Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nice3 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Lens2 - 1Nîmes
15:00 15:00Terminé Lorient4 - 1Bordeaux
15:00 15:00Terminé Rennes5 - 1Dijon
15:00 15:00Terminé Strasbourg1 - 2Nantes
17:05 17:05Terminé Angers0 - 1Monaco
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 3Lille
14:00 14:00Terminé Huesca0 - 2Getafe
16:15 16:15Terminé Villarreal1 - 2Barcelone
18:30 18:30Terminé Celta Vigo2 - 1Osasuna
18:30 18:30Terminé Séville2 - 1Grenade
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao2 - 1Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé Bénévent2 - 4Udinese
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Inter Milan1 - 0Vérone
18:00 18:00Terminé Cagliari3 - 2Rome
20:45 20:45Terminé Atalanta5 - 0Bologne
14:00 14:00Terminé Real Oviedo0 - 1Girona
16:00 16:00Terminé Mirandés1 - 1Almería
18:15 18:15Terminé Alcorcón1 - 2Leganes
20:30 20:30Terminé Tenerife1 - 1Castellon
12:15 12:15Terminé FC Emmen3 - 1Heracles
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag0 - 3Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé Ajax2 - 0AZ
16:45 16:45Terminé Twente1 - 2Utrecht
16:45 16:45Terminé Feyenoord0 - 0Vitesse
02:00 02:00Terminé Orange County SC2 - 2Colorado Springs
04:00 04:00Terminé Phoenix Rising2 - 1Tucson
11:00 11:00Terminé Bodø / Glimt4 - 1Brann
13:00 13:00Terminé Rosenborg1 - 0Tromsø
14:00 14:00Terminé Mjøndalen1 - 4Fredrikstad
15:00 15:00Terminé Viking3 - 3Start
15:00 15:00Terminé Odd1 - 0Stabæk
16:00 16:00Terminé Haugesund1 - 1Åsane
20:00 20:00Terminé Philadelphia Union II4 - 2Loudoun United
15:00 15:00Annulé Valdahon Vercel Selongey
15:00 15:00Annulé Sochaux II Pontarlier
15:00 15:00Annulé Saint-Pierre Milizac Vitré
15:00 15:00Annulé Saran Municipal Avoine OCC
15:00 15:00Annulé Châteauroux II Vierzon
15:00 15:00Annulé Châteauneuf-sur-Loire C' Chartres II
15:00 15:00Annulé Les Genêts d'Anglet Chauvigny
15:00 15:00Annulé Bordeaux II Bressuire
15:00 15:00Annulé Lège-Cap-Ferret Libourne
15:00 15:00Annulé Tartas-St Yaguen Bayonne
15:00 15:00Annulé Châtellerault CA Neuville
15:00 15:00Annulé Stade Bordelais Niort II
15:00 15:00Annulé Cognac Poitiers
15:00 15:00Annulé Toulouse II Alberes Argelès
15:00 15:00Annulé Brétigny Foot Blanc Mesnil
15:00 15:00Annulé Gallia Lucciana Nice II
15:00 15:00Annulé Villefranche SJB Mandelieu LN
18:00 18:00Annulé Marseille Endoume Catalans Cannes
20:00 20:00Annulé Rousset-Ste Victoire Corte
15:00 15:00Annulé Lens Brest
15:00 15:00Annulé Nantes Strasbourg
15:00 15:00Annulé Metz La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Annulé Vie au Grand Air Saint Maur Templemars Vendeville
15:00 15:00Annulé Vendenheim Saint Malo
15:00 15:00Annulé US Orleans AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Annulé Nîmes Metropole Gard Grenoble Foot 38
15:00 15:00Annulé ASPTT Albi Rodez
15:00 15:00Annulé Saint-Étienne Nord Allier
15:00 15:00Annulé Thonon Évian Mérignac
15:00 15:00Annulé Montauban Olympique Marseille
15:00 15:00Annulé Nice Le Puy
11:00 11:00Terminé El Ejido4 - 0Marino
11:00 11:00Terminé Granada II0 - 1Las Palmas II
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II0 - 5Celta de Vigo II
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 2Cádiz II
11:30 11:30Terminé Yeclano3 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Numancia3 - 0Compostelle
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 0Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 3Guijuelo
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 3Coruxo
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 1Leioa
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 2Amorebieta
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 4Racing Santander
12:00 12:00Terminé Villarreal II1 - 2Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Ibiza2 - 1FC Andorra
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Valence1 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Cordoba1 - 1Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva2 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 4Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Las Rozas
16:30 16:30Terminé Burgos3 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Haro2 - 0Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 1Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé CD Calahorra2 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 2Barcelone II
