Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Evian TG2 - 4Caen
18:00 18:00Terminé Lille1 - 1Lorient
18:00 18:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 1Bordeaux
18:00 18:00Terminé Nice1 - 1Dijon
18:00 18:00Terminé Toulouse1 - 0Nancy
18:00 18:00Terminé Valenciennes1 - 1Olympique Marseille
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 3PSG
17:00 17:00Terminé Bologne1 - 3Inter Milan
19:45 19:45Terminé Milan1 - 0Cesena
19:45 19:45Terminé Naples0 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Bristol City1 - 1Hull City
15:00 15:00Terminé Middlesbrough0 - 0Ipswich Town
15:00 15:00Terminé Derby County3 - 0Millwall
15:00 15:00Terminé Burnley1 - 1Southampton
15:00 15:00Terminé West Ham United1 - 0Peterborough
15:00 15:00Terminé Birmingham City1 - 1Barnsley
15:00 15:00Terminé Doncaster1 - 0Crystal Palace
15:00 15:00Terminé Portsmouth1 - 0Blackpool
15:00 15:00Terminé Coventry City1 - 1Reading
17:15 17:15Terminé Watford0 - 1Nottingham Forest
15:00 15:00Terminé Sabadell1 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Barcelone II2 - 2Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Alcorcón4 - 0Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Guadalajara2 - 0Carthagène
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 1Villarreal II
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 3Huesca
17:00 17:00Terminé Girona4 - 2Las Palmas
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe1 - 3Sampdoria
14:00 14:00Terminé Ascoli1 - 2Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Brescia2 - 0Cittadella
14:00 14:00Terminé Grosseto2 - 0Crotone
14:00 14:00Terminé Gubbio0 - 0Varèse
14:00 14:00Terminé Juve Stabia3 - 2Pescara
14:00 14:00Terminé Nocerina1 - 2Torino
14:00 14:00Terminé Padoue2 - 0Modène
14:00 14:00Terminé Sassuolo1 - 2Bari
17:00 17:00Terminé Malines0 - 2Lokeren
19:00 19:00Terminé Club Bruges2 - 1Mons
19:00 19:00Terminé Saint-Trond3 - 4La Gantoise
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem1 - 0Courtrai
19:00 19:00Terminé OH Louvain1 - 1Genk
19:00 19:00Terminé Lierse0 - 0Westerlo
16:00 16:00Terminé MC Oran1 - 1MC El Eulma
16:00 16:00Terminé MC Saïda0 - 1USM El Harrach
18:00 18:00Terminé NA Hussein Dey1 - 1ASO Chlef
18:00 18:00Terminé WA Tlemcen1 - 1CR Belouizdad
18:00 18:00Terminé USM Alger2 - 0AS Khroub
18:00 18:00Terminé JS Kabylie1 - 1CA Batna
18:00 18:00Terminé CS Constantine1 - 0MC Alger
20:45 20:45Terminé ES Sétif1 - 2JSM Béjaïa
17:45 17:45Terminé PSV7 - 1Roda JC
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag2 - 0VVV
18:45 18:45Terminé Heerenveen1 - 1Heracles
18:45 18:45Terminé NAC Breda1 - 0Utrecht
19:45 19:45Terminé Ajax1 - 1Twente
17:00 17:00Terminé Paris1 - 2Martigues
17:00 17:00Terminé Niort4 - 0Red Star
17:00 17:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 1Créteil
17:30 17:30Terminé Épinal2 - 2Nîmes
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Quevilly2 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé Cherbourg6 - 2Racing Besançon
19:00 19:00Terminé Beauvais1 - 2Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:00Terminé Orléans0 - 0Fréjus St-Raphaël
19:00 19:00Terminé Colmar1 - 1Luzenac
14:00 14:00Terminé Metz II3 - 2Amnéville
14:00 14:00Terminé Bordeaux II0 - 2Cannes
15:00 15:00Terminé Sochaux II2 - 2Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Pontivy2 - 0La Vitréenne
15:30 15:30Terminé Calvi2 - 0UJA Maccabi
17:00 17:00Terminé Lens II2 - 1Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Aubervilliers2 - 0Drancy
17:00 17:00Terminé Poissy0 - 0PSG II
17:00 17:00Terminé Dunkerque1 - 0Avion
17:00 17:00Terminé Bourg-Péronnas3 - 0Nancy II
17:00 17:00Terminé Villefranche2 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère2 - 2Yzeure
