Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne3 - 1Lille
17:00 17:00Terminé Nancy0 - 1Nice
20:45 20:45Terminé Olympique Marseille2 - 1Nantes
12:30 12:30Terminé Torino3 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 1Pescara
15:00 15:00Terminé Inter Milan1 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Lazio2 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 0Udinese
20:45 20:45Terminé Fiorentina0 - 0Milan
12:00 12:00Terminé Cadix0 - 2Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Mirandés3 - 2Tenerife
18:00 18:00Terminé Getafe0 - 2Girona
18:00 18:00Terminé Majorque0 - 0UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Numancia2 - 1Real Saragosse
20:00 20:00Terminé Reus Deportiu1 - 1Rayo Vallecano
14:30 14:30Terminé Standard de Liège3 - 0AS Eupen
18:00 18:00Terminé Courtrai4 - 1Genk
20:00 20:00Terminé Anderlecht1 - 2Westerlo
02:00 02:00Terminé América Mineiro1 - 0Botafogo
16:00 16:00Terminé Atlético PR3 - 0Ponte Preta
16:00 16:00Terminé Figueirense3 - 1Santa Cruz
21:00 21:00Terminé Vitória2 - 0São Paulo
21:00 21:00Terminé Flamengo2 - 1Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Corinthians0 - 1Fluminense
21:00 21:00Terminé Grêmio1 - 0Chapecoense
23:30 23:30Terminé Atlético Mineiro3 - 1Internacional
16:00 16:00Terminé Sanjoanense6 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Estarreja3 - 1Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 3Torreense
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo0 - 4Amarante
16:00 16:00Terminé FC Barreirense3 - 0Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Loures1 - 2Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Atlético Arcos0 - 2Gafanha
16:00 16:00Terminé Alcains0 - 4Os Limianos
16:00 16:00Terminé GD Torre de Moncorvo0 - 3Cinfães
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 5Praiense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 1Santa Eulália
16:00 16:00Après Prol. RD Agueda2 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro2 - 0Sporting de Lourel
16:00 16:00Après TAB Camacha1 - 1Vitória de Sernache*
16:00 16:00Terminé Armacenenses2 - 3Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Beneditense0 - 3Santa Iria
16:00 16:00Après Prol. Alcanenense4 - 2Sendim
16:00 16:00Terminé Trofense6 - 1Beira Mar
16:00 16:00Terminé Barrosas2 - 3AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA2 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Gafetense1 - 3Academico Viseu
16:00 16:00Terminé GD Joane0 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Gouveia1 - 2Academica
16:00 16:00Après TAB UD Oliveirense1 - 1Penafiel*
16:00 16:00Terminé Cerva0 - 5Freamunde
16:00 16:00Terminé Mosteirense0 - 2Famalicão
16:00 16:00Après Prol. Pedras Rubras0 - 1Leixões
16:00 16:00Après TAB Anadia0 - 0Varzim*
16:00 16:00Terminé Almansilense0 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Après Prol. Sertanense2 - 1Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 0 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio3 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Moura0 - 4Desportivo Aves
16:00 16:00Après TAB Uniao de Leiria*2 - 2Portimonense
16:00 16:00Terminé Réal3 - 2AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 0Vilaverdense
17:00 17:00Après Prol. Angrense0 - 2Farense
17:00 17:00Après Prol. Gavionenses2 - 3Mortágua
17:00 17:00Terminé Sacavenense0 - 1Olhanense
17:00 17:00Terminé CD Rabo de Peixe0 - 2Gil Vicente
12:30 12:30Terminé NEC0 - 0Willem II
14:30 14:30Terminé Utrecht2 - 0Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé Twente2 - 1Vitesse
16:45 16:45Terminé Feyenoord5 - 0Roda JC
01:00 01:00Terminé Independiente1 - 1Tigre
01:15 01:15Terminé Huracán0 - 0Sarmiento
19:00 19:00Terminé Estudiantes3 - 0Temperley
20:00 20:00Terminé Unión Santa Fe0 - 2Belgrano
20:45 20:45Terminé Talleres Córdoba0 - 0Banfield
21:00 21:00Terminé Patronato1 - 1San Lorenzo
23:00 23:00Terminé Lanús0 - 0Aldosivi
23:00 23:00Terminé Boca Juniors4 - 1Quilmes
16:00 16:00Terminé ÍBV4 - 0Valur
16:00 16:00Terminé Fylkir2 - 2Thróttur Reykjavík
16:00 16:00Terminé Víkingur Reykjavik1 - 0FH
16:00 16:00Terminé ÍA1 - 0Breidablik
16:00 16:00Terminé Fjölnir0 - 1Stjarnan
16:00 16:00Terminé Víkingur Ólafsvík0 - 1KR
13:00 13:00Terminé Toulouse4 - 0Le Puy
13:00 13:00Terminé Grenoble Foot 382 - 0Vendenheim
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 1Arras
15:00 15:00Terminé Brest0 - 0Stade de Reims
15:00 15:00Terminé Saint Malo3 - 1La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Boulogne0 - 4Lorient
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville6 - 0Rouen
15:00 15:00Terminé Caen AG1 - 2Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé Metz ESAP1 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Val d'Orge1 - 1SC Toulon
15:00 15:00Terminé Aurillac Arpajon0 - 2Nîmes Metropole Gard