17:00 17:00Terminé Real Betis II3 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Talavera3 - 0SS Reyes
17:30 17:30Terminé Tarazona0 - 2Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa1 - 2Unionistas de Salamanca
18:00 18:00Terminé Real Oviedo II0 - 0Pontevedra
18:00 18:00Terminé Izarra3 - 0Barakaldo
18:00 18:00Terminé Orihuela0 - 0Prat
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo1 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia3 - 2Sanluqueño
18:00 18:00Terminé Real Murcie0 - 0Linense
18:00 18:00Terminé CD Badajoz1 - 0Inter de Madrid
18:00 18:00Terminé Mérida1 - 1Rayo Majadahonda
18:00 18:00Terminé Villanovense2 - 1Navalcarnero
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Villanueva CF
10:15 10:15Terminé EDMF Churra2 - 0Lorca
11:00 11:00Terminé Santutxu2 - 1San Ignacio
11:00 11:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 1Cartagena II
11:30 11:30Terminé Condal0 - 0Navarro
11:30 11:30Terminé Real Sociedad III1 - 1Pasaia KE
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 3Torrejón
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez2 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé El Álamo5 - 0Complutense
11:30 11:30Terminé Bullense2 - 1Mazarrón FC
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 0Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 1Atlético Ibañés
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 0Vilamarxant
12:00 12:00Terminé Estradense2 - 0Silva
12:00 12:00Terminé Pontellas2 - 1As Pontes
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 3Ceares
12:00 12:00Terminé Real Titánico0 - 1Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 1Grama
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0Moratalaz
12:00 12:00Terminé Móstoles CF0 - 5Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Malaga II2 - 2Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Estepona3 - 2Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé San Roque2 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 0Rota
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé La Palma2 - 2Arcos
12:00 12:00Terminé Platges Calvià0 - 0Andratx
12:00 12:00Terminé Real Murcie II0 - 0Mar Menor
12:00 12:00Terminé Los Garres0 - 0La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Plus Ultra3 - 1Muleño
12:00 12:00Terminé El Palmar2 - 0Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Diocesano0 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 0Moralo
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Campanario1 - 1Trujillo
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Huesca II
12:15 12:15Terminé Rápido Bouzas1 - 0Villalbés
12:15 12:15Terminé Alhaurín0 - 0Torreperogil
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 2Atlético Porcuna
12:30 12:30Terminé San Cristóbal0 - 1Sant Andreu
12:30 12:30Terminé Leganés II1 - 0Rayo Vallecano II
12:30 12:30Terminé Majorque II3 - 2Portmany
12:45 12:45Terminé Racing Rioja1 - 1Varea
13:00 13:00Terminé Atlético Paso0 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Ténérife II4 - 2Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula4 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Vera0 - 0Buzanada
16:30 16:30Terminé Valls1 - 1Peralada
16:30 16:30Terminé Calamocha0 - 2Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Arenteiro5 - 0Somozas
17:00 17:00Terminé Choco0 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Tuilla0 - 0Lenense
17:00 17:00Terminé Colunga0 - 2Praviano
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Castro2 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 1Paterna
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Bupolsa2 - 0Peñaranda
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Vélez2 - 1Ciudad de Torredonjimeno
17:00 17:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 0Huétor Vega
17:00 17:00Terminé Motril1 - 1Real Jaen
17:00 17:00Terminé Pozoblanco2 - 1Los Barrios
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé Casalarreina0 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Calasancio1 - 1Comillas
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 2Berceo
17:00 17:00Terminé River Ebro2 - 1Vianés
17:00 17:00Terminé Alberite1 - 2Agoncillo
