Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Antilles Néerlandaises1 - 1Bolivie
01:30 01:30Terminé Pérou2 - 0Croatie
03:30 03:30Terminé Mexique3 - 0Islande
07:00 07:00Terminé Tahiti4 - 3Nouvelle-Calédonie
14:00 14:00Terminé Ouganda3 - 1Sao Tomé e Principe
14:00 14:00Après TAB Zimbabwe2 - 2Angola*
15:00 15:00Terminé Irlande du Nord2 - 1Corée du Sud
15:00 15:00Terminé Arménie0 - 0Estonie
15:00 15:00Terminé Botswana1 - 0Lesotho
15:00 15:00Terminé Mauritanie2 - 0Guinée
16:00 16:00Terminé Canada1 - 0Nouvelle-Zélande
16:00 16:00Terminé Géorgie4 - 0Lituanie
16:15 16:15Terminé Afrique du Sud2 - 0Zambie
17:00 17:00Terminé Kenya2 - 2Comores
17:00 17:00Terminé Qatar2 - 2Syrie
18:00 18:00Terminé Suède1 - 2Chili
19:00 19:00Terminé Israël1 - 2Roumanie
19:00 19:00Terminé Togo2 - 2Côte d'Ivoire
20:00 20:00Terminé Kosovo1 - 0Madagascar
18:00 18:00Terminé Spezia1 - 1Ascoli
20:30 20:30Terminé Bari3 - 0Brescia
12:00 12:00Terminé Gefle2 - 2Sirius
12:00 12:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 2Nieciecza
12:00 12:00Terminé KFUM4 - 1Lyn
12:15 12:15Terminé Oulu1 - 1PS Kemi
13:00 13:00Terminé Kalmar3 - 2Öster
13:00 13:00Terminé IFK Göteborg1 - 0Örgryte
13:00 13:00Terminé Wisla Cracovie SSA2 - 0GKS Piast Gliwice
13:00 13:00Terminé KKS Lech Poznan2 - 1Chrobry Głogów
13:00 13:00Terminé Beroe3 - 1Botev Galabovo
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna0 - 1Djurgården
14:00 14:00Terminé Örebro0 - 0AFC Eskilstuna
14:00 14:00Terminé Mariehamn0 - 2Oskarshamns AIK
14:00 14:00Terminé HJK0 - 0FCI Levadia
14:00 14:00Terminé Kjelsås3 - 1Vålerenga II
14:00 14:00Terminé Bytovia Bytów2 - 1Stargard Szczeciński
14:30 14:30Terminé Kristiansund1 - 0Levanger
14:30 14:30Terminé Sassuolo3 - 0Bassano Virtus
15:00 15:00Terminé Elfsborg3 - 0Halmstad
15:00 15:00Terminé Häcken4 - 1Falkenberg
15:00 15:00Terminé Start3 - 1Viking
19:48 19:48Terminé KS Górnik Zabrze3 - 2Hajduk Split
23:00 23:00Terminé CD Chivas de Guadalajara0 - 2Club Tigres UANL
14:30 14:30Terminé Lorient II1 - 0Limoges
16:00 16:00Terminé PSG II1 - 0Raon-l'Etape
16:00 16:00Terminé Lens II2 - 1Reims II
17:00 17:00Terminé Tarbes2 - 3Fréjus St-Raphaël
17:00 17:00Terminé Andrézieux4 - 0Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Belfort0 - 2Villefranche
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas1 - 3Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Hyères3 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Annecy
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 3Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Épinal0 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Le Puy0 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani2 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Lille II3 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Le Mans3 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 1Trélissac
18:30 18:30Terminé Bergerac1 - 0Grasse
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 3Granville
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 0Martigues
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 2Le Havre II
20:00 20:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 2Bastia-Borgo
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB3 - 1Cannes
14:30 14:30Terminé ES Le Cannet Rocheville2 - 0EF Bastia
15:00 15:00Terminé Sochaux II1 - 1Saint-Apollinaire
15:00 15:00Terminé Metz II2 - 1Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Wasquehal2 - 0Olympique Saint Quentin
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 3Versailles
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana0 - 1Saint-Rémoise
15:00 15:00Terminé Gémenos1 - 0Bastia
16:00 16:00Terminé Châteauroux II2 - 2Bourges Foot
16:00 16:00Terminé Orléans II0 - 0Ouest Tourangeau
16:00 16:00Terminé Mulhouse2 - 0Pagny Sur Moselle
16:00 16:00Terminé Nancy II0 - 2FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé Gonfreville3 - 0Dives
16:00 16:00Terminé Rodéo FC Toulouse3 - 3Toulouse II
16:00 16:00Terminé Ajaccio II4 - 0FA Ile Rousse Monticello
17:00 17:00Terminé Limonest3 - 1Ytrac
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 0Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Pacy Ménilles2 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 3Chambéry
18:00 18:00Terminé Bourg-en-Bresse II3 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 0Volvic
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon1 - 6Gueugnon
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Besançon5 - 0Saint Vit
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Lannion4 - 2Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Guichen2 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Troyes II4 - 0Erstein
