Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Auxerre4 - 1Sochaux
16:00 16:00Terminé Brest1 - 1Ajaccio
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 1Saint-Étienne
11:00 11:00Terminé Majorque2 - 1Real Sociedad
15:00 15:00Terminé Levante3 - 1Espanyol
17:00 17:00Terminé Grenade1 - 1Osasuna
19:00 19:00Terminé Sporting Gijón0 - 0Racing Santander
21:00 21:00Terminé Real Saragosse0 - 0Malaga
11:30 11:30Terminé Chievo2 - 1Genoa
14:00 14:00Terminé Atalanta2 - 1Novare
14:00 14:00Terminé Cagliari0 - 0Udinese
14:00 14:00Terminé Catane1 - 1Juventus
14:00 14:00Terminé Lazio0 - 0Palerme
14:00 14:00Terminé Sienne3 - 0Lecce
19:45 19:45Terminé Parme0 - 1Rome
11:15 11:15Terminé Arouca2 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Belenenses1 - 0Freamunde
16:00 16:00Terminé Moreirense1 - 1Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 1Portimonense
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 0Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Estoril0 - 0UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Naval 1° de Maio1 - 0Penafiel
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 0Bahia
20:00 20:00Terminé Botafogo2 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Cruzeiro0 - 3Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Avaí1 - 2Grêmio
20:05 20:05Terminé Internacional2 - 1Atlético Mineiro
22:00 22:00Terminé Atlético GO1 - 1Palmeiras
22:00 22:00Terminé Ceará3 - 2Coritiba
11:30 11:30Terminé AZ2 - 1Feyenoord
13:30 13:30Terminé RKC Waalwijk2 - 0NEC
13:30 13:30Terminé De Graafschap2 - 3Groningen
15:30 15:30Terminé Excelsior0 - 2Vitesse
17:00 17:00Terminé Stjarnan5 - 0Valur
17:00 17:00Terminé Grindavík1 - 2Fram
17:00 17:00Terminé FH4 - 2ÍBV
17:00 17:00Terminé Thór1 - 2Breidablik
17:00 17:00Terminé Víkingur Reykjavik2 - 1Keflavík
17:00 17:00Terminé KR3 - 2Fylkir
14:00 14:00Terminé Lille II1 - 2Amiens AC
14:00 14:00Terminé Auxerre II3 - 0Villemomble Sports
14:00 14:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Valence
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II3 - 1Athlético Marseille
14:00 14:00Terminé Caen II1 - 3Le Havre II
14:00 14:00Terminé Lorient II2 - 1Luçon
13:00 13:00Terminé Evian TG II2 - 0Corte
14:00 14:00Terminé Chambly1 - 0Beauvais II
14:00 14:00Terminé Sézanne3 - 2Sedan II
14:00 14:00Terminé Steinseltz4 - 0Thaon
14:00 14:00Terminé Dijon II0 - 2Illzach Modenheim
14:00 14:00Terminé Nice II1 - 1LAS Toulon
14:00 14:00Terminé EF Bastia2 - 1Chambéry
14:00 14:00Terminé Toulouse II0 - 0Les Genêts d'Anglet
14:00 14:00Terminé Montpellier II2 - 1Stade Bordelais
14:00 14:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 1Cholet
14:00 14:00Terminé Les Herbiers II1 - 2Chartres
14:00 14:00Terminé Vannes II2 - 1Sablé
10:00 10:00Terminé Monaco U192 - 1Olympique Lyonnais U19
14:00 14:00Terminé Lens U196 - 1Evreux U19
14:00 14:00Terminé Le Havre U193 - 0Laval U19
14:00 14:00Terminé Caen U190 - 0Stade Rennes U19
14:00 14:00Terminé Valenciennes U192 - 1Avion U19
14:00 14:00Terminé Lille U193 - 4Amiens U19
14:00 14:00Terminé PSG U190 - 0Racing Club U19
14:00 14:00Terminé Amnéville U191 - 2Sochaux U19
14:00 14:00Terminé Epinal U192 - 2Nancy U19
14:00 14:00Annulé Drancy JA U19 Strasbourg U19
14:00 14:00Terminé Auxerre AJ U194 - 0Troyes U19
14:00 14:00Terminé Vesoul U192 - 3Metz U19
14:00 14:00Terminé Vannes U192 - 2Nantes U19
14:00 14:00Terminé Tours U190 - 1Toulouse U19
14:00 14:00Terminé Angers U192 - 2Colomiers U19
14:00 14:00Terminé Châteauroux U191 - 0Niort U19
14:00 14:00Terminé Montpellier U191 - 2Nice U19
14:00 14:00Terminé Ajaccio U192 - 0Grenoble U19
14:00 14:00Terminé Montferrand U193 - 0Nîmes U19
14:00 14:00Terminé Bastia U194 - 0Saint-Etienne U19
14:00 14:00Terminé Lattes U190 - 1Olympique Marseille U19
14:30 14:30Terminé Sedan U191 - 0Paris FC U19
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Nord Allier
14:00 14:00Terminé Hénin-Beaumont0 - 9Juvisy
14:00 14:00Terminé Vendenheim2 - 1Soyaux
14:00 14:00Terminé Muret1 - 5PSG
12:00 12:00Terminé Blanzy0 - 5Toulouse
13:00 13:00Terminé Arpajon1 - 1Monteux
13:30 13:30Terminé Algrange2 - 1Dijon
14:00 14:00Terminé ESM Gonfreville1 - 4Le Mans
14:00 14:00Terminé Gravelines1 - 0Mars Bischheim
14:00 14:00Terminé Cormelles2 - 2Compiègne Club Oise
