Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Saint-Étienne1 - 2Brest
17:00 17:00Terminé Metz1 - 3PSG
15:00 15:00Terminé Troyes3 - 1Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Ajaccio2 - 2Amiens SC
20:00 20:00Terminé Auxerre2 - 1Dunkerque
20:00 20:00Terminé Chambly1 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Guingamp0 - 0Paris FC
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 1Le Havre
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 1Niort
14:00 14:00Terminé Elche1 - 0Levante
16:15 16:15Terminé Real Valladolid1 - 1Cadix
18:30 18:30Terminé Valence1 - 1Alavés
21:00 21:00Terminé Real Madrid0 - 0Real Bétis
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 0Spezia
18:00 18:00Terminé Parme3 - 4Crotone
20:45 20:45Terminé Sassuolo1 - 0Sampdoria
16:00 16:00Terminé UD Logroñés0 - 1Carthagène
16:00 16:00Terminé Malaga0 - 1Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Espanyol4 - 0Las Palmas
20:30 20:30Terminé Ponferradina2 - 0Lugo
12:00 12:00Terminé Academica2 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 4Feirense
18:30 18:30Terminé Varzim0 - 3Vizela
21:30 21:30Terminé Mafra2 - 2Sporting Covilhã
16:30 16:30Terminé Heerenveen0 - 2PEC Zwolle
18:45 18:45Terminé PSV1 - 0Groningen
18:45 18:45Terminé Sparta Rotterdam2 - 0VVV
00:00 00:00Annulé KTP HIFK
-- : -- -- : --Annulé Hartford Athletic FC Motown
-- : -- -- : --Annulé Las Vegas Lights Oakland Roots
11:00 11:00Terminé Ilves2 - 0Mariehamn
11:00 11:00Terminé JJK1 - 1MP
12:00 12:00Terminé Ostende0 - 3Anderlecht
13:00 13:00Terminé Haka1 - 1Klubi-04
13:00 13:00Terminé Lahti4 - 2Gnistan
14:00 14:00Annulé Vaajakoski JIPPO
14:00 14:00Terminé Strømmen2 - 2Grorud
14:00 14:00Terminé KTP0 - 1JIPPO
15:00 15:00Terminé SJK1 - 1Oulu
16:00 16:00Terminé RoPS0 - 0Jaro
18:00 18:00Terminé Indy Eleven1 - 1Pittsburgh Riverhounds
18:00 18:00Terminé San Antonio2 - 2Rio Grande Valley
18:00 18:00Terminé Sporting KC II0 - 1Forward Madison
21:00 21:00Terminé Phoenix Rising0 - 4New Mexico United
21:00 21:00Terminé Sacramento Republic2 - 0Real Monarchs
21:00 21:00Terminé Memphis 9011 - 2Chattanooga Red Wolves
20:00 20:00Terminé Créteil1 - 2Sète
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère2 - 2Boulogne
20:00 20:00Terminé Laval1 - 0Concarneau
16:00 16:00Annulé Lens II Schiltigheim
17:00 17:00Annulé Reims II Metz II
18:00 18:00Annulé Blois Plabennec
18:00 18:00Annulé C' Chartres Caen II
18:00 18:00Annulé Rouen Vannes
18:00 18:00Annulé Saint-Malo St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Annulé Sainte-Geneviève Fleury-Mérogis
18:00 18:00Annulé Versailles Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Annulé Guingamp II Poissy
18:00 18:00Annulé Blois Granville
18:00 18:00Annulé C' Chartres Vannes
18:00 18:00Annulé Rouen Lorient II
18:00 18:00Annulé Fleury-Mérogis Poissy
18:00 18:00Annulé Saint-Malo Plabennec
18:00 18:00Annulé St-Pryvé St-Hilaire Caen II
18:00 18:00Annulé Versailles Sainte-Geneviève
18:00 18:00Annulé Guingamp II Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Annulé Beauvais Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Annulé Sedan Bobigny
18:00 18:00Annulé Épinal FCSR Haguenau
18:00 18:00Annulé Gazélec Ajaccio Belfort
18:00 18:00Annulé Auxerre II St. Maur Lusi
18:00 18:00Annulé Beauvais Épinal
18:00 18:00Annulé Sedan Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Annulé Gazélec Ajaccio Lens II
18:00 18:00Annulé Schiltigheim St. Maur Lusi
18:00 18:00Annulé Olympique Saint Quentin Bobigny
18:00 18:00Annulé Auxerre II Belfort
18:00 18:00Annulé Reims II FCSR Haguenau
18:00 18:00Annulé Aubagne Grasse
18:00 18:00Annulé Fréjus St-Raphaël Hyères
18:00 18:00Annulé Rumilly Vallières Monaco II
18:00 18:00Annulé Louhans-Cuiseaux Andrézieux
18:00 18:00Annulé Marignane Gignac Martigues
18:00 18:00Annulé Toulon Olympique Lyon II
18:00 18:00Annulé Saint-Priest Monts Or Azergues
18:00 18:00Annulé Olympique Marseille II Jura Sud
18:00 18:00Annulé Fréjus St-Raphaël Martigues
18:00 18:00Annulé Rumilly Vallières Aubagne
18:00 18:00Annulé Hyères Jura Sud