17:00 17:00Terminé Jura Sud0 - 2Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Agde0 - 0Rodez
17:00 17:00Terminé Le Pontet2 - 0Colomiers
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 1Béziers
17:00 17:00Terminé Uzès Pont du Gard1 - 0Pau
17:00 17:00Terminé Carquefou1 - 0Saumur
17:00 17:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure1 - 0Le Mans II
17:00 17:00Terminé Mantes1 - 0Viry-Châtillon
17:30 17:30Terminé Compiègne1 - 0Valenciennes II
17:30 17:30Terminé Moulins1 - 1Mulhouse
17:30 17:30Terminé Fontenay0 - 1Concarneau
17:30 17:30Terminé Les Herbiers2 - 1Avranches
18:00 18:00Terminé Albi3 - 4Monaco II
18:00 18:00Terminé Gap0 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 1Marignane
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Plabennec
19:00 19:00Terminé Ivry3 - 1CA Bastia
14:00 14:00Terminé Fresnoy-Saint-Quentin1 - 0Saint-Dizier
14:00 14:00Terminé Olympique Marseille II0 - 4Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Reims II1 - 0Arras
15:00 15:00Terminé Grasse3 - 0Propriano
15:00 15:00Terminé Fréjus St-Raphaël II1 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Guingamp II2 - 0Trouville Deauville
15:30 15:30Terminé Wasquehal3 - 0Racing Colombes 92
16:00 16:00Terminé Schiltigheim0 - 0Forbach
16:00 16:00Terminé Auxerre III4 - 1Saint-Neuves-Maisons
16:00 16:00Terminé Ajaccio II0 - 3Bastia II
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe3 - 3Gravelines
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 0Oissel
17:00 17:00Terminé Amiens SC II0 - 0Dieppe
17:00 17:00Terminé Rouen II3 - 2Saint-Omer
17:00 17:00Terminé Boulogne II2 - 0Noisy-le-Sec
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon0 - 1Paris II
17:00 17:00Terminé Feignies1 - 1Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 1Troyes II
17:00 17:00Terminé Créteil II1 - 2Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Vesoul0 - 0Belfort Sud
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 0Jarville
17:00 17:00Terminé Saint-Dié2 - 0Chaumont
17:00 17:00Terminé Strasbourg1 - 2Pontarlier
17:00 17:00Terminé Clermont II1 - 0Cournon
17:00 17:00Terminé Feurs1 - 0Sud Nivernais
17:00 17:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 1Saint-Georges
17:00 17:00Terminé Échirolles2 - 0Macon
17:00 17:00Terminé Andrézieux6 - 1Thiers
17:00 17:00Terminé Gardanne4 - 3Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Nîmes II1 - 0Agen
17:00 17:00Terminé Aurillac0 - 1SA Mérignac
17:00 17:00Terminé Narbonne2 - 1Blagnac
17:00 17:00Terminé Angers II1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Nantes II3 - 1Trélissac
17:00 17:00Terminé Brest II1 - 2Flers
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Vitré
17:00 17:00Terminé Saint-Malo3 - 2Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Montagnarde2 - 1Dinan-Léhon
17:00 17:00Terminé Mondeville4 - 4Granville
17:30 17:30Terminé Balma0 - 0Bergerac
17:30 17:30Terminé Châtellerault2 - 0Thouars
18:00 18:00Terminé Issy-les-Moulineaux2 - 1Marck
18:00 18:00Terminé Bourges1 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Vierzon0 - 3Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Marmande4 - 1Saint-Alban
18:00 18:00Terminé Muret3 - 0Lormont
18:00 18:00Terminé Cognac3 - 3Tours II
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 0Saint-Jean-le-Blanc
19:00 19:00Terminé Vénissieux1 - 0Aubagne
19:00 19:00Terminé Limoges4 - 0Vertou
19:00 19:00Terminé La Suze4 - 2Laval II
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Wealdstone
15:00 15:00Terminé Bury Town1 - 0Aveley
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic1 - 4Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Concord Rangers0 - 3Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé East Thurrock United1 - 2Billericay Town
