Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Boulogne II2 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye3 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Senlis3 - 2Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 0Saint-Amand
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin3 - 0Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Chambly II2 - 1Ailly-Sur-Somme
17:00 17:00Après Prol. Real Sociedad II1 - 1Fuenlabrada
17:00 17:00Après Prol. Deportivo La Corogne II3 - 2Estrémadure UD
17:30 17:30Terminé Elche3 - 2Real Murcie
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Cornellà
18:50 18:50Terminé Villarreal II0 - 2Athletic Bilbao II
19:00 19:00Terminé Coruxo0 - 0Mérida
17:30 17:30Terminé Mensajero0 - 1Sanluqueño
17:30 17:30Terminé Náxara3 - 0L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé San Juan2 - 3RSD Alcalá
18:00 18:00Terminé Plasencia5 - 0Burladés
18:15 18:15Terminé Ceuta2 - 0Felanitx
17:00 17:00Terminé Pagani2 - 1Fondi
18:00 18:00Terminé Gavorrano0 - 0Coni
18:00 18:00Terminé Santarcangelo1 - 1Vicence
18:00 18:00Terminé Lecce0 - 1Calcio Padova
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 3Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau6 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda3 - 4Ederbergland
15:00 15:00Terminé Ginsheim3 - 1Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Lohfelden3 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 2SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Brinkumer SV6 - 4Teutonia Ottensen
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel II1 - 1VfL Oldenbourg
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim3 - 0Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Oberachern5 - 5Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Freiberg0 - 2Backnang
15:30 15:30Terminé Balingen2 - 1Spielberg
15:30 15:30Terminé Göppinger SV5 - 1Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Nöttingen4 - 2Bissingen
15:30 15:30Terminé Karlsruher SC II3 - 2Ravensburg
15:30 15:30Terminé Reutlingen4 - 2Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Villingen4 - 1Weinheim
15:30 15:30Terminé FV Engers 073 - 5Pirmasens
15:30 15:30Terminé Morlautern1 - 5Hombourg
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein2 - 3Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II1 - 1Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Rot-Weiß Koblenz2 - 3Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Dudenhofen1 - 1Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 4Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Diefflen5 - 4Karbach
15:30 15:30Terminé Jägersburg4 - 0Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Lisse1 - 0Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé De Dijk1 - 2De Treffers
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC1 - 1Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé TEC2 - 1HHC
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 1AFC
15:30 15:30Terminé Barendrecht2 - 2IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé GVVV2 - 0VVSB
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys0 - 0Katwijk
