Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Alcorcón1 - 0Gimnastic Tarragone
16:00 16:00Terminé Real Saragosse0 - 1Séville II
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 2Osasuna
20:00 20:00Terminé Tenerife2 - 0Lorca
20:30 20:30Terminé Grenade1 - 0Numancia
12:30 12:30Terminé Parme3 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Palerme4 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Pescara0 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 1Virtus Entella
18:00 18:00Terminé Venise2 - 1Cittadella
20:30 20:30Terminé Cesena1 - 1Pérouse
04:15 04:15Terminé SJ Earthquakes0 - 1Club León
12:00 12:00Terminé CSKA Moscou4 - 0Ryazan
14:00 14:00Terminé Tromsdalen0 - 0Alta
15:00 15:00Terminé Hammarby3 - 2Norrköping
15:00 15:00Terminé Trelleborg1 - 2GAIS
15:00 15:00Terminé Akhisar Belediyespor2 - 2Balıkesirspor
16:00 16:00Terminé AIK1 - 3Helsingborg
18:00 18:00Terminé Sogndal5 - 1Åsane
15:00 15:00Terminé Avallonnais0 - 0Jura Dolois
15:00 15:00Terminé Quetigny0 - 1Auxerre II
15:00 15:00Terminé Ergué-Gaberic1 - 1Vilaine Atlantique
15:00 15:00Terminé Blanc Mesnil4 - 0Sénart-Moissy
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 920 - 3Bobigny
15:00 15:00Terminé Caen II1 - 0Alençon
15:00 15:00Terminé Pau II0 - 1Cozes
15:00 15:00Terminé Mérignac-Arlac2 - 1Feytiat
15:00 15:00Terminé Bastia-Borgo II0 - 1Marseille Endoume Catalans
15:30 15:30Terminé Concarneau II2 - 0Brest II
11:00 11:00Terminé Le Mans U195 - 0Trélissac U19
11:00 11:00Terminé Bordeaux U191 - 0Guingamp U19
11:00 11:00Terminé Nice U191 - 3Toulouse U19
12:30 12:30Terminé Ajaccio U193 - 2Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Lens U192 - 0Chambly U19
15:00 15:00Terminé Amiens U190 - 2Caen U19
15:00 15:00Terminé Orléans U190 - 0Lille U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U190 - 0Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U194 - 3PSG U19
15:00 15:00Terminé Paris U194 - 0Avranches U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U196 - 0Evreux U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U190 - 1Dijon U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U192 - 3Reims U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U196 - 0Evian TG U19
15:00 15:00Terminé Metz U193 - 0Drancy U19
15:00 15:00Terminé Nancy U190 - 3Troyes U19
15:00 15:00Terminé Montceau U190 - 3Belfort U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U192 - 2Torcy U19
15:00 15:00Terminé Angers U194 - 1Brest U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U190 - 0Vaillante Sports U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 0Nantes U19
15:00 15:00Terminé Alençon U190 - 2Tours U19
15:00 15:00Annulé Bastia U19 Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Castelnau Le Crès U192 - 3Monaco U19
15:00 15:00Terminé Montferrand U191 - 2Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U192 - 3Montpellier U19
13:00 13:00Terminé Metz3 - 1Brest
13:00 13:00Terminé Grenoble Foot 380 - 0AS Nancy Lorraine
13:00 13:00Terminé Ambilly2 - 1Toulouse
14:00 14:00Terminé Dijon5 - 1Aurillac Arpajon
15:00 15:00Terminé Issy2 - 2Stade de Reims
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon7 - 2Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé CBOS Angers1 - 0Saint Malo
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 0Rouen
15:00 15:00Terminé Montauban1 - 1Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Vendenheim0 - 1Metz ESAP
13:30 13:30Terminé Durham1 - 6Everton
15:00 15:00Après Prol. Sunderland2 - 4Manchester City
15:00 15:00Terminé Arsenal5 - 0Charlton Athletic
11:00 11:00Terminé Real Murcie2 - 0Las Palmas II
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II2 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé SS Reyes3 - 0Cerceda
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Barakaldo5 - 0Izarra
12:00 12:00Terminé Hercules1 - 1Majorque
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Elche
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD1 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Linense0 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé CD Badajoz1 - 0Granada II
12:30 12:30Terminé Formentera1 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 0Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Vitoria1 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 0Sabadell
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 1Olot
18:30 18:30Terminé Caudal0 - 1Sporting Gijón II
11:00 11:00Terminé Internacional4 - 0Los Yébenes
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 0Aurrerá Vitoria
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 3Portugalete
11:30 11:30Terminé Atlético Pulpileño4 - 1Bala Azul
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1San Agustín
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 3Alcorcón II
