Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Montpellier2 - 2Rennes
17:00 17:00Terminé Nice2 - 0Lille
21:00 21:00Terminé Amiens SC1 - 3Olympique Marseille
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao1 - 1Getafe
16:15 16:15Terminé Séville1 - 0Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Espanyol1 - 3Girona
20:45 20:45Terminé Villarreal2 - 1Real Bétis
12:30 12:30Terminé Parme2 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 2Atalanta
15:00 15:00Terminé Naples0 - 0Chievo
18:00 18:00Terminé Lazio1 - 1Milan
20:30 20:30Terminé Genoa1 - 1Sampdoria
15:30 15:30Terminé Sporting Covilhã0 - 3Moreirense
15:30 15:30Terminé Montalegre1 - 0RD Agueda
16:00 16:00Terminé Rio Ave7 - 0Silves FC
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Paços de Ferreira3 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 4Vitoria Sétubal
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 4Boavista
16:00 16:00Terminé Uniao Madère0 - 2Vitoria Guimaraes
16:00 16:00Terminé Tondela7 - 0Vale Formoso
17:00 17:00Terminé Maritimo0 - 3Feirense
18:00 18:00Terminé Santa Clara1 - 2Chaves
20:30 20:30Terminé Sporting Braga2 - 1Praiense
12:00 12:00Terminé Majorque1 - 0Numancia
16:00 16:00Terminé Estrémadure UD1 - 0Malaga
18:00 18:00Terminé Real Oviedo3 - 0Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Elche0 - 1Albacete
20:00 20:00Terminé Tenerife2 - 1Rayo Majadahonda
20:30 20:30Terminé Alcorcón2 - 0Real Saragosse
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 0Foggia
21:00 21:00Terminé Lecce2 - 0Cremonese
20:00 20:00Terminé Cruzeiro0 - 2Flamengo
20:00 20:00Terminé Atlético PR2 - 2Ceará
20:00 20:00Terminé Vitória0 - 0Grêmio
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama0 - 1Palmeiras
22:00 22:00Terminé América Mineiro1 - 0Bahia
22:00 22:00Terminé Corinthians0 - 0Chapecoense
22:00 22:00Terminé Internacional2 - 0Fluminense
12:15 12:15Terminé FC Emmen1 - 2Excelsior
14:30 14:30Terminé Utrecht5 - 0De Graafschap
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 0Groningen
14:30 14:30Terminé Willem II1 - 3Vitesse
16:45 16:45Terminé VVV2 - 2AZ
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II1 - 1Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Internacional2 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 3CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Levante II0 - 0Barcelone II
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Carthagène6 - 0Ibiza
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia2 - 1Real Murcie
12:00 12:00Terminé FC Jumilla3 - 0CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Malaga II2 - 1Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 1Séville II
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0SS Reyes
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas1 - 1Unión Adarve
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 0Ponferradina
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 1Ontinyent
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 0Amorebieta
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 1Peralada
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu3 - 2Sabadell
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 3Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Linense3 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Don Benito0 - 1El Ejido
17:30 17:30Terminé Castellon3 - 0Alcoyano
18:00 18:00Terminé Hercules2 - 0Ejea
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II1 - 0Guijuelo
11:00 11:00Terminé Extremadura UD II0 - 0Plasencia
11:00 11:00Terminé Santutxu0 - 0Beasain
11:30 11:30Terminé Mercadal1 - 2Son Cladera
11:30 11:30Terminé Tarancón2 - 4Villacañas
11:30 11:30Terminé Elche II1 - 2Atzeneta
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0San Agustín
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 4Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 0Vicálvaro
11:45 11:45Terminé Barreda2 - 2Revilla
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 1Cayón
11:45 11:45Terminé Ribamontán al Mar1 - 0Textil Escudo
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 2Cádiz II
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 2Conil
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas0 - 0Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Murense1 - 0San Rafael
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 2Mérida
12:00 12:00Terminé Burladés2 - 2Beti Onak
12:00 12:00Terminé Socuéllamos3 - 0Manchego
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 0Guadalajara
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 1Real Avilés
12:00 12:00Terminé San Claudio1 - 3Condal
12:00 12:00Terminé Covadonga5 - 2La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Ceares0 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 3Balmaseda