15:30 15:30Terminé Achilles '290 - 3Lienden
14:30 14:30Terminé Groningen II1 - 0ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Spakenburg1 - 3Almere City II
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé Papendorp0 - 5DOVO
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 3Jong Twente
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 0Volendam II
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Quick Boys3 - 4ACV
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 2Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande4 - 3Argon
14:30 14:30Terminé Nootdorp3 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Rijsoord3 - 2Jodan Boys
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 2Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Ter Leede6 - 2Swift
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé Apeldoorn1 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Urk0 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé Huizen2 - 2DFS
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 2Zuidvogels
14:30 14:30Terminé NSC1 - 3HZVV
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé ARC6 - 1Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Aalsmeer0 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 3HVV Te Werve
14:30 14:30Terminé Marken1 - 2Breukelen
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam5 - 2CSW
14:30 14:30Terminé WV-HEDW2 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '306 - 3Westlandia
14:30 14:30Terminé Brielle4 - 1SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Bruse Boys1 - 2Deltasport
14:30 14:30Terminé Heerjansdam4 - 1DCV
14:30 14:30Terminé Heinenoord0 - 3VVGZ
14:30 14:30Terminé Kloetinge6 - 1Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé Oranje Wit3 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Oude Maas2 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé DTS Ede0 - 1Bennekom
14:30 14:30Terminé DUNO5 - 1DHSC
14:30 14:30Terminé GRC 144 - 2Delta Sports '95
14:30 14:30Terminé LRC0 - 3Montfoort
14:30 14:30Terminé SVL2 - 1GJS
14:30 14:30Terminé WNC1 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Woudenberg1 - 3De Merino's
15:00 15:00Terminé DETO Twenterand2 - 0WHC
15:00 15:00Terminé DZC '686 - 1ASV Dronten
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 5Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Hierden1 - 4SVZW
15:00 15:00Terminé KHC5 - 0FC Zutphen
15:00 15:00Terminé Nunspeet0 - 0DOS '37
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld3 - 1Vroomshoopse Boys
15:00 15:00Terminé Balk0 - 0Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '340 - 3Be Quick Dokkum
15:00 15:00Terminé Buitenpost1 - 1VV Groningen
15:00 15:00Terminé Gorecht0 - 0Zeerobben
15:00 15:00Terminé Noordscheschut5 - 4Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé VEV '670 - 1Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Winsum2 - 3PKC '83
18:00 18:00Terminé BMT6 - 1DVV Delft
14:30 14:30Terminé Saestum4 - 3DTS Ede
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 5Jong ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé RCL3 - 4DSS