17:00 17:00Terminé Utebo1 - 1Teruel
17:00 17:00Terminé Brea1 - 0Belchite 97
17:00 17:00Terminé Cariñena1 - 1Robres
17:00 17:00Terminé Madridejos0 - 1La Solana
17:30 17:30Terminé Atios2 - 2Fisterra
17:30 17:30Terminé Barco1 - 1Agrupación Estudiantil
17:30 17:30Terminé UD Ourense4 - 3Paiosaco
17:30 17:30Terminé Valdesoto0 - 1Vallobín
17:30 17:30Terminé Sestao1 - 1Urduliz
17:30 17:30Terminé Llosetense2 - 0Ferriolense
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón3 - 0Almudévar
17:30 17:30Terminé Fraga5 - 0Sabiñánigo
18:00 18:00Terminé L'Entregu0 - 1Llanera
18:00 18:00Terminé Europa4 - 2Cerdanyola del Vallès
18:00 18:00Terminé Elche II0 - 1Roda
18:00 18:00Terminé Crevillente3 - 0Torrent
18:00 18:00Terminé Antequera1 - 0Almería II
18:00 18:00Terminé Córdoba II3 - 1Antoniano
18:00 18:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 2Cardassar
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana1 - 2CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Extremadura UD II1 - 1Miajadas
18:00 18:00Terminé Chinato1 - 1Llerenense
18:00 18:00Terminé Barbastro0 - 0Binéfar
18:00 18:00Terminé Torrijos4 - 1Albacete II
18:00 18:00Terminé Toledo2 - 2Calvo Sotelo
18:00 18:00Terminé Marchamalo1 - 2Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé Azuqueca3 - 0Almansa
18:00 18:00Terminé Pedroñeras1 - 0Manzanares
18:15 18:15Terminé Hércules II1 - 0Benicarló
18:15 18:15Terminé Jerez0 - 1Montijo
18:30 18:30Terminé Siero0 - 2Avilés Stadium
18:30 18:30Terminé Águilas1 - 1Racing Murcia
19:00 19:00Terminé Alondras2 - 1Bergantiños
19:00 19:00Terminé El Palo1 - 2Mancha Real
19:00 19:00Terminé Valdivia2 - 2RCP Valverdeño
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Universidad Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Coreses Navega
-- : -- -- : --Annulé Aloña Mendi Mondragón
-- : -- -- : --Reporté Zafra Atlético Villafranca
-- : -- -- : --Annulé Extremadura UD III Gran Maestre
-- : -- -- : --Reporté San Lorenzo Ezcaray Rapid de Murillo
-- : -- -- : --Reporté Alfaro II Bañuelos
-- : -- -- : --Reporté Aldeano Pradejón II
-- : -- -- : --Reporté Peña Balsamaiso Racing Rioja II
-- : -- -- : --Reporté Autol Real Bethlehem
-- : -- -- : --Reporté Cenicero Arnedo II
-- : -- -- : --Reporté San Marcial River Ebro II
-- : -- -- : --Reporté Salesianos DS Haro Deportivo II
-- : -- -- : --Reporté Atlético Artajonés Muskaria
-- : -- -- : --Reporté Alesves Oberena
11:00 11:00Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 1Galapagar
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 0Fortuna
11:00 11:00Terminé Torre Levante2 - 4Ribarroja
11:00 11:00Terminé Ciudad de Ceuta4 - 3Natación
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 0Piornal
11:00 11:00Terminé Elda Unión3 - 1Petrelense
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe3 - 0CD Ciempozuelos
11:30 11:30Terminé Canillas3 - 0San Agustín
11:30 11:30Terminé Dosa1 - 1Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Torrejón II1 - 1Concepción
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar0 - 1SS Reyes II
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 3Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Puzol1 - 0Alboraya
11:30 11:30Terminé Atlètico Vallbonense2 - 2La Eliana
11:30 11:30Terminé Promeses Sueca0 - 2Alberic
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 3Guineueta
11:30 11:30Terminé Basurto2 - 1Getxo
11:30 11:30Terminé Atlético Benidorm0 - 0Gandie
11:30 11:30Terminé Redován1 - 0Ilicitana
11:30 11:30Terminé Santa Pola0 - 0Callosa Deportiva
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 2Almoradí
11:30 11:30Terminé Giner Torrero3 - 0La Almunia
11:30 11:30Terminé Horche1 - 1Torpedo 66
11:30 11:30Terminé San Prudencio1 - 1Ansares
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba0 - 2Sporting Hortaleza
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Asturias0 - 0Candás
12:00 12:00Terminé Mahón1 - 0Migjorn
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos0 - 3Sant Lluís
12:00 12:00Terminé Mercadal2 - 0Sami
12:00 12:00Terminé Alcobendas2 - 2La Moraleja
12:00 12:00Terminé Arganda0 - 1Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Sitio Aranjuez1 - 0Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Internacional Móstoles2 - 1Humanes
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada II2 - 1Ursaria
