Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:30 10:30Terminé KS Górnik Zabrze2 - 1Karviná
11:00 11:00Terminé Elana Toruń3 - 3Chojniczanka Chojnice
11:00 11:00Terminé Zürich4 - 0Wil
11:00 11:00Terminé Vysočina Jihlava4 - 0Prostějov
11:00 11:00Terminé Ústí nad Labem2 - 2Dukla Prague
11:00 11:00Terminé GKS Katowice0 - 0Tychy 71
11:30 11:30Terminé Odra Opole4 - 1Miedź Legnica
12:00 12:00Terminé Astra Ploiesti1 - 2Ural
14:00 14:00Terminé Ingolstadt3 - 1St. Pölten
15:15 15:15Terminé Botev Vratsa1 - 0Cherno More
16:00 16:00Terminé Vaduz1 - 0Young Boys
16:00 16:00Terminé Jablonec4 - 1FK Pardubice
16:00 16:00Terminé Sereď7 - 2Liptovský Mikuláš
16:00 16:00Terminé Luch Vladivostok1 - 1Torpedo Armavir
16:55 16:55Terminé Chertanovo7 - 0Sheffield
17:00 17:00Terminé Opava1 - 2Jastrzębie
17:00 17:00Terminé OSP Lechia Gdansk0 - 3Hapoel Beer Sheva
17:00 17:00Terminé DAC Dunajska Streda1 - 5Akhmat Grozny
17:00 17:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 0KS FKS Stal Mielec
17:00 17:00Terminé FC Spartak Trnava3 - 3Skalica
17:00 17:00Terminé Sigma Olomouc1 - 0Hradec Králové
17:00 17:00Terminé Vitosha Bistritsa0 - 1Botev Plovdiv
17:00 17:00Terminé Ludogorets0 - 3FC Shakhtar Donetsk
17:00 17:00Terminé Slavia Sofia1 - 1Pomorie
17:00 17:00Terminé Wattens0 - 3Honvéd
17:00 17:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA2 - 1MFK Ružomberok
17:00 17:00Terminé Desna2 - 0Cherkashchyna-Akademiya
17:00 17:00Terminé Tiburones Rojos de Veracruz1 - 3Atlético Zacatepec
17:00 17:00Terminé Mačva Šabac0 - 2Sloboda Tuzla
17:00 17:00Terminé Krasnodar II0 - 1Zlaté Moravce
17:00 17:00Terminé KS Raków Czestochowa3 - 3Třinec
17:30 17:30Terminé Würzburger Kickers4 - 1Ulm
17:30 17:30Terminé Wolfsberger AC0 - 1Videoton
17:30 17:30Terminé Dunav 20103 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:30 17:30Terminé CFR 1907 Cluj2 - 1Osijek
17:30 17:30Terminé Etar2 - 1Botev Galabovo
17:30 17:30Terminé Tsarsko selo3 - 1Spartak Pleven
17:30 17:30Terminé Roskilde0 - 1Næstved
18:00 18:00Terminé Ammerthal0 - 6Nuremberg
18:00 18:00Terminé Rostov2 - 0Spartak Moscou
18:00 18:00Terminé Sandhausen2 - 1Astoria Walldorf
18:00 18:00Terminé Grasshopper3 - 2Rapperswil-Jona
18:00 18:00Terminé Uerdingen4 - 3Oleksandria
18:00 18:00Terminé Győri ETO0 - 4FK AS Trenčin
18:00 18:00Terminé NK Maribor10 - 0Dravinja
18:00 18:00Terminé Ferencváros1 - 2Bragantino
18:00 18:00Terminé NK Domžale1 - 0Lokomotiva Zagreb
18:00 18:00Terminé Hartberg1 - 1Pyunik
18:00 18:00Terminé Debrecen2 - 2Minai
18:00 18:00Terminé Bravo1 - 1Balzan
18:00 18:00Terminé Mura2 - 1Partizani Tirana
18:00 18:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 4Teplice
18:00 18:00Terminé Braine0 - 5Standard de Liège
18:00 18:00Terminé Wacker Innsbruck1 - 4Stuttgart
18:00 18:00Terminé Falkensee-Finkenkrug0 - 9Holstein Kiel
18:00 18:00Terminé Sepsi0 - 1Bačka Topola
18:00 18:00Terminé Spartak Subotica0 - 0Javor Ivanjica
18:15 18:15Terminé Sarajevo0 - 2Slovácko
18:30 18:30Terminé Pinkafeld1 - 6Celtic Glasgow FC
18:30 18:30Terminé Malchower SV0 - 4Hansa Rostock
18:30 18:30Terminé Lokomotive Leipzig1 - 3Erzgebirge Aue
18:30 18:30Terminé Radomiak Radom1 - 2Wisla Cracovie SSA
18:30 18:30Terminé Lucerne2 - 4Winterthur
18:30 18:30Terminé Slavia Prague0 - 2České Budějovice
18:30 18:30Terminé Borussia Dortmund II3 - 2Preussen Münster
18:30 18:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 9Darmstadt 98
19:00 19:00Terminé KKS Lech Poznan1 - 0Brøndby
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele0 - 3Ostende
19:00 19:00Terminé 1860 Munich1 - 5Bâle
19:00 19:00Terminé Sittard3 - 7Fortuna Sittard
19:00 19:00Terminé RWDM0 - 0Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Kitzbühel2 - 4Horn
