Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Auxerre1 - 4Reims
20:00 20:00Terminé Paris0 - 0Châteauroux
20:00 20:00Terminé Brest1 - 0Clermont
20:00 20:00Terminé Le Havre3 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé Niort4 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Orléans5 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Tours2 - 2Quevilly
20:00 20:00Terminé Valenciennes2 - 2Sochaux
17:00 17:00Terminé JS Kabylie3 - 0Olympique Médéa
17:00 17:00Terminé MC Oran1 - 1CS Constantine
17:00 17:00Terminé JS Saoura3 - 2USM Alger
17:00 17:00Terminé USM Blida2 - 2CR Belouizdad
17:00 17:00Terminé Paradou AC4 - 2ES Sétif
17:00 17:00Terminé NA Hussein Dey2 - 1US Biskra
17:00 17:00Terminé Tadjenanet1 - 1MC Alger
17:00 17:00Terminé USM Bel Abbès1 - 0USM El Harrach
20:45 20:45Terminé Norwich United1 - 2Heybridge Swifts
20:45 20:45Terminé Ware0 - 0Aveley
20:45 20:45Terminé Brentwood Town1 - 3Soham Town Rangers
20:45 20:45Terminé Cheshunt1 - 1AFC Hornchurch
20:45 20:45Terminé Dereham Town2 - 0Waltham Abbey
20:45 20:45Terminé Hertford Town1 - 0Bowers & Pitsea
20:45 20:45Terminé Barking0 - 1Tilbury
20:45 20:45Terminé Maldon & Tiptree0 - 2Witham Town
20:45 20:45Terminé Hastings United2 - 0South Park
20:45 20:45Terminé Corinthian-Casuals5 - 0Guernsey
20:45 20:45Terminé Molesey1 - 3Ashford United
20:45 20:45Terminé Radcliffe Borough0 - 4South Shields
20:45 20:45Terminé Colne1 - 0Ossett Albion
20:45 20:45Terminé Droylsden3 - 1Colwyn Bay
20:45 20:45Terminé Ossett Town0 - 2Tadcaster Albion
20:45 20:45Terminé Scarborough Athletic2 - 1Glossop North End
20:45 20:45Terminé Skelmersdale United1 - 3Bamber Bridge
20:45 20:45Terminé Sheffield5 - 1Spalding United
20:45 20:45Terminé Chasetown3 - 1Stocksbridge Park Steels
20:45 20:45Terminé Market Drayton Town0 - 3Alvechurch
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic4 - 2Peterborough Sports
20:45 20:45Terminé Cleethorpes Town1 - 3Lincoln United
20:45 20:45Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 0AFC Dunstable
20:45 20:45Terminé Northwood2 - 0Hanwell Town
20:45 20:45Terminé AFC Rushden & Diamonds7 - 1Aylesbury
20:45 20:45Terminé Egham Town1 - 2Arlesey Town
20:45 20:45Terminé AFC Kempston Rovers1 - 0Hartley Wintney
20:45 20:45Terminé Moneyfields2 - 0Ashford Town (Middlesex)
20:45 20:45Terminé Salisbury1 - 0Bideford
20:45 20:45Terminé Didcot Town4 - 2Larkhall Athletic
20:45 20:45Terminé Shortwood United2 - 3Bishop's Cleeve
20:45 20:45Terminé Taunton Town9 - 0Slimbridge
20:45 20:45Terminé Wimborne Town4 - 1Paulton Rovers
20:45 20:45Terminé Cinderford Town2 - 0Bristol Manor Farm
20:45 20:45Terminé Barnstaple Town1 - 5North Leigh
20:45 20:45Terminé Winchester City1 - 2Cirencester Town
18:15 18:15Terminé Pipinsried1 - 4Bayern Munich II
18:15 18:15Terminé Garching3 - 2Buchbach
18:30 18:30Terminé LSK Hansa4 - 0Eintracht Brunswick II
