Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Terminé Reus Deportiu1 - 2Cordoba
20:30 20:30Terminé Osasuna1 - 0Lorca
20:30 20:30Terminé Real Saragosse3 - 2Real Valladolid
20:30 20:30Terminé Cultural Leonesa2 - 0Real Oviedo
20:30 20:30Terminé Rayo Vallecano1 - 0Lugo
20:30 20:30Terminé Séville II2 - 1Numancia
20:30 20:30Terminé Albacete0 - 0Barcelone II
20:30 20:30Terminé Almería0 - 0Alcorcón
20:30 20:30Terminé Cadix1 - 1Tenerife
20:30 20:30Terminé Huesca0 - 1Gimnastic Tarragone
20:30 20:30Terminé Sporting Gijón2 - 1Grenade
00:00 00:00Terminé Palmeiras2 - 3Sport Recife
02:00 02:00Terminé Atlético Mineiro0 - 1Flamengo
16:00 16:00Terminé Paraná0 - 0Atlético PR
21:00 21:00Terminé Bahia3 - 0Vasco da Gama
21:00 21:00Terminé Botafogo1 - 1Vitória
21:00 21:00Terminé Santos0 - 1Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Internacional2 - 1Corinthians
18:30 18:30Terminé Keflavík1 - 3ÍBV
19:00 19:00Terminé KR2 - 0KA
19:00 19:00Terminé Víkingur Reykjavik1 - 2Fjölnir
21:15 21:15Terminé Stjarnan1 - 1Grindavík
22:00 22:00Terminé Valur2 - 1Breidablik
15:00 15:00Terminé Paris FC0 - 0Fleury 91
15:00 15:00Terminé Soyaux0 - 3PSG
15:00 15:00Terminé Guingamp1 - 0Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Montpellier3 - 1ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Rodez0 - 6Olympique Lyon
15:00 15:00Terminé Bordeaux1 - 2Templemars Vendeville
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0Carthagène
12:00 12:00Après TAB Marbella2 - 0Celta de Vigo II*
17:30 17:30Terminé Mirandés0 - 0Majorque
18:00 18:00Terminé Izarra1 - 0Llagostera
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 0CD Coria
11:30 11:30Terminé Almería II3 - 1Villarrubia
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II4 - 1Laredo
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Ejea
12:00 12:00Après TAB Levante II1 - 2CD Calahorra*
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II3 - 1Mutilvera
12:00 12:00Terminé Espanyol II4 - 2Compostelle
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 0Durango
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 2Gimnastic
12:00 12:00Terminé Poblense2 - 3Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Portugalete3 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Villarrobledo2 - 0Lanzarote
12:15 12:15Terminé Ibiza2 - 1Algeciras
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Internacional de Madrid
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 0Cádiz II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 0UD San Fernando
17:00 17:00Après Prol. Langreo2 - 3Alondras
18:00 18:00Terminé Castellon4 - 1Tropezón
18:00 18:00Après Prol. Cacereño1 - 0EDMF Churra
18:00 18:00Après Prol. Arandina2 - 0Sestao
18:00 18:00Terminé Bergantiños2 - 1Cirbonero
18:00 18:00Terminé Orihuela2 - 1Cristo Atlético
18:00 18:00Après TAB Atlético Pulpileño0 - 0Villalbés*
18:00 18:00Terminé SD Logroñés1 - 1Tarazona
18:00 18:00Terminé Borja3 - 1Haro
18:30 18:30Terminé Mar Menor0 - 2Terrassa
18:45 18:45Terminé Yeclano1 - 1Malaga II
