Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Dijon0 - 1Valenciennes
21:00 21:00Terminé Nancy1 - 1Amiens SC
21:00 21:00Terminé Nîmes0 - 1Le Havre
21:00 21:00Terminé Niort4 - 1Paris FC
21:00 21:00Terminé Pau1 - 2Dunkerque
21:00 21:00Terminé Quevilly-Rouen2 - 2Guingamp
21:00 21:00Terminé Rodez 1 - 1Grenoble
21:00 21:00Terminé Sochaux0 - 0Auxerre
19:00 19:00Terminé Bastia-Borgo2 - 2Red Star
19:00 19:00Terminé Sète2 - 5Bourg-Péronnas
19:00 19:00Terminé Cholet2 - 0Chambly
19:00 19:00Terminé Stade Briochin1 - 2Annecy
19:00 19:00Terminé Créteil0 - 1Laval
19:00 19:00Terminé Villefranche1 - 0Orléans
19:00 19:00Terminé Le Mans1 - 1Concarneau
19:00 19:00Terminé Avranches1 - 0Boulogne
19:00 19:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 2Atlas Delmenhorst
19:00 19:00Terminé BFC Dynamo1 - 1Chemnitzer FC
19:00 19:00Terminé Altglienicke1 - 0Meuselwitz
19:00 19:00Terminé BAK '073 - 0SV Tasmania 1973
19:00 19:00Terminé Astoria Walldorf3 - 3Ulm
19:00 19:00Terminé Balingen1 - 3Stuttgart II
19:00 19:00Terminé Pirmasens0 - 1Hombourg
19:00 19:00Terminé Eltersdorf1 - 5Wacker Burghausen
19:00 19:00Terminé Illertissen4 - 0Augsburg II
19:00 19:00Terminé Rosenheim1 - 5Bayreuth
19:30 19:30Terminé Drochtersen / Assel2 - 1Altona 93
19:30 19:30Terminé Memmingen3 - 3Greuther Fürth II
20:00 20:00Terminé ADO Den Haag2 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 2Dordrecht
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 0NAC Breda
20:00 20:00Terminé FC Emmen2 - 0Den Bosch
20:00 20:00Terminé Excelsior3 - 0Jong PSV
20:00 20:00Terminé De Graafschap2 - 2Utrecht II
20:00 20:00Terminé TOP Oss2 - 3Volendam
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 0AZ II
20:00 20:00Terminé VVV1 - 0Helmond Sport
18:10 18:10Terminé St. Pölten4 - 0Amstetten
18:30 18:30Terminé Anif4 - 2Dornbirn
18:30 18:30Terminé Blau-Weiss Linz3 - 1Horn
18:30 18:30Terminé Austria Lustenau5 - 0Pasching
18:30 18:30Terminé Kapfenberger SV1 - 3Vorwärts Steyr
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt0 - 2Spittal
19:00 19:00Terminé Gleisdorf0 - 4Gurten
19:00 19:00Terminé Weiz4 - 2Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 2Hertha
19:00 19:00Terminé Allerheiligen2 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Neusiedl2 - 0TWL Elektra
19:00 19:00Terminé First Vienna1 - 4Leobendorf
19:30 19:30Terminé Wels3 - 1Kalsdorf
19:30 19:30Terminé Drassburg0 - 2Wiener Viktoria
19:30 19:30Terminé Wiener Neustadt1 - 2Mannsdorf
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.0 - 2Wiener SC
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Schwechat
19:00 19:00Terminé Lendorf1 - 0SAK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 2St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss3 - 1Donau Linz
19:00 19:00Terminé Union Mondsee1 - 3St. Martin
19:00 19:00Terminé Mettersdorf3 - 2Ilz
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld3 - 2Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz0 - 1Voitsberg
19:00 19:00Terminé Bruck2 - 1Liezen
19:00 19:00Terminé Gnas2 - 2Lebring
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz1 - 2Frauental
19:30 19:30Terminé St. Margarethen / Bur2 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Markt Allhau2 - 2Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf1 - 1Güssing
19:30 19:30Terminé Parndorf4 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé St. Andrä2 - 0ASKÖ Gmünd
19:30 19:30Terminé Kilb2 - 0USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 0Ardagger
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya1 - 1Schrems
19:30 19:30Terminé Scheiblingkirchen4 - 0Spratzern
19:30 19:30Terminé Union Weisskirchen1 - 0Pregarten
19:30 19:30Terminé Zams0 - 5Mils
19:30 19:30Terminé Kundl2 - 2Union Innsbruck
19:30 19:30Terminé Mannswörth2 - 0Slovan HAC
