Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG1 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Caen0 - 1Monaco
20:00 20:00Terminé Dijon0 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 1Angers
20:00 20:00Terminé Reims2 - 1Guingamp
20:00 20:00Terminé Strasbourg0 - 1Nîmes
13:00 13:00Terminé Eibar3 - 0Real Madrid
16:15 16:15Terminé Valence3 - 0Rayo Vallecano
18:30 18:30Terminé Huesca2 - 2Levante
20:45 20:45Terminé Atlético Madrid1 - 1Barcelone
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 0Rome
18:00 18:00Terminé Juventus2 - 0SPAL
20:30 20:30Terminé Inter Milan3 - 0Frosinone
16:00 16:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 2Almería
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 0Osasuna
18:00 18:00Terminé Lugo2 - 1Cordoba
20:30 20:30Terminé Cadix4 - 1Las Palmas
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Venise2 - 1Brescia
18:00 18:00Terminé Bénévent2 - 1Pérouse
18:30 18:30Terminé PEC Zwolle2 - 3ADO Den Haag
18:30 18:30Terminé NAC Breda0 - 3Ajax
20:45 20:45Terminé PSV3 - 0Heerenveen
20:45 20:45Terminé Fortuna Sittard3 - 0Heracles
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 1Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues3 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Annecy0 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Blois1 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Bordeaux II3 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo3 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Granville2 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 3Poissy
18:00 18:00Terminé Oissel0 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 0Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Épinal0 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 3Sedan
18:00 18:00Terminé Schiltigheim1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Arras1 - 1Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 3Lille II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix3 - 2FCSR Haguenau
19:00 19:00Terminé Nice II0 - 3Saint-Priest
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan3 - 2Les Herbiers
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 0Nantes II
19:00 19:00Terminé Lorient II1 - 1PSG II
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB1 - 2Côte Bleue
14:30 14:30Terminé Saint-Rémoise2 - 0Le Pontet
14:30 14:30Terminé EF Bastia1 - 3Cannes
14:30 14:30Terminé Gallia Lucciana1 - 0Aubagne
14:30 14:30Terminé Nancy II2 - 1Raon-l'Etape
14:30 14:30Terminé US Chantilly1 - 2Tourcoing
15:00 15:00Terminé Gémenos1 - 1Bastia
15:00 15:00Terminé Auxerre II0 - 0Sochaux II
15:00 15:00Terminé Ytrac1 - 0Lyon Duchère II
16:00 16:00Terminé Sarre-Union0 - 0Vauban Strasbourg
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 3Ivry
17:00 17:00Terminé Thaon3 - 1Amnéville
17:00 17:00Terminé Limonest1 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 2Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Angoulême3 - 2Niort II
18:00 18:00Terminé Challans1 - 2Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 1RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1La Suze
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 1La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 3Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 1Charitoise
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 0Avallonnais
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 2Gueugnon
18:00 18:00Terminé Beaucaire0 - 1Muret
18:00 18:00Terminé Montpellier II4 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère2 - 2Blagnac
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 0Senlis
18:00 18:00Terminé Le Touquet1 - 2Maubeuge
18:00 18:00Terminé Dunkerque II2 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Chambly II0 - 2Boulogne II
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 3Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 2Caen PTT
18:00 18:00Terminé Quevilly II1 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Avranches II2 - 2Caen II
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles1 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 2Brest II
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 3Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 2Ain Sud
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 0Moulins Football
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 1Bourgoin-Jallieu
18:30 18:30Terminé Saumur0 - 0Vertou
18:30 18:30Terminé Fontenay4 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:30 18:30Terminé Avoine OCC3 - 0Tours II
18:30 18:30Terminé Grandvillars1 - 1Besançon
18:30 18:30Terminé Balma0 - 1Rodez II
18:30 18:30Terminé Plabennec2 - 0Montagnarde
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 1Pau II
19:00 19:00Terminé Poitiers2 - 0Chauvigny
19:00 19:00Terminé Montmorillon1 - 0Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret3 - 0SAG Cestas
19:00 19:00Terminé Montargis2 - 2J3 Amilly
19:00 19:00Terminé Bourges3 - 0C' Chartres II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 1Rodéo FC Toulouse
19:00 19:00Terminé Guingamp II2 - 1Plouzané
19:00 19:00Terminé Paris II0 - 1Blanc Mesnil
19:30 19:30Terminé Vierzon1 - 0Orléans II
20:00 20:00Terminé Gobelins4 - 2Versailles
14:00 14:00Terminé Châteauroux U193 - 1Trélissac U19
14:30 14:30Terminé Orléans U191 - 0Saran U19
14:30 14:30Terminé Strasbourg U190 - 0Metz U19