15:00 15:00Terminé Harrow Borough1 - 1Hastings United
15:00 15:00Terminé Kingstonian1 - 0Hendon
15:00 15:00Terminé Leatherhead0 - 1Canvey Island
15:00 15:00Terminé Lewes1 - 0Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Margate1 - 2Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley3 - 2Horsham
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)1 - 2Northwich
15:00 15:00Terminé Burscough3 - 5United of Manchester
15:00 15:00Terminé Buxton2 - 0Mickleover Sports
15:00 15:00Terminé Chasetown2 - 1Kendal Town
15:00 15:00Terminé Chorley4 - 1Worksop Town
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic0 - 0Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Marine1 - 0Ashton United
15:00 15:00Terminé Nantwich Town1 - 0Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé North Ferriby United1 - 2Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Stafford0 - 3Chester
15:00 15:00Terminé Whitby Town1 - 1Matlock Town
15:00 15:00Terminé AFC Totton0 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Arlesey Town0 - 2Bashley
15:00 15:00Terminé Bedford Town1 - 2Oxford City
15:00 15:00Terminé Brackley Town0 - 0Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City3 - 0Banbury United
15:00 15:00Terminé Chesham United2 - 1Evesham United
15:00 15:00Terminé Chippenham Town4 - 1Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Frome Town3 - 2Redditch United
15:00 15:00Terminé Stourbridge2 - 1St Albans City
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine0 - 1Leamington
15:00 15:00Terminé Weymouth1 - 1Barwell
15:00 15:00Terminé Aylesbury3 - 4Burnham
15:00 15:00Terminé Bedfont Town1 - 1Woodford United
15:00 15:00Terminé Bedworth United4 - 0Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town4 - 1Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter1 - 0Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Chertsey Town2 - 1Northwood
15:00 15:00Terminé Fleet Town1 - 0North Greenford United
15:00 15:00Terminé Marlow0 - 1Leighton Town
15:00 15:00Terminé Slough Town2 - 1Daventry Town
15:00 15:00Terminé St. Neots Town0 - 1AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Uxbridge2 - 1Rugby Town
15:00 15:00Terminé Abingdon United0 - 0Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Cinderford Town3 - 0Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Clevedon Town0 - 1Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town2 - 5Poole Town
15:00 15:00Terminé Sholing1 - 2Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Taunton Town3 - 3North Leigh
15:00 15:00Terminé Thatcham Town0 - 0Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Tiverton Town1 - 0Stourport Swifts
15:00 15:00Terminé Wimborne Town5 - 4Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Yate Town1 - 1Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Fylde2 - 5Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge0 - 2Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Clitheroe2 - 1Farsley
15:00 15:00Terminé Durham City4 - 1Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Garforth Town6 - 0Warrington Town
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway3 - 2Lancaster City
15:00 15:00Terminé Ossett Albion0 - 1Trafford
15:00 15:00Terminé Prescot Cables1 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Salford City2 - 2Ossett Town
15:00 15:00Terminé Wakefield1 - 1Mossley
15:00 15:00Terminé Woodley Sports1 - 2Witton Albion
15:00 15:00Terminé Carlton Town3 - 2Belper Town
15:00 15:00Terminé Goole5 - 4Romulus
15:00 15:00Terminé Grantham Town4 - 2Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Hucknall Town
15:00 15:00Terminé Leek Town2 - 1Coalville Town