14:00 14:00Terminé Rouen1 - 1Bagneux
14:00 14:00Terminé Amiens Montieres2 - 4Arras
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon3 - 1Condé-sur-Noireau
14:00 14:00Terminé Montigny-le-Bretonneux9 - 1Rennes
14:00 14:00Terminé USC Corné3 - 0Tours
14:00 14:00Terminé Bordeaux3 - 0Des Trois Cites Poitiers
14:00 14:00Terminé Saint-Herblain1 - 2CBOS Angers
14:00 14:00Terminé Herblay2 - 3Issy
14:00 14:00Terminé ASPTT Albi3 - 2Saint-Simon Toulouse
14:00 14:00Terminé Le Puy1 - 2La Véore
14:00 14:00Terminé Claix Football4 - 2Nîmes Metropole Gard
14:00 14:00Terminé Châtenoy Royal2 - 1Flacé Mâcon
10:30 10:30Terminé Almería II0 - 0CP La Unión
10:30 10:30Terminé Séville II1 - 1Lucena
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá1 - 3Lugo
11:00 11:00Terminé Vecindario1 - 2Celta de Vigo II
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0Toledo
11:00 11:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 1Ponferradina
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares3 - 2Valence
11:00 11:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Manacor
11:00 11:00Terminé Melilla2 - 0Roquetas
11:00 11:00Terminé Puertollano2 - 1Ceuta
16:00 16:00Terminé Marino de Luanco0 - 4Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Conquense3 - 3Leganes
16:00 16:00Terminé Montañeros1 - 1Real Madrid CF II
16:00 16:00Terminé Amorebieta1 - 1Osasuna II
16:00 16:00Terminé UD Logroñés1 - 2Salamanque
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Orihuela
16:00 16:00Terminé Badalona1 - 0Gandie
16:00 16:00Terminé Teruel1 - 0L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Real Oviedo1 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 1Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 1Eibar
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 1Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Zamora3 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Palencia2 - 3Gimnastic
17:00 17:00Terminé Sestao0 - 0Mirandés
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 1Huracán Valencia
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 4Linense
17:00 17:00Terminé Lorca Atlético2 - 3Real Betis II
17:00 17:00Terminé CP Ejido0 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Albacete2 - 0SS Reyes
18:00 18:00Terminé Ontinyent2 - 1Andorre
18:00 18:00Terminé CD Badajoz3 - 2Ecija
18:00 18:00Terminé Cadix3 - 1Cacereño
10:00 10:00Terminé Agoncillo0 - 1UD Logroñés II
10:30 10:30Terminé Portugalete1 - 1Eibar II
10:30 10:30Terminé Colonia Moscardó1 - 2Unión Adarve
10:30 10:30Terminé Carabanchel2 - 1Trival Valderas
10:30 10:30Terminé Fortuna0 - 0Rayo Majadahonda
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo4 - 0Móstoles
10:30 10:30Terminé AD Parla2 - 0Vicálvaro
10:30 10:30Terminé Ciudad de Vícar1 - 0Arenas de Armilla
10:30 10:30Terminé Coria CF0 - 0Algeciras
10:30 10:30Terminé Sporting La Gineta1 - 0Azuqueca
10:45 10:45Terminé Siete Villas4 - 0Atlético Albericia
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo1 - 2Langreo
11:00 11:00Terminé Pumarín1 - 1Navarro
11:00 11:00Terminé Espanyol II1 - 1Masnou
11:00 11:00Terminé Gavà4 - 2Vilanova
11:00 11:00Terminé Montañesa1 - 1Rubí
11:00 11:00Terminé Ribarroja2 - 3Levante II
11:00 11:00Terminé Jove Español3 - 0Muro
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Villaviciosa Odón
11:00 11:00Terminé Internacional de Madrid1 - 0Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport1 - 1Puerta Bonita
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II2 - 1Cristo Atlético
11:00 11:00Terminé UD San Pedro1 - 2Malaga II
11:00 11:00Terminé Vélez1 - 1Huétor Tájar
11:00 11:00Terminé Recreativo Huelva II3 - 0Cádiz II
11:00 11:00Terminé CD Alcalá1 - 1Conil
11:00 11:00Terminé San Roque Cádiz2 - 0Marinaleda
11:00 11:00Terminé Mairena3 - 0Antoniano
11:00 11:00Terminé Peña Deportiva3 - 2Alcúdia
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia2 - 3Villafranca
11:00 11:00Terminé Estrémadure UD0 - 2Arroyo
11:00 11:00Terminé Giner Torrero1 - 4Ebro
11:00 11:00Terminé UD San José1 - 2Quinto
11:30 11:30Terminé Dorneda1 - 2Negreira
11:30 11:30Terminé Laguna0 - 1Las Zocas
11:30 11:30Terminé Valdefierro2 - 0Oliver
12:00 12:00Terminé Tenisca1 - 0Villa Santa Brígida
