Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Flamengo1 - 1Ceará
20:00 20:00Terminé Corinthians0 - 1Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Fluminense1 - 0Palmeiras
20:00 20:00Terminé Bahia0 - 0Coritiba
20:04 20:04Terminé Atlético Mineiro1 - 2Vasco da Gama
18:00 18:00Terminé Thór6 - 1Víkingur Reykjavik
19:00 19:00Terminé Fram0 - 2ÍBV
20:15 20:15Terminé Stjarnan2 - 3Keflavík
20:15 20:15Terminé Grindavík1 - 4Fylkir
21:00 21:00Terminé KR4 - 0Breidablik
00:00 00:00Terminé Juventus1 - 2Sporting CP
00:30 00:30Terminé DC United1 - 3Everton
01:30 01:30Terminé Orlando City1 - 0Newcastle United
02:00 02:00Terminé Philadelphie Union1 - 2Real Madrid
09:00 09:00Terminé Meerssen0 - 2Fortuna Sittard
13:00 13:00Terminé Utrecht0 - 0Ergotelis Heraklion
13:30 13:30Terminé Groningen0 - 4Hambourg SV
13:30 13:30Terminé Ajax5 - 1Independiente
14:00 14:00Terminé Hoffenheim3 - 2Racing Santander
15:00 15:00Terminé Bradford City1 - 4Bolton Wanderers
15:00 15:00Terminé Hanovre 960 - 0Olympique Lyonnais
15:00 15:00Terminé Lincoln City1 - 1Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Kayseri Erciyesspor0 - 1Kasimpasa SK
16:00 16:00Terminé Lucerne1 - 2Fribourg
16:00 16:00Terminé Brescia4 - 0Lecco
16:00 16:00Terminé Al Ain0 - 0Wigan Athletic
16:30 16:30Terminé Chievo2 - 0SPAL
16:30 16:30Terminé Wolfsbourg2 - 2Villarreal
17:00 17:00Terminé Lokeren1 - 0Genclerbirligi SK
17:00 17:00Terminé Maritimo0 - 0Feirense
18:00 18:00Terminé Zulte-Waregem1 - 1Olympiakos Pirée
18:00 18:00Terminé Lierse2 - 6Levante
18:00 18:00Terminé Sakaryaspor0 - 3Fenerbahce SK
19:00 19:00Terminé FC Porto3 - 0Peñarol
19:00 19:00Terminé Palencia0 - 2Rayo Vallecano
19:00 19:00Terminé Gimnastic Tarragone4 - 0Balaguer
21:00 21:00Terminé LA Galaxy1 - 1Manchester City
01:00 01:00Terminé Boa0 - 0ABC
00:00 00:00Terminé River Plate1 - 2Coruripe
20:00 20:00Terminé Santa Cruz0 - 0Guarani de Juazeiro
20:00 20:00Terminé Vitória da Conquista0 - 3Bahia de Feira
20:00 20:00Terminé Anapolina1 - 1Gama
20:00 20:00Terminé Formosa1 - 0São Mateus
20:00 20:00Terminé Operário PR0 - 2CENE
20:00 20:00Terminé Brusque1 - 1Cianorte
21:00 21:00Terminé Cuiabá3 - 1Nacional AM
21:00 21:00Terminé Sampaio Corrêa5 - 0Trem
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN2 - 0Porto
23:00 23:00Terminé Vila Aurora1 - 1Plácido de Castro
14:00 14:00Terminé Cotia3 - 1Elosport
14:00 14:00Terminé Jabaquara2 - 3São Vicente
14:00 14:00Terminé Matonense1 - 7Jaboticabal Atlético
14:00 14:00Terminé Américo3 - 1Olé Brasil
14:00 14:00Terminé Barretos2 - 2Olímpia
14:00 14:00Terminé Assisense1 - 0Tanabi
14:00 14:00Terminé Fernandópolis0 - 0José Bonifácio
14:00 14:00Terminé Rioverdense3 - 3Nerópolis
19:30 19:30Terminé Iporá2 - 0AA Goiatuba
20:00 20:00Terminé Canedense0 - 3Anápolis
20:00 20:00Terminé Itumbiara1 - 0Goiânia