18:30 18:30Terminé VfB Oldenbourg2 - 3Lübeck
19:00 19:00Terminé Ingolstadt II1 - 4Wacker Burghausen
19:00 19:00Terminé Memmingen3 - 2Greuther Fürth II
19:00 19:00Terminé Rosenheim0 - 1Seligenporten
19:00 19:00Terminé Augsburg II1 - 0Nuremberg II
19:00 19:00Terminé Illertissen0 - 21860 Munich
19:00 19:00Terminé Sankt Pauli II0 - 2Germania Egestorf
19:00 19:00Terminé Elversberg1 - 1TSV Steinbach
19:00 19:00Terminé Coblence0 - 2Waldhof Mannheim
19:30 19:30Terminé Bonner SC5 - 2Rödinghausen
19:30 19:30Terminé Erndtebrück1 - 0Westfalia Rhynern
19:30 19:30Terminé Wegberg-Beeck2 - 1Cologne II
19:30 19:30Terminé Wiedenbrück0 - 2Rot-Weiss Essen
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon2 - 1Wellin
20:00 20:00Terminé Ethe Belmont3 - 0Libramont
20:00 20:00Terminé Champlon2 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Meix-devant-Virton1 - 2Nothomb-Post
20:30 20:30Terminé Érezée2 - 1Rossignol
20:30 20:30Terminé Chaumont1 - 1Oppagne-Wéris
20:30 20:30Terminé Marloie Sport1 - 1La Roche
18:30 18:30Terminé AFC0 - 3HHC
20:00 20:00Terminé Lisse2 - 1De Treffers
19:30 19:30Terminé PSV2 - 6Ajax
19:30 19:30Terminé Twente2 - 1Heerenveen
19:30 19:30Terminé Alkmaar4 - 2Achilles '29
19:30 19:30Terminé ADO Den Haag3 - 1Excelsior
16:00 16:00Terminé Borec2 - 0Kozuv Gevgelija
16:00 16:00Terminé Bregalnica Štip5 - 0Tikveš
16:00 16:00Terminé Plačkovica3 - 2Osogovo
16:00 16:00Terminé Sasa3 - 0Pobeda Valandovo
16:00 16:00Terminé Gorno Lisiče3 - 1Lokomotiva
16:00 16:00Terminé Teteks4 - 2Zajazi Zajas
16:00 16:00Terminé KF Gostivari2 - 0Novaci
18:00 18:00Terminé Höchst2 - 0Frastanz
19:00 19:00Terminé Hohenems4 - 1Dornbirn
15:30 15:30Terminé Al Sareeh2 - 2Al Tora
15:30 15:30Terminé Blama2 - 1Kfarsoum
15:30 15:30Terminé Shabab El Hussein3 - 1Al Salt
15:00 15:00Terminé Kampala City Council7 - 2URA
15:30 15:30Terminé UPDF1 - 0BUL
15:30 15:30Terminé Tooro United1 - 3Proline
15:30 15:30Terminé Vipers3 - 1Masavu
01:00 01:00Terminé Istiklol Fergana2 - 1Dinamo Samarqand
01:00 01:00Terminé Xorazm1 - 1Norin
01:00 01:00Terminé Surkhon3 - 1Andijan
01:00 01:00Terminé Shortan1 - 1Aral Nukus
01:00 01:00Terminé Rosich Moskovskiy1 - 0Letniy Dozhdik
01:00 01:00Terminé Khimki II0 - 1FShM Torpedo
01:00 01:00Terminé Prialit0 - 1Inter-Dolgoprudny
01:00 01:00Terminé Lokomotiv Moskva III2 - 2Zenit Moskva
01:00 01:00Terminé Strogino II5 - 2DYuSSh-75
01:00 01:00En attente Grad Yantar
01:00 01:00Terminé Zelenograd4 - 0Burevestnik Moskva
14:00 14:00Terminé Tampines Rovers2 - 4Persija
14:00 14:00Terminé Johor FC3 - 2Song Lam Nghe An
15:30 15:30Terminé Al Ahed3 - 1Manama
17:00 17:00Terminé Malkiya1 - 2Al Jazeera
17:00 17:00Terminé Al Quwa Al Jawiya2 - 0Al Suwaiq
17:45 17:45Terminé Jaish1 - 1Al Zawraa

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 24 avril 2018

Liste des résultats foot du 24-04-2018, au total il y a 366 matchs de football pour cette date.