Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Dachau0 - 0Kirchanschöring
18:15 18:15Terminé Schwabmünchen2 - 1Chiemgau Traunstein
18:30 18:30Terminé CfR Pforzheim1 - 2Villingen
18:30 18:30Terminé Nöttingen4 - 1Spielberg
18:30 18:30Terminé Jahn Forchheim5 - 3Erlenbach
18:30 18:30Terminé Amberg2 - 3Schweinfurt II
18:30 18:30Terminé Bayern Hof1 - 1Ansbach
18:30 18:30Terminé Arminia Hanovre0 - 2Bersenbrück
18:30 18:30Terminé Eintracht Celle0 - 0Wunstorf
18:30 18:30Terminé TB Uphusen1 - 0Gifhorn
18:30 18:30Terminé Lok Stendal1 - 5Askania Bernburg
18:45 18:45Terminé Union Neumünster2 - 3Schilksee
18:45 18:45Terminé Weiche Flensburg II2 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
18:45 18:45Terminé Todesfelde0 - 1Inter Türkspor Kiel
18:45 18:45Terminé TSV Lägerdorf3 - 0Wankendorf
18:45 18:45Terminé Holstein Kiel II0 - 0NTSV Strand
18:45 18:45Terminé Eichede3 - 1Dornbreite Lübeck
19:00 19:00Terminé Atlas Delmenhorst0 - 0Heeslinger SC
19:00 19:00Terminé Torgelower SV Greif3 - 3Victoria Seelow
19:00 19:00Terminé Jägersburg2 - 1Hertha Wiesbach
19:00 19:00Terminé Hammer SpVgg1 - 3ASC Dortmund
19:30 19:30Terminé Germania Ratingen2 - 3Schonnebeck
19:30 19:30Terminé Hilden1 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
19:30 19:30Terminé Altlüdersdorf1 - 0Anker Wismar
19:30 19:30Terminé Gütersloh0 - 1Sportfreunde Siegen
20:00 20:00Terminé Borussia Fulda9 - 0Viktoria Griesheim
20:00 20:00Terminé Bergisch Gladbach4 - 1Borussia Freialdenhoven
20:00 20:00Terminé Cronenberger SC0 - 3Homberg
20:00 20:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 5SV Lippstadt 08
00:15 00:15Terminé Atlético GO3 - 2Guarani
02:30 02:30Terminé Fortaleza3 - 1CRB
20:00 20:00Terminé Sport Recife1 - 1São José
20:00 20:00Terminé Pinheirense1 - 4Ferroviária
20:00 20:00Terminé Kindermann-Avaí0 - 1Iranduba
20:00 20:00Terminé Ponte Preta1 - 0Vitória PE
20:00 20:00Terminé Audax0 - 1Foz Cataratas
20:00 20:00Terminé Portuguesa0 - 0Rio Preto
20:00 20:00Terminé Santos6 - 0Flamengo
22:30 22:30Terminé Corinthians4 - 1São Francisco
15:00 15:00Terminé Vardar0 - 1Rabotnički
16:00 16:00Terminé Shkupi3 - 1Pobeda
16:00 16:00Terminé Renova2 - 0Skopje
16:00 16:00Terminé Akademija Pandev2 - 2Shkendija
16:00 16:00Terminé Pelister2 - 1Sileks
07:00 07:00Terminé Riverina Rhinos0 - 1Monaro Panthers
07:00 07:00Terminé Blue Eagles3 - 0Noarlunga United
07:00 07:00Terminé Croydon Kings2 - 1NE MetroStars
07:00 07:00Terminé Adelaide University0 - 1Cumberland United
07:30 07:30Terminé West Adelaide0 - 1Adelaide Comets
07:30 07:30Terminé Gawler0 - 3Modbury Jets
07:30 07:30Terminé BOSA1 - 5Adelaide Olympic
08:30 08:30Terminé Gwelup Croatia3 - 1Cockburn City
08:30 08:30Terminé Balcatta2 - 3Armadale
08:30 08:30Terminé Bayswater City1 - 2Floreat Athena
08:30 08:30Terminé Swan United1 - 6Dianella White Eagles
09:15 09:15Terminé Joondalup United1 - 4Forrestfield United
09:15 09:15Terminé Subiaco3 - 1Stirling Lions
11:30 11:30Après Prol. Seaford Rangers3 - 2Western Strikers
11:30 11:30Terminé ECU Joondalup5 - 0UWA Nedlands
11:45 11:45Terminé Sorrento3 - 4Perth
17:30 17:30Terminé Maria Saal1 - 3Kraig
18:00 18:00Terminé Gaflenz5 - 0Haitzendorf
18:00 18:00Terminé Donau0 - 0Mannswörth
19:00 19:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Union Mauer
18:15 18:15Terminé Au0 - 4Hard
18:15 18:15Après TAB Dornbirner SV*1 - 1Admira Dornbirn
17:00 17:00Terminé Pafos1 - 4Apollon
17:00 17:00Terminé APOEL1 - 2AEK Larnaca
12:30 12:30Terminé Chunnam Dragons2 - 1Séoul
12:30 12:30Terminé Ulsan2 - 1Incheon United
12:30 12:30Terminé Suwon Bluewings3 - 1Gyeongnam
12:30 12:30Terminé Pohang Steelers0 - 1Jeju United
12:30 12:30Terminé Daegu1 - 2Sangju Sangmu
13:00 13:00Terminé Gangwon0 - 2Jeonbuk Motors