18:00 18:00Annulé Louhans-Cuiseaux Toulon
18:00 18:00Annulé Marignane Gignac Grasse
18:00 18:00Annulé Saint-Priest Andrézieux
18:00 18:00Annulé Olympique Lyon II Monts Or Azergues
18:00 18:00Annulé Olympique Marseille II Monaco II
18:00 18:00Annulé Bourges Foot Bergerac
18:00 18:00Annulé Colomiers Angers II
18:00 18:00Annulé Le Puy Chamalières
18:00 18:00Annulé Les Herbiers Béziers
18:00 18:00Annulé Trélissac Bourges
18:00 18:00Annulé Bourges Foot Chamalières
18:00 18:00Annulé Colomiers Romorantin
18:00 18:00Annulé Nantes II Bergerac
18:00 18:00Annulé Le Puy Canet
18:00 18:00Annulé Trélissac Les Herbiers
18:00 18:00Annulé Angers II Angoulême
18:30 18:30Annulé Paris 13 Atletico Olympique Saint Quentin
18:30 18:30Annulé Paris 13 Atletico Metz II
18:30 18:30Annulé Yzeure Romorantin
18:30 18:30Annulé Yzeure Béziers
19:00 19:00Annulé Lorient II Granville
19:00 19:00Annulé Canet Nantes II
19:00 19:00Annulé Mont-de-Marsan Angoulême
19:00 19:00Annulé Mont-de-Marsan Bourges
15:00 15:00Annulé Racing Colombes 92 Drancy
16:00 16:00Annulé Aubervilliers Les Mureaux
18:00 18:00Annulé Aurillac Moulins Football
18:00 18:00Annulé Hauts Lyonnais Clermont II
18:00 18:00Annulé Bourgoin-Jallieu Velay
18:00 18:00Annulé Ain Sud Saint-Étienne II
18:00 18:00Annulé Thonon Évian Montluçon
18:00 18:00Annulé Chambéry Vaulx
18:00 18:00Annulé Limonest Sporting Lyon II
18:00 18:00Annulé Gueugnon Besançon
18:00 18:00Annulé Saint-Apollinaire Grandvillars
18:00 18:00Annulé Morteau Montlebon Paron
18:00 18:00Annulé Jura Dolois Dijon II
18:00 18:00Annulé Racing Besançon Montceau
18:00 18:00Annulé Lannion Stade Briochin II
18:00 18:00Annulé Drapeau Fougères Plouzané
18:00 18:00Annulé Guipry-Messac Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Annulé TA Rennes Stade Pontivy
18:00 18:00Annulé Pontivy Stade Rennes II
18:00 18:00Annulé Brest II Dinan-Léhon
18:00 18:00Annulé Orléans II J3 Amilly
18:00 18:00Annulé Déols Ouest Tourangeau
18:00 18:00Annulé Saint-Jean-le-Blanc Montargis
18:00 18:00Annulé Le Touquet Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Annulé Boulogne II Saint-Omer
18:00 18:00Annulé Lille II Iris Club de Croix
18:00 18:00Annulé US Chantilly Valenciennes II
18:00 18:00Annulé Amiens AC Wasquehal
18:00 18:00Annulé Maubeuge Amiens SC II
18:00 18:00Annulé Cherbourg Dives
18:00 18:00Annulé Bayeux Dieppe
18:00 18:00Annulé AG Caennaise Le Havre II
18:00 18:00Annulé Avranches II Quevilly II
18:00 18:00Annulé Vire Saint-Lô Manche
18:00 18:00Annulé Alençon Oissel
18:00 18:00Annulé Nîmes II Montpellier II
18:00 18:00Annulé Fabrègues Beaucaire
18:00 18:00Annulé Agde Castanet
18:00 18:00Annulé Blagnac Narbonne
18:00 18:00Annulé PSG II Paris II
18:00 18:00Annulé Créteil II Les Ulis
18:00 18:00Annulé Linas-Montlhery Mantes
18:00 18:00Annulé Meaux Academy Ivry
18:00 18:00Annulé Challans St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Annulé Laval II Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Annulé Vertou Sablé
18:00 18:00Annulé La Châtaigneraie Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Annulé LA ROCHE SUR YON VF Changé
18:00 18:00Annulé ES Le Cannet Rocheville Furiani Agliani
18:00 18:00Annulé Ajaccio II Côte Bleue
18:00 18:00Annulé Istres Athlético Marseille
18:30 18:30Annulé Évreux Romilly-Pt St Pierre
18:30 18:30Annulé Balma Muret
18:30 18:30Annulé Saumur Le Mans II
19:00 19:00Annulé Montlouis Tours
19:00 19:00Annulé Olympique Alès Rodez II
19:00 19:00Annulé Sautron Fontenay
20:00 20:00Annulé Olympique Marcquois Vimy
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 3Barnet
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 3Stockport
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 3Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Solihull Moors5 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 0Chesterfield
18:20 18:20Terminé Eastleigh1 - 0Sutton United
16:00 16:00Annulé Fylde Chester
16:00 16:00Annulé AFC Telford United Farsley
16:00 16:00Annulé Bradford (Park Avenue) Blyth Spartans