19:00 19:00Terminé Don Benito1 - 0Unionistas de Salamanca
19:00 19:00Terminé Escobedo3 - 1La Nucía
19:00 19:00Terminé Sant Andreu1 - 0Antequera
19:00 19:00Terminé Socuéllamos2 - 0Real Jaen
16:00 16:00Terminé Imolese1 - 0Forlì
16:30 16:30Terminé Granata 19240 - 3Igea Virtus
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf4 - 2Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Strausberg3 - 2Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 2Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Malchower SV3 - 3Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Brieselang2 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II0 - 3Staaken
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia2 - 0CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt4 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Plauen4 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Wismut Gera1 - 3Barleben
14:00 14:00Terminé Eilenburg2 - 2Einheit Kamenz
14:00 14:00Terminé Merseburg1 - 6Krieschow
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II4 - 2Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV2 - 0Askania Bernburg
15:00 15:00Terminé SSV Merten1 - 2Euskirchen
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 3Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé SF Baumberg3 - 4Speldorf
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 3FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West1 - 2SV 1919 Straelen
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Homberg2 - 2Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 2Monheim
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln3 - 5Vohwinkel
15:00 15:00Terminé Velbert6 - 5Hilden
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 2Düsseldorfer SC
15:00 15:00Annulé ASC Dortmund Marl-Hüls
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 2Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Sprockhövel2 - 2Schalke 04 II
15:00 15:00Annulé Hassel Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 081 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 0Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Brünninghausen2 - 1TuS Haltern
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld1 - 4Hennef 05
15:15 15:15Terminé Siegburger SV5 - 2Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 2SV Breinig
15:30 15:30Terminé Hilal Maroc Bergheim1 - 7Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé Herkenrath1 - 2Alfter
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal4 - 1Pesch
15:00 15:00Terminé Lille3 - 3Veltem
15:00 15:00Terminé HO Kalken2 - 2Oostkamp
15:00 15:00Terminé Eendracht Aalter3 - 3Park Houthalen
15:00 15:00Terminé RC Malines2 - 1Wielsbeke
16:30 16:30Terminé Rapid Symphorinois0 - 2Condruzien
14:30 14:30Terminé USV Hercules7 - 1ADO '20
14:30 14:30Terminé EVV0 - 1Quick
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé HSC '213 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé Quick '204 - 1OFC
14:30 14:30Terminé UNA3 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé De Meern1 - 4De Graafschap U23