11:45 11:45Terminé RC Catarroja0 - 1Crevillente
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Sanluqueño
12:00 12:00Terminé San Roque0 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé El Palmar3 - 4SFC Minerva
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II2 - 1La Unión CF
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 2Trujillo
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 0Aceuchal
12:00 12:00Terminé Almansa0 - 1La Roda
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé San Martín2 - 2Condal
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones0 - 2Mosconia
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 1Siero
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Vilassar de Mar1 - 3Horta
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 0Palamós
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Torre Levante
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 3Castellon
12:00 12:00Terminé Borriol2 - 2Villarreal III
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 2Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá3 - 0Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Zamora3 - 1Cultural Cebrereña
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 0UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Son Cladera1 - 1San Rafael
12:15 12:15Terminé Yagüe0 - 5UD Logroñés II
12:30 12:30Terminé Lucena2 - 1CD Alcalá
12:30 12:30Terminé Vera0 - 2Ténérife II
12:30 12:30Terminé Calamonte2 - 2Castuera
12:30 12:30Terminé Villegas0 - 3Arnedo
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 0Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Los Llanos1 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé UD San Fernando0 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Estrella1 - 2Santa Úrsula
14:00 14:00Terminé El Cotillo2 - 0Tenisca
16:00 16:00Terminé Cádiz II1 - 0Gerena
16:00 16:00Terminé Estudiantes2 - 3La Unión Atlético
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Rayo Ibense
16:15 16:15Terminé Binéfar1 - 0Teruel
16:30 16:30Terminé Cacereño2 - 1Jerez
16:45 16:45Terminé Idoya0 - 0Gares
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 2Choco
17:00 17:00Terminé Arenteiro0 - 1Silva
17:00 17:00Terminé Noia1 - 2Boiro
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0Barbadás
17:00 17:00Terminé Céltiga1 - 2Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Barco1 - 2Somozas
17:00 17:00Terminé Majorque II5 - 0Serverense
17:00 17:00Terminé Mar Menor2 - 4Cartagena II
17:00 17:00Terminé EDMF Churra1 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Los Garres1 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Muleño1 - 1La Hoya Lorca II
17:00 17:00Terminé Cirbonero1 - 0San Juan
17:00 17:00Terminé Corellano1 - 1Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 1Casalarreina
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 4Alfaro
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 1Pradejón
17:00 17:00Terminé CD Calahorra5 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Náxara4 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé River Ebro1 - 2Varea
17:00 17:00Terminé Haro0 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Ejea3 - 0Robres
17:00 17:00Terminé Belchite 972 - 0Cariñena
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón2 - 0Valdefierro
17:00 17:00Terminé Caspe0 - 3CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé Almudévar1 - 0Illueca
17:00 17:00Terminé Villacañas1 - 2Almagro
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Langreo3 - 0Colunga
17:00 17:00Terminé Llanera0 - 2Praviano
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Selaya0 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Silla2 - 0Eldense
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 2Roda
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto2 - 0AD Parla
17:00 17:00Terminé San José de Soria0 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético5 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Bupolsa2 - 2Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 2Numancia II
17:30 17:30Terminé Villalonga2 - 0Ribadumia
17:30 17:30Terminé Negreira1 - 1Laracha
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño0 - 2Algeciras
17:30 17:30Terminé Alcúdia1 - 0Collerense
17:30 17:30Terminé Yeclano1 - 1Deportiva Minera
17:30 17:30Terminé Plasencia1 - 0CD Coria
17:30 17:30Terminé River Ega0 - 0Burladés
17:30 17:30Terminé Rayo Cantabria0 - 0Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Arosa1 - 1Compostelle
18:00 18:00Terminé Arroyo2 - 0Santa Amalia
18:00 18:00Terminé CP Amanecer1 - 2Valdivia
18:00 18:00Terminé La Almunia2 - 0Sariñena
18:00 18:00Terminé Utebo2 - 2Tarazona
18:00 18:00Terminé Llanes3 - 2Gijón Industrial
18:00 18:00Terminé La Nucía3 - 0Almazora
