Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Frosinone0 - 0Chievo
20:30 20:30Terminé Bologne3 - 2Naples
18:00 18:00Terminé HK0 - 0Grindavík
18:30 18:30Terminé KA2 - 0ÍBV
20:00 20:00Terminé Víkingur Reykjavik0 - 1KR
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 4Monaco II
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille4 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II3 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Bergerac4 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Bordeaux II1 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé C' Chartres3 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani6 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Vannes1 - 4Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé Sedan4 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 3Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Lens II3 - 2Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Lille II4 - 1Créteil
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau0 - 2Bobigny
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis5 - 4Arras
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 3Gémenos
15:00 15:00Terminé Cannes0 - 2Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Istres3 - 1Côte Bleue
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana5 - 2ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Aubagne1 - 0FC Bastelicaccia
15:00 15:00Terminé Le Pontet0 - 4Bastia
16:00 16:00Terminé Sochaux II0 - 5Montceau
18:00 18:00Terminé Mérignac-Arlac2 - 0Limoges
18:00 18:00Terminé Niort II5 - 0Chauray
18:00 18:00Terminé Chauvigny3 - 0Pau II
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret4 - 1Montmorillon
18:00 18:00Terminé Angoulême3 - 3Bayonne
18:00 18:00Terminé SAG Cestas2 - 1Poitiers
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 3Bressuire
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 4Laval II
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 2Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé RC La Fleche3 - 0La Suze
18:00 18:00Terminé Angers II3 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 0Challans
18:00 18:00Terminé Le Mans II4 - 5Saumur
18:00 18:00Terminé Les Herbiers II2 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Tours II2 - 0Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Châteauroux II2 - 0Orléans II
18:00 18:00Terminé Avoine OCC2 - 1Bourges
18:00 18:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 3Vierzon
18:00 18:00Terminé Bourges Foot5 - 0C' Chartres II
18:00 18:00Terminé J3 Amilly2 - 3Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Montlouis5 - 4Montargis
18:00 18:00Reporté Louhans-Cuiseaux Avallonnais
18:00 18:00Terminé Gueugnon4 - 0Grandvillars
18:00 18:00Terminé Dijon II4 - 2Charitoise
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois1 - 2Besançon
18:00 18:00Terminé Thaon4 - 2Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 0Amnéville
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Troyes II0 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Biesheim0 - 0FCA Troyes
18:00 18:00Terminé Strasbourg II4 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Nancy II1 - 2Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 2Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Rodez II1 - 3Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Muret0 - 2Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Fabrègues1 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Balma3 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Canet1 - 1Beaucaire
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 2Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Amiens SC II1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 1Senlis
18:00 18:00Terminé US Chantilly1 - 1Chambly II