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Lunéville1 - 0Trémery
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 2Biesheim
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 0Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Maubeuge2 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Boulogne II2 - 0Senlis
18:00 18:00Terminé Chambly II0 - 2Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Tourcoing2 - 3Saint-Amand
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Aubervilliers4 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Bayeux3 - 3Évreux
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 2Quevilly II
18:00 18:00Terminé Mondeville1 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 2Avranches II
18:00 18:00Terminé Niort II4 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Angoulême1 - 1Poitiers
18:00 18:00Terminé Bordeaux II0 - 1Bayonne
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 2Fabrègues
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Blagnac4 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé RC La Fleche2 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé La Suze3 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 1Aubagne
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 2Vannes
18:30 18:30Terminé Castanet0 - 0Luzenac
18:30 18:30Terminé Balma1 - 1Avenir Foot Lozère
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II4 - 1Mulsanne-Teloché
18:30 18:30Terminé Laval II1 - 1Challans
19:00 19:00Terminé Avoine OCC5 - 0Drouais
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr1 - 2Vierzon
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 0Chartres Horizon
19:00 19:00Terminé Blois5 - 0Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Montargis3 - 2Tours II
19:00 19:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 1Dunkerque II
19:00 19:00Terminé Libourne0 - 1Chauray
19:00 19:00Terminé Narbonne0 - 2Nîmes II
20:00 20:00Terminé Chamalières2 - 4Vaulx
20:00 20:00Terminé Paris 13 Atletico0 - 2Saint-Ouen-L'Aumône
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Coventry City4 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town3 - 5Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Exeter City3 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 0Port Vale
18:15 18:15Terminé Luton Town2 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 3Thurrock
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers4 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta5 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Hendon4 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Margate1 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 4Leiston
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town0 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 4Stourbridge
16:00 16:00Terminé Grantham Town4 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Marine5 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce0 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 4Slough Town
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 6Weymouth
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 4Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 4Stratford Town
16:00 16:00Terminé Hereford5 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Canvey Island4 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Hertford Town3 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 2Barking
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town3 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 4Ramsgate
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 2Molesey
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0Shoreham
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 8Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Walton Casuals7 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Goole0 - 4Kendal Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Colne3 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay1 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 4Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 3Trafford
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town3 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 3Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Lincoln United5 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 5Bedworth United
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 7AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United4 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 3Egham Town