12:00 12:00Terminé Ténérife II2 - 2Atlético Victoria
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 0Telde
12:00 12:00Terminé Vera0 - 0San Andrés y Sauces
15:45 15:45Terminé Nalón3 - 1Real Oviedo II
15:45 15:45Terminé Guarnizo1 - 2Barreda
16:00 16:00Terminé Pontevedra3 - 0Ourense
16:00 16:00Terminé Betanzos1 - 0As Pontes
16:00 16:00Terminé Lealtad3 - 0Condal
16:00 16:00Terminé Candás0 - 1Ceares
16:00 16:00Terminé Llanes1 - 1Luarca
16:00 16:00Terminé Tuilla2 - 0Colloto
16:00 16:00Terminé Navia0 - 2Caudal
16:00 16:00Terminé Pontejos1 - 0San Martín Arena
16:00 16:00Terminé Castro2 - 1Buelna
16:00 16:00Terminé Barquereño2 - 1Noja
16:00 16:00Terminé Manlleu3 - 1Gramenet
16:00 16:00Terminé Terrassa3 - 0Castelldefels
16:00 16:00Terminé Olot2 - 1Vic
16:00 16:00Terminé Vilafranca2 - 0Amposta
16:00 16:00Terminé Real Ávila3 - 0Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Íscar1 - 1Aguilar
16:00 16:00Terminé Almazán1 - 1Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Bembibre0 - 0Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Ferreries3 - 3Collerense
16:00 16:00Terminé Mercadal1 - 1Son Ferrer
16:00 16:00Terminé Tudelano4 - 0Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Náxara1 - 0Tedeón
16:00 16:00Terminé Pradejón2 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé Haro0 - 0Alfaro
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 3CD Calahorra
16:00 16:00Terminé San Marcial0 - 2SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Ciudad de Alfaro0 - 2Berceo
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón3 - 1Binéfar
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 0Ejea
16:00 16:00Terminé UD Talavera1 - 1Illescas
16:15 16:15Terminé Club PDM Fortuna1 - 2Pinatar
16:30 16:30Terminé Somozas0 - 1Alondras
16:30 16:30Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 2Villalonga
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Órdenes
16:30 16:30Terminé Europa1 - 0Cornellà
16:30 16:30Terminé Mislata0 - 7Catarroja
16:30 16:30Terminé Altea3 - 1Villarreal III
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas3 - 0Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Constància1 - 1Montuïri
16:30 16:30Terminé Base Abarán3 - 4Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Díter Zafra0 - 0Atlético San José
16:30 16:30Terminé Chinato0 - 2Don Benito
16:30 16:30Terminé Idoya1 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Aluvión1 - 7Pamplona
16:30 16:30Terminé Cirbonero4 - 1Lourdes
16:30 16:30Terminé Murchante2 - 2Izarra
16:30 16:30Terminé Bañuelos1 - 4Varea
16:30 16:30Terminé Arnedo2 - 2Anguiano
16:30 16:30Terminé Tarazona5 - 1Tauste
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 0Sariñena
16:30 16:30Terminé Villanueva CF3 - 1Cuarte
16:30 16:30Terminé Torrijos1 - 1Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Lalín1 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Villalbés1 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Cerceda1 - 2Estradense
17:00 17:00Terminé Zalla3 - 2Balmaseda
17:00 17:00Terminé Santboià0 - 1Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Balaguer0 - 2Prat
17:00 17:00Terminé Acero0 - 0Alzira
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 3Borriol
17:00 17:00Terminé Alicante2 - 3Requena
17:00 17:00Terminé La Nucía3 - 0Crevillente
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0Torrevieja
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 2Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Nerja2 - 2Loja
17:00 17:00Terminé Mancha Real1 - 0Antequera
17:00 17:00Terminé Ayamonte2 - 1Racing Portuense
17:00 17:00Terminé Rociera3 - 0Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Poblense0 - 0Binissalem
17:00 17:00Terminé Mar Menor2 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera1 - 0Bala Azul
17:00 17:00Terminé FC Jumilla0 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Plus Ultra0 - 1Cieza
17:00 17:00Terminé Merida2 - 1Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés2 - 1Moralo
17:00 17:00Terminé CD Coria3 - 2Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé Santa Amalia0 - 2Jerez
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 2Calasancio
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud0 - 1Robres
