Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Torino3 - 1Lazio
18:00 18:00Terminé Sampdoria2 - 0Juventus
20:30 20:30Terminé Inter Milan2 - 1Empoli
20:30 20:30Terminé Fiorentina0 - 0Genoa
20:30 20:30Terminé SPAL2 - 3Milan
20:30 20:30Terminé Rome2 - 1Parme
20:30 20:30Terminé Atalanta3 - 1Sassuolo
20:30 20:30Terminé Cagliari1 - 2Udinese
-- : -- -- : --Terminé Numancia1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Almería0 - 0Alcorcón
16:00 16:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 3Elche
18:00 18:00Terminé Tenerife2 - 1Real Oviedo
19:00 19:00Terminé Grenade1 - 1Cadix
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD0 - 0Lugo
19:00 19:00Terminé ÍA2 - 0Stjarnan
21:15 21:15Terminé Fylkir2 - 2FH
21:15 21:15Terminé Valur0 - 1Breidablik
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada3 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Mirandés
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Alcoyano
18:00 18:00Terminé Barakaldo1 - 1Hercules
18:00 18:00Terminé FC Jumilla2 - 2Real Unión
18:30 18:30Terminé Racing Santander0 - 0Atlético Baleares
18:30 18:30Terminé Villarreal II0 - 2Melilla
19:15 19:15Terminé Cornellà2 - 1Ponferradina
11:00 11:00Terminé Beti Kozkor0 - 0Majorque II
11:30 11:30Terminé Móstoles1 - 0Peña Sport
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport1 - 1Lorca
12:00 12:00Terminé Cádiz II0 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 0Mérida
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 2Bergantiños
12:00 12:00Terminé Sariñena1 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Poblense4 - 2Tropezón
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Compostelle
12:30 12:30Terminé Tamaraceite1 - 1Peña Deportiva
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Linares Deportivo
13:00 13:00Terminé Unión Viera0 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Tarazona0 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Formentera0 - 0Cacereño
17:30 17:30Terminé Racing de Ferrol1 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Lealtad2 - 0Getafe II
18:00 18:00Terminé Alondras1 - 0Mensajero
18:00 18:00Terminé Saguntino2 - 0Las Rozas
18:00 18:00Terminé Mutilvera0 - 0Náxara
18:00 18:00Terminé Real Zaragoza II2 - 1Arandina
19:00 19:00Terminé Yeclano6 - 0Escobedo
19:00 19:00Terminé UD Logroñés II1 - 2La Nucía
19:00 19:00Terminé Algeciras1 - 0L'Hospitalet
19:00 19:00Terminé Toledo1 - 1Sestao
19:30 19:30Terminé Zamora2 - 1Haro
19:30 19:30Terminé El Palo2 - 0Illueca
19:30 19:30Terminé CD Coria1 - 1Villarrubia
20:00 20:00Terminé Utrera1 - 0Antequera
20:00 20:00Terminé Villarrobledo1 - 1Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --En attente Laudio San Prudencio
-- : -- -- : --En attente Vitoria II Zaramaga
-- : -- -- : --En attente Ariznabarra Ansares
-- : -- -- : --En attente Aurrerá Vitoria Iru Bat
-- : -- -- : --En attente San Viator Rioja Alavesa
-- : -- -- : --En attente Lasarteko Olabide Salvatierra
-- : -- -- : --En attente Nanclares Zuia
-- : -- -- : --En attente Izarra Gorri El Pilar Marianistas
-- : -- -- : --En attente Lakua Arriaga Alegría
-- : -- -- : --En attente Ugeraga Dinamo San Juan
-- : -- -- : --En attente Erandio Lekeitio
-- : -- -- : --En attente Aurrerá Ondarroa Iurretako
-- : -- -- : --En attente Getxo Derio
-- : -- -- : --En attente Sondika Urduliz