16:00 16:00Annulé Curzon Ashton Hereford
16:00 16:00Annulé Gloucester City Alfreton Town
16:00 16:00Annulé Guiseley Gateshead
16:00 16:00Annulé Kidderminster Boston Utd
16:00 16:00Annulé Leamington Kettering Town
16:00 16:00Annulé Southport Brackley Town
16:00 16:00Annulé Spennymoor Town Chorley
16:00 16:00Annulé York City Darlington 1883
16:00 16:00Annulé Bath City Concord Rangers
16:00 16:00Annulé Braintree Town Eastbourne
16:00 16:00Annulé Dartford Maidstone United
16:00 16:00Annulé Dulwich Hamlet Hungerford Town
16:00 16:00Annulé Ebbsfleet Utd Chippenham Town
16:00 16:00Annulé Hampton & Richmond Chelmsford City
16:00 16:00Annulé Oxford City Havant & Waterlooville
16:00 16:00Annulé Slough Town Billericay Town
16:00 16:00Annulé Tonbridge Angels Dorking Wanderers
16:00 16:00Annulé Welling United Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Annulé Bamber Bridge Stafford
16:00 16:00Annulé Buxton Ashton United
16:00 16:00Annulé United of Manchester Gainsborough Trinity
16:00 16:00Annulé Grantham Town Scarborough Athletic
16:00 16:00Annulé Lancaster City Matlock Town
16:00 16:00Annulé Mickleover Sports Atherton Collieries
16:00 16:00Annulé Morpeth Town  Witton Albion
16:00 16:00Annulé South Shields Basford United
16:00 16:00Annulé Stalybridge Celtic Radcliffe Borough
16:00 16:00Annulé Warrington Town Hyde
16:00 16:00Annulé Whitby Town Nantwich Town
16:00 16:00Annulé AFC Rushden & Diamonds Alvechurch
16:00 16:00Annulé AFC Rushden & Diamonds Lowestoft Town
16:00 16:00Annulé Banbury United Alvechurch
16:00 16:00Annulé Bromsgrove Sporting St Ives Town
16:00 16:00Annulé Coalville Town Tamworth
16:00 16:00Annulé Hednesford Town Peterborough Sports
16:00 16:00Annulé Hitchin Town Nuneaton Town
16:00 16:00Annulé Kings Langley Needham Market
16:00 16:00Annulé Royston Town Redditch United
16:00 16:00Annulé Rushall Olympic Biggleswade Town
16:00 16:00Annulé Stourbridge Barwell
16:00 16:00Annulé Stratford Town Leiston
16:00 16:00Annulé Chesham United Dorchester Town
16:00 16:00Annulé Gosport Borough Weston-super-Mare
16:00 16:00Annulé Harrow Borough Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Hartley Wintney Taunton Town
16:00 16:00Annulé Hendon Tiverton Town
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Hayes & Yeading United
16:00 16:00Annulé Metropolitan Police Farnborough
16:00 16:00Annulé Walton Casuals Poole Town
16:00 16:00Annulé Yate Town Swindon Supermarine
17:00 17:00Annulé Bishop's Stortford Lewes
17:00 17:00Annulé Bognor Regis Town Brightlingsea Regent
17:00 17:00Annulé Bowers & Pitsea Carshalton Athletic
17:00 17:00Annulé Cheshunt Merstham
17:00 17:00Annulé Cray Wanderers AFC Hornchurch
17:00 17:00Annulé East Thurrock United Enfield Town
17:00 17:00Annulé Folkestone Invicta Haringey Borough
17:00 17:00Annulé Kingstonian Horsham
17:00 17:00Annulé Margate Potters Bar Town
17:00 17:00Annulé Wingate & Finchley Leatherhead
17:00 17:00Annulé Worthing Corinthian-Casuals
16:00 16:00Annulé AFC Sudbury Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Annulé Aveley Hullbridge Sports
16:00 16:00Annulé Basildon United  Romford
16:00 16:00Annulé Brentwood Town Maldon & Tiptree
16:00 16:00Annulé Cambridge City Dereham Town
16:00 16:00Annulé Canvey Island Grays Athletic
16:00 16:00Annulé Great Wakering Rovers Tilbury
16:00 16:00Annulé Heybridge Swifts Coggeshall Town
16:00 16:00Annulé Soham Town Rangers Histon
16:00 16:00Annulé Witham Town Bury Town
16:00 16:00Annulé Barking Ware
16:00 16:00Annulé Bracknell Town Uxbridge
16:00 16:00Annulé Chalfont St Peter Bedfont Sports
16:00 16:00Annulé Chertsey Town South Park
16:00 16:00Annulé FC Romania Northwood
16:00 16:00Annulé Hanwell Town Harlow Town
16:00 16:00Annulé Staines Town Marlow
16:00 16:00Annulé Tooting & Mitcham United Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Annulé Waltham Abbey Hertford Town
16:00 16:00Annulé Westfield Chipstead
16:00 16:00Annulé Ashford United Ramsgate
16:00 16:00Annulé Chichester City Whyteleafe
16:00 16:00Annulé Guernsey East Grinstead Town
16:00 16:00Annulé Hastings United Faversham Town
