Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Bordeaux1 - 1Rennes
15:00 15:00Terminé Brest1 - 2Metz
15:00 15:00Terminé Reims3 - 1Nantes
15:00 15:00Terminé Troyes1 - 1Angers
17:00 17:00Terminé Clermont1 - 3Monaco
20:45 20:45Terminé Marseille2 - 3Lens
14:00 14:00Terminé Majorque2 - 3Osasuna
16:15 16:15Terminé Barcelone3 - 0Levante
18:30 18:30Terminé Real Sociedad1 - 0Elche
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano3 - 1Cadix
21:00 21:00Terminé Real Bétis2 - 0Getafe
12:30 12:30Terminé Juventus Turin3 - 2Sampdoria
15:00 15:00Terminé Empoli4 - 2Bologne
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 1Fiorentina
18:00 18:00Terminé Lazio3 - 2Rome
20:45 20:45Terminé Naples2 - 0Cagliari
14:00 14:00Terminé Mirandés1 - 2Leganes
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Malaga
18:15 18:15Terminé Real Oviedo0 - 0Girona
20:30 20:30Terminé Lugo1 - 1Real Saragosse
21:00 21:00Terminé Real Valladolid2 - 0Alcorcón
14:00 14:00Terminé Pérouse1 - 1Alexandrie
16:15 16:15Terminé Parme1 - 1Pise
20:30 20:30Terminé Vicenza0 - 1Cremonese
20:30 20:30Terminé Ternana1 - 0SPAL
13:30 13:30Terminé Union Saint-Gilloise1 - 2Antwerp
16:00 16:00Terminé La Gantoise2 - 1Cercle Bruges
18:30 18:30Terminé Ostende2 - 2Anderlecht
21:00 21:00Terminé Genk3 - 0RFC Seraing
21:00 21:00Terminé Sporting Charleroi0 - 2Malines
00:00 00:00Terminé Corinthians2 - 1Palmeiras
02:00 02:00Terminé São Paulo0 - 0Atlético Mineiro
16:00 16:00Terminé América Mineiro1 - 1Flamengo
21:00 21:00Terminé Fluminense2 - 1Bragantino
21:00 21:00Terminé Internacional2 - 0Bahia
21:00 21:00Terminé Juventude3 - 0Santos
23:15 23:15Terminé Sport Recife0 - 1Fortaleza
23:15 23:15Terminé Athletico PR4 - 2Grêmio
12:00 12:00Terminé Oleiros0 - 2Varzim
13:00 13:00Terminé Ideal0 - 3Valadares Gaia
15:00 15:00Terminé Vitória de Sernache1 - 3Rio Ave
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 1Penafiel
12:15 12:15Terminé Sparta Rotterdam0 - 4Cambuur
14:30 14:30Terminé AZ5 - 0Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Heerenveen2 - 3Twente
16:45 16:45Terminé Heracles1 - 0RKC Waalwijk
15:00 15:00Terminé Sochaux II3 - 0Saint-Apollinaire
15:00 15:00Terminé Valdahon Vercel1 - 4Racing Besançon
15:00 15:00Terminé Bourges Foot 18 II0 - 2Avoine OCC
15:00 15:00Terminé Saran Municipal3 - 0Déols
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN0 - 2Rousset-Ste Victoire
15:00 15:00Terminé Vimy3 - 0Saint-Omer
15:00 15:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 2CA Neuville
15:00 15:00Terminé Narbonne2 - 5Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Fabrègues0 - 4Blagnac
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 0Blanc Mesnil
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot2 - 1Drancy
11:00 11:00Terminé SA Mérignac U172 - 2Nîmes U17
11:00 11:00Terminé Guingamp U170 - 0Châteauroux U17
11:00 11:00Terminé Angoulême U171 - 2Vannes U17
14:30 14:30Terminé Istres U172 - 1Rodez U17
15:00 15:00Terminé Caen U170 - 0Orléans U17
15:00 15:00Terminé Vitré U170 - 1Paris FC U17
15:00 15:00Terminé Le Mans U172 - 0Tours U17
15:00 15:00Terminé Rouen U170 - 0Montrouge U17
15:00 15:00Terminé Blois Foot U171 - 3Mantes 78 U17
15:00 15:00Terminé Le Havre U175 - 3Avranches U17
15:00 15:00Terminé Boulogne U171 - 1Torcy U17
15:00 15:00Terminé Boulogne Bil. U172 - 1Lens U17
15:00 15:00Terminé JA Drancy U170 - 1Feignies Aulnoye U17
15:00 15:00Terminé Paris 13 Atletico U172 - 1Reims U17
15:00 15:00Terminé Dijon U173 - 1ASPTT Dijon U17
15:00 15:00Terminé Mulhouse U172 - 1Strasbourg U17
15:00 15:00Terminé Annecy U171 - 0Bourg-en-Bresse U17
15:00 15:00Terminé Épinal U170 - 3Nancy U17
15:00 15:00Terminé Sochaux U174 - 1Besançon U17
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U173 - 1AJ Auxerre U17
15:00 15:00Terminé Metz U171 - 1FC Lyon U17
15:00 15:00Terminé Air Bel U172 - 0Racing Toulon U17
15:00 15:00Terminé Saint-Priest U173 - 2Castelnau Le Crès U17
15:00 15:00Terminé Muret U171 - 1Le Pontet Vedène U17
15:00 15:00Terminé Toulouse U175 - 0Montauban TG U17
15:00 15:00Terminé Balma U172 - 1Béziers U17
15:00 15:00Terminé La Roche VF U170 - 2Angers SCO U17
15:00 15:00Terminé Niort U173 - 2Cholet U17
16:00 16:00Terminé Monaco U171 - 4Ajaccio U17
13:00 13:00Terminé Mérignac0 - 2Nîmes Metropole Gard