14:30 14:30Terminé Eindhoven5 - 2SSS
14:30 14:30Terminé Jong PEC Zwolle3 - 2Ter Leede
15:00 15:00Terminé Wartburgia1 - 1Buitenveldert
14:30 14:30Terminé Klarenbeek2 - 0VIOD
14:30 14:30Terminé Odysseus '913 - 2Reiger Boys
14:30 14:30Terminé IJzendijke0 - 8Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Be Quick '284 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé RVVH5 - 3VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys2 - 3Rijnvogels
12:00 12:00Terminé Barendrecht II2 - 7Smerdiek
12:00 12:00Terminé Be Quick '28 II0 - 2Oranje Nassau
12:00 12:00Terminé RVVH II2 - 2't Goy
12:00 12:00Terminé DSS1 - 1Sporting '70
12:00 12:00Terminé Saestum II3 - 4Berkel
12:00 12:00Terminé Wartburgia II1 - 5IJFC
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld2 - 4ASC '62
14:30 14:30Terminé Vitesse '635 - 0VIOD II
14:30 14:30Annulé ONS Sneek HTC
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 4De Weide
14:30 14:30Terminé Knickerbockers4 - 2Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Stiens2 - 2ACV
00:00 00:00Terminé FC Frederick7 - 0Virginia Legacy
01:00 01:00Terminé Kalamazoo FC0 - 0Ann Arbor
01:00 01:00Terminé Milwaukee Torrent5 - 0FC Indiana
01:30 01:30Terminé Detroit City1 - 0FC Columbus
03:00 03:00Terminé Philadelphia Lone Star0 - 4FC Motown
20:00 20:00Terminé Erie Commodores4 - 3Buffalo
21:30 21:30Terminé Cleveland SC10 - 0Greater Binghamton
23:00 23:00Terminé Regals0 - 1Laredo Heat
23:30 23:30Terminé Storm0 - 4Boca Raton
06:00 06:00En attente Beachside U16/17 Oakwood U16/17
06:00 06:00En attente CSA - Monmouth U16/17 Virginia DA U16/17
06:00 06:00En attente New York City U16/17 Bethesda U16/17
17:00 17:00En attente Continental DELCO U16/17 Montreal Impact U16/17
18:00 18:00En attente Chicago Fire U16/17 Internationals U16/17
18:00 18:00En attente Boston Bolts U16/17 Empire United U16/17
18:15 18:15En attente New York RB U16/17 PDA U16/17
18:45 18:45En attente Weston U16/17 Armada Pro U16/17
19:00 19:00En attente Seattle Sounders U16/17 Crossfire Premier U16/17
19:00 19:00Terminé Indiana Fire U16/171 - 4Crew SC Academy U16/17
19:00 19:00En attente BW Gottschee U16/17 New England U16/17
19:00 19:00En attente PA Classics U16/17 Westchester U16/17
19:00 19:00En attente United Futbol U16/17 Charlotte Academy U16/17
19:30 19:30En attente Houston Dynamo U16/17 Dynamo Youth U16/17
19:30 19:30En attente Sporting Kansas U16/17 Colorado Rapids U16/17
19:30 19:30En attente Kendall U16/17 Orlando City U16/17
21:00 21:00En attente Real So Cal U16/17 Barca Academy U16/17
21:00 21:00En attente San Diego Surf U16/17 Albion U16/17
21:00 21:00En attente Chargers U16/17 South Florida U16/17
21:30 21:30En attente Santa Cruz U16/17 Sacramento Rep. U16/17
22:00 22:00En attente Real Salt Lake U16/17 LA Galaxy U16/17
22:00 22:00En attente Dallas Texans U16/17 FC Dallas U16/17
22:30 22:30En attente Strikers U16/17 Arsenal U16/17
23:00 23:00En attente Philadelphia U. U16/17 DC United U16/17
23:30 23:30En attente Golden State U16/17 Nomads U16/17
00:15 00:15Terminé Avaí3 - 1Paysandu
00:15 00:15Terminé Atlético GO2 - 2Oeste
02:30 02:30Terminé Coritiba2 - 0Vila Nova