14:30 14:30Terminé Be Quick 18873 - 3Vitesse II
14:30 14:30Terminé HBS4 - 2Westlandia
14:00 14:00Terminé Purmersteijn10 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé DHC Delft2 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé RKHVV3 - 2RKAVV
14:00 14:00Terminé Achilles '29 U234 - 3De Bataven
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk0 - 0SDO
14:00 14:00Terminé MSC1 - 1Silvolde
14:00 14:00Terminé SWZ4 - 1Leonidas
14:00 14:00Terminé Achilles 18942 - 0Alphense Boys
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 2Gemert
14:30 14:30Terminé Vlissingen0 - 0Groene Ster
14:30 14:30Terminé BVC '120 - 6GOES
14:30 14:30Terminé IFC1 - 2Woezik
14:30 14:30Terminé Meerssen5 - 1Baronie
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 0OSS '20
14:30 14:30Terminé UDI '193 - 3Den Bosch II
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 1Juliana '31
14:00 14:00Terminé Legmeervogels5 - 3Hoofddorp
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 1Assendelft
14:00 14:00Terminé HFC EDO2 - 3Uitgeest
14:00 14:00Terminé Zeeburgia4 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé DEM3 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé AGB1 - 2Hillegom
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 1FC Olympia
14:00 14:00Annulé RVC '33 Kocatepe
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk8 - 3Spartaan'20
14:00 14:00Terminé Poortugaal2 - 0GVV Unitas
14:00 14:00Terminé VOC3 - 0VELO
14:00 14:00Terminé Boshuizen1 - 4Den Hoorn
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 2BWO
14:00 14:00Terminé Schalkhaar2 - 2LONGA '30
14:00 14:00Terminé SC NEC2 - 2Stevo
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek2 - 4Quick 1888
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 5De Zweef
14:00 14:00Terminé RKZVC2 - 1Winterswijk
14:00 14:00Terminé Bemmel2 - 1Heino
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen2 - 4VV Emmen
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé Noordster5 - 5Rolder Boys
14:00 14:00Terminé FVC2 - 2LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé SVBO3 - 3Hoogeveen
14:00 14:00Terminé GRC Groningen3 - 0Assen
14:00 14:00Terminé GAVC2 - 2WVV
14:30 14:30Suspendu AWC Gestel
14:30 14:30Annulé Brabantia DESO
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 2't Zand
14:30 14:30Terminé HVCH4 - 1DOSKO
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit0 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Tilburg0 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Terminé De Valk4 - 3FC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Geldrop2 - 3RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé ZSV0 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Chevremont1 - 4Deurne
14:30 14:30Terminé Minor3 - 1Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 083 - 3Venray
14:30 14:30Terminé Susteren4 - 3Schaesberg
14:30 14:30Terminé 't Zand3 - 1Bavel
14:30 14:30Terminé Venray1 - 3Eldenia
14:30 14:30Suspendu Woezik Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Rigtersbleek1 - 0Trekvogels