14:00 14:00Terminé Templemars Vendeville2 - 1Strasbourg
15:00 15:00Terminé Metz3 - 1Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 2Le Havre
15:00 15:00Terminé Vendenheim2 - 2Lens
15:00 15:00Terminé Nantes3 - 0Brest
15:00 15:00Terminé Saint Malo0 - 1US Orleans
15:00 15:00Terminé Rodez0 - 2Nord Allier
15:00 15:00Terminé Le Puy0 - 1ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 380 - 1Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Nice5 - 1Thonon Évian
11:30 11:30Terminé Leganés II1 - 1Compostelle
11:30 11:30Terminé Intercity0 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Cristo Atlético
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III2 - 3Gernika
12:00 12:00Terminé Huesca II0 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Brea3 - 2Ejea
12:00 12:00Terminé Numancia2 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Prat2 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Europa1 - 3Espanyol II
12:00 12:00Terminé Andratx3 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé Antequera1 - 0UD San Fernando
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 0Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 0Vélez
13:00 13:00Reporté Mensajero Montijo
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 2Ceuta
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Mutilvera
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Racing Rioja4 - 0Cayón
17:30 17:30Terminé Tarazona1 - 2Teruel
17:45 17:45Terminé Burgos Promesas0 - 2Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Izarra2 - 0Náxara
18:00 18:00Terminé Badalona1 - 1Cerdanyola del Vallès
18:00 18:00Terminé Cordoba3 - 2Don Benito
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 1Cádiz II
18:00 18:00Terminé Mérida0 - 0Xerez Deportivo
18:00 18:00Terminé Toledo1 - 4Calvo Sotelo
18:00 18:00Terminé Marchamalo0 - 0Mancha Real
18:00 18:00Terminé Mar Menor1 - 0Real Murcie
18:00 18:00Terminé Socuéllamos1 - 1Eldense
18:30 18:30Terminé Alzira4 - 0Hercules
19:00 19:00Terminé Bergantiños2 - 2Pontevedra
19:00 19:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 4La Nucía
-- : -- -- : --Annulé La Roda Guadalajara
11:30 11:30Terminé Portmany0 - 0Poblense
11:30 11:30Terminé Caspe2 - 2Épila
11:30 11:30Terminé RC Catarroja2 - 0Villajoyosa
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 2Madrid 2021 FP
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 2Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó4 - 1Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 1Moratalaz
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Complutense
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 1Pozuelo Alarcón
11:45 11:45Terminé Plasencia2 - 0Jerez
11:45 11:45Terminé Sporting Gijón II0 - 0Colunga
11:45 11:45Terminé Barreda1 - 1Colindres
11:45 11:45Terminé Guarnizo3 - 0Textil Escudo
11:45 11:45Terminé Grama2 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Sevilla III3 - 2Puente Genil
12:00 12:00Terminé Conil2 - 0Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Rota1 - 2Córdoba II
12:00 12:00Terminé Mercadal0 - 0Murense
12:00 12:00Terminé Campos1 - 0Rotlet Molinar
12:00 12:00Terminé Diocesano3 - 1Olivenza
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 4Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 2Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte0 - 2Pamplona
12:00 12:00Terminé Cuarte4 - 0Giner Torrero
12:00 12:00Terminé Almansa2 - 3Villarrubia
12:00 12:00Terminé Villarrobledo3 - 0Huracán Balazote
12:00 12:00Terminé Llanes5 - 1Roces
12:00 12:00Terminé Covadonga4 - 3Langreo II
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 1Luarca
12:00 12:00Terminé Mosconia1 - 2San Martín
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 1Urraca
12:00 12:00Terminé Praviano0 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Siete Villas0 - 1Sámano
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 3Portugalete
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Sants
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Hércules II2 - 1Callosa Deportiva
12:00 12:00Terminé Castellón II0 - 2Atzeneta
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 1Villaverde San Andrés
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 3Almería II
12:15 12:15Terminé Alhaurín0 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 2Huétor Vega
