Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 0Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Bordeaux0 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Bastia1 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Dijon3 - 0Rennes
20:00 20:00Terminé Monaco2 - 1Angers
18:00 18:00Terminé Palerme0 - 1Juventus
20:45 20:45Terminé Naples2 - 0Chievo
16:00 16:00Terminé Séville II1 - 1Alcorcón
18:00 18:00Terminé Almería0 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Real Valladolid1 - 2Huesca
18:00 18:00Terminé Cordoba2 - 0Gimnastic Tarragone
20:00 20:00Terminé Elche0 - 1Levante
15:00 15:00Terminé Bari0 - 4Bénévent
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 3Brescia
15:00 15:00Terminé Latina1 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Pise2 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 0Avellino
17:30 17:30Terminé Relizane3 - 0JS Saoura
18:45 18:45Terminé CR Belouizdad0 - 1USM Alger
18:45 18:45Terminé JS Kabylie1 - 1CA Batna
20:00 20:00Terminé USM Bel Abbès2 - 1ES Sétif
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag0 - 3Heerenveen
18:30 18:30Terminé Groningen0 - 0Heracles
19:45 19:45Terminé Ajax5 - 1PEC Zwolle
20:45 20:45Terminé AZ2 - 2Go Ahead Eagles
20:45 20:45Terminé Excelsior1 - 3PSV
13:15 13:15Terminé Mansfield Town0 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Colchester Utd1 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 3Crawley Town
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 2Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Portsmouth5 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 2Exeter City
16:00 16:00Terminé Yeovil Town4 - 2Cheltenham Town
13:15 13:15Terminé Wrexham0 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Aldershot Town3 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 0York City
16:00 16:00Terminé Braintree Town0 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 3Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 2Macclesfield
16:00 16:00Terminé North Ferriby United0 - 1Southport
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 3Maidstone United
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers3 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet6 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Enfield Town6 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 3AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Leiston4 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Merstham5 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Corby Town4 - 3Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Ilkeston1 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Workington1 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town4 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Slough Town3 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 5Leamington
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 5Weymouth
15:00 15:00Terminé Guernsey5 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch0 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Norwich United0 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Thurrock2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 3Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Godalming Town0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough3 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 3Lewes
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 5Farsley
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay3 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Trafford6 - 0Goole
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 1SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 4Bedworth United
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Northwich3 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 3Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers4 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Histon1 - 4Kidlington
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Petersfield Town1 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Didcot Town4 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Shortwood United2 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Hereford
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Winchester City4 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Leioa1 - 0Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Zamudio2 - 0UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Somozas1 - 1Coruxo
18:00 18:00Terminé Espanyol II3 - 2L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Saguntino0 - 0Badalona
18:00 18:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Sabadell
19:15 19:15Terminé Cornellà0 - 4Gavà
20:00 20:00Terminé Melilla1 - 1Granada II
13:00 13:00Terminé Buzanada0 - 0Villa Santa Brígida
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella1 - 0Binissalem
16:15 16:15Terminé Deusto0 - 0Basconia
16:30 16:30Terminé Cortes0 - 4Peña Sport
17:00 17:00Terminé Poblense3 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Platges Calvià1 - 0Alcúdia
17:00 17:00Terminé Subiza0 - 0Huarte
17:00 17:00Terminé Txantrea0 - 0Corellano
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo0 - 0La Calzada
17:00 17:00Terminé Getxo2 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Numancia II1 - 2Gimnástica Segoviana
