Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé St Étienne0 - 3Nice
19:00 19:00Terminé Strasbourg1 - 2Lille
21:00 21:00Terminé Lyon1 - 1Lorient
21:00 21:00Terminé Paris Saint-Germain2 - 0Montpellier
13:30 13:30Terminé Chelsea0 - 1Manchester City
13:30 13:30Terminé Manchester United0 - 1Aston Villa
16:00 16:00Terminé Everton2 - 0Norwich
16:00 16:00Terminé Leeds 1 - 2West Ham
16:00 16:00Terminé Leicester 2 - 2Burnley
16:00 16:00Terminé Watford1 - 1Newcastle
18:30 18:30Terminé Brentford3 - 3Liverpool
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 2AC Milan
18:00 18:00Terminé Inter Milan2 - 2Atalanta
20:45 20:45Terminé Genoa3 - 3Hellas Vérone
13:30 13:30Terminé Reading1 - 0Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Bournemouth2 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Birmingham 0 - 0Preston North End
16:00 16:00Terminé Blackburn 5 - 1Cardiff
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Bristol City1 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest1 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Sheffield United1 - 0Derby County
16:00 16:00Terminé Stoke City2 - 0Hull City
16:00 16:00Terminé Swansea 1 - 0Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Ibiza2 - 0Burgos
18:15 18:15Terminé Las Palmas2 - 1Ponferradina
18:15 18:15Terminé Amorebieta1 - 1Eibar
14:00 14:00Terminé Ascoli 2 - 3Brescia
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 2Lecce
14:00 14:00Terminé Côme1 - 1Benevento
14:00 14:00Terminé Monza3 - 1Pordenone
16:15 16:15Terminé Reggina0 - 0Frosinone
18:30 18:30Terminé Cosenza1 - 0Crotone
12:00 12:00Terminé U. Coimbre2 - 1Graciosa
12:00 12:00Terminé Vianense0 - 2Vitoria Sétubal
15:00 15:00Après Prol. São João Ver1 - 3Leixões
16:00 16:00Après Prol. Ferreira de Aves0 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Canelas 20102 - 4Casa Pia
16:00 16:00Terminé Vila Meã1 - 5Feirense
16:00 16:00Terminé Vinhais0 - 3Nacional Funchal
16:00 16:00Terminé União Idanhense0 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Imortal Albufeira0 - 2Vilafranquense
16:00 16:00Après Prol. Alpendorada1 - 2Academica
16:00 16:00Après Prol. Pevidem1 - 3Trofense
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 0Merelinense
16:00 16:00Après Prol. Condeixa4 - 3Lagos
16:00 16:00Terminé CF Os Belenenses5 - 3Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas0 - 2Paredes
16:00 16:00Après TAB Loures2 - 2Oriental Dragon*
16:00 16:00Terminé Olhanense1 - 0Santa Cruz de Alvarenga
16:00 16:00Terminé Camacha6 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Après TAB Sintrense*1 - 1Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal2 - 1Damaiense
16:00 16:00Après TAB Comércio Indústria1 - 1Uniao de Leiria*
16:00 16:00Terminé FC Serpa4 - 0CD Olivais e Moscavide
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital5 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Fontinhas0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 0Amora
16:00 16:00Terminé Moitense2 - 1Ançã
16:00 16:00Terminé Rebordelo1 - 2Cinfães
16:00 16:00Terminé Pombal0 - 4Leça
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense3 - 0Arronches e Benfica
16:00 16:00Terminé AR São Martinho0 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 4Fafe
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 1Berço
17:00 17:00Terminé São Roque (Açores)0 - 3Farense
17:00 17:00Terminé Anadia3 - 1Coruchense
18:00 18:00Terminé Ferreiras0 - 3Estrela
18:00 18:00Terminé Louletano3 - 1Salgueiros
18:00 18:00Après Prol. CD Rabo de Peixe2 - 3Castro Daire
21:00 21:00Terminé Felgueiras 19322 - 0Chaves
16:30 16:30Terminé Willem II2 - 1PSV Eindhoven
18:45 18:45Terminé Ajax Amsterdam3 - 0Groningen
18:45 18:45Terminé Vitesse Arnheim1 - 1Fortuna Sittard
21:00 21:00Terminé Feyenoord5 - 3NEC
21:00 21:00Terminé Utrecht5 - 1PEC Zwolle
16:00 16:00Terminé Stjarnan0 - 2KR
16:00 16:00Terminé Keflavík2 - 3ÍA
16:00 16:00Terminé Fylkir0 - 6Valur
16:00 16:00Terminé Breidablik3 - 0HK
16:00 16:00Terminé KA2 - 2FH
16:00 16:00Terminé Víkingur Reykjavik2 - 0Leiknir Reykjavík
15:00 15:00Terminé Lorient II3 - 0Guingamp II