12:00 12:00Terminé Albuixech0 - 0Rayo Lliria
12:00 12:00Terminé Alcàsser1 - 2Buñol
12:00 12:00Terminé Paiporta0 - 0Quart de Poblet
12:00 12:00Terminé Atlético Deva0 - 3Miengo
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 0Unión Criptanense
12:00 12:00Terminé Atlético Ossa0 - 2San Clemente
12:00 12:00Terminé Toledo II1 - 1Urda
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 2Mollet
12:00 12:00Terminé Parets4 - 1Mataró
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià1 - 1Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Cheles3 - 1Alburquerque
12:00 12:00Terminé La Albuera0 - 0Badajoz II
12:00 12:00Terminé CD Santa Marta0 - 1Oliva
12:00 12:00Terminé Gran Peña1 - 3Juventud Cambados
12:00 12:00Terminé Atlético Pinatarense0 - 1Esparragal
12:00 12:00Terminé Alcantarilla0 - 3Cieza
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 0El Catllar
12:00 12:00Terminé Mollerussa1 - 4Martorell
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 1Tàrrega
12:00 12:00Terminé Can Vidalet3 - 2Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé Murada1 - 0Torrellano
12:00 12:00Annulé Zaragoza 2014 Morés
12:00 12:00Terminé Tomares0 - 6Cartaya
12:00 12:00Terminé Chiclana3 - 2Montilla
12:00 12:00Terminé Rociera1 - 3Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño3 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Torreblanca3 - 1Aroche
12:00 12:00Terminé San José Rinconada2 - 4Isla Cristina
12:00 12:00Terminé CD Alcalá3 - 0Ciudad Jardín
12:00 12:00Reporté Puerto Real Ecija
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 2Bollullos
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla0 - 0Torre del Mar
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial5 - 0Churriana
12:00 12:00Terminé Celtic3 - 4Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros5 - 1Guadix
12:00 12:00Terminé Villanueva del Arzobispo0 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada4 - 0Torremejía
12:15 12:15Terminé Santa Isabel1 - 3UD San José
12:15 12:15Terminé Delicias3 - 0Alfindén
12:30 12:30Terminé Les Franqueses1 - 0Júpiter
12:30 12:30Terminé Algezares2 - 1Yeclano II
13:00 13:00Reporté Herbania Breñamén
13:00 13:00Terminé Mensajero II1 - 2Norte
13:00 13:00Terminé Ceuta 6 de Junio7 - 0La Pantera
13:00 13:00Terminé Cubillas5 - 0CD Vera
15:00 15:00Terminé Rácing del Príncipe3 - 2Betis de Hadú
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 2Onda
16:00 16:00Terminé Seseña0 - 4Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé Mallén0 - 0Montecarlo
16:30 16:30Terminé Villarejo2 - 0Los Yébenes SB
16:30 16:30Terminé Solsona0 - 1Borges
16:30 16:30Terminé Esportiva Il-Licitana0 - 1Novelda UD
17:00 17:00Terminé Magallón2 - 2Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Zuera0 - 1Santa Anastasia
17:00 17:00Terminé Berrón4 - 1Ribadesella
17:00 17:00Terminé Langreo II2 - 1San Claudio
17:00 17:00Terminé Turón1 - 2Astur
17:00 17:00Terminé La Madalena de Morcín2 - 3Unión Comercial
17:00 17:00Terminé Puig d'en Valls2 - 3Atlético Jesús
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi II4 - 1Sant Josep
17:00 17:00Terminé Santa Gertrudis1 - 3Inter Ibiza
17:00 17:00Terminé Cala Millor2 - 1La Unión Palma
17:00 17:00Terminé Sporting Mahón2 - 3Ferreries
17:00 17:00Terminé Alaior3 - 1Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Avance1 - 1Periso
17:00 17:00Terminé Soneja0 - 1Almazora
17:00 17:00Terminé Almenara Atletic0 - 2Castellón II
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó3 - 0Cabanes
17:00 17:00Terminé Monte Sion1 - 1Requena
17:00 17:00Terminé Muro1 - 1Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Inter Vista Alegre0 - 1Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé Bosco Arévalo1 - 1Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Abejar0 - 0Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Villa Simancas3 - 3Ponferradina II
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial1 - 0Ribert
17:00 17:00Terminé Llagostera II3 - 0La Jonquera
17:00 17:00Terminé Sofán0 - 2Atlético Coruña
17:00 17:00Terminé Laracha1 - 6Betanzos
17:00 17:00Terminé Poligono San Ciprian0 - 2Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Cultural Areas2 - 1Valladares
17:00 17:00Terminé Caselas1 - 6Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Beluso2 - 5Umia