18:00 18:00Terminé Dunkerque II0 - 3Beauvais
18:00 18:00Terminé Tourcoing1 - 2Le Touquet
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin4 - 2Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Quevilly II1 - 0Avranches II
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 0Déville Maromme
18:00 18:00Terminé Gonfreville4 - 5Alençon
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 2Caen PTT
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Caen II0 - 1Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Pontivy3 - 1Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 4Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Plouzané1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 3Les Ulis
18:00 18:00Terminé Le Mée1 - 0Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Gobelins3 - 0Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 4Versailles
18:00 18:00Terminé Meaux Academy2 - 4Ivry
18:00 18:00Terminé Paris II2 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 2Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Ain Sud4 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Moulins Football1 - 6Limonest
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II0 - 2Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Montluçon7 - 0Ytrac
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 4Clermont II
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 0Vaulx
20:00 20:00Annulé EF Bastia Saint-Rémoise
17:30 17:30Terminé EDMF Churra0 - 0Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Llagostera2 - 0Portugalete
18:00 18:00Terminé Numancia II1 - 0Laredo
18:00 18:00Terminé Cayón1 - 1SD Logroñés
18:00 18:00Terminé San Ignacio0 - 0Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Prat2 - 1Ceuta
20:00 20:00Terminé Moralo0 - 0Horta
14:30 14:30Terminé Coni0 - 1Lucchese
18:00 18:00Terminé Bisceglie4 - 3Pagani
18:00 18:00Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 0Juve Stabia
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 1Praiense
18:00 18:00Terminé Casa Pia1 - 0Espinho
18:00 18:00Terminé Vilafranquense2 - 0Vizela
18:00 18:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 3Uniao de Leiria
13:00 13:00Terminé Sparta Rotterdam II1 - 2De Treffers
15:30 15:30Terminé GVVV6 - 5Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé HHC1 - 1Spakenburg
15:30 15:30Terminé Almere City II8 - 0Barendrecht
15:30 15:30Terminé Scheveningen4 - 2Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 4Vitesse II
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels2 - 1AFC
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC4 - 0Katwijk
15:30 15:30Terminé VVSB6 - 2Lienden
12:30 12:30Terminé Ajax Amateurs2 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé De Dijk4 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys4 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé ASWH3 - 1SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Quick Boys3 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Achilles '291 - 3ODIN '59
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 0Eemdijk
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 5Lisse
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 5Groningen II
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé DFS1 - 4Swift
14:30 14:30Terminé Den Bosch II6 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 3Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 5Rijnvogels
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand1 - 0WHC
14:30 14:30Terminé DUNO4 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 0Flevo Boys
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1Buitenpost
14:30 14:30Terminé Staphorst4 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Urk3 - 2Genemuiden
14:30 14:30Terminé Roda '46 (Zat)4 - 3BOL