16:00 16:00Terminé Versailles0 - 0Granville
16:00 16:00Terminé Caen II2 - 5Rouen
16:00 16:00Terminé Jura Sud1 - 1Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau2 - 2Paris 13 Atletico
17:00 17:00Terminé Épinal0 - 0St. Maur Lusi
17:00 17:00Terminé Auxerre II2 - 2Bobigny
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 1Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Blois1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 2C' Chartres
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 2Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 4Metz II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières1 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 3Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 1Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Le Puy4 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 2Nantes II
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 0Béziers
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 2Angoulême
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 2Trélissac
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB1 - 2Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé US Chantilly3 - 0Boulogne II
15:00 15:00Terminé Le Havre II0 - 0Cherbourg
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 923 - 1Linas-Montlhery
15:30 15:30Terminé Amiens SC II2 - 2Lille II
16:00 16:00Terminé Hauts Lyonnais4 - 2Aurillac
16:00 16:00Terminé Velay2 - 0Limonest
16:00 16:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 2Vierzon
16:00 16:00Terminé Côte Bleue0 - 0Cannes
16:00 16:00Terminé Illkirch Graffenstaden1 - 3Biesheim
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 1Mantes
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 0Vaulx
17:00 17:00Terminé Marseille Endoume Catalans0 - 2ES Le Cannet Rocheville
17:00 17:00Terminé Colmar2 - 1Prix-lès-Mézières
17:00 17:00Terminé Rodez II3 - 3Agde
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Ain Sud0 - 0Lyon La Duchere II
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Grandvillars1 - 0Paron
18:00 18:00Terminé Jura Dolois0 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac1 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé TA Rennes3 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 1Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Pontivy3 - 0Trégunc
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II5 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau0 - 2J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Orléans II2 - 3C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Montargis0 - 3Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Istres2 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 5Nancy II
18:00 18:00Terminé Sarre-Union2 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 2Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Thaon3 - 3Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Le Touquet3 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye4 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 1Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Oissel3 - 1AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Alençon4 - 2Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé Chauvigny3 - 0Niort II
18:00 18:00Terminé Bordeaux II3 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Meaux Academy0 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Ivry3 - 0Les Ulis
18:00 18:00Terminé Créteil II0 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie2 - 3Laval II
18:00 18:00Terminé Challans2 - 2St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Saumur2 - 1Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 1Fontenay
18:00 18:00Terminé Changé0 - 3LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé Moulins Football1 - 4Clermont II
18:30 18:30Terminé Plouzané1 - 0Lannion
18:30 18:30Terminé Gazélec Ajaccio4 - 1Corte
18:30 18:30Terminé Dives2 - 2Avranches II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 3Salinieres Aigues Mortes
19:00 19:00Terminé Thonon Évian0 - 0Montluçon