12:30 12:30Terminé Girona II2 - 1Vilassar Mar
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 3Granollers
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal2 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé Marino0 - 1Buzanada
13:00 13:00Reporté Atlético Paso Vera
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Las Zocas
13:00 13:00Terminé Herbania2 - 0Unión Viera
16:30 16:30Terminé Serverense0 - 3Llosetense
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 4Beti Gazte
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 0Castelldefels
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 1Ursaria
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 1Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Sofán1 - 1Noia
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Viveiro
17:00 17:00Terminé Murchante2 - 1Beti Kozkor
17:00 17:00Terminé Corellano0 - 1Cirbonero
17:00 17:00Terminé Azkoyen1 - 0Burladés
17:00 17:00Terminé Anguiano3 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 0Calahorra II
17:00 17:00Terminé Biescas0 - 5Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Robres1 - 0Utebo
17:00 17:00Terminé Santa Anastasia1 - 1Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Conquense1 - 3Illescas
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé Palencia CF3 - 3Real Ávila
17:00 17:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 0UD San Pedro
17:30 17:30Terminé Alondras2 - 2Estradense
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia II3 - 2El Palmar
17:30 17:30Terminé Villafranca0 - 0Badajoz II
17:30 17:30Terminé Alfaro2 - 4Arnedo
17:30 17:30Terminé Binéfar1 - 1Borja
17:30 17:30Terminé Belchite 971 - 2Cariñena
17:30 17:30Terminé Illueca1 - 0Calamocha
17:30 17:30Terminé Arandina0 - 1Cultural Leonesa II
18:00 18:00Terminé Somozas3 - 2Silva
18:00 18:00Terminé Barco1 - 0Rápido Bouzas
18:00 18:00Terminé Juvenil Ponteareas2 - 0Villalbés
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez2 - 1Cartaya
18:00 18:00Terminé Bala Azul0 - 0Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Bullense1 - 0La Unión Atlético
18:00 18:00Terminé Mazarrón FC0 - 2Cartagena FC
18:00 18:00Terminé Yeclano3 - 0Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Llerenense2 - 1Miajadas
18:00 18:00Terminé Trujillo0 - 0Arroyo
18:00 18:00Terminé Vianés2 - 2Varea
18:00 18:00Terminé Manchego4 - 1Villacañas
18:00 18:00Terminé Torrijos1 - 0Miguelturreño
18:00 18:00Terminé Amurrio0 - 0Beasain
18:00 18:00Terminé Barakaldo2 - 2Anaitasuna
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 2Silla
18:00 18:00Terminé Orihuela1 - 0Elche II
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Benigànim
18:00 18:00Terminé Almazán2 - 2Guijuelo
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar2 - 0El Palo
18:30 18:30Terminé Lucena1 - 1Recreativo Huelva
18:30 18:30Terminé Huércal Overa2 - 1Archena Sport
18:30 18:30Terminé UD Caravaca2 - 0Deportiva Minera
18:30 18:30Terminé L'Entregu3 - 0Caudal
18:30 18:30Terminé Manresa0 - 3Olot
19:00 19:00Terminé Cabecense0 - 1Utrera
19:00 19:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 1Racing Murcia
19:00 19:00Terminé Moralo1 - 1Aceuchal
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna3 - 2Malaga II
11:00 11:00Terminé Rioja Alavesa1 - 2Iru Bat
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 0Los Yébenes SB
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe4 - 1RSC Internacional
11:30 11:30Terminé Colloto0 - 3Astur
11:30 11:30Terminé Vinaròs1 - 2Cabanes
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 2Concepción
11:30 11:30Terminé Collado Villalba4 - 2La Moraleja
11:30 11:30Terminé Alcobendas3 - 1Periso
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 0Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Vicálvaro2 - 2Móstoles II
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 1Cabezo de Torres
11:30 11:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 1Gévora
11:30 11:30Terminé Benferri1 - 0Esportiva Il-Licitana
11:30 11:30Terminé Redován4 - 0Universidad Alicante
11:30 11:30Terminé Tháder4 - 0Santa Pola
11:45 11:45Terminé Atlètico Vallbonense2 - 0Patacona
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm0 - 2Muro
11:45 11:45Terminé Sueca2 - 3Dénia
