Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Kenya0 - 1Eswatini
21:00 21:00Terminé Koweït1 - 1Égypte
00:15 00:15Terminé Santos0 - 0Cusco
00:15 00:15Terminé Estudiantes3 - 1Nacional
02:30 02:30Terminé Atlético Nacional0 - 0Colo Colo
02:30 02:30Terminé Bolívar2 - 1Delfin
02:30 02:30Terminé Independiente2 - 0Deportivo Lara
02:30 02:30Terminé Corinthians0 - 1Millonarios
19:00 19:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 1Buchholz
19:00 19:00Terminé Dassendorf4 - 1Concordia
19:00 19:00Terminé Niendorfer TSV3 - 2Wedeler TSV
19:00 19:00Terminé Pinneberg5 - 2Barmbek-Uhlenhorst
19:00 19:00Terminé Rugenbergen3 - 2Hamburger SV III
19:00 19:00Terminé Sasel7 - 3Süderelbe
19:00 19:00Terminé Türkiye5 - 5Osdorf
19:00 19:00Terminé Vorwärts-Wacker 046 - 5Condor Hambourg
19:30 19:30Terminé Hadamar2 - 1Waldgirmes
19:30 19:30Terminé FC Eintracht Rheine2 - 0Gütersloh
19:00 19:00Terminé Neusiedl2 - 4Mauerwerk
19:00 19:00Annulé Bruck / Leitha First Vienna
19:30 19:30Terminé Austria Vienne II1 - 3Horn
19:30 19:30Terminé Wiener SK2 - 2Schwechat
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf2 - 3Admira II
19:30 19:30Terminé Amstetten1 - 2Rapid Vienne II
17:30 17:30Terminé Maria Saal0 - 7Treibach
18:00 18:00Terminé Kraig2 - 0Bleiburg
18:30 18:30Terminé Stripfing5 - 0Haitzendorf
18:30 18:30Terminé Dornbirner SV4 - 3Lauterach
19:00 19:00Terminé Lendorf3 - 1Spittal
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss3 - 0Union Perg
19:00 19:00Terminé Wels1 - 0St. Marienkirchen
19:00 19:00Terminé Grieskirchen1 - 4Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Gmunden1 - 0Hertha
19:00 19:00Terminé Bürmoos3 - 2Kuchl
19:00 19:00Terminé Mettersdorf2 - 1Bad Radkersburg
19:00 19:00Terminé Gnas2 - 1Pöllau
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 1Leoben
19:00 19:00Terminé Wildon3 - 2Trofaiach
19:00 19:00Terminé Bruck8 - 1Kapfenberger SV II
19:00 19:00Terminé Zirl2 - 3Völs
19:30 19:30Terminé Siegendorf2 - 1Eltendorf
19:30 19:30Terminé Stegersbach2 - 2Klingenbach
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn3 - 0USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Altenmarkt1 - 5Eugendorf
19:30 19:30Terminé Bischofshofen2 - 0Zell am See
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck1 - 1Imst
19:30 19:30Terminé Kundl0 - 3Reichenau
19:30 19:30Terminé Mannswörth4 - 2Union Mauer
20:00 20:00Terminé Parndorf II2 - 1Kohfidisch
20:00 20:00Terminé Union Weisskirchen0 - 1Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Kjellerup1 - 3Kolding IF
19:00 19:00Terminé Aarhus Fremad1 - 0Dalum
19:00 19:00Terminé AB0 - 0Greve
03:30 03:30Terminé Nadi1 - 2Tavua
06:00 06:00Terminé Labasa2 - 0Dreketi
08:00 08:00Terminé Suva0 - 1Lautoka
10:00 10:00Terminé Rewa1 - 0Ba