-- : -- -- : --Annulé Slaviya Sputnik
19:00 19:00Terminé Gomel0 - 0Dinamo Brest
19:00 19:00Terminé Smouha1 - 3Pyramids
16:45 16:45Terminé Bani Yas0 - 2Ajman
16:45 16:45Terminé Khorfakkan3 - 0Al Dhafra
19:00 19:00Terminé Emirates0 - 4Al Nasr
19:00 19:00Terminé Al Sharjah2 - 1Al Jazira
17:00 17:00Terminé Alliance II0 - 1FCI Tallinn
18:00 18:00Terminé Trans II1 - 1Elva II
18:00 18:00Terminé Joker1 - 4Flora III
17:00 17:00Terminé NJS II3 - 3TuPS
17:15 17:15Terminé SexyPöxyt1 - 1EBK
17:15 17:15Terminé NuPS2 - 3Espoon Tikka
17:30 17:30Terminé Futura2 - 2PKKU II
17:30 17:30Terminé Tervakosken Pato2 - 3PP-70
18:00 18:00Terminé Kapina1 - 2Kuusysi
18:00 18:00Terminé FC Komeetat2 - 1Kings
18:00 18:00Terminé P-Iirot2 - 3ÅIFK
18:30 18:30Terminé HPS3 - 1Finnkurd
18:30 18:30Terminé Ponnistajat3 - 0RiPS
19:00 19:00Terminé TKT1 - 3Haka Juniorit
19:15 19:15Terminé Espoo II1 - 4Viikingit
19:30 19:30Terminé HIFK II1 - 2SAPA III
20:45 20:45Terminé Cabinteely0 - 2Shelbourne
20:45 20:45Terminé Athlone Town0 - 2Wexford Youths
20:45 20:45Terminé Galway4 - 1UCD
20:45 20:45Terminé Treaty United0 - 0Cork City
09:30 09:30Terminé Roei Heshbon Tel Aviv1 - 0Mac Ram Amidar
10:00 10:00Terminé Hapoel Ironi Karmiel3 - 0Hapoel Ironi Safed
10:45 10:45Terminé Maccabi Ahi Iksal1 - 5Maccabi Neve Sha'anan
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Amishav PT3 - 1Hapoel Qalansawe
11:00 11:00Terminé Hapoel Yeruham3 - 1Ironi Or Yehuda
11:00 11:00Terminé FC Jerusalem0 - 0Maccabi Kiryat Malachi
11:00 11:00Terminé Hapoel Merhavim1 - 4Hapoel Lod
11:30 11:30Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim0 - 4Maccabi Ironi Netivot
12:00 12:00Terminé Hapoel Gedera1 - 0Beitar Ironi Kiryat Gat
12:30 12:30Terminé Hapoel Bnei Musmus0 - 1Maccabi Nujeidat Ahmed
12:30 12:30Terminé Hapoel Mahane Yehuda1 - 0Shimshon Bnei Taibe
12:30 12:30Terminé Arad1 - 2Maccabi Ironi Sderot
13:00 13:00Terminé Hapoel Segev Shalom0 - 0Shikun HaMizrah
13:15 13:15Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim0 - 4Hapoel Hod HaSharon
13:30 13:30Terminé Tzeirey Rahat0 - 3Ironi Modi'in
14:00 14:00Terminé Pardes Hanna-Karkur0 - 1Tzeirei Umm al-Fahm
14:00 14:00Terminé Hap Beit Shean1 - 1Hapoel Daliyat Al Karmel
14:20 14:20Terminé Hapoel Ramot Menashe1 - 2Hapoel Sandala Gilboa
14:30 14:30Terminé Ahi Akko1 - 1Beitar Nahariya
14:30 14:30Terminé Tzeirey Tamra3 - 1Ironi Bnei Sha'ab
14:30 14:30Terminé Maccabi Ironi Yafia0 - 2Ihud Bnei Shfaram
14:30 14:30Terminé FC Tirat HaCarmel0 - 1Maccabi Isfiya
14:30 14:30Terminé Beitar Haifa2 - 1Ihud Bnei Kafr Qara
14:30 14:30Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa0 - 1Beitar Kfar Saba
15:00 15:00Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil1 - 3Ahva Kafr Manda
15:00 15:00Terminé Ironi Bnei Kabul2 - 1Hapoel Ironi Arraba
15:30 15:30Terminé Tzeirei Sakhnin1 - 0Ihud Bnei Mejdel Krum
12:00 12:00Terminé Neftchi1 - 3Abdish-Ata
12:00 12:00En attente Kaganat Dordoi-Dynamo
12:00 12:00Terminé Kaganat0 - 2Dordoi-Dynamo
20:00 20:00En attente Rivière-Pilote Samaritaine
20:00 20:00En attente Eclair Olympique
20:00 20:00En attente Trénelle Golden Lion
20:00 20:00En attente New Star Golden Star
20:00 20:00En attente Club Colonial Club Franciscain
20:00 20:00En attente Aiglon Riveraine
15:00 15:00Terminé FCM Ungheni5 - 0Iskra
15:00 15:00Terminé Sucleia2 - 0Cahul
15:00 15:00Terminé Sheriff II3 - 3Olimp Comrat
15:00 15:00Terminé Real Succes0 - 3Spartanii Selemet
19:00 19:00Terminé Umeå FC Akademi0 - 0Täfteå
19:00 19:00Terminé Karlskrona4 - 0Asarum
19:15 19:15Terminé Eslov3 - 3Nosaby
14:00 14:00Reporté Al Ittihad Al-Horgelah
14:00 14:00Reporté Jaish Al Shorta
14:00 14:00Reporté Foutoua Al Nawaeir
14:00 14:00Reporté Tishreen Wathba
14:00 14:00Reporté Karama Hottin
14:00 14:00Reporté Al Taliya Wahda
14:00 14:00Reporté Jabala Efrin