14:30 14:30Terminé Zuidvogels0 - 0Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Argon1 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Breukelen3 - 3Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé AFC II1 - 5Huizen
14:30 14:30Terminé CSW0 - 3DHSC
14:30 14:30Terminé WV-HEDW10 - 0Victoria Hilversum
14:30 14:30Terminé Poortugaal5 - 0Deltasport
14:30 14:30Terminé Die Haghe1 - 4Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 1Brielle
14:30 14:30Terminé Kloetinge0 - 4Rijsoord
14:30 14:30Terminé SHO3 - 1De Meeuwen
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 3SVL
14:30 14:30Terminé SV Geinoord1 - 2Montfoort
14:30 14:30Terminé GJS2 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Sliedrecht0 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé WNC1 - 4Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Almkerk5 - 2Oranje Wit
14:30 14:30Terminé LRC0 - 2GRC 14
14:30 14:30Terminé NSC6 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé VV Scherpenzeel5 - 2De Merino's
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit0 - 2DZC '68
14:30 14:30Terminé KHC1 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé ASV Dronten2 - 1DOS '37
14:30 14:30Terminé Go Ahead2 - 1Hierden
14:30 14:30Terminé Bennekom1 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé Broekster Boys0 - 0Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé VV Groningen3 - 0SV Bedum
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 0Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé PKC '832 - 5HZVV
14:30 14:30Terminé Winsum3 - 2Gorecht
14:30 14:30Terminé Olde Veste '544 - 3Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Zeerobben4 - 3Balk
12:00 12:00Terminé Wartburgia1 - 5Ter Leede
14:30 14:30Terminé DTS Ede2 - 1Eindhoven
14:30 14:30Terminé Be Quick '282 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé Saestum8 - 0Woezik
14:30 14:30Terminé Buitenveldert1 - 3RVVH
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 1SSS
12:30 12:30Terminé Reiger Boys1 - 1Klarenbeek
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys1 - 1ACV
14:30 14:30Terminé Rijnvogels5 - 1Barendrecht
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 1DSS
15:00 15:00Terminé Berkel5 - 0RCL
15:00 15:00Terminé Odysseus '914 - 1Ter Leede II
12:00 12:00Terminé CSW2 - 3SSS II
12:00 12:00Terminé IJFC4 - 2DSVP
13:30 13:30Terminé Hercules0 - 3RVVH II
14:30 14:30Terminé Wartburgia II2 - 0LYRA
14:30 14:30Terminé Saestum II5 - 0IJzendijke
15:00 15:00Terminé 't Gooi7 - 2Sporting '70
15:00 15:00Terminé De Weide1 - 3Winsum
15:00 15:00Terminé Stiens3 - 1Berkum
15:00 15:00Terminé SVO Sneek2 - 2AZSV
15:00 15:00Terminé Vitesse 637 - 0ASC '62
15:00 15:00Terminé Nieuw Roden4 - 3Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau II4 - 0Helpman
00:15 00:15Terminé CRB1 - 1Vila Nova
02:30 02:30Terminé Sport Recife3 - 2Londrina
16:00 16:00Terminé Coritiba2 - 1Cuiabá
21:30 21:30Terminé Ponte Preta4 - 2Paraná
21:30 21:30Terminé São Bento1 - 0Oeste
00:30 00:30Terminé Novorizontino1 - 1Tupi
01:30 01:30Terminé Maranhão1 - 2Uniclinic
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ2 - 0Sobradinho
21:00 21:00Terminé Floresta3 - 1Bragantino PA
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira1 - 2América RN
21:00 21:00Terminé Juazeirense1 - 0Aparecidense
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR6 - 1Rio Branco
22:00 22:00Terminé Serra0 - 0URT
23:00 23:00Terminé Ferroviária0 - 1Alvorada Club
23:00 23:00Terminé Joinville1 - 0Avenida
01:00 01:00Terminé Marília2 - 1VOCEM
20:00 20:00Terminé Catanduva2 - 0Grêmio Sãocarlense
20:00 20:00Terminé Matonense1 - 2Inter de Bebedouro
20:00 20:00Terminé Andradina0 - 0Fernandópolis
20:00 20:00Terminé Itapirense1 - 1Jaguariúna
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 1União Barbarense
20:00 20:00Terminé Mauaense0 - 0Guarulhos