15:00 15:00Terminé Lincoln United0 - 0Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé New Mills1 - 1Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Quorn2 - 3Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 3Ilkeston
15:00 15:00Terminé Stamford2 - 2Brigg Town
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town4 - 1Shepshed Dynamo
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury0 - 2Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Brentwood Town1 - 2Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Chatham Town2 - 1Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Enfield Town1 - 1Cheshunt
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts0 - 3Redbridge
15:00 15:00Terminé Leiston4 - 1Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town3 - 2Tilbury
15:00 15:00Terminé Romford1 - 1Needham Market
15:00 15:00Terminé Walthamstow2 - 0Harlow Town
15:00 15:00Terminé Ware2 - 1Ilford
15:00 15:00Terminé Chipstead0 - 1Maidstone United
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 1Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick0 - 4Godalming Town
15:00 15:00Annulé Croydon Athletic2 - 2Merstham
15:00 15:00Terminé Hythe Town2 - 3Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Sittingbourne2 - 0Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 1Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Whitehawk1 - 1Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Whitstable Town0 - 2Faversham Town
15:00 15:00Terminé Whyteleafe0 - 4Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Worthing2 - 0Ramsgate
10:30 10:30Terminé Santutxu0 - 1Elgoibar
11:00 11:00Terminé Leioa1 - 1Vitoria
14:45 14:45Terminé Zamudio1 - 0Arenas Getxo
15:00 15:00Terminé Rayo Cantabria2 - 0Tropezón
15:00 15:00Terminé Murallas Ceuta1 - 2Arcos
15:00 15:00Terminé Cortes2 - 2Txantrea
15:30 15:30Terminé Hernani2 - 2Gernika
15:30 15:30Terminé Real Madrid III1 - 0Atlético Madrid III
15:30 15:30Terminé Oberena1 - 2Peña Sport
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial0 - 0Cudillero
16:00 16:00Terminé Vimenor1 - 2Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Cayón1 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Durango1 - 1Beasain
16:00 16:00Terminé Zarautz0 - 1Barakaldo
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino2 - 0Béjar Industrial
16:00 16:00Terminé Salamanca II2 - 1Numancia II
16:00 16:00Terminé Llosetense3 - 0Felanitx
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 1Alaior
16:00 16:00Terminé Corralejo2 - 0RS San José
16:00 16:00Terminé Mutilvera3 - 0Iruña
16:30 16:30Terminé Escobedo2 - 1Bezana
16:30 16:30Terminé Laredo4 - 1Arenas de Frajanas
16:30 16:30Terminé Unión Estepona0 - 0Melilla II
16:30 16:30Terminé Carboneras1 - 2Alhaurín
16:30 16:30Terminé Mensajero2 - 0Lanzarote
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 2Azkoyen
17:00 17:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Laudio
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 3Basconia
17:00 17:00Terminé Villaralbo1 - 0Huracán Z
17:00 17:00Terminé Ronda1 - 0Motril
17:00 17:00Terminé Platges Calvià2 - 2Ferriolense
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla1 - 1Marino
18:00 18:00Terminé Carranque0 - 5Madridejos
09:00 09:00Terminé Crotone U203 - 5Nocerina U20
10:00 10:00Terminé Bari U201 - 2Reggina U20
13:00 13:00Terminé Roma U201 - 1Palermo U20
14:00 14:00Terminé Cagliari U200 - 0Genoa U20
14:00 14:00Terminé Fiorentina U201 - 1Parma U20
14:00 14:00Terminé Grosseto U200 - 6Siena U20
14:00 14:00Terminé Livorno U201 - 3Juventus U20
14:00 14:00Terminé Modena U202 - 2Novara U20
14:00 14:00Terminé Sampdoria U201 - 2Empoli U20
14:00 14:00Terminé Torino U200 - 1Sassuolo U20
14:00 14:00Terminé Atalanta U202 - 4Cittadella U20