17:00 17:00Terminé Barbastro1 - 1Universidad de Zaragoza
17:00 17:00Terminé Villarrubia1 - 0Albacete II
17:00 17:00Terminé Tomelloso2 - 0Marchamalo
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Manzanares
17:00 17:00Terminé Almansa5 - 0Quintanar del Rey
17:30 17:30Terminé Barrio del Cristo0 - 3Saguntino
17:30 17:30Terminé Sevilla III5 - 3Sanluqueño
17:30 17:30Terminé Independiente Ceutí1 - 3UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Real Avilés0 - 0Covadonga
18:00 18:00Terminé Llosa0 - 3Castellon
18:00 18:00Terminé Comarca de Níjar0 - 1Martos
18:00 18:00Terminé Marbella0 - 2El Palo
18:00 18:00Terminé San Fernando4 - 1Córdoba II
18:00 18:00Terminé Atlético Isleño0 - 2San Rafael
18:00 18:00Terminé España0 - 2Campos
18:30 18:30Terminé Villarrobledo2 - 1Socuéllamos
20:00 20:00Terminé Santomera1 - 1Real Murcie II
11:00 11:00Terminé Badajoz Olivenza0 - 2Sporting de Huelva
11:00 11:00Terminé Zaragoza7 - 1Collerense
11:00 11:00Terminé Málaga3 - 2Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé Barcelona3 - 2Rayo Vallecano
11:30 11:30Terminé Valencia0 - 4Espanyol
11:30 11:30Terminé L'Estartit2 - 0SD Reocín
11:30 11:30Terminé FVPR El Olivo1 - 1Levante
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid3 - 1Lagunak
16:00 16:00Terminé Real Sociedad1 - 3Athletic Club
09:00 09:00Terminé Athletic Club II3 - 1Mondragón
09:00 09:00Terminé Osasuna2 - 4San Juan AD
09:45 09:45Terminé Mislata0 - 2Murcia Féminas
10:00 10:00Terminé Espanyol II0 - 0Gimnastic de Tarragona
10:00 10:00Terminé UD Aragonesa2 - 2Casa Social Católica
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 0CDAV San Nicasio
10:30 10:30Terminé Aurrerá Vitoria6 - 0Marcilla Aurora
11:00 11:00Terminé Llanera1 - 3Gijón FF
11:00 11:00Terminé Orzán1 - 0Olímpico de León
11:00 11:00Terminé Victoria CF1 - 2DNS de Belen
11:00 11:00Terminé Erizana3 - 0Campus Stellae
11:00 11:00Terminé EF Mareo3 - 2Amigos Duero
11:00 11:00Terminé Atlético Revellín1 - 1Berriotxoa
11:00 11:00Terminé San Ignacio3 - 3Pauldarrak EFKT
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 2Barcelona II
11:00 11:00Terminé Atletico Monachil3 - 0Seneca
11:00 11:00Terminé Cáceres2 - 0Granada
11:00 11:00Terminé AD Taraguilla1 - 3La Rambla
11:00 11:00Terminé Triana CF3 - 1Hispalis
11:00 11:00Terminé EF Navega2 - 0Transportes Alcaine II
11:00 11:00Terminé Torrelodones3 - 0Rayo Simancas
11:00 11:00Terminé La Solana5 - 2Bargas
11:00 11:00Terminé Ciutat de Palma3 - 0Villarreal
11:00 11:00Terminé Plaza Argel4 - 1CFF Albacete
11:00 11:00Terminé Albacete3 - 1Aspe
11:15 11:15Terminé Marítim8 - 0Mallorca
11:30 11:30Terminé Eibar0 - 4Abanto Club
11:30 11:30Terminé Peñas Oscenses3 - 3Sant Andreu
11:45 11:45Terminé Atlètic Vilafranca0 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Atlético Perdoma0 - 3Costa Ayala
12:30 12:30Terminé Torrejón4 - 2EMF Águilas Moratalaz
14:30 14:30Terminé CED Moratalaz1 - 8Atlético Madrid II
15:30 15:30Terminé Girona1 - 0Badalona
15:30 15:30Terminé Vic3 - 0Lleida
15:30 15:30Terminé Sevilla4 - 0Carmelitas Syscon
15:30 15:30Terminé Santa Teresa2 - 1Extremadura UD
16:00 16:00Terminé Friol1 - 0Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas1 - 0San Gabriel II
16:00 16:00Terminé Algaidas5 - 0Ufeco Mezquita CF
13:30 13:30Terminé Syracuse3 - 1Spezia
14:00 14:00Terminé Foligno2 - 2Bénévent
14:00 14:00Terminé Lumezzane0 - 0Ternana
14:00 14:00Terminé Pavie 0 - 0Carpi
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Pise
14:00 14:00Terminé Reggiana2 - 4Côme
14:00 14:00Terminé Sorrente0 - 0Tarente
14:00 14:00Terminé Tritium1 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Viareggio0 - 1Avellino
14:00 14:00Terminé Foggia1 - 0Monza
14:00 14:00Terminé Andria BAT2 - 1Triestina
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus0 - 1Latina
14:00 14:00Terminé Giulianova3 - 0Trapani
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò0 - 2Portosummaga
14:00 14:00Terminé Pergocrema2 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé Plaisance1 - 3Cremonese
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano2 - 1Barletta
14:00 14:00Terminé Borgo a Buggiano0 - 1Montichiari
14:00 14:00Terminé Casale2 - 0Lecco
14:00 14:00Terminé Giacomense2 - 0Savone