11:30 11:30Terminé Rayo Majadahonda3 - 0Mensajero
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva0 - 0FC Jumilla
11:30 11:30Terminé Lorca1 - 3San Fernando
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II0 - 0Mutilvera
12:00 12:00Terminé Osasuna II3 - 1Guijuelo
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Villarreal II0 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 3Barcelone II
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 0Estrémadure UD
12:15 12:15Terminé Amorebieta0 - 1Albacete
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 1Marbella
17:30 17:30Terminé Tudelano1 - 0Caudal
17:45 17:45Terminé Lealtad0 - 1Racing Santander
18:00 18:00Terminé Burgos0 - 1CD Palencia
18:00 18:00Terminé Ponferradina3 - 2Arandina
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Boiro
18:00 18:00Terminé Gernika2 - 2Real Unión
18:00 18:00Terminé Toledo0 - 0Navalcarnero
18:00 18:00Terminé Socuéllamos2 - 3SS Reyes
18:00 18:00Terminé Barakaldo1 - 1Sestao
18:00 18:00Terminé Hercules5 - 0Eldense
18:00 18:00Terminé Alcoyano2 - 0Llagostera
18:00 18:00Terminé Linense3 - 1Real Murcie
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo2 - 1Villanovense
18:00 18:00Terminé El Ejido0 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Mérida0 - 1Carthagène
19:00 19:00Terminé Mancha Real4 - 0Sanluqueño
11:30 11:30Terminé Sevilla III2 - 2Cabecense
11:30 11:30Terminé Coria CF1 - 3Ecija
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 1Lebrijana
11:30 11:30Terminé Iruña1 - 0Valle Egüés
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0Cuarte
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Aurrerá Ondarroa
11:30 11:30Terminé Elche II0 - 0Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo0 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 0Alcobendas
11:30 11:30Terminé Almería II2 - 0Maracena
11:45 11:45Terminé Borja1 - 1Cariñena
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 0Tropezón
11:45 11:45Terminé Almazora0 - 4Orihuela
12:00 12:00Terminé Bergantiños3 - 0CD Castro
12:00 12:00Terminé San Roque0 - 1Algeciras
12:00 12:00Terminé Antoniano0 - 3Real Betis II
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Felanitx1 - 0Mercadal
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 0Llosetense
12:00 12:00Terminé Ciudad Ibiza1 - 1Constància
12:00 12:00Terminé La Estrella0 - 2Cacereño
12:00 12:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 1Montijo
12:00 12:00Terminé Almansa3 - 2Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Conquense4 - 0Illescas
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 1Madridejos
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 0Meruelo
12:00 12:00Terminé Granollers4 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Segorbe0 - 2Buñol
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 1Borriol
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Aravaca
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid3 - 1Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Getafe II3 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Loja3 - 1Motril
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 0Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 2El Palo
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Vélez
12:15 12:15Terminé Silva3 - 3Alondras
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 0Rincón
12:30 12:30Terminé Azuaga4 - 3Jerez
12:30 12:30Terminé Santa Ana0 - 0Atlético Pinto
13:00 13:00Terminé Vera1 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Marino1 - 0Arucas
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0UD San Fernando
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 1Las Zocas
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Las Palmas II
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Trival Valderas
16:30 16:30Terminé Campos1 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Cantolagua1 - 1Lourdes
16:30 16:30Terminé Tarazona4 - 2Robres
17:00 17:00Terminé Ferriolense1 - 1Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Erriberri0 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Idoya0 - 0Pamplona
17:00 17:00Terminé San Marcial1 - 1Tedeón
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 0Alfaro
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé Náxara4 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Épila1 - 0Belchite 97
17:00 17:00Terminé Teruel3 - 0Binéfar
17:00 17:00Terminé Tineo1 - 3Covadonga
17:00 17:00Terminé Mosconia0 - 3Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Praviano1 - 1Llanes
17:00 17:00Terminé Llanera0 - 4Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Urraca1 - 3Ceares
17:00 17:00Terminé Castro1 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia4 - 1Colindres