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 2Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Évreux2 - 1Vire
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Libourne
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 1Bayonne
19:00 19:00Terminé Châtellerault1 - 1Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès1 - 1Toulouse II
19:00 19:00Terminé Muret0 - 4Castanet
19:00 19:00Terminé Beaucaire3 - 0Nîmes II
19:00 19:00Terminé Sautron0 - 3Le Mans II
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois2 - 1Maubeuge
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R5 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Eastleigh3 - 2Woking
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 1Wrexham
18:20 18:20Terminé Chesterfield2 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford7 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough5 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Kingstonian4 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Margate2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 4Matlock Town
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Lancaster City3 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic5 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Banbury United5 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Salisbury4 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Truro City4 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 3Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Yate Town4 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Romford0 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Reporté Guernsey Staines Town
16:00 16:00Terminé Westfield2 - 3Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 7Uxbridge
16:00 16:00Terminé Hanwell Town6 - 5Staines Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 2Lancing
16:00 16:00Terminé VCD Athletic5 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Bootle5 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Colne2 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 7Mossley
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands1 - 4Marine
16:00 16:00Terminé Workington2 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Hebburn Town1 - 1Liversedge
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC5 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 5Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Highworth Town2 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 4Chasetown
16:00 16:00Terminé Histon2 - 4Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa1 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon4 - 1Holyport
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 2Reading City
16:00 16:00Terminé Norwich United3 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 4 - 1March Town United
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers1 - 4Gorleston
16:00 16:00Terminé Little Oakley1 - 1St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Calne Town1 - 4Malvern Town
16:00 16:00Terminé Westfields5 - 4Fairford Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 0Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Longridge Town4 - 0Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Squires Gate2 - 4Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Charnock Richard2 - 2Padiham
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 3 - 0Penistone Church
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 0Silsden
16:00 16:00Terminé Handsworth5 - 3Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC1 - 3Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star4 - 2Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW2 - 3Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Consett2 - 0Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath2 - 0Steyning Town
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Eastbourne United7 - 0Lingfield
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe1 - 4Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 4Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town3 - 2Kennington