17:00 17:00Terminé Bala Azul2 - 2Abarán
17:00 17:00Terminé UD Caravaca2 - 0Cehegín
17:00 17:00Terminé Algar1 - 0Archena Sport
17:00 17:00Terminé Zarramonza1 - 2Lagun Artea
17:00 17:00Reporté Beti Casedano Infanzones
17:00 17:00Terminé Gares5 - 2Burladés II
17:00 17:00Terminé Erriberri0 - 2Zirauki
17:00 17:00Terminé Viladecans1 - 1Santboià
17:00 17:00Terminé Calpe0 - 1Portuarios
17:00 17:00Terminé Dénia0 - 0Racing CF Benidorm
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud1 - 1Casetas
17:00 17:00Terminé Calatorao0 - 2Actur Pablo Iglesias
17:00 17:00Terminé Morata1 - 3Herrera
17:00 17:00Terminé Atlético Albalate1 - 2Alcorisa
17:00 17:00Terminé Noja1 - 1Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Colindres5 - 0Rayo Santa Cruz
17:00 17:00Reporté Pantoja Yunquera
17:00 17:00Terminé Yuncos2 - 0CD Puebla
17:00 17:00Terminé Laudio1 - 1Amurrio
17:15 17:15Terminé Podes2 - 0Real Tapia
17:15 17:15Terminé Aldaia1 - 1Atlético Benimar
17:15 17:15Terminé Carejas Paredes0 - 1Villacayo Nela
17:30 17:30Terminé Luarca3 - 0Llaranes
17:30 17:30Terminé Tineo1 - 1Barcia
17:30 17:30Terminé Penya Independent0 - 3Formentera II
17:30 17:30Terminé Petra0 - 1Son Cladera
17:30 17:30Terminé Vila d'Onda0 - 1Burriana
17:30 17:30Terminé Utiel2 - 2San Marcelino
17:30 17:30Terminé Discóbolo La Torre1 - 0Manises
17:30 17:30Terminé Carcaixent2 - 0Canals
17:30 17:30Terminé Monteresma La Atalaya2 - 1Calasanz Soria
17:30 17:30Terminé Fabero2 - 1Mojados
17:30 17:30Terminé Quintanar3 - 0Munera
17:30 17:30Terminé Orgaceño3 - 1Atlético Consuegra
17:30 17:30Terminé Carrión0 - 1Daimiel
17:30 17:30Terminé Boiro5 - 2Xallas
17:30 17:30Terminé Ribadeo0 - 2Lemos
17:30 17:30Terminé Santaballes2 - 0Residencia
17:30 17:30Terminé Foz3 - 4Sarriana
17:30 17:30Terminé Barbadás2 - 1Velle
17:30 17:30Terminé Verín2 - 1Nogueira de Ramuín
17:30 17:30Terminé Mondariz0 - 6Juvenil Ponteareas
17:30 17:30Terminé Racing Rafelcofer1 - 0Pedreguer
17:30 17:30Terminé Atlético Pueblonuevo4 - 0Zarceño
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 3Peña Deportiva II
18:00 18:00Terminé Algaida2 - 1UE Santa Maria
18:00 18:00Terminé Burjassot1 - 2Huracán Moncada
18:00 18:00Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 3Alginet
18:00 18:00Terminé Benavente1 - 4Villaralbo
18:00 18:00Terminé Sporting Alcázar1 - 0Membrilla
18:00 18:00Terminé Mora2 - 0Almodóvar
18:00 18:00Terminé La Fuente1 - 1Valdepeñas
18:00 18:00Terminé Manlleu0 - 0Vic
18:00 18:00Terminé Otxarkoaga2 - 2Derio
18:00 18:00Terminé Talayuela2 - 0Las Hurdes
18:00 18:00Terminé Jaraíz5 - 0Montehermoso
18:00 18:00Terminé Cáceres3 - 3Malpartida
18:00 18:00Terminé Moraleja3 - 1CP Amanecer
18:00 18:00Terminé Gévora4 - 0Codosera
18:00 18:00Terminé Villar del Rey4 - 1San Jorge de Alor
18:00 18:00Terminé Talavera Real0 - 1Sanvicenteño
18:00 18:00Terminé Ribereña0 - 3La Estrella
18:00 18:00Terminé O Pino0 - 1Noia
18:00 18:00Terminé Dubra1 - 3Puebla
18:00 18:00Terminé Villalonga1 - 0Pontevedra II
18:00 18:00Terminé Tavernes1 - 1CFI Alicante
18:00 18:00Terminé Jávea2 - 0Pego
18:00 18:00Terminé Villacarrillo0 - 1Rincón
18:00 18:00Terminé Martos0 - 0Berja
18:00 18:00Terminé Baeza0 - 1Athletic Coín
18:00 18:00Terminé Guadiana2 - 0Valdefuentes
18:00 18:00Terminé Nueva Ciudad1 - 2Calamonte UD
18:00 18:00Terminé Don Álvaro2 - 1San Serván
18:00 18:00Terminé Gimnástico Don Benito2 - 0Olympic Peleño
18:00 18:00Terminé Santa Amalia1 - 1Hernán Cortés
18:00 18:00Terminé Monterrubio2 - 0Ilipense Zalamea
18:00 18:00Terminé Guareña2 - 1Castuera
18:15 18:15Terminé CF San Pedro1 - 1La Pobla Tornesa
18:15 18:15Terminé Beniel1 - 2Santomera
18:30 18:30Terminé Menorca2 - 1Atlètic Ciutadella
18:30 18:30Terminé Nules2 - 2Alcora
18:30 18:30Terminé Sueca2 - 2L'Alcúdia
18:30 18:30Terminé Ceuta Base2 - 4Polillas Ceuta
18:30 18:30Terminé Sant Ildefons3 - 2Vilanova
18:30 18:30Terminé Begíjar1 - 1UD San Pedro
19:15 19:15Terminé Patacona4 - 0Tavernes Blanques
20:00 20:00Terminé ED Moratalaz II2 - 2Lugo Fuenlabrada
-- : -- -- : --Reporté Atlético Madrid Barcelona
11:30 11:30Terminé Athletic Club2 - 1Logroño
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva2 - 1Espanyol
12:00 12:00Terminé Madrid0 - 2Real Madrid
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña1 - 1Valencia
12:00 12:00Terminé Santa Teresa2 - 0Eibar
11:30 11:30Terminé Levante III2 - 1Atlético de Aspe