-- : -- -- : --En attente Elorrio Uritarra
-- : -- -- : --En attente Loiu Padura
-- : -- -- : --En attente Gatika Arratia
-- : -- -- : --En attente Galdakao Apurtuarte
-- : -- -- : --En attente Oiartzun Real Unión II
-- : -- -- : --En attente Deusto Donostia Mutriku
-- : -- -- : --En attente Amaikak Bat Hernani
-- : -- -- : --En attente Hondarribia Mondragón
-- : -- -- : --En attente Bergara Elgoibar
-- : -- -- : --En attente Zarautz Beti Gazte
-- : -- -- : --En attente Tolosa Añorga
-- : -- -- : --En attente Aretxabaleta Allerru
-- : -- -- : --En attente Eibar II Anaitasuna
-- : -- -- : --En attente Ceuta II Dínamo Ceuta
-- : -- -- : --En attente Ramón y Cajal Aimolar
-- : -- -- : --En attente Murallas Ceuta Juan Carlos I
-- : -- -- : --En attente Betis Hadú Sporting Ceuta
-- : -- -- : --En attente Sporting Atlético Ceuta Base
-- : -- -- : --En attente UCIDCE Bahía Atlético
-- : -- -- : --En attente Trujillo Zafra Atlético
-- : -- -- : --En attente Lobón Miajadas
-- : -- -- : --En attente Fuente Cantos Montehermoso
-- : -- -- : --En attente Abarán La Unión
-- : -- -- : --En attente Murcia City Plus Ultra
-- : -- -- : --En attente Almansa Torrijos
13:00 13:00En attente Bañaderos San Gregorio
13:00 13:00En attente Balos Teror
13:00 13:00En attente Union Marina Gran Tarajal
13:00 13:00En attente Becerril Guía San Antonio
13:00 13:00En attente Estrella Haría
13:00 13:00En attente Guía Tablero
13:00 13:00En attente Maspalomas RC Victoria
13:00 13:00En attente Arucas Doramas
13:00 13:00En attente Unión Pedro Hidalgo San Pedro Mártir
16:00 16:00Terminé Matelica Calcio4 - 0USD Recanatese
16:00 16:00Terminé Modène4 - 1Reggiana
16:00 16:00Terminé Lanusei1 - 0Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich1 - 1Hürth
15:00 15:00Annulé Euskirchen Alfter
15:00 15:00Terminé FC Bocholt3 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Hilden3 - 2Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Meerbusch0 - 6Velbert
15:00 15:00Terminé Schonnebeck4 - 0FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Speldorf4 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Union Nettetal4 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Altona 931 - 1Heider SV
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 3Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC3 - 0Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 3Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen5 - 2Ennepetal
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern0 - 2TuS Haltern
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund1 - 1Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Gievenbeck1 - 2FC Eintracht Rheine
15:15 15:15Terminé Frechen1 - 2SV Breinig
15:15 15:15Terminé SSV Merten0 - 4Wegberg-Beeck
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal4 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé Deutz0 - 3Hennef 05
15:30 15:30Terminé Siegburger SV0 - 3Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé SC Velbert1 - 2Homberg
15:30 15:30Terminé Monheim3 - 1Clèves
15:00 15:00Terminé Diest3 - 0Park Houthalen
15:00 15:00Terminé Dadizele2 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Liedekerke6 - 1Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé RC Lauwe0 - 7Herk
14:30 14:30Terminé HV & CV Quick4 - 4Quick '20