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Prat2 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Europa0 - 3Vilafranca
12:00 12:00Terminé Horta3 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Villarreal III4 - 1Vilamarxant
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 0San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Leganés II0 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Canillas2 - 1Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 0Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 1Alhaurino
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería4 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 3Real Jaen
12:15 12:15Terminé Choco1 - 0Arosa
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 2Deportivo Xerez
12:30 12:30Terminé Formentera0 - 0Poblense
12:30 12:30Terminé UD Logroñés II4 - 0Autol
13:00 13:00Terminé Sevilla III0 - 1Ceuta
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 0Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 0Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 2Mensajero
15:30 15:30Terminé Cantolagua1 - 1Txantrea
15:30 15:30Terminé Robres1 - 4Sariñena
15:30 15:30Terminé San Lorenzo Flumen1 - 0Tarazona
15:45 15:45Terminé Corellano1 - 3Pamplona
15:45 15:45Terminé Colunga0 - 2Llanes
15:45 15:45Terminé Mosconia3 - 3Praviano
16:00 16:00Terminé Villalbés2 - 0Silva
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera0 - 1Mar Menor
16:00 16:00Terminé Cartagena II0 - 0UCAM Murcia II
16:00 16:00Terminé Real Murcie II1 - 2Los Garres
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 2Beti Kozkor
16:00 16:00Terminé Alfaro4 - 0Alberite
16:00 16:00Terminé Belchite 971 - 2Casetas
16:00 16:00Terminé Brea1 - 0Calamocha
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón3 - 0La Almunia
16:00 16:00Terminé Borja1 - 2Illueca
16:00 16:00Terminé Almudévar0 - 0San Juan Mozarrifar
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Alcorcón II
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 1Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Bupolsa1 - 1Numancia II
16:15 16:15Terminé Córdoba II1 - 1Puente Genil
16:15 16:15Terminé Valdelacalzada1 - 3Valdivia
16:15 16:15Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 1Cacereño
16:15 16:15Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Arandina
16:15 16:15Terminé La Bañeza2 - 5Almazán
16:30 16:30Terminé Boiro0 - 3Racing de Ferrol
16:30 16:30Terminé Huércal Overa2 - 0Cieza
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 0La Unión CF
16:30 16:30Terminé Muleño2 - 1CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé Algar0 - 0Mazarrón FC
16:30 16:30Terminé Llerenense1 - 0Arroyo
16:30 16:30Terminé Diocesano2 - 1Moralo
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño0 - 3Montijo
16:30 16:30Terminé Aceuchal1 - 2CD Coria
16:30 16:30Terminé Arnedo0 - 2Varea
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 1Berceo
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 1SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Binéfar1 - 1Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 0CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Almagro0 - 0Mora
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 1Calvo Sotelo
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 1Villarrubia
16:30 16:30Terminé Villarrobledo4 - 2Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 1La Roda
16:30 16:30Terminé Amurrio3 - 3SD San Pedro
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 3L'Hospitalet
16:30 16:30Terminé Orihuela2 - 2Roda
16:45 16:45Terminé Porriño Industrial1 - 2Bergantiños
17:00 17:00Terminé Arenteiro0 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Laracha1 - 1Paiosaco
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 3Alondras
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo3 - 2Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 0Real Betis II
17:00 17:00Terminé Lucena3 - 0Coria CF
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 1Llosetense
17:00 17:00Terminé Majorque II2 - 1Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Yeclano4 - 0Estudiantes
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana0 - 2EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva1 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 0SFC Minerva
17:00 17:00Terminé Jerez4 - 1Castuera
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 2Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 1La Calzada
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Caudal2 - 0Tuilla
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 1Llanera
17:00 17:00Terminé Siero0 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial0 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Naval0 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 1Llagostera
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II2 - 0Grama