16:00 16:00Annulé Haywards Heath Town Burgess Hill Town
16:00 16:00Annulé Herne Bay Phoenix Sports
16:00 16:00Annulé Hythe Town Whitstable Town
16:00 16:00Annulé Sevenoaks Town Whitehawk
16:00 16:00Annulé Sittingbourne Cray Valley PM
16:00 16:00Annulé VCD Athletic Three Bridges
16:00 16:00Annulé Clitheroe Ossett United
16:00 16:00Annulé Marine Kendal Town
16:00 16:00Annulé Mossley Trafford
16:00 16:00Annulé Pontefract Collieries City of Liverpool
16:00 16:00Annulé Prescot Cables Colne
16:00 16:00Annulé Ramsbottom United  Marske United
16:00 16:00Annulé Widnes Runcorn Linnets
16:00 16:00Annulé Workington Brighouse Town
16:00 16:00Annulé Belper Town Leek Town
16:00 16:00Annulé Carlton Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00Annulé Kidsgrove Athletic Ilkeston Town
16:00 16:00Annulé Lincoln United Frickley Athletic
16:00 16:00Annulé Market Drayton Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Annulé Sheffield Chasetown
16:00 16:00Annulé Spalding United Glossop North End
16:00 16:00Annulé Stamford Newcastle Town
16:00 16:00Annulé Sutton Coldfield Town Wisbech Town
16:00 16:00Annulé Worksop Town Cleethorpes Town
16:00 16:00Annulé AFC Dunstable Daventry Town
16:00 16:00Annulé Bedworth United Coleshill Town
16:00 16:00Annulé Biggleswade Barton Rovers
16:00 16:00Annulé Corby Town Thame United
16:00 16:00Annulé Halesowen Town St. Neots Town
16:00 16:00Annulé AFC Kempston Rovers Aylesbury United
16:00 16:00Annulé Kidlington North Leigh
16:00 16:00Annulé Wantage Town  Didcot Town
16:00 16:00Annulé Welwyn Garden City Bedford Town
16:00 16:00Annulé Yaxley Berkhamsted
16:00 16:00Annulé Barnstaple Town Melksham Town
16:00 16:00Annulé Basingstoke Town Bideford
16:00 16:00Annulé Frome Town Winchester City
16:00 16:00Annulé Highworth Town Thatcham Town
16:00 16:00Annulé Mangotsfield United AFC Totton
16:00 16:00Annulé Moneyfields Evesham United
16:00 16:00Annulé Paulton Rovers Bristol Manor Farm
16:00 16:00Annulé Sholing Larkhall Athletic
16:00 16:00Annulé Slimbridge Cirencester Town
16:00 16:00Annulé Willand Rovers  Cinderford Town
16:00 16:00Annulé Banstead Athletic Raynes Park Vale
16:00 16:00Annulé CB Hounslow United Colliers Wood United
16:00 16:00Annulé Egham Town Badshot Lea
16:00 16:00Annulé Hanworth Villa Cobham
16:00 16:00Annulé Knaphill Ascot United
16:00 16:00Annulé Molesey Abbey Rangers
16:00 16:00Annulé Redhill Southall
16:00 16:00Annulé Sheerwater Guildford City
16:00 16:00Annulé Spelthorne Sports Camberley Town
16:00 16:00Annulé Sutton Common Rovers Frimley Green
16:00 16:00Annulé Norwich United Haverhill Rovers
16:00 16:00Annulé Brantham Athletic Mildenhall Town
16:00 16:00Annulé Clacton Stowmarket Town
16:00 16:00Annulé Gorleston Ely City
16:00 16:00Annulé Kirkley & Pakefield Godmanchester Rovers
16:00 16:00Annulé Long Melford  Woodbridge Town
16:00 16:00Annulé Stanway Rovers Newmarket Town
16:00 16:00Annulé Swaffham Town Walsham Le Willows
16:00 16:00Annulé Wroxham Hadleigh United
16:00 16:00Annulé Longlevens Bishop's Cleeve
16:00 16:00Annulé Binfield Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Annulé Haughmond Coventry United
16:00 16:00Annulé Racing Club Warwick Highgate United
16:00 16:00Annulé Heather St Johns Gresley
16:00 16:00Annulé Lye Town  AFC Wulfrunians
16:00 16:00Annulé Newark Flowserve Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Annulé Selston Coventry Sphinx
16:00 16:00Annulé Stourport Swifts Sporting Khalsa
16:00 16:00Annulé Walsall Wood Long Eaton United
16:00 16:00Annulé Burscough Barnoldswick Town
16:00 16:00Annulé Avro Charnock Richard
16:00 16:00Annulé Irlam Runcorn Town
16:00 16:00Annulé Longridge Town Skelmersdale United
16:00 16:00Annulé Warrington Rylands Ashton Athletic
16:00 16:00Annulé Whitchurch Alport Litherland Remyca
16:00 16:00Annulé Winsford United 1874 Northwich
16:00 16:00Annulé Athersley Recreation Eccleshill United
16:00 16:00Annulé Barton Town Old Boys Albion Sports
16:00 16:00Annulé Bridlington Town Maltby Main
16:00 16:00Annulé Garforth Town Staveley MW