14:00 14:00Terminé Pro Patria2 - 3Coni
14:00 14:00Terminé Renate0 - 1Trévise
14:00 14:00Terminé Sambonifacese4 - 0Mantoue
14:00 14:00Terminé Santarcangelo2 - 3Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Valenzana0 - 1Rimini
14:00 14:00Terminé Virtus Entella2 - 1Alexandrie
14:00 14:00Terminé Aprilia0 - 0Fano
14:00 14:00Terminé Campobasso1 - 2Pérouse
14:00 14:00Terminé Catanzaro1 - 1Milazzo
14:00 14:00Terminé Gavorrano2 - 0Fondi
14:00 14:00Terminé Lecco1 - 0Celano
14:00 14:00Terminé L'Aquila1 - 1Chieti
14:00 14:00Terminé Melfi1 - 0Ebolitana
14:00 14:00Terminé Neapolis1 - 1Arzanese
14:00 14:00Terminé Pagani2 - 1Vibonese
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia1 - 0Isola Liri
19:30 19:30Terminé Saint-Marin2 - 0Bellaria Igea
13:30 13:30Terminé Bacoli Sibilla Flegrea2 - 3Budoni Calcio
13:30 13:30Terminé Progetto Sant'Elia1 - 3Pomigliano
13:30 13:30Terminé ASD Selargius Calcio1 - 1Anziolavinio
14:00 14:00Terminé Acqui US0 - 1Verbano
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio0 - 1Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé Asti0 - 3US Caratese
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri5 - 1RapalloBogliasco
14:00 14:00Terminé FBC Derthona2 - 2Pro Imperia
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe6 - 0Lascaris
14:00 14:00Terminé Santhià Calcio3 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese2 - 2MapelloBonate
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Pro Plaisance
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 2AC Castellana
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1Gallaratese
14:00 14:00Terminé US Olginatese0 - 0AlzanoCene
14:00 14:00Terminé Pizzighettone3 - 1Carpenedolo
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé Rudianese4 - 0Fidenza
14:00 14:00Terminé Seregno1 - 1Voghera
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione2 - 1Gozzano
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle3 - 0AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Giorgione3 - 2ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Legnago Salus0 - 0UC Montecchio Maggiore
14:00 14:00Terminé Mezzocorona1 - 1Città di Concordia
14:00 14:00Terminé Sandonà2 - 0St. Georgen
14:00 14:00Terminé Sarego1 - 1Itala San Marco
14:00 14:00Terminé Tamai2 - 1Sacilese
14:00 14:00Terminé Venise3 - 0Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio2 - 1ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Forlì2 - 1AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Lanciotto0 - 0ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé Pelli Santacroce0 - 3Cerea
14:00 14:00Terminé Pistoiese2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé GS Rosignano 6 Rose2 - 1Bagnolese
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio3 - 0Ravenne
14:00 14:00Terminé AS Villafranca0 - 0San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 5US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Virtus Pavullese0 - 3Este
14:00 14:00Terminé Arezzo0 - 3AC Sansovino
14:00 14:00Terminé Castel Rigone2 - 1Orvietana Calcio
14:00 14:00Terminé Pierantonio2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé ASD Sporting Terni0 - 0Pontedera
14:00 14:00Terminé Todi0 - 2Voluntas
14:00 14:00Terminé AS Viterbese Calcio4 - 2Pianese
14:00 14:00Terminé Zagarolo3 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio1 - 0Isernia
14:00 14:00Terminé Jesina2 - 0Vis Pesaro
14:00 14:00Terminé ASD Miglianico Calcio1 - 1ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 0Atessa Val di Sangro
14:00 14:00Terminé Real Rimini0 - 4Atletico Trivento
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana0 - 2Teramo
14:00 14:00Terminé Sambenedettese2 - 1Valleverde Riccione FC
14:00 14:00Terminé San Nicolò1 - 1USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Santegidiese2 - 3Ancône 1905
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 0Porto Torres
14:00 14:00Terminé ASD Civitavecchia 19202 - 0Boville Ernica
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19201 - 1ASD Astrea
14:00 14:00Terminé Sora1 - 1Salernitana
14:00 14:00Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio2 - 2Città di Marino
14:00 14:00Terminé Palestrina0 - 0Fidènes Calcio