17:00 17:00Terminé Silla1 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 3Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar8 - 1Martos
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 1Vélez
17:00 17:00Terminé Torreperogil1 - 0Rincón
17:00 17:00Terminé Antequera4 - 0UD San Pedro
17:15 17:15Terminé Barco3 - 0UD Ourense
17:30 17:30Terminé Vimenor0 - 1Sámano
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro2 - 1Santurtzi
17:30 17:30Terminé Sestao3 - 1Deusto
17:30 17:30Terminé La Nucía3 - 0Jove Español
18:00 18:00Terminé Eldense1 - 2Crevillente
18:15 18:15Terminé El Palo1 - 1Linares Deportivo
11:00 11:00Terminé Extremadura0 - 4Sporting de Huelva II
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 1Parquesol
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 6Madrid II
11:00 11:00Terminé Olímpico Madrid0 - 5Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Alhóndiga3 - 1León FF
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá1 - 0Valladares
12:00 12:00Terminé Oceja4 - 3Sárdoma
12:00 12:00Terminé Oliver0 - 2Bizkerre
12:00 12:00Terminé Son Sardina1 - 0Pallejà
12:00 12:00Terminé Zaragoza3 - 0Barcelona II
12:00 12:00Terminé Córdoba4 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Cáceres5 - 0Peña El Valle
12:00 12:00Terminé La Rambla2 - 2Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 3Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Hispalis4 - 1Luis de Camoens
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 3Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Tacuense Añaza
12:00 12:00Terminé Padre Anchieta0 - 18Sanse
12:00 12:00Terminé Tarsa3 - 0Casablanca
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 3Levante II
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 4Almassora
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 2Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 1Marítim
12:15 12:15Terminé AEM5 - 1Collerense
12:15 12:15Terminé Espanyol II10 - 0Mallorca Toppfotball
12:15 12:15Terminé Aldaia0 - 2Elche
12:30 12:30Terminé Victoria FC0 - 4Deportivo de La Coruña
12:30 12:30Terminé Monte3 - 1Atlético Arousana
12:30 12:30Terminé Racing Féminas2 - 0Victoria CF
12:30 12:30Terminé Berriozar0 - 2Aurrerá Vitoria
12:30 12:30Terminé Eibar1 - 0Mulier
13:00 13:00Terminé San Ignacio1 - 2Oiartzun
13:00 13:00Terminé La Garita3 - 2Iregui-San Bartolomé
13:15 13:15Terminé Málaga II0 - 4Granada
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Salamanca
16:00 16:00Terminé Gijón FF1 - 3Oviedo Moderno
16:00 16:00Terminé Alavés4 - 0Atlético Revellín
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador1 - 2Europa
16:00 16:00Terminé Pardinyes0 - 1Seagull
16:30 16:30Terminé Friol3 - 0Sporting Gijón
16:30 16:30Terminé Alhama8 - 0Ciudad de Murcia
17:00 17:00Terminé Tacón0 - 0Torrelodones
17:00 17:00Terminé Valencia II3 - 2Mislata
11:30 11:30Après TAB Rayo Vallecano*2 - 2Sporting de Huelva
12:00 12:00Après Prol. Valencia1 - 2Real Sociedad
12:00 12:00Après TAB Real Betis3 - 3Athletic Club*
12:00 12:00Terminé Madrid1 - 0Albacete
12:30 12:30Terminé Logroño0 - 1Sevilla
13:00 13:00Après TAB Granadilla Tenerife4 - 4Levante*
15:00 15:00Terminé Barcelona2 - 0Espanyol
17:45 17:45Terminé Atletico Madrid4 - 2Málaga
14:30 14:30Terminé Giulianova4 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Novare0 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Pontedera2 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Vicence2 - 4Südtirol
14:30 14:30Terminé Renate1 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Sambenedettese0 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé Teramo0 - 1GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro3 - 0Fermana
16:30 16:30Terminé Albissola1 - 0Pro Plaisance
16:30 16:30Terminé Olbia1 - 1Pistoiese
16:30 16:30Terminé Plaisance0 - 2Arezzo
16:30 16:30Terminé Pro Patria2 - 2Lucchese
16:30 16:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Juventus II
16:30 16:30Terminé Sienne1 - 0Virtus Entella
18:30 18:30Terminé Alexandrie0 - 3Coni
18:30 18:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1Ravenne
18:30 18:30Terminé Monza1 - 1Imolese
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1Stresa
14:30 14:30Terminé Bra4 - 1Pro Dronero
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio0 - 2Savone
14:30 14:30Terminé Casale2 - 1Fezzanese
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Inveruno1 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Ligorna0 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 2Sanremese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 3Legnago Salus
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Ambrosiana
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0Côme
14:30 14:30Terminé Pro Sesto3 - 0Ciserano
14:30 14:30Terminé Rezzato2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 0Villa d'Almè