14:30 14:30Terminé Ajaccio U191 - 0Montpellier U19
14:30 14:30Terminé Nice U195 - 2Bastia U19
14:30 14:30Terminé Toulon U192 - 1Cannes U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U192 - 0Amiens U19
15:00 15:00Terminé Nantes U195 - 0Cholet U19
15:30 15:30Terminé Olympique Lyonnais U192 - 1Torcy U19
16:30 16:30Terminé PSG U193 - 1Quevilly U19
18:30 18:30Terminé Pau U191 - 0Tours U19
14:30 14:30Terminé Bordeaux0 - 1Soyaux
14:30 14:30Terminé Dijon0 - 5Paris
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 5Montpellier
14:30 14:30Terminé Metz2 - 0Templemars Vendeville
21:00 21:00Terminé Olympique Lyon4 - 1Fleury 91
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Blackpool3 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Bradford City2 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic3 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 3Luton Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd4 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Town3 - 1Braintree Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville5 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 2Leyton Orient
15:15 15:15Terminé Bideford1 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 3Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Aveley5 - 3Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Romford0 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 3Marlow
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports4 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 6Ware
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 4Uxbridge
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 3Westfield (Surrey)
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Colne3 - 2Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables4 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Brighouse Town4 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town6 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Ossett United4 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries4 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 3Sheffield
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Fleet Town4 - 3Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town3 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 3Winchester City
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 1Street
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 3Thame United
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 3Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Ashford United4 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town0 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Annulé Whitstable Town Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Altrincham4 - 0Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans4 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Alfreton Town0 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town8 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Hereford3 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Brackley Town3 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Kidderminster1 - 3York City
16:00 16:00Terminé Southport0 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Leamington2 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 5Boston Utd
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 2Guiseley
16:00 16:00Terminé Stockport3 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 2Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 3Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 3Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1St Albans City
16:00 16:00Terminé Concord Rangers2 - 3Wealdstone
16:00 16:00Terminé Truro City3 - 0Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond0 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 1Dartford
16:00 16:00Terminé Welling United1 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Woking2 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Après TAB Basingstoke Town1 - 1Torquay Utd*
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Oxford City4 - 0Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Durango1 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Cornellà2 - 0Atlético Baleares
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II2 - 3Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Leioa
19:00 19:00Terminé Valence2 - 2Conquense
20:00 20:00Terminé UD Logroñés1 - 0Vitoria
13:30 13:30Terminé Unión Viera5 - 0El Cotillo
13:30 13:30Terminé Tamaraceite2 - 0Unión Sur Yaiza
15:30 15:30Terminé Constància0 - 1Binissalem
15:30 15:30Terminé Avance Ezcabarte4 - 1Huarte
15:30 15:30Terminé Osasuna II7 - 0Alesves
16:00 16:00Terminé Felanitx2 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 1Sóller
16:00 16:00Terminé Subiza3 - 2Cortes
16:00 16:00Terminé Ardoi0 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Torre Levante1 - 2Alzira
16:00 16:00Terminé Briviesca0 - 2UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama0 - 1La Granja
16:30 16:30Terminé Ourense CF1 - 1Polvorín
16:30 16:30Terminé San Juan0 - 0Cirbonero
16:30 16:30Terminé Agoncillo1 - 2Anguiano
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 0Real Sociedad III
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1Zamora
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II2 - 1Real Ávila
16:45 16:45Terminé Solares0 - 0Guarnizo