20:00 20:00Terminé Jataiense2 - 1Inhumas
20:00 20:00Terminé Mineiros1 - 1Rio Verde GO
15:00 15:00Terminé Ararat0 - 5Banants
15:00 15:00Terminé Mika4 - 1Shirak
15:00 15:00Terminé Kommunalnik1 - 0Vertykal
15:00 15:00Terminé Neman Mosty2 - 1Partizan Minsk II
15:00 15:00Terminé Orsha1 - 3Zhlobin
16:00 16:00Terminé Byaroza 20104 - 0Livadyya
16:00 16:00Terminé Dinamo Minsk II2 - 4Zabudova-Molodechno
16:00 16:00Terminé Osipovichy1 - 1Zorka-BDU
16:00 16:00Terminé Vigvam2 - 4Beltransgaz
17:00 17:00Terminé Gomelzheldortrans0 - 0Lida
17:00 17:00Terminé Cobreloa0 - 2San Marcos
17:00 17:00Terminé San Luis0 - 0Unión La Calera
17:00 17:00Terminé Everton0 - 0Santiago Wanderers
17:00 17:00Terminé Palestino3 - 3Rangers
17:00 17:00Terminé Colo Colo3 - 2Concepción
17:00 17:00Terminé Ñublense0 - 2Universidad Católica
17:00 17:00Terminé Lota Schwager1 - 0Naval
13:00 13:00Terminé Nordsjælland1 - 1Horsens
15:00 15:00Terminé Lyngby0 - 1SønderjyskE
15:00 15:00Terminé AaB2 - 1AGF
15:00 15:00Terminé Puuma4 - 2Kiviõli Irbis
15:00 15:00Terminé Lootus1 - 4FCI Tallinn
15:00 15:00Terminé Tallinna Kalev1 - 0Legion
10:00 10:00Terminé Tammeka II4 - 1Ganvix
10:00 10:00Terminé Sillamäe Kalev II 2 - 3Nõmme Kalju II
12:00 12:00Terminé Rummu Dünamo1 - 2Sörve
12:00 12:00Terminé Tallinna Infonet II5 - 0Alko
15:00 15:00Terminé Emmaste6 - 0Viljandi Kotkad
16:00 16:00Terminé Nõmme United4 - 2Tammeka II
07:00 07:00Terminé Rewa1 - 0Savusavu
07:00 07:00Terminé Fiji U230 - 1Nadi
16:30 16:30Terminé Mariehamn2 - 2KuPS
16:30 16:30Terminé Honka1 - 1Haka
16:30 16:30Terminé JJK1 - 1TPS
16:30 16:30Terminé Kiffen1 - 1MP
16:30 16:30Terminé LPS0 - 2Sudet
16:30 16:30Terminé Lahti Akatemia4 - 2KäPa
16:30 16:30Terminé Futura3 - 1GrIFK
16:30 16:30Terminé SalPa0 - 2TPV
16:30 16:30Terminé Jazz2 - 1I-Kissat
16:30 16:30Terminé ÅIFK1 - 2Kraft
16:30 16:30Terminé BK-466 - 1TiPS
16:30 16:30Terminé Warkaus1 - 4VIFK
16:30 16:30Terminé GBK2 - 0Riverball
16:30 16:30Terminé PK-371 - 2Vaajakoski
13:00 13:00Terminé Stade Mandji1 - 1Pélican
13:00 13:00Terminé En Avant Estuaire0 - 1Mounana
14:30 14:30Terminé Sogéa1 - 1Mangasport
15:00 15:00Terminé USM Libreville0 - 0Cercle Mbéri
15:00 15:00Terminé US Oyem1 - 1RSC Libreville
15:00 15:00Terminé US Bitam2 - 0Akanda
15:00 15:00Terminé Missile3 - 1FC 105
13:30 13:30Terminé Volga0 - 2Spartak Moscou
15:45 15:45Terminé Lokomotiv Moscou4 - 0Amkar Perm'
16:15 16:15Terminé Spartak Nal'chik2 - 2Krasnodar
17:00 17:00Terminé Rostov0 - 2Dinamo Moscou
18:00 18:00Terminé Anzhi0 - 1Zenit
15:30 15:30Terminé AIK2 - 1Kalmar
15:30 15:30Terminé Häcken2 - 0GAIS
18:00 18:00Terminé Örebro2 - 0Norrköping

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 24 juillet 2011

Liste des résultats foot du 24-07-2011, au total il y a 350 matchs de football pour cette date.