --Reporté Catanzaro U19 Catania U19
-- : -- -- : --Reporté Bisceglie U19 Palermo U19
-- : -- -- : --Reporté Monopoli U19 Vibonese U19
13:00 13:00Reporté Dassendorf Rugenbergen
14:00 14:00Reporté Lohbrügge Curslack-Neuengamme
16:00 16:00Reporté Velbert Düsseldorf West
18:00 18:00Reporté Süderelbe Paloma
20:00 20:00Reporté Dender Tienen
20:00 20:00Reporté Patro Eisden Liège
20:00 20:00Reporté Heist Rupel Boom
20:00 20:00Reporté Olympic Charleroi Francs Borains
20:00 20:00Reporté La Louvière Centre Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Reporté SV Roulers Mandel United
20:00 20:00Reporté Aische Tournai
20:00 20:00Reporté Rapid Symphorinois Braine
20:00 20:00Reporté Onhaye Herstal
20:30 20:30Reporté Oppagne-Wéris Habay-la-Neuve