14:30 14:30Terminé Gelre2 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II2 - 2Prinses Irene
12:00 12:00Annulé DVC '26 Amstenrade
12:00 12:00Annulé SV Someren Venlosche Boys
12:00 12:00Terminé HRC ’141 - 2Bekkerveld
12:00 12:00Terminé Baronie2 - 1Eldenia II
12:00 12:00Terminé DSE6 - 0Schijf
12:00 12:00Terminé Nijnsel / TVE Reclame1 - 3Nooit Gedacht
14:00 14:00Terminé Witkampers1 - 1Alcmaria Victrix
14:00 14:00Terminé Buitenveldert III1 - 2De Blokkers
14:00 14:00Terminé De Zweef3 - 2VDZ
14:00 14:00Terminé Kolping Boys3 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 5Berghuizen
14:00 14:00Terminé SDO4 - 9Victoria Boys
15:00 15:00Terminé Hearts1 - 1St. Johnstone
17:00 17:00Terminé Aberdeen1 - 5Kilmarnock
17:00 17:00Terminé Central Girls2 - 7Motherwell
17:00 17:00Terminé Glasgow Women2 - 2Hutchison Vale
00:00 00:00Terminé Atlético Acreano1 - 0Botafogo PB
01:00 01:00Terminé ABC2 - 1Remo
01:00 01:00Terminé Salgueiro1 - 0Juazeirense
20:30 20:30Terminé Operário PR3 - 1Botafogo SP
21:00 21:00Terminé Joinville1 - 1Tupi
23:00 23:00Terminé Rio Branco4 - 1Macapá
23:00 23:00Terminé Manaus3 - 0Baré
23:00 23:00Terminé Independente PA0 - 0Barcelona RO
23:00 23:00Terminé Santos AP8 - 1Plácido de Castro
23:00 23:00Terminé São Raimundo RR1 - 1Nacional AM
23:00 23:00Terminé Real Ariquemes1 - 1São Raimundo
23:00 23:00Terminé Interporto1 - 14 de Julho
23:00 23:00Terminé Ferroviário0 - 0Cordino
23:00 23:00Terminé Moto Club MA1 - 0ASSU
23:00 23:00Terminé Altos3 - 1Sparta
23:00 23:00Terminé Belo Jardim1 - 1Guarani de Juazeiro
23:00 23:00Terminé América RN2 - 1Imperatriz
23:00 23:00Terminé ASA2 - 4Sergipe
23:00 23:00Terminé Central3 - 0Jacuipense
23:00 23:00Terminé Murici1 - 1Flamengo Arcoverde
23:00 23:00Terminé Fluminense de Feira1 - 1Campinense
23:00 23:00Terminé Treze1 - 1Vitória da Conquista
23:00 23:00Terminé Itabaiana2 - 1Santa Rita
23:00 23:00Terminé Brasiliense2 - 0Dom Bosco
23:00 23:00Terminé Corumbaense2 - 1Iporá
23:00 23:00Terminé Aparecidense2 - 3Novoperário
23:00 23:00Terminé Sinop2 - 1Ceilândia
23:00 23:00Terminé URT4 - 2Espírito Santo
23:00 23:00Terminé Macaé0 - 2Itumbiara
23:00 23:00Terminé Novorizontino4 - 2Americano
23:00 23:00Terminé Itapemirim1 - 1Uberlândia
23:00 23:00Terminé Linense1 - 1Madureira
23:00 23:00Terminé Caldense1 - 1Alvorada Club
23:00 23:00Terminé Caxias3 - 1Internacional SC
23:00 23:00Terminé Nova Iguaçu2 - 0Mirassol
23:00 23:00Terminé Cianorte0 - 3Atlético Tubarão
23:00 23:00Terminé Novo Hamburgo3 - 1Ferroviária
23:00 23:00Terminé Mogi Mirim2 - 1Serrano PR
23:00 23:00Terminé Brusque0 - 1EC São José
15:00 15:00Terminé Santacruzense0 - 0Tupã
15:00 15:00Terminé Talentos 102 - 0VOCEM
15:00 15:00Terminé Brasilis1 - 4Francana
15:00 15:00Terminé Comercial3 - 0XV de Jaú
15:00 15:00Terminé Guarulhos0 - 1São José
15:00 15:00Terminé Jabaquara0 - 0Elosport
20:00 20:00Terminé Mauá4 - 0Barcelona EC
12:00 12:00Terminé Junajted3 - 0Kochani
18:00 18:00Terminé Atletiko4 - 6Skopje 2014
18:00 18:00Terminé Istatov5 - 2Shkëndija
18:00 18:00Terminé Tiverija3 - 2Borec