11:30 11:30Terminé Discóbolo La Torre2 - 1Valencia III
11:30 11:30Terminé Elche3 - 0Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé Mislata1 - 0CFF Albacete
11:30 11:30Terminé Atlético Revellín0 - 0Arratia
12:00 12:00Terminé Pardinyes4 - 3Pallejà
12:00 12:00Terminé Europa2 - 2Son Sardina
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 0Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé San Pío X2 - 3Zamora Amigos Duero
12:00 12:00Terminé DNS de Belen2 - 2Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Salamanca1 - 0Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana3 - 1Oceja-Gimnástica
12:00 12:00Terminé Valladares1 - 4Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Mos2 - 2Llanera
12:00 12:00Terminé Sárdoma3 - 1Monte
12:00 12:00Terminé Unión Viera2 - 1Real Unión Tenerife II
12:30 12:30Terminé Terrassa0 - 1Sant Gabriel
12:30 12:30Terminé SMX Athletic Murcia0 - 5Albacete II
12:30 12:30Terminé Victoria CF1 - 1Racing Santander II
12:30 12:30Terminé UD Logroñés0 - 3Aurrerá Vitoria
12:30 12:30Terminé Tarsa1 - 1Las Majoreras
12:45 12:45Terminé Murcia Féminas4 - 3Plaza Argel
13:00 13:00Terminé Tres Cantos0 - 1Getafe
13:00 13:00Terminé Puerto del Carmen0 - 2Llamoro
13:00 13:00Terminé Juventud San Sebastián0 - 4Julio Suárez
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza4 - 1Achamán
13:00 13:00Terminé Furia Arona1 - 1Las Torres
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Samper
14:30 14:30Terminé Málaga II2 - 1Mérida AD
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas2 - 0Girona
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer2 - 2Balears
16:30 16:30Terminé Itaroa Huarte0 - 3Oiartzun
16:45 16:45Terminé Deportivo La Coruña II2 - 2Gijón FF
16:45 16:45Terminé Berriozar1 - 2Tolosa
17:00 17:00Terminé Santa Teresa II2 - 2La Rambla
17:30 17:30Terminé Huesca2 - 2Igualada
-- : -- -- : --Reporté Taco San Luis U19 Cruz Santa U19
-- : -- -- : --Reporté Cruz Santa U19 Sobradillo U19 II
10:00 10:00Terminé Alzira U19 II2 - 0Roda II
10:00 10:00Terminé Real Betis U19 II2 - 1Sevilla U19 II
10:00 10:00Terminé Amistad Sniace U193 - 1Atlético Perines U19 II
10:15 10:15Terminé Yagüe U192 - 2Alfaro U19
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara U191 - 2Toledo U19 II
11:00 11:00Terminé Real Oviedo U19 II5 - 0Manuel Rubio U19
11:00 11:00Terminé Badajoz U19 II5 - 0Cacereño U19
11:30 11:30Terminé Escuela U192 - 1Amistad U19
11:30 11:30Terminé La Nucía U191 - 0Levante U19 II
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II0 - 1Mutilvera U19 II
11:45 11:45Terminé Grama U194 - 1Gimnàstic U19 II
12:00 12:00Terminé Beasain U191 - 0Deportivo Alavés U19 II
12:00 12:00Terminé Berceo U191 - 2Comillas U19
12:00 12:00Terminé Logroño U192 - 1Náxara U19
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U190 - 0Linares Deportivo U19
12:00 12:00Terminé Fundación Lucena U190 - 1Xerez Deportivo U19
12:00 12:00Terminé Coruxo U191 - 0Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Ourense CF U194 - 2O Val U19
12:00 12:00Terminé Langreo U190 - 2Colegio Inmaculada U19
12:00 12:00Terminé Quirinal U191 - 1Lealtad U19
12:00 12:00Terminé Puebla Calzada U192 - 1Imperio Mérida U19
12:00 12:00Terminé Oberena U194 - 1Lagunak U19
12:15 12:15Terminé UD San José U191 - 1CF Hernán Cortés U19
12:15 12:15Terminé Ardoi U192 - 0Osasuna U19 II
12:30 12:30Terminé Deusto U192 - 2Gernika U19
12:30 12:30Terminé Stad. Casablanca U19 II1 - 1Valdefierro U19
12:30 12:30Terminé San Marcelino U190 - 1Paterna U19
12:30 12:30Terminé Alhendín U191 - 0Atlético Jaén U19
12:30 12:30Terminé Cervantes U190 - 2Vimenor U19
12:45 12:45Terminé Don Bosco CF U191 - 1Algeciras U19
12:45 12:45Terminé Ribamontán al Mar U191 - 0Revilla U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II5 - 1Bellvitge U19
15:30 15:30Terminé Burladés U192 - 1Beti Onak U19
16:00 16:00Terminé Menorca U190 - 1San Francisco U19 II
16:00 16:00Terminé Manacor U192 - 1Constància U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II2 - 2Alboraya U19 II
16:00 16:00Terminé Recreativo U19 II5 - 1San Roque Cádiz U19
16:00 16:00Terminé Rápido Bouzas U190 - 6Victoria CF U19
17:00 17:00Terminé CD San Gregorio U190 - 0Actur Pablo Iglesias U19
17:00 17:00Reporté Damm U19 II Cornellà U19 II
17:00 17:00Terminé Tavernes Blanques U191 - 4Hércules U19 II