14:00 14:00Terminé Cesena U202 - 1Bologna U20
14:00 14:00Terminé Milan U203 - 0AlbinoLeffe U20
14:00 14:00Terminé Padova U202 - 3Udinese U20
14:00 14:00Terminé Varese U203 - 3Chievo Verona U20
14:00 14:00Terminé Hellas Verona U202 - 0Vicenza U20
14:00 14:00Terminé Ascoli U202 - 1Pescara U20
14:00 14:00Terminé Catania U203 - 2Lazio U20
14:00 14:00Terminé Lecce U206 - 1Napoli U20
15:00 15:00Terminé Brescia U202 - 2Internazionale U20
12:30 12:30Terminé Zwickau6 - 1Fortuna Chemnitz
12:30 12:30Terminé Wacker Gotha2 - 2Luckenwalde
12:30 12:30Terminé Niendorfer TSV1 - 5Buchholz
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow3 - 1Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo0 - 2Germania Schöneiche
13:00 13:00Terminé Neustrelitz6 - 1BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Husumer SV1 - 0Holstein Kiel II
13:00 13:00Terminé Kropp1 - 2VfR Neumünster
13:00 13:00Terminé Lübeck II4 - 1Breitenfelde
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV1 - 1Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Wirges2 - 1Betzdorf
13:00 13:00Terminé Hauenstein1 - 1Alemannia Waldalgesheim
13:00 13:00Terminé Mechtersheim0 - 0Deux-ponts
13:30 13:30Terminé Köllerbach4 - 2Eintracht Trèves II
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV0 - 2Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 3Ismaning
14:00 14:00Terminé Werder Brême III4 - 0Woltmershausen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 1Schwachhausen
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 6Bremer SV
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven4 - 0Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Goslarer SC3 - 1LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Gottingue 051 - 0Holthausen-Biene
14:00 14:00Terminé Weiche Flensbourg2 - 1Heider SV
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 0Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden5 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 3Baunatal
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach2 - 1Lohfelden
14:00 14:00Terminé Hadamar2 - 2Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé Vellmar2 - 0FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Eintracht Wetzlar0 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Fernwald2 - 1Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Sasel1 - 3Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme4 - 1Altona 93
14:30 14:30Terminé Offenburger FV1 - 2Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 0Villingen
14:30 14:30Terminé Ulm2 - 1VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Neckarelz1 - 1Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Hollenbach1 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Reutlingen3 - 0Kehler FV
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen1 - 1Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Salmrohr0 - 1Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid4 - 2Sarrebruck II
15:00 15:00Terminé Grossbardorf2 - 2Seligenporten
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 2Bückeburg
16:00 16:00Terminé Eintracht Bamberg2 - 2DJK Rosenheim
16:00 16:00Terminé Spielberg0 - 3Nöttingen
19:00 19:00Terminé Antwerp0 - 0Dender
19:00 19:00Terminé Lommel2 - 1SV Roulers
19:00 19:00Terminé Standaard Wetteren1 - 2Ostende
19:00 19:00Terminé AS Eupen4 - 0Tienen
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi1 - 1Heist
18:30 18:30Terminé Torhout3 - 1Charleroi Fleurus
18:30 18:30Terminé Audenarde0 - 2Entente Bertrix
18:30 18:30Terminé Dessel Sport4 - 2Hoogstraten
18:30 18:30Terminé Diegem Sport2 - 1VW Hamme
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton0 - 0La Louvière Centre
19:00 19:00Terminé Royal Excel Mouscron2 - 0Deinze