16:45 16:45Terminé Rayo Ibense2 - 1Paiporta
17:00 17:00Terminé Arcos1 - 2Los Barrios
17:00 17:00Terminé La Solana0 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia3 - 1Torina
17:00 17:00Terminé Portugalete2 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Ordizia2 - 2Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Basconia3 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 2Sodupe
17:00 17:00Terminé Novelda3 - 2Acero
17:30 17:30Terminé San Roque0 - 2Ecija
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 0Las Zocas
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 2Mutilvera
18:00 18:00Terminé Laredo3 - 1Velarde
18:00 18:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 0Loja
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 1River Ebro
19:00 19:00Terminé Ferriolense1 - 0Manacor
20:00 20:00Terminé Buzanada2 - 1Atlético Tacoronte
11:00 11:00Terminé Real Oviedo U191 - 1Sporting Gijón U19
11:00 11:00Terminé Valencia U191 - 2Atlético Madrileño U19
12:00 12:00Terminé San José U192 - 1Arucas U19
12:00 12:00Terminé Marino U191 - 0Maspalomas U19
12:00 12:00Terminé Ofra U191 - 1UD Longuera Toscal U19
12:30 12:30Terminé Estrella U190 - 3Las Palmas U19
12:30 12:30Terminé Victoria U191 - 3Laguna U19
12:30 12:30Terminé Acodetti U191 - 0Unión Viera U19
12:30 12:30Terminé Orientación Marítima U191 - 1Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Santutxu U191 - 3Numancia U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 0Guía U19
15:30 15:30Terminé Real Zaragoza U194 - 2Gimnàstic Tarragona U19
15:45 15:45Terminé Athletic Club U194 - 0Amorebieta U19
16:00 16:00Terminé Ural U192 - 1Lugo U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U196 - 0Roces U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U192 - 2Deportivo La Coruña U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U195 - 1Oberena U19
16:00 16:00Terminé Girona U191 - 3Barcelona U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U190 - 0Sevilla U19
16:00 16:00Terminé Córdoba U193 - 026 de Febrero U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U191 - 3Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 2Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Ranero U190 - 2Albacete U19
16:00 16:00Terminé Roda U191 - 1Lorca CFB U19
16:00 16:00Terminé Racing Algemesí U190 - 1Real Murcia U19
16:15 16:15Terminé Atlético Perines U193 - 0Covadonga U19
16:30 16:30Terminé Cádiz U193 - 2Rusadir U19
16:30 16:30Terminé Almendralejo U192 - 0Getafe U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U194 - 0Manacor U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U192 - 1Lleida U19
17:00 17:00Terminé Europa U191 - 0San Francisco U19
17:00 17:00Terminé San Félix U192 - 1Recreativo Huelva U19
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid U191 - 1Extremadura UD U19
17:00 17:00Terminé Inter Amistad U193 - 3Unión Adarve U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U192 - 2Osasuna U19
17:30 17:30Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 1El Olivar U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U190 - 0Tiro de Pichón U19
18:00 18:00Terminé Villarreal U199 - 0Kelme U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U190 - 1Ciudad de Cuenca U19
17:00 17:00Terminé Pradejón0 - 4Athletic Club II
17:00 17:00Terminé Yoñe0 - 4Montaña Alta
18:00 18:00Terminé Añorga2 - 6Osasuna
18:00 18:00Terminé Igualada0 - 1Sant Gabriel
19:00 19:00Terminé San Antonio Pilar0 - 10UDG Tenerife Sur II
20:00 20:00Terminé Llamoro3 - 0Geneto del Teide
20:00 20:00Terminé Güímar1 - 0San Lorenzo Constancia
20:00 20:00Terminé Furia Arona5 - 0Orotava
21:00 21:00Terminé Las Torres3 - 2Cardones
21:00 21:00Terminé Firgas0 - 7Femarguín
14:30 14:30Terminé Matera2 - 1Syracuse
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 3Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 0Viterbese Castrense
20:30 20:30Terminé Bisceglie1 - 1Potenza Calcio
20:30 20:30Terminé Caserte4 - 1Pagani
20:30 20:30Terminé Cavese1 - 1Rende
20:30 20:30Terminé Sicula Leonzio0 - 2Catanzaro
20:30 20:30Terminé Virtus Francavilla3 - 3Monopoli
20:45 20:45Terminé Catane1 - 0Reggina
14:30 14:30Terminé Lecco6 - 0Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé Cannara0 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio2 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati3 - 3Albalonga
11:00 11:00Terminé Salernitana U190 - 1Bologna U19
11:00 11:00Terminé Benevento U193 - 2Lecce U19
11:00 11:00Terminé Foggia U191 - 2Crotone U19
11:00 11:00Terminé Pescara U194 - 1Livorno U19
14:30 14:30Terminé Carpi U191 - 0Padova U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U191 - 2Venezia U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U193 - 2Verona U19
14:30 14:30Terminé Parma U191 - 1Spezia U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U191 - 2Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Lazio U192 - 0Perugia U19
11:00 11:00Terminé Rende U194 - 1Vibonese U19
12:00 12:00Terminé Juve Stabia U192 - 2Cavese U19
12:30 12:30Terminé Siracusa U194 - 1Virtus Francavilla U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U192 - 1Novara U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U190 - 1Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U195 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Gozzano U192 - 2Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Pro Piacenza U192 - 0Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Renate U190 - 2Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U192 - 0Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U191 - 3FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U190 - 1Triestina U19