17:00 17:00Terminé Cayón1 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Pasaia KE0 - 2Santutxu
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Sabadell II1 - 1Terrassa
17:00 17:00Terminé La Jonquera0 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Olot3 - 2Figueres
17:00 17:00Terminé Leganés II1 - 0Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 1Unionistas de Salamanca
17:15 17:15Terminé Illueca2 - 0Sariñena
17:30 17:30Terminé Órdenes0 - 3Deportivo La Corogne II
17:30 17:30Terminé Real Murcie II1 - 1Muleño
17:30 17:30Terminé Águilas2 - 0La Unión CF
17:30 17:30Terminé Cirbonero3 - 0Burladés
17:30 17:30Terminé Casalarreina3 - 0Villegas
17:30 17:30Terminé River Ebro1 - 4Varea
17:30 17:30Terminé Almudévar2 - 2Brea
17:30 17:30Terminé Utebo1 - 1Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Ejea0 - 1Atlético Escalerillas
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite3 - 1Andorre
17:30 17:30Terminé Langreo1 - 0Real Avilés
17:30 17:30Terminé Atlético Lugones2 - 3Siero
17:30 17:30Terminé Colunga1 - 2Tuilla
17:30 17:30Terminé Condal0 - 0Marino de Luanco
17:30 17:30Terminé Club Bermeo1 - 0Durango
17:45 17:45Terminé El Palmar1 - 3Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Dubra0 - 0Villalbés
18:00 18:00Terminé Compostelle2 - 1As Pontes
18:00 18:00Terminé Barco0 - 1Céltiga
18:00 18:00Terminé Arosa2 - 2Ribadumia
18:00 18:00Terminé Villalonga2 - 1Barbadás
18:00 18:00Terminé Huércal Overa2 - 4Estudiantes
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera3 - 2EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Yeclano5 - 0Cieza
18:00 18:00Terminé Algar1 - 3UCAM Murcia II
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1La Hoya Lorca II
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 1La Unión Atlético
18:00 18:00Terminé Arroyo1 - 2Díter Zafra
18:00 18:00Terminé CP Amanecer3 - 1Santa Amalia
18:00 18:00Terminé Oyonesa2 - 4Arnedo
18:00 18:00Terminé Manchego2 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Marchamalo0 - 1Toledo II
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 0Villarrubia
18:00 18:00Terminé Mora2 - 0Almagro
18:00 18:00Terminé Lenense3 - 0L'Entregu
18:00 18:00Terminé Laredo1 - 2Guarnizo
18:00 18:00Terminé Rayo Cantabria2 - 2Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Peralada1 - 0Cerdanyola del Vallès
18:00 18:00Terminé Vilafranca5 - 3Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Manlleu0 - 0Vilassar Mar
18:00 18:00Terminé Torrevieja1 - 1Novelda
18:00 18:00Terminé Muro0 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé Torre Levante4 - 2Rayo Ibense
18:00 18:00Terminé Crevillente1 - 2Almoradí
18:00 18:00Terminé Alcobendas Sport0 - 1Unión Adarve
18:00 18:00Terminé La Bañeza2 - 2Bupolsa
18:00 18:00Terminé Villaralbo1 - 0Villamuriel
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético2 - 1Almazán
18:00 18:00Terminé Zamora1 - 1Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé Martos1 - 1Alhaurín
18:30 18:30Terminé Mar Menor2 - 2Olímpico Totana
18:30 18:30Terminé CD Coria1 - 0Plasencia
18:30 18:30Terminé Valdivia1 - 0Extremadura UD II
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II1 - 2Haro
18:30 18:30Terminé Yuncos1 - 5Talavera
18:30 18:30Terminé Guadix0 - 1Ciudad de Torredonjimeno
19:00 19:00Terminé Gerena3 - 0Guadalcacín
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño4 - 0San Roque Cádiz
19:00 19:00Terminé CD Badajoz4 - 1Calamonte
19:00 19:00Terminé Zalla0 - 1Vitoria
19:00 19:00Terminé Bembibre6 - 0San José Soria
19:30 19:30Terminé Villarrobledo2 - 2Quintanar del Rey
01:00 01:00Annulé Ofra Puerto Cruz
10:30 10:30Terminé Ciudad de Benidorm1 - 2CFF Albacete
11:30 11:30Terminé Gasteizko1 - 1Logroño
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 4San Ignacio
11:30 11:30Terminé Amigos Duero1 - 2Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé DNS de Belen2 - 2CD Marino
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña11 - 0Victoria CF
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 7Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 4FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Femiastur0 - 4Atlántida Matamá
12:00 12:00Terminé Barcelona II4 - 2Porto Cristo
12:00 12:00Terminé Sabadell0 - 4Espanyol II
12:00 12:00Terminé Collerense1 - 2Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé L'Estartit1 - 2Seagull
12:00 12:00Terminé La Solana4 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Sevilla6 - 0Monachil
12:00 12:00Terminé Hispalis3 - 3Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé El Naranjo2 - 4Málaga
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 3Levante II
12:00 12:00Terminé Valencia II1 - 3Mislata
12:00 12:00Terminé Almassora3 - 2Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 0Aldaia
12:15 12:15Terminé Sárdoma0 - 1Real Oviedo