17:30 17:30Terminé Rápido Bouzas1 - 0Negreira
17:30 17:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Rotlet Molinar
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido3 - 2Santa Úrsula
17:30 17:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Balmaseda
17:30 17:30Terminé Amurrio2 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Choco2 - 1Cerceda
18:00 18:00Terminé Telde0 - 4El Cotillo
18:00 18:00Terminé Oberena1 - 0River Ega
18:00 18:00Terminé Vianés0 - 2Agoncillo
18:00 18:00Terminé Escobedo0 - 0Selaya
18:00 18:00Terminé Velarde1 - 2Barreda
18:00 18:00Terminé Beasain3 - 1Sodupe
18:00 18:00Terminé Ascó1 - 1Europa
18:00 18:00Terminé RC Catarroja0 - 0Villarreal III
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas2 - 1La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Sporting Uxama0 - 3Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Mirandés II2 - 0Cultural Cebrereña
18:30 18:30Terminé Los Barrios0 - 1Ceuta
18:30 18:30Terminé Gimnastic7 - 1Bezana
18:30 18:30Terminé Alzira2 - 1Ontinyent
18:45 18:45Terminé Real Sociedad III2 - 1Tolosa
19:00 19:00Terminé Utrera1 - 2Arcos
19:00 19:00Terminé Collerense3 - 1Son Cladera
19:00 19:00Terminé Malaga II5 - 0Dos Hermanas SA
19:00 19:00Terminé Antequera3 - 0River Melilla
19:30 19:30Terminé Carrión0 - 0Azuqueca
20:30 20:30Terminé Valtierrano1 - 3San Juan
11:30 11:30Terminé Rusadir U192 - 0Sevilla Este U18
12:00 12:00Terminé Sevilla U180 - 6Málaga U18
12:00 12:00Terminé Real Betis U193 - 1Real Jaén U18
12:00 12:00Terminé Albacete U191 - 2Real Murcia U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U193 - 2Real Sociedad U18
13:00 13:00Terminé San Félix U192 - 0Recreativo Huelva U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U193 - 0Estrella U19
13:30 13:30Terminé Las Zocas U180 - 3Huracán U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U190 - 1CD San José U19
13:30 13:30Terminé San Pedro Mártir U180 - 1Laguna U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U191 - 0Areosa U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U191 - 0Girona U19
16:00 16:00Terminé Damm U191 - 2Mallorca U19
16:00 16:00Terminé Leganés U191 - 0Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 3Atlético Madrid U18
16:00 16:00Terminé Roda U191 - 0Castellón U19
16:15 16:15Terminé Cornellà U191 - 0Real Zaragoza U19
16:30 16:30Terminé Alondras U190 - 2Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé AD San Juan U191 - 1Deportivo Alavés U19
16:30 16:30Terminé Ferriolense U182 - 1San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Trival Valderas U190 - 0Colegios Diocesanos U18
17:00 17:00Terminé Varea U183 - 3Athletic Club U18
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 5Osasuna U19
17:00 17:00Terminé Real Madrid U184 - 0La Cruz Villanovense U18
17:00 17:00Terminé Alcalá U191 - 1Diocesano U19
17:00 17:00Terminé Peña U180 - 0Alcorcón U19
17:30 17:30Terminé Real Oviedo U193 - 1Pabellón Ourense U19
17:30 17:30Terminé Goyu-Ryu U181 - 0Tomares U19
18:00 18:00Terminé Ardoi U181 - 2Getxo U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U193 - 1Atlético Baleares U18
18:00 18:00Terminé Santo Domingo U183 - 3Sabadell U19
18:00 18:00Terminé Cádiz U190 - 3La Cañada Atlético U19
18:00 18:00Terminé Ranero U193 - 0Elche U19
18:15 18:15Terminé Sant Andreu U191 - 2Barcelona U18
18:30 18:30Terminé CMD San Juan U181 - 1Almería U19
18:30 18:30Terminé Guía U196 - 2Telde U18
19:00 19:00Terminé Dos Hermanas U191 - 2Granada U19
10:45 10:45Terminé Valencia4 - 0Albacete
16:00 16:00Terminé Santa Teresa3 - 0Real Betis
17:00 17:00Terminé Levante3 - 0Zaragoza
14:30 14:30Terminé Ancône 19051 - 0Modène
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus4 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Gubbio0 - 1Calcio Padova
16:30 16:30Terminé AC Maceratese2 - 4Pordenone Calcio SSD
16:30 16:30Terminé Venise2 - 0Lumezzane
18:30 18:30Terminé Forlì0 - 1Sambenedettese
20:30 20:30Terminé Mantoue1 - 2Feralpi Salò
20:30 20:30Terminé Parme1 - 0AlbinoLeffe
20:30 20:30Terminé Teramo2 - 0Fano
11:00 11:00Terminé Perugia U191 - 1Brescia U19
11:00 11:00Terminé Carpi U191 - 1Benevento U19
11:00 11:00Terminé Sassuolo U194 - 1Avellino U19
11:00 11:00Terminé Crotone U193 - 2Frosinone U19
13:00 13:00Terminé Internazionale U191 - 0Virtus Entella U19
14:00 14:00Terminé Trapani U190 - 3Lazio U19
15:00 15:00Terminé Fiorentina U190 - 0SPAL U19
15:00 15:00Terminé Spezia U191 - 1Latina U19
15:00 15:00Terminé Vicenza Virtus U191 - 5Cesena U19
15:00 15:00Terminé Bari U192 - 2Chievo Verona U19
15:00 15:00Terminé Empoli U193 - 2Ascoli U19
15:00 15:00Terminé Torino U192 - 2Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Genoa U192 - 0Ternana U19
15:00 15:00Terminé Novara U190 - 1Cagliari U19
15:30 15:30Terminé Napoli U191 - 4Sampdoria U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U190 - 2Cremonese U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U192 - 0Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U192 - 0Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Lumezzane U194 - 7Como U19
15:00 15:00Terminé Pro Piacenza U190 - 0Renate U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U191 - 0Parma U19
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U194 - 1Fano U19
15:00 15:00Terminé Forlì U191 - 1Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Padova U193 - 4Modena U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U192 - 2Mantova U19
