Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo1 - 1Quevilly
18:00 18:00Terminé Avranches1 - 0Bourg-Péronnas
19:00 19:00Terminé Annecy0 - 0Red Star
12:15 12:15Terminé Borja3 - 1Illueca
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 1La Bañeza
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas1 - 1Atlético Astorga
17:30 17:30Terminé Almazán3 - 0UD Santa Marta
20:00 20:00Terminé CDJ Tamarite1 - 1Épila
17:00 17:00Terminé Briviesca2 - 0Villamuriel
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño0 - 1Castilla Palencia
18:30 18:30Terminé Hilal Deportivo0 - 9Ceuta II
21:30 21:30Reporté Valleseco Costa Ayala
21:30 21:30Terminé La Rosa2 - 7Argual
22:00 22:00Reporté San Pedro Mártir Doramas
22:00 22:00Reporté Unión Carrizal San Antonio
22:00 22:00Reporté Las Longueras SD San Isidro Gáldar
22:00 22:00Reporté Unión Pedro Hidalgo Castille
22:00 22:00Reporté Valsequillo Balos
22:00 22:00Reporté Agaete Arguineguín
22:00 22:00Reporté RC Victoria Ingenio
22:00 22:00Reporté Maspalomas Teror
18:45 18:45Terminé Helmond Sport1 - 0FC Eindhoven
18:45 18:45Terminé NAC Breda1 - 2Excelsior
21:00 21:00Terminé Jong Ajax0 - 1NEC
21:00 21:00Terminé AZ II2 - 4Cambuur
21:00 21:00Terminé Den Bosch7 - 0Roda JC
21:00 21:00Terminé Dordrecht0 - 1MVV
21:00 21:00Terminé De Graafschap2 - 2FC Omniworld
21:00 21:00Terminé Utrecht II0 - 1Go Ahead Eagles
01:00 01:00Terminé Taubaté2 - 2EC São Bernardo
01:00 01:00Terminé Água Santa2 - 0PAEC
01:00 01:00Terminé Sertãozinho0 - 1Rio Claro
01:00 01:00Terminé São Bernardo FC2 - 0Juventus
03:00 03:00Terminé Monte Azul0 - 0Portuguesa
03:00 03:00Terminé Portuguesa Santista1 - 1XV de Piracicaba
03:00 03:00Terminé Velo Clube1 - 2Oeste
03:00 03:00Terminé RB Brasil1 - 2Atibaia
13:00 13:00Terminé Maliqi1 - 1Butrinti Sarandë
13:00 13:00Terminé Përmeti4 - 2Këlcyra
14:00 14:00Terminé Shënkolli0 - 0Valbona
15:00 15:00Terminé Luzi 20088 - 0Mirdita
15:00 15:00Terminé Bulqiza9 - 2Internacional Tirana
15:00 15:00Terminé Sopoti Librazhd1 - 1Tërbuni Pukë
15:00 15:00Terminé Ada Velipojë0 - 3Shkumbini Peqin
15:00 15:00Annulé Spartaku Tiranë Sopoti Librazhd
15:00 15:00Terminé Tepelena0 - 2Labëria
19:00 19:00Reporté Weiz Stadl-Paura
19:00 19:00Reporté Bad Gleichenberg Gleisdorf
19:00 19:00Reporté Kalsdorf Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Reporté Bruck / Leitha Leobendorf
19:30 19:30Reporté Wiener Neustadt Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:30Reporté Mannsdorf Drassburg
19:30 19:30Reporté Wiener SC Stripfing
19:00 19:00Reporté Parndorf St. Margarethen / Bur
19:00 19:00Reporté Union St. Florian Donau Linz
19:00 19:00Reporté Lebring TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Reporté Union Gamlitz Leoben
19:00 19:00Reporté Ilz Gnas
19:00 19:00Reporté Voitsberg Wildon