21:30 21:30Terminé São Bento2 - 2Juventude
21:30 21:30Terminé Brasil de Pelotas3 - 0Londrina
21:30 21:30Terminé Goiás1 - 2Boa
01:00 01:00Terminé Catanduvense1 - 1América SP
01:30 01:30Terminé Bandeirante SP1 - 0Taquaritinga
01:30 01:30Terminé Fernandópolis0 - 0Catanduva
15:00 15:00Terminé Joseense3 - 1União Mogi
20:00 20:00Terminé Assisense1 - 1Andradina
20:00 20:00Terminé Grêmio Sãocarlense0 - 1Jaguariúna
20:00 20:00Terminé Amparo1 - 1Paulista
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi0 - 3Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Primavera 3 - 0Itararé
20:00 20:00Terminé ADG0 - 3Mauaense
21:00 21:00Terminé Osvaldo Cruz3 - 0Oeste Paulista
21:00 21:00Terminé Itapirense1 - 1Independente SP
22:00 22:00Terminé Inter de Bebedouro2 - 0José Bonifácio
20:00 20:00Terminé Rio Preto1 - 3Audax
20:00 20:00Terminé São José2 - 1Portuguesa
20:00 20:00Terminé Taubaté2 - 0Centro Olimpico
06:00 06:00Terminé Clarence United0 - 5Devonport City
06:30 06:30Terminé Lambton Jaffas2 - 1Lake Macquarie
07:30 07:30Terminé Sturt Lions1 - 1West Adelaide
07:30 07:30Terminé Adelaide City0 - 3Campbelltown City
07:30 07:30Terminé NE MetroStars2 - 0Adelaide Galaxy
07:30 07:30Terminé Croydon Kings1 - 3South Adelaide Panthers
08:00 08:00Terminé Sunshine Coast1 - 2FNQ Bulls
08:30 08:30Terminé Launceston City5 - 1Kingborough Lions
09:00 09:00Terminé Edgeworth Eagles1 - 0Valentine Phoenix
09:00 09:00Terminé SWQ Thunder3 - 0Redlands United
09:00 09:00Terminé Perth Glory U212 - 0Perth
09:00 09:00Terminé Floreat Athena1 - 1Forrestfield United
09:00 09:00Terminé Balcatta1 - 4Bayswater City
09:00 09:00Terminé Stirling Lions0 - 1Inglewood United
09:00 09:00Terminé Subiaco0 - 2Cockburn City
09:00 09:00Terminé Joondalup United1 - 3Armadale
10:00 10:00Terminé Brisbane Strikers0 - 1Lions
10:00 10:00Terminé Brisbane Olympic1 - 0Western Pride
10:00 10:00Terminé Port Melbourne4 - 2South Melbourne
10:30 10:30Terminé Sutherland Sharks0 - 1Rockdale City Suns
10:30 10:30Terminé Brisbane City1 - 2Moreton Bay United
10:30 10:30Terminé Adelaide Olympic1 - 0Para Hills Knights
11:00 11:00Terminé Bonnyrigg White Eagles1 - 0Sydney Olympic
11:00 11:00Terminé Magpies Crusaders3 - 1North Queensland United
11:00 11:00Terminé Hume City2 - 1Pascoe Vale
11:00 11:00Terminé Dandenong Thunder2 - 0Melbourne Knights
11:00 11:00Terminé Sorrento1 - 2ECU Joondalup
11:30 11:30Terminé Sydney United2 - 2Marconi Stallions
04:30 04:30Terminé Launceston City II4 - 0North Launceston Eagles
06:30 06:30Terminé Belmont Swansea2 - 1West Wallsend
06:30 06:30Terminé Thornton Redbacks2 - 2South Cardiff
06:30 06:30Terminé Toronto Awaba1 - 10Cooks Hill United
06:30 06:30Terminé Hobart United1 - 1Nelson Eastern Suburbs
06:30 06:30Terminé Taroona6 - 1Southern FC
06:30 06:30Terminé University of Tasmania2 - 2Glenorchy Knights
06:30 06:30Terminé BeachSide6 - 0Metro Claremont
06:30 06:30Terminé Launceston United3 - 1Devonport City II
06:30 06:30Terminé Riverside Olympic3 - 2Somerset
07:00 07:00Terminé ANU0 - 1Queanbeyan City
07:00 07:00Terminé Brindabella Blues1 - 5O'Connor Knights
07:00 07:00Terminé Canberra Olympic II6 - 0Narrabundah
07:00 07:00Terminé Canberra White Eagles2 - 3Monaro Panthers