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 2Shortwood United
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Slimbridge3 - 6Didcot Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town5 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Wimborne Town5 - 2Barnstaple Town
17:30 17:30Terminé Romford1 - 1AFC Sudbury
16:30 16:30Terminé Osasuna II2 - 4Gernika
16:30 16:30Terminé Real Betis II2 - 2San Fernando
17:00 17:00Terminé Fuenlabrada0 - 2Toledo
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Amorebieta4 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Tudelano0 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 5Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Ecija0 - 0Mérida
17:30 17:30Terminé Saguntino0 - 1Peralada
17:30 17:30Terminé Lorca Deportiva0 - 0Marbella
18:00 18:00Terminé Villarreal II1 - 0Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé El Ejido3 - 0UCAM Murcia
18:30 18:30Terminé Carthagène3 - 0FC Jumilla
20:00 20:00Terminé UD Logroñés2 - 0Real Unión
20:30 20:30Terminé Real Madrid CF II0 - 1Celta de Vigo II
20:30 20:30Terminé Talavera1 - 0Guijuelo
12:00 12:00Terminé Sevilla III2 - 1Deportivo Xerez
13:00 13:00Terminé Melistar0 - 1Mancha Real
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 5Poblense
16:00 16:00Terminé Mercadal4 - 1Felanitx
16:00 16:00Terminé Platges Calvià3 - 1Constància
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II5 - 1Leganés II
16:30 16:30Terminé Llosetense0 - 0Ibiza
16:30 16:30Terminé Pamplona2 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Cortes2 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé Txantrea3 - 2Baztán
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 1Mutilvera
16:30 16:30Terminé Anaitasuna0 - 1Amurrio
16:45 16:45Terminé Durango2 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Utrera1 - 1Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Castilleja0 - 2Ceuta
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético4 - 0Ferriolense
17:00 17:00Terminé Borja4 - 0Fraga
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Socuéllamos2 - 1Mora
17:00 17:00Terminé Villarrobledo3 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Ceares2 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé Castro1 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Racing Santander II1 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Barreda1 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Santillana0 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Bezana3 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 0Basconia
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 0Zamudio
17:00 17:00Terminé Orihuela4 - 2Paterna
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino1 - 0Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Maracena1 - 1Almería II
17:15 17:15Terminé Ourense CF0 - 0Villalbés
17:30 17:30Terminé Arcos2 - 2Lebrijana
17:30 17:30Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1Diocesano
17:30 17:30Terminé Brea3 - 2Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Escobedo3 - 1Solares
17:30 17:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Lagun Onak
17:30 17:30Terminé Alzira0 - 3Buñol
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga1 - 1Burgos Promesas
17:45 17:45Terminé Manacor2 - 1Binissalem
18:00 18:00Terminé Los Barrios4 - 2Cabecense
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 0Las Zocas
18:00 18:00Terminé Haría0 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:00Terminé Buzanada0 - 1Ibarra
18:00 18:00Terminé Extremadura UD II0 - 2Moralo
18:00 18:00Terminé Pedroñeras2 - 3Villarrubia
18:00 18:00Terminé Deusto1 - 1Sodupe
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Sant Andreu
18:00 18:00Terminé Juventud Torremolinos3 - 2Vélez
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Guadix
18:00 18:00Terminé Huétor Vega1 - 3Ciudad de Torredonjimeno
18:15 18:15Terminé Oberena2 - 1Subiza
18:15 18:15Terminé Roces0 - 1Marino de Luanco
18:15 18:15Terminé Real Sociedad III0 - 0Beasain
18:30 18:30Terminé Ardoi2 - 1Beti Kozkor
18:30 18:30Terminé JD Somorrostro2 - 2Balmaseda
18:30 18:30Terminé Reus Deportiu II1 - 2Santboià
18:30 18:30Terminé Loja1 - 0Rincón
18:30 18:30Terminé El Palo1 - 0Villacarrillo
19:00 19:00Terminé Huércal Overa2 - 0Cieza
19:00 19:00Terminé Marchamalo1 - 4Conquense
19:00 19:00Terminé Terrassa4 - 0Granollers
20:15 20:15Terminé Miguelturreño0 - 3Atlético Tomelloso
20:30 20:30Terminé Real Jaen1 - 0Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Nervión U190 - 1Sevilla U19
12:30 12:30Terminé San Félix U192 - 0Almería U19