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen5 - 0JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé GOES4 - 1OSS '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '387 - 1Westlandia
14:30 14:30Terminé EVV3 - 0UNA
14:30 14:30Terminé TEC2 - 0ADO '20
14:30 14:30Terminé OFC2 - 1USV Hercules
14:30 14:30Terminé Dongen0 - 6HBS
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 6Volendam II
-- : -- -- : --Annulé Minor Papendorp
14:00 14:00Terminé Silvolde0 - 1MSC
14:00 14:00Terminé DEM2 - 1Achilles 1894
14:00 14:00Terminé De Bataven4 - 1RKZVC
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé SDO2 - 2Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Purmersteijn3 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé AWC1 - 2Hollandia
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 2RKHVV
14:30 14:30Terminé Groene Ster3 - 0UDI '19
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 1Gemert
14:30 14:30Terminé De Meern1 - 4Alphense Boys
14:30 14:30Terminé RKAVV2 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé Leonidas1 - 0Halsteren
14:30 14:30Terminé GVV Unitas3 - 4IFC
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen2 - 1Vlissingen
14:00 14:00Terminé NVC3 - 1DSOV
14:00 14:00Terminé Legmeervogels2 - 4Velsen
14:00 14:00Terminé Hoofddorp0 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé LSVV1 - 5JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé AGB5 - 0Zaanlandia
14:00 14:00Terminé Zeeburgia1 - 2Uitgeest
14:00 14:00Terminé Boshuizen1 - 2Hillegom
14:00 14:00Terminé VOC1 - 0VUC
14:00 14:00Terminé Zwervers2 - 4Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Terminé Spartaan'202 - 1DHC Delft
14:00 14:00Terminé Moerse Boys3 - 1Groeneweg
14:00 14:00Terminé VELO4 - 1GLZ Delfshaven
14:00 14:00Terminé Den Hoorn3 - 3FC Olympia
14:00 14:00Annulé DOSKO BMT
14:00 14:00Terminé TVC '282 - 1WAVV
14:00 14:00Terminé Heino3 - 4LONGA '30
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek4 - 6Winterswijk
14:00 14:00Terminé SC NEC4 - 3De Zweef
14:00 14:00Terminé Stevo5 - 1BVC '12
14:00 14:00Terminé Bemmel6 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé BWO0 - 5ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Bergum2 - 4GAVC
14:00 14:00Terminé GRC Groningen2 - 3Noordster
14:00 14:00Terminé VV Emmen5 - 1Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 1SVBO
14:00 14:00Terminé SWZ5 - 0Stadspark
14:00 14:00Terminé VKW1 - 4GOMOS
14:00 14:00Terminé WVV5 - 2FVC
14:30 14:30Terminé Leones4 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Alverna2 - 1Juliana '31
14:30 14:30Terminé Woezik4 - 1Tilburg
14:30 14:30Terminé Prinses Irene0 - 3Rhode
14:30 14:30Terminé Nemelaer0 - 2Brabantia
14:30 14:30Terminé 't Zand4 - 0Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit2 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé De Valk5 - 0Schaesberg
14:30 14:30Terminé Geldrop3 - 0Deurne
14:30 14:30Terminé ZSV4 - 3Susteren
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 1Veritas
14:30 14:30Terminé Venray2 - 2Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Wittenhorst0 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Heeze3 - 1Chevremont
13:00 13:00Terminé DSE1 - 4Rigtersbleek
13:00 13:00Terminé Someren / NWC3 - 0Prinses Irene
13:00 13:00Terminé Nooit Gedacht3 - 5Fortuna '54
13:00 13:00Terminé Trekvogels3 - 1Venray
13:00 13:00Terminé Maarssen4 - 2Bavel