15:00 15:00Terminé Sambenedettese U191 - 2Maceratese U19
15:00 15:00Terminé Sassuolo U19 II5 - 1Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Venezia U191 - 3Ancona 1905 U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U193 - 2Lupa Roma U19
15:00 15:00Terminé Carrarese U192 - 1Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Livorno U192 - 3Robur Siena U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U191 - 4Prato U19
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio U192 - 3Gubbio U19
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense U191 - 2Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Foggia U191 - 2Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Lecce U190 - 1Fondi U19
15:00 15:00Terminé Matera U191 - 3Fidelis Andria U19
15:00 15:00Terminé Melfi U190 - 3Teramo U19
15:00 15:00Terminé Casertana U191 - 0Siracusa U19
15:00 15:00Terminé Catania U194 - 1Akragas U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U194 - 0Reggina U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U192 - 0Messina U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U19 II2 - 0Paganese U19
16:00 16:00Terminé Taranto U194 - 2Virtus Francavilla U19
13:30 13:30Terminé Dassendorf3 - 1Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 0Karlsruher SC II
14:00 14:00Terminé Weiden2 - 5SC Feucht
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen0 - 1Vilzing
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 0Unterföhring
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 3Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II2 - 3Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Barleben2 - 2Merseburg
14:00 14:00Terminé International Leipzig1 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf2 - 0Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Eutiner SV2 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 4NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Kropp4 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:30 14:30Terminé Ismaning1 - 1Sonthofen
14:30 14:30Terminé Kilia0 - 5Todesfelde
15:00 15:00Terminé Sand3 - 1Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 1Ansbach
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 2Pullach
15:00 15:00Terminé Gundelfingen1 - 0Bogen
15:00 15:00Terminé Baunatal2 - 4Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt2 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Viktoria Urberach
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 3Viktoria Kelsterbach
15:00 15:00Terminé Vellmar0 - 2Ederbergland
15:00 15:00Terminé Hennef 051 - 1Inde Hahn
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Brieselang1 - 4Anker Wismar
15:00 15:00Terminé Schilksee2 - 2Concordia Schönkirchen
15:00 15:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 0Flensbourg 08
15:30 15:30Terminé Ravensburg1 - 1Balingen
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC2 - 2Oberachern
15:30 15:30Terminé Bissingen3 - 0Hollenbach
15:30 15:30Terminé Offenburger FV0 - 4Fribourg II
15:30 15:30Terminé Sandhausen II1 - 1Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Neckarelz0 - 2CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Burgbrohl0 - 1Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Salmrohr2 - 4Pirmasens II
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 0Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 6Morlautern
15:30 15:30Terminé Jägersburg1 - 2Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Schott Mainz4 - 0Hauenstein
16:00 16:00Terminé Amberg2 - 3Viktoria Aschaffenbourg
16:00 16:00Terminé Erlenbach0 - 2Aubstadt
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 0Neumarkt
16:00 16:00Terminé Kottern4 - 2Dachau
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 1Pipinsried
16:00 16:00Terminé Borussia Fulda5 - 1SV Steinbach
16:00 16:00Terminé Jeddeloh2 - 1Cloppenburg
17:30 17:30Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 1Euskirchen
17:30 17:30Terminé Borussia Neunkirchen0 - 2Pfeddersheim
18:00 18:00Terminé Givry1 - 5Liège
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 2Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 0Torhout
20:00 20:00Terminé Namur2 - 0Acren
20:00 20:00Terminé Waremme3 - 2Hamoir
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 2La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 8Tempo Overijse
20:30 20:30Terminé Tienen2 - 4Hoogstraten
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster5 - 3Eendracht Wervik
19:30 19:30Terminé Ninove6 - 1Dikkelvenne
19:30 19:30Terminé Berlare0 - 5Mariekerke
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre0 - 2Genly-Quévy
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1RC Malines
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 1KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Houtvenne2 - 2Wellen
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 0Betekom
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold3 - 1Sterrebeek
20:00 20:00Terminé Pepingen0 - 1Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 0Merelbeke
20:00 20:00Terminé Aische0 - 1Huy
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 3Entente Bertrix
19:00 19:00Terminé Marloie Sport1 - 1Jeunesse Freylangeoise
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 1Sassport Boezinge