14:00 14:00Terminé Angelo Cristofaro1 - 2Fortis Trani
14:00 14:00Terminé Brindisi1 - 0Fortis Murgia
14:00 14:00Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 1Sarnese
14:00 14:00Terminé AC Martina0 - 0Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé Real Nocera1 - 3Caserte
14:00 14:00Terminé FC Turris 1944 ASD2 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Virtus Casarano0 - 0Nuova Nardò
14:00 14:00Terminé Acireale1 - 1ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé Acri1 - 0Cosenza
14:00 14:00Terminé Cittanova Interpiana2 - 1Sant'Antonio Abate
14:00 14:00Terminé Nissa FC ASD1 - 1Licata
14:00 14:00Terminé Noto1 - 1Messine
14:00 14:00Terminé Nola0 - 1Battipagliese
14:00 14:00Terminé Serre Alburni0 - 0AC Palazzolo
14:00 14:00Terminé Valle Grecanica1 - 2Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie3 - 4Juventus
14:30 14:30Terminé Coni1 - 4Turin
14:30 14:30Terminé Romagnano3 - 2ACF Tradate Abbiate
14:30 14:30Terminé Real Meda0 - 3Côme 2000
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza1 - 3ACF Milan
14:30 14:30Après TAB Inter Fém Milan*2 - 2Orobica
14:30 14:30Terminé Atalanta Femminile0 - 8Mozzanica
14:30 14:30Terminé Franciacorta1 - 6Brescia
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 7Hellas Verona
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane5 - 0Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Mestre3 - 2Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza2 - 1Venise
14:30 14:30Terminé Campagna ACF1 - 8Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto0 - 5Chiasiellis
14:30 14:30Terminé Union Villanova4 - 3San Carlo Pontevi
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine3 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 14Sassari Torres
14:30 14:30Après TAB Atletico Oristano1 - 1Cagliari*
14:30 14:30Terminé Olimpia Vignola1 - 3Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet0 - 7Riviera di Romagna
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio2 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Molassana0 - 1Sestrese
14:30 14:30Terminé Scalese4 - 1Spezia
14:30 14:30Terminé Sienne1 - 2Florence
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme3 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Marsciano7 - 2Fiano Romano
14:30 14:30Terminé Civitavecchia1 - 3Latium
14:30 14:30Terminé RES Rome2 - 0Rome
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time0 - 5Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Acese3 - 1Camaleonte
14:30 14:30Terminé Orlandia3 - 1Aquile Palerme
14:30 14:30Terminé Real Marsico3 - 2Real Cosenza
09:45 09:45Terminé Paloma1 - 0Bergedorf 85
12:30 12:30Annulé Gera Chemnitzer FC II
12:30 12:30Terminé Baudissa Bautzen0 - 4Auerbach
12:30 12:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz1 - 2Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 1Union Fürstenwalde
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf3 - 3Anker Wismar
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 041 - 0BFC Viktoria 1889
13:00 13:00Terminé Malchower SV1 - 0Union Berlin II
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen0 - 1Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne0 - 2Dornberg
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II0 - 1Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld II2 - 1Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II2 - 0Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Hüls1 - 3Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Uerdingen4 - 1Schermbeck
14:00 14:00Terminé Velbert1 - 1Homberg
14:00 14:00Terminé Erndtebrück1 - 2Speldorf
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV0 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême1 - 3Burg
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 1Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Cloppenburg1 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:00Annulé Eintracht Nordhorn3 - 0VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Osnabrück II0 - 1Heeslingen
14:00 14:00Terminé Langenhagen4 - 1Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:00Terminé Ottersberg0 - 2Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Bonlanden1 - 1Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 2Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV4 - 0Schackendorf