12:45 12:45Terminé Athletic Club U190 - 0Danok Bat U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U194 - 0Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Marítima U192 - 0Laguna U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 1Huracán U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 0Acodetti U19
13:30 13:30Terminé Estrella U195 - 1RC Victoria U19
13:30 13:30Terminé Guía U196 - 0Playas Sotavento U19
15:00 15:00Terminé Elche U190 - 1Villarreal U19
15:45 15:45Terminé Eibar U193 - 1Real Sociedad U19
15:45 15:45Terminé Real Valladolid U191 - 1Leganés U19
16:00 16:00Terminé AD San Juan U191 - 0UD Logroñés U19
16:00 16:00Terminé Varea U190 - 4Osasuna U19
16:00 16:00Terminé Espanyol U198 - 0Peña Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Sant Andreu U190 - 4Mallorca U19
16:00 16:00Terminé 26 de Febrero U193 - 0Cádiz U19
16:00 16:00Terminé Córdoba U191 - 0La Cañada Atlético U19
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 1Granada U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U192 - 3Aravaca U19
16:00 16:00Terminé Real Madrid U191 - 0Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Hércules U192 - 2Kelme U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U191 - 2Torre Levante U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U190 - 0Levante U19
16:00 16:00Terminé Ranero U192 - 1Roda U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 1Alcobendas U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U191 - 0Peña U18
16:30 16:30Terminé Albacete U191 - 0Toledo U19
17:00 17:00Terminé Alondras U190 - 4Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo U191 - 1Pamplona U19
17:00 17:00Terminé Bellvitge U191 - 1San Francisco U19
18:00 18:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 1Damm U19
18:00 18:00Terminé Sevilla Este U180 - 1Antequera U19
18:00 18:00Terminé Longuera Toscal U192 - 1CD San José U19
18:15 18:15Terminé Gimnàstic U191 - 3Barcelona U19
18:15 18:15Terminé Alboraya U192 - 0Real Murcia U19
18:30 18:30Terminé Real Betis U191 - 0Tomares U19
18:00 18:00Terminé Villarreal2 - 1Mislata
18:00 18:00Terminé Murcia Féminas0 - 6Lorca
18:30 18:30Terminé Ardoi2 - 3Osasuna
20:00 20:00Terminé Montaña Alta2 - 3Firgas
20:00 20:00Terminé Achamán0 - 8Femarguín
20:00 20:00Terminé Iregui-San Bartolomé5 - 0Aguiluchas
20:00 20:00Terminé Yoñe1 - 7Colegio Norte Viera
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 3Alexandrie
14:30 14:30Terminé Coni0 - 2Pontedera
16:30 16:30Terminé Arezzo0 - 0Gavorrano
16:30 16:30Terminé Prato0 - 1Lucchese
20:30 20:30Terminé Pise0 - 2Giulianova
20:30 20:30Terminé Plaisance1 - 1GIANA Erminio
20:30 20:30Terminé Viterbese Castrense1 - 3Livourne
20:30 20:30Terminé Sienne2 - 0Pistoiese
20:30 20:30Terminé Monza2 - 0Pro Plaisance
12:30 12:30Terminé Sambenedettese U191 - 2Reggiana U19
14:00 14:00Terminé Ravenna U190 - 0Viterbese Castrense U19
14:30 14:30Terminé Cuneo U192 - 5AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U19 II3 - 1Giana Erminio U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U191 - 2Monza U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II0 - 0Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Pro Piacenza U192 - 2Renate U19
14:30 14:30Terminé Padova U192 - 2Atalanta U19 II
14:30 14:30Terminé Südtirol U191 - 1Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U190 - 2FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Mestre U190 - 0Triestina U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U196 - 2Arzachena U19
14:30 14:30Terminé Lucchese U190 - 1Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Livorno U190 - 0Pisa U19
14:30 14:30Terminé Olbia U193 - 1Pontedera U19
14:30 14:30Annulé Modena U19 Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U191 - 1Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Casertana U192 - 3Fidelis Andria U19
14:30 14:30Terminé Bisceglie U191 - 0Juve Stabia U19
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla U193 - 3Lecce U19
14:30 14:30Terminé Matera U190 - 3Paganese U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U193 - 0Fondi U19
14:30 14:30Terminé Akragas U190 - 0Catania U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U192 - 2Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Reggina U192 - 1Rende U19
15:30 15:30Terminé Teramo U192 - 2Fano U19
16:00 16:00Terminé Siracusa U190 - 0Sicula Leonzio U19
18:00 18:00Terminé Fermana U191 - 1Santarcangelo U19
13:00 13:00Terminé Bremer SV1 - 4Leher TS
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II3 - 3Eichede
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen1 - 1Kornburg
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Neumarkt