17:30 17:30Terminé MYPA1 - 0MiPK
17:30 17:30Terminé Gnistan0 - 0Viikingit
17:30 17:30Terminé HIFK 23 - 2KaaPo
17:00 17:00Terminé TiPS3 - 0HIFK 3
17:00 17:00Terminé Atlantis7 - 1CLE
17:30 17:30Terminé NuPS1 - 0KäPa / United
17:30 17:30Terminé PIF9 - 1TuWe
17:30 17:30Terminé VaKP2 - 5JanPa
18:00 18:00Terminé HPS0 - 5Futura
18:00 18:00Terminé PeKa1 - 2Sudet
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina3 - 0PeFF
18:00 18:00Terminé KPV Akatemia2 - 3Kiisto
18:00 18:00Terminé JJK-Villiketut3 - 1Kings
18:00 18:00Terminé ToU3 - 4Huima
18:00 18:00Terminé Wilpas2 - 0P-Iirot
18:00 18:00Terminé FJK Forssa0 - 1TPV II
18:00 18:00Terminé Loiske2 - 1PS-44
18:15 18:15Terminé HerTo2 - 1HJK / Lsalo
18:15 18:15Terminé PuiU Helsinki1 - 2HooGee
18:30 18:30Terminé Kuusysi3 - 2Viikingit / SCP
18:45 18:45Terminé KuKi1 - 1Jyväskylä Blackbird
01:00 01:00Terminé Ashanti GB0 - 0Hafia
01:00 01:00Terminé Fello Star1 - 0Gangan
20:45 20:45Terminé Athlone Town1 - 1Longford Town
20:45 20:45Terminé Cabinteely2 - 0UCD
20:45 20:45Terminé Cobh Ramblers0 - 3Shelbourne
20:45 20:45Terminé Galway0 - 1Drogheda United
21:00 21:00Terminé Wexford Youths1 - 1Finn Harps
21:15 21:15Terminé KH1 - 2KV
22:00 22:00Terminé Einherji2 - 0KF
12:00 12:00Terminé Police1 - 3Nairobi Stima
13:00 13:00Terminé KCB1 - 0Talanta
15:15 15:15Terminé Kangemi Allstars2 - 0GFE 105
16:00 16:00Terminé Kosova7 - 1Liria
17:00 17:00Terminé Drenica0 - 8Dukagjini
17:30 17:30Après Prol. Šilas1 - 2Pakruojis
18:00 18:00Terminé Elektrėnų Versmė3 - 1Tera
15:00 15:00Terminé Mbarara City0 - 2Busoga United
15:00 15:00Terminé Tooro United0 - 0Maroons
15:00 15:00Terminé Proline1 - 2URA
15:00 15:00Terminé Uganda Police2 - 2Kampala City Council
15:00 15:00Terminé SC Villa 0 - 1BUL
15:00 15:00Terminé Onduparaka2 - 0Bright Stars
15:00 15:00Terminé Vipers4 - 1UPDF
15:00 15:00Terminé Masavu0 - 1Express
17:00 17:00Terminé Paşcani1 - 8Csikszereda
17:00 17:00Terminé Axiopolis0 - 0Metalul Buzău
17:00 17:00Terminé Delta Dobrogea1 - 4Înainte Modelu
17:00 17:00Terminé Râmnicu Sărat2 - 2Olteniţa
17:00 17:00Terminé Alexandria2 - 0Astra II
17:00 17:00Annulé Șoimii Lipova CNP Timişoara
17:00 17:00Terminé Millenium Giarmata1 - 2CSM Lugoj
17:00 17:00Terminé CSM Deva3 - 1Hermannstadt II
17:00 17:00Terminé Avrig0 - 0Comuna Recea
17:00 17:00Terminé Sănătatea Cluj2 - 0Metalurgistul Cugir
19:00 19:00Terminé FBK Karlstad0 - 2Karlstad
19:00 19:00Terminé Torslanda2 - 1Hisingsbacka
19:00 19:00Terminé IFK Umeå1 - 2Täfteå
19:00 19:00Terminé Gottne2 - 1Kramfors-Alliansen
19:00 19:00Terminé Hittarp0 - 3Halmia

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 25 mai 2018

Liste des résultats foot du 25-05-2018, au total il y a 273 matchs de football pour cette date.