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo1 - 3Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19052 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Cartigliano0 - 0St. Georgen
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane0 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle4 - 4US Adriese
14:30 14:30Terminé Este2 - 2Union Feltre
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 2Chions
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Virtus Don Bosco2 - 1Levico
14:30 14:30Terminé Axys Zola2 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Calvina1 - 1Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Pol. Ciliverghe Mazzano1 - 0Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Classe0 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Crema0 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19224 - 1Adrense
14:30 14:30Terminé Pavie 1 - 1Modène
14:30 14:30Terminé Reggiana3 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 2San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 3US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco4 - 0Sangimignanosport
14:30 14:30Terminé Seravezza2 - 0Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio2 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Viareggio2 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Avezzano1 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio0 - 0Savignanese
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 1Sangiustese
14:30 14:30Terminé Montegiorgio1 - 4Pineto
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Cesena1 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0Isernia
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 3Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 2Lanusei
14:30 14:30Terminé Cassino3 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Castiadas2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 3Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Ostia Mare Lidocalcio1 - 2Avellino
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio4 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 2Ladispoli
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Picerno
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Granata 19243 - 2Sorrente
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Sarnese1 - 1Nola
14:30 14:30Reporté Team Altamura Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 4Marsala
14:30 14:30Terminé Gela0 - 2Bari
14:30 14:30Terminé Città di Messina1 - 0Cittanovese
14:30 14:30Terminé Locri 19090 - 4Neapolis
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 0Rotonda
14:30 14:30Terminé Portici0 - 0Sancataldese
14:30 14:30Terminé Troina1 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Igea Virtus0 - 2Acireale
15:00 15:00Terminé Palmese3 - 0Messine
16:00 16:00Terminé F. Andria2 - 0Gragnano
16:30 16:30Terminé Gravina1 - 2US Bitonto
14:30 14:30Terminé Azalee1 - 2Pinerolo
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 1Real Meda
14:30 14:30Terminé Campomorone Lady3 - 0Romagnano
14:30 14:30Terminé Juventus4 - 0Luserna
14:30 14:30Terminé Novese4 - 1Turin
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano1 - 4ACF Trente
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 2Côme 2000
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza1 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto2 - 0Unterland
14:30 14:30Terminé AC Riozzese1 - 0SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Venise1 - 0Voluntas Osio
14:30 14:30Terminé Bologna0 - 2Sassari Torres
14:30 14:30Terminé San Marino Academy3 - 0Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé San Paolo0 - 1Riccione
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera7 - 0Libertas
14:30 14:30Terminé Aprilia Racing1 - 1Sant'Egidio
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 1Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Pescara4 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Potenza1 - 17ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Salento4 - 2Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Vapa Virtus Napoli9 - 1San Marco Argentano
14:30 14:30Terminé Arezzo0 - 3Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 2Empoli
14:30 14:30Terminé ACF Milan1 - 2Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Genoa1 - 2Lady Granata Cittadella
14:30 14:30Terminé Latium3 - 0Roma XIV
14:30 14:30Terminé Rome0 - 3Zaccaria
11:00 11:00Terminé Forstern2 - 3Sand II
13:00 13:00Terminé St. Pauli2 - 2Limmer
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV8 - 1Schwachhausen
13:00 13:00Terminé Meppen II0 - 1Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Henstedt-Ulzburg5 - 1Jesteburg
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue2 - 2Stern
13:00 13:00Terminé Union Berlin6 - 2Hohen Neuendorf