19:00 19:00Terminé Algeciras0 - 3Gaz Metan Medias
19:00 19:00Terminé Audenarde0 - 4Royal Excel Mouscron
19:00 19:00Terminé FC Dinamo Bucarest2 - 0Linfield
19:30 19:30Terminé Heimstetten2 - 4Hallbergmoos-Goldach
20:00 20:00Terminé VOC1 - 3Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé Eppegem2 - 4Malines
20:00 20:00Terminé Thes Sport1 - 3Saint-Trond
20:45 20:45Terminé Crusaders1 - 0Motherwell FC
16:30 16:30Terminé Kommunalnik1 - 3Vitebsk
17:00 17:00Terminé Vigvam0 - 2Shakhtyor
17:30 17:30Terminé Sputnik2 - 5BATE
18:00 18:00Terminé Granit0 - 2Dynamo Minsk
17:30 17:30Terminé JäPS6 - 1Sudet
17:30 17:30Terminé Reipas1 - 1Klubi-04
17:30 17:30Terminé VPS II0 - 3KuFu-98
17:30 17:30Terminé RoPS II6 - 3OLS
18:30 18:30Terminé JS Hercules1 - 1JBK
17:30 17:30Terminé EIF II4 - 1Töölön Taisto
17:30 17:30Terminé Union Plaani3 - 3Ri-Pa
18:00 18:00Terminé JPS1 - 4JJK
18:00 18:00Terminé PaiHa0 - 3Inter Turku II
18:00 18:00Terminé HauPa3 - 0PS Kemi II
18:00 18:00Terminé I-Kissat7 - 0FJK Forssa
18:15 18:15Terminé Finnkurd2 - 2HPS
18:15 18:15Terminé HerTo1 - 1RiPS
19:00 19:00Terminé TPV II6 - 3TKT
17:30 17:30Terminé JyPK0 - 0Myran
18:00 18:00Terminé Ilves1 - 3TPS
22:00 22:00Terminé KM1 - 4ÍH
22:00 22:00Terminé Snæfell3 - 2Hvíti riddarinn
22:00 22:00Terminé KB10 - 0Afríka
22:00 22:00Terminé Ægir1 - 1Ellidi
17:00 17:00Terminé Džiugas Telšiai2 - 1Vilniaus Vytis
18:00 18:00Terminé Sveikata0 - 1Nevėžis
18:00 18:00Après Prol. FA Šiauliai1 - 6Panevėžys
18:00 18:00Terminé Fram3 - 1Bærum
18:00 18:00Terminé Ranheim4 - 0Brann
18:00 18:00Après Prol. Kristiansund1 - 2Odd
18:00 18:00Terminé Viking5 - 2Stabæk
18:00 18:00Terminé KFUM2 - 1Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Kongsvinger0 - 3Mjøndalen
18:00 18:00Après Prol. Haugesund2 - 0Strømmen
20:00 20:00Après TAB Rosenborg1 - 1Aalesund*
15:00 15:00Terminé Shortan3 - 5Mash'al
15:00 15:00Terminé Sherdor-Presstizh0 - 1Oq-tepa
15:00 15:00Terminé Ittifok Navoiy2 - 1Iftixor
15:00 15:00Terminé Istiklol Fergana1 - 2Nasaf
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Vladimir II8 - 0Agat
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov3 - 0SSHOR
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II3 - 0Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets4 - 1Spartak Kostroma
-- : -- -- : --Terminé Sergiyev Posad1 - 6Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --Terminé Znamya Noginsk2 - 1Keramik
-- : -- -- : --Terminé Saturn Ramenskoye II1 - 1UOR № 5
-- : -- -- : --Terminé Dolgie Prudy II3 - 0Istra
-- : -- -- : --Terminé Prialit3 - 0Lyubertsy
-- : -- -- : --Terminé Serpukhov7 - 0Lobnya-TsFKiS
-- : -- -- : --Terminé Metallist Korolev3 - 1Vityaz Podolsk
-- : -- -- : --Terminé Olimp1 - 0Peresvet
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-Dagestan2 - 2Vaynah Argun
-- : -- -- : --Terminé Zvezda Perm II0 - 0Tyumen II
19:00 19:00Terminé Huddinge2 - 2Newroz
19:00 19:00Terminé Qviding FIF6 - 0Prespa Birlik
19:00 19:00Terminé Halmia1 - 4Ängelholm
20:00 20:00Terminé Täby2 - 0Skiljebo
19:00 19:00Terminé Tågarps AIK1 - 3Rosengård
19:00 19:00Après TAB Nyköping*2 - 2Vasalund
19:00 19:00Terminé Gottne3 - 1Hudiksvall
10:30 10:30Terminé PSM Makassar2 - 1Binh Duong
12:30 12:30Terminé Minerva Punjab0 - 1Abahani
12:30 12:30Terminé Manang Marshyangdi2 - 3Chennaiyin
14:00 14:00Terminé Hang Yuen1 - 1Wofoo Tai Po FC
14:00 14:00Terminé Kitchee FC1 - 0April 25
16:00 16:00Terminé Istiqlol1 - 1Altyn Asyr
16:00 16:00Terminé Dordoi-Dynamo3 - 0Khujand

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 26 juin 2019

Liste des résultats foot du 26-06-2019, au total il y a 269 matchs de football pour cette date.