19:30 19:30Terminé Lyra2 - 4Retie Branddonk
19:30 19:30Terminé Oppuurs2 - 1Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Houtem0 - 2Sporting Bruxelles
19:30 19:30Terminé Zonhoven2 - 4Vlijtingen
19:30 19:30Terminé Landen1 - 2Huvo Jeuk
20:00 20:00Terminé Lille1 - 2Ternesse
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek2 - 1Veltem
20:00 20:00Terminé Football Club Schaerbeek0 - 2Racing Butsel
20:00 20:00Terminé URSL Visé3 - 0Stade Disonais
20:00 20:00Terminé Racing Peer5 - 3Waltwilder
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 0Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé La Roche3 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Libramont0 - 2Wellin
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé Koninklijke HFC5 - 1Spakenburg
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys4 - 1HHC
18:00 18:00Terminé Lienden0 - 2Katwijk
18:00 18:00Terminé Vitesse II4 - 1GVVV
18:00 18:00Terminé De Treffers3 - 3Sparta Rotterdam II
12:30 12:30Terminé Groningen II3 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Lisse5 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Volendam II3 - 3Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 1Almere City II
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 3ODIN '59
15:00 15:00Terminé DVS '334 - 1Rijnvogels
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 2Capelle
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 5VVOG
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels2 - 0Huizen
01:00 01:00Annulé Noordwijk Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Achilles Veen3 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé DFS2 - 0Argon
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 3Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Smitshoek0 - 4HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Spijkenisse3 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Swift2 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 3RVVH
14:30 14:30Terminé ASV Dronten2 - 3NSC
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé Eemdijk3 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 2ACV
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 0Genemuiden
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 1SDC Putten
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 2Apeldoorn
15:00 15:00Terminé Urk2 - 2Oranje Nassau
19:30 19:30Terminé Gemert2 - 2OSS '20
14:30 14:30Terminé SVL4 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Zuidvogels3 - 0Montfoort
14:30 14:30Terminé De Merino's5 - 0Aalsmeer
14:30 14:30Terminé JSV2 - 6AFC '34
14:30 14:30Terminé VVZ '490 - 0Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam1 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 3SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Sportlust '462 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Voorschoten '970 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 1SVC '08
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Brielle2 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Oude Maas0 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé SHO4 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Rijsoord3 - 3WNC
14:30 14:30Terminé Kloetinge4 - 0Almkerk
14:30 14:30Terminé LRC4 - 0MZC '11
14:30 14:30Terminé GRC 143 - 1Zuidland
14:30 14:30Terminé De Esch1 - 5Bennekom
14:30 14:30Terminé WHC3 - 2FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Hulzense Boys0 - 4Nunspeet
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys1 - 0DOS '37
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '342 - 1BCV
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 0Balk
14:30 14:30Terminé Drenthina3 - 0Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Olde Veste '544 - 3Winsum
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys4 - 1VEV '67
14:30 14:30Terminé Omlandia1 - 2HZVV
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 2SVZW
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 0Woudenberg
15:00 15:00Terminé VVGZ0 - 2Nieuw Lekkerland
15:00 15:00Terminé Go Ahead0 - 5Berkum
15:00 15:00Terminé DUNO4 - 1KHC
15:00 15:00Terminé Gorecht0 - 0PKC '83
13:15 13:15Terminé RKHVV1 - 4DSS
14:00 14:00Terminé RVVH1 - 2Buitenveldert
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 1Saestum
15:00 15:00Terminé Ter Leede1 - 1DTS Ede
17:00 17:00Terminé Woezik2 - 0Eldenia
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag1 - 0Wartburgia
12:30 12:30Terminé Ter Leede II1 - 3RCL
14:30 14:30Terminé SSS1 - 1Sporting '70
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen1 - 1VIOD
15:00 15:00Terminé IJzendijke2 - 1SteDoCo
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle4 - 3HTC
11:15 11:15Terminé Barendrecht II3 - 4Rhoon
12:00 12:00Terminé Be Quick '28 II4 - 1Knickerbockers
12:30 12:30Terminé Reiger Boys1 - 1Klarenbeek
14:00 14:00Terminé IJFC3 - 2Wartburgia II
14:30 14:30Terminé Rijnvogels5 - 1Smerdiek
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld1 - 1Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé Vitesse '634 - 2ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Berkel2 - 2Odysseus '91
15:00 15:00Terminé Unicum2 - 5DSS
15:00 15:00Terminé Stiens4 - 2Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé De Weide5 - 0St.-Annaparochie
15:30 15:30Terminé Heerenveense Boys5 - 2ASC '62
23:00 23:00Terminé