12:15 12:15Terminé Transportes Alcaine II0 - 4Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Eibar3 - 1Ardoi
12:30 12:30Terminé Mulier1 - 0Athletic Club II
12:30 12:30Terminé Peña El Valle0 - 6Extremadura UD
12:30 12:30Terminé Tacuense II2 - 2Sanse
13:00 13:00Terminé Granada11 - 0Luis de Camoens
13:15 13:15Terminé San Pío X2 - 0Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 2Tacón
16:00 16:00Terminé Parquesol4 - 0Guadamur
17:00 17:00Terminé Berriozar0 - 3Arratia
17:00 17:00Terminé Pallejà4 - 2Son Sardina
17:00 17:00Terminé AEM2 - 4Europa
17:00 17:00Terminé La Rambla0 - 0Santa Teresa II
17:00 17:00Terminé Vallecas3 - 0Alhóndiga
17:00 17:00Terminé Madrid6 - 1Torrelodones
17:30 17:30Terminé Pauldarrak EFKT0 - 4Añorga
18:00 18:00Terminé Friol1 - 0Tordoia
18:00 18:00Suspendu Igualada1 - 1Sant Gabriel
18:00 18:00Terminé Casablanca4 - 2San Antonio Pilar
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 1San Juan Tenerife Norte
18:00 18:00Terminé Alhama2 - 1Elche
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 2Plaisance
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 0Livourne
14:30 14:30Terminé Prato1 - 2Sienne
14:30 14:30Terminé Racing Roma2 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense3 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Syracuse0 - 2Lecce
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla1 - 4Matera
16:30 16:30Terminé Catanzaro0 - 1Messine
16:30 16:30Terminé Pagani0 - 2Monopoli
16:30 16:30Terminé Reggina0 - 0Cosenza
16:30 16:30Terminé Vibonese0 - 1Caserte
18:30 18:30Terminé Alexandrie2 - 0Côme
18:30 18:30Terminé Lucchese2 - 2Arezzo
18:30 18:30Terminé Pistoiese3 - 0Giulianova
18:30 18:30Terminé Pro Plaisance1 - 0Pontedera
18:30 18:30Terminé Tuttocuoio0 - 1GIANA Erminio
20:30 20:30Terminé Catane0 - 1Akragas
20:30 20:30Terminé F. Andria1 - 0Melfi
20:30 20:30Terminé Foggia2 - 0Tarente
20:30 20:30Terminé Fondi2 - 2Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Muravera0 - 1ASD Sansepolcro Calcio
15:00 15:00Terminé Bra0 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 2US Caratese
15:00 15:00Terminé Casale1 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 4ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera3 - 1Coni
15:00 15:00Terminé Pro Sesto2 - 1Varesina
15:00 15:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka3 - 3Verbania
15:00 15:00Terminé Pro Patria1 - 2Monza
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18741 - 1Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Grumellese0 - 3Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Levico1 - 3Seregno
15:00 15:00Terminé US Olginatese2 - 1Ciserano
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 0USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate0 - 1Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo1 - 0US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé FC Bolzano 19961 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Alto Vicentino1 - 2Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 1Mestre
15:00 15:00Terminé Cordenons0 - 0Vigasio
15:00 15:00Terminé Este0 - 1Calvi Noale
15:00 15:00Terminé Legnago Salus2 - 4Triestina
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 1Tamai
15:00 15:00Terminé Vigontina2 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Abano
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 2Colligiana
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara0 - 0Ravenne
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 1Castelvetro
15:00 15:00Terminé Ribelle1 - 1Imolese
15:00 15:00Terminé Rignanese0 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 2ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Sangiovannese2 - 4Lentigione
15:00 15:00Terminé Fezzanese0 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Finale0 - 0Viareggio
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 2Jolly Montemurlo
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 2US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Savone0 - 1Argentina
15:00 15:00Terminé Sporting Recco0 - 3US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 1Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini0 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Chieti0 - 2Civitanovese Calcio
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Fermana0 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio0 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Monticelli2 - 2San Nicolò
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 1Saint-Marin
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 1Alfonsine
15:00 15:00Terminé Romagna Centro1 - 0Pineto
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro1 - 0Jesina