19:00 19:00Reporté Liezen Fürstenfeld
21:00 21:00Terminé Manama0 - 0Budaiya
21:00 21:00Terminé Busaiteen2 - 2Al Najma Manama
21:00 21:00Terminé East Riffa3 - 0Malkiya
19:00 19:00Terminé Silkeborg2 - 0Viborg
19:00 19:00Terminé Elite 30001 - 0Esbjerg
19:00 19:00Terminé Kolding IF1 - 1Hjørring
21:30 21:30Terminé Aswan1 - 0El Gouna
17:30 17:30Reporté VG-62 P-Iirot
18:00 18:00Reporté Jyväskylä Blackbird PAVE
18:00 18:00Reporté Haka Juniorit IkU
18:00 18:00Reporté Tervakosken Pato Tampere United
18:45 18:45Reporté Kings JJK Jyväskylä II
19:00 19:00Reporté TP-T ACE
-- : -- -- : --Terminé Kaloum Star5 - 1Flamme Olympique
-- : -- -- : --Terminé Satellite3 - 2ASFAG
20:45 20:45Terminé Galway2 - 2UCD
20:45 20:45Terminé Cabinteely1 - 3Shelbourne
20:45 20:45Terminé Athlone Town3 - 0Wexford Youths
20:45 20:45Terminé Treaty United2 - 1Cork City
20:00 20:00Terminé Tindastóll0 - 2Völsungur
21:15 21:15Terminé Smári1 - 4Grindavík
21:15 21:15Terminé Ellidi2 - 3ÍR
21:15 21:15Terminé Hvíti riddarinn4 - 1Árborg
21:15 21:15Terminé KV1 - 3Thróttur Vogar
21:15 21:15Terminé KB1 - 6Thróttur Reykjavík
21:15 21:15Terminé Léttir1 - 2Vídir
22:00 22:00Terminé KFG0 - 2Álftanes
22:00 22:00Terminé Mídas0 - 12Augnablik
22:00 22:00Terminé Kári3 - 0Vængir Júpiters
22:00 22:00Terminé Björninn0 - 3KÁ Ásvellir
22:00 22:00Terminé Úlfarnir2 - 0Ísbjörninn
12:00 12:00Terminé Kaspiy1 - 0Taraz
13:00 13:00Terminé Shakhter Karagandy0 - 1Astana
14:00 14:00Terminé Atyrau1 - 0Kairat
15:00 15:00Terminé Tobol5 - 0Arys
21:00 21:00Terminé Al Ahli2 - 5Al Khor
21:00 21:00Terminé Al Bidda0 - 1Al Mesaimeer
11:00 11:00Terminé Rodina Moskva2 - 2Murom
12:00 12:00Terminé Strogino4 - 0Sakhalin
12:00 12:00Terminé Khimki II0 - 1Metallurg Lipetsk
13:00 13:00Terminé Khimik-Arsenal0 - 2Ryazan
15:00 15:00Terminé Avangard Kursk0 - 0Fakel II
16:00 16:00Terminé Metallurg Vidnoye0 - 5Salyut-Belgorod
16:00 16:00Terminé Kvant1 - 1Krasnyy Smolensk
16:00 16:00Terminé Kaluga1 - 0Saturn Ramenskoye
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov1 - 0Znamya Noginsk
07:00 07:00Annulé Manu Ura AS Dragon
07:00 07:00Annulé Central AS Pirae
08:00 08:00Annulé Olympic Mahina AS Vénus
09:15 09:15Annulé Arue Excelsior
00:15 00:15Terminé Bolívar2 - 1Arsenal
00:15 00:15Terminé Bragantino2 - 1Deportes Tolima
00:15 00:15Terminé Aragua0 - 1Lanús
00:15 00:15Terminé Grêmio2 - 1La Equidad
02:30 02:30Terminé River Plate0 - 0Corinthians
02:30 02:30Terminé Peñarol5 - 1Sport Huancayo
02:30 02:30Terminé Libertad2 - 0Palestino
16:30 16:30Terminé Al Rayyan0 - 1Al Wahda
17:00 17:00Terminé Tractor1 - 0Al Quwa Al Jawiya
19:00 19:00Terminé Goa0 - 4Persepolis
20:00 20:00Terminé Pakhtakor1 - 1Al Sharjah
20:00 20:00Terminé Al Wihdat0 - 2Al Sadd
20:00 20:00Terminé Al Nasr Riyadh2 - 0Foolad

Partagez