14:30 14:30Terminé Rimini U193 - 2Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U19 II4 - 2Fano U19
14:30 14:30Terminé Virtus Verona U191 - 0Imolese U19
14:30 14:30Terminé Arzachena U190 - 1Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U190 - 4Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Olbia U193 - 2Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Pisa U190 - 2Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Robur Siena U192 - 1Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II3 - 0Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Fermana U191 - 2Ascoli U19 II
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio U194 - 0Casertana U19
14:30 14:30Terminé Teramo U191 - 1Rieti U19
14:30 14:30Terminé Ternana U194 - 4Paganese U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U191 - 1Sambenedettese U19
14:30 14:30Terminé Catania U197 - 0Bisceglie U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U192 - 1Matera U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U191 - 2Reggina U19
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio U193 - 2Trapani U19
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte2 - 3Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Milan3 - 1Orobica
14:30 14:30Terminé Mozzanica0 - 2Roma
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time0 - 2Florentia
14:30 14:30Terminé Reggiana4 - 1Hellas Verona
12:00 12:00Terminé Wolfsbourg II2 - 0Holstein Kiel II
13:30 13:30Terminé Weiche Flensbourg3 - 3Sankt Pauli II
13:30 13:30Terminé Meuselwitz2 - 0Baudissa Bautzen
13:30 13:30Terminé Babelsberg5 - 0Auerbach
13:30 13:30Terminé Oberlausitz0 - 2Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 2Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Schweinfurt0 - 0Garching
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II3 - 1Bayreuth
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen0 - 1Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Eichstätt0 - 3Illertissen
14:00 14:00Terminé Nuremberg II1 - 3Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Rosenheim0 - 2Buchbach
14:00 14:00Terminé Memmingen0 - 2Augsburg II
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt3 - 1VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Fribourg II1 - 1Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Ulm0 - 2Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé FSV Francfort1 - 2Sarrebruck
16:00 16:00Terminé Jeddeloh0 - 4Lübeck
13:00 13:00Terminé Bremer SV0 - 0Schwachhausen
13:30 13:30Terminé Anker Wismar0 - 2Tennis Borussia
13:30 13:30Terminé Lichtenberg2 - 0Strausberg
13:30 13:30Terminé BSC Süd 057 - 2Neustrelitz
13:30 13:30Terminé Einheit Rudolstadt0 - 2Askania Bernburg
13:30 13:30Terminé Blau-Weiß Zorbau2 - 1Plauen
13:30 13:30Terminé Wismut Gera3 - 3VfL Halle
13:30 13:30Terminé Eilenburg2 - 0Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 0Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 1Bissingen
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 0Backnang
14:00 14:00Terminé Freiberg6 - 2Germania Friedrichstal
14:00 14:00Terminé Reutlingen1 - 1CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé ATSV Erlangen3 - 4Seligenporten
14:00 14:00Terminé Eltersdorf2 - 1Neumarkt
14:00 14:00Terminé Gebenbach4 - 1Abtswind
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV1 - 0Ammerthal
14:00 14:00Terminé Grossbardorf6 - 0Ansbach
14:00 14:00Terminé Sand0 - 1Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 1Nördlingen
14:00 14:00Terminé Unterföhring1 - 3Dachau
14:00 14:00Terminé Pullach4 - 3Ismaning
14:00 14:00Terminé Rain / Lech3 - 0Sonthofen
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 1Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen8 - 1Holzkirchen
14:00 14:00Terminé BTS Neustadt2 - 1Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Atlas Delmenhorst2 - 0Hagen / ​Uthlede
14:00 14:00Terminé Luckenwalde4 - 0Krieschow
14:00 14:00Terminé Röchling Völklingen3 - 1Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Bordesholm1 - 4Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Eutiner SV6 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 2NTSV Strand
14:30 14:30Terminé Oberachern4 - 3Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Spielberg1 - 1Ilshofen
14:30 14:30Terminé Villingen3 - 1Linx
14:30 14:30Terminé Waldgirmes1 - 0Lohfelden
14:30 14:30Terminé Hesse-Cassel4 - 0Hünfelder SV
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden5 - 2Eddersheim
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim2 - 2Bayern Alzenau
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 2Velbert
14:30 14:30Terminé Kaiserslautern II6 - 1Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Diefflen1 - 1Karbach
14:30 14:30Terminé Schott Mainz3 - 2Jägersburg
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 2Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Gießen
15:00 15:00Terminé Hadamar4 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Malchower SV1 - 5Lok Stendal
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim5 - 2Hassia Bingen
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 0Bersenbrück