07:00 07:00Terminé Whittlesea Zebras6 - 0Nunawading City
07:00 07:00Terminé North Geelong Warriors2 - 0Murray United
07:00 07:00Terminé Dandenong City2 - 2Ballarat City
07:00 07:00Terminé Eastern Lions1 - 2Werribee City
07:00 07:00Terminé Sunshine Georgies1 - 1White Eagles
07:00 07:00Terminé Melbourne City U211 - 5Melbourne Victory U21
07:00 07:00Terminé Langwarrin1 - 4Brunswick City
07:15 07:15Terminé Box Hill United1 - 0Whittlesea Ranges
07:30 07:30Terminé Port Adelaide Pirates1 - 4Fulham United
07:30 07:30Terminé Noarlunga United1 - 0Modbury Jets
07:30 07:30Terminé Blue Eagles2 - 1Salisbury United
07:30 07:30Terminé Adelaide Raiders4 - 1Cumberland United
09:00 09:00Terminé Ashfield3 - 2Rockingham City
09:00 09:00Terminé Fremantle City2 - 3Gwelup Croatia
09:00 09:00Terminé Joondalup City2 - 3Dianella White Eagles
09:00 09:00Terminé Mandurah City0 - 3UWA Nedlands
09:00 09:00Terminé Bunbury Forum Force3 - 6Western Knights
09:00 09:00Terminé Peninsula Power6 - 1Eastern Suburbs
10:00 10:00Terminé Central C. Mariners U213 - 2Hills Brumbies
10:00 10:00Terminé SC Wanderers3 - 0Mitchelton
10:00 10:00Terminé Logan Lightning2 - 1Wolves
10:00 10:00Terminé Capalaba4 - 4Rochedale Rovers
11:00 11:00Terminé Blacktown Spartans2 - 3Mounties Wanderers
11:00 11:00Terminé GHFA Spirit1 - 0St. George Saints
11:00 11:00Terminé Macarthur Rams1 - 5Bankstown Berries
11:00 11:00Terminé Northern Tigers3 - 1Rydalmere Lions
11:00 11:00Terminé Goulburn Valley Suns0 - 1Altona Magic
11:15 11:15Terminé Souths United2 - 2Southside Eagles
11:30 11:30Terminé Seaford Rangers4 - 7Western Strikers
15:00 15:00Terminé Wattens II2 - 1Mayrhofen
15:30 15:30Terminé Voitsberg5 - 0Fürstenfeld
15:30 15:30Terminé Favoritner AC4 - 2Wienerberg
16:00 16:00Terminé Fussach1 - 2Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Austria XIII0 - 2Slovan HAC
16:00 16:00Terminé Wiener Viktoria1 - 3Admira Landhaus
16:00 16:00Terminé Post0 - 1Ostbahn XI
17:00 17:00Terminé Ferlach1 - 2Köttmannsdorf
17:00 17:00Terminé St. Jakob Rosental0 - 3SAK Klagenfurt
17:00 17:00Terminé Klagenfurter AC3 - 5Feldkirchen
17:00 17:00Terminé St. Peter1 - 1Langenrohr
17:00 17:00Terminé Scheiblingkirchen1 - 0Zwettl
17:00 17:00Terminé Leobendorf1 - 1Retz
17:00 17:00Terminé Ardagger2 - 3Gaflenz
17:00 17:00Terminé Andorf3 - 2Bad Ischl
17:00 17:00Terminé St. Valentin3 - 3SV Wallern
17:00 17:00Terminé Oedt5 - 0Donau Linz
17:00 17:00Terminé Strobl2 - 1Hallwang
17:00 17:00Terminé Neumarkt5 - 1Austria Salzbourg
17:00 17:00Terminé Union Hallein0 - 3Salzburger AK
17:00 17:00Terminé Golling5 - 2Strasswalchen
17:00 17:00Terminé Hall5 - 1Zams
17:00 17:00Terminé Admira Dornbirn0 - 1Langenegg
17:00 17:00Terminé Austria Lustenau II2 - 3Andelsbuch
17:00 17:00Terminé Höchst0 - 2Egg
17:30 17:30Terminé Horitschon1 - 0St. Margarethen
17:30 17:30Terminé Neuberg0 - 0Drassburg
17:30 17:30Terminé Telfs3 - 0Kirchbichl
18:00 18:00Terminé Waidhofen / Thaya0 - 2Spratzern
18:00 18:00Terminé Elektra2 - 0Team Wiener Linien
18:00 18:00Terminé Donau2 - 1Gersthofer SV
18:30 18:30Terminé Grazer AK2 - 3Lebring
18:30 18:30Terminé Mötz / Silz2 - 2Union Innsbruck
