Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:05 21:05Terminé Amiens SC2 - 1Guingamp
21:05 21:05Terminé Angers1 - 1Saint-Étienne
21:05 21:05Terminé Caen0 - 1Bordeaux
21:05 21:05Terminé Dijon2 - 1Toulouse
21:05 21:05Terminé Olympique Marseille1 - 0Montpellier
21:05 21:05Terminé Nantes0 - 1Strasbourg
21:05 21:05Terminé Nice2 - 0Monaco
21:05 21:05Terminé Nîmes2 - 3Olympique Lyonnais
21:05 21:05Terminé Reims3 - 1PSG
21:05 21:05Terminé Rennes3 - 1Lille
18:00 18:00Après Prol. Troyes1 - 2Lens
01:10 01:10Terminé Argentine3 - 1Uruguay
19:00 19:00Terminé Espagne0 - 0Canada
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg6 - 1Wels
19:00 19:00Terminé Gleisdorf2 - 1Völkermarkt
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC4 - 1Gurten
19:00 19:00Terminé Kalsdorf3 - 3Weiz
19:00 19:00Terminé Stadl-Paura2 - 0Hertha
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II2 - 1Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Lendorf0 - 4Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Bruck/Leitha3 - 0Mattersburg II
19:00 19:00Terminé Neusiedl0 - 0Leobendorf
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II2 - 2Stadlau
19:00 19:00Terminé Team Wiener Linien1 - 4Mauerwerk
19:00 19:00Terminé Bischofshofen0 - 3Kufstein
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf2 - 0Traiskirchen
19:30 19:30Terminé Mannsdorf5 - 1Admira II
19:30 19:30Terminé Schwechat2 - 2Wiener SC
20:00 20:00Terminé Schwaz1 - 1Wörgl
18:00 18:00Terminé Lind1 - 3Spittal
18:00 18:00Terminé SV Innsbruck4 - 0Union Innsbruck
18:30 18:30Terminé Nenzing3 - 2Dornbirner SV
19:00 19:00Terminé Feldkirchen0 - 0SAK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf0 - 2Kornspitz Pregarten
19:00 19:00Terminé Donau Linz1 - 1Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Pöttinger Grieskirchen3 - 2Union Perg
19:00 19:00Terminé Marchtrenk0 - 1Union Weisskirchen
19:00 19:00Terminé Kuchl3 - 0Union Hallein
19:00 19:00Terminé Lebring1 - 1Leoben
19:00 19:00Terminé Pöllau2 - 3Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Bruck0 - 3Voitsberg
19:15 19:15Terminé Eugendorf3 - 1Neumarkt
19:30 19:30Terminé St. Margarethen / Bur2 - 0Drassburg
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf1 - 4Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Siegendorf2 - 1Stegersbach
19:30 19:30Terminé Oberwart1 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Kilb3 - 1Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Scheiblingkirchen3 - 6Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Zwettl4 - 3Ortmann
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach1 - 2St. Peter
19:30 19:30Terminé SV Wallern1 - 3Neuhofen / Ried II
19:30 19:30Terminé Imst1 - 2Kundl
19:45 19:45Terminé Stripfing2 - 0Spratzern
20:00 20:00Terminé Klagenfurter AC0 - 1Wolfsberg
20:00 20:00Terminé Zams2 - 0Kematen
16:00 16:00Terminé Dynamo Minsk1 - 0Isloch
17:45 17:45Terminé BATE3 - 0Slutsksakhar
19:45 19:45Terminé Dnyapro1 - 1Gomel
16:15 16:15Terminé Beroe3 - 1Levski Sofia
19:00 19:00Terminé CSKA Sofia1 - 0Botev Plovdiv
19:00 19:00Terminé Ludogorets4 - 1Cherno More
14:00 14:00Terminé Yantra Gabrovo6 - 2Bdin
16:00 16:00Terminé Akademik Svishtov0 - 2Vihar Slavyanovo
16:00 16:00Terminé Levski Karlovo0 - 3Neftohimik
16:00 16:00Terminé Svetkavitsa Targovishte7 - 0Botev Novi Pazar
16:00 16:00Terminé Hitrino0 - 0Suvorovo
16:00 16:00Terminé Septemvri Tervel1 - 3Spartak Varna
16:00 16:00Terminé Kaliakra2 - 3Topoli
16:00 16:00Terminé Benkovski Byala2 - 1Lokomotiv Ruse
16:00 16:00Terminé Ustrem Donchevo4 - 3Volov Shumen
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Mezdra5 - 1Botev Kozloduy
17:00 17:00Terminé Tryavna3 - 0Kom Berkovitsa
17:00 17:00Terminé OFK Levski1 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:00Terminé Sevlievo0 - 2Spartak Pleven
17:00 17:00Terminé Pavlikeni0 - 0Lokomotiv Dryanovo
17:00 17:00Terminé Botev Lukovit1 - 2Partizan
17:00 17:00Terminé Gigant Saedinenie0 - 1Minyor Radnevo
17:00 17:00Terminé Karnobat1 - 4Zagorets
17:00 17:00Terminé Chernomorets 1919 Burgas3 - 0Sadovo
17:00 17:00Terminé Svilengrad2 - 1Borislav 2009
17:00 17:00Terminé Dimitrovgrad3 - 4Haskovo 1957