14:30 14:30Terminé Eldenia14 - 2Buitenveldert II
12:00 12:00Terminé HVCH4 - 1Bavel II
12:00 12:00Terminé Bekkerveld6 - 0't Zand II
12:00 12:00Terminé Eldenia II2 - 0Eindhoven II
12:00 12:00Terminé OVV ’673 - 1Orion
12:00 12:00Terminé NSVV FC Kunde4 - 0HRC ’14
12:00 12:00Terminé Nijnsel / TVE Reclame0 - 8Nuenen
14:00 14:00Terminé De Blokkers1 - 0SDO
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem2 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé Victoria Boys0 - 1Berghuizen
14:00 14:00Terminé DVC '260 - 3SEP
14:00 14:00Terminé Witkampers1 - 1Limmen
00:15 00:15Terminé Santa Cruz2 - 1ABC
20:30 20:30Terminé Ypiranga Erechim0 - 1Tombense
21:00 21:00Terminé Remo2 - 0Atlético Acreano
22:00 22:00Terminé Globo3 - 1Treze
22:00 22:00Terminé Sampaio Corrêa3 - 1Ferroviário
22:00 22:00Terminé Luverdense1 - 1Volta Redonda
23:00 23:00Terminé Botafogo PB2 - 1Imperatriz
23:00 23:00Terminé Boa2 - 0Paysandu
00:00 00:00Terminé Fast Clube1 - 1Barcelona RO
00:00 00:00Terminé Coruripe0 - 1Fluminense de Feira
00:00 00:00Terminé Sinop1 - 1Palmas
00:00 00:00Terminé Caldense0 - 0Vitória ES
01:30 01:30Terminé Real Ariquemes1 - 1Manaus
20:00 20:00Terminé Itaboraí0 - 1Hercílio Luz
20:00 20:00Terminé Gaúcho0 - 1Brusque
20:30 20:30Terminé Iporá3 - 1Corumbaense
20:30 20:30Terminé Brasiliense0 - 0Ituano
21:00 21:00Terminé Santa Cruz de Natal RN2 - 2Ríver
21:00 21:00Terminé Altos2 - 1Central
21:00 21:00Terminé América PE1 - 0Serrano PB
21:00 21:00Terminé Acadêmica Vitória1 - 4Jacuipense
21:00 21:00Terminé Campinense0 - 0ASA
21:00 21:00Terminé Interporto1 - 2Itabaiana
21:00 21:00Terminé CAP2 - 0União Rondonópolis
21:00 21:00Terminé Operário MS1 - 1Anapolina
21:00 21:00Terminé Foz do Iguaçu0 - 1Boavista
21:00 21:00Terminé Cianorte1 - 0Caxias
21:00 21:00Terminé Atlético Tubarão3 - 2São Caetano
22:00 22:00Terminé São Raimundo3 - 0Atlético Roraima
22:00 22:00Terminé Sergipe1 - 1Salgueiro
00:00 00:00Terminé São José6 - 0Atlético Mogi
15:00 15:00Terminé Francana2 - 0Catanduvense
15:00 15:00Terminé América SP0 - 1Tupã
15:00 15:00Terminé Independente SP3 - 0Brasilis
15:00 15:00Terminé Flamengo SP2 - 3USAC
15:00 15:00Terminé Jabaquara0 - 2Mauá
15:00 15:00Terminé Assisense3 - 1Elosport
15:00 15:00Terminé Santacruzense1 - 1Itararé
20:00 20:00Terminé Audax0 - 2Ferroviária
20:00 20:00Terminé Ponte Preta5 - 0Internacional SP
20:00 20:00Terminé Taubaté0 - 1Santos
20:00 20:00Terminé São José3 - 1Juventus
20:00 20:00Terminé Corinthians3 - 0Portuguesa
16:30 16:30Terminé Akademija Pandev1 - 1Vardar
16:30 16:30Terminé Pobeda1 - 3Makedonija GjP
16:30 16:30Terminé Sileks2 - 1Belasica
16:30 16:30Terminé Renova3 - 2Shkendija
16:30 16:30Terminé Rabotnički1 - 2Shkupi
11:00 11:00Terminé Junajted4 - 0Kamenica Sasa
11:00 11:00Terminé Prilep4 - 1Ljuboten
12:00 12:00Terminé Tetovo 20178 - 2Rečica
15:00 15:00Terminé Tiverija3 - 0Atletiko
17:00 17:00Terminé Borec0 - 11Istatov
10:30 10:30Terminé Vorwärts Brigittenau4 - 2Ostbahn XI
11:00 11:00Terminé Langenrohr3 - 2Rohrendorf
11:00 11:00Terminé Bregenz1 - 3Andelsbuch
11:11 11:11Terminé Wienerberg5 - 0Slovan HAC
15:00 15:00Terminé Elektra2 - 1Austria XIII
16:00 16:00Terminé Röthis1 - 2Lauterach
16:00 16:00Terminé Wolfurt1 - 2Rot-Weiss Rankweil
17:00 17:00Terminé Wimpassing0 - 4Eltendorf
17:00 17:00Terminé Köttmannsdorf0 - 0St. Michael Bleiburg
17:00 17:00Terminé Bramberg2 - 2Bürmoos