16:00 16:00Annulé Goole Thackley
16:00 16:00Annulé Grimsby Borough AFC Mansfield
16:00 16:00Annulé Hemsworth MW Liversedge
16:00 16:00Annulé Penistone Church Knaresborough Town
16:00 16:00Annulé Silsden Bottesford Town
16:00 16:00Annulé Yorkshire Amateur Handsworth
16:00 16:00Annulé Billingham Town Stockton Town
16:00 16:00Annulé Penrith AFC Seaham Red Star
16:00 16:00Annulé Ashington AFC Newton Aycliffe
16:00 16:00Annulé Consett Northallerton Town
16:00 16:00Annulé North Shields Newcastle Benfield
16:00 16:00Annulé Shildon AFC Guisborough Town
16:00 16:00Annulé Sunderland RCA Bishop Auckland
16:00 16:00Annulé Thornaby Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Annulé Whickham Whitley Bay
16:00 16:00Annulé Uckfield Town Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Annulé Alfold Eastbourne Town
16:00 16:00Annulé East Preston Newhaven
16:00 16:00Annulé Eastbourne United Loxwood
16:00 16:00Annulé Horley Town Lingfield
16:00 16:00Annulé Horsham YMCA Steyning Town
16:00 16:00Annulé Lancing Broadbridge Heath
16:00 16:00Annulé Langney Wanderers Hassocks
16:00 16:00Annulé Peacehaven & Telscombe Pagham
16:00 16:00Annulé Saltdean United Little Common
16:00 16:00Annulé Colney Heath Wembley
16:00 16:00Annulé Arlesey Town Crawley Green
16:00 16:00Annulé Aylesbury Dunstable Town
16:00 16:00Annulé Broadfields United Eynesbury Rovers
16:00 16:00Annulé Harefield United London Colney
16:00 16:00Annulé Leverstock Green Baldock Town
16:00 16:00Annulé North Greenford United Harpenden Town
16:00 16:00Annulé Oxhey Jets Newport Pagnell Town
16:00 16:00Annulé Potton United Leighton Town
16:00 16:00Annulé Tring Athletic Biggleswade United
16:00 16:00Annulé Rothwell Corinthians Oadby Town
16:00 16:00Annulé Boston Town Anstey Nomads
16:00 16:00Annulé Shepshed Dynamo Cogenhoe United
16:00 16:00Annulé Desborough Town Deeping Rangers
16:00 16:00Annulé Harborough Town Sleaford Town
16:00 16:00Annulé Holbeach United  Wellingborough Town
16:00 16:00Annulé Leicester Nirvana Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Loughborough University
16:00 16:00Annulé Quorn Pinchbeck United
16:00 16:00Annulé Rugby Town Lutterworth Town
16:00 16:00Annulé Christchurch Tadley Calleva
16:00 16:00Annulé Brockenhurst Hamworthy United
16:00 16:00Annulé Bournemouth FC Cowes Sports
16:00 16:00Annulé Shaftesbury Town Alresford Town
16:00 16:00Annulé Blackfield & Langley Fleet Town
16:00 16:00Annulé Horndean Bashley
16:00 16:00Annulé Hamble Club Fareham Town
16:00 16:00Annulé Baffins Milton Rovers Lymington Town
16:00 16:00Annulé AFC Stoneham Amesbury Town
16:00 16:00Annulé AFC Portchester Portland United
16:00 16:00Annulé Westbury United Wellington
16:00 16:00Annulé Clevedon Town Bradford Town
16:00 16:00Annulé Cribbs Roman Glass St George
16:00 16:00Annulé Hallen Buckland Athletic
16:00 16:00Annulé Keynsham Town Bridport
16:00 16:00Annulé Plymouth Parkway Brislington
16:00 16:00Annulé Shepton Mallet Bridgwater Town
16:00 16:00Annulé Street Cadbury Heath
16:00 16:00Annulé Tavistock  Bitton
13:00 13:00Terminé Melilla CD2 - 0Maracena
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 0Salamanca II
16:00 16:00Terminé Formentera1 - 1Constància
16:30 16:30Terminé Tropezón1 - 1Cayón
16:30 16:30Terminé Beasain0 - 1Anaitasuna
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 1Sodupe
16:30 16:30Terminé Jove Español1 - 0Villarreal III
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 0Manacor
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 1Sóller
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 1Polvorín
17:00 17:00Terminé Torina2 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 2Durango
17:00 17:00Terminé Vilafranca1 - 0Granollers
17:00 17:00Terminé Benigànim1 - 4Silla
17:00 17:00Terminé Numancia II0 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Mirandés II3 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi0 - 5Ibiza Islas Pitiusas
17:00 17:00Terminé San Rafael3 - 2Collerense
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 1Génova