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath4 - 2Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish3 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town3 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Crawley Green0 - 3Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Newark FC1 - 5Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Fareham Town6 - 1United Services
16:00 16:00Terminé Portland United3 - 1Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers6 - 0Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Hamble Club3 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 2Tavistock
16:00 16:00Terminé Millbrook3 - 3Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 5Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Exmouth0 - 0Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Balham3 - 1Cobham
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Camberley Town
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham4 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic0 - 3Knaphill
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United4 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Long Buckby3 - 2Peterborough N Star
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco5 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Coruxo0 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Levante II0 - 0El Ejido
17:30 17:30Terminé Llanera2 - 2Langreo
17:30 17:30Terminé Granada II0 - 2Águilas
18:00 18:00Terminé San Juan0 - 2Osasuna II
18:00 18:00Terminé Ardoi1 - 1Peña Sport
18:30 18:30Terminé Laredo0 - 0UD Logroñés II
13:00 13:00Terminé Intergym1 - 4Torreperogil
15:30 15:30Terminé Vitoria0 - 1Santutxu
16:00 16:00Terminé Cortes0 - 1Cantolagua
16:00 16:00Terminé River Ebro4 - 0Rapid de Murillo
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 0Ciudad Rodrigo
16:30 16:30Terminé Felanitx0 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 1Gares
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 2Subiza
16:30 16:30Terminé Cartes1 - 1Vimenor
16:30 16:30Terminé Pasaia KE2 - 2Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Salamanca II1 - 2Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Constància2 - 1Sóller
17:00 17:00Terminé Santanyí2 - 1Majorque II
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 3Azuqueca
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 1Torina
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Deusto
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 5Peralada
17:00 17:00Terminé Villarreal III1 - 2Saguntino
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 1Mirandés II
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino4 - 1UD Santa Marta
17:30 17:30Terminé Collerense0 - 1Binissalem
17:30 17:30Reporté Santa Úrsula Tenisca
17:30 17:30Terminé Cartagena LU II4 - 0Los Garres
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 1Berceo
17:30 17:30Terminé Albacete II1 - 1San Clemente
17:30 17:30Terminé Tarancón2 - 3Quintanar del Rey
17:30 17:30Terminé Naval0 - 0Selaya
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 3Aurrerá Ondarroa
18:00 18:00Terminé Ceuta II2 - 0Tomares
18:00 18:00Terminé Manacor0 - 2Platges Calvià
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 2Txantrea
18:00 18:00Terminé Casalarreina1 - 0Haro
18:00 18:00Terminé Escobedo2 - 2Gimnastic
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 2Basconia
18:00 18:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 2RSD Alcalá
18:30 18:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 2Lanzarote
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza3 - 1Arucas
18:30 18:30Terminé Yagüe2 - 1Cenicero
18:30 18:30Terminé Castro0 - 0Noja
18:30 18:30Terminé Urduliz0 - 3Durango
18:30 18:30Terminé Acero2 - 0Roda
19:00 19:00Terminé Ourense CF0 - 0Polvorín
19:00 19:00Terminé Inter Ibiza4 - 1PE Sant Jordi
19:00 19:00Terminé Torre del Mar3 - 1Real Jaen
19:30 19:30Terminé Gerena1 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé San Lorenzo Ezcaray3 - 5River Ebro II
12:30 12:30Terminé Aoiz0 - 3Oberena