10:15 10:15Terminé Donaufeld4 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:30Terminé Annabichl / Austria II0 - 6Völkermarkt
10:30 10:30Terminé Schwarzach0 - 1Bregenz
14:00 14:00Terminé Wimpassing1 - 1Mattersburg II
15:00 15:00Terminé Bad Sauerbrunn5 - 0Markt Allhau
16:00 16:00Terminé Rohrendorf1 - 4Krems
16:00 16:00Terminé Wolfurt4 - 1Blau-Weiss Feldkirch
16:00 16:00Terminé Röthis0 - 0Nenzing
17:00 17:00Terminé Bramberg2 - 1Bergheim
15:00 15:00Terminé Vigvam0 - 2Dynamo Minsk
17:00 17:00Terminé Shakhtyor2 - 1Gomel
18:45 18:45Terminé Luch Minsk1 - 1Gorodeya
15:00 15:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 1Granit
16:00 16:00Terminé Orsha1 - 3Naftan
16:00 16:00Terminé Zabudova-20070 - 0UAS Zhitkovichi
16:00 16:00Terminé Smorgon0 - 5Kommunalnik
16:30 16:30Terminé Slaviya2 - 0Zorka-BDU
17:00 17:00Terminé Baranovichi1 - 2Belshina
17:30 17:30Terminé Gomelzheldortrans3 - 0Volna
16:00 16:00Terminé Suvorovo1 - 1Spartak Varna
16:00 16:00Terminé Hitrino1 - 0Botev Novi Pazar
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Ruse2 - 0Svetkavitsa Targovishte
17:00 17:00Terminé Tryavna2 - 1Bdin
17:00 17:00Terminé Pavlikeni4 - 0Botev Kozloduy
17:00 17:00Terminé Spartak Pleven0 - 4Sevlievo
17:00 17:00Terminé Yantra 20191 - 0Yantra Gabrovo
17:00 17:00Terminé OFK Levski2 - 2Vihar Slavyanovo
17:00 17:00Terminé Akademik Svishtov2 - 3Kariana Erden
17:00 17:00Terminé Yantra Polski Trambesh2 - 2Botev Lukovit
17:00 17:00Terminé Partizan3 - 0Mizia 2005
15:00 15:00En attente Ngozi City Le Messager Ngozi
15:00 15:00En attente Olympic Star Bujumbura City
15:00 15:00Terminé Athlético Olympic1 - 2Musongati
15:00 15:00Terminé Flambeau de l'Est2 - 1Aigle Noir
16:00 16:00En attente Inter Star Lydia Ludic
00:00 00:00Terminé Puerto Montt1 - 3Unión San Felipe
00:00 00:00Terminé Coquimbo Unido2 - 1Melipilla
18:00 18:00Terminé Magallanes2 - 1San Marcos
18:00 18:00Terminé Deportes Valdivia1 - 0Santiago Morning
21:30 21:30Terminé Cobresal1 - 0Santiago Wanderers
21:30 21:30Terminé Copiapó2 - 1Ñublense
22:00 22:00Terminé Cobreloa3 - 1Barnechea
17:30 17:30Terminé Moossou2 - 1Stade d'Abidjan
17:30 17:30Terminé Indenié Abengourou0 - 1Tanda
17:30 17:30Terminé Séwé1 - 2ASEC
17:30 17:30Terminé SOA3 - 2Sporting Gagnoa
20:00 20:00Terminé WAC0 - 2Africa Sports
20:00 20:00Terminé Bassam1 - 2San-Pédro
16:00 16:00Terminé Lyngby1 - 2Hjørring
18:00 18:00Terminé Esbjerg3 - 0Silkeborg
13:00 13:00Terminé Vejle0 - 5B 93
13:00 13:00Terminé Thy ThistedQ3 - 2Greve
16:00 16:00Terminé Vildbjerg0 - 3Varde
01:00 01:00Terminé Lautoka1 - 1Tavua
03:00 03:00Terminé Ba0 - 0Dreketi
05:00 05:00Terminé Nadi3 - 2Suva
07:00 07:00Terminé Rewa0 - 4Labasa
17:30 17:30Terminé BK-460 - 0Jazz
17:30 17:30Terminé FC Espoo3 - 0Honka Akatemia
17:30 17:30Terminé Kerho 07 (SJK II)1 - 1OLS
17:30 17:30Terminé JBK1 - 0PK-37
17:30 17:30Terminé KuFu-983 - 0TP-47
17:30 17:30Terminé Tampere United1 - 1GBK
12:30 12:30Terminé PK-356 - 3SexyPöxyt
14:00 14:00Terminé Moon3 - 1Santa Claus
15:30 15:30Terminé JPS3 - 2Riverball
16:00 16:00Terminé EsPa3 - 2TuPS
17:30 17:30Terminé Warkaus3 - 1SaPa Pieksämäki