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 1Felanitx
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia II5 - 0Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Calahorra II1 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Tarancón0 - 0Manchego
17:30 17:30Terminé Guarnizo4 - 1Rinconeda Polanco
17:30 17:30Terminé Barreda1 - 2Ribamontán al Mar
17:30 17:30Terminé Plasencia1 - 0Azuaga
18:00 18:00Terminé Ribadumia3 - 0Arzúa
18:00 18:00Terminé Ourense CF3 - 0Viveiro
18:00 18:00Terminé Escobedo0 - 2Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Solares1 - 0Barquereño
18:00 18:00Terminé Urgatzi1 - 1Ariznabarra
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro0 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 0Sants
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1RC Catarroja
18:00 18:00Terminé Aceuchal0 - 2Arroyo
18:00 18:00Terminé Yagüe3 - 0La Calzada
18:00 18:00Terminé Guadalajara1 - 1Huracán Balazote
18:00 18:00Terminé Conquense3 - 3Almagro
18:30 18:30Terminé Gernika1 - 1Vitoria
18:30 18:30Terminé Lobón1 - 1Olivenza
19:00 19:00Terminé Intercity1 - 2Alzira
19:00 19:00Terminé UD Logroñés II3 - 1Anguiano
19:00 19:00Terminé Villacañas1 - 0La Roda
19:30 19:30Terminé Eldense0 - 0Saguntino
12:00 12:00Terminé Roces2 - 1Racing Guía Norte Astur
12:00 12:00Annulé Vista Alegre Gandesa
15:30 15:30Terminé Gernika II1 - 3Elorrio
16:00 16:00Terminé Sineu1 - 1Rotlet Molinar
16:00 16:00Reporté Becerril Guía Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Meruelo0 - 4Naval
16:00 16:00Terminé Bescanó0 - 0Lloret
16:00 16:00Terminé El Raal0 - 1Molina
16:00 16:00Terminé Orihuela II1 - 1Benferri
16:30 16:30Terminé Llosa1 - 2L'Olleria
16:30 16:30Terminé Santillana5 - 0Los Ríos
16:30 16:30Terminé San José Soria0 - 1Unami
16:30 16:30Terminé Tona3 - 2Palamós
16:30 16:30Terminé Sporting Atlético3 - 2Ramón y Cajal
16:30 16:30Terminé Ordizia1 - 3Añorga
16:30 16:30Terminé Real Unión II3 - 2Allerru
16:30 16:30Terminé Oiartzun1 - 0Touring
16:30 16:30Terminé Beti Gazte2 - 0Euskalduna
16:30 16:30Terminé Zarautz0 - 1Hernani
16:30 16:30Terminé Urola1 - 1Elgoibar
16:30 16:30Terminé Eibar II4 - 2Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Abadiño1 - 2Dinamo San Juan
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres0 - 0Mar Menor II
16:30 16:30Terminé Azkoyen2 - 1Lagunak
16:30 16:30Terminé Casarrubios1 - 1Sporting Cabanillas
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 2San Viator
17:00 17:00Terminé Campos1 - 1CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Murense0 - 1Serverense
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 2Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Palencia CF6 - 0Salas
17:00 17:00Terminé Turégano2 - 1Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey2 - 3Bovedana
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta1 - 2Herencia
17:00 17:00Terminé Gatika0 - 3Galdakao
17:00 17:00Terminé Club Bermeo5 - 0Indautxu
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 2Sondika
17:00 17:00Terminé SD San Pedro0 - 1Padura
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 1Uritarra
17:00 17:00Terminé San Tirso1 - 2Arteixo
17:00 17:00Terminé Villa de Fortuna4 - 1Águilas II
17:00 17:00Terminé Aoiz3 - 0Aluvión
17:00 17:00Terminé Mendi0 - 1Idoya
17:00 17:00Terminé Iruña0 - 2Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Ascó6 - 2Rapitenca
17:00 17:00Terminé Universidad Alicante0 - 2La Nucía II
17:00 17:00Terminé Gama2 - 1Valle Lebaniego
17:00 17:00Terminé Ampuero4 - 1Ramales
17:00 17:00Terminé Talavera II1 - 0Qum
17:00 17:00Terminé Patrocinio0 - 6Mocejón
17:15 17:15Terminé Paterna II1 - 2Godella
17:15 17:15Terminé Vic Riuprimer Refo1 - 1L'Escala
17:30 17:30Terminé Campillo3 - 1San José Obrero
17:30 17:30Terminé Balsicas Atlético2 - 1Independiente Ceutí
18:00 18:00Terminé Xilvar0 - 0Alaró
18:00 18:00Terminé Móstoles II1 - 0Getafe III
18:00 18:00Terminé Barrio del Cristo1 - 2Benetuser-Fabara
18:00 18:00Reporté Tahíche Tablero
18:00 18:00Reporté Goleta El Cotillo