18:30 18:30Terminé Kematen2 - 3SK St. Johann
19:00 19:00Terminé Pinkafeld2 - 0FC Deutschkreutz
19:00 19:00Terminé St. Anna5 - 0TuS Heiligenkreuz
16:00 16:00Terminé Kaliakra4 - 0Septemvri Tervel
17:00 17:00Terminé Rakovski 20112 - 1Vereya II
17:00 17:00Terminé Karnobat2 - 1Yambol 1915
17:00 17:00Terminé Arda9 - 0Borislav 2009
17:00 17:00Terminé Evrokolezh2 - 2Asenovets
17:00 17:00Terminé Dimitrovgrad3 - 2Svilengrad
17:00 17:00Terminé Gigant Saedinenie3 - 0Tundzha Yagoda
17:00 17:00Terminé Rozova dolina5 - 1Levski Karlovo
17:00 17:00Terminé Atletik Kuklen2 - 0Minyor Radnevo
17:00 17:00Terminé Sokol Markovo1 - 2Zagorets
17:00 17:00Terminé Belasitsa2 - 0Botev Ihtiman
17:00 17:00Terminé Vihren2 - 0Svoboda
17:00 17:00Terminé OFK Elin Pelin0 - 3CSKA 1948 Sofia
17:00 17:00Terminé Germaneya4 - 0Rilski Sportist
17:00 17:00Terminé Pirin Razlog1 - 2Pirin Gotse Delchev
17:00 17:00Terminé Chavdar Etropole3 - 1Septemvri Simitli
17:00 17:00Terminé FK Minyor Pernik3 - 2Marek
17:00 17:00Terminé Hebar 19181 - 1Slivnishki geroy
17:00 17:00Terminé Balkan Botevgrad1 - 1Bansko
17:00 17:00Terminé Marsonia3 - 2Mladost Ždralovi
17:00 17:00Terminé Slavija Pleternica2 - 2Vukovar
17:00 17:00Terminé Međimurje Čakovec2 - 1Osijek II
17:00 17:00Terminé Slavonija Požega3 - 1Čepin
17:00 17:00Terminé Oriolik Oriovac3 - 0Dakovo-Croatia
17:00 17:00Terminé Bjelovar1 - 2NK Koprivnica
17:30 17:30Terminé Segesta Sisak1 - 2Vrapče Zagreb
17:30 17:30Terminé Zagreb0 - 0Dugo Selo
17:30 17:30Terminé Jadran Poreč5 - 2HAŠK
17:30 17:30Terminé Pazinka0 - 1Vinogradar
17:30 17:30Terminé Zagorec3 - 1Vrbovec
17:30 17:30Terminé Krk2 - 3Opatija
17:30 17:30Terminé Špansko Zagreb2 - 0Rudar Labin
18:30 18:30Terminé Dubrava Zagreb1 - 2Maksimir Zagreb
13:00 13:00Terminé VSK Århus1 - 2HIK
14:00 14:00Terminé Marienlyst2 - 1Sydvest
14:00 14:00Terminé Hvidovre4 - 1Avarta
14:00 14:00Terminé Lyseng0 - 2B 93
15:00 15:00Terminé Blokhus1 - 0Skovshoved
15:00 15:00Terminé Brønshøj2 - 2Næsby
15:00 15:00Terminé Hillerød0 - 3Odder
13:00 13:00Terminé Karlslunde1 - 1Herlev
13:00 13:00Terminé B 19083 - 0Tårnby
13:00 13:00Terminé Tarup-Paarup1 - 2Varde IF Elite
13:00 13:00Terminé Lystrup0 - 1Viborg II
13:00 13:00Terminé Skanderborg5 - 3Randers Freja
13:30 13:30Terminé Fremad Valby2 - 1GVI
14:00 14:00Terminé Taastrup0 - 0Fredensborg
14:00 14:00Terminé Esbjerg II1 - 3Oure-skolerne
14:00 14:00Terminé Sønderborg2 - 2B 1913
15:00 15:00Terminé B 19090 - 3Aarhus Fremad II
15:30 15:30Terminé VSK Aarhus II2 - 1Kolding B
19:00 19:00Terminé Vatanspor1 - 3Holstebro
12:30 12:30Terminé ASA1 - 2Næsby
13:00 13:00Terminé Østerbro4 - 1Damsø
13:00 13:00Terminé Sundby3 - 0Kolding B
13:30 13:30Terminé Lyseng4 - 0VSK Aarhus II
15:00 15:00Terminé Herlufsholm2 - 0Birkerød
12:00 12:00Terminé FCI Levadia6 - 1Vaprus
12:00 12:00Terminé Tulevik1 - 3Kuressaare
15:00 15:00Terminé Trans2 - 4Flora
18:00 18:00Terminé Nõmme Kalju3 - 2Paide
12:00 12:00Terminé Lootos0 - 3Flora
12:00 12:00Terminé Ajax Tallinna0 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:00Terminé Tammeka0 - 7Pärnu
16:00 16:00Terminé Levadia5 - 010 Premium
02:00 02:00Terminé Suva1 - 0Tavua
04:00 04:00Terminé Dreketi0 - 0Rewa