15:00 15:00Terminé Albalonga1 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé Foligno1 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé L'Aquila1 - 1Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 2Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi2 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio0 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé San Teodoro2 - 1SSD Group Città di Castello
15:00 15:00Terminé Granata 19242 - 0ASD Cynthia 1920
15:00 15:00Terminé Agropoli2 - 3Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Anziolavinio0 - 4Gravina
15:00 15:00Terminé Città di Ciampino3 - 5Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé FC Francavilla3 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé Madrepietra Daunia2 - 3Picerno
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 0San Severo
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio4 - 3Trastevere
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna1 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Pomigliano2 - 0Due Torri
15:00 15:00Terminé Gela0 - 0Gladiator
15:00 15:00Terminé Igea Virtus3 - 0Sersale
15:00 15:00Terminé Palmese3 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé Rende2 - 0Cavese
15:00 15:00Terminé Sancataldese2 - 1Granata
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio0 - 0Gragnano
15:00 15:00Terminé Neapolis2 - 1US Castrovillari Calcio
17:30 17:30Terminé Bisceglie2 - 1Vultur
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde1 - 3Nebrodi
15:30 15:30Terminé Turin1 - 3Luserna
15:30 15:30Terminé Novese1 - 0Amicizia Lagaccio
15:30 15:30Terminé Coni1 - 0ACF Alexandrie
15:30 15:30Terminé Atletico Oristano5 - 0Caprera
12:00 12:00Terminé Hertha Zehlendorf3 - 3Altlüdersdorf
13:30 13:30Terminé Hassel1 - 3Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 0Spielberg
14:00 14:00Terminé Buxtehude1 - 2Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Altona 934 - 3Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Pinneberg3 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 0Süderelbe
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV2 - 2Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 3Altglienicke
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt2 - 4CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Markranstädt0 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé VfL Halle0 - 2Germania Halberstadt
14:00 14:00Terminé Wismut Gera0 - 2Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster5 - 0Oldenburger SV
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf II1 - 1Reutlingen
15:00 15:00Terminé Ammerthal1 - 1Würzburger Kickers II
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 4Eichstätt
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen0 - 2Heimstetten
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 1Landsberg
15:00 15:00Terminé Türkiye2 - 0Concordia
15:00 15:00Terminé Rheinbach0 - 4Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Schonnebeck5 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln1 - 3Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Hilden6 - 0Meerbusch
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West0 - 0Velbert
15:00 15:00Terminé Uerdingen1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen3 - 1Homberg
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC0 - 0Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft5 - 0Kray
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 2SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 0FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Osnabrück II4 - 0Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus4 - 0Gifhorn
15:00 15:00Terminé HSC Hannover4 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Gonsenheim0 - 2Rot-Weiß Koblenz
15:00 15:00Terminé Hartenholm0 - 5Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund0 - 1Stadtlohn
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg2 - 0Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Roland Beckum0 - 1Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Erndtebrück3 - 1Paderborn II
15:00 15:00Terminé Gütersloh4 - 2Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Erkenschwick1 - 2SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls5 - 3Neuenkirchen
16:00 16:00Terminé Arminia Hanovre4 - 1Blau Weiss Bornreihe
11:00 11:00Terminé Frauenbiburg6 - 0Wacker Munich
13:00 13:00Terminé FC Bergedorf 853 - 0DUWO 08
13:00 13:00Terminé Buntentor3 - 1Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé TSV Havelse1 - 1Fortuna Celle
13:00 13:00Terminé Hegauer FV1 - 2Schwaben Augsbourg
13:00 13:00Terminé Riegelsberg0 - 2Dirmingen
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach II0 - 2Warendorfer SU
13:00 13:00Terminé Germania Hauenhorst0 - 4Sportfreunde Uevekoven
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt6 - 3Leverkusen II