18:00 18:00Terminé Onzonilla2 - 2Laguna de Duero
18:00 18:00Terminé La Cistérniga2 - 1Atlético Mansillés
18:00 18:00Terminé Noblejas1 - 0Sonseca
18:00 18:00Terminé Talarrubias0 - 1Cabeza del Buey
18:15 18:15Terminé Alcarràs0 - 2Atlètic Lleida
18:30 18:30Terminé Inter Manacor1 - 1Porreres
18:30 18:30Terminé Alquería1 - 0Atlético Rafal
18:30 18:30Reporté San Bartolomé Estrella
18:30 18:30Terminé Hadú Atlético2 - 1Bahía de Ceuta
19:00 19:00Terminé Son Veri3 - 0Llubí
19:00 19:00Terminé El Cano0 - 1Fuencaliente
19:00 19:00Terminé Juvenia0 - 3Alhama
19:00 19:00Terminé Guadalcacín2 - 1Viso
19:30 19:30Terminé Castellonense2 - 2Almusafes
19:30 19:30Terminé Hergar1 - 4Ciudad Rodrigo
11:30 11:30Terminé Stadium Casablanca U191 - 4San Francisco U19
11:45 11:45Terminé Tenerife U194 - 0Unión Viera U19
12:00 12:00Terminé Jàbac i Terrassa U190 - 0Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U193 - 0Maracena U19
12:00 12:00Terminé Sobradillo U192 - 2Maspalomas U19
12:00 12:00Terminé Laguna U191 - 2Puertos Las Palmas U19
12:30 12:30Terminé Gimnàstic U190 - 1Girona U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U193 - 0Rayo Majadahonda U19
13:00 13:00Terminé CD San José U192 - 1RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Ofra U193 - 1Huracán U19
13:15 13:15Terminé Llano del Moro U193 - 0UD San Fernando U19
16:00 16:00Terminé Roces U194 - 1Racing Ferrol U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U194 - 1Txantrea U19
16:00 16:00Terminé Huesca U191 - 1Cornellà U19
16:00 16:00Terminé Polillas U191 - 2Rusadir U19
16:00 16:00Terminé Atlético Pinto U192 - 3Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U190 - 1Los Yébenes SB U19
16:00 16:00Terminé Valencia U190 - 0Elche U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Patacona U195 - 1Lorca CFB U19
16:15 16:15Terminé Villarreal U193 - 0Albacete U19
16:30 16:30Terminé Real Avilés U193 - 2Calasanz U19
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U193 - 1Pamplona U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U190 - 3Aravaca U19
16:30 16:30Terminé Juventud Laguna U192 - 2Marítima U19
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U192 - 2Val Miñor U19
17:00 17:00Terminé Real Oviedo U193 - 1Choco U19
17:00 17:00Terminé Arenal U191 - 0Pabellón Ourense U19
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo U191 - 1Numancia U19
17:00 17:00Terminé Burgos U194 - 0Extremadura UD U19
17:00 17:00Terminé Alzira U190 - 2Kelme U19
17:00 17:00Terminé Hércules U191 - 3Toledo U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U193 - 0UCAM Murcia U19
17:30 17:30Terminé Trival Valderas U191 - 1La Cruz U19
18:00 18:00Terminé Santutxu U193 - 2Valvanera U19
18:00 18:00Terminé Leganés U192 - 1Unión Adarve U19
18:00 18:00Terminé Roda U190 - 0Archena U19
18:15 18:15Terminé Mensajero U194 - 1Arucas U19
15:30 15:30Terminé Riudoms1 - 1Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Cáceres II0 - 3San Miguel
16:00 16:00Terminé Badajoz2 - 1Real Betis II
16:30 16:30Terminé Fuensalida3 - 0Olímpico de León
16:30 16:30Terminé Villarreal II5 - 1Lorca
16:30 16:30Terminé Castejón0 - 3San Ignacio
16:30 16:30Terminé Logroño II1 - 5Añorga
17:00 17:00Terminé Umia3 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías0 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Pradejón3 - 1Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Hispalis0 - 2Sevilla II
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid III2 - 3Madrid III
10:00 10:00Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Santutxu U19 II
11:30 11:30Terminé Elche U19 II1 - 2Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé Real Sociedad U19 II1 - 1Amorebieta U19
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial U191 - 1Quesada U19
12:00 12:00Terminé Mortadelo U193 - 1Medina U19
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium U192 - 2Codema U19
12:00 12:00Terminé Idoya U190 - 9Txantrea U19 II
12:00 12:00Terminé Solares U193 - 3Colindres U19