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt0 - 2Patro Eisden
19:00 19:00Terminé RC Malines4 - 2Woluwé-Zaventem
19:00 19:00Terminé Geel2 - 1Grimbergen
19:00 19:00Terminé Tamise2 - 3Olympia Wijgmaal
19:00 19:00Terminé Bocholt2 - 1Turnhout
18:30 18:30Terminé Dixmude2 - 3Maldegem
18:30 18:30Terminé Berlare3 - 1BS Poperinge
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 0Cappellen
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt3 - 0Witgoor Sport
18:30 18:30Terminé Oosterwijk3 - 0Tongres
18:30 18:30Terminé De Kempen1 - 1Bourg-Léopold
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven0 - 2Wingene
19:00 19:00Terminé Harelbeke2 - 2TK Meldert
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse1 - 0Londerzeel
19:00 19:00Terminé Herk1 - 2Bree
19:00 19:00Terminé RFC Seraing3 - 3Sprimont
19:00 19:00Terminé Namur1 - 3Faymonville
19:00 19:00Terminé Bièvre1 - 1Liège
18:00 18:00Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 3RC Lebbeke
18:00 18:00Terminé Rumbeke1 - 3Zwevegem Sport
18:30 18:30Terminé Antonia1 - 0Verbroedering Arendonk
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek3 - 0Evere
18:30 18:30Terminé Pepingen6 - 4Opwijk
18:30 18:30Terminé Diest2 - 1Schaerbeek
18:30 18:30Terminé Thes Sport6 - 1Beringen
18:30 18:30Terminé Zonhoven1 - 0Waltwilder
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke4 - 1Damme
19:00 19:00Terminé Nieuwmoer3 - 1Poppel
19:00 19:00Terminé Wilrijk2 - 0Houtvenne
19:00 19:00Terminé Ternesse5 - 2Gooreind
19:00 19:00Terminé Malmundaria1 - 1Beaufays
19:00 19:00Terminé Meeuwen1 - 0Groen Star Beek
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 1Montleban
19:00 19:00Terminé Libramont0 - 2Lorrain Arlon
19:00 19:00Terminé La Roche8 - 0Wellin
19:00 19:00Terminé Sartoise2 - 0Florenville
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 1Onhaye
19:00 19:00Terminé Zottegem0 - 2Svelta Melsele
19:30 19:30Terminé FC Bercheux1 - 2Longlier
11:00 11:00Terminé OH Leuven II0 - 1Belœil
14:00 14:00Terminé Melle2 - 0Lanaken
14:00 14:00Terminé Famkes Merkem4 - 3Lommel
14:00 14:00Terminé Sibret1 - 1Opglabbeek
14:00 14:00Terminé DaVo Waregem1 - 3Anderlecht II
14:00 14:00Terminé Standard de Liège II6 - 1Egem Pittem
14:00 14:00Terminé Massenhoven0 - 3Lierse II
13:30 13:30Terminé HHC3 - 1Capelle
13:30 13:30Terminé Montfoort1 - 4Katwijk
13:30 13:30Terminé SVZW3 - 1Excelsior '31
13:30 13:30Terminé Noordwijk1 - 2Barendrecht
13:30 13:30Terminé Lisse1 - 1Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé ARC2 - 3Genemuiden
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels1 - 3GVVV
13:30 13:30Terminé DOVO2 - 1SDC Putten
13:30 13:30Terminé Jodan Boys0 - 2ODIN '59
13:30 13:30Terminé Voorschoten '971 - 3RKAV Volendam
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '300 - 1Bennekom
13:30 13:30Terminé ASWH3 - 3Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 0Nieuw Lekkerland
13:30 13:30Terminé Kloetinge1 - 0HSV Hoek
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys2 - 1Heerjansdam
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta0 - 4Achilles Veen
13:30 13:30Terminé RVVH5 - 0LRC
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand2 - 0ONS Sneek
13:30 13:30Terminé DVS '330 - 3ACV
13:30 13:30Terminé Flevo Boys3 - 0VVOG
13:30 13:30Terminé Staphorst2 - 3Urk
13:30 13:30Terminé WHC4 - 2Nunspeet
14:00 14:00Terminé Quick Boys0 - 2Ter Leede
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 4Sportlust '46
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 0Scheveningen
14:00 14:00Terminé Apeldoorn2 - 2Drachtster Boys
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau1 - 0Berkum
12:00 12:00Terminé Leonidas (Zat)0 - 4Nootdorp
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs2 - 1VVZ '49