18:00 18:00Terminé Arandina7 - 0Bembibre
18:30 18:30Terminé Madridejos2 - 0Atlético Ibañés
19:00 19:00Terminé Petra1 - 2Esporles
19:00 19:00Terminé Antequera2 - 0Martos
11:00 11:00Terminé Sevilla3 - 2Athletic Club
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano2 - 3Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 1Sporting de Huelva
12:30 12:30Terminé Espanyol3 - 0Santa Teresa
16:00 16:00Terminé Madrid1 - 2Barcelona
10:00 10:00Terminé Espanyol II0 - 5Barcelona II
11:00 11:00Terminé DNS de Belen3 - 2Olímpico Madrid
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 0Zarautz
11:30 11:30Terminé Puerto de la Torre1 - 4Sporting de Huelva II
11:30 11:30Terminé Levante II3 - 3Almassora
11:45 11:45Terminé Sant Gabriel4 - 1Peña Ferranca
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá1 - 0Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Victoria FC2 - 1Monte
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 0Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Logroño3 - 2Oiartzun
12:00 12:00Terminé Añorga4 - 1San Ignacio
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón1 - 4AEM
12:00 12:00Terminé Seagull3 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Son Sardina5 - 3Pallejà
12:00 12:00Terminé Málaga3 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Granada4 - 0Extremadura
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II4 - 1Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Fuensalida1 - 3Madrid II
12:00 12:00Terminé CFF Albacete1 - 1Marítim
12:00 12:00Terminé Minerva1 - 2Alhama
12:00 12:00Terminé Valencia II2 - 3Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Aldaia3 - 1La Solana
12:15 12:15Terminé Femiastur0 - 2Llanera
12:30 12:30Terminé Sárdoma5 - 0Vimenor
12:30 12:30Terminé Eibar5 - 2Pauldarrak EFKT
12:30 12:30Terminé Igualada4 - 1Pardinyes
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 0El Naranjo
12:30 12:30Terminé León FF1 - 0Vallecas
13:00 13:00Terminé Polillas Atlético0 - 1Hispalis
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar1 - 2Casablanca
13:00 13:00Terminé Añaza0 - 0Laguna
13:00 13:00Terminé Sanse1 - 8Furia Arona
13:00 13:00Terminé Güímar4 - 1Tarsa
13:00 13:00Terminé Costa Adeje0 - 7UDG Tenerife Sur II
13:00 13:00Terminé San Marcos-Icod0 - 11Llamoro
13:00 13:00Terminé Unión Viera0 - 5Juan Grande
13:00 13:00Terminé Las Torres0 - 3La Garita
13:00 13:00Terminé Las Majoreras18 - 0Castillo
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid II1 - 1Parquesol
16:00 16:00Terminé Gasteizko0 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas1 - 2Europa
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara7 - 1Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Deportivo de La Coruña0 - 2Oviedo Moderno
17:00 17:00Terminé Friol1 - 1Victoria CF
17:00 17:00Terminé TNT Daimiel2 - 2La Rambla
17:00 17:00Terminé Tacón4 - 2Alhóndiga
17:30 17:30Terminé Mulier0 - 2Athletic Club II
00:00 00:00Annulé Bassano Virtus Modène
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Caserte1 - 0Lecce
14:30 14:30Terminé Catane6 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé F. Andria2 - 1Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Rende0 - 1Trapani
16:30 16:30Terminé Fermana1 - 1Feralpi Salò
16:30 16:30Terminé Mestre0 - 0Calcio Padova
16:30 16:30Terminé Pordenone Calcio SSD4 - 3Reggiana
16:30 16:30Terminé Teramo1 - 0Triestina
16:30 16:30Terminé Renate2 - 0Vicence
16:30 16:30Terminé Monopoli0 - 2Catanzaro
18:30 18:30Terminé Cosenza0 - 0Akragas
18:30 18:30Terminé Matera2 - 1Bisceglie
20:30 20:30Terminé Santarcangelo1 - 1Fano
20:30 20:30Terminé Ravenne1 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 0Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé Bra0 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis0 - 0Arconatese
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 0SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Casale2 - 0FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Castellazzo2 - 2Pavie
15:00 15:00Terminé Gozzano2 - 0Varesina
15:00 15:00Terminé Inveruno3 - 1Pro Sesto
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera0 - 0Côme
15:00 15:00Terminé Varèse0 - 1US Olginatese
15:00 15:00Terminé Seregno1 - 3Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Crema3 - 0Ciserano
15:00 15:00Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 0Pol. Ciliverghe Mazzano
15:00 15:00Terminé Dro Calcio1 - 1Lumezzane
15:00 15:00Terminé Grumellese2 - 2Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 2Levico
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Pro Patria1 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Rezzato4 - 2Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Romanese0 - 1Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Abano0 - 2Clodiense