17:00 17:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 3Vilzing
19:30 19:30Terminé Olsa Brakel1 - 0Eppegem
19:30 19:30Terminé Turnhout0 - 1Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Rebecq5 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé RES Durbuy3 - 1Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé La Louvière2 - 0Cité Sport
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 1Meux
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 1Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Terminé Tamise1 - 4Cappellen
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 2Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren0 - 4Bocholt
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 0Hades
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 2Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Audenarde1 - 4Deinze
20:00 20:00Terminé Geel0 - 0RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet1 - 0Lierse Kempenzonen
20:00 20:00Terminé Heist0 - 3Knokke
20:00 20:00Terminé RWDM1 - 3Eendracht Alost
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 1Wolvertem Merchtem
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 0Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Waltwilder4 - 4Zwarte Leeuw
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt5 - 1Nijlen
19:30 19:30Terminé Ternesse2 - 1RC Malines
20:00 20:00Terminé Aische4 - 2Stockel
20:00 20:00Terminé Union Namur2 - 0Leval
20:00 20:00Terminé Huy1 - 1Warnant
20:00 20:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 0Wingene
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 0Oostkamp
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke4 - 1Woluwé-Zaventem
20:00 20:00Terminé Betekom2 - 2Houtvenne
20:00 20:00Terminé Lyra0 - 2Bornem
14:30 14:30Terminé Jong Zulte1 - 0Dendermonde
19:30 19:30Terminé Melsbroek2 - 0Rhodienne-De Hoek
19:30 19:30Terminé Jodoigne4 - 0Renaissance Forestoise
19:30 19:30Terminé Park Houthalen2 - 1HIH Hoepertingen
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek0 - 2Zonhoven
19:30 19:30Terminé Ninove4 - 1Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Lille3 - 3Wuustwezel
20:00 20:00Terminé K. Kontich2 - 0Oppuurs
20:00 20:00Terminé Huldenberg0 - 1Tervuren-Duisburg
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek3 - 0Borght-Humbeek
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 0Achel
20:00 20:00Terminé La Roche3 - 0Chaumont
20:00 20:00Terminé Libramont1 - 1Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert4 - 5Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise1 - 3Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Zottegem2 - 2Eendracht Aalter
20:00 20:00Terminé Damme0 - 1Poperinge
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 1Almere City II
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 3AFC
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 2VVSB
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 1Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé HHC3 - 0IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 2Scheveningen
15:30 15:30Terminé Lienden1 - 3Katwijk
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II2 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé Lisse4 - 3Eemdijk
14:30 14:30Terminé ODIN '595 - 2VVOG
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé DVS '335 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé Volendam II1 - 1TEC
15:00 15:00Terminé Quick Boys6 - 0Achilles '29
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 2DOVO
15:00 15:00Terminé Groningen II1 - 2Noordwijk
16:00 16:00Terminé De Dijk1 - 4Harkemase Boys
18:00 18:00Terminé SJC Noordwijk1 - 2HSV Hoek
14:00 14:00Terminé Capelle0 - 3Smitshoek
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé DFS1 - 3RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Nootdorp3 - 2Den Bosch II
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord1 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Spijkenisse4 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Swift2 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé AZSV4 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 3Genemuiden
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 1DUNO
14:30 14:30Terminé WHC0 - 1Sparta Nijkerk
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand4 - 2ACV
15:00 15:00Terminé SDC Putten1 - 0Urk
19:30 19:30Terminé Achilles 18942 - 5Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé Huizen3 - 3Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé DHSC2 - 3Argon
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 0CSW
14:30 14:30Terminé BOL3 - 1Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Aalsmeer3 - 2Victoria Hilversum
14:30 14:30Terminé ARC3 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 0Forum Sport
14:30 14:30Terminé BVCB2 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 2Die Haghe
14:30 14:30Terminé Honselersdijk0 - 0Brielle
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 1Westlandia
14:30 14:30Terminé SHO1 - 2Kloetinge
14:30 14:30Terminé De Meeuwen3 - 2Poortugaal
14:30 14:30Terminé Heerjansdam2 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 4WNC
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 1LRC
14:30 14:30Terminé SVL1 - 4Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland4 - 1GJS
14:30 14:30Terminé GRC 144 - 0Almkerk
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 0DOS '37