13:00 13:00Terminé SC Siegelbach0 - 0Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel1 - 3TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Ingolstadt5 - 2Frauenbiburg
14:00 14:00Terminé Alberweiler2 - 2Fribourg II
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt4 - 1Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Crailsheim2 - 0SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Bitburg0 - 0Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Andernach2 - 01. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Schott Mainz7 - 0Wormatia Worms
14:30 14:30Terminé Wörrstadt1 - 3Ijssel
14:45 14:45Terminé Nuremberg2 - 0Hegauer FV
15:00 15:00Terminé TUS Büppel2 - 1Burg Gretesch
15:00 15:00Terminé Holzbach3 - 1Speyer
15:15 15:15Terminé Wacker Munich1 - 2Sindelfingen
12:00 12:00Terminé Marítimo II0 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Santa Iria2 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Angrense2 - 0Ferreiras
14:30 14:30Terminé Waremme0 - 2La Louvière Centre
14:30 14:30Terminé Walhain1 - 3Olympic Charleroi
14:30 14:30Terminé Hamoir2 - 1Visé
14:30 14:30Terminé Londerzeel0 - 0Dikkelvenne
14:30 14:30Terminé Vosselaar1 - 3Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Francs Borains2 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem3 - 2Ypres
15:00 15:00Terminé Harelbeke3 - 1Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 5Ronse
15:00 15:00Terminé FC Gullegem3 - 3Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Menin3 - 2Mandel United
15:00 15:00Terminé VW Hamme3 - 0Duffel
14:30 14:30Terminé Braine3 - 1Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise6 - 1Racing Jet Wavre
14:30 14:30Terminé Condruzien1 - 5Verlaine
14:30 14:30Terminé Mormont5 - 2Longlier
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée1 - 4Herstal
14:30 14:30Terminé Pepingen-Halle3 - 1Torhout
14:30 14:30Terminé Zelzate1 - 1Merelbeke
14:30 14:30Terminé Jong Lede1 - 0Voorwaarts Zwevezele
14:30 14:30Terminé Helson Helchteren1 - 0Eendracht Termien
14:30 14:30Terminé Tienen1 - 0Wellen
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 0Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy3 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Uccle3 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Ostiches4 - 4Ganshoren
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton6 - 3Sprimont
15:00 15:00Terminé Givry3 - 1Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 0Aywaille
15:00 15:00Terminé Onhaye2 - 1La Calamine
15:00 15:00Terminé Avanti0 - 0Sporting Kampenhout
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport6 - 3Sint-Job
14:30 14:30Terminé Rochus Deurne0 - 4VC Herentals
14:30 14:30Terminé Mariekerke0 - 7De Kempen
14:30 14:30Terminé Eendracht Zoersel3 - 3Berg en Dal
14:30 14:30Terminé Schriek3 - 4KVV Duffel
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant1 - 1Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Grimbergen4 - 3Herent
14:30 14:30Terminé Genappe1 - 1Saint-Josse
14:30 14:30Terminé Waterloo3 - 2Villers-La-Ville
14:30 14:30Terminé Neufvilles0 - 1Houdeng
14:30 14:30Terminé Soignies Sports1 - 3Péruwelz
14:30 14:30Terminé Beloeil2 - 1Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Terminé Gosselies Sports2 - 0PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Montignies1 - 1RAS Monceau
14:30 14:30Terminé Rechain2 - 1Ougrée
14:30 14:30Terminé Sprimont II0 - 2Cointe-Liège
14:30 14:30Terminé Aubel1 - 1JS Fizoise
14:30 14:30Terminé Beaufays2 - 4Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Braives1 - 3Trooz
14:30 14:30Terminé UCE Liège1 - 3Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Ster-Francorchamps1 - 1Weywertz
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel3 - 1Verbroedering Maasmechelen
14:30 14:30Terminé Herkol4 - 1Vlijtingen
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt2 - 1Zepperen-Brustem
14:30 14:30Terminé Herk3 - 0Alken
14:30 14:30Terminé Melo Zonhoven7 - 2Huvo Jeuk
14:30 14:30Terminé Habay-la-Neuve5 - 0Rossignol
14:30 14:30Terminé Gouvy2 - 3Champlon
14:30 14:30Terminé Rhisnes0 - 0Arquet
14:30 14:30Terminé Grand-Leez2 - 3Spy
14:30 14:30Terminé Nismes4 - 1Loyers
14:30 14:30Terminé Beauraing2 - 1ES de la Molignée
14:30 14:30Terminé Flavion Sport1 - 1Ligny
14:30 14:30Terminé Gedinne1 - 1Pesche
14:30 14:30Terminé Rochefort3 - 4Wépion
14:30 14:30Terminé Biesme4 - 0Profondeville
14:30 14:30Terminé Ardennen3 - 0Sparta Waasmunster
14:30 14:30Terminé HO Kalken1 - 1Appelterre-Eichem
14:30 14:30Terminé Excelsior Mariakerke0 - 3Bambrugge
14:30 14:30Terminé Drongen2 - 2Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Deerlijk Sport2 - 0Lauwe
14:30 14:30Terminé Wielsbeke2 - 0Dadizele
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 0Linden
15:00 15:00Terminé Sterrebeek0 - 8Liedekerke