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 1Ambrosiana
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 1US Adriese
15:00 15:00Terminé Legnago Salus4 - 0Union Feltre
15:00 15:00Terminé Mantoue1 - 0Tamai
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 0Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Colligiana0 - 3Pianese
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 0Castelvetro
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 3Rimini
15:00 15:00Terminé Romagna Centro1 - 1Correggese
15:00 15:00Terminé Sammaurese0 - 0Forlì
15:00 15:00Terminé Sangiovannese2 - 1Villabiagio
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio2 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto0 - 1Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Argentina0 - 2Viareggio
15:00 15:00Terminé Finale0 - 0Seravezza
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese4 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé US Massese 19190 - 2San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta2 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Rignanese0 - 2Albissola
15:00 15:00Terminé Savone2 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini0 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio1 - 2Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 1Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Fabriano Cerreto0 - 2Jesina
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé L'Aquila1 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé Nerostellati Pratola0 - 3Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 0Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Sangiustese2 - 1Monticelli
15:00 15:00Terminé Albalonga0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Anziolavinio3 - 2Cassino
15:00 15:00Terminé Aprilia1 - 1Latina
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati0 - 2FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi2 - 1Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé San Teodoro3 - 3Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Trastevere1 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé San Severo1 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé Pomigliano1 - 2Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé FC Francavilla3 - 2Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Granata1 - 0Tarente
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Sarnese0 - 0Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Sporting Fulgor2 - 4Gragnano
15:00 15:00Terminé Granata 19241 - 3Vibonese
15:00 15:00Terminé Ebolitana1 - 3Troina
15:00 15:00Terminé Igea Virtus0 - 0Messine
15:00 15:00Terminé Isola Capo Rizzuto0 - 3Acireale
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 0Gela
15:00 15:00Terminé Paceco2 - 1Cittanovese
15:00 15:00Terminé Palmese2 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Sancataldese1 - 2Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé AC Palazzolo0 - 2Portici
15:30 15:30Terminé San Nicolò0 - 1USD Recanatese
15:30 15:30Terminé Gravina2 - 1Manfredonia
13:00 13:00Terminé Rome8 - 0Nebrodi
13:30 13:30Terminé Atletico Oristano0 - 7Marcon
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 6Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Sassari Torres0 - 3ACF Milan
15:00 15:00Terminé Lavagnese4 - 2Amicizia Lagaccio
15:00 15:00Terminé Arezzo4 - 0Juventus
15:00 15:00Terminé Pise CF3 - 2Musiello
15:00 15:00Terminé Florentia9 - 0Novese
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme1 - 1Romagnano
15:00 15:00Terminé Molassana0 - 0Luserna
15:00 15:00Terminé Ligorna1 - 0Turin
15:00 15:00Terminé AC Riozzese0 - 5Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Côme 20001 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé Azalee2 - 4Real Meda
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio1 - 0Riccione
15:00 15:00Terminé SVV Brixen OBI0 - 1Campagna ACF
15:00 15:00Terminé Bologna1 - 2La Saponeria Unigross
15:00 15:00Terminé ACF Trente1 - 3EDP Jesina
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto0 - 0San Bonifacio
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine3 - 2Unterland
15:00 15:00Terminé Sammarinese2 - 3Vicence
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane8 - 0Castelnuovo
15:00 15:00Terminé Chieti2 - 1Apulia Trani
15:00 15:00Reporté Latina Catania
15:00 15:00Terminé Roma XIV1 - 0Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Salento4 - 1Real Colombo
16:00 16:00Terminé Virtus Partenope0 - 2Latium
10:45 10:45Terminé Teutonia Hamburg2 - 4Dassendorf
11:00 11:00Terminé Geestemünde4 - 0Vatan Sport
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II1 - 4FC Frankfurt
13:00 13:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 0Schott Jena