15:45 15:45Terminé ENPPI3 - 1Tanta
15:45 15:45Terminé El Daklyeh1 - 1Wadi Degla
18:00 18:00Terminé Al Masry2 - 1Smouha
17:30 17:30Terminé RoPS2 - 0Lahti
17:30 17:30Terminé VPS1 - 1Ilves
17:30 17:30Terminé Inter Turku0 - 0HJK
18:00 18:00Terminé Mariehamn1 - 4KuPS
16:30 16:30Terminé I-JBK0 - 4VPS II
17:15 17:15Terminé TPK4 - 0Wolves
17:15 17:15Terminé TKT1 - 0TPV II
17:30 17:30Terminé Futura1 - 2TiPS
18:15 18:15Terminé Ilves II2 - 2FJK Forssa
19:00 19:00Terminé EIF II1 - 2HJK / Lsalo
18:00 18:00Terminé Tallinding United1 - 0Fortune
18:00 18:00Terminé Bombada2 - 3Hawks
18:00 18:00Terminé GAMTEL2 - 0Banjul
17:00 17:00Terminé Csákvári TK0 - 3Kisvárda
17:00 17:00Terminé Ceglédi2 - 0Zalaegerszegi TE
17:00 17:00Terminé Vác0 - 1MTE 1904
17:00 17:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 2Soproni VSE
17:00 17:00Terminé Budaörs0 - 0Szeged 2011
17:00 17:00Terminé Dorogi2 - 2Soroksár SC
19:00 19:00Terminé Gyirmót0 - 0Siófok
19:00 19:00Terminé Nyíregyháza Spartacus2 - 0Kazincbarcika
16:00 16:00Terminé B680 - 4HB
16:00 16:00Terminé B714 - 0Giza / Hoyvík
16:00 16:00Terminé TB / FCS / Royn2 - 1
17:00 17:00Terminé Undrid0 - 3EB / Streymur
17:00 17:00Terminé ÍF0 - 3B36
18:00 18:00Terminé NSÍ0 - 1AB
19:00 19:00Terminé Skála1 - 007 Vestur
13:00 13:00Terminé Leopards1 - 1Kariobangi Sharks
14:00 14:00Terminé Chemelil2 - 2Gor Mahia
14:00 14:00Terminé Wazito0 - 1Tusker
14:00 14:00Terminé Bandari2 - 2Zoo Kericho
17:55 17:55Terminé Yarmouk1 - 3Al Sahel
17:55 17:55Terminé Al Qadisiya0 - 3Al Arabi
17:55 17:55Terminé Al Salmiya4 - 2Kazma
18:30 18:30Terminé Ranheim0 - 2Brann
18:30 18:30Terminé Stabæk1 - 1Start
17:00 17:00Terminé Krka0 - 1NŠ Drava
17:00 17:00Terminé Bravo0 - 0Tabor Sežana
17:00 17:00Terminé Dob1 - 2Mura
17:00 17:00Terminé Dekani2 - 0Kranj
17:00 17:00Terminé Brda Dobrovo2 - 0Fužinar
17:00 17:00Terminé Brežice0 - 1Radomlje
17:00 17:00Terminé Veržej1 - 2Ilirija
19:00 19:00Terminé NK Nafta Lendava4 - 1Rogaška
16:30 16:30Terminé Pohorje4 - 1Zreče
16:30 16:30Terminé Videm1 - 1Dravograd
16:30 16:30Terminé Dravinja2 - 1Dobrovce
17:00 17:00Terminé Komenda1 - 1Brinje Grosuplje
17:00 17:00Terminé SIJ Acroni Jesenice4 - 0Zagorje
17:00 17:00Terminé Ivančna Gorica5 - 2Bohinj
17:00 17:00Terminé Šobec Lesce2 - 1Kočevje
17:00 17:00Terminé Sava Kranj0 - 0Bled
17:00 17:00Terminé Arne Tabor 693 - 1Kolpa
17:00 17:00Terminé Rudar Trbovlje0 - 5Šencur
17:00 17:00Terminé Polana3 - 0Ljutomer
17:00 17:00Terminé Odranci1 - 0Radgona
17:00 17:00Terminé Čarda Martjanci0 - 3Grad
17:00 17:00Terminé Črenšovci4 - 2Rakičan
17:00 17:00Terminé Turnišče2 - 0Bogojina
17:00 17:00Terminé Tromejnik0 - 3Beltinci
17:00 17:00Terminé Slatina Radenci0 - 3Hotiza
17:00 17:00Terminé Mons Claudius2 - 2Lenart
17:00 17:00Terminé Ilirska Bistrica0 - 7Vipava
17:00 17:00Terminé Bilje4 - 0Primorje
17:00 17:00Terminé Izola6 - 0Adria
17:00 17:00Terminé Jadran Hrpelje-Kozina0 - 1Tolmin
17:30 17:30Terminé NK Šentjur2 - 1Partizan Pesnica
18:00 18:00Terminé Korotan Prevalje0 - 2Šampion Celje
20:00 20:00Terminé Grasshopper2 - 0Lugano
20:00 20:00Terminé Luzern1 - 1Yverdon
20:00 20:00Terminé Aarau0 - 5Zürich
10:00 10:00Terminé Alay2 - 3Istiqlol
12:00 12:00Terminé Ceres0 - 2Home United
12:00 12:00Terminé Kanbawza1 - 4Boeung Ket
12:30 12:30Terminé Abahani1 - 1Aizawl
13:00 13:00Terminé New Radiant2 - 0Bengaluru
13:00 13:00Terminé Thanh Hóa3 - 3Yangon United
13:00 13:00Terminé Bali United1 - 3Global Makati
13:00 13:00Terminé Hang Yuen0 - 1Hwaebul
14:00 14:00Terminé Benfica0 - 2April 25
14:30 14:30Terminé Altyn Asyr1 - 0Ahal

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 25 avril 2018

Liste des résultats foot du 25-04-2018, au total il y a 548 matchs de football pour cette date.