15:00 15:00Terminé Hoeilaart2 - 2Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Aarschot2 - 3Diest
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek2 - 2Ixelles
15:00 15:00Terminé Etterbeek3 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 0Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Saint-Michel2 - 1Boitsfort
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain1 - 3Stade Everois
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 2SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Antoing3 - 2Pâturages
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 1Sartoise
15:00 15:00Terminé Adegem0 - 0Lochristi
15:00 15:00Terminé RC Lauwe0 - 3Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Meulebeke1 - 3Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Kortemark4 - 2Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 0Blankenberge
15:00 15:00Terminé Vlamertinge0 - 1Excelsior Zedelgem
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick1 - 0OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 4ADO '20
14:00 14:00Terminé Westlandia3 - 4Quick '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 1EVV
14:30 14:30Terminé UNA2 - 1HBS
14:30 14:30Terminé OFC4 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 0JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 3GOES
-- : -- -- : --Annulé Papendorp Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Silvolde1 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 2RKZVC
14:00 14:00Terminé MSC4 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 1Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé DEM1 - 0Alcides
14:00 14:00Terminé SDO7 - 3De Bataven
14:00 14:00Terminé AWC2 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé UDI '191 - 2Meerssen
14:00 14:00Terminé Vlissingen0 - 2Gemert
14:00 14:00Terminé IFC1 - 3Halsteren
14:30 14:30Terminé Minor2 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Groene Ster4 - 1De Meern
14:30 14:30Terminé RKAVV0 - 1Baronie
14:30 14:30Terminé GVV Unitas3 - 3Leonidas
14:00 14:00Terminé DSOV3 - 1Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 0Boshuizen
14:00 14:00Terminé Hillegom5 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé Zaanlandia1 - 1Hoofddorp
14:00 14:00Terminé Uitgeest3 - 0AGB
14:00 14:00Terminé LSVV5 - 2NVC
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 2Legmeervogels
14:00 14:00Terminé VUC2 - 3Zwervers
14:00 14:00Terminé FC Olympia1 - 0VELO
14:00 14:00Terminé Groeneweg1 - 5VOC
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 2Moerse Boys
14:00 14:00Terminé BMT4 - 0Den Hoorn
14:00 14:00Terminé WAVV0 - 3Heino
14:00 14:00Terminé BVC '121 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte2 - 1TVC '28
14:00 14:00Terminé De Zweef0 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 4Bemmel
14:00 14:00Terminé Winterswijk3 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé FVC1 - 4VV Emmen
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 3Bergum
14:00 14:00Terminé SVBO3 - 0GRC Groningen
14:00 14:00Terminé WVV1 - 3SWZ
14:00 14:00Terminé GOMOS0 - 1VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven1 - 2Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Terminé DOSKO2 - 1Spartaan'20
14:30 14:30Terminé Nemelaer7 - 1RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Rhode3 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 3Leones
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit3 - 4Juliana '31
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs4 - 2Woezik
14:30 14:30Terminé Brabantia0 - 0Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Tilburg2 - 2Alverna
14:30 14:30Terminé Deurne2 - 2Heeze
14:30 14:30Terminé Chevremont3 - 2Venray
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek0 - 3ZSV
14:30 14:30Terminé Veritas1 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Schaesberg2 - 5Geldrop
14:30 14:30Terminé Wittenhorst3 - 0De Valk
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé GAVC1 - 0Noordster
14:30 14:30Terminé Stadspark3 - 5VKW
11:00 11:00Terminé Someren / NWC2 - 1DSE
12:00 12:00Terminé Venray3 - 1Prinses Irene
13:00 13:00Terminé Fortuna '543 - 0Buitenveldert II
14:00 14:00Terminé Maarssen2 - 1Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Bavel2 - 1Nooit Gedacht
14:30 14:30Terminé Trekvogels1 - 4Eldenia
11:30 11:30Terminé Victoria Boys2 - 1De Blokkers
11:30 11:30Terminé HVCH3 - 1Orion
12:00 12:00Terminé Bavel II1 - 3Bekkerveld
12:00 12:00Terminé NSVV FC Kunde2 - 3OVV ’67
12:30 12:30Terminé DVC '261 - 0SDO
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem5 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé SEP1 - 3Witkampers
14:30 14:30Terminé Hoogland0 - 6Berghuizen
14:30 14:30Terminé 't Zand II1 - 3Eindhoven II
14:30 14:30Terminé Nuenen3 - 1HRC ’14
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame3 - 1Eldenia II