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Sylt2 - 0Eider Büdelsdorf
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II0 - 0Jügesheim
14:00 14:00Terminé Vier- und Marschlande3 - 2Vorwärts-Wacker 04
14:00 14:00Terminé Pinneberg1 - 2Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Elversberg II4 - 1Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Os Limianos2 - 2Famalicão
15:00 15:00Terminé Mirandela2 - 2Chaves
15:00 15:00Terminé Lousada2 - 1Vizela
15:00 15:00Terminé Merelinense1 - 1AD Oliveirense
15:00 15:00Terminé Ribeirão0 - 0Ribeira Brava
15:00 15:00Terminé Boavista0 - 0Coimbrões
15:00 15:00Terminé Madalena0 - 1Espinho
15:00 15:00Terminé Paredes1 - 2Operário
15:00 15:00Terminé Oliveira Bairro0 - 2Gondomar
15:00 15:00Terminé Amarante2 - 2Aliados Lordelo
15:00 15:00Terminé Cinfães1 - 2Tondela
15:00 15:00Terminé Anadia2 - 0Angrense
15:00 15:00Terminé Padroense1 - 2São João Ver
15:00 15:00Terminé Torreense3 - 0Atlético Reguengos
15:00 15:00Terminé Sertanense1 - 1Monsanto
15:00 15:00Terminé Moura2 - 1Carregado
15:00 15:00Terminé Tourizense1 - 1Louletano
15:00 15:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 1Fátima
15:00 15:00Terminé 1º Dezembro0 - 2Pinhalnovense
15:00 15:00Terminé Caldas2 - 0Mafra
15:00 15:00Terminé Estrela Vendas Novas5 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 3Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Varzim2 - 0Tirsense
16:00 16:00Terminé Marítimo II0 - 1Fafe
15:00 15:00Terminé GD Joane0 - 0Maria da Fonte
15:00 15:00Terminé Vilaverdense3 - 0Santa Maria
15:00 15:00Terminé Fão0 - 0Vianense
15:00 15:00Terminé Marinhas2 - 0Esposende
15:00 15:00Terminé Melgacense2 - 1Amares
15:00 15:00Terminé Cerveira0 - 1Bragance
15:00 15:00Terminé Infesta1 - 0Vila Real
15:00 15:00Terminé Leça3 - 0Alpendorada
15:00 15:00Terminé Cesarense1 - 2Vila Meã
15:00 15:00Terminé Lamego1 - 4Sousense
15:00 15:00Terminé Serzedelo1 - 1Rebordosa
15:00 15:00Terminé Sporting Mêda1 - 0Grijó
15:00 15:00Terminé Penalva do Castelo2 - 1Canas de Senhorim
15:00 15:00Terminé Sanjoanense1 - 1Alba
15:00 15:00Terminé Avanca6 - 2Oliveira de Frades
15:00 15:00Terminé Sampedrense1 - 1Academico Viseu
15:00 15:00Terminé Valecambrense1 - 2Oliveira Hospital
15:00 15:00Terminé AD Nogueirense4 - 2Bustelo
15:00 15:00Terminé Beneditense3 - 0Crato
15:00 15:00Terminé Atlético Riachense0 - 4Tocha
15:00 15:00Terminé Peniche1 - 0Benfica Castelo Branco
15:00 15:00Terminé Sourense1 - 1Marinhense
15:00 15:00Terminé Pombal3 - 1Ginásio de Alcobaça
15:00 15:00Terminé Pampilhosa4 - 0Bombarralense
15:00 15:00Terminé Olímpico do Montijo 2 - 3Oeiras
15:00 15:00Terminé O Elvas2 - 1Sintrense
15:00 15:00Terminé Réal0 - 2Eléctrico
15:00 15:00Terminé Casa Pia1 - 1Pêro Pinheiro
15:00 15:00Terminé CF Benfica1 - 2Alcochetense
15:00 15:00Terminé Sacavenense4 - 1Cartaxo
15:00 15:00Terminé Fabril Barreiro4 - 0Lagoa
15:00 15:00Terminé Messinense1 - 1Sesimbra
15:00 15:00Terminé Redondense3 - 1Aljustrelense
15:00 15:00Terminé Farense3 - 0Despertar SC
15:00 15:00Terminé Montemor1 - 3Lagos
15:00 15:00Terminé Pescadores1 - 0Quarteirense
15:00 15:00Terminé Praiense2 - 1Santiago FC
15:00 15:00Terminé Águia CD0 - 2Guadalupe
15:00 15:00Terminé Lusitanie2 - 0Micaelense
15:00 15:00Terminé Fayal1 - 1Prainha
15:00 15:00Terminé Ideal0 - 0Boavista São Mateus
16:00 16:00Terminé Machico3 - 2Portosantense
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos2 - 0Argentina
16:00 16:00Terminé Santana2 - 0Cruzado Canicense
16:00 16:00Terminé Caniçal6 - 0Andorinha
16:00 16:00Terminé Pontassolense1 - 2Calheta
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal2 - 0Porto Cruz
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel5 - 0Tournai
14:00 14:00Annulé Olympic Charleroi2 - 0Verviers
14:00 14:00Terminé Racing Waregem0 - 2Huy
14:00 14:00Terminé Coxyde0 - 5BX Brussels
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise0 - 1Bornem
14:00 14:00Terminé Rupel Boom1 - 0La Calamine
17:00 17:00Terminé Géants Athois2 - 3Ronse
13:30 13:30Terminé Everbeur Sport3 - 1Zwarte Leeuw
14:00 14:00Terminé Eernegem0 - 0Sparta Petegem
14:00 14:00Terminé Terjoden-Welle3 - 0Jong Lede