12:00 12:00Terminé Arteixo4 - 0Puebla
12:00 12:00Terminé Gran Peña0 - 2Pontevedra II
12:00 12:00Terminé Umia0 - 1Portonovo
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 0Podes
12:00 12:00Terminé Real Tapia1 - 0San Claudio
12:00 12:00Terminé Nalón1 - 2Vallobín
12:00 12:00Terminé San Prudencio0 - 1Urgatzi
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo0 - 3SS Reyes II
12:00 12:00Terminé Coslada1 - 2San Agustín
12:00 12:00Terminé Móstoles CF1 - 2El Álamo
12:00 12:00Terminé San Agustín II2 - 2Inter de Valdemoro
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0Castilleja
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 1Jerez Industrial
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Rociera1 - 1Atlético Central
12:00 12:00Terminé Celtic1 - 1Cubillas
12:00 12:00Terminé Loja1 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Estepona4 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Maracena2 - 0Begíjar
12:00 12:00Terminé Talavera Real1 - 3Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Cheles2 - 1Lobón
12:00 12:00Terminé Campanario1 - 0Ilipense Zalamea
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad1 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Inter Logroño0 - 1Alberite
12:00 12:00Terminé San Marcial1 - 1Tedeón
12:00 12:00Terminé Santa Isabel2 - 2Mallén
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos3 - 0Torremejía
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey2 - 0Valdivia
12:15 12:15Terminé Alfindén3 - 1El Gancho
12:15 12:15Terminé Revilla6 - 0Ampuero
12:30 12:30Terminé Racing Guía Norte Astur0 - 1Candás
12:30 12:30Terminé Berrón1 - 0Europa de Nava
12:30 12:30Terminé Real Unión II0 - 2Euskalduna
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias3 - 1Alcorisa
12:30 12:30Terminé CD Santa Marta0 - 2Zafra Atlético
12:30 12:30Terminé La Garrovilla2 - 4San Serván
12:45 12:45Terminé Los Ríos3 - 3Ayrón
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II2 - 1Tajamar
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II0 - 3Parla Escuela
16:00 16:00Terminé La Cañada Atlético3 - 1Churriana
16:00 16:00Terminé Alaró1 - 2Inter Manacor
16:00 16:00Terminé Cehegín0 - 5Muleño
16:00 16:00Terminé Hoya del Campo3 - 1Yeclano II
16:00 16:00Terminé Independiente Ceutí0 - 2Cieza
16:00 16:00Terminé Peñas Oscenses0 - 1Mequinenza
16:15 16:15Terminé Aluvión0 - 3Erriberri
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi3 - 2Bergara
16:30 16:30Terminé Lagunak3 - 0Muskaria
16:30 16:30Terminé Atlético Cariñena0 - 5Morés
16:45 16:45Terminé Gallur1 - 2Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Betanzos2 - 1San Tirso
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos1 - 1Ribadeo
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 2Fisterra
17:00 17:00Terminé Beluso2 - 3Villalonga
17:00 17:00Terminé Tineo2 - 1Gozon
17:00 17:00Terminé Getxo4 - 1JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Aravaca2 - 0Sporting Hortaleza
17:00 17:00Terminé Arganda0 - 1Atlético Pinto
17:00 17:00Terminé Monteresma La Atalaya4 - 1Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 0Atlético Mansillés
17:00 17:00Terminé Zarramonza4 - 3Mutilvera II
17:00 17:00Terminé Zirauki0 - 3Bidezarra
17:00 17:00Terminé Doneztebe1 - 2Alesves
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés2 - 3Lourdes
17:00 17:00Terminé Náxara II0 - 1Villegas
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo2 - 1Fraga
17:00 17:00Terminé Almunia San Juan0 - 3CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé Herrera3 - 0Calanda
17:00 17:00Terminé La Almunia0 - 0Calatorao
17:00 17:00Terminé Maella1 - 2Utrillas
17:00 17:00Terminé Alcañiz0 - 2Atlético Calatayud
17:00 17:00Terminé Atlético Albalate2 - 0Morata
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco1 - 1Velarde
17:00 17:00Terminé Usagre3 - 2EMD Solana
17:15 17:15Terminé Asturias1 - 1Andés
17:15 17:15Terminé Barcia1 - 2Avilés Stadium
17:15 17:15Terminé Ribadedeva2 - 3La Madalena de Morcín
17:30 17:30Terminé Foz1 - 0Atlético Escairón
17:30 17:30Terminé Lemos0 - 2Sarriana
17:30 17:30Terminé Boimorto2 - 1O Pino
17:30 17:30Terminé Sigüeiro1 - 2Dubra
17:30 17:30Terminé Moaña0 - 3Valladares
17:30 17:30Terminé Caselas0 - 0UD Ourense
17:30 17:30Terminé Porriño Industrial1 - 1Atios