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 2Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Anker Wismar3 - 1Strausberg
14:00 14:00Terminé Heider SV6 - 2Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf1 - 1Schilksee
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg2 - 1Todesfelde
14:30 14:30Terminé Pirmasens3 - 0Eppelborn
15:00 15:00Terminé Neckarsulmer SU0 - 1Reutlingen
15:00 15:00Terminé CfR Pforzheim2 - 1Karlsruher SC II
15:00 15:00Terminé Oberachern0 - 1Nöttingen
15:00 15:00Terminé Freiberg4 - 2Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf II3 - 6Bissingen
15:00 15:00Terminé Spielberg2 - 2Ravensburg
15:00 15:00Terminé Backnang3 - 2Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Sandhausen II1 - 3Weinheim
15:00 15:00Terminé Gebenbach0 - 0Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 1Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 0Schweinfurt II
15:00 15:00Terminé Erlenbach8 - 1DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 0Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau3 - 0FC Gießen
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden2 - 1SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Ginsheim3 - 1Lohfelden
15:00 15:00Terminé Hadamar1 - 1Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 3Vellmar
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 3Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.6 - 3Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC1 - 3Wunstorf
15:00 15:00Terminé Krieschow3 - 1VfL Halle
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel0 - 4Holstein Kiel II
15:30 15:30Terminé Morlautern1 - 5Diefflen
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein2 - 2Salmrohr
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II5 - 0Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 2Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach4 - 2Karbach
16:00 16:00Terminé Grossbardorf4 - 0Ammerthal
16:00 16:00Terminé Weiden1 - 2Aubstadt
16:00 16:00Terminé Sulingen1 - 2TB Uphusen
16:00 16:00Terminé Eintracht Trèves1 - 3Gonsenheim
16:30 16:30Terminé Westfalia Herne2 - 0TuS Haltern
17:30 17:30Terminé FV Engers 070 - 3Jägersburg
19:30 19:30Terminé Sportfreunde Siegen2 - 2Kaan-Marienborn
16:00 16:00Terminé Salgueiros1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Eléctrico3 - 3Guadalupe
16:30 16:30Terminé Camacha2 - 0Cinfães
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 0Harelbeke
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas2 - 2Sparta Petegem
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 2Bocholt
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 2Duffel
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre2 - 0La Calamine
20:00 20:00Terminé Meux2 - 2RES Durbuy
20:00 20:00Terminé RWDM2 - 1Waremme
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 1Rebecq
20:00 20:00Terminé Tamise4 - 2Ypres
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 2Londerzeel
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 0Hades
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 0KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Cappellen0 - 1Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Audenarde2 - 2Dender
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 1Berchem Sport
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 3Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Heist0 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Lommel2 - 0Geel
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton5 - 0VW Hamme
19:00 19:00Terminé Menin2 - 2RC Lebbeke
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 0Grimbergen
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt3 - 1Ternesse
19:30 19:30Terminé Nijlen3 - 0Houtvenne
19:30 19:30Terminé Waltwilder1 - 2Diest
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold3 - 1Hoeilaart
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 1Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 0Spy
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy1 - 1RAAL La Louvière
20:00 20:00Terminé Huy2 - 3Entente Bertrix
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 0Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Namur1 - 6Aywaille
20:00 20:00Terminé Dikkelvenne0 - 1Ninove
16:00 16:00Terminé Lauwe1 - 2Racing Waregem
19:00 19:00Terminé Rumbeke2 - 0Sassport Boezinge
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter1 - 0Racing Butsel
19:30 19:30Terminé Zonhoven1 - 2Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Bregel Sport0 - 0Park Houthalen
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek4 - 0Vlijtingen