17:30 17:30Terminé KajHa1 - 1HauPa
18:15 18:15Terminé Inter Turku II4 - 3SoVo
12:30 12:30Terminé Lahti U206 - 1SJK Akatemia U20
13:00 13:00Terminé Ilves U206 - 0VIFK U20
13:15 13:15Terminé TPS U200 - 2HJK U20
17:00 17:00Terminé Vasas1 - 0Szombathelyi Haladás
17:00 17:00Terminé Paksi SE0 - 1Balmazújváros Sport
17:00 17:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry0 - 1Újpest
17:30 17:30Terminé Ferencváros4 - 0Diósgyőr
18:00 18:00Terminé Debrecen1 - 1Puskás FC
19:30 19:30Terminé Videoton2 - 0Honvéd
17:00 17:00Terminé Gyirmót1 - 2Budafoki MTE
17:00 17:00Terminé Budaörs1 - 0Szolnoki MÁV
17:00 17:00Terminé Nyíregyháza Spartacus2 - 0Vác
17:00 17:00Terminé Dorogi2 - 3Békéscsaba
17:00 17:00Terminé Soroksár SC3 - 0Ceglédi
17:00 17:00Terminé Kazincbarcika0 - 2Csákvári TK
17:00 17:00Terminé Szeged 20111 - 1Siófok
17:00 17:00Terminé Soproni VSE1 - 3Zalaegerszegi TE
17:00 17:00Terminé MTE 19042 - 3Győri ETO
11:00 11:00Terminé MTK II5 - 0ESMTK
17:00 17:00Annulé Putnok VSE Salgótarján
17:30 17:30Terminé Füzesgyarmati2 - 2Tiszaújváros
17:30 17:30Terminé Cigánd SE6 - 1BSE
17:30 17:30Terminé Nyírbátori3 - 2Tiszafuredi VSE
17:30 17:30Terminé Monor3 - 1Gyöngyös
17:30 17:30Terminé Jászberényi0 - 0DEAC
17:30 17:30Terminé Diósgyőr II3 - 0Tállya
17:30 17:30Terminé Pécsi MFC0 - 0Dabas
17:30 17:30Terminé Szeol4 - 0Mórahalom
17:30 17:30Terminé Honvéd II3 - 1Makó
17:30 17:30Terminé Vecsés1 - 1Rákosmenti KSK
17:30 17:30Terminé Hódmezővásárhely0 - 1Tiszakécske
17:30 17:30Terminé Szentlőrinc SE2 - 3Kozármisleny
17:30 17:30Terminé Szekszárd1 - 1Iváncsa
17:30 17:30Terminé Veszprém2 - 3Csepel
17:30 17:30Terminé Andráshida0 - 2Kaposvári Rákóczi
17:30 17:30Terminé Szabadkikötő2 - 2III. Kerületi TUE
17:30 17:30Terminé BKV Előre3 - 1Ajka
17:30 17:30Terminé Dunaharaszti MTK1 - 2Pénzügyőr
17:30 17:30Terminé Csornai SE0 - 1Gyirmót II
17:30 17:30Terminé Érdi VSE0 - 3Puskás II
16:00 16:00Terminé 07 Vestur4 - 1Skála
16:00 16:00Terminé Víkingur0 - 3
16:00 16:00Terminé EB / Streymur2 - 2TB / FCS / Royn
16:00 16:00Terminé B362 - 3NSÍ
18:15 18:15Terminé AB0 - 1HB
18:15 18:15Terminé B361 - 1B68
19:00 19:00Terminé EBS / Skála1 - 0
19:00 19:00Terminé ÍF / Víkingur0 - 4HB
10:00 10:00Terminé Ozone2 - 2Hindustan
14:15 14:15Terminé Real Kashmir2 - 2TRAU
16:00 16:00Terminé Fjölnir2 - 3ÍA
16:00 16:00Terminé ÍR3 - 0Sindri
18:00 18:00Terminé Hamrarnir1 - 3Fylkir
19:00 19:00Terminé Haukar1 - 1Afturelding / Fram
12:00 12:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 2Ordabasy
13:00 13:00Terminé Shakhter Karagandy0 - 1Tobol
14:00 14:00Terminé Astana3 - 0Zhetysu
14:00 14:00Terminé Akzhayik0 - 0Kaisar
15:00 15:00Terminé Atyrau1 - 3Kairat
16:00 16:00Terminé Aktobe1 - 1Irtysh
16:00 16:00Terminé Jelgava0 - 2Rīgas FS
18:00 18:00Terminé Riga1 - 0Metta / LU
15:00 15:00Terminé Karosta9 - 1Madona
17:00 17:00Terminé SK Taškas1 - 2Banga
17:00 17:00Après TAB Panevėžys0 - 0Palanga*
18:00 18:00Terminé Hegelmann Litauen0 - 1Kupiškis
18:30 18:30Terminé Panerys Vilnius0 - 1Riteriai
19:00 19:00Terminé TOP Kickers2 - 7Kauno Žalgiris