17:30 17:30Terminé Verín1 - 0Sporting Guardés
17:30 17:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 4Cultural Areas
17:30 17:30Terminé Barbadás2 - 1Mondariz
17:30 17:30Terminé Els Ibarsos1 - 3Huracán Moncada
17:30 17:30Terminé Utiel4 - 0Puzol
17:30 17:30Terminé Castellonense3 - 2Canals
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama4 - 1San José Soria
17:30 17:30Terminé Fabero2 - 2Betis CF
17:30 17:30Terminé Recreativo Huelva II1 - 0Lebrijana
17:30 17:30Terminé Egabrense2 - 2Torreblanca
17:30 17:30Terminé Alcantarilla1 - 1Algezares
17:30 17:30Terminé Valdefuentes2 - 0CP Amanecer
17:30 17:30Terminé Cáceres2 - 2Talayuela
17:30 17:30Terminé Burladés II0 - 3Baztán
17:30 17:30Terminé Idoya0 - 0Beti Casedano
17:30 17:30Terminé Alcolea1 - 1Casetas
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Flumen2 - 2Atlético Escalerillas
17:30 17:30Terminé Jacetano0 - 2Montecarlo
17:30 17:30Terminé Zaragoza 20143 - 3Sariñena
17:30 17:30Terminé Tardienta0 - 0Tauste
17:30 17:30Terminé Magallón1 - 0Ajax de Juslibol
17:30 17:30Terminé Fuentes0 - 0Quinto
17:30 17:30Terminé Gurrea0 - 4Zuera
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés0 - 1Almodóvar
17:30 17:30Terminé Novelda UD1 - 1CFI Alicante
17:30 17:30Terminé Andorre2 - 1Cella
18:00 18:00Terminé As Pontes1 - 2Atlético Coruña
18:00 18:00Terminé Boiro1 - 1Paiosaco
18:00 18:00Terminé Céltiga1 - 0Ribadumia
18:00 18:00Terminé Xuventú Sanxenxo1 - 3Juventud Cambados
18:00 18:00Terminé Nogueira de Ramuín0 - 0Velle
18:00 18:00Terminé CD Roda II2 - 2Burriana
18:00 18:00Terminé Buñol1 - 0SA Benagéber
18:00 18:00Terminé Alginet1 - 2Carcaixent
18:00 18:00Terminé Ontinyent 19312 - 0Racing D'Algemesí
18:00 18:00Terminé Calpe0 - 0Pedreguer
18:00 18:00Terminé Colmenar Viejo1 - 2Santa Ana
18:00 18:00Terminé La Bañeza4 - 2Mojados
18:00 18:00Terminé Benavente3 - 1Béjar Industrial
18:00 18:00Terminé Berja1 - 2Málaga City
18:00 18:00Terminé Rincón2 - 0Casabermeja
18:00 18:00Terminé Cardassar0 - 0Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Alquería3 - 3CD Calvià
18:00 18:00Terminé Porreres4 - 1Petra
18:00 18:00Terminé Alhama1 - 2Mar Menor II
18:00 18:00Terminé Algar5 - 0Juvenia
18:00 18:00Terminé Chinato2 - 1Cabezuela
18:00 18:00Terminé RCP Valverdeño4 - 0Alburquerque
18:00 18:00Terminé Gimnástico Don Benito1 - 1Monterrubio
18:00 18:00Terminé Calamonte UD0 - 1Guareña
18:00 18:00Terminé Peña Ferranca0 - 3Inter Huesca
18:00 18:00Terminé Villa Alagón1 - 3UD San José
18:00 18:00Terminé Carrión3 - 3La Fuente
18:00 18:00Terminé Manzanares5 - 1Quintanar
18:00 18:00Terminé Los Yébenes1 - 1Yunquera
18:00 18:00Terminé Mocejón4 - 2Torpedo 66
18:00 18:00Terminé Cazalegas2 - 0Toledo II
18:00 18:00Terminé Orgaceño1 - 1Yuncos
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense4 - 0Betis Florida
18:15 18:15Terminé Montehermoso3 - 0Piornal
18:15 18:15Terminé Jaraíz3 - 1Malpartida
18:30 18:30Terminé Victoria CF2 - 1Residencia
18:30 18:30Terminé Nanclares1 - 0San Ignacio II
18:30 18:30Terminé Vall de Uxó4 - 0Benicarló
18:30 18:30Terminé Almenara Atletic0 - 1Alqueries
18:30 18:30Terminé Soneja1 - 0Almazora
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 2Canillas
18:30 18:30Terminé Montilla0 - 1La Palma
18:30 18:30Terminé Arcos2 - 0Guadalcacín
18:30 18:30Terminé Villacarrillo3 - 2Atlético Monachil
18:30 18:30Terminé Iliturgi1 - 1Polideportivo Almería
18:30 18:30Terminé Sineu2 - 2Artà
18:30 18:30Terminé Moraleja8 - 0Ciudad Plasencia
18:30 18:30Terminé Puebla Calzada2 - 2Villar del Rey
18:30 18:30Terminé Guadiana2 - 1Valdelacalzada
18:30 18:30Terminé Santa Amalia1 - 1Hernán Cortés
18:30 18:30Terminé Almagro1 - 1Campillo
18:30 18:30Terminé Seseña2 - 1Madridejos
18:30 18:30Terminé Bezana2 - 1Barquereño
18:30 18:30Terminé Gran Maestre0 - 0Oliva
19:00 19:00Terminé Añorga1 - 3Allerru
19:00 19:00Terminé Godella1 - 3Manises
19:00 19:00Terminé Bollullos1 - 0Atlético Algabeño
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño0 - 0Viso
19:00 19:00Terminé Unión Criptanense0 - 0Valdepeñas
19:00 19:00Terminé Villa0 - 2Mora
19:00 19:00Terminé Crevillente4 - 2Aspe
19:00 19:00Terminé La Estrella3 - 3Monesterio
19:30 19:30Terminé Mare Nostrum1 - 2Alcora
20:00 20:00Terminé ED Moratalaz II1 - 1AD Fundación
-- : -- -- : --Annulé Valdelacalzada U19 Chinato U19