19:30 19:30Terminé Huvo Jeuk1 - 2Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé De Pinte1 - 1Dendermonde
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 3Lochristi
19:30 19:30Terminé Blankenberge2 - 1Oostduinkerke
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek1 - 1Aarschot
20:00 20:00Terminé Racing Peer0 - 3Melo Zonhoven
20:00 20:00Terminé Beringen3 - 2Verbroedering Maasmechelen
20:00 20:00Terminé Helson Helchteren0 - 0Herk
20:00 20:00Terminé Libramont1 - 1Chaumont
20:00 20:00Terminé La Roche1 - 1Érezée
20:00 20:00Terminé Wellin1 - 2Champlon
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 0Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Nothomb-Post0 - 3Marloie Sport
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys0 - 1DVS '33
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 1ACV
15:00 15:00Terminé Groningen II3 - 1Capelle
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande5 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Swift0 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 2Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé HSV Hoek3 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé Argon1 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 3AFC II
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 0Rijnvogels
14:30 14:30Terminé AZSV4 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé Eemdijk4 - 3Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 5Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé NSC4 - 2Staphorst
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 2Zuidvogels
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 2Excelsior '31
15:00 15:00Terminé Urk2 - 0DFS
17:00 17:00Terminé SDC Putten1 - 1Sparta Nijkerk
18:00 18:00Terminé DHC Delft2 - 3Alphense Boys
19:30 19:30Terminé SWZ2 - 1MSC
14:30 14:30Terminé CSW3 - 1Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Forum Sport3 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Marken0 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé WV-HEDW4 - 0Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '302 - 5HVV Te Werve
14:30 14:30Terminé Bruse Boys0 - 2SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 0SHO
14:30 14:30Terminé Kloetinge2 - 3VVGZ
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland3 - 3Heinenoord
14:30 14:30Terminé Oude Maas2 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé DZC '680 - 2WHC
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 0DETO Twenterand
14:30 14:30Reporté KHC Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé GRC 142 - 2Bennekom
14:30 14:30Terminé SVL1 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé Woudenberg2 - 2Montfoort
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé VV Groningen7 - 0VEV '67
14:30 14:30Terminé Noordscheschut5 - 3Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé PKC '832 - 1Zeerobben
14:30 14:30Terminé Winsum4 - 0Be Quick Dokkum
14:45 14:45Terminé DOS '373 - 2ASV Dronten
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 3Flevo Boys
15:00 15:00Terminé DCV3 - 3Nieuwenhoorn
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 2Brielle
15:00 15:00Terminé Go Ahead3 - 0Hierden
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 4SVZW
15:00 15:00Terminé Delta Sports '951 - 8DHSC
15:00 15:00Terminé DTS Ede6 - 1LRC
15:00 15:00Terminé DUNO2 - 1Sliedrecht
15:00 15:00Terminé GJS0 - 2WNC
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '341 - 0Balk
15:00 15:00Terminé Gorecht4 - 2Oranje Nassau
17:00 17:00Terminé HFC EDO0 - 1JOS Watergraafsmeer
20:00 20:00Terminé FVC1 - 3SVBO
13:00 13:00Terminé Saestum4 - 0Eindhoven
13:00 13:00Terminé Wartburgia2 - 6DTS Ede
14:00 14:00Terminé Barendrecht0 - 8Buitenveldert
14:30 14:30Terminé SSS1 - 5Ter Leede
14:30 14:30Terminé RCL1 - 0Jong ADO Den Haag
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle6 - 0DSS
12:30 12:30Terminé Odysseus '911 - 2Rijnvogels
14:00 14:00Terminé RVVH5 - 2Reiger Boys
14:30 14:30Terminé VIOD4 - 4Ter Leede II
15:00 15:00Terminé IJzendijke0 - 1VV Heerenveen
16:15 16:15Terminé Heerenveense Boys0 - 2SteDoCo
11:30 11:30Terminé Barendrecht II0 - 17IJFC
12:00 12:00Terminé RVVH II6 - 1Smerdiek
12:00 12:00Terminé VIOD II1 - 1HTC
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld0 - 0Vitesse '63
14:30 14:30Terminé Knickerbockers5 - 1De Weide
14:45 14:45Terminé DSS6 - 2't Goy
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 0Sporting '70
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 3ACV
15:00 15:00Terminé Stiens7 - 1Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé AZSV2 - 1ASC '62
15:15 15:15Terminé Saestum II3 - 0Be Quick '28 II
15:45 15:45Terminé Wartburgia II0 - 4Berkel