17:00 17:00Terminé Conejito U192 - 0La Mojonera U19
17:00 17:00Terminé Laredo U193 - 3Textil Escudo U19
17:45 17:45Terminé Arenas de Armilla U193 - 1La Cañada Atlético U19
17:45 17:45Terminé Lezkairu U193 - 2Cirbonero U19
18:00 18:00Terminé Platges Calvià U194 - 0La Unión Palma U19
18:00 18:00Terminé Granada U19 II0 - 2El Ejido U19
18:00 18:00Terminé Coria U191 - 0San Fernando CDI U19
18:00 18:00Terminé Real Madrid U19 II4 - 0Rayo Vallecano U19 II
10:00 10:00Terminé Barcelona II0 - 2Real Oviedo
11:30 11:30Terminé Femarguín4 - 0Córdoba
12:00 12:00Terminé Osasuna5 - 0Madrid II
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 1UDG Tenerife Sur II
12:00 12:00Terminé Villarreal4 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Collerense4 - 1Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Aldaia0 - 0La Solana
12:15 12:15Terminé Espanyol II2 - 3Parquesol
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés3 - 0Racing Santander
13:15 13:15Terminé AEM1 - 1Atlético Madrid II
15:45 15:45Terminé Zaragoza2 - 1Pozuelo Alarcón
15:00 15:00Terminé Côme2 - 1Alexandrie
15:00 15:00Terminé Juventus II1 - 0Giulianova
15:00 15:00Terminé Pizzighettone0 - 0GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé Lucchese1 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Pro Patria2 - 2Livourne
15:00 15:00Terminé Olbia3 - 3Novare
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 2Plaisance
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe2 - 2Pontedera
15:00 15:00Terminé Pro Sesto0 - 0Renate
17:30 17:30Terminé Neapolis3 - 0Bari
17:30 17:30Terminé Catane3 - 0Caserte
17:30 17:30Terminé Viterbese Castrense0 - 2Catanzaro
17:30 17:30Terminé Palerme3 - 2Cavese
17:30 17:30Terminé Pagani0 - 0Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Avellino0 - 0Teramo
17:30 17:30Terminé Monopoli2 - 4Ternana
17:30 17:30Annulé Trapani Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Bisceglie1 - 0Vibonese
17:30 17:30Terminé Juve Stabia3 - 0Foggia
20:30 20:30Terminé Südtirol1 - 1Cesena
20:30 20:30Terminé Sambenedettese0 - 0Feralpi Salò
20:30 20:30Terminé Imolese1 - 0Gubbio
20:30 20:30Terminé Modène3 - 0Legnago Salus
20:30 20:30Terminé Pérouse2 - 0Matelica Calcio
20:30 20:30Terminé Carpi0 - 1Calcio Padova
20:30 20:30Terminé Arezzo1 - 1Ravenne
20:30 20:30Terminé Fano1 - 1Triestina
20:30 20:30Terminé Fermana0 - 1USD Virtusvecomp Vérone
20:30 20:30Terminé Mantoue0 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Città di Varese1 - 3Casale
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 0Imperia
15:00 15:00Terminé Breno3 - 1Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese2 - 1Brusaporto
15:00 15:00Terminé Nibionnoggiono0 - 0Seregno
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Sona0 - 2AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano0 - 2Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Union Clodiense1 - 1Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane4 - 1ASD Manzanese
15:00 15:00Terminé Rimini1 - 1Lentigione
15:00 15:00Terminé Sienne1 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Vis Artena0 - 2Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Cassino2 - 2Afragolese
15:00 15:00Terminé Gladiator0 - 0Muravera
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 2Picerno
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano0 - 1Gravina
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò5 - 0Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Roccella0 - 3FC Messina
15:00 15:00Terminé San Luca5 - 2Dattilo
11:00 11:00Annulé Geestemünde OSC Bremerhaven
14:00 14:00Annulé An der Fahner Höhe Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Annulé International Leipzig Oberlausitz
14:00 14:00Annulé Union Sandersdorf Plauen
14:00 14:00Annulé Carl Zeiss Jena II Wacker Nordhausen
14:00 14:00Annulé Krieschow Eilenburg
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Annulé Rot-Weiss Erfurt Martinroda
14:00 14:00Annulé FC Grimma VfL Halle
14:00 14:00Annulé SV Tasmania 1973 Strausberg
14:00 14:00Annulé Rostocker FC RSV Eintracht
14:00 14:00Annulé Greifswalder SV Neustrelitz
14:00 14:00Annulé BSC Süd 05 Staaken
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß 90 Berlin CFC Hertha
14:00 14:00Annulé Stern Hansa Rostock II
14:00 14:00Annulé Victoria Seelow Lok Stendal
14:00 14:00Annulé Pampow Torgelower SV Greif