18:00 18:00Terminé Sozopol2 - 1Maritsa Plovdiv
18:30 18:30Terminé B 19130 - 3Næsby
18:30 18:30Terminé Nørresundby3 - 0AaB II
19:00 19:00Terminé Kolding B2 - 1B 1909
19:00 19:00Terminé Silkeborg KFUM2 - 1Viborg II
17:30 17:30Terminé Jazz0 - 1KäPa
17:30 17:30Terminé Gnistan2 - 0Tampere United
17:30 17:30Terminé SalPa1 - 2KaaPo
17:30 17:30Terminé OLS2 - 2JS Hercules
18:00 18:00Terminé Kiffen1 - 0Sudet
17:00 17:00Terminé NuPS0 - 1BK-46
17:30 17:30Terminé EIF II3 - 0HIK
17:30 17:30Terminé Warkaus3 - 1JJK
17:30 17:30Terminé PIF1 - 1Peimari United
17:30 17:30Terminé MaPS3 - 0TPK
17:30 17:30Terminé PS-4414 - 2PP-70
18:00 18:00Terminé HPS1 - 3Atlantis
18:00 18:00Terminé PKKU7 - 3JäPS II
18:00 18:00Terminé IPS Edustus3 - 1Ri-Pa
18:00 18:00Terminé Virky1 - 2PeKa
18:00 18:00Terminé KyPa0 - 4Kultsu
18:00 18:00Terminé ToU0 - 2Kings
18:00 18:00Terminé JanPa0 - 4NoPS
18:15 18:15Terminé LPS11 - 0CLE
18:15 18:15Terminé Kontu2 - 0Valtti
18:30 18:30Terminé Kuusysi5 - 1Nastolan Nopsa
19:00 19:00Terminé VPV4 - 0Esse IK
19:00 19:00Terminé TKT0 - 2HJS Akatemia
20:45 20:45Terminé Bohemians1 - 2Sligo Rovers
20:45 20:45Terminé Derry City4 - 0Finn Harps
20:45 20:45Terminé Dundalk1 - 0St Patrick's
20:45 20:45Terminé Waterford United1 - 0UCD
21:00 21:00Terminé Shamrock Rovers2 - 0Cork City
21:15 21:15Terminé FH2 - 0Fjölnir
21:15 21:15Terminé Afturelding / Fram5 - 2ÍR
21:15 21:15Terminé ÍA0 - 0Grindavík
21:15 21:15Terminé Augnablik0 - 1Haukar
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík4 - 2Tindastóll
22:00 22:00Terminé Al Karmal0 - 1Al Faysali
22:00 22:00Terminé Al Wihdat1 - 3Al Ramtha
17:00 17:00Après TAB Kupiškis0 - 0Minija*
17:30 17:30Terminé Pakruojis1 - 3Nevėžis
17:30 17:30Après Prol. Marijampolė City4 - 3Dainava
18:00 18:00Terminé Sveikata1 - 0Šilas
18:00 18:00Terminé Kėdainiai1 - 2Šiauliai
20:00 20:00Terminé Al Nasr4 - 0Mrbat
20:00 20:00Terminé Al Nahda1 - 0Oman Club
20:00 20:00Terminé Al-Shabab0 - 2Al-Rustaq
20:00 20:00Terminé Al Suwaiq4 - 0Sur
-- : -- -- : --Terminé Akademiya Futbola0 - 3Krasnodar III
14:30 14:30Terminé Dinamo Stavropol0 - 4Chernomorets
16:00 16:00Terminé Chayka5 - 1Biolog
16:00 16:00Terminé Mashuk-KMV1 - 1Spartak Nal'chik
16:00 16:00Terminé Alaniya Vladikavkaz0 - 2Volgar Astrakhan
16:00 16:00Terminé Legion Dynamo0 - 0Urozhay
17:00 17:00Terminé Druzhba2 - 0Angusht
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo2 - 0Zenit Moskva
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo0 - 9Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy3 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd5 - 0Ekspress Moskva
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub2 - 3Ararat Moskva
-- : -- -- : --Terminé Vulkan2 - 3Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 0Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Strogino II2 - 2DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Novokuznetsk6 - 1Buryatia
-- : -- -- : --Terminé Raspadskaya5 - 0Zenit Irkutsk II
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II2 - 0Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk0 - 4SDYUSSHOR-Kemerovo
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk1 - 1Stroitel' Biysk
15:30 15:30Terminé Gicumbi3 - 2Muhanga
15:30 15:30Terminé Etincelles0 - 1Mukura
15:30 15:30Terminé AS Kigali2 - 2Police
15:30 15:30Terminé Kirehe0 - 4Rayon Sports
15:30 15:30Terminé Musanze1 - 1Bugesera
19:00 19:00Terminé Stenungsund1 - 0Vänersborgs IF
19:00 19:00Terminé Vänersborgs FK3 - 0Torslanda
19:00 19:00Terminé Kramfors-Alliansen0 - 2Umeå FC Akademi
19:00 19:00Terminé Berga1 - 2Karlskrona
19:00 19:00Terminé IFK Hässleholm2 - 3Asarum
19:00 19:00Terminé Huddinge4 - 1AFK Linköping
19:00 19:00Terminé Qviding FIF5 - 1Ullared
19:30 19:30Terminé Valbo1 - 2Gamla Upsala
19:30 19:30Terminé Haninge4 - 2Assyriska
12:00 12:00Terminé Binh Duong0 - 2Than Quang Ninh
12:00 12:00Terminé Nam Dinh2 - 0TT Ha Noi
13:00 13:00Terminé Thanh Hóa2 - 1Sai Gon
14:00 14:00Terminé Viettel2 - 0Hai Phong

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 24 mai 2019

Liste des résultats foot du 24-05-2019, au total il y a 355 matchs de football pour cette date.