15:30 15:30Terminé Santomera0 - 1Villa de Fortuna
15:30 15:30Terminé Alfaro II4 - 2Haro Deportivo II
15:45 15:45Terminé Ariznabarra0 - 7Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Mercedarias1 - 1San Viator
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga2 - 2Vitoria II
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas1 - 0Zaramaga
16:00 16:00Terminé Hernani4 - 0Eibar II
16:00 16:00Terminé Oiartzun2 - 0Zarautz
16:00 16:00Terminé Ordizia2 - 1Aretxabaleta
16:00 16:00Terminé Alberic0 - 0Aldaia
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria0 - 0Tardelcuende
16:00 16:00Terminé Esparragal0 - 3Molina
16:00 16:00Terminé EDMF Churra0 - 0Abarán
16:00 16:00Terminé El Raal0 - 1Beniel
16:00 16:00Terminé Universidad de Navarra0 - 2Iruña
16:00 16:00Terminé Comillas4 - 0Racing Rioja II
16:00 16:00Terminé Herencia0 - 3La Solana
16:00 16:00Terminé Monte2 - 1Arenas de Frajanas
16:30 16:30Terminé Elgoibar3 - 2Urola
16:30 16:30Terminé Lerinés3 - 1Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Aldeano2 - 2Peña Balsamaiso
16:30 16:30Terminé Ramales0 - 0Solares
17:00 17:00Terminé Elorrio4 - 1Sondika
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 0Otxarkoaga
17:00 17:00Terminé Indautxu2 - 1Gernika II
17:00 17:00Terminé Mutriku1 - 1Mondragón
17:00 17:00Terminé Amaikak Bat0 - 4Touring
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético II2 - 4Becerril Campos
17:00 17:00Annulé Racing Lermeño Real Burgos
17:00 17:00Terminé Briviesca2 - 0Unami
17:00 17:00Terminé Villamuriel3 - 4La Granja
17:00 17:00Terminé Laguna de Duero6 - 1Bovedana
17:00 17:00Terminé Peñaranda0 - 0Villa Simancas
17:00 17:00Terminé Mendi3 - 1Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Calasancio3 - 3Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Salesianos DS0 - 2Bañuelos
17:00 17:00Terminé Caudetano0 - 1Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé EFB La Roda0 - 0Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Talavera II1 - 1San José Obrero
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Gama
17:00 17:00Terminé Miengo3 - 2San Martín Arena
17:15 17:15Terminé Valdesoto0 - 0Siero
17:30 17:30Terminé Zuia0 - 2Salvatierra
17:30 17:30Terminé Erandio1 - 1Basurto
17:30 17:30Terminé Balmaseda3 - 3Galdakao
17:30 17:30Terminé L'Alcudia de Crespins0 - 3Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Jávea4 - 1La Font
17:30 17:30Terminé Turégano1 - 1Salas
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria4 - 4Pla de Na Tesa
17:30 17:30Terminé Pradejón4 - 0Arnedo II
17:30 17:30Terminé Noblejas0 - 1Sporting Cabanillas
17:30 17:30Terminé Pantoja0 - 0Horche
17:30 17:30Terminé Novelda2 - 3Almoradí
17:30 17:30Terminé Atlético Mineros3 - 0Nueva Montaña
17:45 17:45Terminé Alegría4 - 0Cultural Abetxuko
18:00 18:00Terminé Lantarón0 - 3Laudio
18:00 18:00Terminé Alipendi2 - 0Hauskaitz
18:00 18:00Terminé Aranbizkarra0 - 2Ansares
18:00 18:00Terminé SD San Pedro0 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Zamudio1 - 0Iurretako
18:00 18:00Terminé Onda0 - 0CF San Pedro
18:00 18:00Terminé Alboraya3 - 0Requena
18:00 18:00Terminé Tavernes2 - 0L'Olleria
18:00 18:00Terminé Villaralbo2 - 0Ponferradina II
18:00 18:00Terminé La Cistérniga4 - 3Salamanca Monterrey
18:00 18:00Terminé Águilas II3 - 1Balsicas Atlético
18:00 18:00Terminé Montecasillas0 - 1Olímpico Totana
18:15 18:15Terminé Padura0 - 0Dinamo San Juan
18:30 18:30Terminé Paiporta5 - 2Alaquàs i Walter
18:30 18:30Terminé L'Alcúdia6 - 0Alcàsser
18:30 18:30Terminé La Nucía II1 - 0Contestano
18:30 18:30Terminé Gandie3 - 0Atlético Benidorm
19:00 19:00Terminé Derio1 - 0Gatika
19:00 19:00Terminé La Eliana0 - 1Atlético Moncadense
19:00 19:00Terminé Génova3 - 1Xilvar
19:00 19:00Terminé Esporles4 - 2Son Sardina
19:00 19:00Terminé Ilicitana2 - 3Murada
19:15 19:15Terminé Roldan1 - 0Atlético Pinatarense
19:30 19:30Terminé Paterna0 - 1Torre Levante
19:30 19:30Terminé Benetuser-Fabara1 - 2Enguera
19:30 19:30Terminé Alcúdia1 - 4CE Sant Jordi
19:30 19:30Terminé Son Cladera0 - 2Ferriolense
20:00 20:00Terminé Munera1 - 1Sporting Alcázar