14:00 14:00Annulé Brinkumer SV SFL Bremerhaven
15:00 15:00Annulé FV Bad Vilbel Viktoria Griesheim
15:00 15:00Annulé Rot-Weiß Walldorf SV Zeilsheim
15:00 15:00Annulé Türk Gücü Friedberg Hadamar
15:00 15:00Annulé Ginsheim Eddersheim
15:00 15:00Annulé Hanau 93 SV Steinbach
15:00 15:00Annulé Neuhof Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Annulé Komet Arsten Borgfeld
15:00 15:00Annulé Union Brême Blumenthaler SV
15:00 15:00Annulé Leher TS Hastedt
15:00 15:00Annulé Ennepetal Westfalia Herne
15:00 15:00Annulé Meinerzhagen Kaan-Marienborn
15:00 15:00Annulé Holzwickeder SC Westfalia Rhynern
15:00 15:00Annulé Sprockhövel Vreden
15:00 15:00Annulé Schermbeck Paderborn II
15:00 15:00Annulé Hammer SpVgg ASC Dortmund
15:00 15:00Annulé Sportfreunde Siegen FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Annulé TuS Haltern Wattenscheid 09
15:00 15:00Annulé Victoria Clarholz Preußen Münster II
15:00 15:00Annulé Erndtebrück Gütersloh
15:00 15:00Annulé Kray TVD Velbert
15:00 15:00Annulé Schwarz-Weiss Essen Velbert
15:00 15:00Annulé SC Velbert Union Nettetal
15:00 15:00Annulé SF Baumberg Hilden
15:00 15:00Annulé Clèves Schonnebeck
15:00 15:00Annulé Germania Ratingen Düsseldorf West
15:00 15:00Annulé Meerbusch Sterkrade-Nord
15:00 15:00Annulé Düren Merzenich SV Breinig
15:00 15:00Annulé BCV Glesch / Paffendorf Siegburger SV
15:00 15:00Annulé Hürth Pesch
15:00 15:00Annulé Alfter Frechen
15:00 15:00Annulé Hennef 05 Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Annulé Habenhauser FV Hemelingen
15:30 15:30Annulé FC Bocholt Monheim
15:30 15:30Annulé FSV Duisburg SF Niederwenigern
15:30 15:30Annulé Teutonia St.Tönis Cronenberger SC
15:30 15:30Annulé TuRU 1880 Düsseldorf Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:30 15:30Annulé Fortuna Köln II Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Annulé Deutz Wesseling-Urfeld
15:30 15:30Annulé VfL Vichttal Borussia Freialdenhoven
16:00 16:00Annulé Jahn Ratisbonne II Pipinsried
11:00 11:00Reporté Borussia M'gladbach II Alemannia Aachen
13:00 13:00Reporté Bökendorf Warbeyen
15:00 15:00Reporté Cologne II Vorwärts Köln
15:00 15:00Reporté Leverkusen II Bochum
15:00 15:00Reporté Recklinghausen Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Reporté Essen-Schönebeck II Moers
15:00 15:00Reporté Menden Budberg
12:30 12:30Terminé Amora2 - 0Olhanense
12:30 12:30Terminé Praiense2 - 0Réal
15:00 15:00Terminé Marinhense0 - 3Alverca
15:00 15:00Terminé União Santarém0 - 1Condeixa
12:00 12:00Terminé Clube Condeixa0 - 2Marítimo
17:00 17:00Terminé Sporting CP8 - 0Clube de Albergaria
17:00 17:00Terminé SL Benfica3 - 1Famalicão
17:00 17:00Terminé Torreense3 - 2Sporting Braga
17:00 17:00Terminé Valadares Gaia1 - 1Ovarense
17:00 17:00Terminé Boavista Porto3 - 0UR Cadima
17:00 17:00Terminé Fiães0 - 5Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Damaiense3 - 0CF Benfica
17:00 17:00Terminé Ouriense1 - 0Amora
17:00 17:00Terminé Estoril Praia5 - 0A-dos-Francos
15:00 15:00Annulé Acren Tubize
15:00 15:00Annulé Stockay-Warfusée Solières Sport
15:00 15:00Annulé Ganshoren Givry
15:00 15:00Annulé Verlaine RAAL La Louvière
15:00 15:00Annulé Dikkelvenne Ypres
15:00 15:00Annulé Audenarde Lokeren-Temse
15:00 15:00Annulé Ninove Olsa Brakel
15:00 15:00Annulé Ronse FC Gullegem
15:00 15:00Annulé Gant-Zeehaven Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Annulé Menin Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Annulé Sparta Petegem Merelbeke
15:00 15:00Annulé Harelbeke Zelzate
15:00 15:00Annulé Londerzeel Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Annulé Sporting Hasselt Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Annulé Lyra-Lierse Berlaar Houtvenne
15:00 15:00Annulé Hoogstraten Heur Tongeren
15:00 15:00Annulé Cappellen Merksem
15:00 15:00Annulé Berchem Sport Pepingen-Halle
15:00 15:00Annulé Diegem Sport Hades
15:00 15:00Annulé Eendracht Alost Bocholt
15:00 15:00Annulé Ostiches Braine
15:00 15:00Annulé Schaerbeek Jeunesse Tamines
15:00 15:00Annulé Entité Manageoise Gosselies Sports
15:00 15:00Annulé Aische Leval
15:00 15:00Annulé Tournai PAC Buzet
15:00 15:00Annulé Rapid Symphorinois Union Namur
15:00 15:00Annulé Stade Brainois Genly-Quévy
15:00 15:00Annulé Stockel SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Annulé Bas-Oha Aywaille
15:00 15:00Annulé Marloie Sport