10:00 10:00Terminé Beniaján U190 - 1Académico Murcia U19
11:00 11:00Terminé La Charca U190 - 5Real Valladolid U19 II
11:00 11:00Terminé Calahorra U193 - 0San Marcial U19
11:15 11:15Terminé Lezkairu U191 - 1Tudelano U19 II
11:30 11:30Terminé Balsas Picarral U193 - 1Teruel U19
11:30 11:30Terminé Atlético Tomelloso U190 - 2Illescas U19
11:30 11:30Terminé AD San Juan U19 II2 - 1Alsasua U19
12:00 12:00Terminé Conxo Santiago U192 - 0Racing Ferrol U19
12:00 12:00Terminé Coruxo U193 - 4Celta de Vigo U19 II
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U19 II8 - 0Val Miñor U19 II
12:00 12:00Terminé Marina Sport U19 II0 - 3Revilla U19
12:00 12:00Terminé Galdakao U191 - 4Eibar U19 II
12:00 12:00Terminé Stadium Casablanca U194 - 1El Olivar U19
12:00 12:00Terminé Oliver U195 - 1Alcañiz U19
12:00 12:00Terminé Ebro U19 II0 - 1Fraga U19
12:00 12:00Terminé Platges Calvià U193 - 0Constància U19
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U19 II2 - 3CFB Totana U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U191 - 2Torre Pacheco U19
12:00 12:00Terminé EF Murcia Promesas U191 - 1Mar Menor U19
12:00 12:00Terminé La Cruz U19 II2 - 2Cacereño U19
12:00 12:00Terminé Ciudad de Talavera U191 - 3Élite Talavera U19
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial U190 - 2Almería U19 II
12:00 12:00Terminé Athletic Fuengirola U191 - 2Granada U19 II
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz U191 - 0Recreativo U19 II
12:00 12:00Terminé Balón de Cádiz U192 - 3San Fernando CDI U19
12:15 12:15Terminé Manlleu U192 - 3Barcelona U19 II
12:15 12:15Terminé Sevilla U19 II5 - 0Cartaya U19
12:30 12:30Terminé Olot U192 - 3Badalona U19
12:30 12:30Terminé San Francisco U19 II2 - 2Peña Deportiva U19
12:30 12:30Terminé CD Alcalá U190 - 7Málaga U19 II
13:00 13:00Terminé Aravaca U193 - 1Los Yébenes SB U19
13:00 13:00Terminé Cultural Leonesa U19 II3 - 6Burgos Promesas U19
13:30 13:30Terminé Córdoba U19 II3 - 2Rociera U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U19 II2 - 2Textil Escudo U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica U194 - 3Laredo U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II1 - 3Alboraya U19 II
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II2 - 0Atlético Pinto U19
17:00 17:00Terminé Langreo U191 - 2Llano U19
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao U19 II8 - 0Hernani U19
17:00 17:00Terminé Cirbonero U190 - 2Beti Onak U19
17:15 17:15Terminé Guarnizo U190 - 1Bansander U19 II
17:30 17:30Terminé Pinatar U191 - 0FC Cartagena U19 II
18:00 18:00Terminé CD San Gregorio U190 - 6Real Zaragoza U19 II
18:00 18:00Terminé Huesca U192 - 1Santo Domingo U19
18:00 18:00Terminé Damm U19 II3 - 0Mataró U19
18:00 18:00Terminé Sporting Hortaleza U192 - 0Alcorcón U19 II
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U193 - 0Rusadir U19
18:00 18:00Terminé Dos Hermanas SA U193 - 6UD San Pedro U19
18:15 18:15Terminé Leganés U19 II3 - 1Rayo Vallecano U19 II
18:15 18:15Terminé Marbella U192 - 1We Fútbol U19
18:30 18:30Terminé Archena U19 II2 - 1Ranero U19
18:30 18:30Terminé Real Madrid U19 II6 - 0EMF Aluche U19
18:50 18:50Terminé Boadilla U190 - 1Unión Adarve U19 II
19:00 19:00Terminé Sants U192 - 4Figueres U19
20:00 20:00Terminé EF San Miguel U193 - 2Real Murcia U19 II
11:00 11:00Terminé Granada2 - 0Real Unión de Tenerife
11:00 11:00Terminé Santa Teresa1 - 1Femarguín
11:30 11:30Terminé Elche0 - 1Castellón
12:00 12:00Terminé Athletic Club II1 - 2Espanyol
12:00 12:00Terminé Parquesol0 - 2Barcelona II
12:00 12:00Terminé Racing Féminas1 - 3Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Real Oviedo2 - 1Seagull
12:00 12:00Terminé UDG Tenerife Sur II1 - 2Cacereño
16:00 16:00Terminé Albacete2 - 1Madrid II
17:30 17:30Terminé Pradejón1 - 2Osasuna
19:00 19:00Terminé AEM2 - 0Zaragoza
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò3 - 2Juventus II
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 0Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Bari1 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 3F. Andria
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 1Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia1 - 1Palerme
14:30 14:30Terminé Picerno2 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 4Neapolis