11:00 11:00Terminé Trival Valderas U192 - 4Atlético Madrid U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U191 - 2Ural U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U193 - 0Bellvitge U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U196 - 0Tiro de Pichón U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U190 - 1Rayo Vallecano U19
12:00 12:00Terminé Arucas U191 - 1Acodetti U19
12:00 12:00Terminé Marítima U190 - 2Tenerife U19
12:00 12:00Terminé Las Zocas U191 - 5CD San José U19
13:00 13:00Terminé Séneca U195 - 0Sporting Atlético U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U191 - 3Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 1Juventud Laguna U19
14:00 14:00Terminé Huracán U193 - 2Unión Viera U19
15:45 15:45Terminé Real Avilés U191 - 2Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Albacete U193 - 1La Nucía U19
16:00 16:00Terminé Conquense U191 - 1CF San José U19
16:30 16:30Terminé Gimnàstic U191 - 1Ebro U19
16:30 16:30Terminé Sanluqueno U190 - 0Coria U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 3Alcorcón U19
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U190 - 0Val Miñor U19
17:00 17:00Terminé Arenal U190 - 2Celta de Vigo U19
17:00 17:00Terminé Villegas U190 - 3Danok Bat U19
17:00 17:00Terminé Europa U191 - 1Montecarlo U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola U190 - 5Girona U19
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza U190 - 1Sabadell U19
17:00 17:00Terminé Málaga U192 - 0Córdoba U19
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana U190 - 0Badajoz U19
17:00 17:00Terminé Alzira U190 - 3Villarreal U19
17:00 17:00Terminé Atl Madrileño U192 - 0Talavera U19
17:30 17:30Terminé Real Madrid U191 - 0Cultural Leonesa U19
17:30 17:30Reporté Mensajero U19 Maspalomas U19
18:00 18:00Terminé Covadonga U192 - 1Bezana U19
18:00 18:00Terminé Antiguoko U190 - 0Getxo U19
18:00 18:00Terminé Atlético Baleares U191 - 1San Francisco U19
18:00 18:00Terminé Cádiz U191 - 1San Félix U19
18:00 18:00Terminé La Cruz U192 - 1Las Rozas U19
18:00 18:00Terminé Valencia U193 - 0Roda U19
19:00 19:00Terminé Jóvenes Promesas U191 - 4Recreativo Huelva U19
20:30 20:30Terminé Real Murcia U190 - 1Cartagena FC U19
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético U193 - 1Marino U19
11:00 11:00Terminé Eibar1 - 2Athletic Club
12:00 12:00Terminé Barcelona8 - 0Valencia
16:00 16:00Terminé Real Sociedad2 - 0Sevilla
17:00 17:00Terminé Madrid4 - 2Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés2 - 0Villarreal
18:30 18:30Terminé Granadilla Tenerife1 - 1Real Madrid
10:00 10:00Terminé Racing Santander U19 II4 - 1Vimenor U19
11:15 11:15Terminé Huarte U190 - 3Osasuna U19 II
11:30 11:30Terminé Deportivo Alavés U19 II2 - 4Vasconia U19
11:30 11:30Terminé Real Betis U19 II2 - 3Atlético Antoniano U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U19 II0 - 0Gernika U19
12:00 12:00Terminé Santutxu U191 - 0Arrupe Chaminade U19
12:00 12:00Terminé Sporting Ciutat U192 - 0Portmany U19
12:00 12:00Terminé Felanitx U190 - 2La Salle U19
12:00 12:00Terminé Extremadura UD U192 - 0CD Coria U19
12:00 12:00Terminé Comillas U191 - 2Vianés U19
12:00 12:00Terminé Alhendín U191 - 1Mortadelo U19
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla U190 - 0Maracena U19
12:00 12:00Terminé Vera U190 - 026 de Febrero U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U192 - 3Grama U19
12:30 12:30Terminé Lorca Deportiva U190 - 0Guadalupe U19
13:00 13:00Terminé Isoba U194 - 0Puente Castro U19
13:30 13:30Terminé Pozoblanco U191 - 0Polillas U19
15:30 15:30Terminé Peña Sport U190 - 1Izarra U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U19 II3 - 0Llanera U19
16:00 16:00Terminé Leioa U192 - 3Real Sociedad U19 II
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U192 - 2Cornellà U19 II
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 1Elche U19 II
16:00 16:00Terminé Levante U19 II2 - 0Patacona U19
16:00 16:00Terminé Ferreries U190 - 2CIDE U19
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U192 - 0Serverense U19
16:00 16:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 1Penya Ciutadella U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U191 - 0Mérida U19