06:00 06:00Terminé Lautoka0 - 0Nadi
08:00 08:00Terminé Ba1 - 1Labasa
14:00 14:00Terminé Ilves2 - 0TPS
14:00 14:00Terminé KuPS2 - 3PS Kemi
14:00 14:00Terminé SJK1 - 1Mariehamn
14:00 14:00Terminé Inter Turku3 - 3RoPS
14:00 14:00Terminé HJK3 - 2Honka
14:00 14:00Terminé Lahti1 - 1VPS
16:00 16:00Terminé Ekenäs IF0 - 0HIFK
16:00 16:00Terminé Jaro5 - 0Kajaani
16:00 16:00Terminé PKKU2 - 7JäPS
16:00 16:00Terminé JIPPO1 - 1PEPO
16:00 16:00Terminé NJS2 - 0LPS
16:00 16:00Terminé MP0 - 1Vaajakoski
16:00 16:00Terminé MuSa1 - 4GrIFK
16:00 16:00Terminé VIFK3 - 1Kraft
17:30 17:30Terminé JS Hercules0 - 3TPV
13:00 13:00Terminé EPS1 - 1EIF II
14:00 14:00Terminé MPS / Atletico Malmi3 - 0Korso United
14:00 14:00Terminé STPS1 - 0Kultsu
14:00 14:00Terminé ToVe1 - 2TPK
15:00 15:00Terminé SibboV1 - 3Kontu
15:00 15:00Terminé Åland5 - 2Boda
15:15 15:15Terminé Töölön Taisto1 - 2HyPS
16:00 16:00Terminé Peimari United7 - 4MaPS
18:00 18:00Terminé OTP3 - 1RoPo
14:00 14:00Terminé JyPK5 - 2ONS
15:00 15:00Terminé TiPS0 - 4PK-35 Vantaa
15:00 15:00Terminé TPS1 - 4Ilves
18:00 18:00Terminé Pallokissat0 - 3Åland United
18:00 18:00Terminé HJK1 - 1Honka
12:00 12:00Terminé RoPS4 - 2GBK
14:00 14:00Terminé TuWe1 - 1VIFK
14:00 14:00Terminé TPV1 - 1Myran
14:00 14:00Terminé PK-35 Helsinki2 - 0KuFu-98
14:00 14:00Terminé PKKU7 - 1Hertta
15:00 15:00Terminé Stade Migovéen1 - 0Olympique de Mandji
16:30 16:30Terminé Stade Mandji1 - 2US Bitam
16:30 16:30Terminé Missile0 - 0Akanda
16:30 16:30Terminé Mangasport2 - 0Lozo
17:00 17:00Terminé Cercle Mbéri1 - 1Pélican
17:00 17:00Terminé Adouma1 - 1Mounana
17:00 17:00Terminé US Oyem3 - 1Nguen'asuku
15:00 15:00Terminé B713 - 6KÍ II
16:00 16:00Terminé Giza / Hoyvík2 - 2B68
17:00 17:00Terminé Víkingur II1 - 0NSÍ II
17:00 17:00Terminé ÍF7 - 0Skála II
19:00 19:00Terminé TB / FCS / Royn II2 - 2HB II
12:00 12:00Terminé EB / Streymur II17 - 0ÍF II
16:00 16:00Terminé B68 II0 - 1Víkingur III
16:00 16:00Terminé 07 Vestur II4 - 1NSÍ III
16:00 16:00Terminé AB II5 - 2KÍ III
17:00 17:00Terminé B36 II1 - 3Undrid
17:00 17:00Terminé Selfoss2 - 1Magni
18:00 18:00Terminé Thór3 - 2Fram
07:00 07:00Terminé Ventforet Kofu6 - 2Oita Trinita
08:00 08:00Terminé Gifu2 - 1Albirex Niigata
08:00 08:00Terminé Kyoto Sanga0 - 2Yokohama
09:00 09:00Terminé Tokyo Verdy0 - 0Ehime
09:00 09:00Terminé Tokushima Vortis1 - 1Matsumoto Yamaga
06:00 06:00Après TAB Tadotsu*2 - 2Tokai University Kumamot
06:00 06:00Terminé Iwaki1 - 2Sony Sendai
06:00 06:00Après TAB Sakushin Gakuin Uni3 - 3Reinmeer Aomori*
06:00 06:00Terminé Kochi United2 - 0Mizushima
06:00 06:00Terminé Parceiro Nagano3 - 2Niigata UHW
06:00 06:00Après Prol. Arterivo Wakayama2 - 3Honda
06:00 06:00Terminé Nara Club2 - 0Kanazawa Seiryo Uni
06:00 06:00Après Prol. Saurcos Fukui2 - 3Chukyo University
07:00 07:00Terminé Osaka3 - 0Tokuyama University
12:00 12:00Après TAB Ryūkyū1 - 1Imabari*
06:00 06:00Terminé Yokohama1 - 1Ehime
07:00 07:00Terminé Bunny's Kyoto0 - 2Harima
12:00 12:00Terminé Bulat1 - 3Altay
12:00 12:00Terminé Okzhetpes2 - 0Aktobe Jas
13:00 13:00Terminé Sport Academy Kairat0 - 1Baykonur
13:00 13:00Terminé Ekibastuz1 - 2Kyran
14:00 14:00Terminé Taraz3 - 1Zhetysu II