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla3 - 1Monopoli
17:30 17:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 3Seregno
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio0 - 1AlbinoLeffe
17:30 17:30Suspendu Legnago Salus0 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé Mantoue2 - 1Plaisance
17:30 17:30Terminé Pizzighettone2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Pro Patria1 - 2Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Renate3 - 0Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Bra3 - 0PDHAE
15:00 15:00Terminé Asti0 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Città di Varese3 - 2Fossano
15:00 15:00Terminé FBC Derthona2 - 4ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Imperia4 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé RG Ticino1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 0Vado
15:00 15:00Terminé Breno2 - 2US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé US Olginatese2 - 0Real Calepina
15:00 15:00Terminé Brusaporto3 - 1Leon
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina2 - 0Villa Valle
15:00 15:00Terminé Casatese2 - 3Franciacorta
15:00 15:00Terminé Castellanzese2 - 0Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé Legnano3 - 0US Caratese
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Sangiuliano City1 - 0Sona
15:00 15:00Terminé US Adriese0 - 1Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Cattolica1 - 0Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Este0 - 2Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Spinea1 - 1Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo3 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Levico0 - 2Cartigliano
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova4 - 2Dolomiti Bellunesi
15:00 15:00Terminé Mestre0 - 4Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé San Martino Speme2 - 4Campodarsego
15:00 15:00Terminé Bagnolese2 - 2Rimini
15:00 15:00Terminé Borgo San Donnino0 - 0Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Forlì1 - 1Aglianese
15:00 15:00Terminé Lentigione2 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Prato0 - 2Alcione
15:00 15:00Terminé Progresso0 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Sammaurese2 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé ASD Sasso Marconi0 - 3Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé Tritium2 - 2AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Cannara3 - 0Pro Livorno
15:00 15:00Terminé Cascina2 - 2Pianese
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 2Tiferno Lerchi
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse0 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Montespaccato2 - 0Gavorrano
15:00 15:00Terminé FC Rieti2 - 1Foligno
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Unipomezia1 - 3Arezzo
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio2 - 1Porto D' Ascoli
15:00 15:00Terminé Chieti0 - 2Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Matese1 - 2Nereto
15:00 15:00Terminé Montegiorgio0 - 2Pineto
15:00 15:00Terminé San Nicolò0 - 2Trastevere
15:00 15:00Terminé US Tolentino1 - 0Aurora Alto Casertano
15:00 15:00Terminé Pro Vasto1 - 1Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Afragolese3 - 0Carbonia
15:00 15:00Terminé Aprilia1 - 0Vis Artena
15:00 15:00Terminé Atletico Uri1 - 2Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga0 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé Giugliano1 - 0Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Insieme Formia0 - 2Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Real Monterotondo Scalo2 - 4Gladiator
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 1Muravera
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 3US Bitonto
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano0 - 1Bisceglie
15:00 15:00Terminé AS Fasano1 - 1Caserte
15:00 15:00Terminé Nola2 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé San Giorgio0 - 1Lavello
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio1 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Nocerina2 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Rotonda0 - 1Mariglianese
15:00 15:00Terminé Sorrente0 - 2Virtus Matino
15:00 15:00Terminé Biancavilla3 - 2Licata