16:00 16:00Terminé Torrejón U190 - 1Rayo Alcobendas U19
16:00 16:00Terminé Parquesol U192 - 1Inter Amistad U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U194 - 0UD Logroñés U19 II
16:00 16:00Terminé Logroño U191 - 5Varea U19
16:00 16:00Terminé Lagunak U190 - 1Pamplona U19 II
16:15 16:15Terminé Bergantiños U191 - 0Areosa U19
16:15 16:15Terminé Colegio Hogar SR U193 - 0Alondras U19
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U192 - 4Girona U19 II
16:30 16:30Terminé Choco U191 - 1Lugo U19 II
16:30 16:30Terminé Pabellón U19 II2 - 1Porriño Industrial U19
16:30 16:30Terminé Villalbés U192 - 3Ural U19 II
16:30 16:30Terminé Roces U192 - 0Codema U19
16:30 16:30Terminé Castro U190 - 0Tropezón U19
16:30 16:30Terminé Santa Catalina U191 - 1Menorca U19
16:30 16:30Terminé Atlético Jesús U191 - 4Mallorca U19 II
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U190 - 0Móstoles U19
17:00 17:00Terminé Arosa U190 - 1Calasanz U19
17:00 17:00Terminé Quirinal U193 - 2Astur U19
17:00 17:00Terminé Colegio Inmaculada U190 - 0Manuel Rubio U19
17:00 17:00Terminé Navarro U190 - 3Alcázar U19
17:00 17:00Terminé Colindres U195 - 2Rayo Santa Cruz U19
17:00 17:00Terminé Ejea U191 - 2Utebo U19
17:00 17:00Terminé Intercity U191 - 4Alcoyano U19
17:00 17:00Terminé Roda II0 - 4Castellón U19
17:00 17:00Terminé Villafranca U191 - 1Jerez U19
17:00 17:00Terminé Peña León U191 - 1CD Victoria U19
17:00 17:00Terminé Inter Vista Alegre U193 - 1Briviesca U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U192 - 2SD Logroñés U19
17:00 17:00Terminé Berceo U194 - 1Pradejón U19
17:00 17:00Terminé Txantrea U19 II3 - 1Ardoi U19
17:10 17:10Terminé Unionistas U191 - 2UD Santa Marta U19
17:30 17:30Terminé Llanes U193 - 1Vallobín U19
17:30 17:30Terminé Penya Arrabal U192 - 3Manacor U19
17:30 17:30Terminé EFB Miguelturra U192 - 1Torrijos U19
17:30 17:30Terminé Mora U193 - 0Manchego U19
17:30 17:30Terminé Guijuelo U191 - 0Ponferradina U19
17:45 17:45Terminé Burladés U190 - 0Gazte Berriak U19
18:00 18:00Terminé Beasain U190 - 0Indartsu U19
18:00 18:00Terminé Actur Pablo Iglesias U191 - 2Racing Club Zaragoza U19
18:00 18:00Terminé Torrent U192 - 2Villarreal U19 II
18:00 18:00Terminé Lorquí U193 - 1Yecla U19
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia U194 - 2Lorca CFB U19
18:00 18:00Terminé Moralo U192 - 0Badajoz U19 II
18:00 18:00Terminé Azuqueca U191 - 0Miguelturreño U19
18:15 18:15Terminé Juventud Estadio U191 - 1Barcia U19
18:30 18:30Terminé Avilés Stadium U191 - 3Sporting Gijón U19 II
18:30 18:30Terminé Barakaldo U193 - 2Danok Bat U19 II
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II2 - 2Gimnàstic Manresa U19
18:30 18:30Terminé Olivenza U191 - 3Castuera U19
18:30 18:30Terminé Montijo U193 - 0Emérita Augusta U19
18:30 18:30Terminé Valdepeñas U191 - 2Toledo U19
18:30 18:30Terminé Odelot Toletum U190 - 2GoalSoccer U19
18:30 18:30Terminé Colegios Diocesanos U193 - 1Numancia U19
18:30 18:30Terminé Mareo U190 - 3Oyonesa U19
18:30 18:30Terminé Sanluqueno U19 II0 - 4Cádiz U19 II
19:00 19:00Terminé Amistad Sniace U191 - 0Monte U19
19:00 19:00Terminé Solares U193 - 0Cartes U19
19:00 19:00Terminé Alzira U19 II0 - 1Vilamarxant U19
19:00 19:00Terminé Intangco U192 - 0Celtic Elche U19
19:00 19:00Terminé Atlético Puertollano U191 - 4Albacer U19
19:30 19:30Terminé Amistad U190 - 3Escuela U19
19:30 19:30Terminé Montecarlo U19 II3 - 3Calatayud U19
19:30 19:30Terminé Racing Algemesí U193 - 0Atlético Benidorm U19
19:30 19:30Terminé Algeciras U193 - 0Nervión U19
19:45 19:45Terminé Catarroja U192 - 0Valencia U19 II
14:30 14:30Terminé Ancône 19053 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 0Fermana
16:00 16:00Terminé Olbia0 - 1Cesena
17:30 17:30Terminé Grosseto1 - 1Gubbio
17:30 17:30Terminé Modène1 - 2Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Pescara1 - 1Viterbese
17:30 17:30Terminé Pontedera3 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
17:30 17:30Terminé Sienne0 - 2Reggiana
17:30 17:30Terminé Teramo0 - 1Imolese
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro0 - 2Pistoiese