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt0 - 0Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 2Osdorf
14:00 14:00Terminé Pinneberg0 - 5Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Rugenbergen0 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 1Eintracht Celle
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow0 - 3Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf0 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé BSC Süd 053 - 0CFC Hertha
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster0 - 1NTSV Strand
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf2 - 1Union Neumünster
14:30 14:30Terminé Wismut Gera2 - 1Merseburg
15:00 15:00Terminé Grolland2 - 3Oberneuland
15:00 15:00Terminé Hastedt1 - 4Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Sasel3 - 3Concordia
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 040 - 3Türkiye
15:00 15:00Terminé Alfter3 - 3Hilal Maroc Bergheim
15:00 15:00Terminé SSV Merten0 - 5Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Euskirchen1 - 3Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Hilden3 - 1Vohwinkel
15:00 15:00Terminé SF Baumberg3 - 4Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West3 - 2Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Homberg4 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 2Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Schonnebeck10 - 2Düsseldorfer SC
15:00 15:00Terminé Speldorf4 - 0Monheim
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen2 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Gifhorn1 - 7Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 1SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 0Vorsfelde
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 2Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Wankendorf0 - 3Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Annulé Hassel Brünninghausen
15:00 15:00Annulé Marl-Hüls Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund3 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Ennepetal0 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Sprockhövel0 - 2SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II4 - 0Arminia Bielefeld II
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld2 - 0Bergisch Gladbach
15:15 15:15Terminé Pesch1 - 1SV Breinig
15:30 15:30Terminé Herkenrath5 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal1 - 3Hürth
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II1 - 3Kottern
11:00 11:00Terminé Eintracht Frankfurt2 - 4Frauenbiburg
12:30 12:30Terminé Sportfreunde Uevekoven7 - 0CfR links
13:00 13:00Terminé Buntentor3 - 1Fortuna Celle
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch1 - 1Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Meppen II2 - 1Henstedt-Ulzburg II
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV2 - 0Limmer
13:00 13:00Terminé Moers5 - 2Leverkusen II
13:00 13:00Terminé Germania Hauenhorst0 - 3Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV2 - 2St. Pauli
14:00 14:00Terminé Jesteburg2 - 0Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 041 - 3Union Berlin
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue0 - 0BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé RB Leipzig1 - 0Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Rostocker FC1 - 4Stern
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth1 - 2SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Löchgau1 - 2Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Ingolstadt0 - 0Nuremberg
14:00 14:00Terminé Würzbourg1 - 3Schwaben Augsbourg
14:00 14:00Terminé Crailsheim3 - 2Sand II
14:00 14:00Terminé Weinberg2 - 0Alberweiler
14:00 14:00Terminé Dirmingen1 - 4Speyer
14:00 14:00Terminé Ijssel3 - 1Holzbach
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II3 - 2Riegelsberg
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr0 - 5Wörrstadt
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur4 - 2SC Siegelbach
15:00 15:00Terminé Bochum3 - 1Berghofen
15:00 15:00Terminé Menden1 - 3Borussia Bocholt
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen0 - 1Essen-Schönebeck II
15:15 15:15Terminé SC Fortuna Cologne6 - 2Warendorfer SU
15:30 15:30Terminé Bischofswerdaer FV1 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
17:00 17:00Terminé Saarwellingen3 - 0Bitburg
16:00 16:00Terminé Minas de Argozelo0 - 6Merelinense
16:00 16:00Terminé Atlético Arcos1 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Arões
16:00 16:00Terminé Torcatense1 - 3Vizela
16:00 16:00Terminé Mondinense0 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 1Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19320 - 0Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Trofense2 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 3Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Sertanense4 - 0Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Mortágua 1 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Gafanha0 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 1Ferreira de Aves