12:15 12:15Terminé Celta de Vigo U19 II5 - 1Villalbés U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U192 - 2Gimnàstic Manresa U19
12:30 12:30Terminé Peña Deportiva U193 - 1Calvià Atlético U19
12:30 12:30Terminé Llanera U190 - 3Roces U19 II
12:30 12:30Terminé Academia Extremadura U190 - 2Diocesano U19
13:00 13:00Reporté La Oliva U19 Las Palmas U19 II
13:00 13:00Terminé Puente Genil U192 - 1Sporting Ceuta U19
13:30 13:30Reporté Guía U19 Teguise U19
13:30 13:30Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 0Leganés U19 II
15:30 15:30Terminé Villarreal U19 II1 - 2Alcoyano U19
15:45 15:45Terminé Amigó U190 - 0Huarte U19
16:00 16:00Terminé Albacete U19 II3 - 0Manzanares U19
16:00 16:00Terminé Oyonesa U19 II0 - 1Valvanera U19 II
16:00 16:00Terminé Badalona U192 - 4Barcelona U19 II
16:00 16:00Terminé CF San José U190 - 2Racing Algemesí U19
16:00 16:00Terminé Dénia U192 - 1Celtic Elche U19
16:00 16:00Terminé Málaga U19 II2 - 2Almería U19 II
16:00 16:00Terminé Val Miñor U19 II2 - 3Arosa U19
16:00 16:00Terminé Areosa U192 - 3Compostela U19
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial U191 - 2Coruña Montañeros U19
16:00 16:00Terminé Navarro U193 - 1Veriña U19
16:00 16:00Terminé Vallobín U194 - 1Romanón U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U191 - 1CD Coria U19
16:00 16:00Terminé Alcobendas U191 - 0Moratalaz U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U19 II1 - 2San Fernando CD U19
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid U19 II1 - 2Getafe U19 II
16:30 16:30Terminé Barakaldo U192 - 0Hernani U19
16:30 16:30Terminé UD Logroñés U19 II1 - 0Varea U19
16:30 16:30Terminé Atlético Benidorm U192 - 0Intangco U19
16:30 16:30Terminé UD Ourense U192 - 2EF Lalín U19
16:30 16:30Terminé Covadonga U195 - 2Sporting Gijón U19 II
16:30 16:30Terminé Mérida U190 - 3Flecha Negra U19
16:30 16:30Terminé Canillas U192 - 0Móstoles U19 II
17:00 17:00Terminé San Marcial U191 - 2Villegas U19
17:00 17:00Terminé Arnedo U193 - 0Pradejón U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U191 - 0Mareo U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U192 - 0Penya Arrabal U19 II
17:00 17:00Terminé CIDE U193 - 2Penya Ciutadella U19
17:00 17:00Terminé Córdoba U19 II1 - 3Balón de Cádiz
17:00 17:00Terminé Alondras U192 - 0Deportivo Coruña U19 II
17:00 17:00Terminé Valladares U192 - 3Lugo U19 II
17:00 17:00Terminé Astur U190 - 2Llano U19
17:00 17:00Terminé Chinato U192 - 1Santa Amalia U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U19 II2 - 0Peña Sport U19
17:30 17:30Terminé Mercantil U192 - 3Prat U19
17:30 17:30Terminé Manlleu U195 - 2Sants U19
18:00 18:00Reporté PC Vecindario U19 Daniel Carnevali U19
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso U191 - 2Sporting Alcázar U19
18:00 18:00Terminé Valdepeñas U194 - 2Calvo Sotelo U19
18:00 18:00Terminé Albacer U192 - 1Manchego U19
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U192 - 2EFB La Roda U19
18:00 18:00Terminé Mora U192 - 3Ciudad de Talavera U19
18:00 18:00Terminé Odelot Toletum U193 - 0Illescas U19
18:00 18:00Terminé Azuqueca U192 - 1Élite Talavera U19
18:00 18:00Terminé CD Don Bosco U193 - 0Dragon Force U19
18:00 18:00Terminé Tomares U191 - 1Atlético Antoniano U19
18:00 18:00Terminé Las Rozas U191 - 3Fuenlabrada U19
18:15 18:15Terminé Izarra U193 - 1Gazte Berriak U19
18:30 18:30Terminé Vasconia U192 - 0Danok Bat U19 II
18:30 18:30Terminé Los Rosales U190 - 3Rociera U19
18:30 18:30Terminé Jerez U193 - 5Plasencia U19
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada U192 - 0Ciudad Plasencia U19
18:30 18:30Terminé Castuera U191 - 2Emérita Augusta U19
18:30 18:30Terminé Rayo Alcobendas U192 - 4Torrejón U19
18:30 18:30Terminé Alcalá U191 - 1Boadilla U19
18:45 18:45Terminé Nueva Montaña U190 - 1Cayón U19
19:00 19:00Terminé Espanyol U19 II3 - 1La Floresta U19
19:00 19:00Terminé Atlético Rafal U193 - 2Ferriolense U19
19:00 19:00Terminé Castellón U19 II1 - 2Vilamarxant U19
19:00 19:00Terminé Marbella U190 - 2Real Jaén U19
20:00 20:00Reporté RC Victoria U19 II Villa Santa Brígida U19