Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Italie2 - 0Chine
21:00 21:00Terminé Pays-Bas2 - 1Japon
10:00 10:00Terminé Mordovia Saransk3 - 1Sokol Saratov
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec1 - 1Varnsdorf
13:00 13:00Terminé Horsens0 - 3AGF
13:00 13:00Terminé Nordsjælland3 - 4Kalmar
13:30 13:30Terminé Häcken2 - 2Hjørring
14:00 14:00Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 1Makedonija GjP
15:00 15:00Terminé Club Santos Laguna6 - 1Cartaginés
16:00 16:00Terminé SK Slovan Bratislava3 - 1Bohemians 1905
16:00 16:00Terminé Torpedo Moscou3 - 1Volga Ulyanovsk
16:00 16:00Terminé Napredak0 - 0Sutjeska
16:00 16:00Terminé Zemplín Michalovce1 - 1Poprad
17:00 17:00Terminé Beroe4 - 0Səbail
17:00 17:00Terminé Vítkovice0 - 2MFK Dubnica
17:15 17:15Terminé FC Nitra2 - 2Dukla Banská Bystrica
17:45 17:45Terminé Akademija Pandev1 - 1Academica Clinceni
18:00 18:00Terminé Wisla Plock SA1 - 0AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé Zenit1 - 0Levski Sofia
18:00 18:00Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 1KS Widzew Lódz
18:00 18:00Terminé Sturm Graz1 - 0Mladá Boleslav
18:00 18:00Terminé Apollon1 - 1Étoile rouge de Belgrade
18:00 18:00Terminé Qarabağ0 - 0CS U Craiova
18:00 18:00Terminé Partizan0 - 1Budućnost
18:30 18:30Terminé Noswendel Wadern0 - 13Sarrebruck
18:30 18:30Terminé Schwaz0 - 4Botoşani
18:30 18:30Terminé Kriens5 - 2Zürich II
19:00 19:00Terminé Quick '202 - 11Ajax
19:00 19:00Terminé Leobendorf0 - 3Rapid Vienne
19:00 19:00Terminé Malmö FF1 - 1Gorica
19:00 19:00Terminé VfB Oldenbourg2 - 2Rödinghausen
19:30 19:30Terminé Sparta Petegem1 - 0Zulte-Waregem
19:30 19:30Terminé Municipal Braşov0 - 4FC Steaua Bucarest
20:45 20:45Terminé Strathspey Thistle5 - 2Elgin City
20:45 20:45Terminé East Fife1 - 0Albion Rovers
17:00 17:00Terminé Mariehamn0 - 2HJK
17:30 17:30Terminé Honka1 - 0RoPS
17:30 17:30Terminé Inter Turku1 - 1VPS
17:30 17:30Terminé KuPS5 - 1Lahti
17:30 17:30Terminé Ilves4 - 2KPV
17:30 17:30Terminé MYPA0 - 5Jaro
17:30 17:30Terminé MuSa1 - 0TPV
17:30 17:30Terminé Oulu2 - 2Kajaani
17:30 17:30Terminé PEPO0 - 4MP
17:30 17:30Terminé VJS1 - 0Kiffen
17:30 17:30Terminé Gnistan2 - 1Ilves II
17:30 17:30Terminé Vaajakoski0 - 2Kerho 07 (SJK II)
17:30 17:30Terminé PK-371 - 1KajHa
17:30 17:30Terminé GBK2 - 2VIFK
18:00 18:00Terminé FC Espoo0 - 2SalPa
18:00 18:00Terminé TiPS3 - 5LPS
18:00 18:00Terminé Esse IK1 - 2Sporting Kristina
18:00 18:00Terminé VPV3 - 3I-JBK
18:00 18:00Terminé SIF1 - 1Nykarleby IK
22:00 22:00Terminé Mídas2 - 3Vatnaliljur
22:00 22:00Terminé Hamar1 - 2GG
22:00 22:00Terminé Stokkseyri2 - 4Berserkir
22:00 22:00Terminé Kóngarnir0 - 10KÁ Hafnarfjördur
15:00 15:00Terminé FELDA United2 - 3Perak
15:00 15:00Terminé PKNP2 - 2PKNS
15:00 15:00Terminé Selangor5 - 2Pahang
15:00 15:00Après Prol. Dinamo Samarqand2 - 3Yashnobod
15:00 15:00Après TAB Kokand-19122 - 2Qizilqum*
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo1 - 5DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik2 - 1Strogino II
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy4 - 0Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy1 - 6FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd8 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Ararat Moskva4 - 2Vulkan
-- : -- -- : --Terminé Ekspress Moskva4 - 0Zenit Moskva
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva1 - 4Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Aksay0 - 0Magas-IngGU
19:00 19:00Terminé Nosaby0 - 0Karlskrona
19:15 19:15Terminé Vänersborgs FK3 - 1Vårgårda
19:30 19:30Terminé Åmål2 - 5Stenungsund
19:00 19:00Après TAB IFK Luleå*3 - 3Umeå FC
19:00 19:00Terminé Hässleholms IF2 - 6Torns
19:00 19:00Terminé Grebbestad0 - 4Trollhättan
19:00 19:00Terminé Eneby0 - 3Oskarshamns AIK
14:00 14:00Terminé TT Ha Noi2 - 1Ceres
18:30 18:30Terminé Al Jazeera4 - 0Jaish

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 25 juin 2019

Liste des résultats foot du 25-06-2019, au total il y a 144 matchs de football pour cette date.