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel3 - 4TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:00Terminé BSC Marzahn5 - 1Blau Weiss Beelitz
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz6 - 0Babelsberg
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC3 - 0Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt0 - 4USV Jena II
14:00 14:00Terminé FFV Leipzig2 - 1Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Nuremberg5 - 1Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Fribourg II1 - 1Würzbourg
14:00 14:00Terminé Löchgau2 - 2Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Andernach1 - 0Ijssel
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II5 - 3Bitburg
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr0 - 0Speyer
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur0 - 2SC Siegelbach
15:00 15:00Terminé Jesteburg2 - 6Werder Brême II
15:00 15:00Terminé St. Pauli3 - 0Limmer
15:00 15:00Terminé Bochum0 - 0Alemannia Aachen
15:00 15:00Suspendu FCR Duisbourg II0 - 2SC Fortuna Cologne
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II4 - 1Moers
15:30 15:30Terminé Cologne II5 - 1Vorwärts Köln
12:30 12:30Terminé Cercle Bruges2 - 4OH Louvain
16:00 16:00Terminé Lommel0 - 3Lierse
20:00 20:00Terminé Tubize2 - 2Antwerp
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas3 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 0Ypres
15:00 15:00Terminé Bornem2 - 1Halle
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 3Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost2 - 3Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Izegem4 - 0Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Harelbeke3 - 0Menin
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet2 - 2Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Walhain4 - 1Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Solières Sport0 - 1Meux
15:00 15:00Terminé La Calamine3 - 1Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 1Bocholt
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 0Thes Sport
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Duffel5 - 0Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 2Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Vlamertinge0 - 0Wolvertem
15:00 15:00Terminé Jong Lede3 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise1 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Francs Borains2 - 0Ganshoren
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Rebecq2 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Waterloo1 - 0Tournai
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren1 - 2Diest
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 3Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Vosselaar3 - 2Merksem
15:00 15:00Terminé Warnant0 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Aywaille0 - 2Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 3Mormont
15:00 15:00Terminé Herstal1 - 0Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Cité Sport1 - 0RES Durbuy
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau1 - 2Kampenhout
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 3Schriek
15:00 15:00Terminé Antonia1 - 1Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Zwijndrecht2 - 2Brasschaat
15:00 15:00Terminé VC Herentals0 - 1Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Jette0 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Hoeilaart1 - 3Liedekerke
15:00 15:00Terminé Borght1 - 0Braine
15:00 15:00Terminé Stockel2 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 1Estinnoise
15:00 15:00Terminé Ransart1 - 1PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 4SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 2RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Stade Brainois0 - 1Pâturages
15:00 15:00Terminé Péruwelz5 - 4Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Courcelles2 - 3Leval
15:00 15:00Terminé Montkainoise4 - 0Beloeil
15:00 15:00Terminé Raeren3 - 0Weywertz
15:00 15:00Terminé Amay4 - 2Milanello Vottem
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois0 - 2JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Hombourg0 - 3Xhoffraix
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée4 - 1Banneux
15:00 15:00Terminé Bas-Oha1 - 1Beaufays
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux3 - 3Aubel
15:00 15:00Terminé Lutlommel1 - 2Beringen
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 2 - 1Bregel Sport
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren0 - 0Herk
15:00 15:00Terminé Zepperen1 - 6Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Bree1 - 3Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve4 - 0Fontaine-l'Évêque
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont2 - 0Champlon