13:30 13:30Terminé DVVA1 - 1De Merino's
13:30 13:30Terminé Marken4 - 5Lelystad '67
13:30 13:30Terminé Swift2 - 2Eemdijk
13:30 13:30Terminé VVA '711 - 0CSW
13:30 13:30Terminé Zuidvogels1 - 0HBOK
13:30 13:30Terminé BVCB4 - 1Rijnvogels
13:30 13:30Terminé DSO1 - 1Vitesse Delft
13:30 13:30Terminé Breukelen0 - 0GHC
13:30 13:30Terminé Smitshoek1 - 0RCL
13:30 13:30Terminé Spijkenisse0 - 2Deltasport
13:30 13:30Terminé Roda Boys2 - 1Heinenoord
13:30 13:30Terminé Sliedrecht3 - 2Rijsoord
13:30 13:30Terminé Be Quick '280 - 5DTS Ede
13:30 13:30Terminé DOS Kampen2 - 2DOS '37
13:30 13:30Terminé Zwart Wit '630 - 1Go Ahead
13:30 13:30Terminé Meppel FC1 - 2Buitenpost
13:30 13:30Terminé Grijpskerk1 - 3HZVV
13:30 13:30Terminé LTC5 - 2Leeuwarder Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen0 - 4Holwierde
13:45 13:45Terminé Blauw Wit '341 - 1Trynwalden
14:00 14:00Terminé Roda '46 (Zat)4 - 5SVL
14:00 14:00Terminé Alexandria '661 - 0FC 's-Gravenzande
14:00 14:00Terminé De Zwerver1 - 1SteDoCo
14:00 14:00Terminé Oranje Wit1 - 1Alblasserdam
14:00 14:00Terminé Everstein0 - 0GPC Vlissingen
14:00 14:00Terminé VVC '680 - 6Almkerk
14:00 14:00Terminé VVGZ2 - 1Zaamslag
14:00 14:00Terminé AZSV2 - 2WVF
14:00 14:00Terminé Olde Veste '541 - 1NSC
14:00 14:00Terminé DZC '681 - 3SDV Barneveld
14:00 14:00Terminé FC Zutphen4 - 3ESC
14:00 14:00Terminé CVV Viboa0 - 1CVVB
11:00 11:00Terminé ATC '653 - 0Fortuna Wormerveer
13:30 13:30Terminé Ter Leede1 - 1Saestum
13:30 13:30Terminé RKTSV5 - 4Buitenveldert
13:45 13:45Terminé Reiger Boys0 - 2RVVH
14:00 14:00Terminé RCL2 - 2Oranje Nassau
14:00 14:00Terminé SteDoCo1 - 4Be Quick '28
11:30 11:30Terminé Ter Leede II1 - 3SSS
13:30 13:30Terminé Wartburgia2 - 2Oranje Nassau II
13:30 13:30Terminé Knickerbockers3 - 1Oostkapelle
13:45 13:45Terminé 't Zand4 - 1CSW
14:00 14:00Terminé HZVV2 - 0Oerterp
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 2Odysseus '91
10:45 10:45Terminé Jodan Boys0 - 7Smerdiek
11:00 11:00Terminé RCL II3 - 0RVVH II
11:15 11:15Terminé Reiger Boys II1 - 2Delta Sports
11:30 11:30Terminé HTC1 - 2Be Quick '28 II
12:00 12:00Terminé Barendrecht6 - 0Lisse
13:00 13:00Terminé Rijnvogels5 - 1CJVV
13:30 13:30Terminé Berkel3 - 1VVIJ
13:30 13:30Terminé Flevo Boys1 - 1Blauw Geel 55
13:30 13:30Terminé VIOD3 - 0Klarenbeek
13:30 13:30Terminé ONS Sneek4 - 2MSC
00:30 00:30Terminé Paraná2 - 0Náutico
00:30 00:30Terminé Goiás0 - 1Salgueiro
00:30 00:30Terminé Boa2 - 0Criciúma
20:20 20:20Terminé Sport Recife4 - 0Vitória
20:20 20:20Terminé Ponte Preta2 - 1Duque de Caxias
20:20 20:20Terminé Bragantino1 - 1Portuguesa
20:20 20:20Terminé ASA1 - 1Grêmio Barueri
20:20 20:20Terminé São Caetano2 - 2Icasa
15:00 15:00Terminé Besëlidhja Lezhë4 - 0Elbasani
15:00 15:00Terminé Luftëtari Gjirokastër2 - 1Skrapari
15:00 15:00Terminé Lushnja1 - 1Himara
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë1 - 0Vlora
15:00 15:00Terminé Burreli2 - 0Mamurrasi
15:00 15:00Terminé Besa Kavajë2 - 0Kukësi
15:00 15:00Terminé Iliria Fushë-Krujë1 - 2Ada Velipojë
15:00 15:00Terminé Gramshi2 - 1Gramozi Ersekë
14:00 14:00Terminé Onze Bravos2 - 2Caála
14:00 14:00Terminé 1º de Maio0 - 0Cabinda
14:00 14:00Terminé 1º de Agosto1 - 3Kabuscorp
14:00 14:00Terminé Académica Soyo2 - 1Académica Lobito
14:00 14:00Terminé Libolo2 - 0Santos
14:00 14:00Terminé Teteks0 - 0Vardar
14:00 14:00Terminé Metalurg3 - 0Sileks
14:00 14:00Terminé Turnovo1 - 2Ohrid
14:00 14:00Terminé 11 Oktomvri0 - 3Renova
14:00 14:00Terminé Rabotnički4 - 0Napredok
13:30 13:30Terminé Völs2 - 2Kematen
14:00 14:00Terminé Altenmarkt1 - 2Puch
15:00 15:00Terminé Traun1 - 3Gmunden
15:00 15:00Terminé Grieskirchen1 - 2Neuhofen / Ried II
15:00 15:00Terminé Dietach0 - 4Union Edelweiss
15:00 15:00Terminé Grün Weiss Micheldorf2 - 1Sierning