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 3San Luca
15:00 15:00Terminé Cittanova Interpiana0 - 1Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Trapani 19050 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé FC Messina0 - 0Acireale
15:00 15:00Terminé Giarre0 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento0 - 0Lamezia Terme
15:00 15:00Terminé Rende3 - 4Paterno
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Troina1 - 2Portici
16:00 16:00Terminé Ligorna2 - 0Saluzzo
16:00 16:00Terminé Lanusei0 - 0Sassari Torres 1903
19:00 19:00Terminé Team Altamura0 - 1Gravina
14:00 14:00Terminé Pink Sport Time2 - 1Cortefranca
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 0Sassari Torres
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio2 - 0Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Como0 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé San Marino3 - 0Rome
15:00 15:00Terminé Tavagnacco5 - 0ASD Ludos Palerme
17:30 17:30Terminé Cittadella3 - 2Zaccaria
10:45 10:45Terminé HEBC3 - 2Rugenbergen
11:00 11:00Terminé Ismaning3 - 2Hallbergmoos-Goldach
13:30 13:30Terminé Neustrelitz1 - 1MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Terminé Leher TS9 - 0Borgfeld
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV5 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim0 - 4Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV4 - 2Stern
14:00 14:00Terminé CFC Hertha4 - 1RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf0 - 3Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II0 - 4Lok Stendal
14:00 14:00Terminé 1. FC Merseburg0 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen3 - 2FC Grimma
14:00 14:00Terminé Eichede7 - 1Preußen Reinfeld
14:00 14:00Terminé Pansdorf2 - 2Lübeck II
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen1 - 1Freiberg
15:00 15:00Terminé Werder Brême III3 - 2Komet Arsten
15:00 15:00Terminé Union Brême0 - 0SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Sasel1 - 1Paloma
15:00 15:00Terminé SV Steinbach0 - 1FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg1 - 1Eddersheim
15:00 15:00Terminé SV Breinig0 - 4Frechen
15:00 15:00Terminé Wesseling-Urfeld1 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 3Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 2VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 0Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf1 - 2Hürth
15:00 15:00Terminé Monheim1 - 1Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen8 - 2Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 1Clèves
15:00 15:00Terminé TVD Velbert3 - 3FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 1Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC0 - 0BW Lohne
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 0Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle1 - 4Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini4 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Gonsenheim3 - 0FV Engers 07
15:00 15:00Terminé Pfeddersheim1 - 6Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen3 - 1Meinerzhagen
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg4 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Sprockhövel5 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine3 - 0Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Wattenscheid 090 - 2ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Schermbeck4 - 1Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 1Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Gütersloh4 - 1Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Vreden0 - 5Paderborn II
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen3 - 3Donaustauf
15:00 15:00Terminé Garching1 - 1Gundelfingen
15:15 15:15Terminé Sterkrade-Nord2 - 4Meerbusch
15:15 15:15Terminé Ennepetal0 - 3Kaan-Marienborn
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV3 - 3Hastedt
15:30 15:30Terminé Vatan Sport0 - 3Brinkumer SV
15:30 15:30Terminé Pesch0 - 2Hennef 05
15:30 15:30Terminé Siegburger SV1 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 0Union Nettetal
15:30 15:30Terminé Teutonia St.Tönis2 - 3Düsseldorf West
15:30 15:30Terminé Hilden3 - 3SC Velbert
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg3 - 3SF Niederwenigern
15:30 15:30Terminé