16:00 16:00Terminé Marinhense3 - 0AD Fornos Algodres
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 2Oleiros
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 0Vilafranquense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Mafra5 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Fátima3 - 0Coruchense
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Moura4 - 1Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Moncarapachense2 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 1Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 1FC Castrense
16:00 16:00Terminé Almansilense0 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 1Farense
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 1Vilaverdense
17:00 17:00Terminé Gondomar1 - 1Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Lusitanie3 - 1Alcanenense
17:00 17:00Terminé Operário2 - 0Ideal
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Liège4 - 1Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Hamoir2 - 1Walhain
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Rupel Boom3 - 2Bornem
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel1 - 0Ronse
15:00 15:00Terminé Pepingen2 - 2Izegem
15:00 15:00Terminé Tienen5 - 2Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Vosselaar0 - 3Thes Sport
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 1Merksem
20:00 20:00Annulé Sprimont White Star Bruxelles
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Leval3 - 2Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Stade Brainois0 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 2Ganshoren
15:00 15:00Terminé Waterloo0 - 4Uccle
15:00 15:00Terminé Mormont2 - 2Aische
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 0Verlaine
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège2 - 2Givry
15:00 15:00Terminé Herstal3 - 5Richelle United
15:00 15:00Terminé URS Lixhe-Lanaye2 - 0Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 0Mariekerke
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem5 - 0Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 3Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 1Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren2 - 0Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem3 - 3Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Kampenhout0 - 0Wellen
15:00 15:00Terminé VC Herentals0 - 1Diegem Sport
16:00 16:00Terminé Avanti2 - 2Merelbeke
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg2 - 4Betekom
15:00 15:00Terminé Melsbroek1 - 0Meise
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United1 - 3Liedekerke
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden2 - 4Veltem
15:00 15:00Terminé Strombeek1 - 0Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Linden3 - 2Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Jodoigne1 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé BX Brussels3 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain4 - 1Stade Everois
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville0 - 4Jette
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 1Chastre
15:00 15:00Terminé Braine0 - 0Ixelles
15:00 15:00Terminé Renaissance Schaerbeek1 - 2Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Houdeng2 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports1 - 2Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois4 - 4Antoing
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage5 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Montkainoise0 - 2Ransart
15:00 15:00Terminé Albert Quévy-Mons II3 - 1Péruwelz
15:00 15:00Terminé Beloeil3 - 0Ostiches
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 3RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Aubel0 - 2Amblève
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 0Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé Houtain-Milanello1 - 3Banneux
15:00 15:00Terminé Warnant0 - 4Raeren
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Warsage0 - 4Ougrée
15:00 15:00Terminé Stade Disonais2 - 0Amay
15:00 15:00Terminé Union Flémalloise0 - 6JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Xhoffraix0 - 1Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 2 - 4Herkol
15:00 15:00Terminé Rossignol0 - 3Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont0 - 0Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Flavion Sport4 - 1Andennais
15:00 15:00Terminé Rochefort1 - 3Rhisnes
15:00 15:00Terminé Wépion2 - 1Profondeville
15:00 15:00Terminé Pesche3 - 1Assesse