20:00 20:00Terminé Amparo2 - 2Joseense
20:00 20:00Terminé Manthiqueira0 - 4Paulista
21:00 21:00Terminé Osvaldo Cruz2 - 0Bandeirante SP
10:00 10:00Terminé Kinostudio11 - 0Maliqi
12:00 12:00Terminé Apolonia2 - 2Tirana AS
12:00 12:00Terminé Dajti0 - 9Teuta
12:00 12:00Terminé Term0 - 2AAS
15:00 15:00Terminé Vllaznia6 - 0Bilisht Sporti
16:30 16:30Terminé Vardar Negotino1 - 2Pehchevo
16:30 16:30Terminé Partizan Obrshani0 - 3Bregalnica Štip
16:30 16:30Terminé Plačkovica2 - 0Kozuv Gevgelija
16:30 16:30Terminé Borec3 - 1Tikveš
16:30 16:30Terminé Velazerimi 774 - 1Teteks
16:30 16:30Terminé Gench Kalemler0 - 2Pelister
16:30 16:30Terminé Goblen Junior Kumanovo0 - 3KF Gostivari
16:30 16:30Terminé Korab Debar2 - 1Skopje
16:30 16:30Terminé Struga6 - 1Labunishta
14:00 14:00Terminé Reichenau3 - 1Salzbourg II
16:00 16:00Terminé Grödig0 - 2Hohenems
16:30 16:30Terminé St. Pölten II2 - 2Parndorf
16:30 16:30Terminé Wals-Grünau1 - 1Kitzbühel
17:00 17:00Terminé Langenegg2 - 4Pinzgau Saalfelden
17:00 17:00Terminé Rheindorf Altach II0 - 1TSV St. Johann
18:00 18:00Terminé Seekirchen1 - 1Dornbirn
18:30 18:30Terminé Grazer AK1 - 1WAC / St. Andrä II
14:00 14:00Terminé Thalgau2 - 1Strasswalchen
14:00 14:00Terminé Zell am See2 - 8Austria Salzbourg
14:00 14:00Terminé Hall5 - 0Wattens II
15:00 15:00Terminé ASV 133 - 2Union Mauer
16:00 16:00Terminé Ferlach3 - 1Matrei
16:00 16:00Terminé TuS Heiligenkreuz3 - 2Bad Radkersburg
16:00 16:00Terminé Frauental2 - 2Fürstenfeld
16:00 16:00Terminé Natters1 - 4Kirchbichl
16:00 16:00Terminé Post0 - 1Mannswörth
16:00 16:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf7 - 0Admira Landhaus
16:00 16:00Terminé Wiener Viktoria3 - 0Donau
16:00 16:00Terminé Favoritner AC2 - 0Donaufeld
17:00 17:00Terminé Ritzing1 - 0FC Deutschkreutz
17:00 17:00Terminé Maria Saal6 - 2ASKÖ Gmünd
17:00 17:00Terminé Wölfnitz3 - 2Treibach
17:00 17:00Terminé Retz2 - 1Gaflenz
17:00 17:00Terminé Zebau Bad Ischl4 - 0Gmunden
17:00 17:00Terminé St. Martin1 - 2Union St. Florian
17:00 17:00Terminé St. Valentin1 - 2Oedt
17:00 17:00Terminé Puch6 - 2Adnet
17:00 17:00Terminé Salzburger AK5 - 1Golling
17:00 17:00Terminé Strobl1 - 1Altenmarkt
17:00 17:00Terminé Hitthaller St. Michael2 - 0Liezen
17:00 17:00Terminé Zirl8 - 1SK St. Johann
17:00 17:00Terminé Alberschwende3 - 0Admira Dornbirn
17:00 17:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch0 - 1Höchst
17:00 17:00Terminé Bizau1 - 0Austria Lustenau II
17:30 17:30Terminé Bleiburg1 - 1St. Jakob Rosental
18:00 18:00Terminé Parndorf II0 - 5Markt Allhau
19:00 19:00Terminé Pinkafeld3 - 3Horitschon
19:00 19:00Terminé Lafnitz II1 - 1Gnas
19:00 19:00Terminé St. Anna2 - 0Wildon
14:00 14:00Terminé Vigvam1 - 2Sputnik
15:00 15:00Terminé Kommunalnik0 - 1Belshina
15:00 15:00Terminé Granit0 - 0Volna
16:00 16:00Terminé Naftan5 - 0Smorgon
16:00 16:00Terminé Khimik Svetlogorsk2 - 1Orsha
16:30 16:30Terminé Gomelzheldortrans3 - 1NFK Minsk
17:00 17:00Terminé Baranovichi0 - 1Lida
10:00 10:00Terminé Pohang Steelers0 - 0Séoul
12:00 12:00Terminé Gangwon0 - 1Jeju United
12:00 12:00Terminé Seongnam1 - 4Ulsan
17:30 17:30Terminé Solin1 - 0Dugopolje
17:30 17:30Terminé Lučko0 - 2Hajduk Split II
17:30 17:30Terminé Bijelo Brdo2 - 0Kustošija
17:30 17:30Terminé Radnik Sesvete1 - 1Varaždin
17:30 17:30Terminé Šibenik2 - 2Dinamo Zagreb II
17:30 17:30Terminé Hrvatski Dragovoljac0 - 1Osijek II
17:30 17:30Terminé Međimurje Čakovec4 - 1Zadar
14:00 14:00Terminé NK Koprivnica1 - 3Bjelovar
17:30 17:30Terminé Vukovar2 - 0Oriolik Oriovac
17:30 17:30Terminé Mladost Ždralovi5 - 0Belišće
17:30 17:30Terminé Zrinski Jurjevac2 - 2Slavija Pleternica
17:30 17:30Terminé Vihor2 - 1Cibalia
17:30 17:30Terminé Slavonija Požega1 - 1Čepin
17:30 17:30Terminé Marsonia3 - 0Dakovo-Croatia
17:30 17:30Terminé Croatia Zmijavci3 - 2Primorac Biograd
17:30 17:30Terminé Zmaj Blato