15:00 15:00Terminé Meux II0 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé Anhée0 - 1Fosses
15:00 15:00Terminé Flavion Sport2 - 4Rochefort
15:00 15:00Terminé Pesche1 - 1Arquet
15:00 15:00Terminé Nismes0 - 5Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Ligny1 - 2ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Loyers5 - 0Spy
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem0 - 0Maldegem
15:00 15:00Terminé Ardennen1 - 2Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Lochristi0 - 3Robur
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke1 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Eendracht Opstal1 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge3 - 1Kruibeke
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 0Bambrugge
15:00 15:00Terminé Kortemark0 - 2Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Oostkamp6 - 0Rumbeke
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 1Damme
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke0 - 7Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Westkapelle2 - 2RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Racing Waregem3 - 1Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Lauwe0 - 0Wingene
16:00 16:00Terminé Voorde1 - 2Avanti
14:30 14:30Terminé AFC3 - 2TEC
14:30 14:30Terminé Jong Twente0 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé UNA2 - 0AZ II
14:00 14:00Terminé USV Hercules3 - 3Achilles '29 U23
14:00 14:00Terminé Quick '203 - 0Brabant United U23
14:00 14:00Terminé Westlandia5 - 3Juliana '31
14:30 14:30Terminé Dongen2 - 0Papendorp
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 0OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé De Graafschap U231 - 2HBS
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 1Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé OFC2 - 0EVV
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 3De Dijk
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk2 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé RKHVV2 - 3De Meern
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 0Alverna
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen7 - 2Dieze West
14:00 14:00Terminé MSC5 - 1SDO
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Woezik4 - 1ADO '20
14:30 14:30Terminé RKAVV2 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé Halsteren2 - 1IFC
14:30 14:30Terminé Gestel1 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 0Vlissingen
14:30 14:30Terminé Chevremont2 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé DESO0 - 0Quick
13:00 13:00Terminé Leonidas4 - 0Laakkwartier
14:00 14:00Terminé Elinkwijk2 - 1HFC EDO
14:00 14:00Terminé Legmeervogels4 - 1Assendelft
14:00 14:00Terminé Purmersteijn3 - 1VSV
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer2 - 0DEM
14:00 14:00Terminé SO Soest2 - 2AFC '34
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 2Hillegom
14:00 14:00Terminé Poortugaal3 - 1DRL
14:00 14:00Terminé OVV0 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé FC Olympia0 - 2Boshuizen
14:00 14:00Terminé Zwervers2 - 2SC Woerden
14:00 14:00Terminé TAC'902 - 3VOC
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 1VELO
14:00 14:00Terminé Quick 18885 - 3Heino
14:00 14:00Terminé Tubantia2 - 1Orion
14:00 14:00Terminé TVC '280 - 3De Zweef
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte2 - 3Stevo
14:00 14:00Terminé BVC '122 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Bemmel2 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 5Achilles 1894
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18834 - 1SVBO
14:00 14:00Terminé GRC Groningen1 - 3FVC
14:00 14:00Terminé LSC 18901 - 2Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé VV Emmen4 - 1Wolvega
14:00 14:00Terminé WVV1 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé SC Erica3 - 2VKW
14:30 14:30Terminé Zeeburgia0 - 1Nieuw Utrecht
14:30 14:30Terminé Beerse Boys3 - 0AWC
14:30 14:30Terminé GOES2 - 1RKTVV
14:30 14:30Terminé MOC '172 - 2Moerse Boys
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Marvilde0 - 4Baronie
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé 't Zand4 - 1SC NEC
14:30 14:30Terminé SV Someren1 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 1Susteren
14:30 14:30Terminé ZSV3 - 2Minor
14:30 14:30Terminé Venray4 - 2De Valk
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 2RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 3Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Schaesberg2 - 1Volharding
14:30 14:30Terminé Germania1 - 0Alcides
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys1 - 2DSE
14:00 14:00Terminé Maarssen0 - 7't Zand
14:00 14:00Terminé Victoria Boys0 - 3SV Someren
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer7 - 0Prinses Irene
14:00 14:00Terminé Fortuna '540 -