15:00 15:00Terminé Grand-Leez3 - 2ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Ligny3 - 2Condruzien
15:00 15:00Terminé Drongen0 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Robur1 - 0Zottegem
15:00 15:00Terminé Zelzate4 - 0Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Ardennen1 - 0HO Kalken
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem0 - 1Voorde
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge3 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Oostkamp2 - 0Eernegem
15:00 15:00Terminé Westkapelle0 - 3Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Poperinge0 - 1Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Wielsbeke3 - 1RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Kortemark1 - 1Varsenare
14:30 14:30Terminé Dordrecht1 - 2Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Jong Ajax0 - 1AZ II
14:30 14:30Terminé FC Omniworld2 - 2FC Emmen
14:30 14:30Terminé Volendam1 - 0Den Bosch
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick3 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 3USV Hercules
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk4 - 1Quick '20
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Dongen2 - 1HBS
14:30 14:30Terminé Be Quick 18870 - 3UNA
13:00 13:00Terminé Leonidas4 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé De Bataven1 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk3 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé Hollandia6 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Achilles 18941 - 7Silvolde
14:00 14:00Terminé Vlissingen0 - 0Juliana '31
14:00 14:00Terminé IFC0 - 5Baronie
14:00 14:00Terminé UDI '193 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Achilles '29 U232 - 2SDO
14:30 14:30Terminé Den Bosch II2 - 4GOES
14:30 14:30Terminé Woezik4 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 2BVC '12
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 2Gemert
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 2OSS '20
14:00 14:00Terminé Hillegom1 - 1Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Zeeburgia2 - 3Uitgeest
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 1Hoofddorp
14:00 14:00Terminé DEM2 - 1Assendelft
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 0DVV Delft
14:00 14:00Terminé Poortugaal1 - 1BMT
14:00 14:00Terminé VOC10 - 0Spartaan'20
14:00 14:00Annulé Kocatepe VELO
14:00 14:00Terminé Den Hoorn0 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 3FC Olympia
14:00 14:00Annulé AWC DESO
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 0Quick 1888
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Schalkhaar2 - 0BWO
14:00 14:00Terminé Heino0 - 1RKZVC
14:00 14:00Terminé SC NEC4 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 2Winterswijk
14:00 14:00Terminé Bemmel3 - 3Stevo
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen5 - 2Assen
14:00 14:00Terminé Noordster2 - 3LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé GRC Groningen2 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé VV Emmen2 - 2Bergum
14:00 14:00Terminé Rolder Boys0 - 0WVV
14:30 14:30Terminé AGB1 - 3Fortuna Wormerveer
14:30 14:30Terminé RVC '330 - 3GVV Unitas
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord3 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Brabantia2 - 3't Zand
14:30 14:30Terminé HVCH2 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit1 - 1Alverna
14:30 14:30Terminé Gestel2 - 0RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Tilburg0 - 2DOSKO
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé ZSV1 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Chevremont3 - 1Venray
14:30 14:30Terminé Minor5 - 2Geldrop
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé FC Hoensbroek2 - 1Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé Susteren3 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé GAVC2 - 4Alcides
12:00 12:00Terminé Venray1 - 0Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Trekvogels1 - 1Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Woezik3 - 4Eldenia
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 0Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II7 - 2Nuenen
14:30 14:30Terminé Gelre1 - 4Bavel
11:45 11:45Terminé Buitenveldert III0 - 2Berghuizen
12:00 12:00Terminé De Zweef1 - 4Victoria Boys
12:00 12:00Annulé DVC '26 Venlosche Boys
12:00 12:00Terminé Amstenrade0 - 1HRC ’14
12:00 12:00Terminé SV Someren2 - 0Schijf
12:00 12:00Terminé Baronie1 - 7DSE
12:30 12:30Terminé OVV ’675 - 0Eldenia II
14:00 14:00Terminé Maarssen1 - 1Witkampers
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem0 - 4Hoogland
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 4Alcmaria Victrix
14:00 14:00Terminé SDO4 - 1RKDEO
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame0 - 3Bekkerveld