17:00 17:00Terminé Telfs5 - 0Volders
17:00 17:00Terminé Egg2 - 2Fussach
17:15 17:15Terminé Völs4 - 2Söll
17:00 17:00Terminé JSP1 - 0Port Autonome
17:00 17:00Terminé Esae1 - 0Avrankou Omnisport
17:00 17:00Terminé Ayema1 - 2Energie
17:00 17:00Terminé Panthères0 - 1Buffles de Borgou
17:00 17:00Terminé Sèmè-Kraké0 - 1ASOS
17:00 17:00Terminé Dynamo Abomey0 - 2Tonnerre
17:00 17:00Terminé Dragons de l'Ouémé2 - 0UPI-ONM
13:00 13:00Terminé Neretva6 - 0Marjan
16:00 16:00Terminé Split6 - 0Pregrada
17:30 17:30Terminé Viktorija1 - 0Agram
12:00 12:00Terminé BSF II1 - 6Damsø
13:30 13:30Terminé Østerbro3 - 2Sundby
15:00 15:00Terminé Vejle3 - 4Fortuna Hjørring II
12:00 12:00Terminé Vaprus II1 - 1Raplamaa
12:00 12:00Terminé Tulevik II3 - 1Poseidon
13:00 13:00Terminé Trans II6 - 0Noorus-96
13:00 13:00Terminé Ajax Tallinna0 - 4Tartu Welco II
13:00 13:00Terminé Tartu Santos0 - 0Ararat
14:00 14:00Terminé Sillamäe Kalev2 - 1Jõgeva Wolves
14:00 14:00Terminé Paide III2 - 1Kuressaare II
16:00 16:00Terminé Põhja-Tallinna Volta II2 - 1Tammeka III
16:00 16:00Terminé FCI Tallinn3 - 2TJK Legion II
16:00 16:00Terminé Läänemaa Haapsalu2 - 5Põhja-Sakala
18:45 18:45Terminé Flora III3 - 1Tallinna Kalev III
17:30 17:30Terminé Mariehamn1 - 0VPS
17:30 17:30Terminé HJK3 - 1KPV
14:00 14:00Terminé RoPS II5 - 3GBK
14:00 14:00Terminé VPS II0 - 2Vaajakoski
17:30 17:30Terminé GrIFK1 - 1P-Iirot
17:30 17:30Terminé JBK6 - 1PK-37
17:30 17:30Terminé KajHa0 - 5Kerho 07 (SJK II)
13:00 13:00Terminé Oulu II6 - 0Roi United
16:00 16:00Terminé EsPa4 - 2Espoo II
16:00 16:00Terminé Riverball2 - 0JPS
16:45 16:45Terminé Inter Turku II3 - 1Wilpas
17:30 17:30Terminé KuKi2 - 1PAVE
17:30 17:30Terminé TP-T0 - 4I-Kissat
11:00 11:00Terminé Reipas U200 - 2TPS U20
13:00 13:00Terminé Atlantis U204 - 1HJK U20
14:00 14:00Terminé KuPS U202 - 1Ilves U20
15:30 15:30Terminé Samtredia6 - 2Telavi
15:30 15:30Terminé Gagra3 - 0Guria
17:00 17:00Terminé Merani Tbilisi1 - 0Zugdidi
-- : -- -- : --Terminé Ashanti GB0 - 0Santoba
-- : -- -- : --Reporté Renaissance Horoya
17:30 17:30Terminé Jászberényi Vasas3 - 0ESMTK
17:30 17:30Terminé Cigánd SE1 - 4Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé Tállya0 - 2Szolnoki MÁV
17:30 17:30Terminé Sajóbábony Vegyész5 - 5DEAC
17:30 17:30Terminé Salgótarjáni BTC3 - 0Eger
17:30 17:30Terminé Putnok VSE1 - 7Füzesgyarmati
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros4 - 1Gyöngyös
17:30 17:30Terminé Nyírbátori2 - 2Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé Szeol0 - 1Szeged 2011
17:30 17:30Terminé Honvéd II1 - 0Dunaújváros-Pálhalma
17:30 17:30Terminé Szentlőrinc SE5 - 0Iváncsa
17:30 17:30Terminé Makó0 - 4Kozármisleny
17:30 17:30Terminé Pécsi MFC2 - 4Hódmezővásárhely
17:30 17:30Terminé Szekszárd0 - 0Kecskeméti TE
17:30 17:30Terminé Rákosmenti KSK1 - 0Paksi SE II
17:30 17:30Terminé Taksony1 - 1Dabas
17:30 17:30Terminé Pénzügyőr6 - 1Ménfőcsanak
17:30 17:30Terminé Puskás II2 - 1Andráshida
17:30 17:30Terminé Szabadkikötő1 - 1Dunaharaszti MTK
17:30 17:30Terminé Ajka3 - 1III. Kerületi TUE
17:30 17:30Terminé Pápai Perutz4 - 3BKV Előre
17:30 17:30Terminé Nagykanizsai ULE2 - 0Csepel
17:30 17:30Terminé Sárvári2 - 1Érdi VSE
17:30 17:30Terminé Komárom2 - 1Vidi II
16:00 16:00Terminé 4 - 0EB / Streymur
16:00 16:00Terminé B364 - 1AB
16:00 16:00Terminé TB1 - 0ÍF
16:00 16:00Terminé Ellidi4 - 1KFS
17:00 17:00Terminé Hörður Í.0 - 2GG