14:00 14:00Terminé Wielsbeke0 - 3Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé Ypres3 - 1Izegem
14:00 14:00Terminé Duffel0 - 0Racing Charleroi
14:00 14:00Terminé Uccle2 - 0Kampenhout
14:00 14:00Terminé Mariekerke2 - 2SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Dilbeek Sport1 - 0Lyra
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas3 - 2Acren
14:00 14:00Terminé Berchem Sport2 - 1Ganshoren
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine0 - 3Ternat
14:00 14:00Terminé Vosselaar0 - 1Excelsior Veldwezelt
14:00 14:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 2Overpelt
14:00 14:00Terminé Givry2 - 3Wallonne Ciney
14:00 14:00Terminé Hamoir2 - 1Meux
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise2 - 0Habaysienne
14:00 14:00Terminé Elsautoise1 - 2Walhain
14:00 14:00Terminé Aywaille2 - 0Mormont
14:00 14:00Terminé Rapid Leest2 - 3Merksem
14:00 14:00Terminé Vlimmeren Sport2 - 0Bonheiden
14:00 14:00Terminé Wuustwezel0 - 1's Gravenwezel
14:00 14:00Terminé Excelsior Kaart1 - 2Lille
14:00 14:00Terminé Jette0 - 4Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Braine1 - 2Sterrebeek
14:00 14:00Terminé Wolvertem0 - 1Bruxelles-Capitale
14:00 14:00Terminé Lubbeek2 - 0Bon Air Sport
14:00 14:00Terminé Rillaar Sport1 - 6Halle
14:00 14:00Terminé Pâturages2 - 0Stade Brainois
14:00 14:00Terminé Genly-Quévy2 - 3Olympic Warcoing
14:00 14:00Terminé Leval0 - 3Templeuve
14:00 14:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 0Houdeng
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 0PAC Buzet
14:00 14:00Terminé Soignies Sports3 - 2Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet2 - 2Beloeil
14:00 14:00Terminé Jeunesse Turque2 - 1Estaimpuis
14:00 14:00Terminé Warnant1 - 3Stade Disonais
14:00 14:00Terminé Spa3 - 0Patro Lensois
14:00 14:00Terminé Amay1 - 0Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Waremme0 - 1Richelle United
14:00 14:00Terminé Hannut2 - 2Cité Sport
14:00 14:00Terminé Montegnée2 - 3Vyle-Tharoul
14:00 14:00Terminé Espoir Minerois1 - 0Bas-Oha
14:00 14:00Terminé Lutlommel3 - 1Heusden-Zolder
14:00 14:00Terminé Torpedo Hasselt4 - 0Zepperen
14:00 14:00Terminé Lindelhoeven1 - 2Wellen
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel1 - 1Eendracht Termien
14:00 14:00Terminé Vlijtingen3 - 1Hades
14:00 14:00Terminé Vaux1 - 1Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé Martelange2 - 2Champlon
14:00 14:00Terminé Malonne3 - 3Beauraing
14:00 14:00Terminé Chevetogne1 - 1Grand-Leez
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines6 - 2Schaltin
14:00 14:00Terminé Bioul1 - 2Jemeppe
14:00 14:00Terminé Arquet3 - 1Rochefort
14:00 14:00Terminé Aische2 - 4Loyers
14:00 14:00Terminé Spy4 - 1Profondeville
14:00 14:00Terminé Grammont4 - 4Eendracht Zele
14:00 14:00Terminé Kruibeke0 - 0Ninove
14:00 14:00Terminé Eendracht Opstal2 - 2Bambrugge
14:00 14:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 1Appelterre-Eichem
14:00 14:00Terminé Zelzate0 - 4Eendracht Aalter
14:00 14:00Terminé Blankenberge2 - 3De Ruiter Roeselare
14:00 14:00Terminé Knokke1 - 2Club Roulers
14:00 14:00Terminé SK Torhout2 - 5Menin
14:00 14:00Terminé Langemark0 - 3Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé FC Gullegem5 - 0Bredene
14:00 14:00Terminé OMS Ingelmunster3 - 1Sassport Boezinge
16:00 16:00Terminé Voorde0 - 2Merelbeke
13:00 13:00Terminé Hollandia0 - 1HSC '21
13:00 13:00Terminé Quick '200 - 3Achilles '29
13:00 13:00Terminé HBS3 - 1Hilversum
13:30 13:30Terminé AFC3 - 2Argon
13:30 13:30Terminé Lienden2 - 2Haaglandia
13:30 13:30Terminé De Treffers2 - 2UNA
13:30 13:30Terminé EVV2 - 1VVSB
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk2 - 1WKE
13:00 13:00Terminé ADO '203 - 0De Zouaven
13:00 13:00Terminé Purmersteijn0 - 3Leonidas
13:00 13:00Terminé Westlandia3 - 0AFC '34
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 0DHC Delft
13:00 13:00Terminé SC Feyenoord3 - 1Elinkwijk
13:00 13:00Terminé SC NEC1 - 1Hoogeveen
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte3 - 0Juliana '31
13:00 13:00Terminé MSC0 - 2LONGA '30
13:00 13:00Terminé Babberich0 - 2Be Quick 1887
13:30 13:30Terminé Alphense Boys1 - 0RKAVV
13:30 13:30Terminé Chabab5 - 3Koninklijke HFC
13:30 13:30Terminé Baronie0 - 1Blauw Geel '38